~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Слепая и незрячая


Слепая и незрячая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где: Таверна где-то возле Греса;

Когда: Три года назад;

Кто: Ксана Кроу и София Кортисейра;


Что: возвращаясь с очередной работы, огненная колдунья замечает бывшего, ныне в бегах профессора академии - Софию Кортисейру, сейчас находящуюся в... Неподобающем, для глаз ее бывшей студентки, положении.

- Трезвость, запомни это, в моих глазах еще не добродетель, а лишь отсутствие порока. Хотя пьяниц и не люблю!

http://s8.uploads.ru/t/U0b7O.png

Отредактировано Анна Лайтуотер (08-07-2016 14:48:43)

+1

2

- Танцуй, ведьма! Танцуй!
А позволившая себе изрядно наклюкаться, «ведьма», у которой заодно из тканевой жилетки уже выпала одна пышная грудь, и не против танцевать. Прямо здесь — на шатком деревянном столе, чувствуя на бедрах и мягоньких ягодицах цепкие мужские ладони довольных, таких же размазанных, как и она сама, «зрителей». Уже измазанная чем-то липким и склизким одновременно, крышка стола качалась под каждым незамысловатым движением тела колдуньи, только и знай двигающейся в такт простецкой заводной музыке лютней и гармошек (судя по звучанию — тоже накативших музыкантов). Смесь крепкого рома и пива за считанные мгновения отбила у одинокой странницы какое-либо стеснение за свою репутацию и невинность... А, нет. Только за репутацию.

С тех пор, как она покинула стены академии и стала Анной, совесть и имя ее перестали беспокоить совсем. И если первое у нее еще как-то присутствовало, по крайней мере до опрокинутых литров, то от второго она отреклась сразу, стоило ей выйти за порог дома. Пусть все запомнят Софию Кортисейру милосердной и сдержанной, а пока...
- За Анну! - Хором, но в разнобой рявкнула довольная толпа мужичья, да так, что затряслись стены кабака;
- А что нам нравится в ней?! - Вторила им сама колдунья, улыбаясь до ушей, оглядывая каждого лапающего ее клиента безумным, веселым взглядом;
- Сиськи! - Гогоча, ответила толпа и воодушевленно заревела. Зачем? Когда собирается такая толпа пьяниц, вопли присоединяются к их застолью сами собой.
- Так танцуй, Анна, сегодня ты - королева!
Когда тост закончился, и все прильнули к стаканам (а кто-то — к округлостям радующей себя мужским вниманием женщины), вновь заиграла кривая, но задорная музыка расстроенных инструментов, едва-едва пробивающаяся в гулком гоготе толпы, от которого с непривычки, наверное, взрывались бы уши.
Пара особо удачливый ладоней расстегнула ремень колдуньи и кинула его куда-то в угол бара. Заметившая подобный поворот событий Анна на мгновение нахмурилась, а затем вновь ухмыльнулась, да так, что инициатор сего деяния довольно хрюкнул от радости и смело полез колдунье в штаны...

Отредактировано Анна Лайтуотер (09-07-2016 22:07:02)

