~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эсталис Тиэр


Эсталис Тиэр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Эсталис Тиэр (знакомые зовут просто Эста или Эс), фамилия взята от приемных родителей

2. Возраст:
42 года (18-19)

3. Раса:
Вивенди

4. Профессия:
Странница, воровка

5. Внешность:
Хрупкая стройная девушка, невысокого роста (около 160 см), с округлой грудью, узкими плечами и тонкой талией, что, впрочем, особо не заметно под разными рубашками и длинным плащом, которые обычно она носит. У нее мягкие черты лица и пухлые губы, а вот глаза, как и у всех вивенди, не имеют четкого цвета и меняются, как меняется небо в разнообразную погоду. Впрочем, одно в глазах всегда остается неизменным – любопытство, которое вечно терзает юную вивенди.
Черные шелковистые волосы, слегка вьющиеся и достаточно длинные, особенно сильно выделяются на фоне бледной, почти белой, кожи. Она не очень любит носить какие-либо прически, но длинные волосы порой весьма мешаются, поэтому обычно убирает их в слабую косу, заплетая лишь кончики волос, или же в высокий хвост.
Одевается всегда просто, не заморачиваясь над выбором наряда. Да и в путешествии, особо нет смысла постоянно переодеваться, так что обычно ее можно увидеть в каких-нибудь брюках, сапожках, рубашках и, традиционном темно-коричневом плаще. Платья практически никогда не одевает, вечно чувствуя себя в них неловко и неуютно, хотя иногда засматривается на некоторых девушек и в ней просыпается интерес и к чисто женским нарядам, которые она себе, увы, не может позволить. В такие моменты она обычно вспоминает, что ей негде в подобном ходить и вообще все это не для нее.
Из украшений признает только браслеты и серьги.

6. Характер:
Настойчивое, наглое и крайне упрямое создание, привыкшее всегда получать то, что хочется, даже если для этого придется очень потрудиться. Однако, бывает и так, что интерес к чему-то быстро угасает и она с легкостью переключается на что-то другое, выбросив из головы прошлое увлечение.
Не сказать, чтобы девушка была честной, но и лжет она только в крайних случаях и при необходимости. Если уж солгать совсем не может, то просто молчит.
Она умная и вполне способна на хитрости, но в некоторых вещах бывает крайне наивная и иногда ведет себя как ребенок. Всегда веселая, немного хулиганка, никогда не унывает и старается видеть в жизни лишь положительные стороны, проговаривая в уме только плюсы, даже в самой катастрофической ситуации. Оптимистка и авантюристка. Может легко сорваться с места и уйти, даже ни с кем не попрощавшись, к чему, впрочем, ее немногочисленные знакомые из разных уголков мира уже давно привыкли. Дитя ветра такое же переменчивое, как и сам ветер.
Очень эмоциональна и весьма ранима. Но если ее сильно обидеть и задеть за живое, то вместо того, чтобы расплакаться и убежать, она разозлится и обязательно что-нибудь сломает или кого-нибудь покалечит. Не любит проигрывать. Даже если это какой-нибудь пустяковый спор, она будет до конца доказывать свою правоту, порой даже приводя самые несуразные аргументы.
Довольно-таки легко находит контакт с незнакомцами, независимо от того, к какой расе те принадлежат. Она не стеснительная и не скромная, и совершенно не видит сложности просто подойти к любому человеку (или не человеку) и завести о чем-то разговор, или же просто спросить дорогу. Однако, к выбору кандидатов в свой близкий круг общения, подходит очень избирательно, хоть и не всегда получается оградить себя от предателей, подлости и лжи. Оттого и как таковых закадычных друзей у нее почти нет, одни лишь связи, да знакомые, но это юную вивенди не очень отягощает, учитывая, что она привыкла быть одиночкой.
Чрезвычайно любопытная и задорная девушка, предпочитающая решать все проблемы простой улыбкой, хитростью или словами. Не любит грубой силы и вообще старается держаться подальше от личностей, которые только ей и решают все вопросы. Она привыкла полагаться на свои способности в магии и ум, который, зачастую, старательно прячет под маской любопытной наивной дурочки.
Еще можно добавить, что девушка достаточно злопамятна и очень редко что-то прощает. Дело может дойти и до мелкой мести с какими-нибудь пакостями, дабы удовлетворить свою обидчивую и вспыльчивую натуру.
И да, она достаточно смелая, но в меру, поэтому, когда замечает что удача не на ее стороне, предпочитает просто уйти, переждать, а потом попробовать еще раз, хорошенько все обдумав и подготовившись.

