~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Союз меча и магии


Союз меча и магии

Сообщений 51 страница 69 из 69

1

http://s3.uploads.ru/2fAkH.png

Участники: Кайриэль эр Сервен и Дрэйк Ларт
Время: Примерно год назад


Союз меча и магии


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/113/952/113952599_large_1280x960_822688_wwwArtFileru.jpg


Сюжет: Избавив "Заложников пророчества" от тёмного проклятия, Кайри и Дрэйк получили небольшую передышку и пару дней заслуженного отдыха, прежде чем продолжить свой путь в Грес. Как сложатся их дальнейшие отношения и к чему приведут попытки научиться незнакомому для себя ремеслу меча и магии? Будет ли это выгодный союз или они вновь попадут в неприятности?

+1

51

- У Ариманцев множество старых и странных традиций, не удивительно, что многим людям... и не только людям, о них не доводилось слышать. - Дрэqr склонился чуть ниже и сторожко пошевелил головой, ластясь о нежные пальчики возлюбленной. Замер, когда нож с характерным чавканьем принялся откусывать пряди волос.
С каждым движением всё больше локонов падали в воду, а через какое то время, парень ощутил прохладное дуновение ветерка по остриженной макушке. Ощущение было необычным. Провёл ладонью по волосам и усмехнулся.
- И я тебя не подведу, любимая, тебе ведь и дальше предстоит состригать мои волосы, а коли усомнишься во мне, так нож в твоих руках.
Умыв лицо и прополоскав голову от остатков стриженных волос, Ларт выпрямился и посмотрел на собственное отражение. Лишенная волос голова выглядела странно и непривычно. Уши в растопырку, скулы широкие, шея длинная, лоб покатый... Да уж, ну и красавец получился. Всё что пытался скрыть за шевелюрой сейчас виднелось вполне отчетливо.

- Откроешь?
- Да, конечно... - отозвался парень и подхватив полотенце накинул его на голову. Интенсивными движениями принялся сушить волосы, а оказавшись возле двери с удивлением отметил, что голова высохла.
Приоткрыв дверь встретился глазами с чашницей, вопросительно посмотрел на поднос с выпечкой, фруктами и овощами. Определенно мужчине хотелось чего-то более серьезного и мясного.
Догадка осенила почти сразу. Видимо это Кайриэль сделала заказ той пищи, которую считала для себя привычной, а по тому Ларт, не подозревая подвоха, благодарственно кивнул и подхватив поднос скрылся в комнате, оставив девушку в полнейшем недоумении.

И пока Кайри занималась собой, обсыхала и приводила в порядок, Дрэйк разложил съестное на столе, пытаясь представить ту сервировку к которой привыкла его любимая. Но что-то совсем ничего не получалось, пришлось просто разложить ркасиво по тарелочкам и порезать фрукты.
Вернувшуюся эльфийку парень встретил с улыбкой, отодвигая стул и предлагая позавтракать.
- Вижу ты решила себя немного побаловать сладкой выпечкой и овощами. Вкусно, но завтрак должен быть куда более плотным. У нас говорят, что завтрак ешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Но по правде говоря, я бы и ужин сам сьел. - рассмеявшись, Дрэйк придвинул свой стул ближе к девушке.
- Какие планы на день?- подмигнул лукаво и покосился на кровать, где уже пребывал Азурит.

+1

52

Когда Дрэйк направился к двери, Кайри быстро обсушилась, прибежав к помощи магии, и взялась приводить в порядок спутавшиеся волосы, расчесывая золотистые пряди деревянным гребнем с изящной резьбой и без украшений. Мыслями она вновь вернулась к теме традиций. Ей вдруг вспомнилось, как наставник однажды поведал ей об одной интересной традиции какого-то из народов Альмарена (Ариманцы это были или нет, она уже не помнила, но зато хорошо запомнила сам рассказ). А случилось это из-за того, что как-то раз юная ученица целителя попросила его расчесать ей волосы, в которых запутались липучие колючки репейника, когда она по неосторожности подвернула ногу и упала в заросший овраг. Учитель тогда посмеялся и предложил ей ходить так, чтобы всегда помнила, что надо смотреть под ноги, но потом все же согласился избавить свою ученицу от столь неприятного головного украшения. А взяв гребень и принявшись избавлять шелковистые пряди от колючек, рассказал ей, что у некоторых народов существует традиция, при которой девушка ни в коем случае не должна позволять кому-либо расчесывать свои волосы. В детстве ей в этом помогают родители, а вот после совершеннолетия она должна это делать сама пока не появится мужчина, ее муж, которому и перейдет подобная обязанность. У них считалось, что когда муж расчесывает жене волосы, то получает от нее определенную силу и заряжается положительной энергетикой, а с жены уходят все тяжести и неприятности, которые затаились в душе. Этот своеобразный ритуал наделял супружескую пару защитой и силой, укреплял семью и привносил в нее благополучие. Поэтому и волосы девушки никогда не стригли, ибо они считались символом красоты и особой силы.
Кайри тогда подумала, что это лишь сказка, которую ее наставник от кого-то услышал, но сегодня она в который раз убедилась, что традиции и некоторые ритуалы, не связанные напрямую с магией, просочившейся во всю их жизнь, все-таки существуют.
На губах эльфийки мелькнула легкая улыбка понимания, в то время как изящное запястье остановилось и гребень отпустил шелковистые кончики волос, завершая свой путь.
Она грациозно поднялась, чувствуя себя необычайно энергичной и довольной жизнью, после чего быстро облачилась в длинное белое платье с красной вышивкой на рукавах и по подолу, перевязала его алым пояском и заплела волосы в свободную косу, оставив несколько волнистых прядей. На ноги она обула мягкие кожаные туфельки и в последний раз взглянула на свое отражение. На нее смотрело уже не бледное изнеможденное лицо, на котором отражались ужасы последних дней, а вполне живое лицо влюбленной девушки, глаза которой счастливо блестели, а сердце пело, отражаясь во взгляде.
Улыбнувшись своей копии, Кайри направилась прямиком к Ларту, который уже успел разложить на столе завтрак. Однако, при виде выставленных блюд, светлая бровка целительницы недоуменно изогнулась, а взгляд переместился на Дрэйка. Странно было видеть столь правильный завтрак от наемника… И когда она уже хотела было спросить, почему он вдруг решил обойтись сегодня одними овощами, тот вдруг заявил совершенно немыслимое.
- Милый, а я думала это ты заказал нам такой завтрак, - она странно посмотрела на мужчину, после чего улыбнулась, - Я еще не успела сегодня об этом подумать. Попросила вчера лишь о том, чтобы принесли утром еду в комнату, но мне тогда перечислили совсем другие блюда, - оглядев выпечку и овощи, эльфийка вдруг почувствовала дикий голод и не стала более выяснять причины появления завтрака, а аккуратно принялась за пищу.
- Мне нужно пополнить запасы некоторых ингредиентов и средств, - ответила Кайри на последний вопрос и проследила за взглядом наемника. Увидев спящего на кровати дракончика, который все еще лежал пузиком кверху, сложив на нем лапки и слегка посапывая, девушка тепло улыбнулась, - Он выглядит таким сытым, словно съел целую кладовую, - на какое-то мгновение ее улыбка все еще была направлена на ледяного ящера, а потом губы вдруг дрогнули и в глазах целительницы промелькнул испуг, - Боги, он ведь и правда выглядит чересчур сытым. Но где он уже успел нахвататься? – этот вопрос завис в воздухе пока Кайри переводила подозрительный взгляд с Азурита на их скудный завтрак… - Надеюсь, мои догадки не оправдаются, - под конец покачала головой девушка и посмотрела на Дрэйка, неуверенно улыбнувшись.

Отредактировано Кайриэль (11-09-2016 21:21:35)

+1

53

- Я? - Искренне удивился наёмник, отрываясь от созерцания дракончика и переводя свой взгляд к возлюбленной.
- Подобная трапеза, как я думал, больше подходит твоему народу. А таким, как я, всё больше мясное, пожирнее да посытнее, хотя... - Ларт многозначительно промолчал и провёл пальцами по непривычно коротким волосам.
- Дарёному коню зубы не смотрят, да и за городом лес, а значит и дич. Вот только сдаётся мне, что перемена блюд явно не с проста. - и вновь Дрэйк погрузился в некую задумчивость, тихо размышляя в слух:
- Может крысы наведались на склад припасов, а может порчу кто навёл. Вот знаю я одного "крысёныша", любителя куропаток и охотника до чужой еды. Охохо... Надеюсь наши опасения напрасны. Ты ведь тоже об этом подумала? - взгляд скользнул к кровати и вернулся к девушке, а затем к яствам.

Парень взял пирожок, откусил, прожевал, запил вином, прислушался к собственным ощущениям и одобрительно кивнул. Всё было достаточно вкусно и питательно. Улыбнувшись любимой, парень активно работал челюстями, уминая один пирожок за другим, периодически разбавляя вкусную выпечку фруктами и овощами и запивая вином. Слушать голос Кайриэль было приятно, словно речка журчала.
- И где же ты собираешься искать эти самые индигриенты? Надеюсь достаточно будет пройтись по лавкам торговцев и не придётся идти в лес? Хотя, в лес всё равно идти придётся дичи пострелять, но тут уж я лучше с тобой пойду или ты со мной, в общем вместе. - перехватив взгляд обеспокоенный взгляд Кайриэль, Ларт тепло улыбнулся, махнул рукой.
- Не переживай, любимая. Если охота будет удачной, то тушки оленя или кабанчика нам вполне хватит, да ещё и другим постояльцам и гостям останется с лихвой. Придётся, так сказать, замаливать чужие грешки чревоугодия... - сказав так, Дрэйк вновь приналёг на пирожки. Похоже этому парню было очень сложно испортить аппетит и настроение, везде, пройдоха, видел выход и собственную выгоду.

