~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Рийнерис


Рийнерис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Рийнерис.
Сокращенно: Рин

2. Возраст:
205 лет

3. Раса:
Серебряная драконица

4. Профессия:
Странница. Целительница. Авантюристка.

5. Внешность:
В истинном облике Рийнерис не может похвастаться ни большими размерами, ни особой статью. Еще молодая драконица, тем не менее уже достаточно взрослая, давно утратила нескладность свойственную детскому возрасту. Изящная, гибкая и подвижная, в холке она едва достигает 3 метров. И хвост и шея длинные, подвижные.
Глаза у серебряной ярко-синего цвета, зрачок вертикальный.
Покрыта мелкой, очень частой чешуей. Она так плотно прилегает друг к другу, что на расстоянии уже с десяток шагов, трудно сказать, покрыта ли она именно чешуйками, а не гладкой шкурой. Слегка блестит на солнце, причем ночью, под луной, порой кажется, что от них исходит призрачное мерцание. На животе, большей частью, чешуя крупная; по форме они напоминают выпуклые щитки, чуть более яркого цвета. Они идут в один ряд от шеи до хвоста, кроме пары мест на теле.
Крылья большие, широкие, перепончатые. Лапы направлены вниз, а передние имеют вполне сформированные пальцы, задние имеют звериное строение. Когти спереди небольшие, сзади много более массивны. На голове имеются большие, чуть застроенные подвижные уши.
Имеется 2 гладких средней толщины рога направленных назад, они имеют более темный оттенок.
Рин является обладательницей длинной серебристой гривы идущей вплоть до основания шеи. На кончике хвоста имеется большая кисточка, локоны мягкие, относительно легко растрепывающиеся от дуновения ветра, однако никогда не спутываются, да и почти не цепляются, за что либо, просто плавно обтекая предмет.
Двигается плавно, почти по звериному, хотя в возбужденном состоянии, почти все действия угловаты.

+

http://i.imgur.com/uWxY6LK.jpg

При смене облика превращается в внешне хрупкую юную девушку лет 20-22 от роду. Кожа светлая. А по расе она относится к людям.
Волосы длинные светлые, слегка золотистые. Глаза такого же синего цвета как и в истинном облике, но зрачок уже нормальной человечьей формы. Мимика у Рин подвижная, но она не всегда следит за ней.
Рост порядка 172 см. По телосложению где-то отдаленно слегка напоминает ребенка, хотя должна и считается взрослой. Груди небольшие, имеется талия. Черты лица заостренные. На видимых участках кожи, дефектов превращения не отмечается, однако, особенно если обращению предшествовала спешка, усталость или потрясения, она иногда упускает участки чешуи на теле.
Облачена в синеватого цвета поддоспешник из плотной ткани скрывающий практически всю кожу девушки, оставляя свободными лишь кисти рук и лицо. Поверх него, она облачена уже в более серьезный нагрудник, наручи, высокие окованные сапоги, наплечи и нечто напоминающее латную юбку. Материал брони сильно напоминает обычную сталь, но с вычурным узором, каким любят украшать парадные доспехи, или же дети богатых семейств с целью пустить пыль в глаза. Тем не менее, это явно облегченная и не полная защита и лишь подчеркивает, что хозяйка ее скорее прибегает к магии, чем к оружию.
Одежда в человеческом облике фактически является магическим переходом ее собственной чешуи. Ранения в истинном облике проявляются в повреждениях одежды. 

+

http://orig11.deviantart.net/3962/f/2014/234/c/6/lol___light_of_the_sunset_by_cubehero-d7w93sv.jpg

