~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ибр'Икхил'Айль'Маош'К'Ишрин'Ма'Акх'Инрик'Иэль (Жнец) - Дракон.


Ибр'Икхил'Айль'Маош'К'Ишрин'Ма'Акх'Инрик'Иэль (Жнец) - Дракон.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Ибр'Икхил'Айль'Маош'К'Ишрин'Ма'Акх'Инрик'Иэль\Жнец.

2. Возраст:
957 лет.

3. Раса:
Рубиновый Дракон.

4. Профессия:
Описать этот пункт можно очень лаконично и информативно. Дракон. Понятие профессии для него неизвестно. Драконы рождены чтобы править, большую часть своей жизни, Жнец этим и занимался.

5. Внешность:
Что вы представляете при слове «Дракон»? Рискну предположить, что с высокой доли вероятности, в голове у вас рисуется образ огромного ящера с еще большими крыльями, грозным черепом со смертоносными клыками и из которой изливается огонь? Что же, Жнец представляет собой квинтэссенцию данного образа, потому что он действительно такой. Даже вблизи, несведущий наземник легко перепутает его с Красным Драконом из-за его темно-рубиновой чешуи, которая стала таковой в силу прожитых веков.

Свернутый текст

http://6.firepic.org/6/images/2016-04/04/8371iaxqycac.png

Голова же ящера выглядит весьма хитрой, на левый глаз куда тускнее правого. Видит он им куда хуже. Его череп не только не внушает никакого доверия, но и способна напугать даже бывалого воина.

Свернутый текст

http://6.firepic.org/6/images/2016-04/04/9ij2ouerdybg.jpg

Сказать, что дракон огромных размеров, будет очень весомым преуменьшением. Он огромен, в длину он достигает двадцати трех метров.
Острота когтей чувствуется даже взглядом.
Увидев его, вы не поверите, что такое существо вообще может существовать.
Огонь, извергаемый им, имеет темно-красный оттенок, а при извержении огня, его чешуя на шее разгорается огнем.

Человеческого образа, как такового не признает.

6. Характер:

Любит: Золото и драгоценности всех мастей, в особенности драгоценные камни. Сражения, ощущение власти. Собственное логово и сокровища.

Ненавидит: Когда не правильно произносят его имя, дерзость, агрессию и хамство в свою сторону, ложь, а также нарушение каких-либо обещаний(за что сжигает предпочитает сжигать). Cмертную глупость. Посягательств на его золото.

Характер дракон имеет дурной, как и другие представители данного вида, которое прожили все время в удаленности от «наземников». Высокомерен, честолюбив и не чужд гордыне. Алчный. Типажный дракон, однако, он не вписывается в рамки добра и зла, ибо мир крайне богат на палитры.
Практически полностью асоциален. В моментах касающиеся непосредственно его агрессивен. Способен издеваться, играя с жертвой. В большинстве случаев отдает этому занятию предпочтение.

Не смотря на все выше перечисленные изъяны, дракон все же имеет плюсы, как честность. Драконья честность конечно же. Он обставит факты, как ему выгодно с допущениями, которые выгодны ему. Но он никогда не нарушит данного им слова, считая, что надежнее слова Дракона в мире нету ничего.
Так же Жнец не сторонник душевных метаний. Если ему предстоит сделать выбор, состоящий из двух зол, то он предпочтет сжечь оба.

7. Биография:
Драконы, играющие в Драконов, — самые опасные.
http://6.firepic.org/6/images/2016-04/04/z9yn05z73r5c.jpg

Он знал, что вера является основой всего. Из нее создается все остальное, так мастер создает свои творения из пресловутого металла. К слову, именно вера смертных породила Жнеца, его легенду и его образ. Это история о том, что было. А вот, что было до того, как все случилось...

Ибр'Икхил'Айль'Маош'К'Ишрин'Ма'Акх'Инрик'Иэль был рожден девятьсот пятьдесят семь лет назад в горах, став первым и по приватности судьбы, единственным потомком двух Рубиновых драконов. Обо всем по порядку.
Родившись, он изначально больших размеров, чем полагается быть детенышам. В горах, где он и обитал с собственными родичами, он научился всему тому, что стоит знать молодому дракону, а знать в первую очередь необходимо только одно. Быть Драконом в мире очень непросто. Да, ты умеешь летать. Да, ты умеешь извергать «живое» пламя на наземников. Да, ты по сути одно из могущественнейших существ в мироздании. Не смотря на все выше перечисленное, существует одно очень весомое «НО». Но не смотря на все преимущества, ты не являешься единственным представителем собственной расы, что и создает все сложности. А как бы ему хотелось быть единственным драконом... Он часто об этом размышлял, копишь себе золото и наслаждаешься... Но не будем отходить от темы! Заключить нужно одно, а именно, то, что драконья стезя подразумевает под собой жизнь в постоянном соперничестве и это обстоятельство нисколько не расстраивала его.

