~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Асмораден†a¤


Асмораден†a¤

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Асмораден

2. Возраст:
120, выглядит на 20 лет

3. Раса:
Айрэс

4. Профессия:
Охотник на нечисть и порождения тьмы

5. Внешность:
Асмораден, как и многие айрэс высок, и его рост составляет метр девяносто пять сантиметров. Имеет большие белые крылья. Волосы золотые. Глаза серые, обычно взгляд айрэса задумчив, но в бою взгляд изменяется на агрессивный и яростный, брови опускаются к переносице, а глаза, как у коршуна направлены на лицо противника, словно говоря о том, что пощады не будет. Кожа светлая, имеет немного золотистый оттенок. Черты лица утонченны. Асмораден обычно одет в золотые пластиночные доспехи, но, если он на приеме у важных персон, то его можно встретить в золотисто-белой мантии. Общее впечатление об данном айрэсе может сложиться по разному, смотря в каком он расположении духа и в какой обстановке, естественно, если его встретить в походе или ещё хуже в бою, то его можно принять за разъяренного берсерка, если же при отдыхе, на важных мероприятиях или в людных местах, то он может показаться лишь задумчивым воителем.
http://sd.uploads.ru/t/2Rv7G.jpg
                                   Асмораден

6. Характер:
Данный айрэс не слишком старается себя показать или же прославить, единственное, что осталось с ним на данный момент - старание уничтожить как можно больше темных тварей, чтобы приблизить момент божественного катарсиса. Конечно, работа, что предоставляется ему в наем он не делает бесплатно и берет достаточно высокую цену, но и старается сделать её как можно усерднее и яростнее. Асмораден только воитель, в жизни он ничем большим не занимался, да и по его мнению это ему не нужно, поэтому своим занятием и работой он априори считает только битву с тьмой и её созданиями. Как бы там ни было, вне сражений он хоть и задумчив, но не стремится отделить себя от мира и других людей, поэтому, если ему встретятся путники, что будут рады его обществу он не откажется и с радостью завяжет с ними разговор. Светлый воитель не коварен и не алчен, хоть то, что описано выше про наемную работу говорит об обратном, он справедлив, и посему считает такую плату всего лишь компенсацией за причиненный ущерб в битве с порождениями тьмы.
В битве Асмораден в основном полагается на свои навыки ближнего боя и магии света, с каждым врагом он действует по своему, ибо прошлый опыт всегда хорошо усваивается им, и если он совершил ошибку раньше, то в будущем он постарается её не совершит, хотя он и понимает, что всякое может быть и враги могут попасться посильнее его, и доспехи с оружием могут быть в негодном состоянии, поэтому в битве он не проявляет безрассудства, ибо не раз видел, как оно губит других воителей, из за чего старается использовать каждую возможность для победы над противником, будь это его сила, слабость врага, или же просто обстоятельства и место.
Хоть айрэс, как и большинство представителей его рода является сильным и умелым воином света, пока он молод и не достаточно силен и могуч, чтобы бросать вызов всякой нечистой твари, по симу он тщательно выбирает оружие и врага с которым он смог бы совладать, в противно случае он проявляет по своему же мнению благоразумие и убегает до тех пор пока враг не потеряет его из виду, затем, если будет возможность неожиданно наносит удар, и старается это сделать как можно быстрее, чтобы была возможность продолжить бить врага.

7. Биография:
Сто двадцать лет назад в семье святых воителей - айрэс родился плод любви двух крылатых существ - Асмораден. Как ему объяснял отец Налиругил - его зачатие было не спонтанным, и конечно же желанным с обеих сторон, но чем больше жил Асмораден, тем больше он убеждался в лживости этих слов, когда их семью неожиданно покинула мать - Римаэль в тот день, как её сыну исполнилось восемнадцать лет. До этого рокового дня молодой айрэс с счастьем и упоением рос и наблюдал, как его родители исполняют по их мнению долг - истребляли темных созданий, именно в это раннее время в нем была заложена и воспета жажда борьбы и убийства созданий тьмы, он всегда хотел стать похожим на его родителей, но когда об этом узнали его отец и мать, то они доходчиво объяснили, что его такое стремление вызвано, как и у большинства айрэс желанием вернуться на небеса, затем они рассказали ему всю историю айрэс и об их падении, которую в свою очередь они узнали от своих родителей. Нельзя сказать, что ребенек-айрэс был удивлен такому положению вещей, ибо он догадывался, что в этом стремлении есть что-то более высокое нежели быть копией родителей, но, становясь старше он не редко задавался вопросом - а не является это стремлением всего лишь поводом древних айрэс определить дальнейшую судьбу своих потомков, а может даже сделать из них элитную армию в борьбе с теми созданиями, что когда то причинили им страдания, он не мог быть ни в чем уверен, но в итоге он пришел к выводу, что те навыки в боевом искусстве и магии света, что он получил от своих родителей в детстве явно не зря даны, а жажда убить темных тварей никуда не исчезла, и взглянув на такую ситуацию с разных взглядов он решил сделать своим призванием охоту на созданий тьмы, и по возможности зарабатывать этим себе на жизнь, ибо в мире ещё много кого следует очистить, а времени у Асморадена не ограничено, да и ничем кроме умения сражаться и использовать магию света он не обучен.
В двадцать пять лет его также неожиданно, как и мать покинул отец, но в этот раз он не был удивлен, ибо узнал от отца, что среди айрэс нет семей, которые держаться друг с другом очень долго, как раз из за того, что стремление битвы с тьмой превыше долга перед родными. С этого момента Асмораден остался один, но уже не ограниченный в выборе пути и родными, и терять ему было нечего кроме своей шкуры, поэтому поняв своё нынешнее положение он не долго радовался, ибо он остался почти ни с чем, и не долго думая отправился к ближайшему городу лесных эльфов - Айна Нумитора, в котором он и начал свой путь охотника на темных созданий. Начал свой путь он не с самыми лучшим доспехами и оружием, но все таки с ними - серебряной кольчугой и серебряным полуторным мечем, что остались от отца, когда он ушел.
Путешествуя по различным землям Альмарена, находя и истребляя слуг и созданий тьмы дальше айрэс развивал свои умения в боевом искусстве и магии света, увеличивал свои богатства и приобретая новые вещи, так он спустя несколько десятков лет после начала своего путешествия в одиночку Асмораден убил одного молодого вампира - Онтурина по заданию от графа Рузьяна, трофеем за такое успешно убийство стал золотой пластиночный доспех с защитой от огня, с тех пор светлый воитель его носит, и старается поддерживать его в годном состоянии, спустя ещё пятьдесят лет он истребил одну небольшую секту тифлингов-демонологов, у главаря которого был святой артефакт, который они собирались осквернить, но не успели - Мильтарил - серебряный полуторный меч, зачарованный на урон магией света темным созданиям. Также он выполнял различные задания по истреблению тех темных тварей от старост деревень, глав городов и различные местных правителей с которыми их солдаты не могли справиться. Так он жил последние девяносто пять лет, скитаясь по континенту и выполняя свою работу как может.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
- Асмораден является экспертом во владении полуторным мечем, битве без оружия и слежки за объектом охоты.
- Имеет средние навыки в уходе за собой в любых условиях, готовки простой еды и этикете
- Как и другие айрэс имеет ауру Света, наносящая вред темным созданиям, сопротивляемость ментальному воздействия, повышенную силу и ловкость

