~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Кай


Кай

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя:
№73. Кай.
2. Возраст:
22 года.
3. Раса:
Оборотень. Медведь.
4. Профессия:
-
5. Внешность:
http://s0.uploads.ru/t/1AsZu.jpg http://s4.uploads.ru/t/VEBsN.jpg
Зеленый цвет глаз. Бурый цвет волос, короткая стрижка. Рост 169 см. Вес 51 кг. На затылке, в основании шеи клеймо "№73"
Сам по себе не очень похож на оборотня медведя, так как весьма щуплый и не высокий.
Обычно оборотни медведей, особенно мужского пола, даже в облике людей напоминают медведей. Крупные,  мощные. Но так как этого парня не особо то баловали обилием пищи и достаточными тренировками, он так и остался щуплым парнем, организм которого все еще растет, но  вряд ли уже будет сильно крупнее.
Облик зверя является бурый медведь, средних размеров сформировавшаяся особь.
6. Характер:
Сдержанный юноша будет молча смотреть, смотреть и прожигать взглядом, который может рассказать о нем больше чем он сам. Холодный на вид. Холодный внутри. Подчинен но не сломлен.  Его научили не показывать свои настоящие эмоции.
Кай убивал, убивал с каменным лицом просто по прихоти своего хозяина. Убивал и старался забыть их, но они иногда сняться ему.
73 часто видит кошмары из прошлого во сне и просыпается в холодном поту, стараясь успокоить вырывающееся из груди сердце.
Желая начать новую жизнь, он будет стремиться к ней не смотря ни на что.
7. Биография:
№73- это просто номер раба.
73 был похищен еще детенышем, это все что он знает. Ведь все время как он себя помнит, он помнит себя среди железа. Цепей и клеток. Как только 73 достиг достаточного возраста для обращения в зверя, начались дрессировки. Учили терпеть боль, не обращать на нее внимания и чтобы не случилось делать свою работу. 73 растили как раба, сильного раба который сможет в своей истинной ипостаси защитить своего хозяина и быть полезным в лике человека.
Когда медведю  исполнилось 18 лет, его продали  одному богатому господину. И оборотень служил,  ему на всегда вбили в голову что тот кто владеет тобой -хозяин, а желание хозяина- это закон.
Юноша служил этому господину 4 года. Все эти четыре года пряча мысли, скрывая взгляд и молча исполняя приказы.
Но однажды случилось так, что Кай не смог защитить своего господина. Он находился в подвале по прихоти хозяина. И именно в эту ночь на дом напали. Дом был полностью уничтожен и разграблен. Все служащие убиты. А тот кому посчастливилось выжить, был Кай, который выбрался из под завала.
Он отлично помнит что было потом. Был дождь. Дождь смывающий все запахи, не позволяя найти того, кто разрушил этот мирок. Того, кто подарил свободу тому, кто забыл как ею пользоваться. Того. Кто убил.
Ран покинул это место забрав найденное оружие, которое либо не заметили , либо выбросили, а так как дом был весьма далеко от города, Каю пришлось довольно долго бродить среди лесов, умудряясь выжить и при этом ни встретить никого из представителей разумной расы.
Но эти скитания подходят к концу. 73 готов начать новую жизнь, и постараться не оглядываться назад, найти что то и никогда это больше не терять.
8. Способности:
- не магические умения и способности:
Ведение ближнего боя,
обращение с холодным оружием: меч, кинжалы, когти - высокий уровень.

- магия:
еще не обучен.
9. Оружие и артефакты:
когти.
http://s5.uploads.ru/t/dpuFo.jpg

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
сами
~  Частота посещения игры? 
Часто.
~  Опыт игры на ролевых?
Есть.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

~  Откуда узнали про форум
В топе форумных
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Сырость. Воздух в это утро был такой же сырой как и в предыдущее. Роса, что за ночь скопилась на всем окружении, сейчас под гнетом жаркого восстающего с горизонта солнца , испарялась, делая воздух более тяжелым.
Но это не продлиться долго, скоро вся влага из воздуха уйдет, и можно будет спокойно продолжать путь, сейчас же? Сейчас же юноша сидел под деревом, он копал, копал яму вырывая влажный мох и и выжимая из него воду, ведь уже несколько дней в пути он не встречает ну ручья, ни реки, ни даже болота, из которого можно вдоволь напиться, вот и приходиться использовать мох.
-Когда же уже закончится этот лес...- отдышавшись и вытирая губы спросил сам у себя юноша. Выживать в лесу было не просто. По утрам тут всегда тяжелый влажный воздух, из за которого сложно даже дышать, не то что перебираться через дебри. По ночам холод,даже не смотря на отсутствие сильных ветров, он заставляет ежиться, желать спрятаться и согреться, да и спать приходиться на деревьях, ведь ночью выходят на охоту хищники, мериться силами с которыми не очень то и хочется.
- Нужно поскорее найти еды...
Склонив голову на бок и отдыхая, оборотень рассматривал кусты черники, на которых не было ягод.
" Сейчас уже должны быть ... Значит их кто то съел.. Значит тут кто то есть... Вот только охотиться сейчас не самый лучший вариант... Тратить энергию ... черт... 45 говорил что на свободе прекрасно... можно делать что хочешь...  Только вот что то мало пока прекрасного.. Мне бы выжить, выбраться из этого леса... Я уверен, я смогу заработать себе на жизнь... Да... Хозяин обучил меня чтению и счету... Этого конечно не достаточно... Но зато я могу работать грубой силой... Все таки у меня есть достоинства, а еще я не страшный внешне... Поэтому надеюсь смогу... Эх...Как же хочется есть...
Вздохнув, Кай встал и достав свои "когти" оставил отметку на дереве. Так, на всякий случай, чтобы не начать ходить кругами. После чего отправился дальше. Надеясь что сегодня он сможет покинуть этот душный сырой лес. Сможет найти место, где сможет начать новую жизнь, лишь для себя а не для кого то другого.