В возрасте 21 года, Ибр'Икхил'Айль'Маош'К'Ишрин'Ма'Акх'Инрик'Иэль остался один в большом мире. Его мать, как и отец разлетелись навстречу к собственной судьбе, как позже он же и узнает, стали жертвой Красного Дракона. Узнает он об этом сильно позже. Взросление у него продолжилось в постоянных путешествиях, ведь на предыдущем месте в горах оставаться было бессмысленно в силу полного отсутствия пропитания. То было счастливое, юношеское по драконьим меркам время длинной, как ему тогда казалось в жизнь. Почти-что двести сорок пять лет постоянных перелётов, сражений, философских бесед, да и многих других малозначительных событий, которые, не смотря на свою малозначительность, создали его личность, если это слово вообще уместно по отношению к дракону. По его собственному мнению, вполне себе уместно.

К сожалению время имеет свойство брать свое. Значительно повзрослев, у него, пусть и с опозданием пробудилась алчность. Только никому из наземников никогда не понять, что же такое драконья алчность, а это всепоглощающее тяга к сокровищам которое затмевает все. И именно это чувство ему довелось прочувствовать...
Как правило, начинать можно с малого. Найти себе удаленную пещеру и начать собирать сокровища всех видов любыми способами. Ибр'Икхил'Айль'Маош'К'Ишрин'Ма'Акх'Инрик'Иэлья такой сценарий событий не устраивал. Ему хотелось сразу и побольше. И именно здесь, жребий судьбы дал о себе знать. В очередном перелете ему удалось наткнуться на дракона. Красного.

Все начиналось с простого перелета в поисках, но оба Дракона чувствовали друг друга. Они знали, что все закончится боем. Красный дракон был старше, тщеславнее и ревнив по отношению к своей территории.  Ибр'Икхил'Айль'Маош'К'Ишрин'Ма'Акх'Инрик'Иэль же был моложе, но обладал куда большей тактичностью и был ведом куда большей алчностью.
Первый ход был сделан со стороны Красного, не выдержав, он напал. Бой был неравный, но огненный темперамент играл против своего владельца, в то время, как Рубиновый играл на время...

...сражение длилось для них обоих добрую бесконечность, которая в свою очередь, была помножена на себя еще несколько раз. Как бы со стороны не казалось, и чтобы наземники не думали, но бой двух драконов это в первую очередь сражение умов, уже во вторую - физической и магической силы. Для мироздания в целом, бой длился восемнадцать часов, двадцать семь минут и двадцать две секунды, начавшись в воздухе, бой сначала перешел ко скалистым скалам, а уже после перешел в сеть туннелей и пещер. Завершился бой в сокровищнице Красного, по итогу которого Ибр'Икхил'Айль'Маош'К'Ишрин'Ма'Акх'Инрик'Иэль вышел победителем, при этом заработав не только шрамов по всему телу, но и практически полностью ослепнув на левый глаз,благодаря пропущенному удару. Но цель оправдала средство, потому-что сокровищница, которая перешла к нему по праву победителя, была неистовых размеров, даже по меркам дракона. И все это... было его. Именно так Рубиновый Дракон и приобрел свой дом.
 
...а закончилось все одним дождливым днем. Жнец, как его в будущем окрестят смертные, (поскольку считали, что Ибр'Икхил'Айль'Маош'К'Ишрин'Ма'Акх'Инрик'Иэль являлся красным драконом, а репутация данного вида играла роль) и раньше вылетал из собственного логова для пополнения собственной сокровищницы, как и по другим делам. Как выражается сам Жнец-«По Мирским Свершениям». Примерно каждые три года.
В этот раз, он отправился в совершенно не знакомое для себя место и совершил нападение на торговый тракт (устоять перед тремя сундуками набитыми драгоценными камнями, драконье сердце не сумело), вблизи торгового города Кельмира. И именно это нападение ознаменовало начало новой эпохи в жизни города, эпохи Расцвета.

