~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ларертон Уайт


Ларертон Уайт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Ларертон Уайт
Хотя некоторые сокращенно могут называтье его Ларе или Ларер
2. Возраст:
20 лет
3. Раса:
Человек
4. Профессия:
Официально профессии не имеет, но вполне может быть целителем.
5. Внешность:
Внешне Ларертон выглядит очень даже неплохо. Парень среднего роста (180 см) и спортивного телосложения (70 кг). Ну, не сказать, что он прям гора мышц, но крепким его вполне можно назвать, все же жизнь в лесу его закалило. Лицо овальное, губы пухлые, а нос средних размеров. У него также русые волосы, коротко стриженные. Глаза зеленые, а взгляд зачастую любопытный и жизнерадостный. Голос у парня низкий, но не раздражающий слух. Осанка прямая, а походка уверенная.
В плане одежды у парня есть предпочтения. Он больше предпочитает ту одежду, которая позволит удобно двигаться и не доставляет дискомфорт. Он носит черную рубаху, такого же цвета штаны и сапоги с высокими голенищами. Также поверх рубахи он носит черный плащ с капюшоном, а на плече у него кожаная сумка коричневого цвета. Еще на шее можно увидеть серебряный амулет, а на поясе ножны, в которых находится маленький ножик.
6. Характер:
Ларертон производит впечатление вполне доброго молодого человека, у которого свои странности. В разговоре он, как правило, вежлив и всегда старается разговаривать вежливо с собеседником, даже если тот агрессивен, хотя и не всегда это может получиться. Дружелюбный, учитывая, что он большую часть своей сознательной жизни прожил в лесу с дядей, парень постарается завести как можно больше друзей и найти язык с как можно большим количеством людей. Родных и друзей он очень любит и ценит. К врагам же темный маг жесток. Он не потерпит, чтобы этот самый враг угрожал ему самому и его друзьям и родным.
Несмотря на то, что ему приходилось изучать далеко не самые "добрые" виды магии, парень не растерял свою жизнерадостность. Он из тех людей, которые радуются любым хорошим мелочам, ценят хорошие мгновения, можно сказать. Уайт всегда старается не унывать и пытаться найти выход из любой ситуации, если в таковой оказался вдруг. Также стоит отметить, что он немного наивный и многого не знает о мире за пределами леса. Например, он до сих пор думает, что в борделе живут барды.
Не любит, когда покушаются на его свободу. Уайту хватило того, что у своего дяди он был в некотором роде "заточения", больше подобного маг крови не хочет.
А вот взгляд на магию у паренька не совсем наивный, по крайне мере маг сам так думает. Уайт считает, что магию нельзя делить на хорошую и плохую, что магия вообще сама по себе едина и не стоит "делить" её на части только из-за каких-то предубеждений. Считает, что каждым видом магии можно как принести пользу, так и навредить кому-то. Причем это распространяется даже на "злые" виды магии как черная магия, магия крови и некромагия. Все зависит от того, как именно применяется магия. Именно поэтому он не любит тех, кто излишне ограничен во взглядах на магию и делит все на черное и белое.
7. Биография:
Родился Ларертон Уайт в городе Ариман. Его отец - один из лучших кузнецов этого города, а мама - торговка, продающая изделия отца. Также помимо него есть еще и старший брат, который помогает отцу в кузнице. Детство у мальчика было вполне обычным, он играл со сверстниками и проводил время с семьей. Мама его также учила читать и писать, считая, что это будет полезно знать ребенку.
Но в пять лет его обычное детство закончилось. Как-то к ним в гости пришел дядя, брат отца. Как выяснилось, тому нужен ученик, которому он передаст свои знания, так как детей у него нет. В качестве ученика он выбрал Ларертона, так как почувствовал в нем необходимые способности. Сначала отец был против, но его брат напомнил ему о долге и мужчина был вынужден согласиться, да и дядя заверил, что они могут навещать мальчика, если захотят. И естественно, мальчик отправился с дядей.
Ларертон с дядей жили в небольшом двухэтажном домике в лесу Аримана. Наставник аргументировал тем, что тут никто не помешает изучать магию. Позже выяснилось, что его дядя владеет темной магией и магией крови. Именно поэтому они жили в лесу, ведь эти виды магии никак нельзя назвать официальными. Так с пяти лет юноша начал изучать магию.
Сначала он начал изучать магию тьмы. Сначала была теория, потом он позже стал уже практиковаться в ней, используя магию на мелкой дичи вроде кроликов. Также он изучал библиотеку своего наставника и изучал информацию про другие виды магии. Также часто он со своим дядей на длительное время прогуливался по лесу. Дядя аргументировал это тем, что маг не должен быть неженкой, особенно темный маг, пусть он даже и не имеет боевых навыков. Поэтому помимо магии были еще и физические упражнения.
Лет уже с тринадцати он начал изучать магию крови на пару с магией тьмы. Тут наставник не стал в самом начале обучать мальчика боевым приёмам этой магии, но научил самому основному и плюс еще исцелять с помощью этой магии, чтобы не умереть от полученных ран. И по этой причине же обучался оказывать первую помощь, чтобы можно было справится с легкими ранами без магии.
Иногда Лаер навещали родные, но они не могли так часто к нему приходить из-за своих дел, да и дядя не хотел, чтобы его ученик так долго отвлекался от обучения.
К двадцати годам Уайт все же достиг весьма впечатляющих успехов в магии и еще смог бы обучиться чему-нибудь новому, если бы не один нелепый случай. Как-то дядя нес несколько книг с верхнего этажа , но спускаясь по лестнице, споткнулся и неудачно упал, свернув себе шею. Ларертон даже среагировать не успел и был в шоке из-за смерти наставника. Но вспомнив его уроки, парень быстро пришел в себя. Похоронил Уайт своего наставника позади дома.
После смерти дяди маг решил отправиться в путешествие, так как ему все же надоело сидеть в четырех стенах и ни с кем толком не общаться. Взяв дядины артефакты и все необходимые вещи, он отправился в путешествие.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
- Хорошо умеет читать и писать на общем языке.
- Имеет неплохие теоретические познания в других видах магии (но особенно хорошо разбирается в темной магии и в магии крови).
- Может оказать первую помощь
- Физические параметры у парня довольно неплохие, все же жизнь в лесу не сделала его изнеженным мальчиком. Довольно вынослив и проворен.
- магия:

