~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Опасное соседство


Опасное соседство

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://gridbajs.18r.ru/images/tavern_fon.png
Участники: Гриярра, Акхарос
Место, время: Одинокая хижина на границе с цепью гор на севере. Время года тёплое. 4 месяца назад.
Сюжет: Дроу искала отдыха и тишины, облюбовав заброшенную хижину она установила алтарь для Ллос, в общем вела тихий быт, в дали от цевилизации целые сутки. И это единение с природой и кровавую жертву Ллос, очень неудачно прервал странных грохот. Кому могла приглянуться хижина и почему судьба так часто мешивается в её планы? Всё это предстоит узнать дроу, а заодно и познакомиться с соседом.

Отредактировано Гриярра (04-03-2016 23:03:11)

+1

2

Дроу шла на север.
Вопреки чувству самосохранения чем ближе она находилась к дому тем спокойнее ей становилось. Здесь связь с Ллос установить было проще, за время скитаний она смогла научиться этому практически в идеальности. В голову Грир закрадывались подозрения, что она могла бы быть жрицей, сильной жрицей, но противостяла этому, её эгоизм, и не желание вечно быть прикованной к алтарю сыграли с ней по её мнению хорошую партию.
В положении искательницы дома она имела возможность путешествовать, видеть мир, и нести слово Ллос в массы, без меча возмездия и кнута интриг за спиной.
Девушка спешила, вот-вот настанет рассвет и глаза дроу потеряют способность видеть предметы чётко. У дроу никогда не было своего дома, помимо подземелий, она не понимала что в этом может быть хорошего? Навсегда быть прикованной к одному месту, в общем у неё пока не было ни одного повода осесть где-то надолго. Но, недавно она нашла полузаброшенную хижину, прямо во время ливня. Удача благоволила ей, однако после дождя девушке пришлось попыхтеть заделывая дыру в крыше. Зато теперь её временное убежище было защищено от дождя.
Дроу жила мирно, пока не нашёлся хозяин имущества. Чтож, охотник был не молод, врядли кто-то будет искать его на дне пропасти.
Зато теперь у Ярры было много вяленного мяса, а из свежего она сделала рагу, просто закинув его с овощами в котелок.
Поэтому возвращение в её обитель с тёплой перепёлкой взапазухе странным образом радовало дроу.
Эту птичку она поймала для своей богини, да, небольшая жертва, но и такое почтение несомненно будет отмечено.
Эльфийка толкнула дверь, сквозь щели уже лился свет, но внутри было достаточно темно.
Перепёлка отправилась в клетку, любезно оставленную охотником. А Грир сбросила сапоги и одежду, и улеглась на чисте шкуры, стобы вспаться. Она не думала что кому-то может понадобитья нарушать её покой, но на этот случай она подпёрла рассохшуюся дверь бочёнком.
Девушка смотрела в потолок на котором мирно плёл паутину паук, ожидая утренней добычи.
Неплохо быть в одиночестве, м...да...не плохо.С этими мыслями дроу заснула.

+1

3

- О боги, почему я все ещё жив? Собирался дождь, что вполне естественно для данной местности, Акхарос летел, куда глаза глядят, прочь от проклятой пещеры. Без сна и пиши, ему хотелось узнать, как такое возможно, он снова стоит на этой земле, ведь его заточили, смерть уже подняла свою косу.
- Я Акхарос
Дракон был уверен, что все это сущий обман, такого не бывает, но вот крылья расправлены и полёт, радость ли это? Ветер снова принимает своего старого знакомого, шепча ему что-то, но древнему всё равно, это свобода?
- Шёпот
Оглушительный рёв, дающий понять всему живому рядом, дракон уже близко, а магия несла этот рёв далеко, пусть даже его узнают, но ему плевать, он снова бороздит небеса.
Обезвоживание дает о себе знать, но Акхарос летит, просто не думая не о чём, крылья сдают, в глазах темнеет, возможно, последний полёт для него, ну и пусть.
- Молния
Нет не магия, природное явление, что ударило прямо в тело древнего создания, падение, вокруг земля, бушует дождь, Акхарос поднялся, чуть вытягивая руку в небо.
- Боги, как прекрасен этот миг... Акхарос упал на колени, становясь человеком, порванные штаны на нём остальная одежда рядом, так дракон оказался неизвестно где.
Сил было мало, домик недалеко, но не дойти, нужна магия, в теле есть ещё немного запаса, но потом без сознательное состояние, да ещё немного поранился приземляясь.
Нет, решение просто, грохот павшего дракона точно привлек внимание, силы сохранить, остаться в таком положении, на коленях, в оборванных штанах.
Весь в ссадинах, Акхарос слегка смеялся над всей этой ситуацией, смотря в небо, в котором все ещё бушевала стихия, ему оставалось надеяться.

+1

4

Эльфийке снился дом, снилась мать, тьма подземелий, снился сын, снился её мужчина, все образы смешивались, и вели какое-то неспешное повествование несуществующе счастливой истории, где все они были вместе.
- Чёрт возьми!
Дроу выругалась в голос. А кто бы не выругался, когда оглушительный грохот полностью пронзил ночную тишину. Схватив кинжал она толкнула бочонок коим подпирала дверь и выглянула на улицу.
У двери был мужчина, почти труп, отличная жертва для Ллос, и только последнии пункт позволил дроу взглянуть на него немного иначе.
- Захотел смерти?
Да, Ярра спросила его об этом, однако, раз он пришёл сюда, то явно не желал жить. Он может и не знал что здесь остановилась дроу, но не знание не избавило его от ответственности.
Заметив его взгляд, дроу наотмашь ударила мужчину по щеке.
- Не смей поднимать свои глаза, я не одета.
Действительно, о том что Грир была без одежды в одном лёгком белье, дроу как-то забыла, когда она схватила кинжал накинуть одежду. И мужчина был раздет, и красив. Белые волосы напомнили ей волосы её сородичей, длинные, что могло говорить о знатности, но он не мог так греметь. Совсем как дракон.
Дракон? Неужели?
Дроу хищно взглянула на него, приподняв его за подбородок.
Шрамы немного портили личико, но он всё равно был красив. Девушка хищно олизнулась, она бросила быстрый взгляд по сторонам и с силой втащила мужчину в хижину.
- Так так так и кто тут у нас?
Более того дроу даже не думала одеваться, она пользовлась слабостью мужчины, и нагло прижала его к кровати, сдавив горло.
- Я жду, ну же, говори.
Грудь мужчины вздымалась, он прерывисто дышал, кровь сочилась из ран, и девушка не удержалась слизнув капельку с его плеча.
Хм, что же мне с тобой сделать? О, если бы он обратился, я бы смогла заготовить ценных реагентов для зелий и ядов, рога...когти...кожа.
Я бы отрывала от него всё по кусочку, но он не в той форме, надо вынудить его превратиться. Хм...вкусная кровь, да...хочу ещё, главное не увлечься.