+1

3

Как всегда закон подлости заключался в том, что человек всегда хочет того, чего у него нет. А вернувшейся недавно вместе со своим отрядом из похода рыжей ведьме хотелось в первую очередь покоя и тишины. Недавно они получили заказ на истребление расплодившихся в шахте моровок. Лет пять назад там случился обвал и завалило около тридцати рабочих, которые, судя по всему, еще какое-то время оставались живы, пока не умерли страшной смертью от голода и жажды. Но недавно, перекупивший злосчастные шахты граф, решил возобновить там добычу и разобрав завалы, тем самым выпустил моровок наружу. Это были существа, похожие на тени умерших, которые обычно возникали, если кто-то умирал насильственной смертью. Они были привязаны к месту и  жаждали отомстить тому, кто оставил их на погибель, в данном случае князю, но не старому, а новому, который перекупил шахты. Твари были очень плохо различимы и чем то напоминали тех, что Ксана уже встречала как то, когда посещала могильник в пустыне вместе с дирекрисой. А потому и действовала против них Кроу примерно так же, разгоняя и развоплощая их на время вспышками светосфер, после чего ребята собрали все найденные в шахте костяки, и выносили их на поверхность, где Кроу устроила всем пламенные похороны. Со слов вроде бы просто, вот только по началу ничего корме жуткой истории о заживо погребенных шахтерах Кору не знала, а потому а заметить тени в темноте шахт было непросто. Кроме того, даже когда выяснилось, кто их враг, легче не стало. Приходилось защищать мало сведущих вмагии товарищей, которые порой от любого всполоха факела верещали как девки и прибегавшая на выручку магичка не находила ни одного врага, в то время как те нападали на оставленных без присмотра других сотоварищей. Хотя бы моровки не убивали мгновенно, а лишь погружали смертного в сон, постепенно выпивая из него жизнь, а потому в отряде наемников обошлось без потерь, если не считать парочки, впавших в глубокий сон, да несколько испорченных штанов. Теперь же, подобревшие и обрадованные полученным за выполненное задание барышом, восхваляли пламенную на разные голоса, в то время как той после долгого физического и морального напряжения хотелось только плотно наесться и завалиться спать. Но как назло в ближайшей харчевне, хоть поначалу и было относительно тихо, постепенно заявилась веселая компания, сопровождающая свои посиделки отвратительным неладным треньканьем и воплями. Потом же и вовсе это дело скрасилос залезшей на стол девкой, которая там пьяно пританцовывала, совсем не смущаясь, что у нее уже выпала из декольте грудь.
- Может и тебе нас чем нибудь таким порадовать, - поинтересовался Роор, обращаясь к Ксане, на что в ответ рыжая глянула так недобро, что здоровенный орк тут же поспешил сообщить, что это он так пошутил, и даже извинился, хотя обычно такого слова из него никто и выбить не мог. Но магичку все одновременно любили, уважали и боялись. Любили за ее веселую, натуру и не дурную внешность, уважали за силу ее огня,  а боялись, вернее опасались, за горячий темперамент, когда из-за подобной неудачной шуточки, можно было обзавестись ожогом на пятой точке.
- Не сердись, Ксана, лучше выпей с нами и иди спать. Видно же, что ты устала, - Рорк был единственным из группы, кто мог назвать себя другом Заны, а потому его слова гораздо чаще достигали ушей огненной.
Только ведьма хотела заявить, что так она и поступит, как новый взрыв хохота и воплей окончательно вывел вспыльчивую и без того особу из себя. На ходу, чеканя каждый шаг, чтобы издалека привлечь к себе внимание, она стала наколдовывать «Огненную Смерть» - что-то наподобие иллюзии, состоящей из тонких, практически не опасных потоков пламени и разогретого воздуха, которым придавался какой-нибудь зловещий вид. Мага или нечисть таким не напугать, но чтобы разогнать деревенщину — вполне сойдет. Подойдя к столу, где происходило все веселье, девушка уже собиралась начать свою гневную речь, начиная с девки, танцующей на столе, у которой уже не только сиськи были навыкат, но уже и штаны успели стянуть чьи-то похотливые пальцы. Вот только взглянув в осоловевшее от выпивки лицо танцовщицы, глаза Кроу расширились от удивления?
- Госпожа София? - ошарашено прохрипела из-за мгновенно пересохшего горла недавняя выпускница Академии, - Что вы тут делаете да еще в таком виде?
Но тут мелькнула догадка: Эти деревенщины опоила полуэльфку, а теперь домогаются до нее. Вот же мрази!
- Лучше бегите, пока я вас всех не превратила в головешки, - прошипела она достаточно громким, чтобы ее слышал весь столик, шепотом, после чего спустила на мужичье заранее наколдованные образы. В танце пламени появлялись черепа, которые разевая пасти, обдавали своим горячим дыханием. Рядом формировались костяки без голов, которые тянули свои обугленные пальцы к пьянчугам, а один даже успел схватиться за запястье одного впавшего от страха в ступор забулдыги, отчего тот сразу оживился, с воплем отдернув руку и умчался вслед за остальными, даже не заметив, что от резкого движения воздуха схватившая его черная, костлявая, пламенная рука потеряла форму. Зана же поспешила к опустевшему столику, чтобы помочь бывшей наставнице спуститься.
- Госпожа София, с вами все в порядке? Что с вами сделали эти деревенщины?

Отредактировано Ксана Кроу (17-07-2016 16:34:18)

