1. Имя:
Джек «клинок» Олрайт
2. Возраст:
306 лет.
3. Раса
Темный дух заточенный в маску.
4. Профессия
Бывший бандит и разбойник.
5. Внешность:
Внешне, Джек представляет собой  маску, от которой исходит черно-красное сияние
Внешний вид его тела зависит от того, на ком одета маска, но сам Джек предпочитает устранять все черты того, кем являлся этот человек до порабощения. Подстраивая его под себя, он одевает на плечи и голову темно красные лохмотья в виде капюшона, чтобы нечего кроме маски не было видно, также под темно красную одежду, он пододевает металлическую, легкую броню. Тело из-за духа, постоянно излучает холод и небольшую красно-черную ауру. От самого Джека также сохранился сладостный голос, который тянется как речка, и звучит как пение птиц, но с такой самовлюбленной интонацией, что просто противно слушать.
http://i017.radikal.ru/0801/b2/f64937748417.jpg
6. Особенности характера:
Рассудительный, иногда импульсивный дух, который бесится от собственной беспомощности. При жизни, Джек был безнравственным человеком, его волновало только собственное благополучие, обожал сквернословить и ненавидел шутить. Так же он обожал свой голос и очень гордился им, от чего стал высокомерен и надменен, все окружающие ,как он считал, были созданы для того, чтобы воспевать его голос и подвиги которые он совершал, хотя среди них кроме убийств семей и выреза бедняков нечего лучшего и не было. Все эти качества он сохранил и после смерти, разве что еще добавилась ненависть к живым, а так же зависть к ним.
7. Биография:
Джек родился в рыбацкой семье, где и прожил до двадцати двух лет, но поняв что всю жизнь ловить рыбу это не его призвание, ушел из дому и отправился в северные земли.  Там проживя пару лет, он научился владеть клинком и создал банду разбойников, которые грабили и убивали всех кого встречали на пути, не разбирая не возраста не пола жертв. В банде, Джеку небыло равных во владении мечем, от этого его и прозвали «Клинком».Дабы выделяться из общей толпы своих соратников,парень сделал себе маску и шкуры свиньи, покрыв ее разнообразными узорами. Главной их целью было нападение на торговый городишко Леммин, во время нападения на который им была устроена засада и все как один бандиты погибли. Джека похоронили подальше от города вместе с его маской, после чего о нем и его банде благополучно все забыли, но из за своих амбиций и не желания оставлять этот живых в покое, дух его не покинул этот мир. Он постоянно находился у могилы бандита и пытался высосать жизненную энергию у всех близ проходящих живых существ.
Однажды, к могиле пришел какой то странный человек, он был облачен целиком в черное, дух Джека напал на него, в результате чего попал в сети чернокнижника, будучи пойманным, он был заточен в собственную маску.
Унесенный в темные земли, двести лет Джеку пришлось служить магу, чтобы тот дал ему тело для хоть какого то существования в мире живых. В основном чернокнижник использовал духа как разведчика, так как тот мог многое выведать и уйти после всего невредимым. Так вол время очередного задания, Джек решил обмануть своего хозяина. Возвращаясь с места разведки, он намеренно привел за собой хвост. В логове мага состоялось сражение, в результате чего человек преследовавший духа надел маску на чернокнижника Джек нашептывал ему «одень на него маску, он тут же растеряет свои силы…» На что человек и повелся. Оказавшись в маске, чернокнижник действительно потерял силу но также и свою собственную жизнь, которая оказалась в руках духа. Джек естественно отблагодарил своего освободителя, оставив его голову красоваться на заборе. Получив долгожданную жизнь, «клинок» стал странствовать по темным землям и мог покинуть их только ночью, так как свет по прежнему остался губителен для него. Дух разбойника в человеческом теле и по сей день бродит в темноте, ища путь на свет.

8. Способности:
Прикосновение темного духа повреждает двумя способами. Во-первых, пугающий эффект прикосновения причиняет повреждения холодом. Во вторых, такое попадание высасывает уровень жизненной энергии у жертвы, старя ее,но очень медленно(в один год жизни, жертва состаривается на десять лет). Повреждение от холода может быть излечено, но жизненная энергия жертвы уходит навсегда.
Темные духи иммунны к обычному оружию, но в связи с тем что Джек заточен в основном в маске, с ее полным уничтожением(сожжением) погибнет и дух. А также человеческое тело тоже получает все повреждения как и живое. Но для этого нужно подойти очень близко, что чревато ожогами от исходящего от тела холода, а что самое страшное, он может успеть надеть маску на лицо нападающего. Он иммуннен к отравлению и парализации. Пузырек святой воды причиняет повреждения (как кислота) при нанесении удара по телу темного духа.
Так же будучи с телом, хорошее владение клинками.
9. Оружие и артефакты:
Клинок, который Джек взял в логове хозяина, после токо как чернокнижнику одели маску и он стал его физическим телом. Он представляет из себя меч, украшенный изумрудом, но сломанный немного дальше середины лезвиея, от чего его длинна становится равной клинку. Джек носит его на поясе тела.
Непосредственно маска, в которой заточен дух. Без тела он не может ни передвигаться, ни нападать и защищаться. Лишь только исходящий от нее холод обжигает руки тех кто ее держит. Так же дух может разговаривать с тем кто держит маску в руках, а если она на лице, то тогда Джек говорит как и обычные люди.
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Наверно сам найду но и от помощи неоткажусь
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)каждый день сто процентно
~  Опыт игры на ролевых? имеется
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! 488288086
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание).
Самовлюбленный эгоист
11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?
По окончанию тяжелого, убийственного ,ну не для Джека конечно, дня – "клинок" прибыл в небольшую деревушку, где и решил переночевать. Войдя в гостиницу, глаза духа сразу же забегали по всем углам и щелям домика, благо он был небольшой, да и еще и с дружелюбными людьми.
Как мило! В таком месте и насилию нет места. Подумал прибывший с длинного пути. Не успев и подойти к стойки для заказа комнаты, как к Джеку подвалил странный тип, ставший рассказывать какуюто пургу про чудище с телом льва и хвостом скорпиона.
-О уважаемый гость, не соизволите ли вы принять участие в нашем ежегодном соревновании победи зверя! В его голосе, да и дрожащих коленях не очень то казалось, что это было торжеством.
-Но конечно вознаграждение будет огромным, вы должны согласится! Тут же добавил он. От всех этих просьб в голове у гостя уже начало гудеть и он резко сказал, как отрезал.
-Мне не интересны ни ваши игры, ни деньги. Своя шкура намного дороже вашей! По окончанию речи он ткнул пальцем в нос парню, от чего он сразу же покраснел и еще сильнее затрясся.
-Все свободен! Рявкнул Джек и ударил кулаком по стойке.
-Ну так может мне все таки кто-нибудь даст ключи от какойнибудь комнаты, или вы только и ждете что я придушу эту вашу мантикору? Обернувшись вокруг себя и пристально осматривая всех присутствующий, Джек достал клинок подняв его вверх и сказал.
-Я клянусь, что хоть он и выглядит неважно, я проткну сердце каждого из вас и заморожу его если не получу ключи! В эту же секунду, ключи оказались на стойке и взяв их со спокойной совестью парень отправился в свой номер отдыхать.