Занято

http://se.uploads.ru/VqmIO.png

1. Имя:
Дрэйк Ларт.

2. Возраст:
23

3. Раса
Человек (по крайней мере ему и окружающим так кажется). Пол - мужской.

4. Профессия
Искатель сокровищ. Наёмник.

5. Внешность:

Строение и черты:
float:left С детства Дрэйк отличался ростом, который был немного выше, чем у его сверстников. Сейчас эта разница раскрылась окончательно, давая ему преимущество в 10-15 сантиметров над противниками в схватках и над головами друзей за столом. Темные волосы, стрижка...не очень короткая. Чуть вытянутая шея, которая раньше казалась необычно тонкой, но за последние 4 года стала шире и...приятнее на вид, наверное). Грудь может быть широкой или узкой в зависимости от ситуации и пожелания ( во избежании лишних мыслей- размер груди не меняется). В плане верхней мускулатуры была особенно развита спина. Вся часть, идущая от шеи до поясницы, выглядела натренированной, хотя особых стараний к этому со стороны владельца никогда ни прилагалось. К этому добавлялась немного сгорбленная осанка (не горб, как у верблюда, но и не идеально правильная осанка), ставшая такой в результате почти полного безразличия героя к своей внешности.
Раньше герой был очень (лучше так - ОЧЕНЬ) скромен, что сопутствовало становлению и такой осанки (простое нежелание выделяться среди окружающих) и некоторой зажатости (в итоге он ходил, чуть опуская голову и сжимая плечи). Теперь тренировки делали свое дело и плечи, раскрывшись, оказались достаточно широкими. Руки были развиты средне, левая хуже правой (герой- правша) как в плане мускулатуры, так и в плане координации движений. На руках длинные и цепкие пальцы. Ноги тоже длинные и сильные (от рождения далось).
Лицо почти не выражает эмоций. Брови чуть *гуще* средних, немного больше сходятся к переносице, чем обычно. Уголок правой брови чуть вздернут вверх, т.к. герой часто приподнимает её, выражая самые разные эмоции. Лоб обычный. Карие глаза с оттенком красного и длинные ресницы. Под ними всегда можно заметить небольшие *синяки*- особенность лица, не зависящая ровным счетом не от чего ( разве что от пудры). Нос самую малость сбит вбок; ноздри широкие. Губы обычные, но правый уголок немного стянут в сторону благодаря частой ухмылке на *пол лица*. Челюсть тоже *сбита* немного вбок у основания (врожденное). Зубы, несмотря ни на что, ухоженные (т.к. раньше уже болели и больше не хочется). Уши не Очень большие, но больше среднего и в дополнении к тому слегка оттопырены. Средством отвлечения внимания от них служат волосы, идущие по шее, чуть из-за нее выставляющиеся в бока и делающие таким образом уши менее заметными, как ему казалось.
 
  Одежда:
  В одежде предпочитает темные тона. Носит удобные ботинки, не раз спасавшие ноги от холода, сырости и порезов. Приобрел их через 3 недели после начала обучения на первые заработанные деньги у знакомого уже к тому времени мастера. У брата этого мастера были сшиты штаны героя. Шили их из темной ткани, добытой честным ограблением случайно попавшегося в таверне и не в меру надменного купца.  Рубашка (любимая) из плотной темно-синей ткани. Две верхние пуговицы всегда не застегнуты. Поверх рубашки одна из трех курток. У каждой куртки есть свои карманы-сюрпризы. Головные уборы предпочитает не носить. Иногда одевает одну из накидок с капюшоном (дождь хорош в меру). Мечтает разбогатеть на очередном деле и почти полностью сменить гардероб.
 
  Поведение(мимика, жесты...):
  Не очень экспрессивен (за исключением ситуаций особой усталости или когда все достанет), и в связи с этим жестикулировать не привык (и выходит это под час нелепо-смешно со стороны). Мимика страдает, так как заниматься ею начал недавно (в смысле оттачивать), а до того считал глупостью *кривляться перед зеркалом и разговаривать самому с собой, изображая всяческие ужимки*. Часто ухмылялся на правую половину губ, но после замечания от знакомых стал себя поправлять и теперь ухмыляется на левую половину, чтобы *выровнять улыбку*. Смущается крайне-редко, а если это случается, то пытается отвести свое внимание от того, что смутило. Никогда не краснеет.