+1

4

Как-то с грустью Анна натянула на грудь остаток тряпичной туники, глубоко вздохнула и покачала головой, глядя, как ее вечно-верные ухажеры разбегаются в ужасе от практически нематериального заклинания появившейся буквально из ниоткуда огненноволосой девчонки. На несколько мгновений «оркестр» затих, раздумывая, дать ли деру вместе с большинством алкоголиков, али же остаться и поглядеть на развязку. Кто-то из смелых гостей встал с места, что-то шепнул краснолицому потному здоровяку со скрипкой. Тот задумчиво почесал репу, пожал плечами и продолжил играть заметно ровнее и спокойнее, нежели ранее. Вслед за вновь заигравшей композицией расселись по местам и оставшиеся посетители — кто надеялся на продолжение представления от Анны и ее горячей рыжей заступницы, но не расстроился без оного, а кто хотел просто еды. И заведение вновь вернулось в ритм своей собственной, вечерней жизни, будто бы позабыв о произошедшем.
- Госпожа София, с вами все в порядке? Что с вами сделали эти деревенщины? - «Заботливо» поинтересовалась у колдуньи студентка Кроу, на что София лишь потерянно села на край стола. Глубоко вздохнула. Почувствовала резкую боль в копчике, потому что то, чем она сидела — часть тела весьма большая, а крышка стола хлипкая уже не первый визит колдуньи, проворчавшей под нос что-то невнятное и вновь вздохнувшей.
- Лучше спроси что они со мной не сделали, и теперь сделают не скоро, - в третий раз, наиболее глубоко и одиноко вздохнула Анна, на сей раз заметно взбодрившись и подобрав с пола чудом уцелевшую бутылку дешевого вина. После чего уголками губ приветственно улыбнулась и указала студентке приглашающим жестом ладони на другой, целый столик. - Присядем?

- … и вот, мы где-то здесь, - подытожила свой рассказ колдунья, равнозначно пожав плечами. - Именно поэтому я Анна, а не София. И не стоит кричать о моем имени слишком громко и часто. Влепить по морде бывшему, который тоже профессор — дело подсудное. До сих пор не знаю, в розыске я, или нет, так что лучше предостеречься... И перестань называть меня госпожой. Учитывая то, как на тебя все время смотрела Роза, у тебя прав гораздо больше, чем у меня.
Женщина коротко усмехнулась и подозвала виночерпия. Тот, зная, чего так хочет известная буйная завсегдатайка его заведения, принес двухлитровую бутылку дешевейшего вина, которую Анна тут же смело откупорила и с видом истинного сомелье понюхала, после чего пригубила... Ровно на половину.

Отредактировано Анна Лайтуотер (21-07-2016 21:27:42)

+1

5

- Лучше спроси что они со мной не сделали, и теперь сделают не скоро...
Ответ немного озадачил рыжую. Хоть она и понимала смысл, верить в это как то не получалось, да и не хотелось, а потому, открыв было рот, девушка вновь его закрыла, не желая читать правила морали и нравственности,все же не маленькая и сама знает, что делает. Хотя знает ли?
А вот от предложения присесть Кроу не отказалась, занимая место рядом с бывшей наставницей. Слушала она внимательно, не перебивая,иногда кивая, или мрачно вздыхая, реагируя на процесс изложения информации.
- … и вот, мы где-то здесь, - подвела итог водяная, оставив в душе у рыжей неприятный осадок.
- Это не справедливо...  - пробурчала Ксана, понимая в то же время, что официально тут все вполне правильно, но не по человечески... Но судя по всему, сама водяная магичка тоже не настолько сильно жалеет о произошедшем. Смирилась, или в ней изначально была эта беззаботно-сумасшедшая жилка? А может она отчасти нимфоманка?
- Я все поняла. Больше не буду называть тебя ни по старому имени, ни госпожой, Анна. Но все равно, как то не хотелось бы в следующий раз застать тебя на столе и разгонять эту шваль. Будь немного сдержанней. - подумав немного о своем, вспоминая деньки ученичества, рыжая добавила, - А насчет Госпожи розы — это ты не права. Обычно она на меня смотрела, как и на прочих учеников. Может, разве что, с большей опаской, учитывая мой спонтанный талант и стихию.
Сама Кроу как раз пыталась вспомнить как можно больше моментов общения с директрисой, чтобы убедиться в своих мыслях. Вообще, приятно было встретить после долгого времени знакомое лицо, не являющееся наемником. Но как то уж больно смущающей была эта встреча. Вот и сейчас Анна сидела раскрепощенно, до сих пор толком не поправившись и руки так и чесались одернуть ее одеяния, чтобы те, кто остались перестали таки пялиться на их столик.