+1

54

Кайри с улыбкой кивнула, снова кинув взгляд на спящего Азурита:
- Да, об этом я и подумала и надеюсь, что это не так… Хотя очень многое указывает именно на это, - вздохнув, целительница снова посмотрела на Дрэйка, - Просто у нас с ним уже была похожая ситуация и нас тогда выгнали из таверны, заставив выложить все мои сбережения, - пояснила эльфийка и покачала головой, - Этого вредителя тогда заметил поваренок и сразу всем сообщил, - после этих слов, она присоединилась к Дрэйку и тоже решила уделить некоторое время завтраку, потому как голод ощущался еще сильнее, а аппетитные запахи запеченных овощей и свежей выпечки, дразнили своими вкусными ароматами.
Закончив с едой, девушка разлила по чашкам горячий малиновый чай и протянула одну наемнику.
- Нет, в лес нам пока не надо, - с теплой улыбкой ответила она, - Все можно найти в местных лавках, так что туда и направимся. А потом можно и в лес, - поддержала идею целительница, - Мне нравится твое предложение, - улыбнувшись, Кайри допила чай и дождалась пока мужчина закончит с завтраком.
Вскоре они уже шли по ухоженным улочкам, держась за руки и рассматривая оживленный город, давно проснувшийся и шумный в своей постоянной суете. Они прошли мимо небольшой площади, где торговцы расхваливали свой товар и зазывали раскошелиться именно в их лавке, а потом углубились дальше, ближе к центру города, где лавки представляли собой маленькие магазинчики.
В первых двух лавках Кайри купила необходимые травы и некоторые специфические ингредиенты (такие как, пчелиная пыльца, лунная роса и сушеные ягоды ледяной брусники, которая произрастала только на севере и ее было достаточно сложно собрать), а вот следующая лавка нужна была для покупки испорченных и потерянных при взрыве склянок, когда Кайри делала лекарство для жителей деревни. Там же можно было прикупить новую ступку и деревянные баночки для мазей.
Вот только когда они с Дрэйком очутились у дверей нужной лавки, целительница так и замерла, в недоумении рассматривая черную вывеску, где золотыми буквами было выведено «Магические артефакты и карты».
- Странно, раньше здесь было совершенно другое… - пробормотала эльфийка и все-таки решилась зайти внутрь, предполагая, что старый Венч решил изменить название и образ магазина.
Внутри их встретил полумрак и атмосфера старой пыльной кладовой, где уже годами не убирались и пыль стала чем-то естественным. Громко чихнув, девушка задела локтем вазу, которая упала и с оглушительным звоном разбилась о деревянный пол.
- Ой… - только и успела произнести Кайри, когда из темного угла помещения на нее налетел низенький дряхлый старик с тростью, кончик которой был тут же направлен на них с Дрейком. Один глаз старика был закрыт повязкой, а другой прищуренно уставился на незваных гостей.
- Кто такие и чего здесь забыли? – подозрительно спросил старик, даже не обращая внимания на разбитую вазу.
- Простите, мы пришли к Венчу…я обычно у него покупала оборудование для алхимии, - Кайри неуверенно осмотрелась по сторонам, вдруг испугавшись, что ошиблась адресом и они напрасно потревожили хозяина этой старой свалки.
- Нет уж Венча, - как-то грустно фыркнул старик, опустив свою трость и еще сильнее сгорбившись, - Я брат его – Бренч. Переехал сюда, когда мне пришло известие о смерти Венча, и перевез сюда свою лавку, так что теперь вы вряд ли здесь что найдете.
Кайри с грустью посмотрела на старика, все еще не желая верить, что вечно бодрый и энергичный хозяин алхимической лавки вдруг умер. Она виделась с ним год назад, и с его здоровьем все было отлично, неужели за это время его состояние резко ухудшилось? Этого не должно было произойти!
- Мне очень жаль… А как это произошло? – осторожно спросила Кайри, коснувшись кончиками пальцев сморщенной ладони старика и оставляя на ней маленькую капельку светлой магии, которая должна была успокоить боль в сердце и принести душевный покой.
-Говорят грабители убили, - после долгого молчания заговорил Бренч и направился к широкому письменному столу, - Здесь все было перевернуто вверх дном, а тело брата нашли на втором этаже в кровати. На нем живого места не осталось, словно его долго пытали, - последние слова он произнес совсем тихо и сдавленно, а глаза словно застыли, устремившись взглядом куда-то сквозь стол, возле которого он и стоял, - Но я не думаю, что это простые грабители. Приехав сюда, я нашел сожженную записку в камине. Восстановил ее при помощи одного из своих артефактов и кое-что выяснил, - неожиданно взгляд Бренча стал цепким и проницательным, впившись в лицо эльфийки, - А вы случайно не леди эр Сервен?
Кайри, все это время слушавшая старика предельно внимательно и прижавшись вплотную к Дрэйку, удивленно распахнула глаза.
- Да, это я… А откуда вы…
- Ну наконец-то! – тут же перебил ее хозяин лавки, отбросил трость в сторону, отчего та с грохотом упала на пол, а целительница вздрогнула от неожиданности, после чего начал рыться в ящиках стола, что-то бормоча себе под нос. А вскоре с довольным фырканьем достал старый пожелтевший конверт и передал его в руки Кайри, - Из записки своего брата я выяснил, что к нему в руки попала некая шкатулка, которую надлежало отдать Кайриэль эр Сервен вместе с этим конвертом. Вот только есть люди, которые тоже охотятся за шкатулкой, поэтому брат, предчувствуя их приближение, спрятал ее… К сожалению, я так и не понял куда именно, дальше в записке идет какой-то непонятный набор букв, - Бренч вздохнул и протянул Кайри записку, - Я вас очень ждал, ибо надеялся, что вы сможете пролить свет на все произошедшее. Или хотя бы найти шкатулку и увезти ее куда подальше.
- Спасибо, - только и ответила целительница, пока еще не придя в себя от обрушившейся на нее информации. Смерть старика Венча, какая-то шкатулка с конвертом, какие-то люди, охотящиеся на нее… Что все это значит?
- А теперь уходите, уходите отсюда! – всполошился Бренч, - Вдруг эти люди все еще здесь,  мне еще жить охота! – он принялся выпроваживать посетителей, и Кайри ощутила накативший на него страх, который выдавали трясущиеся руки и испуганный взгляд.
- Берегите себя, - целительница напоследок успела вручить в руки старика несколько монет и бутылек с настойкой, - У вас итак слабое сердце, а вы переживаете. Настойка поможет восстановить силы и наладит работу сердца. Спасибо вам за все, - с этими словами Кайри с Дрэйком вышли из лавки и за их спинами тут же захлопнулась дверь. Только сейчас девушка осознала, что как-то все прошло неправильно… Говорил только один Бренч, словно торопился поскорее все рассказать и избавиться от них, перевалив проблему своего брата на новых действующих лиц. Даже Кайри толком не успевала вставлять слова и как-то отвечать, что уж говорить про Дрэйка.
- Я совсем не понимаю, что происходит… Но мне это не нравится, - она подняла взгляд изумрудных глаз на мужчину, сжимая в руках конверт и записку, которую пока еще не читала. А если быть точнее – боялась читать, - Наверное, надо найти место, где можно уединиться и все это рассмотреть? - неуверенно предложила она, озираясь по сторонам и боясь, что в любой момент на них набросятся какие-то люди, жестоко убившие старого доброго Венча.
Она даже гоблинов в деревне так не боялась, как сейчас какой-то неизвестной угрозы, которую несет в себе обыкновенный лист бумаги и запечатанный конверт.

+1

55

Ларт согласился с предложенным девушкой планом на день. Прогулка по городу, без особой надобности выбираться в лес, ему определенно нравилась, хотя и оставались опасения остаться голодным. Но после здравого размышления и взвешивания всех за и против, парень решил, что во первых не следует гадить там, где отдыхаешь, во вторых портить себе столь замечательный день. Если и не помолвка или свадьба, то как минимум заключение союза. Этот союз следовало как следует отметить, но на овощах много ненаотмечаешь, нужны и мясные закуски, коих стараниями некоторых прожорливых малышей, в этом постоялом дворе не осталось. Можно было отметить и в ином заведении, вот только покидать эту комнату, где они с Кайри стали близки. где открылись их сердца и чувства, не хотелось. Память вновь и вновь возвращалась сюда, наверняка и в дальнейшем, именно это заведение и именно эта комната будут вызывать в нём тёплые воспоминания.
А раз так, то в лес рано или поздно придётся отправиться, чтобы изловить кабанчика или оленя для праздничного банкета. Сейчас они на человечьей территории, а значит "Эльфийская свадьба" с корешками да компотами может потерпеть до того момента, когда Кайри решит представить своего "мужа" сородичам по крови.
Представив себе этот момент Дрэйк фыркнул. Перед глазами сразу появилось несколько сотен презрительных и сочувствующих девушке взглядов.
"Да и подавитесь своей надменностью." - подумал Дрэйк и усмехнулся. "Может я и не живу так долго, как вы. Зато постараюсь сделать эти годы для любимой женщины самыми лучшими и незабываемыми. Такими, что никто из вас и близко не сможет повторить."