6. Характер:
Хитрюга-лисица и паинька-дочка в одной мордочке. Рин сообразительна, и быстро смекнула, что с славой милой и доброй личности живется намного легче. Заранее положительный настрой оказывался большим плюсом. Она не могла бы отрицать, что при такой линии поведения иногда становится тошно, но упорно держит маску, которая давно уже стала практически вторым лицом. Самоконтроль как физически, так и мысленно стал значительной частью ее жизни. Лицемерие? Нет. Не совсем.
Рийнерис верит, что добрые поступки должны вознаграждаться. Искренне желая помогать во время своих странствий, она все же ждет как минимум благодарность, а лучше и награду за оказанную помощь.
Со времен детства круг тех, с кем она ведет себя откровенно значительно сузился. По сути, до одной личности и то не всегда. Раньше она очень любила устраивать шалости и пускаться в небольшие приключения. Именно в такие моменты за скромной, прилежной драконицей открывалась настоящая авантюристка. Достаточно расчетливая и осторожная, она все же никогда не решается действовать в одиночку. Даже если напарник лишь для виду, ее успокаивает чувство разделенной ответственности. С возрастом, жажда приключений и повидать мир только усилилась.
Рийнерис вообще не очень любит это слово. Ответственность. Не из-за того, что страдает ее отсутствием, наоборот, она боится подвести понадеявшихся на нее соратников.
С легкостью подстраиваясь под  ситуацию, однако не всегда уверена в себе. Хоть со всеми общается охотно, Рин не охотно допускает кого либо к себе но те, кому она доверилась, могут быть уверены в ее поддержке.
Драконица падка на артефакты и волшебные предметы. Чувствуя магическое излучение, она с трудом может удержаться от того, чтобы не исследовать его, или "погреться" в его излучении. В душе, Рин иногда мечтает о любви, романтике. Порой это, вероятно, даже отодвигает грезы о приключениях и новых ощущениях на второй план.