+1

6

Издав гортанный, готовый вот-вот перерасти в рык звук «эээээээ!», колдунья оторвалась от бутылки вина, поморщилась. Резко раскрыла глаза, поморгала, убеждаясь в реальности происходящего, зажала нос, подышав ртом. Помотала головой и все же довольно зашипела, на мгновение переведя полный эмоций взгляд на бывшую студентку, затем, на опустевший зал. На несколько мгновений замолчала, задумалась, и вновь посмотрела на рыжую девчушку.
- Ты серьезно... Ты... Я имею в виду? А, эх...
Махнув свободной рукой, Анна закинула ногу на ногу и выпила еще некую большую долю забористого содержимого бутылки. Местный виночерпий знал свою постоянную клиентку, а потому подливал в вино что-нибудь покрепче. Сейчас, похоже, смешал с темным крепким пивом, создав блевотворную мерзковатую смесь... Для кого угодно, кроме самой колдуньи, привыкшей и не к такому.
- Ну, вот так она э-э-э, - за этим звуком Анна скрыла смачную отрыжку, покинувшую ее тело после выпитого зелья, после чего поморщилась, и, убедившись, что она все еще в здравом уме, посмотрела на бывшую студентку. - Прости. Я ска-а-а... Ик! Скатилась. Так вот.

Женщина с громким звуком удара сперва поставила бутылку на деревянный стол, а затем, размахнувшись, стукнула по оному ладонью. Человек, протирающий барную стойку, отреагировал мгновенно, остановив сей важный процесс и взглянувший на постоянную завсегдатайку хмурым взглядом.
- Чего тебе, пьянчуга старая? - Перекрикнув весь зал и покрутив темный ус, спросил виночерпий, на что Анна кивнула на обернутую тканью бутылку.
- И моей новой подруге принеси, за мой счет все!
Лысый старикан удалился куда-то в погреб, а колдунья в бегах, отхлебнув еще из бутылки, положила оба локтя на стол и уже чуть более прямым, чистым взглядом взглянула на Ксану.
- Я имею в виду... Никто из учителей не говорил, как она смотрела на твою комнату из башни по ночам? Какие дебаты устраивала для завышения тебе оценок, прикрывая это твоей неуравновешенностью? Поверь, когда Роза начала наводить порядки, выкидывая студентов десятками, она не смотрела на куда более опасных кадров. Но тебя ее кара обошла стороной. То есть... Ты понимаешь, к чему я клоню? - Анна оперлась на локти и привстала со стула, приближаясь к лицу бывшей студентки. - Я слышала от дворецкого, что директриса плакала, когда ты прошла ее последний экзамен, угу, - и в знак серьезности своих слов кивнула, поджав губы. - Так что, хм... Она ведь э-э-э... Гигантская патрульно-постовая? Гордость не позволит ей пойти за тобой, но репрессии начались как раз, когда ты ушла... Я удивлюсь, если в один прекрасный день из тоски по тебе она не спалит весь город.

Отредактировано Анна Лайтуотер (30-07-2016 08:25:18)

+1

7

В общении с пьянью нет ничего приятного, в том числе даже если это даже твоя бывшая наставница. Но в этом случае тебе приходится ее терпеть. Тем более что Ксана действительно не знала, просто так совпало, что она встретила Анну не в лучшем из ее состояний, или водная в таковом состоянии пребывала  постоянно. А потому Ксана стоически терпела. Вернее как стоически? Просто закрывала глаза на выходки брюнетки, попутно набираясь сама противного здешнего вина, так как известная народная мудрость гласила, что только набравшись достаточно, можно нормально переносить общество подвыпивших знакомых.
- Прости. Я ска-а-а... Ик! Скатилась. Так вот. - наконец выдала брюнетка после долгих усилий над собой, на что рыжая, отоже у же успевшая поднять градус в организме, лишь скептически заявила
- Я заметила.
Тем временем им вновь обновили заказ, который почему-то весь состоял исключительно из выпивки. Тем не менее, рыжая не возражала и через какие-то минут пять смотрела на старую-новую знакомую с куда большей благосклонностью. Тем более что Кроу действительно давно не давала себе повода расслабиться и сейчас она просто решила бросить вожжи, оставляя все на самотек. И уже София, ой, тоесть Анна, не казалась столь  безответственной, а мир казался куда менее враждебным.
- Нееееее. Незнаю как она смотрела на мою комнату, но во время экзамена она собиралась оставить меня помирать в некрополисе. Но под конец передумала... И я не понимаю, что ты имееешь в виду под «патрульно-постовыми»,  но неужели ты имеешь в виду, что она могла ко мне испытывать что-то особенное, учитывая, что мы одного пола... Да еще и абсолютно других видов... Что ее могло прельстить во мне? Это столь же правдоподобно если бы мы с тобой сейчас устроили какие-нибудь шуры-муры.

