~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Селина


Селина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Селина
2. Возраст:
93
3. Раса:
Полукровка, отец – морской эльф, мать – ледяная нимфа
4. Профессия:
Маг-наемник
5. Внешность:
Будучи полукровкой, Селина совместила в себе особенности обоих родителей. Такт от отца ей достались довольно тонкие и изящные черты лица и заостренные ушки. От матери же по наследству перешли льдисто-голубые глаза и светлые, холодного оттенка волосы, опускающиеся до бедер, но с длинной стриженной челкой. Селина предпочитает носить их распущенными, иногда лишь заворачивая боковые пряди в некое подобие прически, либо заплетая пару тоненьких косичек.  А результат смешения всего остального вышел следующий: Как и у любой нимфы, у Селины идеально ровная и гладкая кожа, правда, ввиду принадлежности матери к ледяной части водной стихии, имеет холодный оттенок, да и температура тела слегка ниже обычной. Если дотронуться до девушки, может показаться, что она замерзла. Пухлые, бледно-розовые губы, раскосые глаза, обрамленные длинными ресницами, главным недостатком которых является цвет – такой же светлый, как и волосы, что крайне угнетает девушку и совершенно не подчеркивает глаза. Как ресницы, так и белесые брови приходится постоянно подкрашивать. Фигура у девушки довольно хрупкая, изящная. Рост оставляет желать лучшего – всего 160см, что не нравится девушке. По возможности она старается носить каблуки, чтобы казаться хоть немного выше. Из одежды предпочитает холодные тона синего, черного, либо белого. Не брезгует меховым плащом, хоть и не особо мерзнет ввиду места своего рождения.

Визуализация

http://s2.uploads.ru/3GKbu.jpg

6. Характер:
Одним словом можно это назвать как «сложный». Т.к. Селина воспитывалась матерью, от отца она не переняла ни общительности, ни веселости. Ввиду своей ледяной сущности девушка довольно холодна и эгоистична. Вызвать ее на бурное проявление эмоций крайне сложно. Зато она умеет манипулировать другими и получать то, что нужно именно ей и именно в данный момент времени. И для этого не всегда приходится прибегать к магии нимф. Да, она также недолюбливает насилие и предпочитает обходиться хитростью, но вот жалости к разумным существам не испытывает. Нимфа скорее пожалеет зверя и придет ему на помощь, чем представителя какой-либо разумной расы. О бескорыстии с ней не может быть и речи. Хотя, кто знает, вдруг у кого-то получится растопить ледяное сердце? У кого-то, кто будет сильнее и сможет подавить как морально, так и физически. Что до отношений с противоположным полом, девушка не влюбляется надолго. Ей может кто-то нравиться от силы неделю, максимум, месяц, после чего чувства снова покрываются тонкой корочкой льда, и девушка покидает своего избранника, не оставив тому и шанса удержать ее или попробовать вернуть.
7. Биография:
Родилась Серина от странного союза морского эльфа и ледяной нимфы в Ледяной империи близ Туманного моря. Что остроухий забыл в этих землях, мы никогда не узнаем, но, видимо, забыл именно прекрасную нимфу, которой он уж очень приглянулся. Мать провела с эльфом всего несколько ночей, после чего их связь прервалась. Остроухий так до сих пор и не узнал о существовании у него дочери и считает, что просто приятно провел время когда-то давно. Девочка же родилась ушастая и лицом похожая на папу, а вот характером и способностями скорее пошла в мать. Нимфа воспитывала свою дочь в традициях ледяных, прививая той здоровый эгоизм и холодное отношение к окружающим. С самого детства Селину обучали водной магии, ее ледяной составляющей, слегка затрагивая при этом целительство. Надо отметить, что оно шло у девушки крайне тяжело и плохо получалось. Видимо, все-таки не ее это была стезя. Также мать заставляла Селину учиться магии очаровывания, а практиковалась девочка на встреченных путниках. Нередко нимфа водила дочь в города, обучая местным традициям и образу жизни. Она не хотела, чтобы ее дочь росла белой вороной. К тому же нимфа понимала, что полукровка не останется с ней рядом навечно. Рано или поздно Селина вырвется из-под опеки матери и захочет посмотреть мир. Тяга к холоду у девушки была не так сильна, как у матери, что не могло помешать ей покинуть горы и отправиться далеко-далеко. И вот, когда девушке стукнуло 93 года, она готова была выйти за пределы родных земель. Обучение магии закончилось. Нимфа не была сильной магессой, а потому научить девушку чему-то большему не могла. Пришла пора прощаться. Проливать слезы ни одна, ни вторая не привыкли, а потому все вышло довольно скупо и быстро. В тот же день Селина узнала о своем происхождении и решила во что бы то ни стало найти своего отца. Ей хотелось хотя бы просто увидеть его, о том, чтобы сблизиться, не могло быть и речи. Да, она любила мать, но к отцу не испытывала никаких чувств. Собрав кое-какие вещи, девушка отправилась в путь.
8. Способности:
- немагические умения и способности: грамота (чтение, письмо, счет), острое зрение, танцы, которые скорее напоминают кукольные, чем чувственные и живые. При взгляде на танцы этой нимфы видишь нереальную картину, которой хочется обладать, а не живое существо, к которому хочется прикоснуться.
- магия: магия воды (ледяное ее направление) на уровне мастера. Большая направленность на боевые навыки, нежели на лечение. Притом затянуть ранку как себе, так и кому-то другому может. Глубокие раны/переломы и подобное увы, лечить не умеет. Может лишь попытаться ускорить кое-как регенерацию.
Также от матери передалось умение очаровывать и обольщать при помощи магии. Только вот длится эта своеобразная магия не больше суток в лучшем случае.
9. Оружие и артефакты:
нет
10. Прочее:
~ Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Самостоятельно
~ Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) 
Постараюсь каждый день появляться
~ Опыт игры на ролевых?
7-10 лет, точно не помню
~ Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! (если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
У администрации есть, остальным – по запросу
~ Откуда узнали про форум
Пригласила на ЛИЛ Силта, уговорила прийти Эсталис Тиэр
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Напишу, если есть необходимость

Отредактировано Селина (30-03-2016 18:44:31)

0

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Селина