~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Угроза мясного винегрета.


Угроза мясного винегрета.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где: В одном захолустье, именуемым человеческим городом.
Когда: 8 лет назад.
Кто: БДСМ-дроу и рогатый с шаловливыми ручками. Гриярра и Маркар.
Суть сюжета: Никогда, слышите, никогда не насилуйте известных девушек 13-ти лет, которые являются юными дочерьми какого-нибудь графа. А вообще, насиловать плохо, так что не делаете так и Иисус Имир будет вас любить. Так вот, почему же не насиловать таких? А потому что рискуешь потерять голову из-за плотской любви, если вы понимаете о чем я. Вот и сейчас Маркар бегал от заботливых купидонов по городу, изредка получая арбалетный болт любви в руку или ногу. Естественно, ему нужно скрыться от погони, или дать им понять, что он им не по зубам, так как угроза быть порубанным в винегрет была серьезной. И лучший способ - заложник, которого не жалко и можно использовать как только хочешь! Но возникла весьма щекотливая ситуация, за которой наблюдали Судьба, госпожа Ирония, Смерть и Удача, ведь таким заложником почти стала дроу, у которой была почти такая же ситуация! Дроу в человеческом городе вместе с тифлингом-насильником. Хех, винегрет пополнялся составом.
http://cs617823.vk.me/v617823093/1b54c/pPsZ_FG6ezQ.jpg

Отредактировано Маркар (17-04-2016 09:26:26)

+1

2

Интриги, вот в чём дроу преуспели. Да и как не преуспеть, когда каждый день ты живёшь на натянутом канате искусно балансируя в мире где и у стен есть уши, а злые языки готовы раздуть любую твою оплошность до невообразимых масштабов. Гриярре не повезло, дело обернулось не удачно, шлейф вобщем-то не нужных трупов тянулся за ней весьма ярко, хотя она и пыталась заметать следы, быть избирательной в орудиях пыток и убийствах. Возможно как раз изобретательность дроу и сыграла с ней злую шутку. На хвосте у всадницы, которая проскакала уже весь городишко висел десяток гвардейцев. Ещё немного и капкан бы захлопнулся, но у дроу были планы, по крайней мере сдаваться она не собиралась, не в её привычке.
Мерзкий дождик моросил заставляя выбивающиеся из под капюшона пряди белых волос, прилипать к телу. Точёная фигурка, Грир в чёрном удалялась от главных улиц петляя по проулкам. Здесь у невысокого дома она резко остановила жеребца, отчего тот нервно заржал.
Мучения скотины убийцу не волновали, она ловко вскочила на его спину и перебралась на крышу.
Мокрая черепица была не лучшей дорогой, но Гриярра понимала что так она выиграет время, и дроу...побежала. С грацией кошки она преодолевала склоны, пару раз её изящная ножка соскальзывала в ливнёвки, но эльфийке удавалось найти равновесие.
Мысленно она благодарила недалёкого зодчего, расположившего дома так близко, что одного уверенного прыжка хватало, чтобы перелететь на соседнюю крышу. Вот сапожок девушки отколол часть черепицы и она со звоном полетела вниз. Дроу проводила её взглядом, так и не поняв услышал ли кто этот звук. Под ней был какой-то дом, таверна, публичный дом, паб? Да какая разница. Шум и запах выдавал в нём прибежище мерзости, коей в городе обитало в достатке.
Здесь дроу могли искать, вполне, да завались сюда гвардейцы, они бы нашли ещё десяток ублюдков, которых следовало вздёрнуть. Ярра хотела просто преодолеть эту преграду и спрятаться в церкви, а после бежать на север. Но судьба решила иначе, чёрт возьми судьба была ещё той стервой. Грир шла по скату крыши аккуратно придерживаясь за него, но черепица жалобно скрипнула и дроу провалилась на чердак, который оказался обитаем, да весьма обитаем.
-Твою мать!-Грир прикусила губу.
Когда пыль улеглась, девушка заметила себя в комнате, где она была не одна.

