1) Имя: Изольда эт Киуреан
2) Возраст: 110 лет

3)Раса: Полудроу,полу лесной эльф

4)Профессия: Искательница приключений(волшебница)

5)Внешность: Ростом Изольда вышла не высока всего 163 см, с красивой фигурой и темной кожей, которая немного смягчена более высоким цветом, что придает ей приятный оттенок.
Как и все дроу, она имеет длинные белые волосы, слегка отливающие серебром и такого же цвета, брови. Большая и красивая грудь делают ее очень привлекательной, особенно если учесть, что Изольда не носит сильно скрывающей одежды.
Тонкие и красивые эльфийские черты лица придают ей харизматичность. Несмотря на свое происхождение, любит улыбаться -добрая улыбка часто появляется на ее лице.
Одна из самых важных черт этой эльфийки полукровки- ее необычные глаза. Как два больших зеленых изумруда они как будто заглядывают в саму душу, но в тоже самое время в них читается печаль.
Предпочитает свободную одежду - другая -корсеты, туники ей не по нраву, Изольда считает, что они ограничивают движение, да и зачем скрывать красоту своего тела? На ней обычно одеты длинные высокие красные сапожки, которые доходят ей до бедра, грудь скрыта под подобием корсета, который еще опускается вниз в виде лоскута ткани. Красные наплечники, покрытые драг камнями и красные браслеты-наручи и большой зеленый дорожный плащ завершают одежду Изольды.

6)особенности характера: скрытная, умеет ждать удобного момента, но не злобна, в отличие, от своих соплеменников. Любит спиртные напитки и умеет не поддаваться эмоциям, уважает не только сильных физически ,но и духовно сильных, не лезет в конфликты, предпочитает оставаться всегда в тени.

7)Биография "Иногда в мире происходят парадоксы когда даже самые непримиримые враги могут ощутить к друг другу какие то чувства. История Изольды - один из таких парадоксов.
Изольда родилась в одной из придворных семей Айна Нумиторы, столицы эльфов. Это было одно из самых удивительных происшествий, которые когда-либо происходили там. Сам факт того ,что дочь одной из придворных дам является наполовину дроу повергла всех в состояние шока. Само рождение полукровок среди лесных(высших) эльфов было не достаточно редким, а тут еще и дроу! Ее появление вызвало у элиты лесных эльфов настоящий переполох.
Детство девочки прошло, если можно так выразиться, не так уж и счастливо. Хотя она не слышала какого либо упрека со стороны матери или своего приемного отца, но все-таки в семье чувствовалось какое то напряжение. Изольда очень хорошо ладила со своей матерью - необычайно красивой эльфийкой, доброй, чуткой и ласковой и со старшей сестрой Антоэль. Когда приемный отец уезжал, наступали те дни когда мать оказывала своей необычной дочери больше ласки, больше любви и внимания. Мама старалась сделать все, чтобы Изольда не почувствовала себя отвергнутой, она хмурилась когда дети других состоятельных семейств начинали поддевать ее насмешливыми словечками,а взрослые делали вид,что не замечают этого. Несмотря на все Изольда знала ,что мать и сестра ее очень любят. Шли годы, Изольда росла, она становилась все более взрослой и самостоятельной. Мать и сестра с облегчением вздохнули, когда у Изольды проявились и душевные качества - выработались моральные принципы. Девочка стала обучаться магическому искусству у своей матери, юная эльфийка схватывала эльфийскую магию буквально налету. Они с матерью частенько запирались в магическом кабинете и проводили различные опыты, часто можно было слышать красивый звучный смех. Приемный же отец Изольды просто не замечал девочку, но из-за нее в доме постоянно были скандалы.
Бедная полукровка пыталась уговорить мать, что ей лучше всего тайно покинуть город, но она и слушать не хотела об этом. Но девочка знала, что старые расовые обиды и предрассудки не так легко забыть. Поэтому юная эльфийка решилась пойти на отчаянный шаг- ночью она сбежала из города. Стражам нужно отдать должное: они были бдительны, но ни одна раса не может сравниться с дроу в умении прятаться во мраке, миновав бдительную охрану, Изольда отправилась в свой длинный путь называемый Жизнью....

8)Способности: как и все маги имеет хорошо развитую память,магическое видение - умеет заглядывать в душу и видеть реальное,имеет врожденную склонность к магическому сопротивлению,отлично владеет боевым посохом.
Заклинания магии воздуха:
1)Ускорение-увеличивает скорость,рефлексы
2)Молния
3)воздушный щит-на время поглощает физически удары,а так же отражает направленную против эльфийки магиию воздуха
4)телепортация-на небольшие расстояния может телепортировать себя или другого человека.
5)воздушный удар-мощный удар ветром,который сбивает все с пути

