~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Бордель "Нежная Лилия"


Бордель "Нежная Лилия"

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

В недолгом свободном падении Элисс Ларет вполне успела насладиться этим моментом. В полете было все: свист затхлого бордельного воздуха, который рассекали две тушки, мягкое падение на эльфа, за что спасибо в первую очередь Дани, который наконец-то проявил инициативу. Надо сказать, остроух полностью оправдывал поговорку «лучше поздно, чем очень поздно». И вовремя Дани устроил не только обнимашки в полете, но и кое-что в мозгах остроухого. Да, смех остроуха сложно было не заметить, даже, если ты не ментальный маг и даже, если твое лицо не находится в дюйме от лица, ржущего, и его дыхание не бьет порывами в вашу веснушчатую мордаху. Потому что это был именно смех - ни озадаченные взгляды, ни залипание в стандартной ситуации, а именно смех. Пожалуй, этой эмоции в исполнении Дани Лисса не слышала даже во время их невинного тройничка с Эйнеке. А поржать там было над чем: падение о стол, натирание копий, ругань со стражей, ну, в общем, было над чем выдавить хахашку. Но остроух стойко перенес все это - даже все шоу для гостей с понями и файрами выбило из него лишь удивление или непонимание. Знай бы нимфа наверняка, что чистокровки так любят падать, просто бы дала пендаля под коленку, чтобы гостя повеселить. Но, наверно, дело было не только в небольшом плюхе, и нимфа полезла в чужие мозги, чтобы выяснить наверняка. Порядка под патлами и черепком эльфа не прибавилось, но, кажется, Дани нашел происходящие здесь вполне естественным. Можно даже сказать, эльф обрел уверенность, а в его башке ярким костром начали сиять позитивные вещи. Начав ржать еще в падении, Лисса не могла перестать, даже когда ковырялась в чужой голове. Ну и да теперь, когда эльф чуточку расслабился, манипулировать им было чуть проще, и нимфа в наглую этим пользовалась. Так Лиссса дотянулась не только до ниточек, управляющих руками Дани, но и до более полезных органов, и дала им чуть больше воли. Ведь Эйнеке привел Дани в бордель, чтобы объяснить, зачем нужно это место, и на халяву потрахаться и, раз уж Элисс Ларет справилась с самой тяжелой обязанностью, то со второй проблем уж подавно не возникнет - не зря же она в шлюхах почти всю жизнь. Так этот бурный день завершился в потрахушках на мягких коврах Нежной Лилии.
Лисса присматривала за Дани еще несколько дней, добросовестно выполняя свою обязанность и используя остроуха как замену почти мужу. Это помогало не скатиться во внеплановый запой и не пускать в голову плохие мысли, даже наоборот, все три дня веселого ожидания в обществе Даниэля помогали свято верить в то, что все будет нормально, а то и лучше, чем сейчас. Так, когда под конец третьего дня приперся Наталь не совсем вовремя, а когда это смущало старшего?, Лисса восприняла этот визит как само собой разумеющееся. Приняла рыжая полукровку намного радушней, чем стражу в белых плащах, и с небольшой задержкой Нат смог рассказать то, зачем его сюда послали.
Новая информация, если и была удивительна, то благодаря обществу одного эльфа нимфа проявила львиное спокойствие, и месте с Натом и остальным отрядом отправилась на переговоры с драконом. И да, Лисса была рада, что пиромант в норме, и опять все крутит в свою пользу.
--- Туда

Отредактировано Элисс (10-11-2016 20:50:54)

+3

52

Нить беспокойства оборвалась, на этот раз окончательно. Хотелось бы верить, что новой не будет повода когда-нибудь появляться. Больше эльфа не терзали сомнения и страхи, основывавшиеся на допустимости его действий. Он был уже давно не дома, наконец-то он понял это. Прежде эти слова не вызывали у него такой уверенности и определенности. Это, конечно же, не зачило, что теперь можно творить все, что душе угодно, но ведь ничего плохого на самом деле он не делал? О да, Дани не просто убедил себя в этом, он поверил в это. По-настоящему, так как еще ничему не верил здесь, подвергая каждую мелочь сомнению. И это позволило ему расслабиться, забыв на время о том, кто он и откуда, зачем пришел.
Честно говоря, он и сам не знал, чему смеялся, но был рад услышать ответный смех от нимфы. Он вообще редко так открыто демонстрировал свои эмоции едва знакомым персонам, но в этом случае он многие вещи делал впервые и это его нисколько не удивило, скорее он даже не заметил. Скорее всего, это было просто от осознания того, что он больше не скован своими проблемами. Уже спустя несколько минут он вовсе о них позабыл, пообещав себе не возвращаться к ним хотя бы до тех пор, пока он в стенах борделя. А в лучшем случае и не возвращаться никогда. Он снова не замечал, когда и как его телом управляет кто-то другой, но скорее не от невнимательности или слабости, а от того, что был не против, наоборот. Только ему для этого не хватало совсем чуточку решимости, или уверенности, Рилдир его знает что там было. Главное - это ничего не испортило.
Это место быстро стало для него каким-то странным островом, на котором он впервые перестал мучить себя необходимостью соответствовать образу, с детства формировавшегося в нем. Он поверил в то, что здесь все равны и ни разу не посмотрел на кого-то свысока (ну может только на какого-нибудь посетителя, случайно попавшегося на пути, но это не считается, ведь они-то тут не жили). Это был первый привал, хоть и короткий, но который дал по-настоящему отдохнуть. Да, иногда, когда было свободное время, он задумывался над тем, что Эйнеке увела стража, и что от него до сих пор нет никаких вестей. Все время об этом помнил, но никогда и виду не подавал, что беспокоится, чтобы не расстраивать Элисс. Пусть в тот вечер ее истерика и была розыгрышем, эльф не мог знать наверняка, что где-то в глубине души она действительно об этом не переживала. Как бы там ни было, эта сумбурная женщина, въехавшая в его жизнь на карамельном единороге, и которой первых несколько часов он побаивался, потому что абсолютно не понимал, в итоге понравилась Дани. Она не была похожа ни на одного человека, которых он знал, ни на одного эльфа тем более, и это было вдвойне, если даже не втройне, интересно. И он без уколов совести веселился, когда был повод, предпочитая откладывать беспокойство в долгий ящик. От него все равно никому не становилось легче, а значит и полезности никакой оно не имело.
Когда к ним наконец пришел Наталь, и рассказал, что случилось, Дани был очень удивлен тому, что услышал. Но кажется это было скорее хорошо, и они вообще зря беспокоились. Похоже, здесь стража приходила не только с плохими вестями, вот только попробуй угадай, что у них на уме. Пути всех их на этом на какое-то время разошлись, и на некоторое время эльф остался дожидаться возвращения самого Эйнеке, чтобы в конечном итоге оказаться здесь.

+2


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Бордель "Нежная Лилия"