~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Джока


Джока

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Вымышленное – Джокондра, кратко – Джока.
Истинное имя – Шайра.

2. Возраст:
503 года.

3. Раса:
Классический демон

4. Профессия:
Странница, склоняет на грехи, разбойница, убийца, лгунья, обольстительница

5. Внешность:
Буйная копна волос цвета вороного крыла прикрывает грудь, находящуюся в самом расцвете девичьих лет. Столкнувшиеся с Джокой рассказывают, что голос ее мягкий, обволакивающий, словно мед, а порой – подобен мурлыканью кошки. Очень часто на пухлых губах можно увидеть лукавую улыбку, а в лазурно-серых глазах – коварный умысел. Смех демоницы звонкий, пленительный.   Острый подбородок и выраженные скулы придают шарма. Ушки слегка заострены, не дотягивают до эльфийских. При плавной, неспешной ходьбе слегка покачивает округлыми бедрами. Любит носить обтягивающие штаны и кожаные сапоги с черной кожаной курткой, всегда наполовину расстегнутой, тем самым лишний раз подчеркивая аппетитные формы девушки. Бледный цвет кожи придает аристократичности при росте 170 см в человеческом обличье. При встрече с ней возникает образ греющейся под солнышком пантеры. До тех пор, пока не проголодается.

Демон

http://sh.uploads.ru/rOYie.jpg

В своем истинном виде демон достигает 2 метров в высоту, тело покрыто прочными пластинами, шипами и наростами, в том числе крылья и хвост. Сквозь эти покрытия словно просвечивает расплавленная магма, кажется, будто под под горячей кожей демона есть ее жидкий слой, но на самом деле это только визуальный эффект. Фраза «горячая штучка» как нельзя кстати подходит этой сущности, в буквальном смысле слова обжигая тех, кто стремится к ней прикоснуться, ведь температура ее кожи около 60 градусов. На голове растут два мощных, изогнутых рога. Носить одежду в этом обличье демону не имеет смысла, поэтому предстает взору, как говорится, в чем мать родила. Вместо скромненьких ноготочков вырастают острые когти до 10 см длиной, готовые шинковать все, что попадается на пути. Наигранная медлительность по взмаху руки превращается в молниеносную скорость. Только все та же лукавая улыбка не сходит с губ демона.

6. Характер:
Всем известен тот факт, что демоны по природе своей жестокие и коварные твари, которых не заботит ничего кроме себя и выгоды, опять же, для себя. Они есть сама тьма, и не побрезгуют ничем, чтобы добиться своей цели. Джокондра не является исключением. Но между прямой и скрытой агрессией она предпочитает скрытую. Спокойна, саркастична, терпелива. В гневе бывает редко.  Лукава и хладнокровна, как любой демон.  Будет сладко улыбаться, с удовольствием поддерживать разговор, втираться в доверие, помогать, если сочтет это выгодным для себя. Для нее нет ничего святого, и она не замедлит вам это доказать. Джока не знает, как жить по другому, ей никогда не предоставляли выбора, да она и не сильно расстраивалась по этому поводу. В демоне отлично живут и ладят все семь грехов, которыми так любят пугать верующих, и одно из излюбленных занятий Шайры – склонять на эти грехи святош, забавы ради. 

Способен ли демон на какие-либо чувства? Скорее всего, они будут по своему сумасшедшими, непонятными, странными и дикими, и только Рилдиру известно, искренние ли они. Единственная вещь из всего этого набора лжи и притворства является настоящей – странствия. Ее манит свобода, все новое и неизведанное. Она жаждет удивляться и познавать, учиться жить не только как потенциальная рабсила. Понятия «семья» и «друзья» видятся ей очень смутно, опять же, потому что она никогда с этим не сталкивалась и не знает, как это должно быть. Демоница любит танцы. Раствориться в музыке для Шайры целое удовольствие, несравнимое ни с какими плотскими утехами. Патологически ненавидит и не переносит светлую магию, потому стремится подчищать мир от носителей оной.

7. Биография:
Какая ирония, ее имя продали собственные родители. Мать или отец и зачем, она не знает. Может, чтобы выгородить себя от надоевших магов, а может просто, забавы ради. Так и началась ее жизнь в клетке: из тьмы в руки магу, от мага во тьму, и так по кругу. Будучи молодой и неопытной, она не могла сопротивляться и выполняла все прихоти того, кто ее вызывал. А прихотей было мама не горюй. И убийцей поработай, и вором, и сосудом с кровью. Но сказать, что это вызывало в ней отвращение, значит соврать.  Природная жестокость позволяла Джоке наслаждаться всем набором  того, что ей приказывали делать, кроме разве что самих приказов. Сама мысль о том, что ею вертят как хотят, будила в ней дикий гнев. Но со временем поняв, что простой яростью ничего не добиться, она стала прятать ее, терпеливо ждать удобного момента, чтобы перегрызть глотку потерявшему бдительность магу. И какую же неимоверную радость она получала, когда наконец возникала возможность искупаться в его крови. И какое было негодование демоницы, когда ее призывали снова! Словно ее имя выставлялось на аукцион каждый раз после желанного освобождения.