Отредактировано Гриярра (17-04-2016 21:59:47)

+1

3

Бежать.
Бежать или сдохнуть.
Маркар бежал уже битый час, капли пота катились уже не ручьем, нет, а целым водопадом соленой воды. Ноги болели, доспех с каждым шагом становился все тяжелее.
А ведь он мог поклясться, что девчонке даже понравилось! Всю идиллию испортила нянька малолетней потаскухи, которая так не вовремя пошла проверять как купается ее маленькая дочь графа! Твою мать, а ведь проходило все так гладко и замечательно и ладно...
Из ключицы торчало оперение арбалетного болта. Такое же оперение торчало и в боку. Жуткая боль, но если хочешь жить, то тебе уже не до всяких там ран. Хотя, какие там "всякие раны"?! Невыносимая нагрузка, невыносимая боль от которой хотелось остановится и леч на землю и не шевелится, пока его не повяжут и не отведут к отцу дочурки-извращенки - графу. А он еще пущий извращенец, об этом тиф был наслышан, и попадать в такую семейку ему не хотелось вообще.
Плана не было. Маркар просто бежал без цели и без смысла, как бегал всю свою жизнь, конечно сейчас не очень удобный момент для рассуждений о бесполезности Красного, но когда-то же надо об этом думать, так ведь? - Снова этот поворот... Я по кругу бегаю. Куда дальше-то?... Быстро-быстро за угол! - Повинуясь инстинктам, полукровка резко повернул в жилой квартал, где располагалось огромное количество таверн и гостиниц, где можно было отдохнуть. Отдохнуть мог кто угодно, но только не Чешуйчатый, он должен бежать. Или нет? - А, пропади оно все пропадом! Если уж подыхать, так подыхать с бухлом! - Отчаянный тифлинг ворвался как дикий ветер в таверну, разбрасывая в разные стороны новых гостей и бывалых пьянчуг. По пути, свистнул кружку чего-то, видимо. это было пиво. - М, хоть что-то хорошее. - Да, это было пиво. Вкусное пиво, надо сказать.
Уже чуть прихрамывая от дикой боли, Красномордый взметнулся куда подальше, вверх по лестнице, когда услышал как дверь хлопнула второй раз - стража.
Чердак. Обычный такой чердак. Пыльный очень, заваленный всем чем не попадя и пахло здесь очень затхло, словно в склепе. Пришедший снизу звук ора хозяина таверны и гостей заставил насильника-неудачника прижаться к стене слева от дверного прохода. Природный запах Маркара - запах плесени и сырой земли - стал еще отчетливее, пот стал еще обильнее течь с рогатой морды. - Так, на них доспех. Горло прикрыто? А, Рилдир их дери, прикрыто! Значит, когти не помогут. Время настало, мой сладкий, времечко пришло... - Рогатый достал свой каменный нож, который был исчерчен огромным количеством рун. Не стоит думать, что если нож каменный, то он был обычной каменюкой, отнюдь, он был поострее многих ножей и кинжалов, им можно спокойно резать перышко курочки на лету. Это орудие безумных магов усиливало действие магии крови, а это очень сейчас поможет, ну очень.
Нож был схвачен обратным хватом правой рукой. Маркар стал ждать. Сейчас, сейчас они попрут сюда, и в итоге, он будет схвачен или убит. - О, пиво! Откуда? Ах, точно. Идиот. - Выпив весь напиток из кружки залпом, Красный приготовил и ее к удару. Высунулось тело стражника с мечом наперевес. Удар ножом по защищенному горлу. Противный скрежет металла, режущий уши, брызнувшая кровь... Сказка.
Кружка полетела в голову следующего стражника, разбиваясь об нее тысячей осколков. Кровь, брызнувшая из горло мертвеца, стала складываться в несколько щупалец, загородивших проход и протыкающих каждого на лестнице.
И в этот-то момент что-то упало на тифа...