Девушка снова слизнула капельку с его плеча, по прежнему сдерживая его руки одной рукой над головой, а другой сдавливая горло.

+1

5

Все ещё жив, в глазах мутно, как же суров этот мир, да ещё по отношению к таким древним существам, молния, возможно, он искал этого, дано ли умереть или продолжить жить?
Вот передним открылась дверь, дроу, что довольно удивило дракона, хоть все плыло, но Акхарос отчетливо понимает, что она почти не одета, боль притупила возникшее возбуждение.
- Смогла затащить внутрь?
Акхарос потерял сознание ненадолго, все ещё жив, хотя прекрасно знает повадки этой расы, видимо она поняла кто перед ней, но вся эта ситуация слегка вгоняла в краску. Возбуждение все-таки перевалило через край, на штанах появился холмик, но всё остальное его слегка настораживало, поэтому дракон решил действовать.
Древний рванул с остатками сил, тут же шея, руки и торс покрылись чешуей, его хватка была слабой, но могла закончиться плачевно для дроу, теперь она была снизу.
- Акхарос.
Надеясь, что это имя скажет за него, сил слишком мало, дракон почти вырвал кинжал из рук девушки и воткнул в себя, это немного привело в чувство, но мужчина все ещё слаб.
- Лечение легких ран
Внезапно легкий свет озарил Акхароса и его раны затянулись, а он снова превратился полностью в человека и вырубился, падая прямо на грудь дроу.

+1

6

Какого демона? Дракон был не таким дохлым, как казалось Грир, он рванулся с места делая на её взгляд ненужные телодвижения, которые тратили его силы. Дроу оказалась внизу, о, она давно никому этого не позволяла.
- Акхарос.
Жевушка зашипела сквозь сжатые зубы, упирая кулаки в его плечи:
- Что мне твоё имя ящерица?
Он рванул кинжал на себя нанося рану, дроу в удивлении цокнула языком. Он был очевидно не в своём уме, оружие дроу почти всегда пропитанно ядом. Ему повезло что девушка, схватила обычный кинжал, а не боевой, в ножнох которого всегда есть яд.
После этих странных действий дракон потерял сознание и придавил собой воительницу.
- Ащ! Какого чёрта? Вставай ничтожество!
Он был тяжёлым, маленькая дроу с трудом выбралась из под его тела, разумеется заметив, что даже в таком состоянии ящерица думает о совокуплении.
Не удивительно... кто же захочет любви дракона?
Девушка перевернула его, и связала руки плотной верёвкой из паучьего каната, такую было не лекго разорвать.
Когда всё было закончено, и дроу убедилась что его руки не причинят ей вреда, а вот её руки были свободны и она снова прижала его горло. Кадык под пальцами зашевелился дракону не хватало воздуха.
Гриярра, плеснула на него из фляги немного воды.
- Что ты тут забыл рептилия?
Она гордо восседала на нём, на его бёдрах, так как других мест в первых рядах не было. И помимо камина стола и стула мебели не было тоже, а таскать дракона было слишком тяжело. Наличие его желания не смущало Ярру, напротив оно говорило о том, что дракон ещё в сознании, и это сознание надо только немного встряхнуть.

Отредактировано Гриярра (06-03-2016 15:30:22)

+1

7

В животе пусто, но тело почему-то продолжает двигаться, неужели проделки богов? Акхарос редко приходил в сознание, то, что ему удавалось созерцать, больше возбуждало, нежели беспокоило его. Через какое-то время дракон оказался связан, дроу опять в этой позе, холм на штанах стал горой, а мужчина все ещё не могу говорить. Редкий драконий никак не помогал ему, слишком голоден, но от всего увиденного в его мыслях всё начало прояснятся.
- Да путник я!
Наконец-то мысли сложись в целое, он связан, это не проблема, голод, да и положение неудобное, опять чуть рванул вперед, почти вплотную к клинку.
Всё-таки боги дали сил, но вот к горлу поступил ком крови, который пришлось проглотить, а в девушку теперь тычет горка, древний не особо такого хотел, но пять сотен лет заключения дают о себе знать.
Как путник без воды, Акхарос учуял что-то вкусное, силы появились само собой, а зов первобытности взял свое, раздалось урчание очень протяжное, рык его желудка.
Дракон жадно приметил котелок, но эта дроу, все ещё сидела сверху, пусть ему бы хватило сил вырваться, но почему то, древний начал немного свыкаться с своим положением.
Даже подвинулся так, что теперь горка в нужном месте, Акхарос хитер и умен, в каждой ситуации можно найти выгоду, теперь без особых ссадин мужчина выглядел слегка по-другому.
Почти по всему телу шрамы от ожогов, но знающий скажет, что это обморожение постаралось, особенно большой шрам около сердца, но дракон все ещё жив.
Всё-таки этот дракон явно странный, да ещё ветер, которого не может быть в помещении, завертелся вокруг него. Немного озорной, слегка приминал одежду к девушке, открывая более подробный вид прелестей данной особи. Отразилось это довольно сильно, горка теперь не колыхалась, теперь это оловянный солдатик на посту.
О как же радовало такое положение Акхароса, но на лице не было особых эмоций, этого и не надо было, тело выдавало его с головой.

+1

8

- Да путник я!
Не слишком то почтительно рептилия отвечала второй дочери дома Р'Адот. Но это было понятно, дракон видно не бывал в подземельях, хотя, судя по израненному телу он попадал в руки и не таких садистов как дроу. Но до дроу эти садисты не дотягивали, дракон был жив и на удивление Ярры вёрток. Вместо смиренного преклонения, он тёрся об неё нагло, не собираясь выкладывать ни суть своего визита, ни точной информации, хотя впрочем, какая была до этого разница для девушки.
Стоит заметить что он очень ритмично двигал бёдрами, и дроу даже понравилось, это ощущение, давно забытое. Девушка наотмашь отвесила ещё одну пощёчину, чтобы привести его в чувства.
- Похотливая ящерица!
Дроу хотела пронзить его сердце одним ударом лишь бы не возмться с ним но любопытство подсказывало ей, что из этого знакомства она сможет извлечь выгоду, например продать части дракона, или самого дракона как невольника.
Девушка изобразила на лице хищную улыбку:
- Что рептилия? Хочешь есть? А что если еду надо заслужить?
Грир встала и направилась к котлу, она набрала пару кусков мяса на тарелку и вернулась к пленнику, демонстративно отправив один из них в рот.
Она медленно облизала пальцы:
- Ммммм, я дам тебе это, если ты сможешь заплатить мне чем-то ценным.
Дроу хотела узнать кто такой этот Акхарос, есть ли у него что-то за душой кроме чешуи и рогов, которые девушка может срезать с него в любое время.
В отступлении дроу был и свой смысл, её тело начинало отзываться на его движения, а дроу не любила давать ему свободу. Самоконтроль был для дроу одним из самых важных условий существования, и не все мужчины были способны вызвать у неё ответную реакцию. Любовь, пожалуй значение этого слоа таяли и терялись для неё где-то в прошлом. Поэтому дроу не забивала свою светлую голову такими вопросами, желание есть и будет, а остальное пожалуй ненужный для неё довесок. Влюбить в себя этого жалкого дракона, она могла, но только если это было выгодно ей.

