1. Имя:
Стрейз Винд, прозвище: Ветреная

2. Возраст:
367 лет

3. Раса
эльф со смешанной кровью: мать - высший эльф, отец - дроу (не знаю можно ли так?)

4. Профессия
воин

5. Внешность:
Изящная, прекрасно сложенная эльфийка среднего роста сразу притягивает взгляд. Пепельного цвета кожа, молочно-белые волосы, и жутковатые глаза пронзительного рубинового оттенка дополняют общую картину. Кто-то боится ее жутковатых, на первый взгляд, глаз, как огня, а кто-то зачарованно тонет в их кровавом омуте. На лице от левого глаза до подбородка - татуировка, в ушах множество сережек и цепочек. На правом предплечье шрам, напоминающий лилию. Девушка почти всегда улыбается, любит посмеяться, а иногда и пошутить над друзьями (а над врагами - сами Боги велели). Когда злится, на лице появляется легкий румянец. В одежде предпочитает черные, коричневые, зеленые цвета. Чаще всего одета в обтягивающие черные штаны, заправленные в мягкие невысокие сапожки, белую рубашку на шнуровке со свободными руками и раскрытым воротом и длинный черный плащ с алой подбивкой, свободно развевающийся у нее за спиной.

6. Особенности характера:
Веселая, добрая, отзывчивая, верная, немного легкомысленная, вспыльчивая, обладает редким ехидством. Но при этом упрямая, как ослица. Переубедить ее практически невозможно. Абсолютно отсутствует качество чинопочитания. Уважает других за то, какие они есть на самом деле, а не за их положение в обществе. На все есть свое личное мнение, которое она не может не высказать. Зачастую сначала говорит, а потом думает, из-за чего и попадает в различные передряги. Не обидчивая, но если вы все-таки умудрились ее задеть, то будет мстить. Не злопамятная, что вы, что вы! Просто злая (в момент душевного растройства) и память плохая - отомстит, забудет и снова отомстит. В любви и в дружбе отдает себя всю без остатка. За близких незадумываясь готова умереть.

7. Биография:
Родители знатного рода. Мать - Высший эльф, маг. От нее досталось умение исцелять, общая доброта и мягкость характера. Отец - Дроу, искусный воин, обучивший любимую и единственную дочь, за неимением наследника мужского пола, всему, что знал сам. А знал он немало. Помимо владения оружием и собственным телом, от отца досталась некоторая вспыльчивость и мстительностью. Около полувека назад, ее мать умерла. Отец, чтобы забыться, ушел в свободное плавание. Девушка, недолго думая, тоже отправилась путешествовать. Во время путешествия успела найти кучу друзей, еще большую кучу врагов, но не нашла Того Единственного. Не сильно об этом печалясь, эльфийка продолжает путешествовать. В последнее время все больше одна, если конечно не считать ее верного вороного коня Мрака, который, как и его обожаемая хозяйка, ехиден до невозможности.

8. Способности:
Хорошо владеет мечом, кинжалами и собственным телом. Есть способности к целительству. Не поддается магическому воздействию.

9. Оружие и артефакты:
Парные эльфийские клинки, изящные и легкие, как и их хозяйка, но смертельно опасные - подарок ее отца. Кинжал из редкого сплава - подарок старого друга гнома-оружейника.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? - подобрала вроде...
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) - постараюсь каждый день, но так как скоро сессия, могу день-два пропустить, но вряд ли
~  Опыт игры на ролевых? - года полтора
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа) - ася: 495040941
~  Статус (или личное звание) - ..:Обрученная с ветром:..

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!

Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?

Мрак устало переставлял копыта по пыльной дороге. Эльфийка тихо покачивалась в седле, все что ей хотелось - упасть пластом на кровать. Впереди показались ворота деревушки.
- Мрак, смотри, твое сено и моя долгожданная кровать уже близко! - девушка потрепала коня по холке. Мрак согласно фыркнул и прибавил шаг.
Как только Стрейз въехала в ворота, под ноги Мрака кинулся полноватый встрепанный мужчина, со смесью страха и надежды, смотрящий на девушку. Стрейз придержала дернувшегося коня и спросила:
- У вас что-то случилось? Я могу помочь?
- Д-д-а.. Т-т-ам... Э-т-т-о... - мужчина размахивал руками, показывая где именно "там" и "это".
- Что "это"? - не поняла Стрейз.
- М-м-м-а-н-т-и-к-к-о-р-а... - с трудом выдавил мужчина. - М-м-ы з-а-п-л-а-т-т-и-м, г-о-с-п-п-о-ж-а!
- Не сомневаюсь, - пробурчала девушка, спрыгивая с коня и идя за мужиком.
Дойдя до окраины деревни, он остановился напротив заброшенного амбара, около которого столпились остальные мужики и бабы побойчее.
- Там?- Стрейз кивнула на амбар.
Провожатый усиленно закивал. Эльфийка вздохнула и направилась к древней развалине.Хоть бы не развалилась ненароком. Называется, хотела отдохнуть. Дадут, как же!  Осторожно приоткрыв ветхую дверь, девушка зашла внутрь. Посередине амбара стояла мантикора. Учуяв постороннего, она утробно зарычала. Не одна я голодная... Стрейз обнажила клинки и зарычала в ответ. Мантикора на мгновение опешила от такой реакции, но этого мгновения эльфийке хватило, чтобы поразить чудовище. Обтерев окровавленные клинки об его шкуру, девушка спокойно вышла из амбара.
Пусть это было легко, но жалованье они обещали...
С этой мыслью она направилась к старосте, тому самому запинающемуся провожатому.