Магия тьмы

Это самый первый вид магии, который парень изучал у своего наставника. Ларертон способен насылать на противников проклятья, которые могут заставить их испытывать беспричинный страх, сильные головные боли и головокружения. Также парень может и с помощью проклятья парализовать противника, же нарушить работу с энергией у других магов (в таком случае противник-маг будет тратить в два раза больше энергии даже на простейшие заклинания) и даже вызвать сильное удушье. Но парень умеет не только насылать проклятья, но и использовать энергию тьмы и смерти, при помощи которых он может атаковать и защищаться (например, он может создать стрелу из тьмы, которая может проткнуть человека также, как и обычная стрела, создать Черный щит, который поможет защититься даже от магических атак и даже темную волну, которая может нанести режущие раны противника в радиусе десяти метров). И еще он может наложить усиление на оружие, делая его полностью черным внешне. Такое оружие способно нанести повышенный урон (то есть мечом с таким усилением запросто можно разрубить надвое даже громилу) и даже может оно "противостоять" магическим атакам и пробиваться сквозь магические защиты (то есть тем же мечом можно разрезать огненный шар и прорубиться сквозь защиту), особенно хорошо это действует против магии света. Но эффект временный (в случае чужой магии может противостоять 1 сильной атаке, или 3 атакам среднего уровня, или 5 слабым атакам, а в случае магии света можно противостоять 2 сильным атакам, 6 средним и 10 слабым), а по времени действует 50 часов. И еще парень способен с помощью тьмы зачаровать различные вещи, давая защиту от различной магии, особенно от светлой (зачарованные вещи могут выдержать 1 сильную атаку, или 3 атаки среднего уровня, или 5 слабых атак, а в случае магии света можно выдержать 2 сильные атаки, 6 средних и 10 слабых по силе), но защита держится до тех пор, пока её не разрушат, или не развеют каким-то образом. Уровень - средний.