6. Особенности характера:

  Спокойный, иногда чересчур *холодный*. Старается не поддаваться импульсам и действовать в любой ситуации разумно. Любит давать советы и иногда суется с ними туда, куда не звали. Несмотря на холодность, абсолютно не переносит, когда в его присутствии оскорбляют его друзей почем зря или бьют девушек (да и вообще весь женский пол, за исключением случаев, когда известно, что *девушка* этого заслуживает - мало ли на свете красавиц-убийц...). Из-за этого все эффекты тренировок и контроль улетучиваются, оставляя его один на один с желанием расправиться с обидчиком. Если оскорбляют его, то может переносить это сколь-угодно долго, т.к. самолюбие живет очень глубоко в душе и не проявляется по пустякам. Выучен этикету. Не конфликтующий характер. Вежлив. Имеет достойные манеры благодаря воспитанию, правда в последние годы умело их скрывает. Любит просчитывать все наперед. Часто находится в состоянии задумчивости.
  Все поведение героя полностью зависит от настроения, а оно от кучи факторов вплоть до погоды ( любимая- дождь и серость на небе). Общителен, если нужно. Привлекает собеседника к долгому разговору. Обладает неплохим чувством юмора. Иногда может и понудить. В детстве и юношестве думал, что можно всегда быть добрым и порядочным, но после того, как прочел случайно попавшуюся приключенческую книгу, сильно изменил взгляды на мир. Предпочитает соблюдать закон и ни с кем не ссориться, но первое удается не часто, а с ссорами проблем нет только потому, что ссориться не с кем. Привычен к одиночеству, т.к. долгое общение ни с кем не вяжется, впрочем как и отношения (подозревает в этом злобное проклятье на его роду- версия не доказана). Старается погрузиться в работу, убегая от неприятностей и жизненных невзгод.
Одним из главных недостатков, определивших тем не менее основное занятие героя, является тяга к сокровищам. Прознав про какую-нибудь древность, ему ничего не стоит ринуться на её поиски. Грезит о том, как найдет что-то, что сделает его богатым, и он перестанет слоняться по миру в поисках сокровищ (хотя в душе знает, что куда важнее сам процесс).
Об остальном судите сами.

7. Биография:

Родился и рос в Аримане. Мать ушла из семьи, когда ему было 2 года. Воспитывался отцом, который, будучи неплохим торговцем, обеспечивал ему достойное образование. С тех пор, как научился читать, вертелся в магазине отца, изучая товары. Видимо отсюда и пошла тяга к редкостям и ценностям. С детства предпочитал шумным компаниям небольшой круг верных друзей. Чувствуя себя обеспеченным и богатым, не заботился о внешнем виде и форме. Остался сиротой в возрасте четырнадцати лет из-за того, что отец не поддавался на угрозы конкурентов...Был переведен в приют, хозяину которого отошли деньги отца. Там должен был завершить обучение, но через пол года был выгнан за бесконечные попытки ограбить управляющего и сбежать. Присоединился к труппе актеров и циркачей, в которой путешествовал 2 года. Как-то нашел книгу, рассказывающую о приключениях группы путешественников, охотящихся за неким сокровищем. После её прочтения понял, что не всегда можно, а главное НУЖНО поступать по доброму, как он считал раньше. В 16 лет судьба вновь принесла в его жизнь перемены. После выступления в одной из окрестных деревень к нему подошел человек и стал расспрашивать о том откуда он, где учился, что умеет. После предложил поступить к нему в подмастерья. Человек оказался известным (в узком кругу) искателем сокровищ и путешественником. У него обучался ремеслу до 22-х лет. Все это время он провел оттачивая навыки боя, ведения переговоров и заключения сделок, изучал несколько древних языков (темп обучения не давал особо глубоких знаний, но позволял разбирать зашифрованные подсказки на стенах и карты), и усваивал прочие премудрости, которым его обучал мастер. Помогал мастеру и получал свою долю от заработка. Первый заработок потратил на ботинки и штаны, т.к. его старая обувь оказалась абсолютно негодной для такого стиля жизни, а штаны были изодраны при побеге из леса. После окончания обучения отправился на поиски артефакта по подсказке, которую ему дал мастер. С тех пор странствует, ища ключи к тайне места нахождения этого артефакта, а в недавнее время подобрался к нему вплотную.

8. Способности:
- немагические
* Запудривание мозгов - необходимый навык наемника. Позволяет заработать больше на простых делах и получить меньше при непростых неприятностях.
* Всего понемногу. Таков был принцип его обучения, в результате чего герой получил начальные навыки драки с оружием и без него, использования луков и арбалетов (к чему прибегает крайне редко), езды на лошади, алхимии, травничества, изготовления простенького оружия из подручных материалов и некоторые другие мелочи... К сожалению освоить какие-либо навыки более глубоко герой пока не смог.
* Знание ловушек и умение их обезвреживать.
* Чувство опасности, присущее почти каждому искателю приключений на свою голову.
* Неплохо умеет притворяться мертвым.

Магией не владеет

9. Оружие и артефакты:

  В первую очередь - рюкзак. Важнейшая вещь для приключенца, т.к. именно там хранятся его спальный комплект, еда, травы, склянки и прочие мелочи. Из оружия предпочитает либо свой меч (по традиции мастер кует меч ученику, когда тот заканчивает обучение), либо кинжал(сделан своими руками...это была 6-я попытка изготовить хоть какое-то оружие). Остальное - по ситуации. Артефактов нет.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
~  Частота посещения игры?
~  Опыт игры на ролевых?
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Откуда узнали про форум