http://se.uploads.ru/VqmIO.png

1. Имя: Шелена
2. Возраст: 18 лет
3. Раса: оборотень
4. Профессия: путник
5. Внешность:
Среднего роста ,худощавая . Русые волосы едва достают до плеч, челка подстрижена до бровей, чтобы не лезла в глаза ночью (оборотень она как никак!). Любит одеваться в мужскую одежду свободного покроя. Единственное, что выдает в ней оборотня - это грация. Глаза желтые с неестествеено узким вертикальным зрачком. Одежду носит светлых тонов. При перемене настроения цвет глаз меняется (злится - ясный голубой, когда ей весело - зеленый). Длинные ресницы, слегка пухлые губы, иногда растянуты в улыбке. Неестесвенно белая кожа, когда чем-то смущена лицо заливается краской.

6. Особенности характера:
Наглая, язвительная, как положено оборотню, девушка. За словом в карман не полезет. Любит шутить, слишком острый язычок, никогда не жалеет о сказанных словах. Легко общается, обращается ко всем на «ты»
Ненавидит ложь, измену,(хотя сама нередко обманывает), слишком обидчива. Обожает веселиться… если честно, веселье - её жизнь. Очень легко выводит людей из себя. Но благодаря этому быстро бегает. Обожает сладкое. Очень вредная и упрямая личность. Очень свободолюбива, не может жить взаперти, ценит дружбу, но старается не заводить себе много друзей. За родных людей готова убить.Часто иронизирует и издевается над окружающими. Недолюбливает людей с завышенной самооцекой и всячески старается её снизить, черезвычайно вспыльчива.

7. Биография:
Родилась в обычной так сказать, крестьянской семье. Когда мать её была ею беременна, то взбрело её прогуляться в лесу (почему бы и нет?), но получилось так, что она забрела слишком далеко, а в том лесу жил оборотень…. .как вы сами догадались, он укусил её.. По непонятно каким обстоятельствам сама она не стала оборотнем, зато яд укуса передался дочери.. Мать умолчала об укусе, сославшись на простую собаку, но как только девочке исполнилось пять лет,  её глаза стали желтыми и иногда заострялись клыки… Чтобы отец не убил ребенка (всем известно, что делают с оборотнями), она отправила дочь к знакомым, которые были магами, и в письме к ним написала всю правду. С тех пор Шелена жила у них. К сожалению, они не одарили девочку тем вниманием, которое нужно ребенку… Девочка скиталась по улицам и прибилась к компании воришек. Но не смогла долгое время обманывать людей. К сожалению, было слишком поздно, её поимали и отвели в дом, где хозяева посадили её в подвал, ограничили её свободу, чего девушка никак не смогла вытерпеть. Когда служанка зашла оставить ей еду, она впервые в жизни перевоплотилась в волчицу и сбедажала из дома, не сумев убить невинного. Она убежала в лес, где долгое время училась самостоятельно управлять своей ипостасью...Потом Шелена ушла из города, в вечные скитанья....

8. Способности:
Во первых, оборотень с ипостасью волка. Ловкость, слух нюх, который она может применять и в человеческом обличьи. Умеет неплохо метать кинжалы.

9. Оружие и артефакты:
Несколько метательный кинжалов (один в голенище сапога, по одному на каждой руке и на поясе два.),  один кинжал для обороны. Еще есть медальон, который она украла их дому..С помощью него она становится невидимой(на время) и получает защиту от магии

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
~  Опыт игры на ролевых?
~  Контакты (icq, агент или e-mail).
~  Статус (или личное звание)
11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!