+1

4

Резь в горле наконец перестала быть самой важной проблемой дроу, в этом полутёмном чердаке она гордо лежала на тифлинге.
Понять это было легко: красная кожа, пара рогов и прилагающиеся к этому телесные прелести. Одну дроу почувствовала практически сразу, это вызвало маску недоумения и смущения на лице, на какую-то долю секунды, а потом дроу деловито проверила, что же ткнуло ей в пах.
-Болт?
Болт...хм...самый настоящий болт.
Если бы Грир была внимательна, она бы ещё парочку заметила в интересных местах. Учитывая всё это, в голову убийцы пришёл один вопрос:
Как он ещё жив?
В целом, она могла бы отбросить в сторону неприлично приятное обстоятельство что не проломила чердак насквозь а упала на мужчину, но возня и крики с лестницы красноречиво говорили о том что гвардейцы и охранники города уже на подходах, и тифлинг в ловушке как и она.
Априори все расы жили в подобии зыбкого мира, пока кто-то не делал плохо кому-то, иногда нелюдей просто зачёсывали под одну гребёнку, скидывая на них все безнадёжные убийства, но в основном...чего таить грехи...они этого заслуживали.
Заслуживала этого и дроу, а тифлинг...Ну он мог выбрать не то место для пьяной драки.
Лицо дроу находилось очень близко с его лицом и она чувствовала запах пива так явственно что в эту дикую минутку тишины позволила себе облизнуться, представляя тёмный пенящийся напиток, капельки влаги которого стекают по стенкам стеклянного стакана.
Впрочем, не было времени думать об этом, дроу, легко и непринуждённо выдернула болт который ей мешал. Да, наверное это было дико больно, возможно у мужчины плясали звёздочки перед глазами, но болт сам виноват.
Девушка втянула ноздрями запах, яда она не чувствовала, впрочем ничего мерзкого тоже, сейчас она выглядела не лучше тифлинга.
Снаряд освобождённый от плоти отлетел в сторону, а у самой двери показалась толпа.
Грир резко вскочила на ноги вскидывая свой арбалет и направляя его на тифлинга.
- И...ты будешь долго лежать? Или эта царапина для тебя смертельна? Добавить ещё?
Девушка склонила голову набок в хищной улыбке, из прикрытой двери пахнуло пивом и кровью и она против воли снова облизнула губы.

0

5

Боль. Никогда не хочется думать о ней слишком много, нам она кажется, мягко говоря, неприятной и это правда. Такова ее роль - раздражать людей.
Но что делать, если к ней привыкли? Не перестали чувствовать, не начали получать удовольствие, а именно привыкли? Что тогда ему остается?
Страдать, ибо кричать он уже не может.
Звездочки и прям были, ну, не совсем звездочки, а бесцветные круги, но это не важно. Очень больно, когда из вас что-то создают, ну очень, поверьте. Воткните как-нибудь себе нож в ногу или друга попросите, доставать его будет дико больно, обещаю. Правда, и втыкать тоже, даже больнее, но это уже не суть.
Кровавые щупальца, потерявшие постоянный контроль мага, потекли бесполезным водопадом красной водички по вниз лестнице. Только сейчас Маркар понял, что мог просто кого-нибудь из стражи взорвать и всего-то! Зачем всякие ненужные и бесполезные щупальца? Да, Красный иногда таким страдал, сначала сделает, а потом думает. Плохая черта.
Звук... какое-то знакомое жужжание. Акцент, легкий, неуловимый акцент, который услышит только знающий. Женский голос, фраза была на всеобщем и адресована была никому иному, как Маркару. Скрепя позвонками, Чешуйчатый перевернулся на спину и чуть скосив глаза на переносице. Арбалет. Дроу. Симпатичная ушастая, хотя Маркар и за весь век проживания у дроу в "гостях" не видел дроу-уродцев. Только старых, но они такими стали, а не родились.
-Дочь гоблина, не тыкай в меня этим! Они же и тебя прибьют! - На чистейшем темноэльфийском сказал Маркар. Успел выучится, за столько-то лет, попробуй не научись, прослынешь последним идиотом из последних идиотов. А в обществе дроу, это равносильно приговору.
-Стоять, ублюдки! Не двигаться! - Очень своевременный приказ, прям вовремя. Вышел пяток стражничков, загородили проход и приготовили самострелы, направляя их на парочку "ублюдков".
Красный ублюдок чисто механическим выбросом магии взорвал кровеносные сосуды у солдат. Это не сложно, одно из простейших, но очень действенных заклинаний. Можно убить почти любое существо.Тратится магии мало, откат мизерный - сказка! Вот поэтому тиф не любил всяческие железяки, по типу мечей, секир, копий. Зачем, если можно просто щелкнув пальцами, не прилагая физических усилий уничтожить живое существо? В какой-то степени, маг является своего рода божеством, например, для неграмотного крестьянина. Хвост обмотал ногу темнолицей дроу и нагло потянул в сторону, сбивая остроухую с ног и рискуя получить болт промеж глаз. Да, рисково, да, тиф не бессмертный, но не нравилось ему когда в него целится женщина! Уже, по сути своей, нервное создание. Да не просто женщина, а женщина-дроу, что вообще не дает никаких гарантий того, что ты не умрешь в следующие секунды три.
Но попытаться не сдохнуть стоит, да?

