~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Риззен На`Ктаэн


Риззен На`Ктаэн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Риззен На`Ктаэн. Псевдоним "Хохочущая тень"

2. Возраст: ~ 127

3. Раса: Лесной эльф.

4. Профессия: Охотник за головами, следопыт - выискивает преступников, за головы которых дают высокие вознаграждения, живыми доставляет до места суда.

5. Внешность: Высокий эльф. Черные волосы, острые черты лица, пепельный цвет глаз, бледная кожа.
http://s6.uploads.ru/t/VG9Tg.jpg
Одет в белую рубаху с кожаными обмотками на рукавах, черный жилет с низкими полами, бардовые бриджи, черные высокие сапоги и черный плащ с капюшоном.

6. Характер: Безумен. Нестандартно реагирует на любые ситуации, возможны мелкие отклонения в психике. Стремится показаться несерьезным психопатом, однако в это же время вынашивает весьма серьезные планы относительно дальнейшего развития событий.
Падок на женщин, меньше на выпивку, азарт и деньги.
Считает слабостью вступать в схватку с особями женского пола, детьми, исключения: нежить, дроу, орки.
Крайне бдителен вне городской среды, нередко был замечен за употреблением галлюциногенных средств, зелий.

7. Биография: Что я  могу сказать о себе? Я был слаб.
Еще в детстве, возможно, даже в первые часы своей жизни родители бросили меня, оставив в лодке плыть по непредсказуемому пути реки На`Ктаэн. Ныне же, путем долгих скитаний и сбора сведений, я убедился, что в том их поступке не было злого умысла. Как и прочие родители, они стремились защитить своего ребенка в деревне, охваченной огнем и окруженной преступной шайкой. Естественно, спустив мою лодку вниз по течению, они надеялись, что это даст мне хоть какой-нибудь шанс на выживание. И не ошиблись. Именно название той реки я и взял за свое второе имя, как главную насмешку над собой и своей судьбой.
Река обрывается высоким водопадом, разбивающимся о гигантские валуны и разливаясь мелкими речками по широкой равнине. Я был обречен на смерть. Я должен был умереть, так и не вкусив всех горечь и красот этого дивного мира.
Если бы мой детский плач, подобного последней молитве смертника, не был замечен с берега, возможно лодка бы и достигла высоко обрыва.
Так меня и подобрал мой первый в жизни наставник, которого я с гордостью могу называть своим отцом. Старый мастер меча Инога Валькази воспитал меня, как своего родного сына. И не смотря на то, что он был человеком, а я – эльфом, долгое время я и впрямь полагал, что он мой родной отец. Инога был стар и стремился передать все свои знания и тактики мне, его юному ученику. Его техника была неподражаема, даже сейчас, имея невероятно огромный опыт схваток и сражений, я не могу повторить все его выпады и обманные маневры.
Инога не давал мне спуску, не на миг. Все тридцать лет, что я прожил под его крышей, он только  и делал, что заставлял меня сражаться до состояния полного истощения. Будучи юнцом, не знающим, что есть хорошо, а что плохо, я искренне верил, что так и должно быть, что все эти изнуряющие тренировки – всего лишь безобидная игра, а потому схватывал все налету. А, применяя фантазию, складывал в уме свои собственные приемы.
Инога умер в возрасте ста тридцати пяти лет, что было весьма невероятно для человека. Возможно, он дожил до этих лет лишь благодаря своей воинской стойкости и просто дикой упертости. После его кончины мне ничего не оставалось, кроме как взять в руки свой меч, ставший для меня родным и направиться в этот огромный мир, дабы заработать драгоценный опыт и стать хоть немного ближе по мастерству к своему учителю.
После десяти лет скитаний по разным городам и селениям, обретя багаж знаний в плане взаимодействия с открывшимся миром, я нашел свое пристанище в гильдии наемных убийц. Одной из главных секретов этой гильдии была особая мазь, вызывающая миражи и стирающая черты лица в глазах окружающих.
Спросите: Как я, воспитанный доблестью и честью уподобился кровожадному наемнику? Ответ мой прост:  Ложь.
Я был глуп, потому что дал бесчестным ублюдкам, наемникам обмануть меня. Поверил их сладким речам о высшей цели, о благих поступках, которые они совершают, двигаясь по пути крови. Во мне они видели лишь машину для исполнения приговора над невинными, я же наивно полагал, будто меня ведут путем доблести.
В то время, я нисколько не сомневался в верности пути гильдии "Смеющаяся тень". Мне давали заказ на убийство, и я шел, веря всем сердцем, что охочусь за одними из самых ужасных злодеев. И меня не смущало, что благо действует в тени, всегда пряча свое лицо. Я был ужасно глуп.
Наемники "Смеющейся тени" брались лишь за самые опасные, а, значит и самые дорогие заказы, нередко оборачивавшиеся смертью участника гильдии или даже группы. Именно из-за этой слепой жажды наживы и пали все члены гильдии. Они перешли дорогу слишком влиятельным людям, за то и поплатились. За один вечер остатки гильдии – тринадцать человек – были вырезаны полчищем других наемников. Остался лишь я.
Не знаю, удача это или рок, но в тот момент я уже выполнял заказ по устранению барона Карла Сильглей, по словам информатора, он был знатным работорговцем (конечно, на самом деле он был простым дворянином, но гильдия знала, что я не стану убивать человека беззлобного, ведь главный грех Сильглея был всего лишь мелкое взяточничество). Вернувшись же в дом гильдии, я наткнулся лишь на тела своих соратников. В течении месяца после той роковой резни я спивался и всячески просаживал деньги, полученные от заказчика.
Я – последний из гильдии «Смеющаяся тень». Это бремя никогда не спустится с моих плеч и до конца дней будет тяготить мою душу. Я должен отплатить... вернуть этому миру все, что взял у него. Возместить сторицей все добро, что я у него отнял...
Шли годы. О гильдии давно позабыли, за все время моих скитаний я впитал в себя новые знания – травничество, некоторые азы магии, да и много чего еще…»

Этими словами заканчивается дневник Риззена На`Ктаэна, найденный в одном из борделей. Многие страницы были сожжены, некоторые залиты кровью, этот текст – все, что удалось восстановить.

