http://i009.radikal.ru/0805/38/cd9f57a44464.jpg
1. Имя:
Вилара Литониен
2. Возраст:
300 лет
3. Раса
Лесной эльф
4. Профессия
маг
5. Внешность:
Моя эльфийка достаточно высокая, где-то 1,80 м, у нее голубые глаза, длинные русые волосы почти до пояса, лицом приятная, раскосые глаза, милые ушки, слегка бледные щеки, овальное лицо. Тело подтянутое, спортивное, изящное.. Может показывать свои эмоции действиями, а может только словами. Одежду носит разную: светло-зеленую, изумрудную, коричневую, редко но бывает - черную. Общительная и любит эксперименты со своей внешностью, к примеру сочетать разные цвета одежды…красивая…

6. Особенности характера:
Характер не вредный,но норов есть, очень любит природу и вплетать цветы в волосы. Это добавляет очарования. Бывает срывается на смертных которые в чем-то провинились, но всегда извиняется. Воспитанная. Очень любит фрукты….В общении с другими расами и со своей – вежлива и деловита, но с друзьями – весела и открыта. Вмеру. Но чтоже еще можно добавить? Почти никогда не бывает в шумных компаниях предпочитает побродить в одиночестве по любимому Лесу. Добрая и ласковая со всеми животными и по натуре своей напоминает простую и серую, но с характером кошку. и никогда не пускает все на самотек. Проблемы есть - значит решит их любым способом.
7. Биография:
Родилась не так давно в Лесу и росла как обычный эльфийский ребенок. игры в воинов и врагов.Но потом увидела как работает отец-маг и загорелась желанием. Стала учиться. Тяжело было, но отец помогал.Научилась всему. Победила папу . Он обрадовался. Училась в Высшей Школе разным наукам, учила языки...выучила но не очень хорошо.Увлекалась всю жизнь путешествиями, посещать новые земли...А в одном дальнем селении встретила старого людского мага,у которого стала учиться магии Огня...Но он умер и теперь свои скудные знания она пытается увеличивать с помощью случайных знаний. Занималась разведением лошадей на одной людской ферме и в подарок получила статного жеребца,назвала его Картан.
              Очень любит стихи и даже согласилась предоставить один на суд друзей:
   
  "Великий могучий эльфийский народ, Нам подвластно и Время.
   Лишь порой угнетаетогромный Наш Род всех воспоминаний бремя.
   Века Мы прожили на этой земле, и войны,и праздники были,
   Нам Природа была и осталай милей про неё Мы совсем не забыли.
   Кто-то уйдет,возродится земля и Время начнется снова,
   Зазеленеют пустые поля и вернется мира основа.
   И все,что сказано - не только слова, зачем увлекаться всеми,
   Они нужны для общенья едва, ведь Нам подвластно и Время..."

   Много путешествовала, много практиковалась, в том числе и в войнах. Влюблялась... Был один маг по имени Литерин, он и очаровал еще совсем юную Вилару. Она была почти без ума от него. Но... как говорят любовь коварна. Он оказался не способным к чувству и Вилара решила для себя что будет впредь только отвечать на чувства. и то если понравится... Была небольшая война. Мерзкие темные твари напали на мелкий городок и стали убивать людей. А Вилара там жила какое-то время вот и решила не портить себе жизнь и схватилась с этими тварями. С трудом,но справилась. А как же иначе? Папина ученица! Посещала и продолжает посещать тренировочные залы по фехтованию, и  учит приемы рукопашной,  на всякий случай, а еще очень любит читать книги...особенно поэзию. Учится  Опыт большой, до сих пор учится в школе и изучает языки до сих пор. Ей это не очень нравится,но знает что нужно...

8. Способности.
   Может управлять Земной Стихией. Всегда призывает на помощь Природу... Лианы,корни растений оплетают врага и ограничивают его подвижность.  Хороший знаток всевозможных травяных настоев и зелий.

9. Оружие и артефакты:
Меч, с личными чарами благодаря которым признает только хозяйку, наносятся более тяжелые ранения и раны разъедаются ядом собственного(ее) изготовления. Лук и колчан со стрелами.
10. Все самое важное:
~  постараюсь сама, если не смогу можно будет к вам обратиться?
~  раза 4 в неделю может и чаще
~ нету. Пока что.
~  430589357
~  Вечная ученица Жизни
11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?
 
Вилара спросила у городского главы как он появился. Тот дрожа, ответил: "Наши пастухи пригнали стадо и буквально через несколько минут этот зверь ворвался в поселок..." Девушка слегка пренебрежительно посмотрела на испуганного человека и бросила: "Если ваши жители хотят жить - пусть отойдут подальше и главное- ни в коем случае не мешать мне." Люди разбежались по домам, но самые любопытные столпились метрах в трехстах от амбара. Вилара сбросила заплечный мешок на землю и шумно вздохнула- ну почему все время ей чтото попадается по пути! Отдохнуть собралась...ага,сейчас! Ладно. В первую очередь магичка выташила мешочек с трутом и кремнием чтобы разжечь небольшой костерок. Когда пламя разгорелось,бросила в него щепотку травяного сбора дым от которого при вдыхании слегка увеличивает внутренние силы. Когда дымок развеялся, эльфийка встала, одела лямки мешка на плечи и стала тихо произносить заклинание,призывающее на помощь Природу. А именно сейчас она вызывала выполняющие приказы корни травы.которые поее приказу ринулись к амбару, откуда почти сразу послышался рев. Вилара,прошептав заклинание защиты, побежала внутрь и увидела мантикора буквально увитого травяными корнями. Монстр бился на земле и никак не мог освободиться. Хмыкнув, девушка вытащила  меч и пошла к зверю. Он не мог пошевелиться и лишь со злобой смотрел на магичку. Когда она оказалась совсем близко, он денулся и лапой полоснул по руке девушки и тутже взвыл от боли. Защита сработала и монстр обжег лапу. Понимая что ждать больше не чего и что корни не могут долго держать мантикора, Вилара запела заклинание Земной пыли. Собрав немного энергии магичка выпустила заклинание.Оно выглядело как едва заметные частицы земли, который полетел прямо в голову монстра. Они окутали его,пыль попала в легкие, разъедая монстра изнутри. Зверь забился в агонии. Мимолетно испытывая жалость эльфийка полоснула по горлу мантикора мечом и он испустил дух. Развеяв чары подчиняющие корни трав, девушка вышла из амбра и приказала послать за главой. Теперь пора было отдохнуть. И получить награду