~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Аарон Мюррей


Аарон Мюррей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Аарон Мюррей

2. Возраст: 19 лет

3. Раса: человек (мать-человек, отец-дампир)

4. Профессия: на данный момент отсутствует; Аарон находится в поиске своей сестры и отца, а также наставника по магическому ремеслу.

5. Внешность: Внешность- не первое, что бросается в глаза при взгляде на этого человека, хоть он и достаточно красив. Темные волосы и розово-алые глаза, что говорят о частичном альбинизме. Высокий рост и очень скромная одежда (тёмная дорожная мантия,больше напоминающая рясу, кольсоны и простые, но ладно скроенные сапоги).Практически никогда не снимает перчаток и предпочитает высокие воротники-ведь все его тело в ожогах, а на руках и вовсе живого места нет. Взгляд от колеблется от непроницаемо-угрюмого до сдавленно-агрессивного. В жестах Аарон, как правило,  скуп и скован; однако находясь в нервном возбуждении, лицо его приобретает яркую одухотворенность, а движения становятся резкими и рубящими, выражающими весь спектр эмоций.

6. Характер:Если бы существовал на этом свете эталон закрытой мрачности, то это бы точно был полукровка. Аарон до болезненного скромен, однако и настолько же противоречив. Большую часть времени отмалчивается, находясь в постоянном внутреннем диалоге, что позволяет ему не выносить порой весьма безумные мысли «на свет». В то же время слушатель из него хороший- внимательный к деталям и энергетике как рассказчика, так и его истории, Мюррей может дать действительно стоящий совет. В целом скорее альтруист, но случаются неконтролируемые вспышки ярости и агрессии- которые также тщательно им подавляются. Самобичевание- недавняя его традиция- помогает Аарону не свихнуться, частенько карает себя за страшный поступок, что совершил. Несколько опасается женщин и в принципе держится на расстоянии, хоть и бывает очень даже не прочь приятельства с кем-либо. Всерьез не верит никому, в особенности себе.

7. Биография: Каково это – почти всю свою жизнь находиться в тягучей паутине лжи? Каково, стремясь лишь защищать и оберегать, в одночасье стать разрушителем и убийцей?
Это отвратительно. Именно так бы ответил Аарон, и в этом он абсолютно прав. Также, как и прав в избранном им пути и ответной жестокости.

