1. Имя: Элен Мартин

[b]2. Возраст: 17 лет

3. Раса: Человек

4. Профессия Ученица школы магии, будущая чародейка

5. Внешность:
Макушка данной особы доходит до 160 см, длинные рыжие волосы, иногда карие, зависит от освещения. Говорят, в детском доме некоторые её называли за такие волосы ведьмой, так как те непонятно почему менялись от рыжего к коричневым. Тонкая, нежная кожа, из-за чего краснеет очень эффектно, щёки, становятся пунцовыми. Когда говорят "красный как помидор" - это про неё. Далее, раз уж мы начали говорить о недостатках, это веснушки, да, веснушки, они высыпают на маленьком носике Элен, и она просто не знает куда спрятаться от людских взоров. Далее губы: пухленькие губки, но девушка их слишком часто кусает, что ничего хорошего не предвещает и означает лишь одно: Элен что-то задумала. Вообще черты лица тонкие, так как девушка сама о себе очень хрупкая, хотя имеет неплохую силу для девушки. Как уже говорила, тонкие черты, тонкие руки и тонкие пальцы. Кстати о пальцах: они чересчур мягкие. Знаете игру "угадай кто"? Ну так вот, в неё с ней играть просто бесполезно, её руки узнают все. Так всё хватит уже плохих черт. Вот чем-чем, а своими ямочками на щеках она гордится. Они появляются, если девушка улыбнётся, то есть они видны почти всегда, весёлые, озорные, как ни что другое дополняют образ маленькой озорницы.
Стиль одежды? Ну что тут сказать: обычно это что-нибудь кокетливое, на её хрупкой фигурке всё выглядит кокетливо или это просто натура у Элен такая. Иногда одевается по-детски, делает два хвоста, надевает кофту, юбку, сандалики, берёт с собой какую-нибудь мягкую игрушку и отказать вы ей уже не сможете не в чём. Наверно она это делает специально, чувствуя своё преимущество, а может ей просто нравится.

6. Особенности характера:
Любопытная, нахальная, ехидная, обаятельная и очень талантливая девица. Обладает даром вляпываться в неприятности и из них выбираться…
Она настоящий капризный ребёнок. Давайте начнём с положительных черт её характера: во-первых, она как никто милая, да это слово подходит ей как никому другому, своим ангельским видом она может уверить любого, что она просто ангел во плоти, что далеко не так. Во- вторых, она, как никто другой, может развеселить кого угодно, этакий звонкий колокольчик света в непроглядной тьме.
Теперь можно перейти к отрицательным чертам: Элен капризная, очень, любопытная, надоедливая, может заболтать кого угодно и даже не устать, лазает везде где можно и где нельзя, задаёт кучу вопросов, причём самых простых. Может обидеть человека, но на неё всё равно не обидеться, этакий настоящий ребёнок. Учиться? Ей всё даётся очень легко, а когда даётся всё очень легко, зачем чего-то хотеть, так и Элен. Правда, что привлекает её, так это магия огня и музыка. Живёт по принципу "чего хочется моей душеньке, то и делаем". И как говорит сама Элен, "Если мир не хочет прогнуться под меня, нагрею, выгну и завяжу бантиком", то есть привыкла брать своё и чужое тоже, нравится вам это или нет, всё равно ничего против не скажете. Коварная девочка, очень хорошо умеет пользоваться своим обаянием, хотя достаточно добрый человек. Вот что-что, а она не по возрасту умна, вернее даже сказать не умна, а у неё взрослые для её возраста взгляды на жизнь. Хотя не любит это показывать. Вы можете увидеть в ней маленького ребёнка, но если копнуть глубже, то окажется, что там кроется вполне неплохой ум.
Любит: подарки, сладкое, мягкие игрушки, помечтать, узнавать что-то новое, знакомиться с новыми людьми, общаться, двигаться, не стоять на месте, интересные книги, свободу, езду на лошадях, вернее даже сказать быструю езду на лошадях, танцевать, играть на фортепьяно, а самое главное проказничать.
Не любит: когда на неё кричат, давят, заставляют что-то делать против её воли, сделает всё наперекор, очень упряма, нудных людей, нудные книги, вообще всё нудное, когда кто хвалиться, показывает себя выше других, сквернословие.
Манера поведения: что можно сказать о Элен, так это что она обычно играет роль маленькой такой милой девочки, шепелявит (специально причём) мило улыбается, почти всегда немного сутулится, глаза отображают настроение девушки, любит капризно надувать губки. Ходит? Ну, Элен не ходит, а пружинит, вечно куда-то бежит и торопится. Если вы что-нибудь подарите Элен, то она с восторгом будет хлопать в ладоши и прыгать на месте, конечно же, чмокнет вас в щёку и пойдёт рассматривать подарок. Смех Элен заразителен, звонкий, чистый, весёлый.

