Занят

http://se.uploads.ru/VqmIO.png

1. Имя
Ореб Ренор. Кличка «Ворон»

2. Возраст
412 лет.

3. Раса
дроу

4. Профессия
Наемный убийца. Известен под именем "Черный Ворон" или просто "Ворон". Воин, вор.

5. Внешность:
Белые короткие волосы, тонкие черты лица, чёрная кожа, янтарные глаза, которые становятся белыми, когда Ореб использует магию. Ренор благородного происхождения, однако, за одну провинность ему остригли волосы. Длинные волосы у дроу считаются неким признаком высокого положения. Высшие дроу носят волосы распущенными, в отличие от простолюдинов. Можно считать, что Ореба лишили этой чести. Ренор невысокий, как и все его сородичи, но имеет сильное и ловкое тело, которое натренировано во многих боях. На левом бедре шрам. Достался в бою, когда шла борьба за власть между представителями Третьего Дома и Дома Ореба. Невысокий, стройный с длинными тонкими пальцами. Когда Ренор уходил на поверхность, его брат выжег ему на левой руке, чуть выше локтя, надпись «dhaerow», что значит «предатель». Он должен был убить Ренора, но все-таки отпустил, надеясь дать брату шанс. Одежду Ореб украл у убитого торговца. Однако чтобы не привлекать внимания кровавым пятном и огромной дырой в районе сердца, оставил лишь штаны, которые ему длинноваты, и сапоги.

6. Особенности характера:
Циник. Большой циник в жизни, который высмеивает все и вся. Когда с рождения тебя преследуют жестокость, убийства и пытки, когда тебе следует либо убивать рабов, либо пытать их, то сложно верить во что-то хорошее и видеть где-то надежду. Ореб иногда оценивает ситуацию, а иногда действует интуитивно. Говорят, что дроу все злые. Это не так. Да, они жестоки, большинство любит запах крови, агрессивны, но злость есть только у тех, кто служит богине Ллот, богине пауков. Презирает трусость и жалость к себе. Ненавидит ханжей. Агрессивен.

7. Биография:
Появился на свет в Пятом Доме городской иерархии вторым ребенком. Получается, что ему повезло. Каждого третьего ребенка отдавали в качестве жертвоприношения Паучьей богине. Так не повезло его маленькому брату. А от первого же ребенка просто слишком много ждут. Считается, что первый ребенок многого добьется. Ореб всегда жил по своим правилам. Он делал все наперекор матери, которая была главной не только в семье, но и главой всего Пятого Дома. Воспитывался наказаниями, которые заканчивались пытками и небольшими увечьями, которые спустя некоторое время заживали, при этом не оставляя следа. После поджога Главного Первого Дома старейшин, в знак лишения прав и привилегий благородных дроу ему обстригли волосы. Это считается неким позором. Из-за того, что влюбился в лесную эльфийку, которой помог сбежать, вынужден был уйти из своего клана на поверхность. Перед уходом брат выжег ему на руке надпись «предатель», чтобы никто из дроу не смел помогать Ренору. Народы Поверхности ненавидят темных эльфов и боятся их. Также относятся и к изгнанникам, пусть те и покончили со злом. С этим в основном и сталкивался Ренор, когда впервые появился на поверхности.

8. Способности:
Ренор владеет заклинаниями некоторых видов магии на уровне эксперта.
Магия иллюзий, из которой лишь одно заклинание - "Иллюзорный огонь", он временно ослепляет жертву, давая время дроу либо скрыться, либо нанести удар.
Магия тьмы, из которое тоже только одно заклинание - "Завеса тьмы", которое применяется, когда нужно скрыть как можно больше своего народа или уничтожить как можно больше противников. Но Ореб больше всего любит испепелять своих врагов. Это занимает всего несколько мгновений, зато имеет весьма эффективное действие. Однако при свете солнца силы ослабевают, и Ренору приходится тратить очень большое количество сил на магию, что может привести к сильному истощению организма. Но ночью с ним лучше не сталкиваться.
Владеет левитацией в подземельях, как и все дроу.

9. Оружие и артефакты:
Ореб носит кинжал с загнутым концом, которые был дарован ему при рождении. Также есть небольшой арбалет, который украл в оружейной своих родителей. Так как днем полагаться на магию практически невозможно, Ореб никогда не расстается со своим оружием.

10. Все самое важное:
~ Аватар подберете сами или оставите это администрации?

~ Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)

~ Опыт игры на ролевых?

~ Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

~ Статус (или личное звание).

~ Откуда узнали о форуме