~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Развод и девичья фамилия


Развод и девичья фамилия

Сообщений 1 страница 50 из 83

1

Участники: Актория, Ильтаан.
Место: окрестности Аримана, какая-то Имиром забытая деревня.
Когда: 15 лет назад.
Сюжет: Когда женятся на трезвую голову, то для всех это радость. Когда женятся не совсем на трезвую голову, то всё не менее радостно, но лишь до пробуждения.

  Пробуждение после хорошего вечера — всегда самое трудное. Даже, если тебе кажется, что ты почти не пил, всё может оказаться достаточно плачевным. И ты не будешь знать — плакать от горя или от смеха. Или от того и другого одновременно. Тори была уверена, что один бокал вина не сделает вечер таким не запоминающимся в прямом смысле этого слова. Девушка просто не помнила, что произошло вчера, но несказанно радовалась тому, что сейчас не раскалывалась голова, а во рту не было кладбища кошек. К слову сказать. У неё вообще не было такого ощущения за всю историю бурной молодости, хотя похождения были ещё те.
  «Где я?», - вполне закономерный вопрос после того, как разум проснулся. По ощущениям под Охотницей была кровать, но какая-то жёсткая. «Вроде, я заказала себе комнату в местной таверне, но я даже не думала, что тут такие жёсткие кровати. Ладно, вроде ничего страшного не произошло». Блондинка перевернулась на спину и сладко потянулась, при этом врезавшись кулаком во что-то. Рефлекторно девушка потрогала то, что стало преградой для потягушек. Тактильные ощущения подсказывали, что под подушечками пальцев вполне тёплая и гладкая кожа. Пальчиками Тори начала ощупывать чьё-то лицо.
  - Аа!
  Девушка резко открыла глаза и села на кровати.
  - Твою мать… - уже тихо произнесла сероглазая после того, как обернулась через плечо на своего соседа по спальному месту.
  Оборотень не понимала, как могло случиться так, что она оказалась в постели не одна. Нет, конечно графиня любит мужчин и любит проводит с ними время, но не так же внезапно. И уж тем более, девушка не ожидала увидеть в своей постели эльфа довольно необычной для этих мест наружности.

+1

2

Бесконечные тренировки и странствия довольно утомительное занятие. Особенно, когда это происходит на протяжении не одного десятка лет. Именно по этой причине эльф частенько сбегал от своей спутницы в ближайшие города и деревни, где позволял себе расслабиться и хорошенько выпить. Обычно это заканчивалось помятым возвращением и долгими беседами о серьёзном поведении, но не в этот раз.
Моя голова, - эта фраза была гимном эльфа. Каждый раз всё заканчивалось именно этой фразой. Однако, не в теплой постели. Что ? Правая рука эльфа раскрылась в ладони и нащупала одеяло. По сравнению с ежедневным пробуждением на холодной и твердой земле, это пробуждение было раем. Ильтаан давно забыл какого это, просыпаться в теплой постели и никуда не спешить. Мысли о пробуждении были напрочь выброшены из головы. Эльф настолько замер в блаженстве, что желал остаться тут навечно. Его не беспокоили мысли о том как он тут оказался, перестала беспокоить больная голова, мир буквально остановился в сознании эльфа.
Что за.. ?, - по лицу эльфа дрожащим скольжением гуляли чужие пальцы. Последующих крик, в женском исполнении, заставил глаза эльфа сомкнуться сильнее возможного. Девушка в постели ? Неужели я.. У эльфа не было опыта в подобных делах, совсем никакого. Ему не доводилось быть с девушкой и, признаться, он даже никогда об этом не задумывался. Очень печально было не помнить свой первый контакт с девушкой, но эта мысль скользнула очень быстро и не задержалась в голове. Эльф приоткрыл один глаз и увидел рассматривающею его девушку, после чего резко закрыл глаз. Ильтаан частенько напивался до беспамятства, но на этот раз это повлекло за собой неожиданные последствия. Вымолвить слово он был не в силах, а в мысли настойчиво стучалось желание выпить чего то крепкого. Он бы отдал сейчас жизнь за глоток крепкого вина.
- Эмм.. - отличное начало беседы. По крайней мере это лучше чем молчание. Сомкнув глаза еще сильнее, эльф решил, что пора выяснить что тут происходит. Хотя бы, выяснить осталась ли выпивка. Да, второе беспокоило пожалуй больше. Правая рука скользнула под кровать в поисках бутылки, а мысли разбежались по чертогам сознания в поиске подходящих слов.

+2

3

Актория смотрела на проснувшегося «соседа» с долей интереса и страха. Она впервые  видела эльфа с таким странным внешним видом. Эти глаза, эти странные отметины вокруг них..Если исключить отметины, то мужчина был вполне похож на морского эльфа.
- Там нет бутылки, - проследив за движениями эльфа как-то тихо пробубнила Охотница, - во всяком случае, открытой.
  Она откинулась обратно на подушку и закрыла глаза.
- А теперь самый главный вопрос этого утра.
С этими словами оборотница приподняла свою часть одеяла. Хватило и беглого взгляда.
- Отлично.
Без доли стеснения она подняла и вторую часть одеяла, после чего молвила:
- Ещё лучше. Я так понимаю, что мне нет смысла спрашивать тебя о том, что произошло вчера?
  Увиденное не оставляло никаких сомнений. И совершенно непонятно, как к этому теперь относиться. «То, что мы оба голые — ещё ведь ничего не значит. Ну ведь так?», - самоуспокоение иногда могло помочь, но сейчас в ответ всплывало только что-то вроде «Святая наивность».
Блондинка повернула голову к жаждущему чего-то выпить эльфу. Бровки девушки оказались нахмурены — она усиленно думала. К счастью, отсутствие головной боли позволяли производить эту манипуляцию без последствий. И заодно она пыталась хоть немного вспомнить о том, что же произошло вчера вечером, и почему после первого же бокала память отказалась служить ей. Цепочка событий восстанавливалась исключительно до определённого момента, а потом всё падало в непроглядную тьму, никак не желающую расступиться для ознакомления с собственным промежутком жизни. 
- Я надеюсь, тебе хоть понравилось, - с усмешкой. Было ли это уместно - хороший вопрос.

+2

4

Эльф резко прижал одеяло к своему телу.
- Что ты делаешь ?
Внутренний мир Ильтаана чуть было не лопнул, от столь бесстыдного жеста девушки. В глазах буквально помутнело от стыда.
- Понравилось что ? - на секунду эльф действительно не понял вопроса, но мысли быстро пришли в себя.
- Ааа ты об этом. Даже если бы я что то помнил, мне не с чем сравнивать.
Эльф покраснел и скатился с кровати на пол. По периметру кровати всё было усеяно пустыми бутылками из под разных алкогольных напитков. Хватая каждую бутылку, эльф надеялся найти хоть какой то намек на алкоголь. После трех подряд поднесенных к устам пустых бутылок рука наткнулась на более тяжелую тару. Закрытая ! Радости эльфа не было предела.
- Нашел! - с криком эльф поднял руку с бутылкой выше уровня кровати.
Медленно высунув пол головы из под кровати эльф посмотрел на девушку. Красивая.. Ильтаан встречал много девушек, но никогда не оценивал их красоту и привлекательность. Сейчас же его способность распознавать настроение была блокированная, ведь ему была интересна именно девушка, а не её мысли. Да и опираясь на то, что вид девушки был столь же потерянным, как вид эльфа, было прекрасно понятно о чем сейчас она думает. Быстро скользнув обратно под одеяло, эльф зубами открыл бутылку вина и сделал один большой глоток. Это было блаженством. Эльф буквально чувствовал как вино обволакивает его изнутри. На душе стало спокойней.
- Ильтаан. - эльф протянул бутылку девушке, свободной рукой прикрывшись одеялом.  Будто под гипнозом эльф, не открывая взгляда, изучал девушку. Его не беспокоило, насколько нелепо это выглядело. Не беспокоило так же как они суда попали. Но приличия ради, надо было попытаться прояснить этот вопрос.
- Не сочтите меня грубияном, но как я тут оказался ?

+2

5

Когда эльф пустился в свои поиски спиртного, оборотень подвинулась, что бы посмотреть, что же за тем краем кровати. Всё было в пустых бутылках. Глаза непроизвольно округлились от удивления. Вопросов становилось всё больше, а вот ответов всё так же не появлялось. Появившаяся прямо рядом голова эльфа спугнула Охотницу. Так что там вернулась обратно на свою половину.
- Актория, можно Тори.
  Руку его она мягким движением отодвинула, отстраняя от себя бутыль.«Вчера что-то пошло не так, и я бы не хотела повторения». Взгляд зацепился за простенькое медное колечко на пальце товарища по вчерашним похождениям. Оно показалось знакомым.
- Не сочтите меня грубияном, но как я тут оказался ?
- Мне это интересно не меньше твоего. Кстати, милое колечко.
  Привычным движением руки Тори убрала пятернёй со лба чёлку и тут же айкнула: что-то задело кожу. Взгляд упёрся в простенькое медное колечко на безымянном пальчике. «Хах, ну нет. Этого не может быть. Они же не одинаковые». Оборотень ещё раз посмотрела на руку Ильтаана. «Нет, одинаковые».
- Я не сильна в таких вещах, но мне очень смутно кажется, будто эти кольца здесь не спроста, - вид стал совсем потерянный.
  С утра чудеса логического мышления свершались не так часто, но простая ассоциация уже всплыла в голове Фреодегар. Где-то на уровне подсознания она понимала, что именно могут обозначать одинаковые кольца на безымянных пальцах у двух внезапно проснувшихся друг с другом людей, но само сознание старалось отвергнуть эту мысль как совсем инородную. От этого нещадно захотелось выпить, но здравый смысл твердил, что нельзя.
- Но это же не могут быть обручальные кольца. Правда?
Девушка взглянула на эльфа, ища у него поддержки и заветного «Не, просто вчера по приколу купили одинаковые кольца». Что-то подсказывало, будто этого ответа она не дождётся.

+2

6

Нет так нет. Эльф еще раз приложился к бутылке вина. План был прост, допить вино и вежливо удалиться. Что бы вчера не произошло, оно останется там и пора оставить это в воспоминаниях.
- Мне это интересно не меньше твоего. Кстати, милое колечко.
- Ох, благодарю за комплимент. - эльф промолвил не открываясь от вина, но вдруг поперхнулся. Стоооп. Что ? Взгляд скользнул на руку. Что за..? Эльф не носил украшений, тем более таких безвкусных колец. У девушки оказалось такое же кольцо.  У эльфа прорвался неконтролируемый смешок и он решил снять пугающее украшение. Резко дернул за кольцо, но оно не сдвинулось с места.
- Крепко сидит.. - эльф стал нервно пытаться снять кольцо. После нескольких минут стараний, пожалев свой покрасневший палец, эльф остановился. Глаза превратились в два огромных блюдца и грустно застыли  перед лицом девушки.
- Мы же ничего не помним, так ? Значит всё это ничего не значит.
Растерянный эльф впился губами в бутылку вина с целью осушить её одним глотком. Всё также широко открытые глаза не сомкнулись ни на миг. Девушка, без сомнений, была красивой до безумия, но не могло же этот стать поводом для такого шага. Даже в полнейшем опьянении эльф никогда не совершал подобного. Максимум, заводил пьяную драку в очередной таверне, но не больше. Он даже не пытался заводить связи с противоположным полом. Как это могло произойти представить было сложно, но факт остается фактом. Эльф надеялся, что для девушки это так же ничего не значит и он не обидит её своим поведением. Когда эльф вышел из алкогольного транса, его губы застыли на пустой бутылке вина. Взгляд скользнул на девушку, затем на вино, снова на девушку. Откинув бутылку на пол, эльф сложил ладони на подбородке.
- Это просто кольца. Обычные куски меди. - эльф старался перейти на серьёзный тон, но безуспешно.
- Делить имущество не будем ? - ах да, именно шутки и не хватало. Очень серьёзный поступок со стороны Ильтаана. Взгляд эльфа стал бегать по пустым бутылкам, в поисках еще одного подарка судьбы, в виде полной бутылки вина.
- Мне нужно вино. - с безразличным лицом, уже прилично опьяненный эльф, поднялся с кровати и приступил к поискам своих штанов.

