~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Рут Шерман


Рут Шерман

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Рут, но чаще представляется сокращением от фамилии Шерман - Шерри.

2. Возраст:
17 лет

3. Раса:
Человек

4. Профессия:
Воровка

5. Внешность:
Молодая девушка на вид около 18 лет, невысокого роста - приблизительно 165 см. Стройная, миниатюрная девочка. Говоря о внешности, то Рут выглядит довольно броско, но одновременно с этим сливается с основной массой существ, всегда старается скрыться в малозаметную, не броскую одежду, тем самым не привлекая к себе особого внимания. Светлая, густая копна волос, струится до уровня ягодиц и остаётся светлым, солнечным пятном на фоне серых одежд. В пасмурную погоду или дождь кончики могут виться, образуя волны, а иногда даже принимая форму кудряшек. Кожа светлая, но естественный румянец присутствует всегда. Высокие скулы. Торчащие ушки, которые явно видны из-под волос. Тёмно-зеленые глаза не допускающие наличия внедрения других оттенков, словно две большие лужайки после грозы, в обрамлении темных ресниц придают взгляду выразительности, но в принципе, ничего необычного. Губы натурального цвета, пухлые. Носик маленький, аккуратный, кончик чуть вздернут. Брови немного темнее, чем цвет волос. Что касается одежды, как было сказано выше, предпочитает нейтральные или пастельные тона, достаточно удобную в свою очередь, что бы в любой момент можно было удрать не мешкая. Из верхней одежды носит походный плащик темно-изумрудного цвета, который больше походит на чёрный. На груди едва заметная застежка и массивный, глубокий капюшон, дабы прятаться от дождя. Брючки серого цвета, местами потерты. На ножках обуты сапоги, которые доходят до уровня колен, на низкой платформе, без какого либо намёка на каблук.

6. Характер:
Характером девушка, если мягко выражаясь, не вышла. Очень скрытная натура, умеет пользоваться своей внешностью, и иногда даже в самых корыстных целях. Не побрезгует раз другой залезть своими пальчиками в чужую сумку и выудить кошелек или еще что стоящее. Характер достаточно сильный, не против влезть в какую-нибудь перепалку, правда в драках не сильна в виду своего хрупкого телосложения, но вот бегать, это как воды попить дать. Острая на язычок, но не демонстрирует это перед каждым встречным, довольно общительна в виду своей черной деятельности, обаятельна и харизматична. С незнакомцами общается холодно, правда если он не одет в золотые цепи и кольца, тут она еще подумает несколько раз, мало ли что утащить можно будет. Своё тело в своём виде заработка из принципа не использует, это ломает все её моральные устои и самолюбие. Уважение к себе стоит на первом месте. Вообще, она бы не против найти постоянную работу, но по душе ничего еще не присмотрела, поэтому иногда прибегает к таким методам дополнительного заработка, но очень и очень редко. За всю её жизнь пальцев рук хватит пересчитать подобных грешков за её спиной, но делает это достаточно умело, что бы оставаться незамеченной. Рут принципиальная натура, и принципы её нерушимы не под какими предлогами, правда всё же бывают исключения из правил.

7. Биография:
Рут родилась в малообеспеченной семье, у неё было два старших брата, которые всюду брали её с собой. Именно поэтому она имеет правильный подход к противоположному полу, знает некоторые слабые места, умеет применить эти знания на деле. Предпочитает общество мужчин. В детстве имела много друзей, которые научили её подворовывать у прохожих. Родители были очень занятыми людьми, дабы прокормить свою семью и обеспечить образованием троих детей, соответственно уделяли мало времени подрастающей дочери. Вскоре старший брат женился и уехал, средний последовал за ним через несколько лет, и когда настала очередь Рут, то она предпочла еще насладиться свободой и отправилась в собственное, свободное плаванье на свои скромные пожитки. Перед уходом из насиженного гнёздышка родители признались, что они не являлись родными и девочка была им подброшена. Особо не расстроившись, ибо Рут догадывалась об этом, умчалась искать приключения. Через два года приемные родители погибли, от братьев не было и весточки. Решив не возвращаться обратно, продолжила путь.  Изредка, конечно, она находила себе подработки, но долго на одном месте не могла задерживаться, что собственно и толкало её на новые и новые подвиги.

8. Способности:
Не обладает магическими способностями. Ловкость рук и никакой магии.

9. Оружие и артефакты:
Оружием не владеет.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Ежедневно
~  Опыт игры на ролевых?
Достаточный
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
Регистрационный е-мэйл
~  Откуда узнали про форум
Всевидящее око
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Если потребуется.

Отредактировано Рут Шерман (02-06-2016 11:37:03)

0

2

доброго времени, кодовая фраза неверная

0

3

Исправлено, но что то терзают смутные сомнения что она верная)

0

4

потому что это опять не она)

0

5

Требую помощь зала  :tomato: Куда мне сунуться что бы её вычитать?

0

6

22,2 написал(а):

~  Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Из того, какие фразы частенько находят игроки, мы сделали вывод, что не все знают значение слова "контекст", поэтому поясняем: фраза выбивается из контекста, не из текста, она не выделена цветом или курсивом, она по смыслу не подходит всему остальному содержимому правил. Засим внимательность вам в помощь! Писать под скрытый текст.

0

7

Блин, посмеялась)
Именно там-то я и не вчитывалась)

0

8

доступ к прочим разделам форума выдадут Антоэль или Флеурис

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Рут Шерман