Магия крови

Это уже второй вид магии, который юноша изучал на пару с магией тьмы. Но этой магией Ларертон владеет не так хорошо, как темной магией. В первую очередь парень использует кровь для усиления заклинаний различных видов магии (допустим, при кровавом усилении стрела тьмы может не просто проткнуть человека, а пробить его насквозь), причем он усилить может не только свои заклинания, но также и заклинания других магов (ему достаточно указать пальцем на колдующего мага). Чем больше крови используется, тем сильнее будет усиление.  Плюс Уайт может использовать энергию чужой живой крови (или свою кровь может использовать) в качестве источника магической энергии для творения заклинаний и может колдовать, даже если у него не осталось магической силы, или по каким-то причинам он не может её использовать. Также маг может использовать кровь для исцеления себя, или других (но в случае других нужен физический контакт с целью), ускоряя восстановления организма с помощью крови. Таким методом он может даже вылечить болезнь и извлечь яд полностью с помощью крови. Еще с помощью крови парень может "прочесть" информацию о ком-либо, узнавая его прошлое, навыки и даже его истинный характер. Для этого нужно попробовать каплю крови цели и произнести короткое заклинание. И еще с помощью крови парень может установить связь с кем-либо, попробовав чужую кровь и произнеся нужное заклинание. Сделав это, Ларертон будет знать, где находится цель и будет чувствовать её в радиусе 10 км максимум. Если же во время действия заклинания цель попробует кровь парня, то и она будет его чувствовать. Максимум юноша может связать себя с двумя целями одновременно (ровно, как и они друг с другом и магом, образуя трехстороннюю связь). Уровень - низкий

9. Оружие и артефакты:
- Ларертон имеет такой амулет, который накапливает магическую энергию владельца. При соответствующей команде (освободись), амулет "дает" магическую энергию тому, на ком надет амулет. В зависимости от количества энергии в амулете, он меняет цвет. Если он серебряный, то значит, он пуст. Когда в него вкладывается энергия, он становится ярко-красным и чем темнее оттенок красного, тем больше в нем энергии. Когда же амулет становится черным, то это означает, что он полон и в него энергию уже накапливать нельзя. В данный момент амулет у парня черный.
- Еще парень владеет таким артефактом под названием "Плащ Хамелеона". По сути, он выглядит как обычный черный плащ с капюшоном. Этот плащ наделяет возможностью сливаться с окружающей средой того, кто его носит. Причем плащ скрывает и запах, но вот звуки он скрывать не может, да и с помощью магии можно обнаружить того, кто его носит.
- Бездонная сумка, в которой можно хранить много вещей и притом она останется легкой.
- В сумке же находится провизия на несколько дней, бинты и десять склянок с целительной мазью.
- Также в сумке еще есть три комплекта запасной одежды и один комплект теплых вещей (на случай, если будет холодно). И еще в сумке у него большое покрывало.
- В голенище сапог у него спрятаны два ножа (по одному на каждый сапог), а также в ножнах на поясе носит маленький ножик.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Оставлю на администрацию
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Один раз в день получится точно
~  Опыт игры на ролевых?
Средний
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

~  Откуда узнали про форум
РПГ-топ
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
-

Отредактировано Ларертон Уайт (05-06-2016 18:03:00)

0

2

Ларертон Уайт
Приветствую

284493,1645 написал(а):

парень умеет не только насылать проклятья, но и создавать материи из тьмы

Ненене, никаких материй из Тьмы. Все описанное имеет энергетическую природу и состоит из темной энергии и энергии смерти.

284493,1645 написал(а):

Плюс Уайт может использовать кровь вместо магической энергии для творения заклинаний и может колдовать, даже если у него не осталось магической силы, или по каким-то причинам он не может её использовать.