+2

7

- Делить имущество не будем ? 
  Тори вдруг что-то осознала, отчего сложилась пополам в приступе нервного смеха. И не от того, что шутка смешная, а от того, что с юридической точки зрения она оказалась совсем не смешной для самой графини. «Главное, что бы мы не составили никакого договора, а то прощай особняк». Фреодегар попыталась снять своё кольцо, но у неё тоже ничего не получилось.
- Я бы на твоём месте сейчас поостереглась напиваться. Неизвестно, что всё это значит.
Она подвигала растопыренными пальчиками той руки, на которой оказалась медная безделушка, явно намекая на кольцо. Кстати, у оборотницы оно тоже не снималось, что нагоняло ещё больше негативных ощущений.
- И прекрасная задница, хочу я тебе сказать.
  Актория не могла смолчать, ведь эльф оказался хорошо сложен.  «Может, он занимается боевыми искусствами? Вроде поднятия и махания тяжёлыми мечами или чем-то вроде того».  А уж лишнего или напускного смущения девушка очень не любила, поэтому и сама смущалась достаточно редко. Тем более, если по идее они уже переспали, то стесняться уже и нечего.
  Охотница откинула одеяло и встала с кровати, ища свои вещи. С её стороны тоже были пустые бутылки, но в гораздо меньшем количестве. От одного взгляда на это «кладбище стекла» была готова разболеться голова, но она почему-то всё не болела и не болела. Наверное, многие заядлые пьяницы сейчас позавидовали бы белокурой.
Первыми оказались найдены штаны, причём — не её.
- Кажется, это твоё, - с этими словами девушка кинула вещь на кровать.
А вот поиски её одежды непозволительно затягивались. Ворохи каких-то тряпок, изрядно покусанный с двух сторон каравай. «О, арбалет!». Актория наткнулась на своё оружие, которое почему-то было заряжено сломанным болтом. С почти нескрываемой любовью девушка отложила свою находку на стул и пустилась в дальнейшие поиски.
- Такое ощущение, что одежда вчера не просто срывалась, но ещё и с большим усилием пряталась по всем укромным уголкам.
На очереди было пространство под кроватью, куда вполне могли залететь в порыве страсти элементы гардероба. Поиски увенчались успехом: девушка нашла свой правый сапог.

+2

8

Таак.. Найти свои вещи в этом хаосе казалось невыполнимой задачей. Вино с утра уже давало о себе знать и в глазах слегка двоилось. Взгляд, словно неуправляемый, раз за разом скользил в сторону девушки и резко возвращался к поискам вещей. Ботинок, рукав от куртки... Где остальная куртка ? Эльф натянул один ботинок и стал раскручивать в руках найденную часть своей одежды. Это чем надо было заниматься, что бы оторвать рукав ? Эльф конечно смутно представлял себе процесс, произошедший прошлой ночью, но не на столько. Хоть конечности на месте..Все. Без куртки вполне можно было обойтись. Без второго ботинка же обойтись было сложно. Ползая на корточках в одном ботинке, эльф нашел другие куски рваной одежды. Собрав несколько кусков ткани, эльф прекрасно узнал свою куртку.
- Видимо, моя куртка тебе не понравилась. - эльф протянул руку с кусками куртки в сторону девушки. Повернувшись к ней о ожидании ответа, эльф наблюдал как обнаженная девушка занимается поисками своих вещей. Сказать что на эльфа напал столбняк, ничего не сказать. Причем, столбняк в нескольких формулировках.
- У тебя тоже... - эльф растерялся.
- Твоя задница, тоже прелесть. - еле выдавил из себя Ильтаан. Опьянение пропало мгновенно и если бы не прилетевшие в его лицо штаны, он бы не отвел взгляда от девушки еще долгое время. Смущаясь своего состояния, эльф резко натянул штаны и поднялся с пола.
- Штаны тебе тоже не понравились.. - эльф повернулся спиной и указал пальцем на рваные полосы в районе ягодиц. А вот и он ! Больше всего эльф переживал за свой топор. Без него он был беспомощен, да и топор был ему дорог. На секунду, радость находке отвлекла мысли эльфа от образа девушки, крепко поселившегося в его голове. Эльф примостил топор в петлю на рваных штанах.
- Я собираюсь пойти и выпить. - эльф ни на секунду не хотел покидать девушку и эту комнату, но просто стоять тут было бы странным.
- Могу подождать тебя и мы обсудим случившееся. Если ты этого хочешь.
Эльф мечтал, что бы девушка согласилась на его предложение. Конечно, скорее всего это будет их последняя беседа, но эльф хотел провести с ней как можно больше времени. Максимально, на сколько это возможно.
- Если хочешь, я могу отдать тебе свой ботинок. Второго я не нашел, как и ты своего. - эльф снова шутит. Сегодня ушастый в ударе. Всего бутылка вина.. Или дело не в вине. Эльф не думал об этом.  Сейчас все его мысли были о девушке и её решении.

+2

9

-Спасибо, но я ещё лелею надежду найти второй сапог, - она ответила с мягко улыбкой на лице. Шутка Ильтаана удалась.
-Ох, замечательно!
Девушка подняла взор на потолок, где красовалась дешёвая люстра из старых оленьих рогов. На ней красовались штаны. Причём они не просто висели на люстре, а были конкретно повешаны на один из рогов так, что в колене штаны были пропороты насквозь «Не так плохо, как у эльфа».
- Конечно, я хочу в этом разобраться, - Тори снова посмотрела на эльфа, - у нас обручальные кольца, которые никак не снимаются. И мне что-то подсказывает, что это не из-за опухших после пьянки пальцев.
  Охотница залезла на кровать и начала снимать свои штаны с рогов. Одевшись хоть частично, оборотень спрыгнула с брачного ложа и направилась к двери
- Если уж я так невзлюбила твои штаны и куртку, то мои вещи ты мог невзлюбить раньше того, как мы добрались до комнаты.
Девушка, теперь уже прикрыв рукой грудь, выглянула за дверь. «Я так и думала». Рубашка аккуратно весела на ручке двери, предупреждая о том, что бы никто даже и не вздумал будить парочку в их первую брачную ночь. На двери были вырезаны (уж не ногтями ли?) кривое «молодожёны». Рубашка тут же была надета. Тут же взгляд упал на аккуратно стоящий у двери сапог. Так ровненько, как будто его не скинули, а нежно сняли и аккуратно поставили.
- Итак, на двери красуется надпись молодожёны, что неявно намекает на наш статус, - закрывая дверь и возвращаясь в комнату, - прибавим к этому наши злополучные медные кругляшки и получаем почти законченное уравнение. И.. извини за штаны и куртку.
«Стоило порвать всё это ради этого эльфа. И он так мило смущается и смотрит на меня».

+2

10

Ни на миг не прекращая, эльф продолжал изучать девушку. Изучать не совсем правильное слово, но сказать "Пялиться" было бы тоже не корректно.
Девушка куда то смотрела, перемещалась по комнате и даже что то говорила. Эльф ничего не слышал и продолжал наблюдать. Я в раю.. Голова, опьянение и даже боль от царапин на спине перестала беспокоить окончательно. Беспокоить перестали и мысли о том, что эльфу надо возвращаться обратно в свой лагерь.
- Надпись на двери... - шепотом, будто заколдованный, эльф повторил слова девушки.
- За одежду не беспокойся. Уверен, ты сделала это не специально.
Эльф слегка пришел в себя, но взгляд от девушки не открывал. Почесав левой рукой затылок, он направился к двери и выглянул в коридор.
Помещение пустовало и никаких намеков на присутствие кого либо не было. Ознакомившись с нацарапанной на двери надписью эльф посмотрел на свои пальцы. Ногти были на месте, а ножа у него не было. Значит это не его рук дело. Он еще раз посмотрел на девушку. Кто бы мог подумать.
- Очень мило с твоей стороны было оставить на мне немного одежды. - эльфа радовал тот факт, что надпись находилась на двери, а не на его груди. Голого торса он не стеснялся, а вот не будь на нем штанов.. Он бы очень мило смотрелся завернутым в постельное бельё. Он проверил карманы на содержание в них каких то денег, но потерпел неудачу. Карманы были пусты, как бутылки усеявшие пол комнаты. Нет денег - нет вина. Без вина сложно здраво размышлять и это пугало эльфа. Он поднял грустное лицо и посмотрел на девушку.

Отредактировано Ильтаан (10-06-2016 15:50:08)

+2

11

Эльф слишком изучающе смотрел на неё, а девушка теперь наблюдала за ним. Она и не заметила в самом начале этого утра, что спина Ильтаана исцарапана. «О, Имир. Вот теперь мне стыдно». И не потому что у них что-то было, а потому что она так себя при этом вела. Надпись, похоже, была тоже её рук дело.
Она достаточно быстро подошла к эльфу, пиная ногами бутылки. Не слишком мелодичный звон заполнил комнату.
- Покажи мне спину, - это было даже не просьбой, потому что Тори сама мягким движением заставила эльфа повернуться, что бы осмотреть поле своей деятельности.
  Действительно, на чуть синеватой коже краснели полосы, идущие ровно в том направлении, как должны были находиться женские руки на его спине этой ночью. Не совсем обдуманно Охотница коснулась одной из этих полос.
- И за это прости. В своё оправдание могу сказать лишь то, что ты был очень хорош. Судя по этим царапинам.
«Но откуда мне знать. Я же не помню», - чуть ли не плача. «Похоже, одна из лучших ночей за всю прошедшую жизнь пролетела мимо меня в пьяном небытие». Тут взгляд упал на приоткрытый шкаф, из которого торчала сумка.
- И что бы загладить вину я куплю тебе выпивки.
Всё так же пробираясь через бутылки Актория приблизилась к шкафу и редко открыла дверцу. Внутри шкаф был почти пусть кроме сумки и… бутылки вина.
- Смотри, что я нашла!
  Актория кинула бутылку на кровать, а сама нагнулась за сумкой. В ней что-то брякнуло, будто ещё одна пустая склянка. С сумкой в руках блондинка выпрямилась и начала копаться в своей походной клади. Оказалось, что брякнула небольшая бутылочка из-под какого-то настоя. На этикетке, прилепленной с одной стороны красовалась надпись «Нелунин». Оторвав этикетку оборотень кинула бутылочку в общую кучу. А сама принялась читать надпись мелкими буквами. «Не принимать алкогольные напитки после выпитого зелья в течении суток. Возможно побочные эффекты в виде потери памяти», - она повторила это про себя после прочтения. «Твою мать, так я же пила зелье, что бы не обращаться в это полнолуние, так как был хороший заказ и мне надо было отдать добычу именно в полнолуние. Первый и последний раз я пила эту гадость». Один кусочек мозаики встал на своё место. К сожалению, он не открывал картины происходящего полностью, но уже хоть объяснял причину провала в памяти. Этикетку сероглазая скомкала и закинула куда-то внутрь сумки.
  Оборотень ещё поковырялась в своих вещах на предмет денег. На самом дне она нашла пару медных монет, на которые можно взять максимум одну кружку паршивого эля. «Боюсь, что это полная задница».

+2

12

Заметив на себе взгляд девушки, эльф смущенно отвел глаза в сторону.
- Ай. - прикосновение девушки повлекло за собой острую боль и эльф вздрогнул. Ему не хотелось показаться мягкотелым, но не смотря на постоянное отсутствие комфорта в странствиях, он было довольно чувствительным.  На ровне с болью, от прикосновения девушки, в нем возникло другое, более приятное чувство. Чувство которое заставило эльфа вздрогнуть еще раз и он резко повернулся лицом к девушки, что бы ситуация не вышла из под контроля.
- Приятно слышать от тебя такие слова. Жаль, что в памяти моей эта ночь затерялась.
Провожая взглядом, плавно обходящую бутылки девушку, Ильтаан мысленно проклинал себя. Как можно было напиться на столько, что бы не помнить такого.. С другой стороны, не напейся он, этого всего могло бы не произойти и эльфа терзали смешанные чувства.
Глаза провожали летящую на кровать бутылку, но в одно мгновение вернулись к девушке, что плавно нагнулась в глубь шкафа. На эльфа снова напал столбняк. Не в силах отвести взгляд от девушки, он резко нырнул на кровать хватая бутылку и накрылся одеялом. Эльф пытался сконцентрировать взгляд на бутылке, что бы девушка не решила что он какой то озабоченный маньяк. Безумное желание выпить пропало и эльф решил найти подобие бокала, а не пить с горла. Спустившись корпусом под кровать эльф стал разглядывать периметр в поисках подходящей емкости.
- Как думаешь, кто выбирал кольца ? - пытаясь развеять напряженную обстановку, не поднимая головы из под кровати, Ильтаан продолжал шутить.
- Я больше люблю серебро.
Пока в голове генерировалась очередная шутка, взгляд наткнулся на две маленькие деревянные кружки, что ровно и аккуратно стояли под стенкой у кровати. Она неверное снова откажет. Эльф размышлял, стоит ли брать обе кружки и снова испытывать судьбу или взять одну и снова пить в одиночестве.