Отредактировано Ксана Кроу (07-08-2016 19:38:52)

+1

8

Анна удивленно изогнула бровь, прищурилась, взглянула на собеседницу и прильнула к горлу бутылки. Смесь вина и чего-то невнятного воняла тухлятиной и серой.
- Не удивлюсь, если мне налили мочевины, - многозначительно выдала колдунья. - Зато убивает как надо!
С этими словами она вновь выпила тошнотворной сладковатой мерзости. И лишь убедившись, что там не осталось ни капли, поставила ее на стол. Замерла. А через несколько мгновений, словно дойдя до чего-то важного, размахнулась пустой емкостью и запустила ее в виночерпия. Тот в последний момент отвлекся от протирания стойки, пригнулся, а затем вернулся к своему делу, не моргнув ни глазом, так, будто бы происходящее — сам по себе разумеющийся процесс, происходящий с ним изо дня в день.
- Засранец, ты! Ты опять налил мне мочи! - Разозлено крикнула ему Анна, на что тот на мгновение перестал тереть стойку, замер, усмехнулся, после чего вернулся к работе. - Так вот зачем ты постоянно в погреб уходишь, когда у тебя все бутылки, вон, на виду! И варенье твое - говно, а "не засахарилось"!
- Как будто ты видишь разницу, шалава! - Не выдержав аргументов колдуньи, криком ответил ей виночерпий, положил бутылку в тряпку, которой протирал бар, и кинул ее обратно в Анну. Та легко увернулась, но в порыве маневра упала со стула назад, потянув за собой просаленное, потное подобие скатерти. Бутылка улетела в голову лысому амбалу, что одиноко сидел возле ведьм за своим столиком. Не выдержав такого удара, пришедшегося ему прямо в лоб, мужичара упал мордой в стол. К нему тут же подбежала тощая фигура в капюшоне, пошарилась по карманам и убежала куда-то прочь.

Потирая ушибленный затылок, Анна поднялась, вернула стул в стоячее положение и села на него, сложив руки на его спинке.
- Ну, вот так и живем, - удовлетворенно прокомментировала она произошедшее, почесала живот, лениво потянулась и рыгнула, наполнив пространство вокруг «ароматом» дешевейшего вина. - Так о чем это я? Э-э-э... Ы-ы-ы-ы... А, да, точна-а-а-а-а...
- «Интересно, она действительно не знает всей правды?»
- Роза тебя любит. Ага, - Анна лениво пошамкала губами, так, словно то, что она говорит — не причина многочисленных гонений, а норма. - Не как студентку. И про гробницу я не в курсе, но наверняка она знала, что делает, - женщина зевнула и окинула заспанными полузакрытыми глазами ведущую на второй этаж лестницу. - Пошли туда? Тут слишком шумно.

+1

9

Все происходящее далее больше походило на балаган, коим по сути и являлось. Сама Кроу, наглотавшись противного местного пойла, быстро дошла до того состояния, когда вкус алкоголя уже не имеет значения, потому как все на вкус едино, лишь бы градус был. Но не настолько чтобы голова сложила командование, отдавая все на самотек, а потому мысли, хоть теперь уже и заметно лнеивеее, нг все равно шевелились. Ксана вообще была из тех людей, которая, напиваясь, в первую очередь теряет точность движений, начинает заплетаться язык, но голова все еще сохраняет ясность, потому что это очень важно для мага.
Поэтому на происходящее она взирала со смесью брезгливости и скептицизма. Неизвестно, кто был неправ, трактирщик или Анна, но это выходило за рамки чего-то вменяемого. Особенно, когда дошло до банального кидания бутылками. Хотя бы здоровяк, в которого попала бутылка, вырубился сразу, а не продолжил эту волну безумия, метая что-нибудь еще в кого-нибудь из посетителей.
Видимо сам ошалевший от такого маневра, бармен не повторил попытки кинуть что-то в надежде все же попасть в водяную ведьму, тем более что ее огненная коллега смотрела на обоих не самым добрым взглядом в котором рождались в полне материальные искорки. Анна же тем временем, как ни в чем не бывало, поднялась вместе со стулом, ведя себя, не очень подобающе даме, отчего Кроу захотелось, чтобы та еще полежала на полу.  А эти утверждения насчет Розы в очередной раз... Они теперь крепко засели в голове рыжей, сменив скепсис самоанализом, так что они теперь еще не скоро выветрятся. Но наконец-то самое логичное решение, которое и сама Зана хотела озвучить, было выдвинуто:
- Пошли туда? Тут слишком шумно.
- Пойдем. Тебе нужно хорошенько выспаться и выветрить хмель, а то ты никакая, - согласно кивнула недавняя студентка, перекидывая одну руку брюнетки через шею, при  этом второй рукой поддерживая водяную за талию.
- Тааак.  Хорошо. А теперь еще пара шагов. Вооот. Так... Какая комната твоя? А ладно, пойдем в мою.
Под конец Ксана чуть ли не внесла, повисшее на ней тело и плюхнула ее на кровать, переводя дух.
- Отдыхай.