Чтобы не было вопросов, лучше написать так: "Плюс Уайт может использовать энергию чужой живой крови в качестве источника магической энергии для творения заклинаний и может колдовать, даже если у него не осталось магической силы, или по каким-то причинам он не может её использовать." Но тогда вопрос: если он не может колдовать по причине полного отсутствия собственной магической силы или, как написано, "по каким-то причинам он не может её использовать", каким образом он задействует этот самый внешний источник? Ведь для этого тоже надо творить колдовство и тратить на это какие-то силы.

284493,1645 написал(а):

Для этого нужно попробовать каплю крови цели и произнести несколько слов.

Не просто несколько слов, в наверное все-таки совершенно определенных слов, то бишь формулу?

284493,1645 написал(а):

И еще с помощью крови парень может установить связь с кем-либо, попробовав чужую кровь и произнеся нужные заклинания. Сделав это, Ларертон будет знать, где находится цель и будет чувствовать её, где бы она не находилась Если же во время действия заклинания цель попробует кровь парня, то и она будет его чувствовать.

Против формулировки "где бы она не находилась" - это уж сильно читерно. Предлагаю расстояние ограничить. И что дает такая связь? Просто ощущение цели?

0

3

Антоэль
И вам добра!

284543,267 написал(а):

Ненене, никаких материй из Тьмы. Все описанное имеет энергетическую природу и состоит из темной энергии и энергии смерти.

Аааа, я что-то сам походу напутал, я и хотел прописать насчет энергии, но типа как для прямых атак, а не для проклятий. Исправил насчет материи и заменил на энергию.

284543,267 написал(а):

Но тогда вопрос: если он не может колдовать по причине полного отсутствия собственной магической силы или, как написано, "по каким-то причинам он не может её использовать", каким образом он задействует этот самый внешний источник? Ведь для этого тоже надо творить колдовство и тратить на это какие-то силы.

Формулировку поправил по вашим словам.
Насчет вопроса: так он использует свою жизненную силу за вместо энергии для заклинаний. То есть закончилась энергия - он может использовать резервы своей жизненной силы для колдовства. Или допустим заблокировали у него использование магической энергии - он прибегает к своей жизненной силе. Короче грубо говоря жизнь свою использует за вместо энергии для любого колдовства.

284543,267 написал(а):

Не просто несколько слов, в наверное все-таки совершенно определенных слов, то бишь формулу?

Ну да) Поправил формулировку на заклинание, чтобы не смущать.

284543,267 написал(а):

Против формулировки "где бы она не находилась" - это уж сильно читерно. Предлагаю расстояние ограничить. И что дает такая связь? Просто ощущение цели?

5 км подойдет? Если нет, то сколько тогда?
Ну да. То есть я могу ощущать где цель, какими путями она проходила и так далее. Если цель попробовала мою кровь, то она чувствует меня также, как я чувствую её. Зато помогает не потеряться в походе.

0

4

284590,1645 написал(а):

Насчет вопроса: так он использует свою жизненную силу за вместо энергии для заклинаний. То есть закончилась энергия - он может использовать резервы своей жизненной силы для колдовства. Или допустим заблокировали у него использование магической энергии - он прибегает к своей жизненной силе. Короче грубо говоря жизнь свою использует за вместо энергии для любого колдовства

То есть это все-таки энергия не внешнего источника, а своей крови?

284590,1645 написал(а):

5 км подойдет?

Подойдет и 10

0

5

284603,267 написал(а):

То есть это все-таки энергия не внешнего источника, а своей крови?

Ну да. Только вот магическая энергия (её еще иногда в играх маной называют) и энергия жизненной силы (крови) разные же источники, пусть они и внутренние. То есть заблокируют возможность использовать "ману", я могу использовать жизнь (кровь то есть). И в случае крови я могу и чужую и свою использовать, тут магия не капризна в этом плане.

284603,267 написал(а):

Подойдет и 10

Хорошо, спасибо.

0

6

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ларертон Уайт