Парень мягко улыбнулся, пожевал снедь и прикрыв глаза стал целовать любимую девушку. Немного увлёкся и потерял счёт времени. Если бы не Кайри, то Ларт бы точно продолжал целовать и ласкать девушку до ужина и после него и всю последующую ночь до утра. Совсем потерял голову, благо любимая напомнила о делах и том, что у них ещё будет масса времени, чтобы провести вместе. Жаль не так много, как хотелось Дрэйку, но даже два или три десятка лет не так плохо. Собрался Ларт достаточно быстро и вцепившись в возлюбленную отправился исследовать городские кварталы и лавочки на предмет необходимых целительнице ингредиентов. Сам парень был далёк от алхимии и магии,а по тому занимался более простыми вещами, таскал сумку, делал вид сурового охранника и любящего кавалера, а пока девушка торговалась и набивала сумку припасами, изучал доски обьявлений, подмечая для себя простенькие и интересные контракты, выполнение которых не займёт много времени и позволит заработать немного денег на насущные нужды. После помолвки нужно было организовать праздничный банкет, а финансов было не так уж много.

Последняя лавка, в которую они направились преподнесла неприятный сюрприз. Само строение осталось на месте, а вот название, ассортимент и владелец- сменились, что огорчило его женщину. Дальнейший разговор немного прояснил ситуацию, но подбросил иголок в салат, заставив Дрэйка крепко задуматься. Парень молча обнимал девушку за плечи и слушал, а когда ей вручили послание, неодобрительно поджал губы.
Любая вещица, ради которой убивают людей, не самый лучший подарок. И ладно когда убивают кого-то другого, но вот вручить "черную метку" его возлюбленной, было уже перебором.
Вышел следом за Кайри, остановился и заключив девушку в обьятия, заглянул в глаза и улыбнулся.
- Не стоит так переживать. У тебя есть я, ты не одна, справимся со всеми неприятностями. Давай прогуляемся до ближайшего трактирчика, выпьем, посидим, прочитаем и обдумаем. А то старик нагнал страху, но ничего толком и не сказал. Как известно у страха глаза велики, и хотя глаза бояться, но руки делают. Идём...
Парень коснулся губами щеки и подхватив девушку на руки, направился по улице в сторону ближайшего трактира.

+1

56

Кайри и правда, чем сильнее стискивала злополучный загадочный конверт, тем сильнее переживала, поддаваясь влиянию самых неприятных и тягостных мыслей. И если бы не Дрэйк, который сразу же обнял ее и утешил такими простыми, но в то же время, точными и нужными словами, эльфийка бы точно начала бы трястись от каждого шороха, не представляя, как быть дальше.
- Это все так неожиданно, - целительница прижалась к мужчине, положив голову на плечо, и прикрыла глаза, пытаясь совладать с собой. Она никогда не унывала и всегда старалась думать только о хорошем, везде искать исключительно положительные стороны и смотреть на все оптимистичным взглядом. Так что же случилось сейчас? Почему страх постепенно заполняет ее душу, сковывая ее своими холодными и безжалостными путами? Словно ее ночные кошмары начинают постепенно оживать, вновь поднимая в сознании кровавую картинку, которой заканчивается каждый подобный сон, похожий на воспоминания о прошлом.
- Да, пойдем отсюда поскорее, - кивнула эльфийка и в последний раз оглянулась на лавку старика Венча, где из грязного окна, отодвинув плотную штору, за ними наблюдал один единственный глаз нынешнего хозяина лавки.
Отвернувшись, Кайри покрепче ухватилась за руку Дрэйка и вместе они направились искать подходящий трактир.
Когда поиски подошли к концу и они осели в довольно-таки приятном заведении с приемлемыми ценами, выбрав для себя самый дальний конец зала, где пока еще было пусто и спокойно, целительница приветливо улыбнулась хозяину трактира и почувствовала себя чуть лучше. Пока еще было не то время, чтобы трактир наполнили массы рабочего люда, так что у них была возможность побыть в тишине и подальше от любопытных глаз.
Кайри предоставила Дрэйку сделать заказ, потому как сама сейчас не могла ни о чем думать, и принялась изучать попавшие в ее руки документы. В первую очередь она прочитала записку, в которой было сказано то же самое, что рассказал им Бренч. Речь шла о некой шкатулке, которую однажды отдали Венчу с просьбой передать ее Кайриэль. При том, почему был выбран именно он и именно такой способ, оставалось непонятно. Это обстоятельство заставило девушку ненадолго нахмуриться, после чего она бросила взгляд на последние строчки, которые выглядели совершенно непонятными и нелепыми.

Конец записки

"И и е а, г е в и с р к
щ т т м  д д о т я е а

  М л й а С р б я к
  е  а с и е е р н а

  н д ж о р н ю с к е
  а е н х а я т е р т."

- И что это значит? – удивленно выгнув бровь, спросила Кайри, ни к кому толком не обращаясь. Она слегка прищурилась, всматриваясь в набор букв, которым являлось послание, и ей на мгновение показалось, что она видит в этом нечто знакомое… В голове настойчиво витали какие-то смутные воспоминания, но пробиться в сознание они никак не могли. Точнее, эльфийке все никак не удавалось их поймать.
Покачав головой, она перевела взгляд на конверт, где темно-зеленая печать с золотым гербом, казалась ей такой же знакомой. Она задумчиво провела по ней кончиками пальцев, но никак не могла вспомнить, где уже видела этот герб. Поджав губы, она решительно сломала печать и открыла конверт, из которого на стол скользнул тонкий лист бумаги с золотистым тиснением, где аккуратным почерком было оставлено послание. А вслед за ним на стол упал маленький нефритовый кулон в виде многогранной звезды, заключенной в золотой обруч круга, от которого в разные стороны, словно лучики солнца расходились драгоценные листики из какого-то тонкого камня. Именно это было изображено и на гербовой печати конверта.
Кайри оставила пока кулон без внимания, опасаясь прикасаться к нему, так как испытывала весьма смешанные чувства. Вместо этого она подняла послание и стала его читать про себя:

Послание из конверта

«Дорогая Кайри!

Наконец-то мне удалось узнать, что ты жива и здорова.
Я много лет искал тебя, с тех самых пор, как нашей семьи не стало, а ты бесследно исчезла.
Совершенно случайно на моем пути встретился хозяин алхимической лавки - чудесный и добрейший старик по имени Венч. Он упомянул твое имя, и я был совершенно уверен, что это именно ты! И смею надеяться, что не ошибся.
Мне известно, что ты потеряла память и не знаешь своих корней. И поверь, лучше не помнить событий тех страшных дней, но мне необходима твоя помощь и поддержка...
Я нашел убийц нашей семьи и сейчас иду по их следу, поэтому и не могу пока лично увидеться с тобой.
Передаю тебе ключ к нашей семейной реликвии, который хранится в шкатулке. Венч любезно предложил спрятать ее до тех пор, пока ты не появишься в его лавке, чтобы он смог передать ее тебе.
Ключ приведет тебя к Истокам. Ты обязательно их вспомнишь.
Там мы и встретимся.

С наилучшими пожеланиями твой брат - Тиаран.

P.S. Не забывай нашу игру, Ки! Она поможет тебе в поисках. И если это действительно ты, то сможешь найти и шкатулку, и путь к Истокам.»

Кайри в ошеломлении смотрела на записку, не веря своим глазам. Она даже еще раз ее перечитала, но слова оставались теми же, так что никакого зрительного обмана не было. Это письмо было адресовано ей от брата, который, оказывается, все это время ее искал! И при других обстоятельствах, она бы ни за что не поверила ни единой строчке, но в тот момент, когда она прочитала то самое обращение «Ки», в ее в голове болезненно начало проясняться какое-то смутное воспоминание, словно она неоднократно слышала такое обращение к себе. Перед ее взглядом возник образ златокудрой малышки, которая широко улыбаясь высокому и стройному блондину, громко восклицала «братец, Ти!».
Неожиданно целительница почувствовала, как у нее закружилась голова, а руки задрожали. Она выпустила листок бумаги, который упал на стол и лег прямо перед Дрэйком, а потом в оцепенении принялась смотреть на кулон, что так и остался лежать на столе нетронуым.
- Не может быть… - только и шептала девушка, с силой сжимая кулачки и чувствуя вихрь противоречивых эмоций, среди которых была и тайная радость, и страх, и недоверие, - Это не может быть правдой...

