1.Имя
Эрик Брукс. Прозвище-Блэйд
2.Возраст
З0 лет
3.Расса
Полувампир
4.Профессия
Воин
5.Высокий и между тем крепкий вампир 175 смс рельефными мускулами на руках, нагах,спине и животе. Кожа черная и никаких изменений кроме вечной бледноватости - не видны. Лицо все время строгое и без имоций,иногда может бозволить себя улыбку.Зрачки глаз тоже бледноватые,мутные что придает взгляду какую-то мрачноватость.Волосы черные,прическа модельная,где по бокам идут узоры в форме зигзага. Губы слегка полные. Тело покрыто черными татуировками,а на шее весит крестик.
Все кожаные вещи на персонаже черные. Из одежды у него легкий кожаный плащ, который красиво развивается на ветру и не отстает от движений персонажа.Кожанные штаны,в которых много карманов ,кожаные ботинки в которых спрятаны ножи,а так же кожаные перчатки. Под плащом имеется плотный слой кожи в виде жилета,который можно назвать кожанной браней.Это жилет сделан так,чтобы катану можно было взять из-за спины.Под желетом надет красный легкий свитер,если холодно.Также имеется кожанный пояс с множеством карманов.
http://i028.radikal.ru/0710/a8/a68ae0479334.jpghttp://i020.radikal.ru/0710/31/c2119abfea0d.jpghttp://i007.radikal.ru/0710/ef/aa7111826594.jpg
6.Плюс этого героя в том ,что у него всегда трезвая голова и ум.Мыслит объективно и отучен врать по крупному(только если этим враньем может спасти кого-нибудь).Различает добро и зло,хоть он и вампир ...но он этого не хотел.Мораль и нравственность,благородство и уважение(хоть и иногда внутреннее),храбрость и честь,справедливость-вот слова, которые полностью охарактеризовывают Блэйда,и это все-таки плюс.Не приветсвует людей у которых этих качеств нет.Манера поведения выходит из всех этих качеств.Неразговорчив,грубоват.В душе романтик,хоть и скрывает это.
7.Блэйд был подкидышем.Он жил в небогатой семье строгих ,но справедливых людей.Мама и папа знали что он не человек а полувампир и поэтому тщательно это ото всех скрывали.Мама была домработницей,папа опытным воином.Также была младшая сестра и младший брат.Блэйд учился владеть мечом ,кинжалами и мететельными звездами-рэйзерами(они немного больше обычных звезд и выполнены в виде 2 сторон с двумя зогнутыми концами).Так же Блэйд подрабатывал в соседней кузнеце помошником кузнеца ,и племянница старого кузнеца учила Блэйда акробатике,так как он ей по-дружески нравился ,а она работала в цирке.
Так как семья Блэйда жила немного богаче чем другие семьи ,засчет того что отец работал не покладая рук ,Блэйд работал несмотря на усталость и выматывание.Люди обзовидовались и пригрозили нам расправой,если мы не дадим им часть дохода,но отец начисто отрезал это предложение.И тогда однажды ночью они ворвались в дом и перебили всех.Блэйд в это время как раз заходил домой и не смог противостоять сбесившимся людям и поэтому был убит(как думали люди) и привязан к дереву около дома.
   Блэйд как будто спал ,и ему снились страшные сны.Ему приснился сон как он отдыхает со своей семьёй у берега моря.Солнце,теплый воздух,и Блэйд лежит и отдыхает.Но потом вдруг семья,солнце исчезли,задул холодный ветер и Блэйда начали закапывать землей как труп.Он хотел кричать от ужаса,но ничего его не слушалось и рот не открывался...Вдруг Блэйд проснулся...в гробу.Несразу сообразив в чем дело,он все-таки выбрался из гроба.
  Начинать жить с чистого практически листа давалось с трудом,но племянница кузнеца  стала тем ключем на новый этап жизни.Она помогла ему  оружием,одеждой,кровом .Потребность в жажде он не испытывал ,тк.умел её контролировать.Но Блэйду не захотелось "сидеть на шее" и он ушел...искать себя.
  Про сестру  и родителей он точно знал,что их больше нет,а тело брата не нашли.С тех пор одинокий герой бродит по миру,а за ним тянутся страшные сны и страшное прошлое.Несмотря на это он не потерял человеческий облик.
8.Способности
Способности вампира+регенерация больше чем у человека в 1,5 раз.Мастер меча и метательных предметов.Акробат.Владеет разными техниками боя(они полностью соответствуют кунг-фу,капуэро и боксу).Умеет играть на фортепьяно.
9.Оружие и артефакты
Катана из легкого ,но прочного метала,рейзеры,2 осиновых кола,3 метательных ножа на поясе и по одному на каждом сапоге.
10. Все самое важное:
1.Аватар есть
2.Посещаю часто
3.Есть опыт небольшой
4.Ася 364 632 125
5.Незнаю даже...Воин-одиночка
11.Пробный пост ситуация 2!
Прошел догий и тяжелый день бесконечного пути.Отдых бы не помешал подумал Блэйд подходя к деревне...но...в деревне не все так спокойно для полного отдыха.Слышны стоны визги и звуки ломающихся зданий.Не долго думая герой побежал к деревне ,откуда навстречу ему выбегает человек лет 40 и просит о помощи,конечно не бесплатной.Бог с тобой и так помогу.Вбежав в деревню Блэйд встретился лицом к лицу с огромным чудищем,у которого была голова льва и жало скорпиона-мантикорой.Потанцуем!.Чудище побежало на воина,стоящего не подвижно, до последнего момента,когда её жало не опустилось на него.Но храброго героя в том местеБкуда впилось жало, уже не было.Запрыгнув мантикоре на спину Блэйд достал свою катану и отрубил мантикоре жало.Чудовище взвыло и сбросило с себя обидчика.Падая на землю,полувампир сгрупировался,потом когда остановился увидел бежащую фигуру мантикоры.Когда она уже была совсем рядом,Блэйд взвыл в вверх с катаной в руке  и ,сделав кувырок в воздухе через себя,вертикально разрубил чудищу голову.Приземлившись на одно колено,герой встал ,и плащь его развивался на ветру,а вокруг,как туманом стоит пыль.