~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Керихат


Керихат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Керихат

2. Возраст: 238 лет

3. Раса: серебряный дракон

4. Профессия: Путник

5. Внешность: В облике дракона: около 60 футов в длину, голову украшают пара длинных, немного изогнутых рогов.  На морде в несколько рядов расположены роговые щитки, напоминающие маску вокруг пурпурных глаз.  Морда заканчивается клювообразным наростом. Начиная от макушки, вдоль всей спинной части шеи располагаются длинные тонкие шиповидные отростки, соединённые между собой перепонками. Такие же отростки, но более короткие есть на внутренней стороне шеи.  Чешуйки наиболее толстые и крупные на спинной стороне тела и постепенно уменьшаются к брюшной стороне.  В облике человека выглядит как худощавая девушка ростом около 170 см. Имеет длинные, чуть выше пояса белые волосы, которые почти всегда распущены, бледную кожу  и пурпурные, как и в облике дракона, глаза. Одета обычно в тёмно-серые  брюки, заправленные в черные высокие до колен сапоги, в такого же серого цвета рубашку со шнуровкой на груди и поясом. На плечи накинут плотный чёрный плащ с капюшоном.

6. Характер: В обычном состоянии Керихат всегда  спокойна, если не сказать флегматична, довольно терпелива и в состоянии вынести выпады в её сторону, но в гневе едва ли пощадит обидчика.  Как и все драконы падка на драгоценные металлы и камни, но особое предпочтение отдаёт серебрянным ювелирным украшениям.  В меру горда и хитра, достаточно добродушно относится к представителям других рас, хотя иногда и с некоторой долей пренебрежения. Постоянно мечется между желанием всерьёз заняться поиском жилища  и желанием побродить по миру. Несвойственное драконам желание «побродить» вытекло из её заинтересованности в жителях Альмарена. Мечтает собрать как можно больше информации о них. Это едва ли не единственная причина, почему она ещё не роет носом землю, в поисках собственного логова. Часто путешествует в облике человека, скрывая свою истинную сущность. Найдя драгоценность, которая ей по-настоящему заинтересует, с большой долей вероятности впадёт в некий эстетический транс,  а после, во что бы то ни стало попытается добыть понравившуюся вещь. К понятию «дружба» относится скептически, хотя и не чурается взаимодействия с теми или иными существами.  Почти всегда старается преподнести себя как общительную и безобидную девушку, дабы выудить из собеседника больше информации. Не прочь оказать кому-либо помощь, если это, в конечном итоге, будет выгодно ей самой. С удовольствием постигает новые умения, так как быстро всё схватывает. Крайне негативно относится к растительной пище. Скорее съест того, кто предложит ей яблоко, нежели само яблоко.

7. Биография: Была рождена союзом двух серебряных драконов в Скалистых горах. Мать покинула гнездо, когда Керихат ещё не вылупилась, поручив её воспитание отцу.  За довольно долгое пребывание в отчем доме получила от отца хорошее образование, впитав его знания. Логово покидала редко, почти вся её жизнь, до ухода от родителя протекала глубоко под горой. Но  редкие дни, когда ей разрешалось покинуть гнездо, она коротала за рассматриванием Тёмных земель с одной стороны гор или лесов Арисфея с другой. Драконьи замашки долго не давали о себе знать, вследствие чего,  Керихат лишь в 200 лет поняла, что готова покинуть родной дом. Первые годы своих странствий, драконица летала по миру, ища место для своего будущего дома, но будучи довольно придирчивой в этом вопросе, никак не находила ничего подходящего. С высоты своего полёта она не раз невольно наблюдала за жителями Альмарена, за их стычками, войнами, радостями и печалями, играя роль стороннего зрителя. Но никогда не приближалась слишком близко, помня предостережения родителя на этом счёт. Да и самой ей доводилось видеть поединки между драконами и магами. Магия воздуха всегда помогала ей скрываться от ненужных глаз и не попадать в неприятности.  Но, со временем, жизнь живущих на земле  начала её заинтересовывать  и, в один из дней, Керихат обнаружила в себе способность принимать человеческий облик.  С этого  и начались её пешие странствия. Захаживая в различные поселения, она узнавала много нового о жителях Альмарена и, честными и нечестными способами добывала понравившиеся ей вещи и книги. В одном таком поселении она научилась владеть одноручным мечом, посчитав это умение полезным для её нынешнего образа жизни. Стараясь не выдавать себя Керихат всё реже стала принимать облик дракона без нужды, предпочитая ему менее заметный человеческий.  Она начала всё чаще посматривать в сторону Арисфея. Первой причиной стала её любовь к драгоценностям эльфийских мастеров, к добыче которых она была готова приложить много времени и сил. А второй, ядовитый туман, окружающий те леса. Несмотря на явно тёмную его природу, он не раз привлекал внимание драконицы, заставляя её временами   приближаться к границам и подолгу всматриваться в плотную пелену.

8. Способности:
немагические умения и способности:
- знание многих языков и истории; способности, присущие расе
- владение мечом - низкий уровень

магия:
- магия воздуха - выше среднего;
- магия воды - начальный уровень

способности, присущие расе: ледяное дыхание, парализующий газ, телепатия

9. Оружие и артефакты:
одноручный меч
02.04.2016 в лавке мага приобретена за 1000 рейнов "бездонная" сумка http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0207/h_1454867140_9119602_60ef78b567.png

10. Прочее:
- Аватар подберёте сами или оставите это администрации?
Сама
- Частота посещения игры (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Минимум 3 раза в неделю.
- Опыт игры в ролевых?
5 лет
- Контакты (icq, агент или e-mail).
e-mail: wwwalsiel@mail.ru
- Откуда узнали про форум
Методом научного тыка.
- Кодовая фраза из правил, как доказательство того, что вы их читали.

СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

а весна еще ближе   

11. Пробный пост:
по требованию

Отредактировано Керихат (15-02-2016 22:37:07)

0

2

0

3

02.04.2016 добавлена магия воды начального уровня и владение мечом согласно заявке

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Керихат