1. Имя:
Элиас Таурсул, друзья могут звать его Тау (сокращая фамилию), больше прозвищ пока не было.

2. Возраст:
845 лет

3. Раса
Лесной эльф

4. Профессия
Воин. До недавнего времени был приграничным стражем.

5. Внешность:
float:leftДовольно высок ростом, тело, несмотря на кажущуюся худобу ловкое, выносливое, сильное. Светлые длинные волосы обычно уложены за спину либо собраны в хвост. Четко очерченный овал лица, выразительные серые глаза, прямой нос, слегка удлиненный. Преобладающее выражение лица отстраненно-спокойное, с долей сочувствия при обращении к другим расам (коих считает несколько обделенными, хоть и идущими своим путем), однако и наиболее сильные чувства порой находят свое проявление на его лице. В одежде предпочитает синие, зеленые, коричневые и серебристо-серые тона- цвета, что делают эльфа почти неразличимым в лесу и позволяют в любое время суток подобно тени скользить между древ.  Он любит  ту одежду, которая не будет стеснять движения, но в то же время не станет в самый неподходящий момент цепляться за окружающие предметы. Довольно равнодушен к украшениям вроде перстней, фибул, особых брошей… Его плащ обычно скреплен простой застежкой в виде листа чертополоха.

6. Особенности характера:
Элиас внешне почти всегда спокоен и уравновешен, этому его научили долгие годы. Однако внутри него часто клокочут и бурлят эмоции, грозящиеся прорваться в холодный расчетливый удар кинжалом или меткой стрелой. Он искренне считает, что лишь эльфы обладают высшей мудростью, которая не доступна иным расам, поэтому относится к поступкам чужаков с легкой иронией, порой со снисхождением.
У Таурсула сильно развито понятие о чести,  поэтому он старается быть как можно более корректным, что бы не оскорбить кого бы то ни было (если только это не изначально враждебная сущность) , но и к себе требует такого же отношения, в противном случае вы можете или стать его врагом или нарваться на грубость… очень неожиданную в исполнении этого эльфа.
Кого он терпеть не может, так это тех, кто служит Тьме. При встрече с подобными субъектами, он из миролюбивого и мудрого существа может превратиться в либо жестокого и хладнокровного воина, либо в насмешливого и нетерпимого сорви голову, бросающегося на противника, порой заведомо более сильного, больше словами, чем оружием…
Что касается друзей, то Таурсул их ценит. Ценит на столько, что без раздумий отдаст свою жизнь за жизнь друга. Впрочем, опять же подобного отношения он требует и к своей персоне, иначе сильно разочаровывается. Не прощает предательства.

7. Биография:
Элиас Таурсул появился в одном из небольших городов спрятанных под кронами Арисфея в удобной корзине для транспортировки младенцев на дальние расстояния. Кто его истинные родители, есть ли у него семья, Тау не знает до сих пор.  Однако надежды на то, что его родители живы мало. Эльфы не бросают своих детей, лишь смерть может стать причиной такому поступку. Элиас воспитывался в семье, которая приняла его, как родного. Он с увлечением осваивал воинское искусство,  будучи в детстве очень активным и непоседливым ребенком, он бы так и продолжал годами тренировки и усовершенствование стрельбы из лука, мечного боя,  однако его приемные родители настояли, чтобы он в равной степени развивал и физическое тело и свой ум. «Твой выбор твоего пути будет зависеть только от тебя, Элиас, - говорил ему приемный отец,- Но чтобы был выбор, ты должен знать все тропы»
Надо сказать, что решение оказалось верным, юноша был способным  с живым цепким умом и характерным образным мышлением, учения эльфов давались ему много легче, чем многим другим.
Однако выбрал Таурсул все же путь воина. В течении шести веков он нес службу на границах леса, участвовал как в мелких стычках , так и в битвах, несколько раз был серьезно ранен, но всегда смерть обходила стороной этого Перворожденного.
Когда Элиасу исполнилось 720, он решил посмотреть мир. Путешествие его длилось добрую сотню лет, он побывал во многих землях, видел представителей почти всех рас, оказывал помощь тем, кто в ней нуждался, набирался мудрости…, поражался существующей глупости…
После возвращения на родину, он снова пошел в лесную стражу…, но дорога, снова и снова манила его… И вот Таурсул снова собрался в дорогу…

8. Способности:
Великолепный лучник и метатель ножей, хорошо владеет мечом, ловок и гибок в рукопашном бое. Прекрасно приспособлен к активной жизни в лесу, как и всякий эльф – он быстр, стремителен, отлично лазит по деревьям и скалам, бесшумен.
Для Тау характерно тонкое чутье, как и многим эльфам, чувствует опасность, Темных, приближение живого.
Он не обладает выраженными магическими способностями, единственно, что магию, которая в крови любого Перворожденного, он может использовать при изготовлении простеньких амулетов (средней силы: защитные, на удачу, отвлекающие врага, исцеляющие и прочие). Как правило, это изделия из природных материалов, заговоренные определенным образом. Подобные амулеты Таурсул только дарит и лишь тем, кому считает нужным. Во всяком случае, если у вас оказался один из его амулетов, то вы явно человек (или не человек) особенный и произвели впечатление на этого эльфа.
Как многие свои собраться разбирается в лекарственных растениях, может оказать первую (и вторую) помощь раненому.

9. Оружие и артефакты:
Длинный сплошной лук, дуга которого расписана растительным узором, колчан со стрелами, оперенье которых белого цвета, эльфийский клинок с длинной рукоятью и изогнутым лезвием. На поясе семь метательных ножей ( легкие, идеально сбалансированы, по лезвию идет рисунок из листьев, переплетающихся стеблей и рун).

С собой так же небольшая сумка на длинной лямке, в которой разные перья, когти, лапки, травинки, клыки, шнурки и прочая дребедень, полезная для изготовления амулетов.

Артефактов нет.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?

~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)

~  Опыт игры на ролевых? 

~  Контакты (icq, агент или e-mail)

~  Статус (или личное звание).