+1

9

- Похотливая ящерица!
Этот лестный голосок, через который пробивается долгое воздержание, хотя дракон тоже хорош, возбудился, прямо как будто она первая, но ничего, запоет по другому.
Его мысли перебила еда, по телу будто искра прошла, аура полыхнула, чешуя слегка покрыла его тело, но тут же вернулась, древний осмотрелся, слегка посмеялся.
- Одежду мою значит, за рванье приняла. Акхаросу не было страшно, дал слабину, но вот неуверенно встал на ноги, стоит, слегка пошатываясь, раздался хруст.
Наконец-то вправил плече на свое законное место, даже бровью не повел, видимо боли не боится, странный он, даже улыбается, хотя ситуация чертовски сложная.
- Плащ мой проверь, там деньги, камни... Может даже что-то полезное будет, а кулон не трогай, убью тот же миг. По глазам было видно, что дракон не врёт, видимо у него есть ещё пару тузов в рукаве, точнее в штанах.
- Вот как ей сказать, что если превращусь, я тут всё на фиг смету вместе с ней. Видимо она полностью меня не видела, только грохот услышала.
Акхарос надеялся, что заслужил еды, ведь врать ему было не зачем, да и положение не то у него, но надежда оставалась, если, что сожрёт её, всё лучше, чем ничего.
Дракон сел обратно, веревки неудобные, рвать не хотелось, её все равно придётся вернуться сюда, чтобы дать еды, на это древний уповал, рассматривая девушку и весь антураж.
- Значит Ллос, да ещё она довольна, сильна, блин слезла с «нагретого» места... Акхарос слегка бубнил, опять его настроение резко поменялось, неординарный дракон.

0

10

- Одежду мою значит, за рванье приняла.
Да дракона можно было смело выпустить в таком виде что он попал сюда на улицы Гресса и там бы его все местные бродяги приняли за своего.
Дроу впрочем не гнушалась проверить карманы и вытащить всё ценноё что там было за исключением нескольких камней что закатились в подкладку, она не хотела с ними возится.
Девушка деловито прикинула сколько это будет стоить, и вернувшись к котелку, набрала ему на тарелку мясо:
- Вот, это тебе.
Развязывать ему руки дроу не желала, да и если дракон решит порвать эти путы то будет приятно удивлён побочными эффектами. Она видела кулон, тоже хотела бы его заполучить, но понимала что возможно этот артефакт не того порядка, коего ей бы хотелось.
Девушка хищно сверкнула глазами:
- Ешь так! И без шуток.
Она протянула еду ему на ладони как верному псу, ящерице пришлось бы унижаться, если бы он всё не воспринимал как интересную игру перед страстью. Это злило дроу, но она надеялась на то, что он всё же унизиться, облизнёт, будет умолять о добавке. И не важно как, он будет унижаться, дракону стоило показать его место, даже прсто потому что он был слишком самоуверен, и явно не учитывал ни побочного действия магии, ни усталости, ни ран.
Знавала она парчку таких храбрецов, только они долго не жили. Сама по себе храбрость была не в подчёте у дроу, хитрость была на ступень выше. Грир не чувствовала природной хитости в ящирице, всё же ему мнгого не хватало, по мнению дроу для идеала.
Ра наблюдала за ним из под опущенных ресниц:
Храбрая, глупая ящирица, ты попала в сеть к большой паучихе, попробуй выпутаться. Позабавь меня, и возможно я оставлю тебе жизнь.
Девушка замерла в предвкушении.

Отредактировано Гриярра (07-03-2016 00:27:45)

+1

11

Как бы ему хотелось, чтобы она поняла, что ему нет смысла сопротивляться, хочет убить, пусть, он бы уже давно избавился от пут, если бы не понимал, что, скорее всего это нечто очень противное. Акхаросу было все равно, глубоко вздохнув, он даже встал на колени перед дроу, ему приходилось и хуже. Дракон старательно съел всё, слизывая остатки с рук и слегка облизывая пальцы девушки, ей видимо нравилось обращаться так с мужчинами.
- Я бывал и в худших ситуациях. Равнодушно, ему не было смысла хитрить, даже врать, древний можно сказать наслаждался свободой, а именно в этот момент видом. Акхарос не просто так выбрал такую позицию, ветер резко послушно слегка задрал белье дроу, давая дракону созерцать всё прямо с первого ряда.
- Я ведь к такому привыкнуть могу... Магией это не было, просто ветер всегда следует за этим драконом, магии в этом не было, можно сказать, удача, так вовремя подвернулась ему. Акхарос чуть не потерял дар речи, он не особо этого хотел, даже не думал, что ветер окажется настолько не предсказуемым, мужчине и без этого было хорошо.
- О боги, дайте мне силы пережить, то, что будет дальше... Дракон прекрасно понимал, что сейчас ему больше еды не дадут, да ещё получит взашей, поэтому виновато отвёл взгляд.
Теперь его оловянный солдатик салютует, явно говоря, обо всей пошлости древнего, но почему-то ему стало грустно, дроу все ещё не представилась, поэтому он спокойно сел куда-то в угол.
- Проклятье, я видимо совсем влип... Сразу после освобождения... Если бы у кого-то отобрали свободу на столь долгий срок, он тоже был бы не рад.
- Пять сотен лет... Даже смерть не вернёт всего этого. Легких смех, сквозь некое подобие слёз, Акхарос резко ударил головой об стену, но только небольшая боль, больше ничего.