8. Способности: Магические:
Стихийная магия воздуха - начальный уровень:
Поток
Ускорение
Замедление
Порыв ветра
Удар ветра
Молния
Замедленное падение
Турбулентность
Вакуум
Телепорт
Воздушный кулак
Шепот
Левитация
Невидимость

Не магические: воин, превосходно владеет одноручным оружием (мечи, ножи, различные клинки).
Силен в рукопашном бою.
Знает более ста различных трав для мелких зелий и ядов. Прекрасно разбирается в анатомии, старается бить наверняка.
Крайне проворен, быстр.

9. Оружие и артефакты: Артефакты: Черный плащ с низкими полами - никогда не стирается, позволяет недолгое время парить в воздухе, не давая хозяину разбиться, ну, и само собой - черный цвет не так заметен в тени. Достался, как главный атрибут члена гильдии "Смеющаяся тень"
Оружие - длинный меч из метеоритной стали. В запасе имеет узкий стилет, десяток метательных ножей и охотничий нож с широким лезвием.

10. Прочее: Аватар:
http://s7.uploads.ru/t/e1b94.jpg
Посещать постараюсь почаще, может, раза 3-4 в неделю
Опыт в ролевых скуден, собираюсь приобрести здесь
О форуме узнал из гугла "Самые популярные ролевые"

11. Пробный пост:
Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въются на месте и потявкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно к вам присоединяется таинственный(ная) незнакомец(ка) и заводит светскую беседу...

- Ты готов, Риззен? - эльф почувствовал от незнакомки запах лаванды и полевых цветов - неплохой парфюм.
- Да, мне уже осточертело общество этих смазливых дворянских сынков, - сидя на высокой вороной лошади, эльф наклонился и с отвращением сплюнул в высокую траву.
- Отлично. Тогда твоя цель - во-о-он тот жирный кабан, - прекрасная тоненькая ручка вскользь указала на самого жирного, а, судя по окружению, и самого знатного из всех присутствующих господ, - Барон Карл Сильглей, ныне известный как...
- ... покойник, - хохотнул эльф, - передай Хозяину: "Все будет сделано в лучшем виде".
незнакомка коротко кивнула головой, покрытой капюшоном и тут же припустила свою кобылку галопом в лес по направлению к деревне.
Никто не обращал внимания на эльфа - все же ожерелье отвода глаз, купленное у проходимца, было настоящим, и вполне проработает до завершения дела.
Риззен подпустил кобылу к барону, близ которого спешился и почтительно поклонился.
- Доброго здравия вам и вашим делам, - произнес эльф.
- И вам, - пробурчал Карл, - а вы, позвольте...
- Ах, и правда, ваш главный егерь и наставник, - эльф снова поклонился. - Ваш сын, почтенный Фредерих Сильглей, прислал меня, дабы я провел вас к поляне, где обитает самый большой олень в нашем лесу, - Риззен окинул взглядом окружени Карла, - само собой, вас одного, барон, как никак туша-то всего одна.
конечно, Карла провести было трудно, однако Риззену удалось затронуть все сокровенные струны души барона: любимый сын, алчность и желание во всем превосходить своих знакомых и коллег.
- Что ж, да будет ваша воля, Ведите! - приказал барон.
- Слушаю и повинуюсь, почтейнейший. - Риззен вновь поклонился. он уже знал, какой смертью суждено умереть барону, а потому не сдержал еле заметной ухмылки.
спустя час прогулки по лесу и беседы на отвлеченные темы, барону начало казаться, что этот "егерь" весьма неплохо бы смотрелся в роли его лучшего друга и советника. Ох, как же сильно он заблуждался.
- Приехали, почтейнейший. Вон та пещера - и есть логово оленя.
- Знаешь, она смутно напоминает берло...
- Не смейте сомневаться, разве стал бы я заманивать вас в дом медведя?
Барон сощурил глаза в недоверительном взгляде, но тут же достал самострел и слез со своего коня.
- Хорошо, веди меня, эльф!
- Вести? - Риззен искренне удивился, - ваш сын говорил, что нет человека смелее его достопочтенного отца. Не подумайте, что я сомневаюсь, но...
- А, к черту!
Барон гордо направился в пасть пещеры, задетый за одно из самых живых мест - его гордость.
Стоило ему шагнуть в бездну пещеры, как тут же раздался медвежий рев. Из жерла вылетел в небо арбалетный болт, пущенный как попало - в небо.
Спустя мгновение оттуда же вылетела его правая рука в золотых браслетах.
Громко хохоча Риззен спрыгнул с кобылы и весело подпрыгивая добрался до руки Карла, дабы поживиться золотишком. Его смех оборвался, когда из медвежьей берлоги раздался жалобный вой.
- Ох, и не говори, мишка! Дворяне хоть и жирны на вид, однако полны они лишь дерьма...

Отредактировано Риззен На`Ктаэн (01-03-2016 17:02:44)

+2

2

Теперь уже добавила возраста, а то для эльфа 87 лет - это еще и не совершеннолетие даже

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Риззен На`Ктаэн