Отредактировано Кайриэль (21-09-2016 23:21:39)

+1

57

Как оказалось, выбрать подходящее место для временного пристанища и обдумывания сложившейся ситуации, было не так просто. Некоторые располагались слишком близко к лавке и такая близость, в купе с тревогой, мешали бы спокойному осмыслению. Другие заведения были или слишком неказистыми и в них было стыдно привести любимую женщину, иные едва открылись или были слишком неуютными. Нужно было поискать нечто средненькое и неприметное, не близкое, но и не слишком далёкое. Именно такое заведение им и попалось, когда они, немного поплутав по кварталам, зашли в переулок.
Скромная деревянная вывеска гласила "Расколотая кружка", на ней так же присуствовало изображение пивной кружки в которую ударяет молния. приоткрыв входную дверь и заглянув внутрь, Ларт критически-оценивающим взглядом изучил внутреннее убранство, присутствующих людей и нелюдей, а так же трактирщика. Не углядев ничего подозрительного, даже в животе ничего не ёкнуло предвещая о неприятностях, распахнул дверь и предложил войти девушке.
Выбрали дальний столик, уютный, хотя и немного темноватый. Расположились, сделали заказ. Собственно сам заказ делал Дрэйк, поскольку Кайри сосредоточилась на прочтении предназначавшегося ей послания.
- Пинту дворфского светлого, мясную и сырную нарезку, хлеб, фруктовый сок и сдобу, овощи... - тихонечко проговорил парень, обращаясь к подошедшему владельцу. Не бог весть какой заказ сделал, но утренний завтрак без мяса оставил его голодным, по тому и решил наверстать упущенное.
- И что это значит?- Ларт вопросительно поднял бровь и с подозрение скосил глаза на листок. Он не вмешивался, а сама девушка не сообщила о том, что же она такого вычитала, оставалось ждать. Следом за запиской был вскрыт конверт. На стол упала некая брошь, а лицо любимой изменилось, стоило ей начать читать. По мере прочтения на лице отображалось всё больше тревоги, озабоченности и сомнений. под конец даже ручки задрожали и листок выпал. Взгляд голубых глаз устремился к украшению лежащему на столе и словно провалился в него.
Пожевав губами, Дрэйк протянул руку и втиснул несколько своих пальцев в сжатую ладошку девушки, накрыв её кисть сверху. Легонечко сдавил. Второй рукой, подхватив за краешек листа, подтащил послание поближе и вчитался в строчки. Воцарилась тишина.
- Кхм... - кашлянул Ларт, когда закончил чтение и отложил листок в сторону.
- Родня это хорошо. - Посмотрел на Кайри, пытаясь понять, что же её столь сильно взволновало и чему она не может поверить.
- Что-то из прошлого? - деликатно поинтересовался мужчина и погладил ладошку любимой.
- Если тебе это неприятно, то всегда можно избавиться и от письма и от этого украшения. Выкинуть или сжечь, жить словно ничего и не было. Можно и докопаться до сути. - Ларт поёрзал на стуле, ощущая как его неуёмная страсть к загадкам и приключениям начинает свербить в одном месте.
"Не так важна цель, как сам процесс её достижения." И правда, Дрэйку больше нравилось искать и путешествовать, разгадывать загадки и головоломки, а вот приближение к цели вызывало в нём грусть, поскольку чем ближе цель, тем ближе окончание приключения.

- Кайри, ты же помнишь кто я? Наёмник, да, но ещё я охотник за сокровищами. Меня многому учили, ну там карты читать, письмена древние, загадки разгадывать. Вот и это...- постучал ногтем по бумаге. - И это разгадать можно... точнее прочитать...- Немного смущенно отвёл взгляд в сторону. - Если хочешь...
К столику приблизился чашник с подносом и принялся расставлять заказанную выпивку и снедь. Дрэйк не упустил возможности поухаживать за эльфийкой и соорудил для неё вкусный бутерброд из тонко нарезанных ломтиков мяса, сыра, помидорку, листьев салата и пикантного креса. Себя так же не обделил, но сперва ополовинил кружку пива и, дождавшись ухода чашника, извлёк тубус с картой, документами и письменными принадлежностями.

И пока Кайри отходила от пережитого волнения, Дрэйк сноровисто что-то чиркал в своей тетради, периодически сверяясь с картой и делая пометки.
- Похоже, что так... - парень развернул карту и вместе с листочком пододвинул к девушке.

Кусочек карты

http://savepic.ru/11513139.png

+1

58

Осторожный голос Дрэйка вывел девушку из оцепенения, и она перевела на него взгляд испуганных и недоверчивых глаз.
- Это не совсем то… - начала было Кайри, но тут же запнулась, не в силах пока ничего объяснить. Голову забивали совершенно иные мысли и она пребывала в весьма расшатанном и ошеломленном состоянии, чтобы связать хотя бы два слова. Это все казалось слишком невероятным. Неужели у нее и правда есть семья? И все эти годы поисков и надежды все-таки были не напрасны? Однако, те строчки из письма Тиарана про страшные события, наводят на мысль о том, что ее сны о родне были действительно вызваны воспоминаниями, а не игрой воображения. И возможно, кровавая сцена, которой заканчивается каждый ее сон, была когда-то на самом деле. Но что же там случилось?
«Брат наверняка знает… - подумала целительница и неосознанно сжала руку Дрэйка, чувствуя как сердце забилось сильнее от волнения, - Брат… У меня есть брат! И он меня искал!» - только от осознания этой простой истины на изумрудные глаза эльфийки навернулись непрошенные слезы, но она постаралась не дать им волю. Хотя очень хотелось и смеяться, и плакать одновременно.
«Я ведь так и не рассказывала Дрэйку о своей родне», - тут же промелькнула следующая мысль и Кайри встревоженно посмотрела на своего любимого, который решил за ней поухаживать за завтраком и собирал для нее разные вкусности. От этого на душе у нее стало так тепло и приятно, что страх и волнение на какое-то время отошли в сторону, уступая место нежности и любви, которыми было переполнено сердце целительницы к одному единственному человеку. И этот человек был рядом… Он ее поддерживал, оберегал и спасал такое множество раз, что Кайри в который раз удивлялась, чтобы с ней было, не повстречай она однажды в ночном лесу этого странного искателя приключений, который принял ее за местное чудище?
Улыбнувшись воспоминаниям, девушка с благодарностью посмотрела на наемника:
- Спасибо…за все, - она потянулась и поцеловала Дрэйка в щеку, продолжая улыбаться, - Конечно, я помню кто ты, - продолжила она, присматриваясь к аппетитному бутерброду, который соорудил Ларт, - И я со спокойной душой могу на тебя положиться, так что если у тебя есть мысли на счет этих странных слов в записке, это замечательно, - после этих слов, Кайри перевела все свое внимание на еду, в то время как мужчина принялся что-то писать и рисовать в своей тетради.
Когда же он закончил с записями, целительница уже успела насытиться и с любопытством заглянула на получившийся результат. Ее губы зашевелились, бесшумно читая получившиеся строчки и сверяя их с изначальным непонятным текстом, а глаза скользнули по карте, где было отмечено предполагаемое место «секрета».
В голове тут же возникло ощущение, что с ней уже случалось подобное. Вновь появилась боль и очередная крупица воспоминаний ворвалась в ее сознание, образуя картинку все с теми же образами – веселая златокудрая малышка и высокий стройный эльф. Девочка задумчиво вчитывалась в набор букв, а когда разгадывала очередное слово, звонко смеялась и хлопала в ладоши. Блондин приятно улыбался и всячески ее поддерживал, терпеливо дожидаясь, когда она разгадает его загадку. И после того, как девочка разобрала последнее слово и прочитала весь текст, она схватила листок бумаги и энергично бросилась в сторону цветочного сада, выкрикнув напоследок «Я знаю, где клад! Я его найду, Ти!».
«Это что, и есть та самая игра, о которой говорилось в письме?» - задумчиво нахмурилась эльфийка и прикоснулась кончиками пальцев к своим вискам, успокаивая острую боль.
- Значит, направимся туда, - тихо проговорила эльфийка и вдруг очень внимательно посмотрела на Дрэйка, - Но прежде, я бы хотела тебе кое-что рассказать, - ее голос прозвучал нерешительно, а в глазах промелькнуло беспокойство. Она все еще помнила, как к ней относились ее сородичи, когда узнавали, что она сирота и не знает своих корней. В их глазах часто можно было прочитать презрение и насмешки, - На самом деле, я не знаю, кто я… - выдохнула Кайри и отвела взгляд, - Сто восемнадцать лет назад меня подобрал в лесу эльф-отшельник, который спас мою жизнь и взял к себе в ученицы. Я не помню, что было до этого момента. Откуда я пришла… Почему оказалась израненной и на грани смерти в том лесу… Кто были мои родители и где мой дом. Я помнила только имя и некоторые незначительные знания, никак не связанные с моей личностью. На протяжении всей жизни я стремилась узнать, что же произошло. Но ни один маг не смог снять ментальный блок с моей памяти, - ненадолго замолчав, она снова перевела взгляд на Ларта, - А теперь вдруг выясняется, что у меня есть брат. Но вместе с этим появляется некая шкатулка с ключом к семейной реликвии, из-за которой уже погиб один невинный человек, - девушка поежилась, вспоминая рассказ Бренча и подвинулась ближе к наемнику, укладывая голову ему на плечо и поглаживая кончиками пальцев его ладонь, которую по прежнему держала, - Я не могу пока полностью осознать всю реальность происходящего… Но знаю точно, что обязательно должна увидеть автора того письма. Кажется, я немного начинаю вспоминать… И почему-то уверена, что он, действительно, мой брат, - Кайри вздохнула, прикрывая глаза.