0

12

Дракон был забавным, он согласился играть по её правилам, подыгрывать ей. Встал на колени, облизывал руки. На лице девушки появился лёгкий румянец, прилившая к лицу кровь грела тело, и ей было совершенно не холодно под потоками сквзняков. Она игралась с ним, ожидая что он будет ещё прилежнее ещё безвольнее.
Однако дракон, по его заявлению бывал и в худшх условиях.
Интересно, а ему бы понравилось в гостях у дроу? Там очень весело, обширная программа развлечений, начиная от пыток, заканчивая путешествием по подземельям кишащим тварями разного рода.
Дроу победно улыбалась, убирая в сторону ненужную посудину и обмакивая в маленькой кадке руку, к которой прикасался его язык.
Видно что мужчина приходил к стадии само бичевания, Ярра видела такое пару раз, некотоорые особо рьяные в свём самосокрушении проламывали себе череп, или раздирали мясо до костей. Ради чего? Ради того что бы осознать как ты глуп? Так будь же мужчиной, просто прими эту данность, попасть в убежище дроу это глупость, с каким бы соусом ты её не подавал, она останется глупостью и принесёт только болезненные воспоминания. Девушка хмыкнула в нос, наблюдая сцену, - "Ах дурак, я дурак".
- Пять сотен лет... Даже смерть не вернёт всего этого.
А вот эта информация была интересной.
Эльфка обратилась в слух, она ожидала продлжения, но его пока не последовало. Это задевало самолюбие дроу, кто-то более искусный в пытках пленил дракона, она готова была выложить всю сумму что нашла в его карманах, только для того чтобы поучиться мастерству у этих садистов.
- Сотня, другая, какая тебе разница? Драконы живут долго.
Глаза дроу снова прошлись по телу мужчины.
- Или ты хочешь сказать что самая большая тюрьма для тебя отречение от женских ласк?
О, эта мысль забавляла своей абсурдностью, и в тоже время дроу хотела проверить её, настолько насколько подсказывала ей её чёрная душенька. Это мог быть рычаг воздействия на него? Стоило это проверить.
Дроу вернулась к нему, она взяла его за волосы и запрокинула голову:
- Ну же, ответь...тебе ничего не будет.
Девушка возвышалась над ним настолько, чтобы прижать его к стоей груди, что она и сделала. Горячее дыхание мужчины опалило кожу через тонкую материю.

Отредактировано Гриярра (07-03-2016 11:09:25)

+1

13

Акхарос не понимал, зачем ей знать о нём больше, она все равно его не отпустит, слишком ценный "приз" ей достался, но скрывать ему было нечего, его история не очень увлекательна.
- Знаешь, каково это лишится возможности двигаться, понимать и осознавать себя, но вокруг никого... Дракон слегка прильнул к груди, чуть прикрывая глаза, ему вспоминалось многое, особенно время, когда ветер кружит и парит вместе с тобой.
- Лишение возможности лететь, там высоко, первые лет двести проходили нормально, но потом, лишь муки... Акхарос говорил внятно, но заметно, что его тело поддалось порыву, возбуждение, не спало, он стал засыпать. Пусть эта настырная и жестка, но в ней есть что-то, а может он слишком долго был одинок, глаза сомкнулись.
Акхаросу было уже все равно, игра становилась не интересной, уйти от неё ему пока никак, а потакать ей стало слишком сложно, да ещё усталость накатила.
Дракон слегка открыл глаза, расплата за необдуманное использование светлой магии, рана на плече не залечилась, теперь из неё хлестала кровь, медленно окропляя тело.
- Видимо такова моя расплата за всё... Сил говорить не было, тело стало тускнеть, у всего есть своя цена, возможно в этот раз ему придётся расплатиться жизнью. Легкая улыбка, желание дотронутся до лица, возможно сейчас ему видится нечто другое, нежели дроу, как то слишком быстро, видимо "игра" забрала последние силы. Глаза тускнели, тело начало холодеть, ощущение полной немощи, видимо зря он воткнул тот кинжал в себя.

+1

14

- Знаешь, каково это лишится возможности двигаться, понимать и осознавать себя, но вокруг никого...
Он что? Решил излить дроу душу? О, верно это так мило, только у дроу нет души.
- Хочешь чтобы я пожалела тебя? Бедный-бедный дракон...-сказала дроу не скрывая сарказма, - ну и сдох бы там, зачем выбрался на свободу? Свобода оправдала твои ожидания?
Рана дракона которую он сам себе нанёс начала кровоточить, дроу наблюдала за этим отстранённо, откинувшись на спинку старого стула.
Дракон спокойно исстекал кровью в углу и дроу не шевельнула и мускулом чтобы помочь ему, когда его тело уже полностью напоминало белый лист бумали девушка подошла к нему чтобы проверить жив ли он ещё, она ткнула его носком стопы: к её огорчению дракон был жив. Дроу вернулась к своей сумки и вынула оттуда походную аптечку, она быстро обработала рану и перевязала её, а под язык дракону отправилась пилюля, которая быстро восстановит кровь в организме. Побочными действиями она обладала обширными, однако дракон теперь точно не умрёт.
Головокружение, онемение конечностей, потеря сознания на пару часов, всё это было возможным, дроу не хотела видеть его, поэтому, просто оставила его в излюбленном углу, а сама легла на кровать, пытаясь вернуть спокойный сон, даже если дракон очнётся, верёвочка не позволит ему уйти далеко, поэтому Ярра не волновалась об этом, убить её взглядом он тоже не сможет, она надёжно спрятала все свои вещи. Она хотела отдохнуть, собстенно сделать то за чем её прервал дикий грохот падающей с неба туши ящера.
Девушка расслабилась, летний день превращал плохо скрытую в тени деревянную постройку просто в сковородку, становилось душно и жарко, хотя сегодня не так как раньше, чувствовался ветерок. Грир сняла с себя лёгкую тунику, и перевернула шкуры выделанной стороной. У неё была пара часов, пока дракон не придёт в себя.
Эльфийка легла на живот и заснула, чутким полуденным сном.

Отредактировано Гриярра (07-03-2016 16:20:00)

+1

15

Опять этот сон, тот чье имя носит дракон пришёл к нему, как те века, которые тот провёл в заключении, в этот раз был особенно странным, ведь старик подошёл к нему.
- Рано, слишком рано, поживи ещё... Рука, она как будто из света, вдруг протыкает его, Акхарос пробуждается от боли, рана сама затягивается, в тело влили немного энергии. Возможно, это был один из богов, а возможно, старый знакомый из загробного мира, ужасный холод, дрожь во всем теле, но раны нет.
- Какого? Дракон осмотрелся, до сих пор он в этой лачуге, эта чертовка оставила его умирать, да ещё дала какую-то пакость, теперь все тело немного немеет.
Акхарос поднялся, все ещё в оковах, слава богу, она спит, да ещё голая, нет, в этом есть плюсы, когда ты не связан, да и далеко не уйти, небольшой вздох.
Даже если создаст шум, ему было все равно, мужчина вышел на улицу, яркое солнце и мелкий моросящий дождь, древний закрыл глаза, ожидание, остатки крови смыло.
Свет, дроу не выносят этого, давая дракону время, а все остальное энергию, пусть немного, но тепло медленно заполняло его, да и онемение как слишком быстро прошло.
Оставались только путы, но их снять будет тяжелее, Акхарос размышлял, ведь опять попал в передрягу, а теперь ему нужно было выбраться, надо играть по правилам.
Древний направился справить нужду, слава богу, ему попалось хорошее место, но как только он повернулся, около него был какой-то фермер и направлял на него вилы.
- Только тебя здесь не хватало, беги пока живой. Тот не послушал его, стоял и дрожал, древнему не оставалось ничего другого, мужчина резко сблизился с целью, от чего тот упал и выронил свое оружие.
Фермер бежал, даже намочил штаны, а довольный дракон вернулся обратно, чуть пыхтя, дракон просто сел около камина, ему все надоело, хочется есть.
Опять раздалось урчание с последующим вздохом, Акхаросу просто скучно, без рук даже барана не завалишь, а что там приласкать девушку, нет, он может попробовать, но это бесполезная трата сил.

