~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Гринч Сваллоу


Гринч Сваллоу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Гринч "Сделай сам" Сваллоу

Раса: Человек

Возраст: 47

Профессия: инженер-фортификатор, строитель, механик

Внешность: Гринч - немолодой статный мужчина с благородной сединой и лихо загнутыми усами. Ростом чуть выше среднего и весом около семи пудов. Он не обладал мускулатурой профессионального атлета или бойца, но был достаточно силен и вынослив для долгих переходов и тяжелой работы. Небольшое брюшко и некоторая размеренность в движениях создают обманчивое впечатление увальня и лентяя, но это не так.
Речь спокойная, голос негромкий, но очень низкий, рокочущий, похож на отдаленный гром, из-за чего его слышат все даже в самых дальних уголках строительных площадок.
В одежде предпочитает удобство и немаркость вычурности и веяниям моды, поэтому чаще всего носит серо-коричневые мягкие сапоги, брюки и камзол. Монокль - давний соратник и спутник Сваллоу.

Характер: Гринч - профессионал высокого класса. И это говорит о нем все. Он знает себе цену и если кто-то будет указывать, что и как ему делать, с легкостью скажет все, что думает о низкопрофессиональных помощниках. Он не любит, когда вмешиваются в его дела, но любую конструктивную критику, подкрепленную чем-то кроме слов, предпочитает выслушивать и обсуждать.
Он не герой-любовник, но в женщинах и ухаживаниях он знает толк.
Чувство юмора у него достаточно специфическое, но оно все же есть.
В остальном же Гринч - обычный отпрыск своих родителей, в котором образование, чувство такта и самоуважение и правят бал, заставляя многих принимать его за чванливого аристократа, а остальных - за сноба. Хотя сам по себе великан простой и общительный дядька, хоть и немного чопорный.

Биография:
Гринч - средний отпрыск древнего рода магов. Его родители преподавали в академии магии Гресса, что наложило на его детство определенный отпечаток. У него рано открылись необычные способности, но родители и страший брат долго не понимали, почему все магические игрушки, столь любимые малышней, очень быстро в руках маленького, но крупного ребенка быстро приходили в негодность, а любые магические сыворотки и лекарства не имели на него никакого воздействия.
Именно поэтому все детство малыша было заполнено непривычно долгими для обеспеченной семьи болезнями. Но, опять же, крупный мальчик имел просто невероятный запас здоровья и даже самые тяжелые из них переживал с улыбкой.
К двум годам, когда наконец-то поле антимагии набрало достаточную силу, чтобы причинить определенные неудобства, отец распознал этот странный для семьи магов дар. Он никогда бы сам не поверил, что такое возможно, но вот он, веселый малыш у него на руках с легкостью блокирует всю его магическую мощь, просто легонько касаясь.
Но является ли такая необычность поводом отказаться от ребенка? Конечно же нет. Самберсенты - отличная и крепкая семья, и, узнав о том, что их средний ребенок не таков, как все, они лишь чуть-чуть подкорректировали программу его обучения и объяснили ему, в чем его преимущества и недостатки относительно старшего брата и новорожденной сестренки.
Но вне семьи они не особо распространялись об этом, поэтому мальчик рос довольным, сытым и неузнанным. Он учился, как все, в обычной школе для лишенных магических сил детей. Развивался, как и любой другой малыш, получая весь обязательный для любого мальчика минимум драк, ссадин, ранений. Правда, цепкий и быстрый ум позволял ему гораздо быстрее усваивать любой материал, а физическая сила и размеры - избегать многих лишних стычек.
И лишь дома, оставаясь наедине с родителями и братом, он тренировался управлять своей способностью, контролировать ее. И достаточно быстро все осознали, что никакому контролю способность не поддается, но хотя бы осознавать дальность действия ауры у Гринча получалось, что значительно продляло срок жизни магических вещей в отчем доме, ведь обладающей некоей схожестью с мишкой мальчик начал избегать особо заполненных магией мест.
Зато юноша отлично приловчился избавляться от любых преград своему любопытству, будь то магия, замки или стены. А совместное трио сорванцов Самберсентов уже стало притчей во языцах на территории академии. Их невозможно было подловить ни на какой шалости, ведь средний всегда подчистую вычищал следы их проделок, а брат с сестрой прикрывали магическими полями результаты деятельности антимага.
И именно эти их проделки и постоянное соперничество открыло в Гринче инженерный талант. Лишенный возможности колдовать, он начал мастерить подсобные инструменты, могущие за него выполнить то, что он желал получить и сделать. Из года в год эти штуки становились все сложнее и сложнее, что в конце концов заставило родителей нанять сыну учителя точных наук и инженерного дела вдовесок к классическому образованию отпрыска дворянского рода.
А постоянная его присказка "Я сделаю сам!" в конце концов приклеилась к нему в виде странного прозвища.
К двадцати годам Гринч уже имел все, что нужно для выхода в люди: профессию, навыки, ум, образование и протекторат. И он решает открыть свое дело. "Механические безделицы Гринча" - его магазин, достаточно быстро набравший популярность за сочетание ассортимента, достойных цен, качества и удобства продаваемых вещей. Немаг Гринч отлично знал, что нужно людям в этом магическом мире и давал им это. Лишь только известную фамилию пришлось скрыть за псевдонимом, чтобы никто не ассоциировал его с семьей магов.
Попутно богатырского вида и фактуры парень решил заняться не только умственным, но и физическим саморазвитием, начав усиленно тренироваться с тяжестями. Стал частым гостем школ стрельбы и рукопашного боя, ведь все эти "фехтовальщицкие приблуды" ему не давались от слова "совсем", ибо лишенный нужной грации Сваллоу напоминал слона в поединках. Его невозможно вымотать, но и он не в состоянии догнать с турнирой рапирой никого из оппонентов. А вот в условиях прямого взаимодействия руками или при использовании любимой трости все менялось кардинально, ибо здесь физическая выносливость и сила выходили на первый план. А меткий глаз позволил ему достаточно неплохо освоить изобретенные им же маленькие самострелы, которые он быстро привык носить с собой на всякий случай.
Все чаще Гринч отправлялся в командировки для проектирования и модернизации различных зданий, акведуков, канализаций, стоков и крепостей. Его благосостояние росло быстрее, чем он мог и хотел тратить. Поэтому он легко расставался с деньгами, жалуя их на развитие бедных кварталов.
И именно случай позволил семье Самберсент в полном составе пережить катастрофу в школе магии. Гринч с братом просто вывезли всех на море отдохнуть от постоянных забот.
Правда, постоянная занятость и трудоголизм Гринча так и не дали тому возможности обзавестись семьей, хотя охотниц за таким видным женихом всегда было в достатке. Мама постоянно напоминает об этом среднему, намекая то на старшего, уже обзаведшегося третьим отпрыском, то на младшую, пару лет назад разродившуюся вторым.