Почему же? Стоит сказать, что управляющий самого города был едва ли не лучшим мастером торговаться во всем мире. Благодаря одному этому качеству, он и добился всего в своей жизни, венцом чего и стала должность главы Города. Узнав о нападении, он расстроился. Но ненадолго.
План был прост, но осуществился далеко не сразу. Спустя два месяца, ему, благодаря чародеям, удалось организовать встречу с Ибр'Икхил'Айль'Маош'К'Ишрин'Ма'Акх'Инрик'Иэльем. (выговорить его имя удалось ему одному, чем он заслужил одобрение дракона)
В мастерстве обставив факты приемлимые для самого дракона, они условились на одной достаточно выгодной для обеих сторон сделке. Кельмир платил дань дракону, за что тот в свою очередь, обеспечивал безопасность города и его прилегающих торговых трактов. Успех, как думал сам управляющий и все торговцы города. Но никто из них не учел одного. Сделка с драконом может быть выгодной только для одной стороны, а именно для дракона. Непоправимая жизненная аксиома бытия.

Спустя два месяца, город расцвел. Тракты действительно стали безопасными, а это означало приток торговых путей. Надежность, вот что играет роль в торговле.  И все было хорошо, как в хорошей типажной сказке. Дракону отплачивали дань, в силу огромных доходов это даже и не ощущалось. А сам Жнец был доволен, что под ним находиться целый город. Сказать, что этот факт потешал его самомнение, ничего не сказать.
Так длилось добрый десяток лет, управляющие сменялись, город расцветал, но идиллия не продолжалась бесконечно. Постепенно запросы Дракона росли, а недовольств в самом городе прибавлялось. Спустя время, все и забыли, благодаря чему их город расцвел, да и богатство затуманивало рассудок граждан. Для них стало унизительным выплачивать дань Ибр'Икхил'Айль'Маош'К'Ишрин'Ма'Акх'Инрик'Иэлью.

И в конце-концов, недовольства дали о себе знать. В назначенный срок дань не была оставлена, за что в этот же день Жнец выпалил дотла целый тракт. Так началась война. Благодаря богатству, городу не составило труда нанять рыцарей, конницу и драконоборцев всех мастей. Платили щедро, а репутация сокровищницы Жнеца только подливала масло в огонь. Битва состоялась...

...огонь обрушился с небес, сжигая кислород и пространство, доспехи плавились под немыслимыми температурами и убивали своих носителей. Медленно, мучительно. Немногим счастливцам удавалось просто задохнуться, уходя из мира живых без мучений. Так началась битва Жнеца с наёмничьей армией. И он допустил серьезную ошибку, позволив собственной гордыне взыграть над разумом. Он не ставил смертных ровней себе, за что и поплатился. Ему удалось убить многих, но людей было большей. В сотни раз больше. Изначально в ход шел только огонь, спустя же часы битвы, дракон спустился за землю, обрушив на них весь свой арсенал, как физический, так и магический. И даже в таком раскладе, он потерпел поражение. Попытавшись уйти, заклинание чародея сбило Дракона в воздухе, из-за чего тот угодил в магическую ловушку. Жнец, не справившись с собственным телом, распорол себе левую часть и без того израненного туловища. Кровь полилась рекой, а одурманенные успехом драконоборцы кинулись добивать его... он отстреливался огнем и отступал. Стремительно, теряя кровь и силы. Но добраться до пещеры ему удалось... Огненное дыхание рубинового дракона сравнимо по силе с дыханием красного. Потратив последние силы, Жнец обрушил гору и туннели, чудом добравшись до собственного логова, где почти-что замертво упал на собственные сокровища, уйдя в глубокий сон...

...Многие десятки лет дракона искали, как и пытались перерыть гору. К успеху это не привело... Через двадцать лет, былое богатство города кануло в пыль истории, поиски логова дракона продолжались гораздо дольше. Через сто пятьдесят лет, Дракон стал всего лишь мифом... Живым мифом.

Забвение в бесконечной тишине гор длилось два века, пока одним днем, исключительно по случайности его логово не было обнаружена никем иным, как Анной Лайтуотер. Девушка, наслушавшись легенд у местных, решила проверить миф на прочность и вряд ли понимала, что ее ждет впереди. Оказавшись в его логове, чародейке удалось по собственной «удаче» пробудить дракона… Им предстояло интересное знакомство, ведь раны дракона затянулись не самым удачным образом, как и болт от баллисты…
Так и началась совершенно новая глава и в без того длинной истории Жнеца.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Прожив достаточно насыщенную жизнь, Жнец обрел богатый жизненный опыт. Эрудирован, как в мирских делах (которые наскучили ему если не сразу, то очень быстро), так и в боевых. Он не только умеет, но и любит сражаться.
В бою отдает предпочтение физической силе и собственному огненному дыханию, оставляя магию на второй план. Сила дыхание по силе сравнимо с красным драконом, но требует времени для повторного использования.
Совершенно не умеет общаться с людьми. (с драконами вообщем-то тоже не умеет находить контакт). Не понимает тонкостей жизни «наземников», ибо никогда не вдавался в подробности, считая себя выше этих аспектов.