Отредактировано Акхарос (07-03-2016 18:39:07)

+1

16

Сквозь прекрасный сон о приятной для глаза дроу тьме и пещере полной самоцветов, Грир услышала возню, она бы возмутилась, но от летней жары она не могла даже пальцем пошевелить, ей было просто лень. Лень сказать ему о том что веревочка выпьет всю его кровь если он далеко уйдёт.
Но, дракон вернулся, судя по печальным вздохам и завыванию его желудка смерть ящера откладывалась. Девушка лениво приоткрыла один глаз:
Мужчина сидел на полу, у камина. На углях там всё ещё стояло рагу. Ярра была наглой, и если бы она хотела есть то она бы просто взяла и поела. Ей было удивительно то что в такой яркий день и жару мужчина вообще мог есть. Дроу села на лежанке, и потянулась. На щеке отпечтался узор от шкур, она была помятая сонная и потная. Её не заботила нагота, своё тело она считала идеальным, и не хотела прятать его. Однако, то что дракон смотрит на неё так пристально, нервировало её. Девушка вышла к колодцу, солнце перевалило за дом, и дроу смогла буквально на автомате щурясь зачерпнуть ведро воды из небольшой крыницы. Она обдала себя водой с головы до ног, стобы смыть этот ужасно-липкий пот, Дроу повторяла процедуру несколько раз, используя ароматизированный мыльный корень для волос. Когда она была довольна чистотой, она вернулась в дом игнорируя дракона и капающие с тела капли. Она накинула свою летнюю сорочку и села на кровать.
- Ненавижу яркие дни.
В глазах плясали искры, дроу никак не могла привыкнуть к свету, отдавая предпочтение ночной жизни.
- Кто пленил тебя? - Девушка подошла к дракону, - Это были дроу? она указала изящным пальчиком на шрамы на его лице.
Не праздное любопывтство, хозяева твари заплатят неплохую сумму если она вернёт пропажу им в руки.
Эльфка хищно улыбнулась.
- Голоден? Что же поделать? У тебя не осталось денег. Проще тебя убить чем прокормить, я понимаю зачем тебя посадили в лёд.
Смех воительницы огласил лачугу.
Девушка щёлкнула пальчиками, и руки дракона не были связанны, однако ниточка оставалась на запястьях как гарант безопасности дроу.
- Если ты перенесёшь меня через горы, то я соглашусь отпустить тебя совсем. Ты будешь послушной ящеркой?
Дроу припала холодным телом к его телу, алые глаза пылали азартом, она любила вертеть мужчинами, а дракон попался на её пути случайно, но она была рада что он тоже лишь жалкий мужчина над которым у неё есть власть её тела.

Отредактировано Гриярра (09-03-2016 11:35:45)

+1

17

Акхарос был довольно спокоен, в нём постепенно восстановилось достаточно энергии, а дроу стала немного теплее, если так можно было выразиться, теперь его руки были свободны. Не спеша древний повернулся и встал перед ней на колени, легко взял её руку и прикрыв глаза провел по шраму у глаза и на шее.
- Эти мне подарил "тот", благодаря которому я появился в этом мире. Дракону было неважно, он всегда испытывал некую гордость, ведь того монстра уже нет в живых.
Приятный холодок её рук, да и близость опять возбудила мужчину, а он встал в полный рост и повел её рукой к сердцу, где было обморожение, как будто сердце пронзили глыбой.
- Остальные, последствия заключения, они хотели убить меня, но я успел убить парочку. Люди и дроу, я тогда обитал около Тёмных земель. Акхарос чуть приблизился, рука девушки была прямо на месте шрама, а он смиренно опустил глаза, к счастью некоторые культурные приемы ему удалось узнать. Ему всегда были интересны знания, нежели богатства, теперь же его тело опять желало её.  Акхарос прикрыл свои глаза, но соблазнительный образ в печатался в памяти.
- Не забирай мою свободу! Почти шепотом, на родном языке дроу, только это сейчас смог вспомнить древний, мужчина не отпускал руку, видимо показывая, что не собирается врать или обманывать.
- Сделаю. Коротко и ясно, ничего лишнего, его сердце билось учащённо, ведь перед ним почти обнаженная фигура, желание есть, но брать силой не было возможности.

+1

18

- Эти мне подарил "тот", благодаря которому я появился в этом мире.
Для Ярры открывалось кое-что новое, любви к тому кто положил своё семя в его жизнь он не испытывал, в этом они оказались похожи. Гриярра даже не знала своего отца, но то была не редкость у дроу, особенно у девочек.
- Остальные, последствия заключения, они хотели убить меня, но я успел убить парочку. Люди и дроу, я тогда обитал около Тёмных земель.
Дроу бросила недоверчивый взгляд на дракона, проважая глазами свою ладонь, что так отчётливо выделалаясь на фоне его тела.
Хо, он испытывает ко мне симпатию?
Девушка отчётливо видела что дракон снова готов к действиям, в этом была виновата она. Но что она могла сделать если хорошим мальчикам всегда нравятся плохие девочки? Эльфка улыбнулась, в кроваво-алых глазах зажёгся азарт и небольшой интерес. Тело чувствовало отклики плоти, от его прикосновений, низ живота приятно скручивала тягучая нега. Ра была удивлена своей реакции, но это было возможно только из-за долгого воздержания, и отвратительного харрактера дроу, которая не желала подпускать к телу ни одного мужчину не заслужившего этого, быть с ней на равных мог только один мужчина. Остальным было дозволено трогать её тело, но им никогда не будет места в сердце дроу.
Ящер готов был служить, что он и выразил своим жестом и словами:
- Не забирай мою свободу!
Это прильщало Ярру. У дроу понятие свободы у мужчин было весьма расплывчатым, однако, Грир вполне осознавала чего хочет дракон, и что ему нужно:
- Сделаю.
На этих условиях она могла позволить ему быть рядом, не долго, ровно столько что бы он смог исполнить её желания:
- Верный ответ.
Ярра прижалась плотнее, положив ладони на бёдра мужчины, прижимаясь к нему, насколько она могла почувствовать жар плоти. Тело снова послушно отозвалось. Маленькое хищное нечто внутри её, требовало ласк. Так сильно было это ощущение, пъянящей мощи хранившейся в нём, в мужчине, что у дроу закружилась голова. Она провела языком по его губам:
- Ты должен ненавидеть дроу, раз именно мы пленили тебя.
О, это привратность судьбы досталвяла Грир особое удовольствие, Ллос верно тоже забавлялась, при всей своей ненависти он желал женщину дроу. Так сильно что не мог скрывать это.