+2

13

От упоминания про серебро Тори немного нахмурилась, но пока она стояла спиной — эльф бы этого не заметил.
- Я бы выбрала золото. Но мне кажется, что в этом захолустье нет ни тех, ни других. Скорее всего, это единственное из всего, что мы могли выбрать.
Потом оборотень повернулась к кровати лицом.
- С другой стороны, я чувствую, будто нам было совершенно всё равно на вид колец.
  Пить Фреодегар действительно не собиралась. Ей нужна была трезвость ума. «Тем более, я не знаю — сколько ещё нельзя пить после этого зелья. Хотя после принятие прошло чуть больше суток — действие уже должно было ослабнуть».
- И не сильно ты там расслабляйся. Я иду вниз узнавать последние сплетни о двух хорошо напившихся особях, которые тут куролесили. Заодно поискать тебе новую одежду.
«А то появляться в деревне полуголым и с разодранными на заднице штанами по меньшей мере странно. К тому же, это моя вина». Перекинув сумку через плечо, Актория направилась к двери, оставляя эльфа наедине со своими думами, но перед выходом она остановилась и обернулась на кровать через плечо.
- Если ты найдёшь что-то раньше меня в этой комнате, то я буду внизу.
И только после этого Тори выскользнула из комнаты, оставляя эльфа одного. «Ещё бы хорошо раздобыть что-то поесть, а то я голодна как волк. Какая ирония». А ещё она буквально кожей чувствовала, как нервничал Ильтаан в её обществе. Не в плохом плане нервничал, точнее.. «Я уже сама запуталась. Он будто первый раз женское тело увидел, но по разодранной спине он явно был вчера хорош. Либо алкоголь даже с девственниками творит чудеса». Сначала она чувствовала как он изучал её взглядом, пока весь комплект одежды не был собран по комнате, а потом так вообще спрятался под одеяло. Хотя последнее могло быть и не связано с самой Акторией, как в итоге она думала. «Мало ли, что ему там могло в голову взбрести? Может он хотел всё же в одиночку расправиться с этой бутылкой».  За всеми своими думами девушка и не заметила. Как уже на первом этаже в зале таверны...

+2

14

После того как девушка покинула комнату эльф уселся на кровати и открыл вино. Заполнив до краев кружку, он стал рассматривать комнату. Найду что-то раньше.. Интересно, что я могу тут найти. Эльф сделал большой глоток вина и пошатываясь встал с кровати. Пиная пустые бутылки и отпивая по чуть-чуть вина, он маршировал по комнате от стены к стене. Предмет его восхищения покинул комнату и алкоголь медленно но уверенно начинал брать верх. Обычная комната, ничего особенного. Стены как стены, потолок, дверь, окно. Окно! Когда комната опустела, тяга эльфа к девушке ослабла и в голову стали лезть мысли о побеге. Незаметно ускользнуть в окно и забыть про этот день. С кольцом можно разобраться потом или пусть остается на пальце. В конце концов через недельку другую он перестанет его замечать. Девушку, скорее всего, он больше не встретит, а если судьба и сведет их вместе, полный стыда за свои поступок эльф просто скроется куда подальше. Решено. Так я и поступлю. План эльфа был прост. Допить бутылку вина и сбежать. Медленно минуя пустые бутылки он подошел к окну и посмотрел вниз. Высота не большая, для ловкого эльфа не предоставит труда спрыгнуть без повреждений.
Глоток за глотком и вино стало переубеждать эльфа. Интрига произошедшего манила магнитом и с каждым глотком эта мания становилась всё сильнее. Чем всё это закончится и закончится ли вообще ? Может эльф и девушка будут путешествовать вместе или останутся тут навсегда. Да, навсегда в таверне, очень смешно, но вино такое вино. Бутылка пустела, а шаги эльфа становились всё тяжелее. Ноги словно наливались  свинцом и сила притяжения увеличивалась. Последние капли окунулись в кружку и пустая бутылка отправилась к своим собратьям на пол. Рассматривая последнюю кружку вина, выпитую в этой комнате, эльф с трудом мог сфокусироваться на ней. В глазах мутнело всё сильнее. Волоча по комнате ноги эльф наткнулся на другие куски его куртки. Ботинка, кстати, так и не нашел. С трудом согнувшись вниз эльф снял найденный ранее ботинок и вышвырнул его в окно. Буду ближе к природе. Эльф икнул и последним глотком осушил кружку. Глаза бегали от двери к окну и наоборот. Решающий шаг. На секунду взгляд остановился на кровати. В голове мелькнула мысль прилечь и поспать. Сомкнув глаза и резко открыв их, эльф уверенно направился в сторону окна.

+2

15

В зале таверны не оказалось всего несколько человек включая довольно добродушного на вид хозяина заведения. Завидев белокурую возле лестницы он довольно заулыбался. То ли потому что девушка вчера оставила здесь почти всю свою выручку после удачной охоты, то ли он просто знал больше, чем проснувшаяся вместе парочка. А может и то и другое вместе взятое. В любом случае, трактирщик был рад своей гостье, что сразу отметало мысли о том, что они с эльфом сильно набедокурили вчера.
  А вот гости заведения в количестве трёх штук (ещё бы, время работать в поле, да по дому хозяйничать, а не пропивать свои деньги в заведении)  уставились на Тори как-то неодобрительно. Но, скорее всего, виной была немного разошедшаяся с боку на шве рубашка, да дырявые на колене штаны. Ну и сама блондинка выглядела немного потрёпанной.
- Наконец новобрачные проснулись! - воскликнул полноватый мужчина с бородой за стойкой, - я уж думал, когда вам завтрак подавать, а то у вас всё висит рубашка на двери, и висит.
  Она даже покачал головой с усмешкой, будто вспомнил себя в свои молодые годы.  На его руке Фреодегар заметила ровно такое же кольцо, как и на их с эльфом пальцах. Оборотница быстро зашагала к нему с неугасимой надеждой разобраться в произошедшем.
- У нас с, - сероглазая замолчала на секунду, пытаясь подобрать слова,- мужем появились некоторые проблемы. Можем ли мы у вас в долг поесть и взять какую-нибудь одежду?
Трактирщик смотрел на свою посетительницу с неким непониманием.
- Так вы же вчера взяли одну из самых лучших комнат. Да ещё и доплатили за завтрак.
«Ого. Неужели я такая организованная в беспамятстве? Вот это удача».
- И скупили у меня почти всё вино и портвейн, что нашлись в погребе. Осталась всего две бутылки самого свежего прошлогоднего вина, но..
- Но?
- Их нечаянно разбила моя криворукая дочь. Совершенно нельзя ничего поручить этой бездарности.
"Ильтаан расстроится".
- А с одеждой что? Мне бы мужские штаны и куртку по-добротнее. Хоть в долг, хоть как.
Трактирщик издал смешок, явно поняв — откуда ноги растут к этой просьбы.
- Хорошо. Я постараюсь найти что-то из старого. Я сам стал уже довольно добр в размерах, а старые вещи всё рука выбросить не поднимается, хотя моя мозгоклюйка постоянно порывается это сделать.
И он быстро скрылся за одной из небольших дверей за стойкой. Оборотень обернулась осмотреть зал таверны и наткнулась взглядом на ту троицу, что сейчас активно обсуждала увиденное. «Деревенщина».
- Эй, у вас тут люди редко женятся, что вы почти до крови языки стесали?
- Ахах, - выдал тут же один из них, - нет. Женятся у нас часто, но вот что бы посреди ночи будить настоятеля храма и всовывать ему под нос деньги с требованием поженить немедленно — впервые.
«Могу. Умею. Практикую. Ну а что?»
- И он от злости намазал чем-то кольца, что бы мы не могли их снять?
В ответ послышался дружный гогот.
- Так вы бы прежде чем жениться узнали традиции местные! У нас есть заморочка, что узы скрепляют сильным артефактом, которые делает союз ещё более нерушимым. чем вообще возможно.
«Твою мать! Рилдировы выродки! Да чтоб их с их же традициями...». Тори не удержалась от того, что бы одной рукой прикрыть лицо и скрыть от троицы своё негодование. Тут за спинйо прозвучало деликатное «кхе-кхе». Охотница развернулась и увидела перед собой на стойке ворох одежды. От неё пахло старьём, но на вид она казалась чистой.
- Всё что нашёл получше. Всё же, вы мне вчера сделали чуть ли не недельную выручку, так что грех вам не помочь.
- Спасибо, - только и смогла ответить Фреодегар.
- Да не за что! Вам еду уже готовить и отправить наверх?
- Нет. Мы пожалуй потом поедим.
Тори обхватила ворох шмотья в объятия и пошла обратно к лестнице.  Есть ей перехотелось от полученной информации. «А уж эльфу и подавно перехочется. Мне кажется. Хотя, он столько выпил уже с самого утра, что… не важно». Опять вся в своих мыслях девушка дошла до комнаты и прошмыгнула за дверь.  Из-за одежды белокурая не заметила попавшую под ногу бутылку и с сдавленным визгом упала прямо на эльфа, устроившегося на кровати, заодно завалив того добытой одеждой.

+2

16

Уверенный шаг эльфа в сторону окна прервала завалившая его одежда и что-то более тяжелое. Эльф протрезвел в третий раз за утро и начал откидывать одежду в стороны. За последней отброшенной тряпкой находилось удивленное лицо девушки.
- Тори, ты как ? Живая ? - эльф схватил девушку за плечи и широко раскрытыми глазами посмотрел на неё. План побега растаял мгновенно. Следом за ним набежали осуждающие мысли. Мол, как он только мог подумать взять и сбежать. Такого одурманенного состояния эльф никогда не испытывал. Секунду назад, он уверенно направлялся к окну, а сейчас хотел остаться тут навечно. На секунду он даже перестал думать о вине, а еще пару секунд спустя и вовсе забыл. Ему хотелось просто лежать и смотреть на неё, вечно. Эти длинные светлые волосы, эти манящие серые глаза и милая родинка чуть выше губ. Он уже забыл о чем спрашивал девушку секунду назад. Забыл о своих делах, орке что ждет его в лесу. Еще две минуты такого молчания и он забудет своё имя. То чего больше всего боялся эльф произошло. Ситуация полностью вышла из под контроля и он ничего не мог сделать. Если раньше, он находил способы вывести себя из столбняка или отвести пронзающий взгляд от тела девушки, то сейчас это всё стало невозможным. Эльф осознал, что ему не нужно было напиваться, что бы захотеть связать с ней свою жизнь. В тот же момент, он осознал, что не представляет себе необходимое количество выпитого девушкой, что бы связать жизнь с ним. Сейчас, когда эльф снова пялится на неё, в её голове точно возникнут мысли об озабоченности первого. Она окончательно убедится, что этот пьяница еще и маньяк. Мысли разрывали на части, но он знал, что ничего не сможет сделать и будет лежать неподвижно в ожидании пощечины или чего-то в этом роде. Это могло привести его в чувства, на это надеялся эльф. Он уже представил себе эту картину в голове и машинально прищурил глаза перед ударом.

+2

17

Тори смотрела на эльфа, внимательно так смотрела, пока он не прищурился, словно в ожидании удара. Сердце даже сжалось от такого. Охотница видела в одно мгновение в глазах Ильтаана то, чего боялась. Не вообще, но конкретно в данной ситуации. Она видела в этих глазах мальчишескую влюблённость. Хорошо, что это не казалось ничем большим. А может ей вообще показалось.
  Его необычное лицо сейчас было таким милым не смотря на всю необычность с этими голубыми трещинками вокруг глаз, что Фреодегар стало неловко. Уж влюблять в себя кого-то она не планировала. «Я боюсь, что твоё мнение сразу же изменится, как только ты узнаешь обо мне больше, Ильтаан». Хотя бы по причине своей частично животной природы она не давала себе вольность заводить долгие отношения, поэтому этот брак даже при всей его абсурдности мог бы стать настоящей катастрофой.
  Оборотень медлила с реакцией. Фреодегар ловила себя на мысли, что интересно, почему именно он, и что было ночью, как это было. «Я пожалею об этом». Графиня коснулась  пальчиками его щеки, пытаясь расслабить или успокоить.
- Не волнуйся, со мной всё в порядке.
Оборотень начала подниматься с эльфа,а затем и вставать с кровати. «Дело выходит из-под контроля, а я не могу удержать всё в узде. Сейчас, как бы странно это ни было, всё зависит от нас обоих».
- Я нашла тебе одежду. Не знаю, как будет смотреться, но это лучше, чем штаны героя-любовника. А ещё кое-что узнала о наших кольцах и о том, что просто так от них не избавиться. И да, мы действительно поженились вчера ночью.
  Только теперь Актория сомневалась, что всё будет так просто исправить.