Отредактировано Ксана Кроу (12-08-2016 11:40:26)

+1

10

Благородно и гордо поднявшись, точнее, позволив себя затащить (не менее гордо, впрочем), Анна плюхнулась на кровать. Однако и сама она не заметила, как все это время держала своей рукой запястье Ксаны, дабы та случайно не упала, а то вон — сколько выпила, ужас! А посему, когда на кровать рухнула водная ведьма, туда же, рядом с ней, потянулась и рыжая. Сама Анна не замечала ничего, кроме кружащегося пространства вокруг и желания поцеловать простыню, в которую она уткнулась мордой.
- Отдыхай.
Лишь через несколько минут молчания женщина отпустила руку ученицы, и то, чтобы опереться на кровать и оглядеться. Темное, купающееся в полумраке пространство гостиничного номера крутилось и переливалось всеми цветами радуги. Последнее, впрочем, последствия объема и содержимого бутылок, а не появившаяся из ниоткуда светомузыка... Кстати, что такое светомузыка?
Ничего лишнего здесь не было. Широкая двухместная кровать была застелена белой простыней. У изголовья, на одной стороне, стояла тумба со свечей в медном подсвечнике и огниво, в то время как с другой — ушат воды. Если не считать поднимающейся над Гресом улыбающейся водной колдунье луны, в комнате было достаточно мрачно.

С трудом поднявшись, чтобы оглядеться, похожая на взъерошенную сову (скорее, на растрепанную лошадь, у которой грива слиплась на глазах) женщина огляделась. На сей раз в поисках съестного. Не смотря на легкое подташнивание и головокружение, Анна была более-менее в здравом уме и памяти, а потому, ничего лучше, чем промычать протянутое: «бу-у-у-улочки» и вцепиться в попу лежащей рядом ученицы она не придумала.
Вцепилась она не сильно. Все же это была шутка. После чего, оттянув одну ногу рыжей от другой, куснула ее за внутреннюю сторону бедра.
- Мр-р-р-ф... Не булофки, - заключила Анна многозначительно, но пока не отцеплялась. - Пофему эти булофки на ффус не каф булофки.
После чего последовал долгий, разочарованный стон.

+1

11

Вроде как до того казалось, что не очень то она и пьяная, но хоть мысли и были чисты, тело было тяжелым. Уж больно крепка оказалась эта выпивка. А еще важную роль сыграла  не разжимающая руки  водяная. Ксана попыталась вырваться, потом походила вокруг, но так и не обретя желаемой свободы, нашла единственный правильный выход из ситуации — тоесть легла рядом. В голове кружилось и стоило закрыть глаза, ощущение только усиливалось.

Борясь со штормящими ощущениями и уже оставив надежду на то что ее выпустят, Кроу перевернулась на живот, да так и задремала. И продремала бы спокойно до утра если бы не непоседливая соседка. В тишине комнаты раздалось протяжное «бу-у-у-улочки»  сродни зомби из сказок, которые судя по мнению черни интересуются исключительно мозгами. И услышь такое Кстана, наверняка бы испугалась сейчас, но к сожалению она так и осталась в неведении о готовящемся покушении. Зато хорошо его почувствовала, когда в ее зад вцепились острые зубки брюнетки. Но этого казалось мало и та еще вцепилась в бедро рыжей. От подобных нападков Кроу от неожиданности попыталась вскочить, но ни алкоголь, ни вцепившаяся в  нее магичка не позволили этого сделать.

- Ты что вытворяешь? - наконец сформировала она мысль, попутно обхватывая  шею Анны промеж своих ног, чтобы хоть как-то утихомирить буйную, но та лишь пробубнила не разжимая зубов

- Мр-р-р-ф... Не булофки, Пофему эти булофки на ффус не каф булофки.