- магия:
- Ментальная магия – высокий уровень – врожденное.
- Магия Огня – высокий уровень – врожденное.

9. Оружие и артефакты:
Довольствуется всеми преимуществами Драконьей стези.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
По факту, практически каждый день, исключая сессию.
~  Опыт игры на ролевых?
Примерно полтора года.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

~  Откуда узнали про форум
Пришла с подругой.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
По необходимости пропишу третью ситуацию.

Отредактировано А'Туин (04-04-2016 22:20:45)

+2

2

262625,1566 написал(а):

Человеческого образа, как такового не признает.

его нет или им просто не пользуются?

касательно внешности: дракон шестиконечный получается? (2 крыла, 4 лапы) ибо вивернообразных драконов у нас нет.

а еще слишком здоровый, даже с учетом этого:

262625,1566 написал(а):

Родившись, он изначально больших размеров, чем полагается быть детенышам.

если там в ширину 30 метров (без крыльев), то в высоту это сколько?.. слишком огромный для своих лет. нет.
таблица тут: Драконятник

0

3

Ритца
Не пользуется, в случае необходимости при игре, во вступительном посте будет нюанс указан. Ему чужды люди и их образы.

Внешность взята «Смауга», но в строении он отличается от вашего Лора, а потому я не использую арты с его туловищем и т.д.

Относительно велечины, то в таблице указано 30 метров. Если не права, буду благодарна за поправку к соответствующим размерам.

0

4

262880,1566 написал(а):

Не пользуется, в случае необходимости при игре, во вступительном посте будет нюанс указан. Ему чужды люди и их образы.
Внешность взята «Смауга», но в строении он отличается от вашего Лора, а потому я не использую арты с его туловищем и т.д.

ок.

262880,1566 написал(а):

Относительно велечины, то в таблице указано 30 метров. Если не права, буду благодарна за поправку к соответствующим размерам.

в таблице указана не ширина тела, а изначально размах крыльев, высота, длина дракона.

262625,1566 написал(а):

Он огромен, в длину, как и в ширину он достигает тридцати метров, а с размахом крыльев, так и вовсе все шестьдесят метров в ширину.

а тут получается сам шириной тела в 30 метров, так если крылья раскроет, то все 60 получаются, в то время как по канону предел размаха и будет 15-25 метров в возрасте 950-1800.
то есть получается, что или он плоский аки камбала, или же высота вообще какая-то запредельная

0

5

Ритца
Данная ошибка ясна, не правильно поняла таблицу. Чтобы вписаться в лор, какие размеры прописать согласно возрасту 950-1800? Я внесу изменения, но уже днем, как у пк буду.

+1

6

учитывая, что речь идет о более крупном рубине, по сравнению с обычными, то где-то:
высота ~18 метров
длина ~22-23
размах ~26-28

Добавлено спустя 54 минуты 26 секунд:
а еще вот что вспомнила:

194932,795 написал(а):

19. Кто обладает какой регенерацией? Может ли кто-то отрастить конечность или голову?
Голову не может отрастить никто, а конечность некоторые отрастить в состоянии. У демонов, вампиров, оборотней, шефанго и драконов уровень и скорость регенерации очень высоки: легкие раны и повреждения заживают почти мгновенно, тяжелые дольше, но намного быстрее, чем у людей. При этом, скажем, чтобы отрастить отрубленную руку, шефанго понадобится лет пять, дракону около трех месяцев, демону, вампиру или оборотню около года.
Никаких шрамов после таких ран у представителей этих рас не остается.
Все остальные нелюди хотя и обладают повышенной в сравнении с человеками регенерацией, ничего себе отрастить не могут, и скорость заживления тут сравнима с человеческой, хотя и несколько выше: например, на ту рану, которая у человека заживет за неделю, эльф или тифлинг потратит пару дней. Зато они могут похвастать своими шрамами. )

0

7

Ритца
Исправлено.

+1

8

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ибр'Икхил'Айль'Маош'К'Ишрин'Ма'Акх'Инрик'Иэль (Жнец) - Дракон.