7. Биография:
Родители девушки неизвестны – четырехмесячного младенца подбросили под двери Гресского сиротского приюта. Девочка научилась постоять за себя и многие от неё получали. Начала шкодить прямо с пелёнок, вокруг себя собрала небольшой круг, так сказать, элиту приюта. Это были дети в чём-то лучше других: Ник, мальчик старше Элен на несколько лет, совершенно тупой, но - мускулы их элиты; Эрика по прозвищу "Мадумазелька", почти ровесница Элен, неженка и недотрога, её интересует только мода, стиль и мальчики, да-да с 7-8 лет у неё уже проявился интерес в к противоположному полу; Чак или же голова, умный, всегда был мозгами их компании, его Элен недолюбливала, но держала при себе только потому, что он имел влияние на некоторых детей, он постоянно её поправлял и указывал на её ошибки; Джонни, или Хряк, - мальчик необъятных размеров, который был приближен лишь потому, что мог развеселить маленькую проказницу. К 9 годам она уже держала в страхе весь приют. И вот однажды она как всегда укладывала на стул учительницы, а по совместительству воспитательницы, кнопку. Кнопка положена, а Элен с чувством собственного достоинства сидит за своей партой, в это время входит миссис Малкольн, старая дева, лет за 60, обычно тихая, не возражающая детям, которых просто боялась. Класс замер в предвкушении, а Элен довольно посмотрела на свою "элиту", и тут на всю комнату раздается душераздирающий крик, миссис Малкольн вскакивает и нервно хватается за учительский стол.
- Ну всё маленькая, грязная, нахалка, ты у меня получишь, - воспитательница вытащила из стола прутик, класс ахнул, не ужели выпорют их предводительницу в озороствах, да и вообще лидера приютских детей. Глаза Элен сверкнули она разозлилась не на шутку, руками сжала подол кофты, пытаясь сдержать гнев и в упор смотря на воспитательницу. Неожиданно для всех занавеска за миссис Малкольн вспыхивает от огня.
Огонь потушили, детей и воспитательницу привели в нормальное состояние, а вот Элен сказали, что она переезжает в другой приют, вернее так сказали всем. В день отъезда Элен вызвала к себя глава приюта и сообщила, что она отправляется не в другой приют, а в школу магии.
Элен собрала свои небольшие пожитки и отправилась в Магическую Школу, где сиротка и учиться (а так же шкодит) по сей день.
Теперь не много о том как она провела время в школе, первые несколько месяцев она была этакой серой мышкой, ходила, присматривалась, кого лучше не трогать, знаете у неё есть такая интересная привычка запоминает детали, а самое главное может забыть. Вот и здесь также было она ходила, разговаривала, а всё это время её мозг усердно запоминал отличительные черты учеников, учиетелей и работников школы. Это только первые два месяца, потом, а потом... Все начали узнавать настоящую Элен Мартин, он успел столько набедокурить, что её уже не наказывают за мелкие шалости. Так что за поджёг штор, бумаг, одежды (хотя это бывает крайне редко) её не ругают, как любит выражаться сама Элен "не могу сдержать в себе пылающий огонь", а вот за настоящие проказы она получает по полной, правда очень редко, её спасает ангельский взгляд и виноватая улыбка. Как и в дестком приюте начала собирать вокруг себе опять же "элиту". С этой вечной компанией ходит везде и всюду по школе, хотя в жизни чаще всего её можно встретить одну, но без компании она не останеться.
http://i038.radikal.ru/0711/88/e606aec076eb.jpg
8. Способности:
[Будьте благоразумны. Всесильных не бывает. Если ваш перс является одним из сильнейших героев, не забывайте указывать его слабые места. 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит.]