Отредактировано Кай (25-04-2016 17:25:31)

0

2

Кто-то-такой
Добрый вечер.

Начнем с того, что наги - не оборотни, это совершенно самостоятельный вид существ, и таких у нас нет. Если же Вы на самом деле оборотень-змей, то боюсь, что в промежуточной форме выглядеть будете несколько не так.
Еще у нас про промежуточную форму сказано:

50435,51 написал(а):

Некоторые оборотни могут удерживать себя в стабильной промежуточной форме. Однако эта способность есть далеко не у всех, даже, можно сказать, у единиц. Только у самых сильных особей, причем не самых сильных физически, а сильных в плане наличия Силы. Контроль перекидывания - это уже много, но способность удержать себя в промежуточной форме требует очень много магической силы и опыта. Поэтому обычно это умеют делать только вожаки и особи, стоящие на самых высоких ступенях в иерархии (альфы и беты). В такой форме оборотень сохраняет речь (однако, она становится невнятной), практически полностью сохраняет человеческое сознание, может двигаться на задних лапах, но хуже, чем человек на ногах или зверь на всех четырех, но становится сильнее своей человеческой ипостаси. Ну и кроме того, это просто страшное и впечатляющее зрелище.

Судя же по Вашему возрасту, Вы для промежуточной формы очень молоды.

271462,1594 написал(а):

а вот с магией так и не разобрался где ее брать

О ней написано здесь. Загляните сначала в самую первую тему, оборотням доступна не любая магия

Кодовая фраза неверна

271462,1594 написал(а):

Я не знаю как писать скрытым текстом.

Набрать текст, затем  выделить и в форме ответа нажать кнопку с замком, после чего ввести большое число.

+1

3

Антоэль
Я хотел узнать о том можно ли считать нагов оборотнями,  но так и не нашел у кого об этом узнать.  В таком случае я перепишу анкету)

0

4

Кто-то-такой
Хорошо )

0

5

Кто-то-такой
Внешность надо дополнить хотя бы до 5 строк.

271462,1594 написал(а):

На затылке, в основании шеи клеймо "№73"

Если Вы написали про этот номер, то стоит написать и что он означает.

271462,1594 написал(а):

На теле есть есть шрамы. Рубцы по всему телу.

Ввиду очень высокой регенерации у оборотней не бывает шрамов

Кодовая фраза все еще не та, как писать под скрытый текст, я объяснила.

Проверьте текст любым текстовым редактором, ошибок очень много.

0

6

271499,267 написал(а):

Кто-то-такой
Внешность надо дополнить хотя бы до 5 строк.

Если Вы написали про этот номер, то стоит написать и что он означает.

Ввиду очень высокой регенерации у оборотней не бывает шрамов

Кодовая фраза все еще не та, как писать под скрытый текст, я объяснила.

Проверьте текст любым текстовым редактором, ошибок очень много.

Проверьте пожалуйста еще раз)

0

7

Кто-то-такой
Кодовая фраза не та, от того, что Вы ее написали под скрытый текст, она не стала правильной )

0

8

Кто-то-такой

22,2 написал(а):

Из того, какие фразы частенько находят игроки, мы сделали вывод, что не все знают значение слова "контекст", поэтому поясняем: фраза выбивается из контекста, не из текста, она не выделена цветом или курсивом, она по смыслу не подходит всему остальному содержимому правил. Засим внимательность вам в помощь!

И ник меняю на "Кай", в следующий раз зайдете под ним

0

9

271584,267 написал(а):

Кто-то-такой

И ник меняю на "Кай", в следующий раз зайдете под ним

Спасибо) а то я все не знал как сменить ник.
А на счет правил. Даже не думал ее сначала искать ее "там".)) Хитрюги)

0

10

Кай
Еще добавила виды холодного оружия и уровень владения и поправила размеры звериной формы, т.к. раз плохо кормили, то обе формы будут щупловаты

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Кай