- магия:
Магия света на среднем уровне

9. Оружие и артефакты:
- Золотой пластиночный доспех с защитой от огня
- Мильтарил - серебряный полуторный меч, зачарованный на урон магией света темным созданиям.
- Небольшая походная волшебная сумка, куда может поместиться любая необходимая для жизни небольшая вещь, например одежда, различные приспособления для еды и т.д.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?: Оставлю администраторам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю): Каждый день по нескольку раз летом и раз в неделю в остальные сезоны
~  Опыт игры на ролевых?: два года
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом):

~  Откуда узнали про форум: из сайта top.roleplay.ru
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Ситуация вторая
Не успев даже понять что происходит, к айрэсу подошли жители деревни и попросили разобраться с мантикорой. "Видимо они меня приняли за охотника на чудовищ, им повезло, что они не ошиблись" - с улыбкой мыслил Асораден и разглядывал деревенщин, потом ответил:
- Добрые люди, я и вправду не завидую вам, ведь чудища для такой открытой деревни опасные создания, и вам несомненно повезло, ведь это моя работа справляться с ними, поэтому вам лучше подготовить немного золота, чтобы хватило на то чтобы можно было починить моё снаряжение после битвы, или же если у вас в деревне есть кузнец, то пускай он готовиться, ибо его ждет работа, и да, что это за мантикора, как выглядит и какого она роста? - спросил светлый воин, и выяснив все подробности о мантикоре, Асмораден оставил свою сумку в выделенной ему комнате местной таверны и, взяв все необходимые вещи для битвы отправился на охоту.
Расправив белоснежные крылья он взмыл в небеса над деревней и, спикировав он полетел к амбару, где должна быть мантикора. Спустился Асмораден у входа в полуразрушенный амбар, который по его мнению и разрушила мантикора. Бестия была ещё там, доедавшая провиант, что был в амбаре. "Хорошая возможность атаковать, но не стоит недооценивать такую тварь, опасно накидываться на зверя, который сможет тебя ранить и сзади, стоит напасть сверху" - подумал Асмораден и мгновенно взмыл  к дыре, что была в крыше амбара. Тихо достигнув дыры в крыше он достал Мильтарил и в присяди направился к балке, что вела прямо над местом, где было чудище. Стараясь как можно лучше держать равновесие на тонкой деревянной перекладине, Асмораден достиг место, где была мантикора, после поднял полуторный меч клинком вниз, намереваясь проткнуть тварь. Взмах крыльев, и айрэс был уже за спиной монстра, клинок сверкнул и уже летел к крылатой спине темной твари, но не успел он долететь как на него упала часть крыши, которая мгновенно погребла под собой и мантикору и Асморадена. Оба крылатых созданий были ранены, к сожалению айрэс был ранен гораздо серьезней чем его противник, ведь у воина света торчал большая и острая деревяшка и спины, а крылья были полностью в щепках, ему было тяжело шевельнутся.

Отредактировано Асмораден (21-06-2016 15:17:45)

0

2

Асмораден
Добрый день

294578,1670 написал(а):

Как ему объяснял отец спустя несколько десятков лет

294578,1670 написал(а):

их семью неожиданно покинула мать - Римаэль в тот день, как её сыну исполнилось восемнадцать лет

294578,1670 написал(а):

В двадцать пять лет его также неожиданно, как и мать покинул отец

Что-то тут с арифметикой и хронологией не сходится

294578,1670 написал(а):

когда об этом узнали его создатели, то они доходчиво объяснили, что его такое стремление вызвано, как и у большинства айрэс желанием вернуться на небеса, затем они рассказали ему всю историю айрэс и об их падении, которую в свою очередь они узнали от своих родителей.

%-) А тут вообще не поняла, кто что и кому объяснял. Асморадену что-то рассказали его создатели? А им их родители?  %-)

Кодовая фраза неверна

0

3

Антоэль
Добрый день, внес исправления

Отредактировано Асмораден (21-06-2016 15:19:00)

0

4

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Асмораден†a¤