Отредактировано Гриярра (10-03-2016 20:57:48)

+1

19

Тело постепенно теряло контроль, Акхарос возбудился больше прежнего, мужчина открыл глаза, смотря на прекрасное тело перед ним, а древний отпустил её руку. Уверенный шаг к ней, вот между ними нет пробелов, а он был аккуратен, одно неверное движение, его "обожжёт", игра с огнём завлекает каждого.
- Ты должен ненавидеть дроу, раз именно мы пленили тебя.
- Ирония. В такой близости можно было почувствовать, как быстро бьется его сердце, но больше всего чувствовался член, который стремился к цели, пусть и стоя, но уверенно слегка терся об девушку.
Сначала неуверенно, одной рукой древний обвил нежное тело, второй уже увереннее, провел от головы до ягодиц, где остановился слегка поглаживая.
- Почему же меня так манит? Акхарос даже не заметил, что сказал это вслух, он наклонился к ушку дроу и легонько провел по нему носом, после чего, слегка лизнул и укусил за кончик. О её аромат, она пахла маслами, а кожа из-за зноя выдавала легких запах пота, почему-то девушку хотелось ещё больше.
Акхарос легко прижал её к себе, его член обнаружил цель, теперь упёрся в пределы ткани и штанов, казалось этого не достаточно, вот-вот эту гору прорвёт.
Древний же переместил свою голову обратно, теперь сблизившись вплотную к её лицу, носом мужчина тёрся об её нос, не решаясь поцеловать её, боясь, что ему за это достанется.
Хотя было заметно, что все его тело подрагивало,  большое возбуждение и инстинкты брали вверх, но мужчина держался.

+1

20

- Ирония.
Голос был вкрадчивым, настолько что дроу растаяла, он оценил степень иронии, он оценил как судьба и Ллос сыграла эту партию.
- Почему же меня так манит?
Он был настолько близко, что тело дроу реагировало на него уже явно.
Точёные коготки впились в плечи мужчины. Ярра обхватила ногами его тело.
Где-то за её спиной скрипнул старый стол, с него вниз улетели клетки для птиц, осталась только столешница с отколовшимся местами лаком. Дроу глубоко дышала, продолжая это безумство, и коря себя за ту глупость, что допустила мысль...о ласках дракона, так опрометчиво, вот он был так рядом, что дроу, позволила ему исследовать своё тело. Прямым приглашением послужил долгий поцелуй, требовательный и резкий. Она хотела чтобы он прикоснулся к ней и унял каким-то образом, то что она хотела его.
Ра легла на стол, предлагая его вниманию точёную ножку, с красивыми изгибами жиколоток, идеально эбеновую как камень подземелий. Она упёрла её в его грудь, провела ей ниже по его телу, пока не упёрлась в его инструмент. Она двигала стопой недолго, после требовательно посмотрела на него, облизнув губы:
- Ты можешь начинать, я жду.
Стоило ли уточнять чего хотела дроу? Пожалуй стоило, но Ярра хотела чтобы он сам додумался, о том ласки какого толка хочет от него дроу.
Время тягуче текло, Ра теряла терпение. Эльфка положила его руку, на завязку нижнего белья, которое только и оставалось на ней.
- Хочу тебя. -Тихо шепнула она.
Дроу не были нежными, дроу не были чувственными, обычно это была сжигающая страсть, инстинкт, желание снять напряжение. Бёдра дроу, двинулись на встречу рукам, ей уже было приятно и весь остальной мир может подождать.

Отредактировано Гриярра (11-03-2016 23:35:09)

+1

21

Такого порыва от дроу мужчина не ожидал, но теперь его руки потянулись развязывать её белье, а после он нежно вел от ног до головы, захватывая все её тело. Наконец её одежда исчезла, а дракон снова провёл ладонями, как будто пытаясь уловить каждый её изгиб, но остановился на её грудях, чуть сжимая их.
- Ты прекрасна! Опять язык дроу, не было причин говорить именно на нём, но древнему просто хотелось сделать ей приятно, а это первый шаг, он довольно нагло лизнул сосок, а затем второй.
Акхарос прекрасно понимает, что надо делать и не торопится, оставляя рукам груди, мужчина двинулся, вверх целуя девушку, наконец, добравшись до губ слившись в поцелуе.
- Я теряю рассудок, но хочу этого как никогда... Древний проник в её рот своим языком, чуть играясь с её, затем, довольно быстро остановил все свои действия.
- Я дам тебе все, без остатка. Небольшая улыбка, Акхарос двинулся вниз, вот перед ним ноги, одну из них он положил на плече, вторую держал на весу, чуть водя по обоим. Мужчина лизнул ту, что была навесу, и двинулся вверх вместе с языком, через небольшое мгновение остановился у внутреннего бедра.
Через пару секунд его пальцы аккуратно открывали её самое сокровенное, горячее дыхание обдало влагалище, язык слегка кружил вокруг, дракон знал, как завести дроу.
Рукой он придерживал половые губки, а ладонью умудрялся чуть поглаживать, вторая рука направилась вверх, длинны, как раз хватило достать до груди.
Чтобы было удобнее, мужчина встал на одно колено, а затем языком проник внутрь, чуть поводя, снова вынул, его горячее дыхание обрадовало всё её интимное место. Пол недовольно скрипел, а в камине слегка трещал уголёк, в доме становилось очень жарко, хотя ветер вокруг слегка снижал температуру.