Пробный пост
Очутившись в логове дракона, красного дракона, как поняла Изольда, эльфийка тут же создала воздушный щит. Красные драконы всегда пользовались известностью, они умудрялись накапливать несметные богатства за долгие века. Хотя Изольду и не волновали золото и прочие безделушки, но зрелище, которое перед ней открылось, заставило открыть рот и ее. Ни разу она не видела такой громадной сокровищницы.
"Да уж, в такой пещере уместится вся Айна Нумитора впридачу с Арисфеем" - подумала Изольда.
Судя по всему, хозяина пещеры не было дома, что само по себе было странным, красные драконы почти никогда не оставляли без присмотра свои сокровища.
"Наверное, полетел перекусить", - со смешком заметила эльфийка
Однако в этот момент до нее донеслось дуновение ветра и в ту же секунду эльфийка почувствовала мощные магические колебания, с каждой вибрацией магический поток приближался, впрочем догадаться, что хозяин пещеры уже прибыл, было нетрудно - вся пещера ходила ходуном.
Изольда сделала несколько пассов руками, действовать нужно было очень быстро - если дракон ее почует, то изжарит так, что даже косточек не останется. Она произнесла несколько  коротких фраз и исчезла. В это время вполз и хозяин пещеры, из громадных ноздрей которого выходил пар, а глаза рептилии как то странно прищурились.
- Выходи!! Кто бы ты ни был, - или тебе придется познакомиться с моим огненным дыханием, - проревел дракон.
Эльфийка бесшумно отошла в тень пещеры, как можно дальше от явно раздраженного дракона.
- Ну что же, раз ты не хочешь выйти по-хорошему, то будет по-плохому!! - яростно взревев, дракон начал поливать своим огнем пещеру.
Изольда, спрятавшись за большим камнем, едва успела спастись от огненного столба, который едва не накрыл ее .Она задыхалась от ужасной жары, если бы не щит, ей пришлось бы очень туго. Но разгневанный дракон кажется тоже немного успокоился и решил вновь пойти на контакт со своим непрошенным гостем. Понимая, что если ей хочется выбраться живой из этой пещеры, то придется выйти на переговоры с драконом, Изольда наконец сняла заклинание невидимости и вышла из-за камня.
- Темный эльф! Что ты делаешь в моей пещере?! Ты хотела украсть мои сокровища?!
- Отнюдь нет, Лорд Дракон, - Изольда почтительно поклонилась, - я сожалею,что вышла такая неприятность, но уверяю вас, у меня и в мыслях не было воровать ваши сокровища.
Не понятно, то ли спокойный и мелодичный голос Изольды, то ли почетный титул, который она ему присвоила, то ли у дракона было просто хорошее настроение, - но как то странно и без всяких подозрений
старого ящер успокоился. Он с интересом стал рассматривать свою непрошеную гостью.
- Тогда что привело тебя сюда?
- Я думала, драконы знают все, я ведь дроу, а мы, как известно, не очень любим дневной свет, - иронично заметила эльфийка (Изольда нарочно умолчала о своей второй сущности лесной эльфийки, чтобы ее объяснение не вызвало особых последствий).
Дракон рассмеялся, и гулкий рокот разнесся по всей пещере.
- А ты смелая!! Давай сделаем вот как: я дам тебе шанс выйти живой отсюда, если ты победишь меня в состязании. Я не только тебя выпущу, но и награжу, - ты согласна?
- Хорошо я согласна.
- Отлично!! Я даже дам тебе маленькую фору - ты можешь выбрать сама состязание!!
Улыбнувшись, Изольда достала из сумки флягу, в которой держала самый крепкий напиток - Таринский эль.
- Как насчет испытания на прочность? - улыбнувшись, она отпила несколько  глотков из фляги.
Дракон вновь издал свой рокочущий смех и сказал:
-Что ж, это будет хорошим состязанием, - с этими словами он произнес несколько фраз заклинания превращения, и через секунду перед Изольдой стоял перевоплощенный дракон в облике дроу.
Они сели на пол и наполнили свои кубки.
-За ваше здоровье, Лорд Дракон!!.......

Альманакер очнулся от дикой боли в голове, единственное, что он помнил, это то, как он пытался перепить какую то дроу. Он старался вспомнить ее имя, но голова болела так, как будто по ней врезали тараном. Через несколько минут он стоял на ногах, но ноги даже не пытались держать его. Внезапно за его спиной роздался красивый и звучный голос, явно принадлежаций эльфу.
- Как я рада вновь вас видеть на ногах, Лорд Дракон!
Альманакер резко повернулся на голос и увидел, как эльфийка ловко и проворно вытягивает из груды сокровищ древний магический посох.
- Как ты...?! Как тебе удалось? - от удивления дракон начал запинаться.
- Лорд Дракон, не гневайтесь на меня, - Изольда улыбнулась, - это мой талант. Видите ли, любая жидкость - вино, эль, пиво - превращаются в воду, когда я ее пью. Что поделаешь, вкус я теряю, но зато я всегда остаюсь трезвой. Поэтому я очень люблю спиртные напитки.
С этими словами Изольда грациозно повернулась и направилась к выходу из пещеры. На ходу она обернулась и
подмигнула все еще перевоплощенному, удивленному дракону.