+2

18

Тот факт, что девушка встала с эльфа одновременно и порадовал и огорчил. Однако, пощечины не последовало и это склонило весы в больше в сторону радости. Мысли о вине постепенно вернулись и эльф стал рассматривать одежду. Он делал это на столько внимательно, могло показаться, что эльф модник тот еще, плюс ко всему и привередливый. На самом деле он делал это так деликатно что бы отвлечься. Надо было перевести дух и дать мозгам отдохнуть. В первую очередь нужно было одеться штаны. Оригинальная вентиляция порядком напрягала. Эльф встал с кровати и принялся снимать старые штаны, лишь слегка поглядывая, не смотрит ли на него девушка. Было это от стеснения или от любопытства хороший вопрос. Резко отбросив старые штаны в сторону, эльф принялся натягивать новые. Они били велики на него, но это было лучше чем ничего. Момент обнаженного стеснения прошел и эльф медленно натянул на торс рубашку.
- Мне идет ? - эльф раскинул руки в стороны, повернувшись лицом к девушке.
- Что значит просто так не избавится ? - эльф не понимал, они что шипами в пальцы впились ?
- Только не говори, что тут замешана какая то магия. Я этого не переживу.
Если это действительно была магия, топор эльфа уже был готов отрубить руки обладателю этой магии. После того, что случилось с Ильтааном много лет назад, он стал презирать магию во всех её воплощениях.
- Что нам мешает просто разойтись каждый в свою сторону ? - его действительно пугал этот вопрос. Магия могла сделать что угодно. Просто разорвать эльфа, если он отдалиться от девушки на большое расстояние. Проверять правдивость этой теории эльфу не хотелось. Ильтаан упал на кровать и стал изучать потолок. Голова снова начинала болеть и он положил ладонь на лоб..Сейчас бы вина.

+2

19

Пока Ильтаан переодевался, оборотень тактично отвернулась.
- Что нам мешает просто разойтись каждый в свою сторону ?
- Магия и мешает, - с долей разочарования, - я не знаю, что она сделает с нами при отдалении друг от друга или при любых других действиях. Я только узнала, что у них тут бракосочетание проводится с помощью какого-то артефакта, который, - блондинка на секунду замялась, вспоминая слова деревенщины как можно точнее, - делает союз максимально нерушимым.
  Что это означало на самом деле, Тори не особо думала. Она просто была уверена в том, что если замешана магия, то может быть всё, что угодно. Серые глаза проследили за действиям эльфа. За тем, как он упал обратно на кровать и взялся за лоб.
- Я понимаю, что тебе сейчас не шибко хорошо, но у меня есть предложение, - Актория села на кровати на колени и немного подползла к эльфу,- давай сходим в местную церковь и попробуем как-то убедить их разорвать этот союз. Не могут же быть эти узы совершенно неразрывными. Я на это надеюсь, во всяком случае.
  «Будет слишком смешно, если нам придётся остаться скованными этим союзом навсегда. Насколько мне известно — эльфы не менее бессмертны, сколь и оборотни. Только эти узы скорее напоминают кандалы». 
- А по дороге мы можем посмотреть где-нибудь выпивку, - на губах девушки заиграла хитрая улыбка, - правда, я не представляю, что здесь можно купить на несколько медяков. И, самое обидное, услужливый трактирщик сказал, будто мы ночью выкупили у него практически всё, а остатки разбила его криворукая дочурка.

+2

20

- Ненавижу магию.
Значит пора покинуть эту комнату. Эльф больше не вернется в это место и девушка больше не сядет рядом с ним на этой кровати. Глупые мысли пробивались в череп, но эльф резко отбросил их.
- Ты права. Пора с этим покончить. - эта фраза была сказана с долей грусти, но эльф надеялся что девушка этого не заметит. Он решил сконцентрировать своё внимание на желании наказать того, кто надел на них эти кольца или продал их пьяным молодым.
- И знаешь.. К черту выпивку. Хочу запомнить время проведенное с тобой, а не забыть как нашу совместную ночь.
Эльф не видел смысла скрывать свои чувства. Это было действительно интересно и не обычно. Не смотря на то, что прошлая ночь стерлась из памяти, эта ночь была и он был благодарен девушке за неё. Ильтаан  поднялся с кровати и схватил лежащий на полу топор. На поясе этих штанов не было привычной для эльфа петли под топор и он просто держал его в руке. Кисть крепко сжала рукоять и эльф посмотрел на девушку.
- Пора.
В последний раз он осмотрел комнату, хорошенько запомнив стены, пол усеянный бутылками, кровать, люстру, шкаф, окно в которое он чуть не выпрыгнул и сидящую на кровати девушку. На секунду задумавшись эльф повернулся и пошагал босыми ногами к двери. Открыв оную, он посмотрел на вырезанную надпись и слегка улыбнулся. После чего бросил свой взгляд на девушку и стал ждать её у выхода с комнаты.

+2

21

Что-то подсказывало, что всё просто так не кончится. Где-то там, глубоко в душе мерзко гавкающим смехом отзывался зверь, нагло  издающий этот странный звук от одной мысли о том, что буквально через пол часа всё может кончиться. Это ощущение было дискомфортно для оборотня. И да, это было то хвалёное животное предчувствие.
- Да, пора.
Тори взяла арбалет и повесила его на плечо, благо специальный чехол позволял. «Хочет запомнить время, проведённое со мной. Ты бы знал, как я хочу вспомнить время, что вчера провела с тобой. И не только из праздного любопытства. Я не люблю забывать хорошие ночи». Охотница выскользнула вперёд него и бодрым шагом направилась вон из таверны. Сначала по лестнице на первый этаж, а затем и вон из зала, не обращая внимания на окрик хозяина заведения. Ему она уже всё заплатила, видимо, вчера, и все свои благодарности сказала. Но вот ключ она забыла отдать, давая повод думать, будто ещё вернётся. И дай Имир этому толстяку
  На улице стояла довольно прохладная погода. Начало осени давало о себе знать затянутым свинцовыми тучами небом и стремительно желтеющими листьями. Крестьяне упорно впахивали на полях, поэтому на улочках деревни не был никого: все с мала до велика были заняты на сборе урожая. Потянув носом воздух девушка отметила, что возможно скоро будет дождь. Вдобавок, было достаточно ветрено, словно перед хорошим ливнем.
Покосившаяся церквушка находилась не слишком далеко от таверны. Но внутри всё было как-то слишком траурно для только недавно отгремевшей свадьбы. Никакой радости от того, что местные священники получили лишнее финансирование в свои загребущие лапки. В общем, ничего того, что ожидала увидеть Актория. Только они с эльфом зашли внутрь, как к ним подскочил один из служителей.
- Вы совсем не вовремя, дети мои.
Тори решила взять всё свои руки, так как она, скорее всего, и оплачивала всё это мероприятие.
- Но мы не хотим занимать много вашего времени. Нам надо только избавиться от этого.
  Оборотень показала свою руку с медной побрякушкой, а так же подняла руку эльфа, показывая ровным счётом тоже самое. «И как меня вообще пустило в это место? Или это всё Нелунин постарался?».
- Сожалею, ничем не можем помочь. Священник, который занимался обрядом соединения брачующихся вчера помер после того, как соединил хорошо заплатившую ему парочку. Наверное, слишком сильно обрадовался деньгам, за что и поплатился. А снять действие артефакта может только тот, кто его наложил.
  Фреодегар лишь ловила ртом воздух, не зная что ответить. Сероглазая с вновь потерянным видом посмотрела на эльфа. Теперь она понимала, почему зверь в душе так мерзко хихикал, предвещая новые трудности.

Отредактировано Актория (10-06-2016 23:33:15)

+1

22

Не обращая внимание на обитавших в таверне людей эльф устремился к выходу. Вдохнув свежего воздуха, он осмотрел пустующие улицы и направился за девушкой. Приближаясь к церкви эльф замешкался. Было бы не красиво и не уважительно заходить в церковь с топором в руке, но видимо придется проигнорировать совесть. Желание отрубить руки мерзавцу заварившему эту кашу было важнее всего. Церквушка выглядела вполне обычно. Тяжело было представить, что за безумец придумал такие ужасные традиции. Войдя внутрь взгляд сразу же словил бегущего на встречу священника. Кисть крепче сжала топор, а брови эльфа сошлись вместе в грозной гримасе. Здравый смысл заставил эльфа повременить с расправой и он позволил девушке сделать первый ход. Девушка решила завести милую беседу, что озадачило эльфа. Ему показалось, что только он нервничает в этой ситуации.
- Сожалею, ничем не можем помочь. Священник, который занимался обрядом соединения брачующихся вчера помер после того, как соединил хорошо заплатившую ему парочку. Наверное, слишком сильно обрадовался деньгам, за что и поплатился. А снять действие артефакта может только тот, кто его наложил.
В глазах у эльфа потемнело, сразу после того как он словил на себе взгляд девушки. Не дожидаясь окончания разговора эльф резко вышел из церкви и со всей силы вонзил топор в землю. Ноги подкосились и он сел на холодный пол, опираясь спиной на стену церкви. Разглядывая дрожащие руки эльф не мог связать в голове ни одной мысли. Что же делать. Откинув голову назад эльф задумчиво вгляделся в небо. А ты попал, Ильтаан. Когда девушка вышла из церкви эльф не знал что сказать.
- Ты что то говорила про выпивку ? - трезвый ум больше не был необходимостью. Сейчас эльфа заботили лишь дрожащие руки и кольцо на пальце, от которого, как оказалось, избавиться будет очень сложно. Если вообще возможно.

+1

23

Оборотень вздохнула, провожая эльфа взглядом.
- Неужели совсем ничего нельзя сделать? Мы вчера совершили ошибку…
- Если вы совершили ошибку, то это ваша кара, дети мои, - с совершенно невозмутимым видом ответил священнослужитель,- а сделать мог только тот, кто наложил заклинание. Все вопросы надо было решать с ним. Так что любви вам и счастья, дети мои.
Говорящий удалился внутрь церкви, оставляя Акторию одну на входе в святилище. Девушка не знала, что делать теперь. Предчувствие замолкло, а умей внутренний зверь разговаривать, он бы кинул напоследок «я же тебе говорил». Белокурая вышла на улицу в почти тут же наткнулась на не менее подавленного Ильтаана.
- Ты что то говорила про выпивку ? 
Фреодегар задумалась. У не были последние деньги. Которые она была готова спустить на алкоголь, но вопрос был в том — хватит ли этих грошей на хорошее пойло. Да и она сама бы не отказалась от глотка чего-то крепкого, пусть даже ценой снова окажется потеря памяти. «Нет, зелье уже должно было закончить своё действие. Наверное, я уже могу напиться в зюзю и забыть всё естественным путём».
- Пошли обратно. Я забыла отдать ключ трактирщику, так что комната ещё наша.
Девушка запустила руку в сумку, где пальцы наткнулись на что-то мягкое, предположительно на ткань. Актория заглянула в свою поклажу и увидела то. Что могло спасти положение.
- И что-то мне подсказывает, что не весь алкоголь кончился к этого хитрого толстяка.
Сверкнула молния и где-то вдали спустя несколько секунд прогремел раскат грома, подгоняя парочку спрятаться хоть где-то. Спустя несколько секунд небеса решили выплеснуть на землю месячный запас дождя. Сначала редкие капли начали бить по крышам и земле, а затем полило в полную силу, так что зазевавшаяся парочка не успела вовремя среагировать. Оборотница любит дождь, но сейчас он казался чем-то противным.
- Хватай топор и побежали, - Актория схватила своего новоиспечённого мужа за руку и потянула его в сторону таверны.

0

24

Эльф до последнего момента верил, что девушка договорилась со священником и он решит проблему новобрачных. Однако, это было не так, от чего состоянии эльфа только ухудшилось. Новость о том, что они возвращаются в таверну подняла настроение. Конечно, ему была приятна новость о том что он проведет больше времени с Тори, но эти кольца портили все порывы радости. Резкая молния и сопровождающий её звук решил визуально отобразить на небе то, что сейчас творилось внутри эльфа. Дождь придавал этой ситуации еще более грустную нотку. Эльф еле успел ухватится за рукоять топора, когда Тори схватила его за руку и они побежали в сторону таверны. Это же просто дождь.. Морской эльф любил дожди и прогулки под ними. Не важно насколько сильной была стихия, любое её воплощение вызывало у Ильтаана восторг. Сейчас же они бежали так, словно дождь был огненным. У людей свои причуды, возможно, они не любят дождь и боятся намокнуть. Водная стихия не так близка к ним и не вызывает у них восторг, подобный восторгу морского эльфа.
- А я люблю дождь! - капли дождя заглушали сбитое дыхание эльфа,  он даже не рассчитывал, что девушка его услышит. Он снова и снова останавливал взгляд на Тори, забывая смотреть под ноги. Под каплями дождя, промокшая она смотрелась еще красивее чем прежде. Пожалуй, единственное что могло отвлечь Ильтаана от катастрофической проблемы нависшей над ним, это она. Девушка, с которой ему придется решить серьёзную проблему.Вместе.. Эта мысль эхом отдалась по стенкам разума. Эльф словил себя на мысли, что проведи он еще пару дней в компании этой девушки и он будет готов отрезать себе палец, если она так пожелает. Возможно, это было бы не плохим решением, но лучше оставить его напоследок.