А началось все задолго до его девятнадцатилетия. Тогда Аарон с матерью и старшей сестрой бежали из Греса, устав жить в долгах и постоянном страхе… Его  матери, прекрасной Мираэли, куда более безопасным местом казался дом ее собственной родительницы на окраине Рузьяна- преподавательницы магии в отставке, Изарис Мюррей. Девушка за все эти счастливые  годы позабыла, какой бывает ее мать; как она относится к мужчинам, и чего она от нее ожидала.
Но уж точно не появившейся внезапно на пороге небольшого дома с приплодом- девчонкой постарше, недоверчиво смотрящей своим пронзительным взглядом на бабушку, и совсем еще крохотным мальчиком лет трех отроду. На Мираэль тотчас же посыпалась брань и оскорбления, обвинения в том, что она «была отправлена учиться, а не быть потаскушкой и принести в подоле».
Тем не менее, Изарис впустила небольшое семейство. Это был совсем иной уклад жизни, очень далекий от того, к которому привыкли Мираэль с Лирой. Ежедневные упреки и оскорбления изматывали и без того обеспокоенную и подавленную молодую мать; Лира была упряма и не желала слушаться бабушку, ну а что же до Аарона…Тот, наблюдая своих самых родных людей в слезах, замыкался в себе, будучи неспособным защитить их.
Шли годы; Мираэль стала похожа на прозрачную, безжизненную тень. От ее сияющей красоты и светлой жизненной энергии не осталось и следа. Двенадцатилетняя Лира становилась еще более упрямой и свободолюбивой девочкой, твердо решившей  покинуть этот отвратительный дом, во что бы то ни стало. Нет, она не была эгоисткой, но все же собиралась как можно скорее убежать одна- ее матушка была слишком подавлена и уже, кажется, начинала сходить с ума; младший же брат стал  бы ей непосильной обузой. В  четырнадцать девушка бежала, и где она сейчас – неизвестно.
В то время Мираэль заперлась в своей комнате, выходя лишь иногда- исхудавшая и бледная, она уже не разговаривала, а лишь бормотала что-то бессвязное. Аарон же оказался достаточно умным для того, чтобы на лету схватывать магические знания, но недостаточно прозорливым, чтобы понять:  ему очень тщательно «промывают мозги».  И вместо жизнерадостного подростка получился тихий и угрюмый, свято верящий в каждое слово своей наставницы. Он не перечил Изарис, принимая телесные наказания за малейшие проступки, а также воспитание его в ключе целомудренной девственницы, как должное.  Будущий маг  усердно корпел над фолиантами, не роптал, даже когда сбежала его сестра, с которой они были весьма близки. В душе он понимал и одобрял поступок Лиры; однако совсем немного времени понадобилось старухе Мюррей, чтобы убедить его в том, что старшенькая пошла аккурат по стопам матери- к распутству и греху, и ждет ее неминуемая погибель.
И вот Аарону уже семнадцать; он уже почти адепт и в целом, завидный жених. Несмотря на строгое  воспитание, мальчик становился мужчиной; и, как и любой из них, начал проявлять немалый интерес к девушкам. А точнее, к одной из них – кудрявой и пышнотелой Абелии, дочери кузнеца. Та была, что называется «кровь с молоком», но не только пышущее здоровьем тело привлекло юношу. Неисправимое, бьющее ключом жизнелюбие, открытая улыбка и  невинная хитрость темноволосой кокетки покорили сердце замкнутого Аарона. И хоть Абелия и не смыслила ничего в магии, однако была неглупа, зачастую находя решение какой-то сложной задачи там, где не видел его молодой маг. Они стали проводить многие дни вместе, пока Изарис уходила по своим делам; и как-то раз она задержалась настолько, что влюбленные провели вместе и свою первую ночь…Упоительное их счастье было недолгим, заснувшие друг у друга в объятиях, проснулись они от бешеного, высокого крика Изарис, что по обыкновению без стука входила в комнату своего подопечного, когда ей вздумается. Абелию, полностью нагую, старуха за волосы выставила вон, осыпая девушку такой мерзкой руганью вслед, что даже матерые сквернословы зажали бы уши в отвращении. Аарона же ждало жестокое наказание за проступок…
Вот только в нем разом проснулась и забитая гордость, и сила, и черная обида на бабушку- к непозволительному обращению с возлюбленной примешались также полузабытые воспоминания- те, когда ночи напролет его тогда еще живая, а не ставшая фантомом себя самой, мать, не потерявшая надежду и волю, а также разум, рыдала, обнимая своих детей. Ее, а затем сестрины рассказы об отце, которого юноша, увы, не помнил…Рассказы об утраченном счастье и  приобретенной железной клетке; печальные и решительные глаза Лиры в день, что она бежала. Первобытная, слепая ярость захлестнула  Аарона с головой; не ведая жалости, он словно бы играючи поджег подол платья мерзкой старухи, а еще гардины, скатерти…Все, что только могло гореть, вспыхнуло ярким пламенем праведного гнева. Скорее инстинктивно, нежели сознательно, Аарон метнулся в кабинет, схватив оттуда шкатулку с драгоценностями, а затем вышел прочь,в одночасье повзрослевший и свободный.
Дом их горел, а юноша все смеялся, смеялся до хрипоты, запрокинув голову к небу.
Мираэль, точнее то, что осталось от нее, была в своей комнате на момент пожара; об этом маг подумал лишь тогда, когда вокруг было одно лишь пепелище. Смысл содеянного не сразу пробил себе тропку в его мозгу, и лишь к позднему вечеру схлынули потоки безумной эйфории и удовлетворенности справедливым отмщением.
«Там была моя мать… Моя бедная мать, у которой итак-то жизни не было!»
Крик его потряс черные небеса; в порыве отчаяния и боли, ненависти к себе самому, уничтожевшему то, что осталось от его семьи, Аарон заставил пламя охватить его собственные ладони. Огонь-к огню. Совсем ничтожна была эта кара в сравнении с его деянием.
Вскоре юноша отправился в путь, не смея показаться на глаза Абелии. Ведь он-сущее чудовище, и даже не защитил ее в то злосчастное утро, заставив испытать страшное унижение. Путь его лежал на Грес, там, где было положено начало конца. Аарон хотел увидеть хоть раз свою сестру и отца; и-если те сочтут нужным-принять любую расплату за свое злодеяние. В глубине души он надеялся, что такое можно простить, хоть и сам затем оставлял на теле все новые уродливые ожоги- в память о том дне.

8. Способности:
- немагические умения и способности: отсутствуют

- магия: стихийная магия огня-ученик

9. Оружие и артефакты: нет

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
подберу самостоятельно
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
3-4 раза в неделю
~  Опыт игры на ролевых?
в период с 2010 по 2013
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
gninkog@mail.ru
~  Откуда узнали про форум
Отто позвал.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
(Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь, и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, недолго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку, вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы, похоже, оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия? )

Отдельная просьба: смнить никнейм, если это возможно, на "Аарон".

Отредактировано Аарон (24-07-2016 12:52:49)

0

2

Аарон
Приветствую

Есть одно замечание:

53917,267 написал(а):

Так же дампир рождается от союза двух дампиров, однако, при союзе полукровки с представителем любой другой расы он считается человеком, впрочем, его потомство будет отличаться крепким здоровьем и, довольно часто, большей агрессивностью.

0

3

Антоэль, исправил, надеюсь, теперь все верно.

0

4

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Аарон Мюррей