+1

22

Опять этот голос звучал тихо и ноты его были настолько завораживающие что дроу затаила дыхание. Она знала что прекрасна, что её тело идельно, что она достойна скульптуры или даже большего, звёзд с небосвода такого же тёмного как и её тело. Но сейчас это был всего-лишь мужчина выполнявший её волю и её желания. Дикий поцелуй, говорил о том что дроу не просчиталась в выборе развлечения на этот скучный день.
Прохлада которую она ощущала после обливания исчезала, передавая место жарким волнам.
- Я дам тебе все, без остатка.
Ярре нравилось, то как он обращался с ногами, от прикосновения его губ к чуствительной внутренней части бедра, девушка резко схватила воздух ртом, выпуская его, с совершенно манящим звуком.
Дальнейшие действия превратились в сознании в яркие мозаики, мелькавшие всё чащё перед её глазами. Легкие невесомые движения пальцев, и его языка, и дроу уже учащённо дышит, оглашая ветхую лачугу и округу звуками похоти. Она наслаждалась, но этого было мало. Тело требовало новых ощущений. Дроу содрогнулась всем телом, эти ласки были пытками, для неё.
Она приподнялась на локтях, и заставила его отстраниться от тела немного не брежно, оттянув за волосы, она дала ему понять что хочет чтобы он встал. Грир взялась за его подрагивающее в ожидании возбуждённое тело и провела им по влажным от его ласк местам, и так она деала пока её не накрыла новая волна наслаждения. Она откинулась на столешнице. Ещё немного разрядки, ещё немного ласк, и девушка будет готова продолжить путь. При этом её не интересовали ощущения ящера. Дозволения продвигаться дальше он не получал, а значит если бы он взял инициативу...
Дроу облизнула губы:
- Ты же хочешь этого, я разрешаю тебе, на...моё тело ты можешь...

Отредактировано Гриярра (12-03-2016 21:36:30)

+1

23

Мужчина поднялся, он понимал, что дроу нужно было ещё, возбудить её так не достаточно, древний медленно снял штаны, его член был чуть больше, видимо штаны. Довольно аккуратно двинулся к ней, нет, слегка водя, как будто дразня, на самом деле это тоже ласка, просто приближающая к основному действию. Руки же опять начали подъем, одна осталась на груди, второй мужчина провёл по её лицу, затем, нежно повел вниз к боку, где и оставил. Языком Акхарос сначала провел около пупка, затем будто обвёл его, продолжая подъем, внимание уделялись и грудям, даря им поцелуи, он даже рискнул прикусить один сосок.
- Хочу больше... Сильнее. Активность и напор, вдруг движения членом стали именно такими, дракон уже почти не контролировал себя, тело жаждало познать каждый уголок и изгиб. Доставить наслаждения, как себе, так и дроу, мир для него уже давно отступил, осталась похоть, а язык добрался до шеи.
- Дать ей все... Акхарос завел руку на боку ей за спину и приподняв девушку слегка придвинул её к себе, так стало намного лучше, теперь она могла почувствовать весь его размер.
Поцелуй, дикий опять с языком, только теперь дольше, после его уста направились к ушам дроу, он куснул мочку и провёл языком до кончика и опять укусил.
Дракон отстранился, он прекрасно понимал, что, скорее всего это уже перебор, он легко подобрал девушку и перенёс её на кровать, мужчина одной ногой стоял на полу, другой на кровати согнув. Руки жадно начали ощупывать её тело, одна устремилась вниз, другая нежно водила по грудям, иногда стискивая их.
Акхарос же иногда наклонялся, целовал или облизывал соски, шею, пупок, казалось, ему хотелось совсем не это, так и было, но пока только так он мог дарить ей свои ласки.
- Объединится... Подарить друг другу эту прекрасную ночь Почти не  слышно, боясь, что спугнёт момент, ведь рука достигла цели нежно с начало одним пальцем, потом уже двумя. Дракон проник внутрь, чуть расширял и сжимал пальцы, после вынимал и облизывал, так вновь и вновь, ожидая позволения на большее.

Отредактировано Акхарос (12-03-2016 23:42:12)

0

24

Дракон был искусен, дроу стоило это признать, однако её радовало не это, он не претендовал на большее. И она не хотела ничего больше чем пересечь чёртовы горы, после того как вдоволь развлечётся с ним. Девушка смотрела за ним внимательно.
Нет, она не доверяла ему, дроу по-прежнему казалось что это наваждение он создал с ней искуственно, но она готова была ему поддаться.
Его действия были настолько слаженны, что Ра прикусила губу, простыми ласками он уже добился того что ей стало очень приятно.
Дроу улыбнулась. Дракон забавлял её, она могла заставить его умолять о близости, однако он заговорил сам:
- Объединится... Подарить друг другу эту прекрасную ночь.
Ночь? О чём он говорит?
Грир, оторвалась от созерцания его губ на своём соске, за стенами хижины действительно разливался вечер, а она даже не заметила сколько времени протекала эта игра с ящером. Девушка облизнула пересохшие губы и потянулась к нему, за поцелуем. Ноги дроу проворно обхватили его бёдра, немного резким толчком она сама гаправила его в себя, вскрикнув при этом.
Нутро саднило от жёсткого вторжения, но дроу продолжала.
- Не торопись.
Тело содрагалось и девушке требовалось время чтобы привыкнуть к нему. Было грячо, не смотря на вечер и прохладу, которая забиралась в хижину через огромные щели. Мускулы рук, груди, пресса, так и играли на теле дракона, Гриярра засмотрелась, пока он двигался медленно предоставляя время ей привыкнуть.
Дроу сильнее обхватила его тело ногами, запустила ноготки в плечи.
На бледной кожи мужчины, был пот, как и на самой девушке, но вместо того чтобы оттолкнуть его, она провела рукойпо спине мужчины, ощущая пальцами каждую жилку, уберая влагу. Теперь она сама немного двигалась на встречу.
- Ты добился своего жалкий ящер. Хочу ещё.

+1

25

Дерзость, чувство опасности, разгоралось настоящее пламя, дроу сделала все сама, это был предсказуемый исход, но теперь они соединились, тело двинулось дальше. Член достал до матки, небольшая пауза, дракон примкнул к её телу, одной рукой мужчина взялся за бок девушки, другой слегка подтянул тело к себе.
Поцелуй, долгий и протяжный, небольшими толчками вперед и назад, он не торопился, давая ей привыкнуть к этой скорости, сердце бешено билось, а пол и кровать недовольно скрипели.
Акхарос завёл руку за её спину и поднял, сидя на нем, казалось, что его агрегат входил ещё больше, сильнее, древний прижал к себе дроу, садясь на кровать.
- Мир ироничен. Времени у них было хоть отбавляй, на плечах появились раны от её ногтей, но наслаждение стоило того, каждый миг разливался в теле большей порцией кайфа. К такому можно привыкнуть, дракон как будто ликовал, теперь слившись с ней, ему хотелось её ещё сильнее.
Акхарос чуть приблизился к шее и слизнул с неё пот, поднимаясь к уху, укусил мочку, поднялся выше, снова укус, остановился там, чтобы она слышала его похотливые вздохи.
- Моя госпожа. Игра, переросла в нечто похабное, но прекрасное, даже вечерние звуки притихли, как будто весь мир слушал только их, все для данного мига.
Одной рукой древний взялся за ягодицу, второй уделял внимание грудям, пока не наскучило, и он плотнее не прижал к себе тело девушки, чуть ускоряя темп.