+1

25

- А я люблю дождь!
Слова доносились до уха оборотня, но она ничего не ответила. Ей не хотелось потом сидеть и сушить насквозь промокшие вещи. Но, чего уж греха таить, пока они добрались до таверны, Тори уже была мокрой. Волосы приобрели светло-серый цвет, мокрую чёлку девушка то и дело пыталась убрать с лица, что бы она не мешалась. Ткань рубашки намокла, неприятно прилипая к телу. Со штанами стряслась та же неурядица.
- Сколь бы ни были романтичны прогулки под дождём — всё же в такой странно ситуации приятнее сидеть в тепле и с бутылочкой  чего-то крепкого, - уже толкая дверь таверны сказала Охотница.
Руку эльфа блондинка не отпускала, так и пройдя к хозяину заведения.
- У нас появились проблемы, которые требуют от нас остаться в вашей деревне на некоторое время. Я не могу сказать точно, сколько мы ещё будем занимать комнату.
Наконец, Фреодегар отпустила руку Ильтаана и полезла в сумку, доставая свёрток. Девушка положила его на стол, ловя на себе очень настороженный и вопросительный взгляд толстяка.
- И я больше чем уверена, что кроме внезапно закончившегося вина и дешёвого эля у вас найдётся что-то ещё, чем можно согреться после дождя. И обещанный завтрак тоже придётся кстати.
С этими словами графиня откинула один коней коричневой ткани.
- Но это же… откуда у вас это!? Я краденное брать не буду ни за что!
Актория печально усмехнулась. Ей было до безумия жалко расставаться со своим недавним ариманским приобретением. Она даже не успела использовать покупку по прямому назначению. Собственно, именно на это украшение оборотница и потратила почти всю сумму из своего предпоследнего заработка, так что покидать деревню она планировала исключительно с тем, что заработала здесь. Но планам, как уже стало понятно, сбыться было не суждено.
  Мужик таращился на золотой кулон с приличного размера рубином и поблёскивающей россыпью мелких бесцветных камушков вокруг этого драгоценного «сердца».
- Оно не краденное, а купленное на честно заработанные.
Выбора особо не было. Тратить нервы и договариваться в местными жителями о ночлеге где-то в хлеву или спать ночами на стоге сена под звёздным небом — то ещё удовольствие.  А побрякушек у дворянки и без того достаточно. Омрачало дело только то, что сама подвеска сильно приглянулась сероглазой. Мужчина же напряжённо смотрел на украшение и молчал.
- Ну же, соглашайтесь. Наверняка ваша жена или доченька давно хотят хорошее украшение, а у вас всё никак не выходило сделать им столь прекрасный подарок.
Теперь хозяин заведения смотрел уже на Тори, что мило улыбалась в ожидании ответа.
- Хорошо. Я приму это как оплату за комнату и еду на неопределённый срок. И с выпивкой сейчас разберусь.
«Ещё бы! Я бы тут, наверное, месяц жила за цену кулона! А ещё цепочку отдаю, за цену которой я могу неделю тут питаться от души. Если бы ты не согласился, то я бы удивилась». Тем временем свёрток пропал со стола, а сам хозяин заведения снова где-то скрылся.
- Ладно, с этим мы разобрались, - немного усталым тоном и повернувшись к эльфу.
Оборотень в очередной раз оттянула рубашку, прилипшую к коже.
- Мы можем спокойно обмозговать эту ситуацию и найти другой выход. Надеюсь, ничего радикального нам делать не придётся. Ну же, улыбнись, Всё не так плохо.
За спиной послышался звук шагов, на который белокурая обернулась, снова оказавшись к эльфу полубоком.
- Специально для вас как для лучших гостей таверны я пожертвую бутылкою из личных запасов самогона, - толстяк поставил перед парочкой бутыль литра на три с чуть мутной жидкостью, - прямо от сердца отрываю.
  Вместе с тем он положил перед ними тарелку с сыровяленным балыком, овощами и какими-то хлебцами и две деревянные чарки.
- Спасибо огромное. На этом мы не будем вас пока больше беспокоить за исключением одного, - Тори сделала паузу, - мы не разбираемся в местных традициях и не знает — что же даёт обряд заключения брака в ваших краях. Есть ли какие неприятные сюрпризы?
Теперь была очередь хозяина таверны усмехаться. Хотя, более менее видя. Что вчера творили в зале эти двое, он понимал, что их союз не совсем осознанный.
- Ну для начала расторгнуть этот брак может только тот, кто его заключал. Потом, вам теперь нельзя по отдельности жить. Точнее, вы просто не сможете. Отдались вы на приличное расстояние — вас будет с непреодолимой силой тянуть обратно. Если этому противиться, то возможно кто-то из вас загнётся от тоски. Был у нас один случай в деревне... А ещё, - он задумался и продолжил уже тише - я не уверен, что это действие артефакта, но моя мозгоклюйка стала после свадьбы намного более хозяйственной и покладистой, - на этих словах он тихо рассмеялся. Видимо, боялся, что жена услышит.
Для той, что всегда боялась ограничений новость было, мягко скажем, не очень хорошем. Охотница сглотнула. «Всю жизнь провести с Ильтааном? Но.. я не уверена, что мне именно это нужно. Ладно, будем разбираться, но уже, похоже, не прямо сейчас». Взгляд серых глаз упал на бутыль, а затем пересёкся со взглядом хозяина таверны, который пытался мельком смотреть на облепленную мокрой тканью грудь девушки. С тихим рыком она отдёрнула рубашку от себя, что бы ткань не прилипала хоть какое-то время. 
  Схватив довольно большую тарелку со снедью, она посмотрела на мужа и кивком головы указала на бутыль, а затем направилась в сторону лестницы, намереваясь вернуться в комнату.

Отредактировано Актория (13-06-2016 14:14:51)

+1

26

Интерьер таверны снова вернул эльфа в реальность. Будь его воля, они бы остались сидеть под дождем до самой последней его капли. Тори продолжала тянуть эльфа, не отпуская его руку. Он же продолжал идти за ней не глядя под ноги, однако взгляд его уже не рассматривал девушку, а бегло осматривал таверну. Всё казалось таким серым. Да, эльф бы с радостью остался на улице. Когда девушка запустила на стол небольшой сверток, эльф сфокусировался на нем. Какая прелесть, интересно откуда.. Пожалуй, эльфу стоит побольше узнать о своей "жене" и сделать это как можно быстрее. Конечно, глядя на девушку можно было уловить нотку недовольства и нежелания расставаться с вещицей, но если не заострять на этом внимания, она вполне легко с ней расставалась. Означало ли это что такая прелесть может быть для неё мелочью и если да, то кем надо быть, что бы так относиться к подобным вещам..
- Может есть другой выход ? - эльф слегка коснулся руки Тори. Представить было сложно как он сможет отплатить за подобное. Конечно, на выпивку у эльфа находились деньги, полученные с мелких подработок, но на такую вещь ему бы пришлось работать не один месяц. Пока эльф виновато смотрел на девушку, сзади подкрался хозяин таверны. Машинально глаза скользнули в сторону толстяка, но не достигли места назначения. Когда Тори повернулась боком к Ильтаану и отвлеклась, второй остановил свой взгляд на мокрой одежде девушки. Снова..Черт..Не смотри, дурак! Было уже поздно. Пока Тори беседовала с толстяком, эльф буквально впился глазами в её тело. Мысли покинули голову эльфа, оставив на своем месте звук ударов сердца. С каждым ударом последующий наступал раньше и спустя несколько мгновений сердце буквально вылетало из груди.
- Тори.. Пойдем уже. - еле слышно вымолвил эльф. Так тихо, что сам себя не услышал.
В чувство привело резкое движение девушки. Когда она недовольно оттянула рубашку от своего тела, эльф понял, что она заметила его взгляд на себе и была не довольна этим. Покорно схватив бутылку, стоящую на столе, покрасневший эльф с опущенными глазами последовал за девушкой.
Самогон ? эльф случайно глянул на бутылку и приятно удивился от количества и содержания оной.

+1

27

Всё же, в тепле таверны было намного более уютно, чем под дождём. Конечно, только в понимании Актории. Она поступила достаточно эгоистично потащив за собой эльфа в помещение, ведь тот явно намекнул ещё на улице, что ему нравится дождь. Но вот Фреодегар не могла с собой ничего поделать. И сейчас ей стало за это немного стыдно.
Стоило только прозвучать раскату грома, как стыд начал понемногу улетучиваться. «Нет, находиться просто в дождь на улице -это одно. Это романтично и так далее, но не в грозу. Тем более, что тучи явно шли на деревню и не исключено, что молния ударила где-то недалеко». Животный инстинкт, что частенько сопровождал Охотницу, заставлял её, подобно дикого зверя, прятаться от подобной непогоды туда, где можно переждать ливень с сверкающими молниями и оглушающими громовыми раскатами.
  Ключ повернулся в замочной скважине, и молодожёны смогли зайти в свою комнату. Тут же оборотница скинула сумку, кидая её на пол возле окна, а рядом аккуратно положила арбалет. Тарелка с яствами отправилась на край кровати за неимением хоть какого-то пригодного для дела столика. Беглый взгляд в окно, через стекло которого было совершенно ничего не видно из-за частых ручейков воды и стены дождя. Комнату, залитую полутьмой из-за непогоды на миг осветила вспышка под аккомпанемент грома. Сердце ухнуло куда-то в пятки и Тори поспешила отвернуться от окна. Фреодегар присела на кровать и посмотрела на новоявленного супруга.
- Я правильно понимаю, что после того как я внизу расплатилась украшением, у тебя появились ко мне какие-то вопросы?
Самого в таре призывно плескался, соблазняя откупорить бутыль и пуститься в увеселительное распитие. «Если у меня опять вместо воспоминаний окажется большая дыра, то будет обидно. Но, с другой стороны, когда я очнусь, то, может, проблема сама собой разрешится».

+1

28

Раскачивая в руках бутыль с самогоном, эльф проговаривал в голове слова извинения. Ему не хотелось, что бы Тори была зла на него за его безрассудное поведение. Он не мог контролировать себе и свои глаза, но это не оправдание.
- Слушай.. Я хотел извиниться за своё поведение внизу. Такого больше не повториться. - продолжая раскачивать бутыль и спрятав глаза под лоб, эльф с надеждой произнес слова, которые крутились на языке.
- У меня есть вопросы, но тебе не обязательно на них отвечать. Или ты можешь ответить на них позже, а пока нам надо отдохнуть.
Эльф поставил бутыль на стол и направился к окну. Когда стихия показывала свою силу Ильтаан не мог стоять в стороне. Это зрелище было самым приятным для морского. Плюс ко всему это очередной предмет для наблюдения, который поможет эльфу сфокусироваться на чем то кроме Тори. После произошедшего внизу ему стоит реже смотреть на неё. Возможно, она простит его ужасное поведение, но это будет в последний раз. Рисковать эльф не хотел. Уж больно она ему нравилась и для него было важно её мнение о эльфе. Раньше эльф не особо придавал значение тому, как о нем думают окружающие. Он знал, что ни с кем не встретиться больше одного раза. Будь это пьяница из таверны или моряк-путешественник. Все они оставались в воспоминаниях на несколько дней, а после вовсе пропадали из них. Сейчас же всё было туманно и возможно девушке и эльфу придется провести долгое время вместе. Конечно, этот момент не сильно привлекал ушастого, но факт оставался фактом. Он услышал краем уха что то о тоске, при долгой разлуке. Такому существу как он и с его способностями был дарован шанс справится с артефактом, но как это перенесет Тори ? Будучи обычным человеком они может сойти с ума, а эльф не мог позволить этому произойти. Мысль, что недавно приходила к эльфу, посетила его снова. Да.. Скорее я отрежу себе палец. Но всё это пустые звуки. Сейчас надо расслабиться и хорошенько выпить. Глаза эльфа заблестели при мысли о крепком напитке. Главное не переборщить. Не хотелось бы на утро проснуться снова в неведении о произошедшем..