Шли годы, сила Шайры росла, но по-прежнему не могла противостоять силе призывателей. Попадались конечно и молодые, неопытные маги, полные амбиций и жажды власти. И явно недооценивающие демоницу, давая ей возможность отыграться на них. Ну а так, в перерывах между приказами Шайра штудировала книги, обучаясь чтению и письму, и заодно пополняя знания о мире, в котором жила. Ей не давали возможности развивать магию, ведь ни одному демонологу не нужны такие риски. А призывали ее так часто, что и будучи свободной, она не успевала ей обучаться, хватала лишь урывками, но этого было мало.

Переломным моментом в ее рабской жизни стал очередной маг. Силен, умен, опытен. И снова: убей, принеси, унеси, дай-ка своей кровушки, побудь живым щитом, подстилкой, получай тумаков, в общем, вся грязная работа как она есть. Демоница в очередной раз начала пускать в ход всю свою обоятельность и смирение, дабы усыпить бдительность призывателя. Годы, десятилетия ее старания катились коту под хвост, словно она долбилась головой о каменную стену, не оставляя на ней ни трещинки. Но за свою жизнь Шайра научилась терпению, она знала, что рано или поздно эта стена даст трещину. И не ошиблась. Только чуть чуть недооценила.

Вопреки чувствам к демонице, которые вдруг заиграли всеми красками радуги, он ни на секунду не давал слабины. Побои никуда не делись, как и все остальные прихоти. К силе, уму и опыту добавилось безумие. Первым делом он избавился ото всех потенциальных магов, которые могли иметь информацию о ее настоящем имени. Сыграло чувство собственности. Естественно, убивала их Шайра. Затем он взялся за ее образование. Пихал в нее все бытовые и светские знания, которые знал сам. «Чтобы не стыдно было тебя показывать в высшем свете», как любил повторять маг. Даже начал преподавать ей основы медицины, а в ответ на ее смех и негодование пускал в ход избиения. Степень его безумности удивляло даже демона. Ну а потом, в какой-то момент, он взялся за ее магические способности. Будучи сам мастером в области магии крови, он передавал эти знания ей. Он настолько обезумел от любви к демону, что был уверен в ее искренних чувствах и благодарности за все, что он для нее сделал. Шайра впитывала все как губка, терпела его извращенные выходки, училась как проклятая. И все ради свободы, такой желанной, манящей и недоступной. Магия крови давалась ей легко, она с жадностью поглощала знания и стремилась применять их на практике. Благо, потенциальных манекенов в образе недоброжелателей ее хозяина было предостаточно, и право избавляться от них маг предоставлял ей. Попутно Джока занималась самообучением по ментальной магии, пыталась осваивать ее так же на практике, но выше среднего уровня прыгнуть не могла. Не хватало опытного наставника.

А потом, словно по мановению волшебной палочки, все это прекратилось. Демон смог ослабить путы и вырваться. И при всем при том, что дал ей маг, она не могла оставить его в живых. Так как это бы означало, что риск снова попасть под воздействие призывателя или быть убитой будет всегда. Нельзя сказать, что она сожалела об убийстве. Как нельзя сказать и то, что хотела этого.

Она пустилась во все тяжкие по миру, жажда свободы рвала и метала. И тогда же она впервые встретила светлую магию и ее действие. Возненавидела ее всеми фибрами, ибо если шпыняли, то сильно и больно. В последующие годы влилась в разбойничью группировку. Скорее не для грабежей и убийств, а для освоения техники владения холодным оружием. Начала носить на поясе два кинжала и впитывать знания по их использованию. Зачем ей это? Ведь демоническая природа и знание магии вполне позволяли Шайре успешно существовать и не переживать о том, что ее легко могут подчинить или убить. Однако часто перевоплощаться – значит рекламировать, кто она есть на самом деле. А использование магии – это затраты энергии. Так что почему бы не держать под рукой обычное холодное оружие в тех случаях, когда остальные способы необязательны. В дальнейшем Джока стала странствовать одна, познавать, открывать, учиться, наслаждаться свободой (не без гадостей, само собой) и искать…

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Обучена письму и чтению
Познания в основах медицины
Неплохо знает светские манеры
Элементарные бытовые навыки тоже присутствуют
Владеет навыками боя с кинжалами, на среднем уровне

- магия:
Магия крови – высокий уровень
Ментальная магия – средний уровень

9. Оружие и артефакты:
Два среднестатистических изогнутых кинжала за поясом

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Раз в три дня при загруженности, а так хоть каждый день
~  Опыт игры на ролевых?
2 года
~  Контакты (icq, агент или e-mail)

~  Откуда узнали про форум
Просторы интернета
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали

11. Пробный пост
Напишу при необходимости

+2

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Джока