Отредактировано Кайриэль (22-09-2016 23:43:52)

+1

59

От прикосновения мягких и нежных, слегка влажных, губ возлюбленной Ларт ощутил как его лицо обдало жаром и если бы он видел себя со стороны, то заметил как его щеки порозовели. Определенно, невозможно привыкнуть к поцелуям любимой женщины и оставаться равнодушным, воспринимать подобные прикосновения, как обыденность.  Осторожно ответив на поцелуй прикосновением своих губ к щеке девушки, Дрэйк горделиво выпрямил спину, будучи чрезвычайно довольным и гордым собой, что его оценили по достоинству и признали его, пусть скромные, но таланты. Похвала из уст любимой звучала в разы приятнее, а степень доверия заставляла трепетать сердце и петь на все лады, пытаясь сказать "Да любимая, ты можешь положиться на меня, я ради тебя горы сверну, реки обращу вспять, буду заботиться о тебе, любить, я такой... ради тебя... ух..."
И парень занялся расшифровкой, пока милая Кайри пробовала созданный им бутерброд.
Нельзя сказать, что задачка оказалась простой, но и сложной она не была. Встречались способы шифрования рукописей и более сложные, да ещё и ан незнакомых языках. Сейчас же язык был одним из тех, что были знакомы наёмнику, а значит разгадка была лишь делом времени. Повертев листок и так и эдак, Ларт попытался читать его в обратную сторону и зеркально, попытался прочесть по вертикали и снизу вверх, через букву, через строчку, в общем по всякому жонглировала буквами, пока у него не получилось сложить первое слово. А дальше уже было проще. Поняв как он прочитал первое слово, использовал тот же принцип чтобы прочитать остальное и записать. Сверялся с картами, чтобы не ошибиться в названиях. Не хватало из-за ошибки отправиться на другой конец континента и искать то, чего там отродясь не было. К счастью и превеликому облегчению, искомая местность оказалась не так далеко он Греса, правда им теперь придётся возвращаться, двигаясь на север в сторону Темноводья, откуда они недавно едва унесли ноги. Что же, хорошая новость была в том, что до Темноводья они не дойдут, остановившись возле развилки двух рек. И хотя с виду всё казалось проще простого, Ларт до сих пор не знал, где именно искать закладку, поскольку три водные преграды образовывали три берега и искомый предмет мог быть на любом берегу, а то и затоплен прямо посреди русла. Если так, то как доставать вещицу из воды? Дрэйк не рыба и хотя плавать умел, но дышать под водой не научился, да еще и эти водоросли с которыми столкнулись во время их последней ночевки в лесу.

От размышлений отвлекли слова девушки. Сказанное обрушилось на наёмника как ледяной водопад, от чего он едва не поперхнулся.
"Сто восемнадцать лет? Я не ослышался? Не восемнадцать и даже не двадцать? Сто восемнадцать! Смилуйся Имир, да эта девушка мне в прабабушки годиться!"
С изумленным видом и слегка приоткрытым ртом Ларт всё же дослушал рассказ девушки и даже ни разу не перебил. Медленно выдохнул. В голове немного шумело.
- То то брат удивиться, что у него появился родственник...- немного невпопад ответил Дрэйк и, почесав стриженный затылок, добавил: -... или правнук... - Виновато посмотрел на целительницу, потянул к себе за руку, уткнулся лицом в шею и прильнул к ней губами.
- Но это ничего, ты всё равно самая прекрасная, любимая и желанная. Ты же не человек, у вас всё по другому, не так, как у нас. - парень покрыл шею целительницы цепочкой поцелуев.
- Не торопись, всё придёт в свой черед. Как-то ты жила без знаний прошлого, и теперь не переживай. У тебя есть я, брат, может и остальную родню разыщем. Потихонечку вспомнишь, а если нет, то ничего страшного, главное меня не забудь... - Ларт взволнованно заглянул в глаза девушки.
- Всё найдём, всё вспомним. И брата и семейную реликвию, если понадобиться, то и Рилдира лысого разыщем. Главное чтобы ты была счастлива. - Дрэйк говорил искренне, больше всего переживая не за себя, а за возлюбленную. Он нашел своё счастье, оставалось самое малое, сделать счастливой избранницу, чтобы не опасалась своего прошлого и неизвестности, не ждала, что оно настигнет её в самый неподходящий момент. Очень хотелось, чтобы сидящая напротив девушка улыбалась.

+1

60

Дрэйк молчал и Кайри немного занервничала, пытаясь разглядеть его реакцию на свой рассказ.  Когда он заговорил, она сначала облегченно вздохнула и тепло улыбнулась, слушая слова про брата, но уже в следующий момент все резко изменилось. Специально или случайно, но Дрэйк вдруг совершенно четко показал сколь велика разница между ними и что возраст эльфийки его очень удивил…или даже ошеломил. В этот момент улыбка на губах Кайри померкла и она отвела взгляд, утратив всякие искорки веселья, которые было начали светиться в глазах. Она вновь вернулась к тем мыслям, которые терзали ее в тот момент, когда они с наемником покидали спасенную деревню. Эльф и человек. Бессмертная и Смертный, чей жизненный срок столь невелик, что для целительницы кажется несправедливо-коротким и вселяет мысли о скорой и вечной разлуке. Для нее десятки лет не были чем-то долгим, они всегда пролетали незаметно, и она никогда не задумывалась над тем, что для кого-то время имеет гораздо большее значение. Для кого-то уже год прожитой жизни имеет настолько драгоценный вес, что заставляет оглядываться назад, осознавая, что за это время уже сделано, а что только предстоит.
И только сейчас Кайри взглянула на это совсем другим взглядом. Она боялась потерять Дрэйка… Видеть смерть любимого, когда тебе самой предстоит еще долгая жизнь, разве может быть что-то мучительнее? Разве она сможет это пережить? Разве есть смысл к этому вести?
Взгляд невольно скользнул по золотому колечку, где слабый отблеск рубина вызвал болезненный спазм в области груди. Она любила его. И как бы больно потом не было, готова пройти путь до конца, рука об руку с человеком, которому теперь принадлежит ее сердце. И меньше всего сейчас хочется думать о смерти.
Но с другой стороны, теперь, когда Ларт знает правду о разнице в возрасте, не оттолкнет ли это его? Не испугает ли?
Целительница украдкой глянула на мужчину, все еще находясь в его объятиях и ощущая теплое дыхание у шеи. Сейчас она как никогда чувствовала себя уязвимой и беспомощной, и нуждалась в поддержке. Именно это она и получила от Дрэйка, когда он вновь заговорил, возвращаясь к теме ее рассказа.
- Не забуду, - с улыбкой ответила Кайри, прикрывая глаза и обнимая наемника, - Я тебя никогда не забуду, чтобы ни случилось. Это невозможно, - все еще улыбаясь, продолжила она, - Спасибо за поддержку, я очень это ценю, - тихо добавила Кайри и на какое-то время замолчала. Она чувствовала, что все его заверения и слова были искренне и просты. И, пожалуй, именно это постепенно развеяло сомнения на счет его чувств. Ведь человек, который не любил бы ее, вряд ли смог сказать нечто подобное. Скорее всего убежал бы еще в тот момент, когда осознал разницу возраста между ними.
- Тогда, наверное, заберем вещи из гостиницы и двинемся в путь? – спросила эльфийка, подняв глаза на любимого. Она прекрасно помнила про Азурита, но не удивлялась его длительному отсутствию. После столь обильного обжорства, этот маленький пройдоха мог спать сутки, а то и больше. Так что придется или его будить, с риском испытать на себе поистине драконий гнев, или осторожно нести на себе.
- Ты только поешь хорошенько, - с улыбкой добавила Кайри, кивая на еду, которая еще оставалась на столе.

Отредактировано Кайриэль (27-09-2016 23:47:07)

+1

61

Понять и принять, как оказалось не одно и то же. Умом Дрэйк понимал, что культурные и расовые различия будут всегда и от них никуда не деться. Будут рогатые, хвостатые, зеленокожие, бородатые и крылатые, остроухие и красноглазые. Будут люди не нелюди, будут жить, дружить и враждовать, вот только в это понимание никак не укладывалась чувства. Плотские утехи укладывались, а любовь нет. постель могла обьединить любовников на какой-то срок и те могли наслаждаться друг другом пока это их устраивает и не надоедает. Даже после расставания каждый уходил кто куда и находил себе нового партнера, а то и не одного. А вот любовь, привязывающую одно существо к другому, оказалось принять ой как сложно. перед мысленным взором пронеслись картинки того, как любимое существо стареет, дряхлеет, становиться немощным и в итоге умирает. И сложно было сказать, кто чувствовал бы себя в подобной ситуации хуже, умирающий или продолжающий жить. Одному суждено смириться с неизбежным, признать свою немощность и то бремя, которым он станет для нестареющего партнера. Другому предначертано видеть, как время забирает красоту, здоровье и силы любимого существа, как дряхлеет тело и слепнут глаза, как портиться характер, а память начинает проваливаться в забытье. Видеть и не иметь возможности что-то изменить, но даже дождавшись неизбежного финала продолжать жить. Хорошо если сердце не зачерствеет и бессмертный найдёт своего соплеменника с кем сможет прожить долго и счастливо. А если нет? Сухое сердце и бесцельное существование без радости в жизни, которое именуется любовью.
Сердце наёмника наполнилось болью, а глаза заблестели. Моргнув несколько раз, Дрэйк украдкой смахнул со щеки скупую слезинку. Состояние было таким, что хоть сейчас бросайся головой вниз с высокого утёса, чтобы избежать всех страданий и ужасов двух любящих сердец.
Собрался, прикусив губу до крови, и потёр пальцами ноющие виски.
"Подобные мысли не достойны мужчины. Кто сдался ещё до начала боя, тот уже побеждён. Если так рассуждать, то и жить незачем. Нечего раньше времени сопли на кулак наматывать. У вас ещё годы впереди и неизвестно, что может произойти. Может случится так, что и умрём в один день. Жизнь штука коварная. Нужно наслаждаться тем, что есть. Каждым моментом, секундой, вздохом, ударом сердца, улыбкой, прикосновением, словом и взглядом любимой. Дарить теплоту и радость в ответ."
Ларт потерся щекой о скулы Кайриэль, тяжело вздохнул. Хотел сказать, что не следует обещать того, что от тебя не зависит, поскольку где одна потери памяти была, может случиться и вторая. Но вместо этого провёл по светлым волосам рукой, запустил пальчики в светлые пряди и улыбнулся.
- Это ещё кто кого поддерживает! Без твоих способностей и умений я бы не точно не справился. - Ларт изобразил руками падающие с неба молнии, а потом ещё и припечатал к столу кулаком муху, что имела неосторожность позариться на их завтрак. Разумеется, муха бы не сильно обьела влюбленную парочку, но зная пристрастия крылатых насекомых к всякой гнили, падали и нечистотам, Дрэйк не захотел видеть такого нахлебничка за своим столом.
- Ой! - от удара кулака кружка подпрыгнула и едва не опрокинулась, но бывший бродячий артист ловко подхватил падающий предмет и не дал пиву пролиться на красивое платье девушки и собственные коленки. Быстренько ополовинил кружку, вернул на стол, и потянулся за очередным куском снеди, сооружая бутерброд раза в два больше того, что достался эльфийке.
- Ты тоже кушай, любимая. В ближайшее время тебе потребуется ещё больше сил для меня... - парень хитро подмигнул девушке и продолжил. - для путешествия, поиска брата и той семейной реликвии.
Принялся за еду. Могло показаться, что парня не кормили как минимум неделю. Хороший и здоровый аппетит. Еда постепенно исчезала со стола, перемещаясь в желудок. Похоже, Ларт решил обогнать Азурита в скорости и количестве съеденного, но в отличии от ледяного ящера человек был крупнее и не собирался пускать по миру трактирщика.
Через четверть часа с едой и выпивкой было покончено. Дрэйк, довольный собой, набил трубочку и закурил. Вновь обнял девушку, наслаждаясь моментом. Он был готов идти, ну разве что ещё немного посидеть в обнимку с любимой и дать еде занять свои места в желудке.