+1

29

- Извиниться за что? Ты, вроде, был тише воды там, - внизу оборотница не видела, как эльф смотрел со стороны на неё, она тогда была занята хозяином таверны, - ты успел что- то натворить находясь почти под боком? - на лице заиграла лёгкая улыбка.
Рученьки потянулись к бутылке. Поудобнее ухватившись за пробку Актория откупорила бутылку. Для того, что бы разлить самогон по чаркам, пришлось вставать, так как тара неудобно ложилась в руках девушки. Затем она уже с двумя наполненными ёмкостями подошла к эльфу и встав сбоку, протянула ему одну.
- Ты спрашивай когда захочешь, а там я решу — отвечать или нет, - сероглазая развернулась боком к стене возле окна и прислонилась к ней плечом, -  но говорю сразу — я не воровка и тому подобное.
Охотница понюхала содержимое своей чарки. Пахло самым обычным самогоном с ноткой каких-то трав. Не сказать, что это самое лучшее. Что нюхала из алкоголя графиня, но и не самое худшее. Осталось только попробовать на вкус, но после прошлого вечера было элементарно страшно это сделать. Признаться, ей и самой хотелось оставаться в относительной трезвости, ведь эльф был ей интересен. И, тем более, им обоим было интересно как избавиться от брачного проклятия. Иным словом это просто не назовёшь.
- У тебя что-то на щеке.
  Тори протянула руку к Ильтаану и слегка потёрла место, на котором, как ей показалось, было грязь.

+1

30

- Просто ты оттянула рубашку.. Я подумал.. - эльф остановился и решил не продолжать. Возможно, ему показалось и Тори сделала это из за дискомфорта. Если это так, эльф зря напридумывал себе глупостей. Приняв чашу с самогоном эльф в предвкушении поднес её к носу. Нет, он не был гурманом или ценителем алкогольных напитков. Пил он строго от желания опьянеть и наслаждался этим состоянием. Когда вокруг столько необычного и нового, когда вечные тренировки сводят с ума, хочется дать мозгу отдохнуть и лучше способа не найти.
- Я никогда бы не решил, что ты воровка. - эльфу действительно было сложно представить это прекрасное создание за воровством. Возможно у неё были богатые ухажеры или влиятельные родственники, которые снабжали её деньгами, но это точно было не воровство. Торопить события Ильтаан не хотел, тем более в такой спокойным момент.
- Вопросы подождут.
Дождь не прекращался и эльф позволил себе отвести взгляд от представления стихии. Посмотрев на Тори он слегка улыбнулся и отвел взгляд на чашку с самогоном. Главное ни о чем не думать. Просто выпить и расслабится. Ничего лишнего. Надеюсь он не чересчур крепкий... Мысли об их общей проблеме пропали, в предвкушении опьянения.
- У тебя что-то на щеке.
После этой фразы эльф занервничал и покраснел. Стыдно стоять с грязным лицом в присутствии Тори. Попытку эльфа вытереть щеку опередила рука девушки. Эльф положил свою ладонь поверх её ладони. Он покраснел еще сильнее прежнего и протянул чашу в сторону Тори.
- За знакомство.. Тори. - слегка заикаясь произнес эльф.

+1

31

Смотря на реакцию эльфа Тори улыбнулась. Он определённо нравился Охотнице. И пусть прямо сходу она бы не связала жизнь с ним навсегда, но она определённо радовалась, что во всей это передряге с ней оказался именно Ильтаан. Могло же быть всё действтельно плохо, а этот необычный юноша вполне походил на того, с кем проснуться как минимум не страшно, а то и приятно.
За знакомство.. Тори.
-За знакомство, - эхом повторила девушка.
Она аккуратно убрала руку от лица мужа, а затем чокнулась с эльфом и почти залпом осушила свою чарку. Благо, там было не так уж много, ибо жидкость показалась горячей, почти обжигающей. Пришлось потянуться за балыком, что бы хоть как-то сбить этот жар. Заодно оборотень протянула тарелку со снедью эльфу, что бы тот тоже мог закусить самогон.
  Мясо оказалось достаточно неплохим. Скорее всего, готовила жена хозяина трактира
- Честно говоря, я впервые пробую деревенский самогон, - немного отойдя от первой порции.
Привыкшая даже в тавернах заказывать по возможности вино, Фреодегар действительно не знала вкус настоящего самогона, который зачастую был первым, что приходит на ум при упоминании деревни. И Тори, соответственно, не знала, как он подействует на неё. Блондинка надеялась лишь на то, что сейчас, как только она прикроет глаза, она не очнётся снова неизвестно где. Прикрыв серые очи, девушка подождала пару секунд и приоткрыла один глаз. «Отлично, я всё ещё здесь. Нелулнин точно перестал действовать». Это, несомненно, радовало оборотницу. «Одной проблемой меньше. А уж выстоять под натиском градуса я смогу».
- Ещё? - с хитрой ухмылкой Фреодегар подмигнула элфу, - только теперь наливаешь ты.
Дождь, кажется, стихать так и не собирался, хотя раскаты грома прекратились. Капли с остервенением били по стеклу, играя свою неповторимую музыку.

+1

32

Одним глотком осушив чарку, эльф на мгновение замер закрыв глаза. Чувствуя каждой частичкой тела, как самогон проходит по организму, эльф максимально насладился этим моментом и выдохнул.
- Отличный самогон. Не самый крепкий из мной испитых, но и не самый плохой.
Из приличия стоило угоститься содержимым из протянутой эльфу тарелки, но необходимость в употреблении пищи отсутствовала и эльф решил воздержаться. Перебивать приятный вкус алкоголя, который остался после выпитого, не хотелось.
Она еще спрашивает.. Конечно еще ! Проведя пальцем по оконному стеклу эльф скользнул рукой за спину Тори и взял бутыль с самогоном. Разлив по чаркам по краев,  эльф уселся на кровать. Изначальным планом было не налегать на алкоголь, но после первой выпитой порции настало время иного плана. Расслабленный мозг требовал большего расслабления и эльф не желал сопротивляться этому. Возможно, Тори решит что такому поведению нет оправдания.. Да, эта мысль заставила эльфа задуматься. Однако, несмотря ни на что, он собирался осушить этот бутыль до восхода солнца. Судя по рассказам хозяина таверны о количестве выпитого парочкой, Тори тоже была не такой уже беззащитной в этом плане. Сейчас, когда проклятый артефакт намертво поселился на их пальцах, а возможности его снять не было оставалось только пить. Возможно в пьяном порыве они придумают выход из этой ситуации, а может и нет. Это было не важно. В любом случае хуже уже не будет и эльф хотел насладится компанией девушки, коль уж судьба предоставила ему такой подарок.
- Знаешь, а всё не так уж и плохо.

Отредактировано Ильтаан (13-06-2016 18:41:22)

+1

33

На отказ закусить девушка лишь пожала плечами. Если ему было приятно пить так, то оборотень уж точно не собиралась впихивать этот несчастный балык в эльфа. Самой же больше достанется, ведь самогон оказался не совсем тем, что представляла когда-то девушка.  Вот ром — другое дело. Но ни рома, ни вина под рукой нет. Об отсутствии последнего говорили всё ещё валяющиеся на полу бутылки, а о первом, наверное, в этих краях и не слышали даже.
- Знаешь, а всё не так уж и плохо.
«Действтельно. Могло быть намного хуже. Например, я могла бы потерять контроль и случайно вырезать пол деревни пока меня бы не изловили и не сожгли или просто не закололи за то, что я оборотень и дру тут их родственников». Скажи белокурая это вслух, и эльф бы уже, наверное, пятками сверкал, а потом нёсся обратно под действием артефакта. Графиня даже представила себе эту картину и сдержала смешок.
- Тогда я предлагаю выпить за то, что мы всё же нашли — что пить, - спустя мгновение Актория добавила, - хотя бред несусветный. Но всё же.
И снова она быстро чокнулась с Ильтааном, хотя для этого пришлось отойти от стены. В этот раз она не сумела в один заход осилить чарку, которую добрая остроухая душа наполнила до краёв. Она стояла перед мужем и бодро жевала после первого большого глотка вяленое мясо и понимала, что проголодалась. Эта нервотрёпка с артефактом не оставляла мысли о том, что бы подкрепиться, а теперь, когда в организм было доставлена порция горячительного, Фреодегар немного расслабилась и смогла отвлечься.
Следующий глоток последовал без тоста, так как было просто жизненно необходимо осушить чарку для дальнейшего распития этой гадости. Снова бодрое жевание, но уже, похоже, какого-то сырого овоща.

Отредактировано Актория (13-06-2016 18:58:15)

+1

34

- Всё благодаря тебе. - эльф отпил из чарки не больше девушки. Из уважения и приличия он решил не обгонять Тори по выпитому. Эльф никогда не был крепким собутыльником. Такого напитка как самогон понадобится совсем не много, что бы ушастый стал теряться в словах. Главное не сболтнуть лишнего. Выпили совсем не много, а неопытного эльфа уже тянет сказать что то на подобии: "Тори, ты очень красивая" или "Я рад что это с нами произошло" и в подомном духе. Для эльфа эти слова казались вполне нормальными. Он ведь не бывал в подобных ситуациях и ему казалось, что подобного в его жизни больше не повторится. Речь идет не о кольцах с волшебной силой, такое не повторится точно. Речь идет о пробуждении в пастели с девушкой, о нахождении наедине на протяжении столь долгого времени.
- Так чем ты занимаешься ? Откуда то украшение ? - эльф сделал глоток крепкого напитка и отвел взгляд в сторону окна. Ему было не приятно, что интересуется он лишь что бы отвлечь себя от глупых мыслей. Конечно, этот вопрос волновал Ильтаана, но не на данный момент. На данный момент его волновала лишь Тори.. Может быть всё обойдется и они, закончив с самогоном, спокойно уснуть что бы набраться сил перед завтрашним днем. Ведь им еще предстоит решить проблему с кольцами. Такой вариант совершенно не устраивал эльфа, но с точки зрение адекватного мышления это был самый лучший вариант. Всё это его глупая голова. Уверен, услышь она мои мысли.. Хлопнула бы дверью и проигнорировала бы любой артефакт, лишь бы оказаться подальше от меня. Эльф не заметил как выпил уже приличное количество крепкого напитка и решил притормозить. Повернувшись лицом к Тори и улыбнувшись, он приготовился внимательно выслушать её ответ на вопрос. Гадать о том что ждет их дальше нет смысла и алкоголь в крови ушастого настаивал на этом с каждым глотком всё больше и убедительней.

Отредактировано Ильтаан (13-06-2016 19:58:18)

+1

35

 -Так чем ты занимаешься ? Откуда то украшение ? 
  Девушка села рядом с Ильтааном и закинула ногу за ногу.
- Я занимаюсь охотой на животных. Исключительно на животных, - Тори немного склонила голову на бок, - но зачастую это очень опасные или редкие звери, что бы поручать их поимку какому-то проходимцу. Хотя, бывает, и я десяток зайцев или что-то вроде них ради развлечения и поддержания формы ловлю для какого-нибудь ремесленника за бесценок.
В рот отправился ещё один кусочек овоща. Прожевав, девушка продолжила:
- Украшение я купила после очередной очень хорошей выручки прямо перед отправлением сюда. Ну ты знаешь, у нас, женщин, бывает бзик на всяких блестяшках и побрякушках.
Тори улыбнулась. Самого оказался крепче любого рома и был достаточно мощным «оружием» даже против оборотня, даже учитывая всю выносливость. Заметив, что эльф приостановился с распитием алкоголя, сероглазая и сама не стала наливать по новой. Ей эта передышка была по нраву.
- А ты как оказался здесь? - девушка повернула взор к эльфу, - такой интересный и странный на вид, но очень милый. Ты же ведь морской эльф, да? Я вроде никогда не видела таких раньше. А, может, и видела, но не обращала внимания и по стечениям обстоятельств не общалась. У вас у всех такие прекрасные глаза? И эти борозды вокруг них?
Похоже, Тори не особо сдерживалась в вопросах, но после последнего она вдруг замолчала, будто умная мысль проскочила в его белокурой головушке.
- Извини, я наверное слишком много спрашивать начала.
На всякий случай Фреодегар заняла себя поеданием ещё одного кусочка балыка, что бы не завалить эльфа ещё скопом вопросов, срывающихся с захмелевшего девичьего язычка.