- Это вообще не булочки! Хватит меня кусать! - от перспективы быть покусанной кору только сильнее обхватила бедрами шею Анны,

+1

12

Анна недовольно фыркнула. Оказаться в том положении, в котором оказалась она, было, наверное... Неудобно. Впрочем, «подвыпившая» любительница экспериментов в плане проведения досуга, нашла некую приятную иронию в том, что прямо сейчас ей было тепло и мягко.
- Да-а-а? А меня все устраивает... - Многозначительно прокомментировала слова рыжей, колдунья. Из уст ее, впрочем, прозвучало лишь невнятное мычание, плавно перетекшее в довольное мурлыканье, если издаваемые ею звуки можно было бы так охарактеризовать. Само собой, все это было в самую приятную точку - куда-то промеж упругих ягодиц чуть более трезвой (к сожалению) Ксаны. На мгновение из оных вынырнув, словно из воды, Анна довольно ухмыльнулась и сжала аппетитные бедра девушки пальцами, неспешно массируя их со всех сторон. Даже со внутренней. Особенно-интенсивно со внутренней.
- Ну ты и... Ик! Зану-у-у-уда... - Протянула женщина и обняла ноги рыжей и мягко потерлась о них щекой. В определенный момент колдунья поймала себя на мысли о том, что она очень даже получает удовольствие от происходящего... И не только эстетическое, мур-р-р-р!

Вновь пробормотав под нос что-то нечленораздельное пьяным, растягивающимся и спутавшимся голосом, Анна, неожиданно даже для себя, подцепила пальцами ремень на штанах рыжей и резко рванула его вниз, вместе со штанами, оставляя молодую девушку в одном полупрозрачном нижнем белье.
- Вот тепер-р-р-р-рь... - Она почесала подбородок и нависла над открывшимся зрелищем. - Точ-ч-чно устраивает!
Помяв попу Ксаны ладонями, женщина вдруг прервалась, и, довольно, весело и громогласно смеясь, откинулась на спину рядом с бывшей студенткой.
- Ты бы себя видела, ахахах... Хах, - сквозь одышку от смеха и возбуждения, гоготнула она и скрестила руки за затылком, поглядывая на фаворитку директрисы. - Что, впервые к тебе пристает женщина? Ну, право! Я ведь тоже училась в этой академии. Как будто я не знаю как вы там оттягиваетесь в кабаках и публичных домах, а! - И тут же замолчала, словно что-то осознав. Поднялась на локтях, удивленно, почти возмущенно глядя на собеседницу. - Что? Неужели... Серьезно, ни разу? Ни разу не переспала с преподшей за зачет? Ой-ой-ой! - Она вновь упала на спину и драматично прикрыла лицо ладонями. - Как же та-а-а-ак! Какое ужасное упущение! Ужас, ужас... Ужас!

Закончив театрально причитать, Анна резко замолчала. И повернулась на бок, подперев голову ладонью и глядя на лежащую рядом рыжую.
- Правда, ни разу? У тебя были только парни? Давай, рассказывай. Мне ты можешь доверять — я тайны даже по пьяни не рассказываю. У меня, например, первой девушкой была одна студентка с курса магии воды. У нас с ней был целый роман, длиной в два месяца. Потом я познакомилась с девчонкой с огненного курса. Обе были моими ровесницами. Кончилось все тем, что я их, в один прекрасный день, познакомила друг с другом, мы устроили попойку в борделе, после чего они стали общаться друг с другом выкинув меня в сторону.
С этими словами женщина глубоко вздохнула и перевернулась на живот.
- В наше время черта между любовью и мимолетным увлечением стала крайне размытой. Никогда не могла удержаться от сексуального опыта, но за всю жизнь своей настоящей любви я так и не встретила.

Отредактировано Анна Лайтуотер (04-10-2016 12:48:56)

+1

13

- Не болтай! Ты меня щекочешь, - возмутилась рыжая, в то же время чувствуя легшие на бедра руки, которые их принялись ласкать. И странное дело, но Кроу это нравилось. Становилось теплее, дыхание участилось вместе с пульсом, а каждого нового движения, стыдно признать, девушка ждала с нетерпением. Так что когда с нее сдернули штаны, девушка для приличия ойкнула, но в то же время сама помогла стащить штаны пониже.
- Вот тепер-р-р-р-рь... - промурчала очередную свою фразу брюнетка. - Точ-ч-чно устраивает!
Но вместо того чтобы продолжить, начала как дура ржать, отчего растерянная и недовольная Ксана встала, уставившись на нее, сложив руки на груди. Выслушав же, рыдая по цвету лица сравнилась с волосами, приобретя огненно пламенный окрас и кажется такую же температуру. Возмущение, стыд и недовольство, что Анна остановилась просто распирали ее. Одновременно и было стыдно и хотелось и подходящих слов не найти...
-Не было! Ни с девушками, ни с парнями, ни с преподавателями, ни со студентами! Только потом уже, когда наемницей стала, с мужчинами было пару раз! - выдав все как на духу, рыжая покраснела так, что казалось бы уже дальше и некуда, а вон те раз — можно оказывается.
Но поняв, что момент теряется, огненная повернула лицо улегшейся на живот брюнетки за подбородок и страстно, немного пьяно и в то же время отчаянно, будто прыгая в пропасть поцеловала Анну, после чего тяжело дыша отстранилась и окончательно стащила с себя сначала штаны, а потом и трусики.
-Хватит меня жалеть! Хватит болтать всякую ерунду! У меня давно не то что парня не было, но даже с собой наедине не было возможности побыть, так что быстро положила руки обратно, где они были и сделала что собиралась, пока момент не ушел, иначе я скоро протрезвею и тогда на подобное ни за что не соглашусь.
В знак серьезности своих намерений, девушка требовательно потянула брюнетистую партнершу к себе.