+1

62

Кайри позволила себе на время отвлечься от грустных мыслей и прикрыла глаза, нежась под легкими ненавящевыми ласками Дрэйка. Когда же он изображал руками падающие с неба молнии, за чем целительница наблюдала приоткрыв один глаз, она тихо засмеялась и покачала головой, снова прикрывая глаза.
Слов и не требовалось, все итак было понятно. Если бы не Дрэйк неизвестно, чтобы с ней стало… Так что она ему тоже очень многим обязана, учитывая сколько раз он спасал ее жизнь, без раздумий балансируя на острие опасности, рискуя собственной жизнью ради нее и не задумываясь о последствиях для себя. У нее не хватит времени, чтобы выразить ему всю свою благодарность… Но ее сердце теперь будет навсегда с ним и никому другому она его не отдаст. Ведь не только благодарность наполняла ее душу по отношению к этому человеку, но и любовь.
Поэтому она не стала завязывать спор о том, кто кого поддерживал, а просто положила голову ему на плечо, устраиваясь поудобнее.
И стоило ей только-только расслабиться, как раздался оглушительный грохот и Кайри испуганно подскочила, распахнув глаза. В этот самый миг она успела уловить падающую кружку с пивом, но с молниеносной скоростью Ларт предотвратил порчу нового платья, которая непременно произошла бы, если б пиво полилось на стол.
- Напугал, - выдохнула целительница и тут же улыбнулась, снова придвигаясь ближе к любимому, который принялся за еду.
Сама же она уже наелась и чувствовала себя сытой, так что съела лишь несколько долек яблока и посмотрела на Дрэйка. Когда он заговорил о том, что ей понадобятся силы, мысли Кайри почему-то ушли совсем в другую сторону и в голове пронеслись воспоминания прошлой ночи, отчего щеки целительницы полыхнули алым, а губы дрогнули в смущенной улыбке.
- Да, на все это понадобится очень много сил, - тихо ответила Кайри и улыбнулась. Взгляд непроизвольно скользнул по конверту и карте, где было отмечено предполагаемое место поиска шкатулки, а потом снова вернулся к наемнику.
Через некоторое время с поздним повторным завтраком было покончено и они еще какое-то время провели просто наслаждаясь обществом друг друга. Целительнице не хотелось отстраняться от любимого, нежась в его объятиях и периодически даря легкие и нежные поцелуи.
Вот только когда в таверну зашла шумная компания, Кайри опомнилась и решила, что пора бы отправляться в путь. Тем более, что их уединение было весьма грубо нарушено, а в помещении теперь стоял грохот и смех выпивающих мужчин.
Собрав со стола все полученные документы и наработки, эльфийка и наемник направились в сторону выхода из таверны, откуда неспешным прогулочным шагом, двинулись в обратный путь к месту их временного ночлега.
Оказавшись в номере, парочку встретило громкое посапывание Азурита, который все еще валялся на постели и спал, не обращая на них никакого внимания.
- Ну что ты будешь делать, - с мягкой улыбкой вздохнула Кайри и посмотрела на Дрейка.
- Наверное, соберем вещи и отправимся к месту на карте? Или завтра с утра? – она и сама не знала, чего больше хочет, ибо перспектива провести еще одну ночь в объятиях любимого и на нормальной кровати, выглядела очень заманчиво. Но и желание поскорее разгадать загадку и увидеться с братом, было весьма сильным. Поэтому и решила, что лучше узнает мнение Ларта и согласится с его выбором.

+1

63

Ответ любимой женщины заставил Дрэйка смущенно улыбнуться и прильнуть к ней губами, чтобы, упаси Имир, не взболтнуть какую нибудь  глупость. Портить столь трогательный момент неуместной шуточкой было крайне неуместно. Хотя следует признать, что обилие съеденного положительно сказалось на молодом организме и к тому моменту, когда трубка была докурена, Ларт был готов к новым любовным подвигам с дорогой сердцу девушкой. По хорошему, длительный целибат во время выполнения контрактов, был той самой ложкой дёгтя, что не давала спокойно жить молодому и горячему Ариманцу. Но дела есть дела. Нельзя гулять там, где работаешь и работать там, где гуляешь, как не следует смешивать работу с чувствами и отвлекаться на плотские удовольствия. Сейчас у наёмника не было контракта, он был свободен, сыт, доволен и в объятиях той неземной красоты и нежности, о которых даже не мечтал, разумеется, что кровь из желудка устремилась к низу живота, а страсть полыхнула с новой силой.
Как мальчишка, Дрэйк ласкал и поглаживал Кайриэль, совершенно не обращая внимания на окружающий мир. Они были одни и им было хорошо, во всяком случае до тех пор, пока в трактирчик не заглянула разношерстная и веселая кампания, нарушив их уютное уединение.
Молодой наёмник с тоской посмотрел на вошедших, поморщился от издаваемого ими шума и помог эльфийке подняться. Хотелось тишины и покоя, а не гвалта и любопытных глаз, то и дело раздевающих его сокровище. Где-то внутри было подспудное желание устроить потасовку, но повода так и не представилось. Дальше взглядов дело не пошло. Не было ни двусмысленных намёков, ни провокационных реплик, даже подойти никто не осмелился. Возможно позже, изрядно выпив кто-то бы и попробовал, но к тому времени, влюбленные расплатились и покинули заведение.
Лишь оказавшись на улице, Ларт смог взять себя в руки. Кайри он считал своей девушкой, женой и возлюбленной, что ему дела до того, что все мужчины от мала до велика не только восхищаются эльфами, но и испытывают к ним влечение из-за природного магнетизма и красоты? Пусть чужими эльфийками любуются, а его Кайри...
"Милостивый Имир, даруй мне разум и спокойствие, чтобы не наделал я глупостей. Если я так реагирую на взгляды чужаков, что же будет, если кто-то прикоснётся к ней или попытается обидеть? Ммм..." - Юноша припомнил обстоятельства их встречи и чуть не задохнулся от ярости. Захотелось прямо сейчас отправиться обратно в лес, мимо Темноводья и разыскать лесных бандитов, чтобы свершить расправу и хоть немного успокоиться. Вот только бросать Кайри было не правильным и Ларт взял девушку за руку. Тепло её ладони подарило спокойствие и горячая Ариманская кровь немного остыла, вернув ясность ума и способность здраво размышлять.
До бандитов он доберётся, но чуть позже. Сейчас нужно было помочь любимой женщине разыскать брата, семейную реликвию и обрести воспоминания.
Были опасения, что вспомнив, кто она на самом деле, светловолосая Кайри станет стыдиться его, а потом и вовсе постарается исчезнуть из его жизни.
"Тот, чьё сердце не обжигала любовь к женщине, лишь на половину мужчина... Время покажет. Переживать заранее, значит переживать дважды.."
Добравшись до комнатки постоялого двора, Дрэйк окончательно успокоился, рассудив что чему суждено быть, того не миновать.
- Ну что ты будешь делать, - наёмник улыбнулся и приблизившись к дракончику попытался его поднять, но как оказалось, в весе он прибавил изрядно, хотя и сохранил прежние размеры. Весил он по ощущениям как молодой теленок, так что нести соную тушку, как это проделывалось ранее, не получиться. Удалось лишь переложить обжорку в кресло.
- Похоже, что завтра с утра. Бросать боевого товарища не хорошо, а нести... Живот надорвать можно. Мне показалось, что он изрядно прибавил в весе, да так, что даже не взлетит. Придётся ждать. - Ларт виновато посмотрел на Кайри, поскольку хотел сделать девушку счастливой, чтобы она нашла своего брата, память и реликвию, а сейчас получалось, что он пытается отсрочить этот момент и эгоистично насладиться их близостью и теплотой.
- Мы так долго были в пути, ночевали в лесу, подвергались опасности и всего одну ночку провели на мягкой кровати, в тепле и безопасности. Имеем право немного отдохнуть... - приблизившись, обнял целительницу со спины и поцеловал в шею. - Когда ещё выпадет такая возможность?- руки скользнули по плечам, губы поднялись вше и прошлись по остроконечному ушку, лаская и нежно прихватывая.