+1

36

Охотой на животных.. Смешная шутка. Наверное она просто улыбается и животные сами к ней в сумку прыгают. Да, именно так всё и происходит Возможно это было правдой. Арбалет, принадлежащий девушке, давал шанс её истории быть правдой. Однако, эльфу было тяжело поверить в такое. Он  не считал девушек не годными для охоты или для сражений. Его самого сражаться научила женщина, но Тори.. Она была слишком милой и нежной для такого. По крайней мере так казалось Ильтаану.
- Я путешествую и изучаю таверны всего мира. - эльф широко улыбнулся.
- Да, я на самом деле путешествую. И когда мне становится скучно я посещаю заведения подобные этому.
Эльф допил последний глоток самогона и поставил чарку на кровать.
- Не у всех морских эльфов есть такое украшение вокруг глаз. В этом я особенный. - Ильтаан не хотел рассказывать девушке всё. Это могло напугать её а этого он боялся больше всего.
- Я не боюсь вопросов. Тем более на мой ты ответила.
Самогон уже ударил в голову и поговорить по душам было отличной идеей. Признаться, эльфа это даже отвлекло от его наивных мыслей. Он стал вести себя более расслабленно и без смущения смотрел в глаза Тори.
- Если у тебя есть еще вопросы, задавай. Я для тебя открытая книга.

+1

37

- Отлично.
Фреодегар отставила тарелку в сторону на кровать, а затем скинула сапоги, что бы можно было забраться на ложе с ногами. Так она и села, скрестив ноги и повернувшись всем телом к эльфу. Девушка заметила, что про отметины у глаз он ответил с таким видом, будто не хочет об этом говорить. Так что придётся с внешности переключиться на оружие.
- Почему именно топор? Эльф и топор смотрятся вместе довольно смело. Да и оно мне кажется не очень удобным… Хотя я ничем кроме арбалета и лука не владею, так что откуда мне знать.
«Когти и зубы — не в счёт». И вот в отличии от эльфа Актория потянулась за трёхлитровочкой, но в какой-то момент передумала и просто поставила её около кровати. В оборотнице боролось желание выпить с желанием не напиться. А с этой огненной водой вполне могло случиться скорее второе, опять вычеркивая из жизни вечер, пусть и не так радикально, как это сделал побочный эффект от зелья. Всё же, стоило поинтересоваться у эльфа, а будет ли он ещё пить. Одной — как-то не прилично. Если муженёк согласится, то пол чарки можно влить в себя.
- Ильтаан, ты будешь ещё пить?
За окном всё так же продолжала бушевать стихия. Осенний ливень и не думал останавливаться, а свинцовые тучи не давали пробиться должному количеству света, продолжая укутывать комнату в приятном полумраке. Это ещё больше располагало к расслабленному состоянию. Молний не было с того момента, как они стояли у окна, так что Тори уже и забыла о том, что на улице не просто дождь, но ещё и гроза. И в один момент снова кривой росчерк осветил небо, заливая буквально на долю секунды своим светом и комнату, а затем спустя секунду раздался гром, от которого даже окно еле слышно зазвенело. От неожиданности девушка аж подскочила на месте.

+1

38

Эльф потянулся за топором и подтянул его к себе. Показательно, легким движением руки поднял топор надо головой, не отводя глаз от Тори.
- Это подарок друга. Легкий как перышко. То что надо для эльфа.
Эльф протянул топор девушке, что бы та убедилась в этом лично.
- Не знаю как ты, но я планирую сегодня увидеть дно этой бутылки.
Эльф протянул свою чарку к девушке. Гулять так гулять. На практике Ильтаана встречались емкости и поболее. Главное не потерять контроль над собой и не ударить в грязь лицом перед Тори. С этой задачей эльф в состоянии справиться, на данный момент. Остановка в комнате начинала напоминать обычную ночь в таверне. Не считая компании красивой девушки всё было как всегда. Алкоголь, общение и еще раз алкоголь. Сейчас бы в картишки.. Эльф любил приметь свои способности в карточных играх. Они давали ему заметное преимущество перед соперниками. Ведь глядя на их эмоции он легко мог понять какая карта им попалась. Конечно, если бы сейчас он играл с Тори, он бы как и за всё время в компании  девушки, просто игнорировал бы свою способность. Принципиально он не хотел лезть в голову девушки. От этого время проведенное с ней всё время держало его в напряженном состоянии и ему это нравилось.
- Давай напьёмся ! - эльф широко улыбнулся. Эта фраза была любимым лозунгом ушастого. Подобно тосту, она звучала в каждой его пьянке и приносила за собой больную голову на утро. Если эта фраза прозвучала и сейчас, значит хозяину таверны придется порыться в своих запасах алкоголя еще разок.

+1

39

Тори снова вернулась к созерцанию эльфа после этого внезапного раската.
- Увидеть дно бутыли? Это можно обеспечить, - стараясь отвлечься девушка подняла стеклянную тару и разлила по чаркам.
Снова стук дерева о дерево и снова хороший глоток самогона, уже не так сильно приносящего дискомфорт от градуса. Даже закусывать не пришлось. Это знак того, что алкоголь распробован и не видать эльфу пощады в этом алкогольном утре. Или уже не утре, а дне. За тучами совершенно не разобрать — какое время суток. По ощущениям девушки прошёл едва ли час с их возвращения в таверну.
- Ты такой странный сейчас для меня. Твоя голубоватая кожа… мне кажется, будто она должна быть холодной, но она такая тёплая, - вместе с этими словами Тори коснулась его руки, проверяя свои слова на практике.
Хоть какое-то стеснение было потеряно ещё в прошлый тост, когда пошли задаваться вопросы. И даже то, что сейчас со стороны Актория могла выглядеть полной дурой, не останавливало её. Оборотница даже подвинулась чуть ближе к Ильтаану, что бы перевести пальчики с руки на уже успевшую полюбиться щеку. «И правда, тёплый». Может, вчера ночью это всё не казалось сероглазой таким необычным, но сейчас она будто касалась совершенно другого мира. Руку всё же Охотница убрала от лица юноши, вдруг подумав, что ему такое резкое вторжение в личное пространство может сейчас оказаться неприятным. Актория вообще боялась как-то напугать его или оставить о себе плохое впечатление, хотя судя по пустым бутылкам на полу и их пробуждению — куда могло быть хуже.

+1

40

Обжигающее чувство от спиртного снова одарило эльфа секундой блаженства. Стук капель дождя о стекло стал приглушаться и в дно мгновение перестал доходить до ушей эльфа. Стекающие по стеклу капля ясно говорили о том, что дождь не прекратился. Он просто не слышал его. Слова Тори немного огорчили эльфа и ему показалось, что он ей противен. Что значит странный.. Только прикосновение девушки заставило эльфа по другому понять сказанную ей фразу. Когда ладонь девушки коснулась его лица, без цели вытереть какое либо пьяно на нем, в груди эльфа как будто вспыхнул пожар. Казалось, что этот огонь не в силах потушить даже самый сильный штор, ливень или маг воды. Девушка находилась так близко. Глаза эльфа начали искать укрытие, но нашли его лишь в бездонных серых глазах Тори.
- Я ничем не отличаюсь от остальных живых существ. В моих венах течет та же кровь, делая моё тело теплым. В груди бьётся то же сердце, а в глазах горит тот же огонь.. - эльф не отводил взгляда от девушки, лишь на мгновение опустив глаза вниз и в миг вернув обратно.
- Особенно, когда мои глаза смотрят в твои.
Ну вот и всё. О чем ты только думал, эльф ? Он сказал то, что сказать боялся. Он перестал думать головой, а алкоголь охотно ему в этом помог. Сейчас он не ждал пощечины или чего подобного. Наоборот, сейчас он понял, что слова уже сказаны и назад дороги нет. Самое страшное, что может произойти, это безразличие девушки на сказанное им. К этому он был готов. Конечно, ему станет очень обидно и не приятно, но сказанная им глупость просто застынет в этом мгновении и они продолжат разговор, как ни в чём не бывало. Да, именно этого и ждал эльф. Обида скроется под слоем алкоголя, а он четко и ясно поймет, что их совместная ночь была ошибкой.

+1

41

Не смотря на то, что влюблённостью Охотница сейчас не пылала, подобное признание заставило её на мгновение замереть и не дышать, пока сердце отбивало ритм в такт каплям, всё ещё бьющимся о стекло. Это безусловно было приятно. Особенно, приятно это было услышать от того, кто теперь являлся мужем. Всё же, хуже было, если бы он пытался вести себя как-то отстранёно. Сейчас даже перспектива не расстаться с кольцами никогда не казалась такой страшной, как виделась изначально.
«Почему каждый раз после его слов обо мне он выглядит так, будто набедокурил?». Эльф не сказал ничего такого, что за Актория должна была бы развернуться и уйти или побить его. От этого он казался ещё милее. Но вот молчание на какое-то время повисло. Фреодегар просто хлопала ресницами, не отводя взгляд от эльфа. «Стоит отдать ему должное- сейчас он сказал всё намного смелее».
Огонь. То, чего не хватает в такой дождливый день, Ильтаан.
Самое забавное, что то, что собиралась сейчас сделать Фреодегар, было на совершенно законных основаниях. Оборотень села на колени перед эльфом и обняла его.
- Я не хочу сейчас больше пить эту хрень, - будто жалуется.
  Зачем пить самогон, когда можно пьянеть совершенно от другого? Например, от запаха эльфа. У оборотня с чутким нюхом достаточно извращённое понятие о запахе существа, собственно как и любого животного. Литры духов вызывают отвращение, а вот тонкий аромат тела, особенно после дождя — придавал остроты. Раньше Фреодегар всегда старалась ненароком понюхать ухажёра, что бы определить — нравится он ей во всех смыслах или нет. Немного странная особенность, но всё же она никогда не подводила. И сейчас девушка старалась очень тихо вдыхать воздух у шеи Ильтаана, щекоча при выдохе кожу юноши.

+1

42

Что она делает ? Эльф что угодно мог себе представить, но не это. Секунду назад, он ждал реакции что разобьёт его сердце в клочья, а сейчас Тори оказалась в его объятьях. Промокшая одежда девушки наполнилась теплом её тела и сейчас это тепло чувствовал эльф. Из руки эльфа вывалилась чарка с каплей самогона на дне и он он положил освободившуюся руку на поясницу девушки. Всё это было чуждо для эльфа, но что то ему подсказывало, что он поступает правильно. Он чуть сильнее прижал к себе девушку и его глаза застыли глядя в никуда. Огонь в груди, казалось, пылает сильнее солнца. Руки дрожат и дыхание участилось. Он пытался взять себя в руки, но попытки оказались тщетными. Свободной рукой эльф провел по волосам девушки и остановился в районе шеи, еще крепче прижав к себе Тори ладонью. Каждое движение он проводил с максимальной осторожностью. Первые пару секунд он боялся, что делает что то ни так. Но вскоре все сомнения развеялись и он был уверен на все сто, что рядом с ней, что бы он не делал, он будет делать идеально. Он чувствовал каждый вздох девушки. Больше всего ему хотелось остаться в этих объятиях навсегда. Всю жизнь не покидать её и держать в своих руках, как нежный и редкий цветок. Его цветок.
- Я боюсь проснуться..
Еле слышным голосом эльф шепнул на ушко Тори эту фразу, после чего уперся лицом в её волосы и снова крепко прижал к себе. Эльф действительно потерял грань, между реальностью и сном. Ему казалось, что вот прямо сейчас его окатят холодной водой и он проснется где то под таверной. Но всё это было таким настоящим. Если это сон, эльф предпочтет остаться в нем навсегда. Пусть это будет означать, что ему придется распрощаться с реальным миром. Он был готов на всё, лишь бы этот момент продлился вечность.

+1

43

офф: Что бы читатели и писатели максимально прочувствовали всю атмосферу, я тут оставлю это:

http://prostopleer.com/tracks/5236125rvsc

Актория привыкла к более порывистым движениям, быстрым и резким, а сейчас всё было так осторожно, будто юноша боится сделать что-то не так и спугнуть оборотницу.  После его слов она чуть отстранилась, что бы посмотреть в столь красивые глаза эльфа. Они напоминали поверхность воды в яркий солнечный день, когда хочется окунуться в пучину и задыхаться от накатившего удовольствия. Стихия за окном никак не вязалась с тем, что сейчас ощущала девушка, находясь мыслями не в таверне прячась от дикого ливня, а утопая где-то в «волнах» этих ярко-голубых глаз.
- Лучше бойся опять всё забыть, - шёпотом на острое ушко.
«Как-то неуместно об этом напоминать. Вдруг сейчас напряжётся ещё больше?» Лёгкое касание губ чуть ниже мочки, что бы снова отвлечь и себя и его от собственных же слов. Девушке и самой казалось всё каким-то нереальным, словно она в забытьи. Но вот она чувствует, как он дышит, ощущает под пальцами тепло его кожи, его руки на своём теле. Кажется, будто в местах прикосновения полыхает настоящий пожар. Это всё казалось даже при всей биографии госпожи Фреодегар — новым.
  Снова касание губ чуть ниже прежнего места. А затем девушка снова потянула носом воздух, вдыхая пьянящий для оборотня запах. «Если нам будет суждено остаться супругами навечно, то он явно лучший, кто мог оказаться на месте моего мужа в такой ситуации». Стоит сказать, что её действия оказались не менее осторожными и нежными, чем прикосновения эльфа. Вести себя как-то иначе и торопить события совершенно не хотелось. Наоборот, хотелось наслаждаться этим моментом. Хотелось сделать так, что бы время лилось, словно мёд- томительно медленно и невыносимо сладко.