Навыки:
Всесторонне образован и лингвистически подкован.
Обладает высоким интеллектом и специфическим чувством юмора.
Силен, как и любой другой человек, профессионально занимающийся борьбой и тяжелой атлетикой.
Может из подручных материалов собрать все, что угодно: от катапульты до лежака с массажером.
Владеет навыками рукопашного боя и стрельбы из ручных арбалетов на уровне чуть выше среднего.
Алхимик-профессионал, могущий сварить почти любое немагическое зелье.
Механик и инженер, способный починить и построить почти все, что угодно, а так же обезвредить любую немагическую ловушку и разобраться с любым немагическим замком.

Антимаг. Область действия ауры - около 15 метров. Любые магические артефакты и ловушки при его касании перестают работать, а зелья теряют свою эффективность.

Снаряжение:
Удобная дорожная одежда
Дорожная сумка с необходимым минимум в путешествиях
Кошель с золотом
Трость из железного дерева с мифриловым набалдашником
Монокль

Два самозарядных самострела с обоймами на три болта. Прицельная эффективная дальность - 10 метров. Максимальная дальность, на которой они обладают хоть сколько-нибудь сильным поражающим действием - 30 метров. Прячутся в кобурах под сюртуком.
6 обойм с различными видами снарядов: бронебойные, зажигательные, отравленные
Пара кастетов

Прочее:
Контакты: steel.inc@mail.ru
Кодовая фраза:

Отредактировано Гринч (02-09-2016 17:19:36)

+2

2

Анкета поправлена. Вроде, везде. Аву поправлю чуть позже.
Можно проверять:)

0

3

Гринч
Приветствую

275445,1619 написал(а):

К двум годам, когда наконец-то поле антимагии вышло за пределы тела Гринча

По таблице: "люди, орки до 10 лет  - только контакт"

for Nick(s)|0JPRgNC40L3Rhw

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

0

4

Антоэль
Светлая леди, все исправлено

for Nick(s)|0JDQvdGC0L7RjdC70Yw

0JAg0L3QsNGB0YfQtdGCINGG0LjRgtCw0YLRiyAtINC40LfQvNC10L3QuNC7INGE0L7RgNC80YPQu9C40YDQvtCy0LrRgy4g0JIg0YHQv9C+0YHQvtCx0L3QvtGB0YLRj9GFINC20LUg0L3QsNC/0LjRgdCw0L3QviDQsdGL0LvQviDQviDRgdGC0LDRgtC40YfQvdC+0Lkg0LDRg9GA0LU6KQ

0

5

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Гринч Сваллоу