Впечатляющий дар к Огненной магии. Но талант еще «сыроват», и сила иногда выкидывает такие шутки, что удивляет свою обладательницу.
Хих, ну что умею, умею свечки зажигать по собственному хотению, я знаю это комично, но чтож поделать, я не волшебник, я только учусь. Дошли до того что иногда от её взгляда возгарают вещи или нагреваються предметы, обычно способности Элен реагируют на её эмоции. Тем более что она очень эмоциональный человек, понимаете, не раз хотела спалить школу, но хорошо что там хорошие учителя) Как говорит Элен: "Если я встану, то мир ляжет". Вы когда нибудь видели вулкан, пока что он плюёться только маленькими кусочками лавы, а представьте что будет когда он проснёться? Вот, теперь понимаете как опасна эта девочка, хотя сама того не понмает, а может и понимат просто не хочет этого показывать другим.
9. Оружие и артефакты:
[Описываем подробно, желательно с указанием того, откуда у вас взялась та или иная вещь.]

-
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?

нужна помощь с оформлением, вернее с подписью аватара.
http://i044.radikal.ru/0711/be/8eae8bf1487c.jpg
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день
~  Опыт игры на ролевых?
Говорю сразу, меньше года играю
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)

Отошлю с ЛС администратору
~  Статус (или личное звание).
.:Вместо души огонь:.
11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!

Ситуация первая.
Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?
Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светсткую беседу...
Конь под Элен нетерпеливо пошагивал, девушка трепала его рукой по гриве. Тихо мальчик, тихо... Озорной взгляд изумрудных глаз Элен осматривал проезжающих то там то здесь незнакомцев, в таком обществе она была впервые, но понимала что тут лучше не беситься и показать им "милую" Элен. Тут к ней подъехал незнакомец, лет так 48-50. Он оценивающе осмотрел девушку и по видимому решение было не в пользу Элен.  Но он посмотрел на неё и презрительно заговорил: Кх, кх, мисс... А кем Вы приходитесь графу *** (Не стану вводить тут не кого графа, но может во время игры найду такого) Я вас что-то раньше не видел... Всё тот же презрительный взгляд на Элен, но последняя даже не смутилась, конь под ней всё также неровно переступал с ноги на ногу, хотя уже наконец поскакать в полную силу.  Что думаешь сможешь меня смутить, эх-хе-хе просто вы меня плохо знаете месье... Элен улыбнулась пожилому джентльмену, одной из своих самых обворожительный улыбок. Ну во первых здравствуйте месье... Как того требуют правила, Элен склонила голову, девушка чуть кусала губу, как вы уже знаете не чего хорошего это не предвещает. Посмотрим, посмотрим, думаешь я хуже остальных, несколько... Элен подняла голову, мужчина ответил кивком. Сегодня чудейснещая погода, сеньор не правда ли... Девушка с улыбкой повела коня по тропинке, сеньору не чего не оставалось делать, как последовать за ней, так как его всё также мучил вопрос, кем же она приходиться графу ***. Месье, а вы раньше бывали на таких вот охотах? Я не когда. Здесь так всё пышно и красиво. Столько весёлых людей. А вы видели какие наряды у дам? Это просто чудо. А мужчины? Как одеты мужчины? Элен говорила быстро не давая вставить не одного слова собеседнику, в её голосе читался не поддельный детский восторг. А какие лошади... А какие собаки, вы видели собак месье? Элен ещё долго говорила, но почему-то сеньор только больше умилялся, может тому причина внешность или характер, не знаю, но к концу их не большого разговора, вернее сказать тирады слов со стороны Элен и нескольких кивков с стороны месье, ему стало казаться что перед ним маленький ангел. Они вернулись в лагерь, все уже собрались, все ждали сигнала, и наконец-то Элен замолчала и посмотрела с улыбкой милой на собеседника. Тот лишь засмеялся добро. А знаете мадмуазель, вы обворожительны, очень... Старик улыбался во всю, вся презрительность его взгляда непонятно куда делась. Джентльмен отъехал от неё, совсем позабыв за чем с ней вообще начал разговаривать. Элен махнула месье рукой, пытаясь обратить на себя его внимание. А графу *** Я прихожусь просто знакомой, мы познакомились у нас в школе, в школе магии, ему что-то во мне понравилось, вот он и пригласил меня сюда... Сеньор благодарно кивнул, придерживая коня. Я понимаю его, мисс, очень понимаю... Он улыбнулся, раздался сигнал говорящий о начале королевской охоты все начали двигаться, а Элен с улыбкой поскакала одной из первых, конь под ней нёсся как ветер, так как долго стоял без дела...