+1

44

Что бы не случилось, эльф не позволит себе забыть происходящее сейчас. Ради этого, он готов был навсегда отказаться от алкогольных напитков. Всего день назад эта идея показалась бы безумной, но сейчас он был готов даже на это. Эта девушка способная изменить жизнь эльфа одним своим словом. Возможно, это было лишь иллюзией, но сейчас эльф был готов на всё ради неё. Ему казалось, что если они снимут эти кольца и расстанутся, он и без магии артефакта умрет от тоски по Тори. Возможно, именно так и произойдет, но сейчас это не волновало эльфа. Прикосновения губ девушки  пьянили разум эльфа сильнее любого самогона. С каждым повторным касанием губ, эльф прижимал её к себе еще крепче. Будто демонстрируя девушке на сколько она дорога ему и демонстрируя своё желание не отпускать её никогда. Эльф ослабил объятия и взяв девушку за плечи немного отодвинул от себя. 
- Я не позволю себе забыть. - с этими словами эльф положил свой лоб на лоб девушки и посмотрел ей в глаза, что бы она увидела всю искренность его слов. Проведя рукой по щеке девушки и обхватив её руками вокруг шеи, эльфа ждал настолько важный для него шаг, что сердце было готово выскочить из груди. Собравшись с мыслями, он нежно коснулся губ Тори своими губами и замер, наслаждаясь моментом. Несомненно, глаза девушки были самым сильным артефактом. Не важно куда судьба забросит эльфа и с какими трудностями он встретится в будущем, достаточно одного слова, он преодолеет любые преграды и примчится к ней в любую точку мира. Только скажи.. И я останусь с тобой навсегда..

Отредактировано Ильтаан (14-06-2016 13:27:54)

+1

45

И снова взгляд этих невозможных по своей притягательности глаз. Так близко, что уже невозможно спокойно дышать. А ещё труднее стало дышать и уж тем более мыслить, когда губы эльфа коснулись губ оборотницы. Актория замерла вместе с мужем, но прикрыв глаза в лёгкой неге, от которой у юных девиц подкашиваются ноги. Пожалуй, стой они сейчас на полу, у Тори бы ноги тоже подкосились от переизбытка чувств. Но они сейчас сидели на кровати, отчего, к сожалению или к счастью, падать было уже некуда.
  Фреодегар первая разорвала этот поцелуй, но лишь для того, что бы снова обнять эльфа и уже на этот раз самой поцеловать его. Одной рукой девушка провела по его шее, спускаясь ею на грудь и ощущая ладошкой. Как сильно бьётся сердце Ильтаана от волнения. Чего уж лукавить — белокурая сейчас сама ощущала бешеное сердцебиение от охвативших её эмоций и предвкушения. И даже если это сейчас было волшебство самогона или магия артефакта — было абсолютно всё равно. И хоть где-то на окраине сознания проскользнула мысль: «А не пожалеем ли мы потом?», девушка не останавливалась. Сейчас просто отвернуться от эльфа казалось чем-то сродни смерти. Да и жалеть о прекрасном времени как-то… не правильно.
  Было кристально ясно, что прошлой ночью всё прошло совсем не так. Был скорее порыв абсолютно пьяных тел, которые не наслаждались близостью, а просто сгорали заживо. Сейчас всё было иначе: Актория утопала в ощущениях, пусть ещё всё было на стадии лишь нового поцелуя и блуждающих по спине эльфа рук. От сладкой дрожи и сбивчивого дыхания. От пьянящих запахов, которые доступны чуткому носику. Кажется, что и не было той нервотрёпки с артефактом и неожиданным соседом в постели с утра. Или что всё это было так давно, хотя прошло совсем немного времени.

+1

46

Казалось, что всё происходит так как должно происходить. Что этот момент был предначертан. Эльф в это верил. Так же он верил в то, что артефакт это просто железка. Ни капли силы в нем нет. Его тянуло к Тори с самого первого взгляда. Он желал этого момента до того как они узнали про кольца. Стоило только взглянуть на неё и эльф терял контроль над собой. Сейчас же, он полностью контролировал всё. Каждое движение, каждый вздох. С каждой секундой поцелуи становились всё крепче. Руки эльфа, уже скользнувшие под рубашку девушки крепко сжимали её тело в районе талии. Губы эльфа целовали её шею, а мысли покинули его голову. Теперь его волновали только её мысли. Её эмоции, чувства и желания. Алкоголь тут не при чем. Голова эльфа кружилась, а за закрытыми глазами стоял образ Тори. Это точно не было сном. Он чувствовал её каждой частичкой своего тела. Её дыхание и тепло тела. Мурашки на её коже и дрожь при касании его губ. Всё это давало эльфу понять, что останавливаться уже поздно. Да и не хотелось ему останавливаться и, глядя на Тори, ей тоже этого не хотелось. Возможно эти кольца, пьяная свадьба, их брачная ночь и было ошибкой, но в этот миг всё было по настоящему. Это точно не было ошибкой. Этой мысли даже не было места. Место было только им двоим на этой кровати, их чувствам. Голова не прекращала кружиться, руки эльфа всё крепче сжимали тело Тори. Губы его, продолжали впиваться в шею, наслаждаясь тактичной с этими касаниями дрожью девушки. Тело эльфа прижималось к телу Тори, заставляя её прогибаться назад до тех пор пока спина не коснулась простыней кровати.

Отредактировано Ильтаан (14-06-2016 19:34:39)

+1

47

Каждое прикосновение его губ отзывалось целой стаей мурашек вдоль спины и приятной дрожью. Пока эльф заставлял девушку медленно. Но уверенно ложиться на спину, она рукой смахнула тарелку с ложа. Деревянная тара упала на пол и стукнулась об одну из стеклянных бутылок, усеивающих пол, словно подсолнухи на поле. Но ни это, ни всё ещё бушующая стихия не имели значения для них двоих, поглощённых друг другом. Сейчас было важно лишь то, что творилось на кровати, тот огонь, который не пылал в бешеном ритме, но разгорался с каждой секундой всё сильнее в плавном танце.
  Руки эльфа, уже успевшие забраться под край рубашки, вызывали не только приятную дрожь, но и сладостно-тянущее ощущение. Тонкие пальчики то утопали в ярких волосах, то еле заметно прикасались к ним. Затем, спустившись по спине Ильтаана, потянули за край рубашки, так нелепо из-за размера смотревшейся на юноше. Второй рукой, освободившейся из плена длинных бирюзовых волос она вела вслед за поднимающейся рубашкой, стараясь не задевать царапин, оставленных её же ноготками.
Шея горела от поцелуев, а каждое новое прикосновение заставляло слегка выгибаться, давая нежным губам больше простора для действий. Только вот вырез рубашки явно помешал бы юноше спуститься ниже ключицы. Эту сейчас совершенно ненужную вещь можно снять только через голову или просто напросто разорвав. Хотя, последнее скорее всего испортило бы этот волнительный и столь нежный момент.

+1

48

Глухой удар тарелки по лежащим на полу бутылкам эхом растворился в комнате, плавно пропадая в тени дыхания девушки. Дрожащие вздохи ритмично заполняли комнату в такт  прикосновениям губ эльфа. Он продолжал вдыхать пьянящий аромат её тела, с каждым касанием замирая над шей девушки. Лежащие на талии руки принялись скользить вверх, освобождая пылающее тело от влажной одежды. Лишь на секунду прервав свои поцелуи, что бы дать рукам возможность снять рубашку окончательно, губы немедля вернулись обратно. Дыхание девушки ускорилось, что еще больше подтолкнуло руки эльфа к её телу. Плавными движениями губы то поднимались вверх, что бы коснуться губ девушки, то опускались вниз продолжая ласкать шею. С каждым таким движением спускаясь ниже по шее, а после и вовсе покинув её, взяв направлении ниже. Резкий укол в районе спины, последовавший за прикосновением Тори к царапинам, прибавил ощущениям больше остроты. Слегка вздрогнув, эльф чуть сжал кисть левой руки, лежащей на ягодице девушки.  После чего последовали нежные поглаживания по ноге, в районе сжатой кисти. Влажное от промокшей рубашки тело, наполняло аромат девушки большей насыщенностью. После долгого нахождения в районе шеи, каждый вздох в области что на десять сантиметров ниже ключицы буквально сводил эльфа с ума. Правая рука, плавно скользила по телу снизу вверх. Нежно перемещаясь по руке девушки, которой она задела царапины, миновала большую часть оной и остановилась в районе  кисти. Скрещенные пальцы крепко сжались чуть выше возбужденных тел.

+1

49

Прохлада, рвущаяся из неплотных ставней не успела коснуться разгорячённой кожи. Блуждание рук вверх и вниз лишь усиливали желание и вызывая новую дрожь по всему телу. В томном вздохе было заключено желание большего, нежели есть сейчас. Потому что столь сладостное ощущение было близко к грани с безумием. Для них двоих время теперь действительно тянулось со скоростью стекающего с ложки мёда. 
  Инстинктивно ради большего девушка попыталась сменить позицию, всё же освобождая руку, заведённую за голову и заставляя эльфа податься назад. Ловким движением оборотень завершила снятие рубахи и почти в один миг оказалась сверху. В момент она забыла о том, что обладает силой большей человеческой и это могло показаться странным. Встав на колени Тори склонилась над юношей и быстро коснувшись его губ своими перешла поцелуями на подбородок, а затем и на шею, спускалась всё ниже и ниже, щекоча голубоватую кожу россыпью подсохших и теперь снова отдающих серебром волос. Некоторые локоны скрутились завитушками от ещё оставшейся на них капли влаги.
  Одной рукой белокурая опиралась на кровать, а второй разбиралась с завязкой на его штанах. Пальчикам никак не удавалось справиться, так что Актория оторвалась от осыпания горячей кожи поцелуями и посмотрела на проблему. Она боялась, что сейчас не сможет вымолвить и слова, но всё же голос сорвался с уст.
- Ты тут морской узел завязал, - с еле заметной хрипотцой в голосе и почти неуловимым неудовольствием.
   Пришлось опуститься ниже и буквально зубами разорвать сей узел. Почти не соображающий разум отказывался предупреждать о том, что это тоже может быть странным. Тори снова чуть поднялась и нежно коснулась губами чуть ниже пупка.

+1

50

Как это произошло эльф не успел понять, но девушка оказалась сверху. Проявившееся во всей красе перед взором эльфа, обнаженное тело девушки приковало к себе его взгляд. Зрелище самое красивое, из тех что эльф успел повидать за всю свою жизнь. Ильтаан был уверен, что это зрелище так же красивее всего, что ему еще представит увидеть. Представить что то более прекрасное и идеальное было невозможно. Лишь на миг руки эльфа успели коснуться нежной груди девушки, как та резко нагнулась к нему. Эльфу казалось, что он беспомощный в этой ситуации и всё, что ему оставалось это гладить её светлые волосы. Не успев отреагировать на сказанное девушкой, эльф лишь слегка приподнялся, как та зубами разорвала веревку на штанах. Подобная страсть лишь придала эльфу чувство дикого возбуждения и он откинулся назад, продолжая гладить локоны девушки. Не смотря на царапины, что хаотично расположились на его спине после их первой ночи, сейчас глядя на Тори, он даже не мог предположить что она способна обладать такой страстью. Она казалась хрупкой и беззащитной, как в миг всё это представление пресеклось. Сейчас он видел в ней совсем другую Тори. Тори, которая манила к себе еще сильнее чем ранее. Сейчас, глядя в её глаза, которые лишь изредка поднимались вверх и на расстоянии соприкасались с глазами Ильтаана, он видел огонь. Этот огонь пылал сильнее пламени в его груди и буквально манил утонуть в его объятиях. Эльф не хотел сопротивляться своим желаниям. Даже если бы он хотел этого, сопротивляться с тягой к девушке он был не в силах. Прикосновения её губ оставляли на месте поцелуя невидимый, жаркий след. Который, даже по завершению сего действа, продолжал пылать.

Отредактировано Ильтаан (14-06-2016 22:57:38)

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Развод и девичья фамилия