+1

14

Глядя на Ксану, ведьма лежала и размышляла. И где только рыжая свернула не там? В школе, вроде бы, такая прилежная была, милая, сдержанная... А тут - на, и на такое повелась. На несколько коротких мгновений Анне даже стало стыдно за то, что она так грязно воздействует на бывшую студентку.
- С собой наедине? - Колдунья хохотнула, а затем и вовсе повалилась на спину, гортанно, громко и прерывисто гогоча на всю не особо просторную комнатку; звук, впрочем, больше походил на крик нескольких умирающих селезней, которых попеременно дергают за хвост.
Но стоило Ксане потянуть ее за собой, как Анна резко замолчала. Лицо ее, полупьяное, сменило выражение на слегка-ироничное, заигрывающее, но достаточно сдержанное. Уста, налившиеся соком и кровью, поджаты в сдержанной улыбке, а ехидный, но добрый взгляд карих глаз устремлен в мечущиеся, выдающие волнение глаза Ксаны.
Длинный тонкий палец колдуньи коснулся ключицы огненноволосой смутьянки. Легко прошелся по изысканной тонкой кости, пока не уткнулся в маленькую грудь.
- Ты уверена? - Мягко, негромко спросила Анна. Сейчас она чувствовала себя не отъявленной нимфоманкой, но, скорее, тринадцатилетней девственницей, которая спряталась ночью за кроватью со своей младшей сестрой, чтобы потренироваться в поцелуях друг на друге перед встречей с парнями. На самом деле так Анна не делала, ведь у нее нет сестры.
Но ощущение было именно такое.
- Тебе кто-нибудь говорил, что ты очень красивая?
Анна неловко подалась вперед лицом. Отстранилась, словно носом коснулась горячего огня, а затем вновь двинулась, легко, почти неощутимо коснувшись ее подбородка. Колдунья не испытывала великой страсти. Это было несвойственно магам воды. Однако она все еще действовала; и столь уверенно, будто попросту не могла иначе.
- Я чертовски хочу тебя, девочка, - шепнула ей на ухо София, тяжело, горячо дыша. Ногами она обхватила ноги рыжей, мешая той встать, а руки скользнули по ее стройному, худому телу, остановившись на ребрах и плавно перейдя на кровать.

+1

15

- Чего ты смеешься? Как будто сама такого никогда не делаешь! - возмутилась рыжая, глядя на Анну, которая самозабвенно гоготала, и чтобы ее как то заткнуть, Кроу потянула ее к себе, что хотябы отчасти дало результат. Она все еще лыбилась, но ржать перестала. И тут ее решили запытать каверзными вопросами.
- Ты уверена? - вопросила водяная, будто у нее вдруг случился приступ совести или нечто отдаленно подобное.
- Да... Нет... Не знаю... Скорее хочу, но смущаюсь. Так что не терзай мою решимость.
Палец брюнетки изучаеюще прошелся по ключице огненной и коснулся груди, отчего та ожижающе уставилась на инициаторшу, ожидая продолжения. Но вместо действий эти слова...
- Тебе кто-нибудь говорил, что ты очень красивая?
- Если ты о подвыпивших забулдыгах в какой нибудь придорожной таверне, пытающихся подкатить, то постоянно. Если всерьез, то... Нет. Ни разу.
Попутно Ксана наблюдала за странными манипуляциями своей старой наставницы и новой подруги, так и не решаясь ничего ни добавить, ни предпринять.
- Я чертовски хочу тебя, девочка, - шепчет она и Ксана задумчиво гляжит на Анну, раздумывая, правда ли это или очередная дежурная фраза. Руки же, повинуясь порыву, тоже в ответ принимаются поглаживать тело Лайтуотер, стекая от груди к бокам и бедрам волнами раз за разом, так как пока Кроу еще не понимает, как же поступить в данной ситуации было бы лучше.

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Слепая и незрячая