0

26

Грир только успела обуздать одну волну, как её снова вели к вершине. Неустанно, подталкивая вперёд.
Дракон держал её так как было удобно ему, впрочем за исключительностью случая, дроу хотела того же, она и не спорила. Возможно дракон знал о темпераменте дроу, об их вкусах, не иначе как. Она просто не могла объяснить себе то, что он был таким покорным, не забывая при этом о себе. Ра отметила это, невозможно не заметить, сердца стучали очень быстро разгоняя кровь по телу. Ничего больше. Дроу и не хотела думать ни о чём кроме как о том что он сжал её ягодицы, о том какой он горячий и о том что вот-вот...сейчас.
-Ааааах!
Дроу закинула голову назад, тело содрагалось, её сильно накрыла волна ощущений, и она никак не могла с ней справится. Впрочем, она чувствовала что и не одна она так хорошо проводит время. Дроу становилась жадной, она готова была продолжать хоть всю ночь, однако в ней боролся разум и ощущения. Дроу необходимо было быстро пересечь хребет гор, а дракон согласился в этом помочь. Но вот, ещё одна волна...и её решительность тает.
Она сама двигает бёдрами, кусает его губы, требуя его ещё и ещё.
Неужели дорога подождёт, и дроу задержиться здесь ещё на один день?
Эльфка улыбнулась, она двигала бёдрами насаживаясь.
- Ну же! Покажи госпоже на что способен.
Девушка не в шутку прикусила его губу до крови и слизывала капельку.
Казалось два тела сплелись в плотный клубок, но и этого было мало жадной дроу.

Отредактировано Гриярра (17-03-2016 15:51:38)

+1

27

Разум поплыл, остались только инстинкты, сквозь кожу стала вида чешуя, но тут же все вернулось в норму, дракон держал себя, как мог, надо остаться человеком.
Вот дроу изогнулась, видимо она не смогла удержаться, Акхарос возбудился ещё больше, её стоны как будто говорили за неё, мужчина прекрасно понимал каждый звук. Рука, что была на ягодице, одним пальцем, сначала вокруг, затем, немного надавив на анус, проник внутрь, возможно это была ошибка, а может это подарит новые ощущения.
- Я дам тебе все! Мысль шальная, не обузданная, ему показалось, что это было сказано вслух, но сейчас ему было не до этого, рот занят её языком. Поцелуй, жаркий ос вкусом её крови, но это не мешало, дракон ускорял темп, понемногу, выносливости хватало, однако наслаждение наступало очень быстро.
- Простите госпожа, я не сдержусь... Акхарос стал чуть быстрее, это было не так быстро, но казалось, что каждое движение отточено до предела и с каждым мужчина проникал в её матку.
Вот ещё небольшое мгновение, его член резко увеличился, из него будто выстрелили, заполненная девушку спермой.
Тяжело дыша, мужчина вынул свой агрегат, виновато поднял голову к девушке, ожидая её реакцию. Ему казалось, это конец, хотя его тело все ещё было возбуждено, ему хотелось ещё, дать ей больше себя.

0

28

Дроу отлично провела время. Это единственное о чём она думала. Она не жалела. Жалеть - привычка слабых, а Грир слабой не была.
Сейчас она в полном облачении была готова к отлёту на драконе. Дроу весьма повезло, то что ящер оказался таких убеждений, что готов был помочь тёмной в её же тёмных делах, косвенно учавствуя в этом.
Девушка улыбнулась, рассвет хоть и был близок, но она всё равно успеет перебраться через горы.
- Скорее, я не люблю ждать.
Дроу не хотела больше после этого видеть дракона, но таковой была необходимость.
В любом случае недолгий полёт и хребет гор за плечами и путь долгий путь для того чтобы найти артефакты Рилдира.
Перед уходом она успела совершить ритуал во славу Ллос, теперь у неё хватало сил.
Хм, этот ящер ещё для кое чего сгодился...
Эльфийка поправила косу, наспех сплетённую из белоснежных волос, красоваться было не перед кем.

0

29

Дракон не раздумывал, взял рваные штаны, бросая в тлеющие угли, почти не смотря на девушку, подобрал свой плащ, вышел наружу, надо было поторопиться, солнце уже почти встало из-аз горизонта.
Взяв ведро, мужчина облил себя водой и свою одежду, чуть встряхивая единственное, что у него осталось, чуть осматриваясь у него в животе опять заурчало.
- Надо будет оленя завалить...
Плащ тоже артефакт, грязь сошла с него слишком легко, да ещё в нём есть пространственный карман, а дроу даже не заметила этого, но он был ещё слабее кулона.
Проверив содержимое Акхарос довольно кивнул, затем отошел недалеко, вдруг из маленькой рощи взмыли крылья, за ними все остальное, если бы она знала, что этому существу почти две тысячи лет, то умерила бы свой пыл.
- Я надеюсь, ты собрала все...
Акхарос переправил её через гору, не говоря ни слова, взлёт, быстрый набор высоты, под ними мелькают горы, затем, плавный спуск, аккуратно, а после дракон снова взлетает.
Раз дроу довольна, то древний может убраться, куда глаза гладят, лишь бы больше не попадаться в такую ситуацию, хотя оказалось, что все может круто поменяться.

0

30

- Я надеюсь, ты собрала все...
- Всё моё всегда со мной.
Спина дракона оказалась не самым удобным местом, но дроу справилась, прижавшись к ней всем телом. Перелёт был не долгим, но если бы она шла пешком, это была бы пара суток пути. Приземление ей не понравилось, но она не хотела жаловаться, ведь всё остальное, что делал с ней этот древний, ей понравилось.
Вот и маленькая точка из больших серебристых крыльев растворяется вдали. Дроу не жалела, она была с ним холодна, как только получила то чего хочет. Если дракон ожидал обратного то был глуп, как и все мужчины, у Ярры было слишком мало времени и слишком много планов. Дракон понравился ей, однако, он был всего лишь драконом, Ярру не прельщали меж расовые связи, тем более она отрицала возникновение каких либо чувств. Ящер старался сделать всё нежно, но в итоге получил разочарование, она видела это в его глазах. Да, дроу могла плеснуть на его раны душевный яд, но к чему это было если это была мимолётная встреча? Девушка перекинула за плечо сумку, и направилась по заданному давно пути, часть она хотела преодолеть днём, поэтому на веки мягко легло заклинание.
Забавно, знали ли он что всё закончится так? Проклинает ли он меня? Хотя, когда мне это было важно? Слишком много других дел.
Дроу растворилась в утренних тенях небольшого леса.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Опасное соседство