~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Опасное любопытство


Опасное любопытство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Арадия, Малоу.
Время: ~1.5 года назад.
Место: Окрестности Аримана, вблизи от озера Арпар.
Сюжет: Говорят, что все тифлинги одинаковые: злые, бессердечные, созданные для того, чтобы нести в мир хаос. Вот только не все дети демонов такого мнения, среди них находятся и противники бессмысленного насилия. Только что будет, если столкнуть убеждение в ненужности пролития крови с желанием ее пролить?

0

2

После побега с поля боя, я не знала, куда мне идти, кроме как в родные края. Я пришла сюда, к могилам моих родителей, что бы удостовериться в том, что все осталось по-прежнему. Но нет, за 30 лет моего отсутствия, могил было почти не видно. Они заросли бурьяном, и от всего, что было остались лишь повреждённым каменные надгробия. Моё физическое и моральное состояние оставляло желать лучшего, но я все, же привела в порядок, то, что на данный момент было мне дорого.
На могилах моих родителей, лежат разнообразные цветы. Вот только красных, здесь нет. Этот цвет я больше не хочу ассоциировать с ними, я вообще не хочу его больше видеть. Теперь я рядом с родными, и больше не вижу многочисленных трупов, и невообразимой жестокости. Война-это страшно, это то, куда, я не хочу возвращаться. Да, я сбежала, но ведь она меня никак не касается, она не моя, и территории, за которые я дралась, не мои. Кровь, до сих пор, высохшими пятнами на моем теле, напоминают о том ужасе, который творится на севере. Надо бы смыть с себя это. Раны уже зажили, и больше не болят, но что-то внутри ноет, и не даёт покоя. Когда ты осознаешь, сколько смерти принесла в этот мир, становится страшно, больно, и одиноко. Но это палка о двух концах, ты убиваешь, что бы, ни убили тебя. Почему в этом мире, не может быть по-другому. Жаль конечно, но мне этого не изменить, остаётся лишь, смирится, и пытается не нарушать собственные принципы.
Поднимаясь с уже прохладной земли, я чувствовала, как тело изнывает от усталости. С ног до головы облитое кровью, оно желало воды, которая окатит его, и смоет всю тяжесть и грязь минувших дней. Эта прекрасная летняя ночь, и великолепное звёздное небо, напоминало мне о детстве, о том времени, когда я ещё не знала что такое настоящая боль, и смерть, которую так тяжело пережить. Но я глубоко вдохнула чистый, лесной воздух, и набрав полную грудь, выдохнула с облегчением. Все закончилось, и я дома. Так приятно наблюдать за тем, что почти все осталось по-старому. Я медленным, почти бесшумным шагом продвигалась сквозь густую чащу, едва касаясь руками листьев папоротника. Наслаждение, именно это чувство пропитало моё тело, и заставило натянуть на лицо, едва заметную улыбку. Светлячки, которые порхали меж стеблей, высокой травы, лишь придавали шарм, этому невероятно красивому лесу. Как же я его люблю, я знала раньше здесь каждый кустик, и каждое животное, которое когда то обитало в этих краях. Вот только их, наверное, уже нет в живых, только лишь величавые дубы, напоминают о былом прошлом. Сухие ветки, с треском ломающиеся под лапами Бранха, успокаивали меня. Он здесь, он рядом. Мой самый любимый, и самый верный друг. Что бы было со мной, если бы его огромный мокрый нос, не успокаивал в самые тяжёлые в жизни моменты. О, мой преданный зверь, ты даже себе не представляешь, насколько ты мне дорог. Я запустила пальцы, в его жесткую шкуру, и вмиг оказалась на его спине. Уткнувшись лицом в его мохнатый загривок, и прикрыла глаза, и крепко обняла волка за шею.

-Унеси меня куда-нибудь.

Мы продвигались тихо и бесшумно, сквозь темный лес, не желая быть замеченными. Ведь в этот момент, так хотелось побыть наедине с ним и природой. Я на секунду приоткрывала глаза, пытаясь понять, где мы, но тот сладкий сон, вновь затаскивал меня в свой омут. Нежась на чёрной громадине, моё тело, пытаясь по глубже залезть в так хорошо греющую шерсть. Видимо путь был долгим, раз я успела выспаться. Подняв голову, я увидела озеро, в которое уже бодрое тело, захотело окунуться. Спрыгнув с Бранха, я потянулась, а после неспешно сняла со спины косу. От неё, довольно таки сильно затекли плечи. Резким рывком, я помчалась в прозрачное озеро, и через несколько секунд, моё тело окатила ледяная вода, от которой почти онемели нижние конечности. Не ожидала, что будет настолько холодно, и за столько лет, я уже успела забыть, что температура здешних вод, почти не меняется в зависимости от времени года. Но куда деваться, я уже здесь, и надо бы смыть с себя всю грязь.
Через несколько минут, не в силах больше терпеть холод, я вышла из озера, и села на землю. Насквозь мокрая, но зато чистая, я прижалась к лежащему волку, и пыталась как можно быстрей согреться.

-О-о-очень х-х-холодно.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Опасное любопытство