+1

6

-Дочь гоблина, не тыкай в меня этим! Они же и тебя прибьют!
Знает язык? Хм! - Грир отлично скрыла удивление за улыбкой.
Пожалуй конец фразы тифлинга немного смягчил её начало, ведь ничего нет для дроу важнее чем собственная шкура. Простой инстинкт самосохранения, выживания, и у кого-же в комнате он выше?
Дроу с загадочной улыбкой вспомнила, как кто-то когда-то рассказывал ей о крысах которые жрут друг друга пока не останется одна самая сильная.
Обстоятельства вынуждали её, тем более жизнь Грир была выше чем жизнь какого-то мужчины тифлинга, хоть он был на редкость прекрасным экземпляром полудемона. Теперь она могла оценить всё достаточно подробно: и рога, и кожу, и хвост, только этому прекрасному знакомству мешали человечки.
-Стоять, ублюдки! Не двигаться!
Почему-то по мнению Ярры они всегда появлялись в самый неподходящий момент. К слову о людях, почему-то дроу казалось что лица их буквально светились азартом, будто они сорвали большой куш. Но, так было не долго, конечно они знали что сочетание тифлинг и дроу загнанные в угол несет верную смерть.
Солдаты умирали один за одним, и собственно её оружие ничего не решало.
Магия крови? Серьёзно, как и у меня? Хм, но уровень гораздо выше.
Пока дроу думала об этом хвост рогатого обмотал её лодыжку и дёрнул в сторону, к своему оправданию Грир успела нажать на спуск и болт прошёл по касательной плеча тифлинга расцарапав ему кожу.
Да, она лежала на земле, но это не стирало победной улыбки с её лица. Яд в основном был перестраховкой, тем более это совершенно новое её изобретение. Она сомневалось, что оно подействует на тифлинге маленькая порция на такую тушу, но шанс был, а противоядие было только у неё. Глядя на возвышающегося над ней мужчину ей показалось, что в него и бочки яда будет мало.
Ярра выглядела очень изящно по сравнению с ним. Дроу было интересно как же действу этот яд? А пока, она резко выгнулась, мышцы гибкого тела работали прекрасно, через секунду дроу уже ушла в нижнюю плоскость, в полуприседи, выставив кинжалы, она готова была отрубить этот хвост, который посягнул на её ногу.
-Ц ц ц ц ц - Ра предупреждала его об опасности таких игр, цокая язычком. - Знаешь наш язык но не знаешь манеры? Сильное упущение!

Отредактировано Гриярра (30-04-2016 11:56:17)

0

7

Посты выше оплачены

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Угроза мясного винегрета.