7. Биография:
У нее не было столь радужного детства, как у большинства ее сородичей. Она не знает как и где появилась на свет, и совершенно не помнит своих родителей, лишь какие-то расплывчатые образы и осознание, что они были вивенди. Иногда ей снятся страшные сны про смерть родителей и какое-то предательство, но это только сны, которые она привыкла считать лишь своими надуманными страхами и фантазиями. Первое четкое воспоминание, которое она ни раз прокручивала в голове – холодный зимний вечер, когда ее привели в дом старого мага, который со своей женой так и остался под конец жизни без детей. Она не знает, кто ее привел, но помнит, что приняли ее с теплом и радушием. Следующие пятнадцать лет она прожила в том любящем доме, где ее обучали чтению, грамоте и основам магии. Жили они в достатке, так что девочка росла свободной от тяжелой работы и могла позволить себе побездельничать, когда все уроки были сделаны, а время до сна еще оставалось. Тогда она забиралась на крышу особняка мага и слушала ветер, в котором уже давно начала чувствовать родную стихию. Ветер словно звал ее за собой, приглашая сорваться с места и пуститься в воздушное путешествие, открывая для себя новые и неизведанные дали. Но она не знала, как это сделать. Она часто проводила время с другим вивенди, который был другом семьи, и очень внимательно слушала его рассказы обо всех премудростях обращения с ветром, он обучал ее чувствовать воздушные потоки и рассказал, что в шестнадцать лет она сможет путешествовать по ним сама. И он стал для нее опытным наставником, помогающим разобраться в своих способностях и освоить магию воздуха.
После смерти приемных родителей, которую девушка переживала очень тяжело, тот самый вивенди пригласил ее с собой посмотреть на мир, решив, что для юной дочери ветра это будет лучшим душевным исцелением. И он был прав. Как только она почувствовала, как становится с ветром единым целым, головокружительное ощущение свободы настолько ее опьянило, что она уже не хотела оставаться по долгу на одном месте. И они странствовали по миру ровно до тех пор, пока ее наставник однажды не исчез.
Девушка осталась совершенно одна без какой-либо поддержки и средств к существованию. Она не верила, что ее просто взяли и бросили, поэтому отчаянно пустилась на поиски своего наставника, бездумно прыгая из одного потока в другой, пытаясь хоть где-то почувствовать присутствие знакомой ауры. К тому моменту она уже обнаружила в себе зачатки ментальной магии, но развивать их было очень тяжело, а помощи ждать неоткуда.
Потом ее пыл немного охладел, она решила заняться поисками спокойно и планомерно, не кидаясь с головой во все стороны света, а постепенно изучая события, связанные с исчезновением старшего вивенди. Ну а позже и вовсе посчитала, что пора бы остановиться и переключиться на что-нибудь другое. Правда, единственное, что у нее хорошо получалось – воровать и петь. Но последнее она предпочитала делать в одиночестве, считая это чем-то личным и не предназначенным для чужих ушей. Поэтому для дальнейшего заработка и существования, девушка пошла по тропе воровства, что у нее прекрасно получалось в силу природных способностей. Она научилась пользоваться метательными ножами, изучила многие травы за время своих странствий, научившись в них неплохо разбираться и порой приторговывая редкими находками, и никогда не задерживалась надолго в одном месте. Ее жизни стала такой же как ветер – в постоянном движении. Куда вели ее воздушные потоки, туда без раздумий и следовала девушка.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
- Обучена грамоте (чтение, счет и письмо)
- Владеет метательными ножами
- Собирательство (знакома со многими травами и растениями).
- Отличная воровка, действует всегда крайне ловко, бесшумно и не заметно; умеет взламывать замки.
- Хорошо поет, готовит и шьет (но дальше ремонта одежды это не распространяется).
- Врожденные навыки, присущие всем вивенди.

- магия:
Магия воздуха на среднем уровне.
Ментальная магия на слабом уровне.

9. Оружие и артефакты:
Метательные ножи и кинжал (для бытовых нужд, не более).

"Источник жизни" - небольшая фляга чёрного цвета, в которой всегда есть чистая и прохладная вода, пригодная для питья.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Уже есть

~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день (но возможность писать посты чаще всего будет только после 8 вечера по мск).

~  Опыт игры на ролевых?
7-8 лет, точно уже не припомню.

~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)

~  Откуда узнали про форум
Подругу приглашали на ЛИЛе, мы с ней тогда искали новое пристанище, но ушли на другой форум. Недавно вспомнила про приглашение и решила остановиться на этом варианте.

~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Если есть необходимость

Отредактировано Эсталис Тиэр (27-03-2016 15:59:17)

0

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эсталис Тиэр