+1

64

Как и ожидалось, тушка Азурита оказалась неподъемной, несмотря на обманчиво маленький размер его чешуйчатого тельца. Но Ларту удалось сместить его с кровати, что весьма радовало. И все же, несмотря на крепкий сон, ледяной ящер чуть не цапнул Дрэйка за руку во время транспортировки, но не из-за того, что он почувствовал свою внезапную смену положения - скорее всего, ему просто что-то такое снилось, а наемник в этот момент начал его перетаскивать на новое место. Оказавшись на кресле, Азурит перевернулся на другой бок, свернулся калачиком и продолжил наслаждаться крепким сном. Оставалось лишь надеяться на то, что, в виду своей сытости, он не будет сильно обижаться и бушевать, когда проснется не на выбранном им месте спячки, а в кресле. Именно будучи наевшимся до отвала он становится не только ленивым , тяжелым и сонным, но еще и необычайно снисходительным, а если очень повезет, то и миролюбивым. Хотя последнее было лишь тогда, когда он умудрился попробовать огненную настойку, которой один трактирщик поил всех своих посетителей. Она давала в голову гораздо сильнее, чем пиво, а на утро никаких последствий не наблюдалось, так что была особенно популярна и востребована. Пока однажды не пришел маленький наглый ящер и не выпил целый бочонок, после чего разнес все остальные запасы.
«И правда, не бросать же его… И на плече уже не унесешь», - подумала целительница, глядя на своего питомца, так что предложение Дрэйка подождать до завтра Кайри встретила теплой улыбкой и благодарным взглядом. Наверное, она и сама этого желала больше всего, потому внутренне как-то сразу расслабилась и успокоилась. Оставалось только надеяться, что «искатели» шкатулки, которые убили старика Венча, не видели их сегодня у лавки и не догадываются, что они с Дрэйком как-то связаны с этой историей. Кайри вообще мысленно надеялась, что они давно покинули город и отправились искать в окрестностях.
Но это, наверное, было слишком наивно с ее стороны…
«Уверена, пока мы в безопасности», - постаралась сама себя убедить девушка, прислушиваясь к приятному голосу Дрэйка, который развеял все плохие мысли и отвлек ее от переживаний. А уж когда он подошел и заключил эльфийку в объятия, она окончательно перестала думать о тревогах и прижалась к наемнику, обнимая его в ответ.
- Я полностью с тобой согласна, - она улыбнулась, - Хочется провести хотя бы еще одну ночь в уютной кровати, а не на земле или подстилках, - у Кайри так и вертелось на языке, сказать, что более всего ей хочется провести ночь с Дрэйком, подобную той, что была недавно, но она попросту не решилась озвучить подобное, все еще смущаясь самих воспоминаний, не говоря уже о том, чтобы высказать что-то о них вслух.
От поцелуя в шею по телу целительницы прошла волнующая дрожь и она резко вдохнула, прижимаясь сильнее к мужчине и ощущая, как его руки скользнули к плечами, а  губы обжигающей дорожкой поднялись к ушку и остановились там, лаская и прихватывая чувствительную часть тела эльфийки. Кайри прикрыла глаза от удовольствия и скользнула кончиками пальцев по груди Ларта, поднимаясь выше и обвивая руками его шею.
За окнами была слышна городская суета с отдаленными возгласами, спорами и мяуканьем бродячих кошек, которые прогуливались под окнами, в надежде найти что-нибудь съестное, но сейчас это все было настолько далеко, что казалось они находятся в другом мире, окруженным тишиной и спокойствием. Зачем отвлекаться на посторонние звуки? Сейчас мало что сможет привлечь внимание двух влюбленных, которые вернулись в свой номер, чтобы отдохнуть и провести время вдвоем, спрятавшись от любопытных глаз и ушей окружающих.

+1

65

На несколько мгновений наёмник замер. Тихонечко дыша в висок, он прислушался к биению сердец, но услышал лишь одно. Два сердца стучали синхронно. Улыбнулся. Губы возобновили своё путешествие по личику возлюбленной, ни на миг не прекращая ласкать и целовать.
Сильные руки поглаживали мягкую ткань платья и горячее тело под ней. Нащупав шнуровку, они легонечко потянули за один край, ослабляя путы, что удерживали Кайриэль в заточении. Скользнули по шее, переместились на плечи, и продолжили скользить по рукам, постепенно извлекая девушку из платья.
С тихим шорохом роскошное платье скользнуло на пол и Ларт заключил обнаженную эльфийку в крепкие и нежные объятия, впиваясь горячими губами в сладкие и сочные губки Кайриэль. Прикрыв глаза от неземного удовольствия, мужчина тихонечко застонал.
Не прерывая ласк, медленно стал опускаться на колени, пока губы не остановились на уровне животика. Прижавшись щекой, Дрэйк, одну за другой, расстегнул пряжки на своей куртке и, дернув плечами, избавился от ставшей ненужной одежды. Невозможно было скрыть страсть, а стесняться любимого существа было попросту глупо.
Поднял на руки почти невесомое эльфийское тело, бережно перенес к кровати и опустил на покрывало. Приподнял одну ножку, помог избавиться от туфельки и прижал нежную босую пяточку к своей груди. Потянулся за второй и проделал тоже самое. Улыбнулся и, нежно покусывая пальчики на ногах, отвёл ножки в сторону и опустился рядом на покрывало.
Время и звуки остановились. Дрэйк прильнул к любимой стараясь оказаться ещё ближе. Его грубоватая и горячая кожа соприкасалась с прохладным бархатом эльфийского тела, от чего ощущения становились острее, а поцелуи наполнялись ещё большей страстью.
В какой-то момент, Ларт положил руку на бедро девушки, поглаживая их и ягодицы.
Такая нежная, тёплая, мягкая и податливая девушка. Она сводила с ума одним фактом своего существования, одним внешним видом. Любой из людей готов был отказаться от многих благ жизни и пойти на самый безрассудный поступок, лишь бы только дитя эльфийского племени посмотрело в их сторону. Про то, чтобы прикоснуться не стоило даже и мечтать, не говоря о том, чтобы поцеловать и оказаться столь близко. Но даже не близость эльфийского тела волновала молодого парня. Его душа трепетала от чувств любви, которые он испытывал к девушке и от которой получал их в ответ. Любовь была безграничной, она была чудом, в которое было сложно поверить, но всё же оно было. Оно происходило здесь и сейчас, в этой самой комнате, на этой самой кровати.
- Любимая... - простонал Дрэйк задыхаясь от нежности. - Как же я жил без тебя?..
На секунду парень представил, что бы могло произойти, реши он остановиться на ночлег раньше или чуть позже, или если бы ослепшая целительница наткнулась не на него, а на кого-то другого, а то и вовсе была бы поймана разбойниками в лесу.
Прижимаясь к щеке уже не вольной женщины, но своей названной супруги, парень ощутил как горячие слёзы вытекают из его глаз, скатываются по щекам и падают на шею Кайри. 
- Я люблю тебя... - прошептал мужчина, провёл пальцами по животику и накрыл ладонью обнаженную грудь.

