http://i037.radikal.ru/0805/2e/44ef76b7649e.gif
1. Имя:
[Обязательное наличие фамилии. Также можно указать прозвище, если есть ]
Розалия  Паули
Коротко: Роза
2. Возраст:
[Персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможете качественно их отыграть.]
20
3. Раса
[Прочитайте ~Список рас~. Свои расы больше не принимаются.]
Тифлинг(ракшаса)
4. Профессия
[То есть кто вы есть: путник, воитель, маг, целитель, бард...]

путница в поисках призвания
5. Внешность:
[Не скупитесь на слова. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами". Опишите, как ваш перс выглядит в той или иной ситуации (как краснеет, бледнеет и, если хотите, синеет). Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...). Также можно добавить картинку.]
(cм. ав.)
Среднего роста (167 см ) хрупкая изящная девушка. Волосы каштановым шелком спадают ниже плеч. Кожа светлая, молочная. Нежное тонкое одухотворенное  лицо с правильными чертами и тонким носом. Чуть раскосые глаза, обрамленные пушистыми короткими ресничками. Цвета насыщенно-карие, но если вам удастся ее разъярить или увидеть ночью, то увидите,  как загорится радужная оболочка огнем, а зрачок вытянется вертикальной черной линией. Нежно-розовые губы средней пухлостью, скрывающие зубы-жемчуга и... маленькие, появляющиеся в минуту опасности клычки. Одета эта прелестница в белое ,с кружевами на вороте и рукавах, чуть облегающее платье. На ногах  белые чем-то схожие с туфлями миниатюрные ботиночки.

6. Особенности характера:
[Буквально никто не может быть идеален. К сожалению, мы состоим из противоречий, как и все в мире. Правда, у кого-то одни качества пересиливают другие. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие, конечно, есть).]

Как говорится идеальных не бывает, что и подтверждает в полной мере Розалия. Не смотря на кроткую внешность, характер ее отвратителен. Девушка капризная и бесшабашная. Оторви и выбрось- это про нее. Сначала делает, а потом думает " а что же я сделала и зачем". Очень упрямая, и если уж взбрела ей в голову, какая ни будь дурость, то будет стоять не на жизнь, а на смерть. Просто не переносит какие либо ограничения в свободе.
Обожает экстрим и бесбашенные выходки. Ненавидит лицемеров, двуличных типов. И если ей, что ни будь не по нраву, невредимым вам домой не вернуться, как минимум с расцарапанными щеками и синяками.Уж если дерется, то не на жизнь а на смерть.Обладает высокой интуицией и логикой. а людях девушка старается выглядеть пай - девочкой, но не всегда удается. С языка прямо и просятся колкости и насмешки. Конечно присутствуют и положительные качества...ну...например...в душе она очень добрая. А остальные плюсы может, найдете вы?
7. Биография:
[Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Прошу всех обратить на него особое внимание! Биография вашего персонажа должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем больше одобрения вы получите от администрации.]

Появилась эта сама кроткость в строгой семье. От далекой пра – пра – пра – пра - бабушки ей достался подарок - не которые способности ракшасы. Об этом даре девушка узнала не так давно, и до данного времени считала себя человеком. Родители знали об странностях дочери, но так как это были солидные люди, то они скрывали тайну  ото всех, даже от самих себя, дабы  не было скандала. Со временем  Роза научилась управляться со своими странностями, так например  глаза изменялись при ярости или темной ночью, а зубы преображались при испуге и опасности. Девочку обучали  разные учителя разным наукам, то ли из принципа, то ли из-за отсутствия ума, запоминалось ей только плохое, или не нужное. В 16 лет ее собрались сплавить от себя подальше замуж за старика хана кого-то там, Роза была против и еще раз против.  Свадьба не состоялась, на одном из свидании старик с воплями и руганью выбежал из дома, проклиная мерзостный характер девчонки. Отец был в полном бешенстве, ведь даже он такого позора не ожидал. Роза  разочаровавшись в близких людях, покинула отчий дом. Поумерив свой норов, она  припомнила все, чему обучили ее, и устроилась помощником знахаря. Довольно быстро
это приелось.  Она решила попробовать себя в роли барда, нет…помидорами ее не закидывали… просто однажды девушка чуть не сорвала голос от собственных музыкальных криков. Прочитав одну статейках о себе подобных, она подалась жуликом. Обворовав саму себя, подумала и решила встать на сторону добра и справедливости. Если бы она спросила эту сторону, то ей бы сказали по-этому  поводу и даже показали.
Вот так и живет…
8. Способности:
[Будьте благоразумны. Всесильных не бывает. Если ваш перс является одним из сильнейших героев, не забывайте указывать его слабые места. 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит.]

ну какие у нее могут быть способности!
может...
хорошо готовит яищницу
знает несколько приемов ( удар ниже пояса,  пендель по пятой точке, оплеуха по уху)
неплохо танцует и поет( вопит )
в совершенстве владеет умением мотать нервы и выводить из себя кого либо.
умело проводит скандалы
изящно доводит до самоубийства
хорошо владеет кинжалом (кухоным ножом)
9. Оружие и артефакты:
[Описываем подробно, желательно с указанием того, откуда у вас взялась та или иная вещь.]

Сплюньте! Никакого оружия и тем более артефактов.Или сама поранится, или других заубивает.
Хотя...маленький кинжальчик укрытый в складках платья имеется.)
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама выберу
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
каждый день
~  Опыт игры на ролевых?
имеется
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
H.o.l.e.r.a@mail.ru

~  Статус (или личное звание).

бойтесь меня, я невменяема

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)

Роза, чуть щурясь, вглядывалась в даль. Предстоящая охота будоражила воображение. Девушка прикрыла глаза, представляя себя с охапкой зайцев в одной руке, и кульком куропаток в другой. Из мечтательной дремы ее выдернул приятный с легкой хрипотцой голос. Стряхивая с себя остатки мечтаний, Розалия огляделась  и увидела рядом  пожилого мужчину, пытающийся что-то ее сказать. «Хм, интересно, а где я его видела»
- А? Вы, что-то сказали?
Очаровательно улыбаясь, переспросила Роза. Незнакомец не остался в долгу, одарив девушкой сверкающей улыбкой.
-Я говорю: погода хорошая. А вы здесь как охотница или наблюдатель?
Розалия призадумалась. Охотник из нее никудышный. Косясь из припущенных ресниц на мужчину и углядев на его лице ухмылку, девушка поняла, что и он так думает.
-Это с какой стороны посмотреть…
Задумчиво протянула Роза.  « Вспомнила!»
-А вы как я понимаю герцог  Себастьян. Тот самый, чья жена является пятой женщиной в списке любовниц. Ну вы прям донжуан!
С ехидцей в голосе произнесла Розалия. Не дожидаясь ответа, девушка сорвалась с места, подальше от  старого ловеласа подальше. «Ненавижу, когда меня недооценивают».
-Девушка…постойте