+1

66

Кайри таяла под ласками любимого мужчины, прикрывая глаза и едва дыша. Она наслаждалась его близостью, его пылким взглядом и обжигающими страстью прикосновениями, неосознанно скользя по его плечам, шее и на мгновения зарываясь в короткие волосы, притягивая ближе к себе, словно боялась допустить даже малейшее расстояние между ними. И как-то мигом забылись все неприятные события сегодняшнего дня, все беспокойные мысли и все тревоги. Восприятие окружающего мира сузилось до крошечного пространства, которое полностью заполнял Ларт.
Она даже не сразу осознала, что шнуровки платья на ней развязаны, поэтому слегка вздрогнула и смущенно отвела взгляд в сторону, оказавшись совершенно обнаженной, и все еще чувствуя себя достаточно странно. Ей было и неловко и восхитительно одновременно, словно она находилась под дождиком из горячих и холодных капель.
Впрочем, последние нотки неловкости быстро развеялись, когда Дрэйк накрыл ее губы жарким поцелуем, притягивая к себе и крепко обнимая. Внутри тут же вспыхнул самый настоящий пожар и последние крохи мыслей сгорели в этом огненном вихре, уступая место водовороту чувств и эмоций.
Губы мужчины начали прокладывать горячую дорожку из поцелуев, спускаясь все ниже, пока не остановились на плоском животике, отчего по телу эльфийки пробежала волна сладостной дрожи, а с губ сорвался резкий вздох. Она помогла любимому избавиться от одежды, после чего аккуратно была перенесена на кровать, оказываясь в ее мягких объятиях. Дрэйк помог ей избавиться от туфелек, которые сейчас явно были лишними, сопровождая это действие ласками и завершая его поцелуями, погружая в ощущение, словно это была какая-то часть своеобразного любовного ритуала. И к тому моменту, как наемник устроился рядом, окутывая ее своим теплом и любовью, целительница все отчетливее ощущала внутренний жар и необъяснимую жажду. Ей хотелось обнять этого человека крепко-крепко и никогда не отпускать. Лишь бы время остановилось, и они навсегда остались вдвоем, забыв про все тревоги, несчастья и опасности.
- А я с тобой, словно начинаю жизнь заново, - тихим шепотом ответила Кайри, прижимаясь к мужчине и прикрывая глаза. Совершенно неожиданно она вдруг ощутила влагу на своих щеках, а потом с удивлением поняла, что это Дрэйк не побоялся показать насколько сильны были его чувства. Глаза эльфийки тоже невольно увлажнились и она нежно поцеловала Дрэйка в губы, скользнув кончиками пальцев по его щеке.
- Я тоже тебя люблю, - с теплой улыбкой ответила она, и провела язычком по солоноватой дорожке на его щеке, - И не устану это повторять, - она затрепетала от прикосновений к обнаженной коже живота и груди и скользнула ладонями вниз, вдоль шеи и спускаясь к широкому торсу мужчины. Под ладонями чувствовался жар, исходящий от его кожи, словно они и правда вместе сейчас сгорали в одном пламени. Но пламя это было благословенное, в котором и не страшно было бы умереть.
- Дрэйк, пожалуйста, - выдохнула Кайри с нотками мольбы в тихом голосе, прижимаясь к телу любимого и лаская кончиками пальцев его торс, скользя по бокам и поднимаясь по спине вверх.

Отредактировано Кайриэль (20-10-2016 21:37:45)

0

67

К чему были обращены эти слова? Чего хотела любимая женщина? Торопилась ли она скорее отправиться в путь или ей было не ловко от соприкосновения обнаженных тел? Она не хотела придаваться любви здесь или сейчас? А может быть наоборот, она просила продолжить, не останавливаться и наполнить её горячей страстью и любовью без остатка, унести в земли экстаза, где их тела сольются воедино и пробудут так до скончания времен?
На краткий миг мужчина замер, глядя на возлюбленную. От открывавшегося вида дыхание останавливалось, а сердце замирало. Даже ладони, стараясь прикрыть наготу девушки, сжались чуть сильнее, ощущая как мягкая плоть пульсирует под пальцами.
Медленно подался вперёд и поцеловал в мягкие губки, скользнул язычком, осторожно раздвигая их и проникая внутрь. Сбросил с себя остатки одежды и на краткий миг отпустив грудь любимой, накрыл обоих покрывалом. Вокруг воцарился приятный полумрак, от которого горячее дыхание и тепло любящих тел становилось более ощутимым.
От такой близости и нежности, Дрэйк начинал сходить с ума, терять контроль над собой и окружающей действительностью. милая Кайри могла ощутить, как немного сухие и грубоватые губы покрывают её тело. Исследуют каждый его сантиметр. Следом за поцелуями приходило горячее дыхание и томный стон. Раз за разом, парень возвращался к губам целительницы и жадными глотками пил её поцелуи и никак не мог ими насытиться. Слова потеряли всякий смысл, превратившись в шелест лесного родника, тихий шепот ветра в кронах деревьев, в мурчание дикой кошки.
- Я хочу тебя...- прожурчал мужчина, прижимаясь к телу любимой женщины. его страсть пульсировала, ощущая лёгкое прикосновение к животику целительницы. С каждым ударом сердца, ему всё больше и больше хотелось слиться с ней в сладостной истоме и лежать обессиленным, обнимая её и лаская ушки, волосы, щечки и эти сводящие с ума губки.

+1

68

Наверное, много позже Кайри со смущением будет вспоминать их близость с Дрэйком, краснея и переживая от волнительных ощущений, что подарил ей этот человек. И хотя свои брошенные в порыве желания фразы она не запомнит, но ощущения все же останутся с ней. Сейчас ее не волновало ничего, кроме медленного и опьяняющего любовного танца, в который превратилась их близость в незнакомом номере чужого для обоих города. Наверное, произойди это в их совместном доме, при теплом рассеянном свете горящего камина, ощущения были бы уже другие. И возможно, еще настанет день, когда они смогут их познать, зарывшись в мягкие одеяла собственной широкой кровати и после жаркой ночи вместе встречая первые лучи восходящего солнца, никуда не торопясь и наслаждаясь чувством уюта родного дома. А сейчас хотелось запомнить каждый миг сегодняшнего дня и атмосферы этого места.
Целительница дышала все глубже, прикрывая глаза и чувствуя, как каждое прикосновение, каждый поцелуй Ларта отзывается в ее теле сладостной дрожью. Она с нежностью отвечала на поцелуи, с каждым разом все больше распаляясь и стараясь оказаться как можно ближе к телу любимого мужчины. И он не оставался в долгу, покрывая ее тело обжигающими поцелуями, от которых разум туманило, а с губ срывались тихие стоны. При этом полумрак, окруживший их со всех сторон из-за наброшенного сверху покрывала, придавал особой остроты ощущениям от всего происходящего, и Кайриэль уже не могла совладать со своими чувствами.
Ее тонкие пальчики скользили по грубоватой коже возлюбленного, лаская и рисуя затейливые узоры, которые даже слегка подсвечивались, наполненные энергией света, которая сейчас бурлила в эльфийке. Она даже еле различила слова, которые ненадолго отрезвили ее сознание, так что ответила не сразу. Но, слегка помедлив, она все же тепло улыбнулась Дрэйку, так же сильно прижимаясь к телу мужчины и неосознанно поддаваясь бедрами навстречу.
- Я вся твоя… - тихо ответила девушка, смотря на наемника взглядом изумрудных глаз, в которых плескалось бездонное желание, бескрайняя любовь и бесконечный океан переполнявшей ее сердце нежности, - Любимый мой… - ее руки потянулись к лицу мужчины, осторожно притягивая к себе и накрывая губы сладким поцелуем, - Родной… - продолжая поцелуй, целительница заскользила кончиками пальцев вдоль торса мужчины, спускаясь к низу живота и осторожно касаясь уже готового мужского естества. На мгновение ее пальцы нерешительно дрогнули, но уже в следующий миг осторожно начали поглаживать шелковистую плоть.

Отредактировано Кайриэль (27-10-2016 23:48:42)

0

69

Вероятно, в мире не существует более приятной музыки для ушей влюбленных, чем горячее прерывистые дыхание и тихие стоны любимого человека. Дрэйк впервые услышал подобную музыку в своём сердце и от того, ему хотелось дослушать её до конца. Каждый вздох и каждый всхлип Кайриэль отзывался тысячами струн и заставлял напрягаться всё тело. Парень буквально горел, обуреваемый нежностью и страстью. Ему хотелось прижать девушку ещё сильнее, до хруста собственных костей, но нежность останавливала его, не позволяя причинить вреда этой хрупкой и нежной женщине. Словно большой котёнок, Ларт тёрся щекой, скользил губами по бархатистой коже, сантиметр за сантиметром ласкал эльфийскую деву, не в силах оторваться. Чуть пересохшие от волнения губы шептали слова о любви, восхищении, нежности и любви.
- Милая Кайри... Дорогая... Желанная... Только ты и я... Только для тебя...
Их тела, пальцы и руки переплелись в немыслимый клубок страсти, исследуя и находя всё новые и новые точки удовольствия.
Руки скользили по телам, по груди, бёдрам и спинам, требовательно притягивали к себе, а губы сливались в продолжительных поцелуях, рисуя немыслимые узоры и оставляя влажный след от горячего язычка.
Они наслаждались друг другом, купались в объятьях, обжигались прикосновениями. В какой то момент, который ускользнул от обоих, они слились воедино. Отдались страсти. Изгибаясь горячими телами они поочередно оказывались то сверху, то снизу. Они не уставали ласкать друг друга и жадно пить светлые чувства. Иногда Кайри опрокидывала Дрэйка на спину давая передохнуть, нависала над ним хищной птицей, щекотала белокурыми локонами, двигала бёдрами, позволяя ласкать свою грудь, талию и спинку. Двигала бёдрами то с неистовой силой, то покачиваясь плавно подобно волнам океана. Дрэйк выгибался и тихонечко рычал от удовольствия, наслаждаясь прикосновением ноготков к собственной шее, щекам и груди.
Двое влюбленных потеряли счёт времени и очнулись лишь когда солнце клонилось к закату, а они уставшие, но счастливые, лежали в обнимку.
Дрэйк поглаживал волосы девушки и губками пощипывал остренькие ушки, находя их столь очаровательными и милыми, что было невозможно от них оторваться, да и самой Кайри, похоже, это нравилось.
- Я так проголодался, что и тебя бы скушал, моя сладенькая... - Улыбнувшись, Ларт нежно прихватил эльфийское ушко зубками.
- Завтра с утра нам нужно будет отправляться в путь. Может быть закажем еду в комнату? Ужин и завтрак с припасами. Проведёт остаток ночи вместе, а выспавшись, двинемся в путь? - Пальцы мужчины скользнули по плечику. - Я чувствую твоё беспокойство и тревогу. Не надо. Не бойся, я рядом. Мы справимся. Со всем справимся.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Союз меча и магии