7. Биография:
Драконы очень редко образуют полноценные семьи. Даже у металлических это не частое явление, к счастью, Рин, можно сказать, повезло. Пара серебряных оказалась на редкость уживчивая. Нет, о любви между ними нельзя было говорить. Одна только вспыхнувшая и угасающая животная страсть не держит драконов друг подле друга более необходимого. Но тут было совсем иное дело. Пара уже длительное время была вместе и успела пережить немало трудностей, свыкшись друг с другом.
Рождение птенца для них не оказалось сигналом к тому, что можно разлетаться в разные уголки мира. Нет, вышло так, что малышка, имя которой звучало как Рийнерис, осталась с обоими родителями. Конечно, вынужденная оседлость и нужда следить за малышкой несколько отдалили их  друг от друга, тем не менее, маленькая серебряная всегда видела подле себя одного из старших драконов.
Более того, их место обитания оказалось на удивление близко к людским поселениям. Родители частенько наведывались туда, но дочь с собой естественно никогда не брали. Более того, тот кто оставался присматривать за дочерью, внимательно следил, чтобы она не вылезала далеко из пещеры и не показывалась на открытых местах.
Для самой же Рийнерис детство прошло спокойно. Можно сказать, почти беззаботно. Драконочка хорошо питалась, быстро росла и не знала забот, кроме как довольно быстро начавшееся обучение со стороны родителей. Сначала самые простые вещи касающиеся ее собственного тела, что есть можно, а что нельзя, куда можно соваться, а куда ни ни! Затем уже полеты, первые сведения о окружающем мире.
Она узнала о видах драконов. О собственном виде. О том, куда ходят иногда родители, и почему это делают. Каждый раз малышка с нетерпением ждала и жадно слушала истории и рассказы родителей, успевших немало постранствовать по миру  Большому и разнообразному. Необычному и чудовищно опасному!
И ведь им было чего рассказывать за долгие годы. Достаточно, чтобы дочь сама загорелась идеей повидать мир своими глазами.
Видя в Рин себя в детстве, родители поддержали ее стремление, но и вместе с тем поставили условие, что подготовят ее и лишь тогда отпустят.
Проникшись важностью происходящего, малышка согласилась с условием.
Первым, что она освоила был человеческий облик. Он дался ей очень легко, что было не слишком удивительно для серебряной драконицы. Сложности начали с почти сразу после этого. Поведение, языки, общие знания и представления, раз за разом повторяющиеся наставления о том, что нельзя просто так проявлять свою природу на глазах двуногих без большой на то нужды. И, конечно же магия. Светлая и света от обоих родителей.
Когда она подросла и окрепла, Рин впервые смогла выйти вместе с мамой в ближайший город. Многолюдный, построенный из серого камня, полный шума, запахов, причем как приятных так и отталкивающих и… Полный жизни. Тогда Рин жалась к матери, из всех сил стараясь удержать контроль над личиной. Испуганная и оглушенная, по возвращении домой, она буквально висела на потолке, переполненная восторгом. Настолько, что родителям пришлось особенно поведать и о иной стороне мира. Опасность в нем происходит не только в виде риска быть раскрытой, но и очень много плохих люди творят и по отношению друг к другу. Несправедливость, жестокость, злонамеренность. Ко всему этому она должна быть готова.
Это несколько охладило пыл драконицы, она решила подготовится лучше. Тем не менее, теперь она периодически и сама выбиралась в мир. Недалеко, понаблюдать. Выглядя как девочка-бродяжка, Рин несколько раз чуть было не попала в переплеты и даже была обвинена в воровстве. Естественно ложно. Тем не менее неприятности хорошо послужили ей. Более того, ей довелось пообщаться с настоящими детишками, конечно не представителями высокого сословия, такими же чумазыми и необразованными оборванцами, как выглядела она. Рийнерис пересмотрела свои ожидания.
Она поняла, что не желает быть просто наблюдательницей. Теперь она хотела большего. Признания ли. Или благодарности, а может однажды добиться того, что она сможет не таится и открыто показаться этим странным беспокойным существам.
Теперь драконица обучалась усерднее. Теперь ее уже не сильно интересовали красивые истории и захватывающие приключения. Теперь ее интересовало собственное развитие и подготовка, а уж всякие интересности она уже сама успеет нажить.
Достигнув возраста, когда она могла считать себя уже взрослой и с этим были согласны родители, Рин объявила о своем решении. Она собралась покинуть родные месте и сама увидеть мир. Познать его и найти свое место. Вместе с тем, она умолчала, как о более амбициознах планах, так и о более прозаичном для юной крылатой. С другой стороны, обеспокоенные морды, подробные наставления родителей позволяли заподозрить, что они догадываются о скрытых планах дочери, но не осуждают их.
Рин выбрала себе облик аристократки и вместе с тем волшебницы, с чего-то решившей заняться странствиями. То ли в целях разжиться богатым практическим опытом, то ли возжелав сама пройти путь на новое место обучения, а иногда и просто притворяясь, что имеет некоторые дела в краях. Так или иначе, светлого мага люди были всегда рады видеть. Всегда находилось применение ее магии. Всегда она могла помочь в том или ином и вместе с тем, лучше начинала узнавать людей. Простые и знать, все они в конце концов стремились к одному и тому же. Интересными личностями казались маги, но вместе с тем, Рин опасалась подолгу общаться с ними, боясь возможности быть раскрытой. Другое дело были люди лихие. Разбойники, мародеры, грабители. Драконице довелось повстречать и таких.
Однажды, в недавнем прошлом ей довелось стать свидетельницей жуткого зрелища. Она увидела сородича! Дракон, молодой, примерно ее возраста был буквально спеленат потрескивающими нитями магии. Испуганная драконица, было собралась убежать. То, что она сейчас видела, было как раз тем самым, чего она сама до паники боялась. И все же, тогда она нашла в себе силы. Охотники на драконов не ожидали появления второго представителя крылатого племени. Отбиваться от второго дракона и удерживать первого, они уже не смогли.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Обучена грамоте, правильной речи, основах правил поведения, этикета. Владеет общим языком, драконьим и эльфийским, остальные понимает лишь в общих чертах.
Ей хорошо знакомы естественные науки. Разбирается в строении и устройстве живых организмов. Имеет высокие познания в медицине. В общих чертах знакома с алхимией, травничеством.
Умеет ездить верхом, но навык самый базовый.
Отлично ориентируется на местности, умеет охотится, выживать в дикой природе.
В обоих своих обликах, прекрасно владеет своим телом. Акробатика, плавание, умение красться и двигаться изящно бой с использованием особенностей своего тела.
Владению оружием не обучалась. Тем не менее, может постоять за себя благодаря ловкости и верткости.
Владеет огненным дыханием.

- магия:
Владеет светлой магией на высоком уровне.
Магией света на среднем уровне
Телепатия как расовая способность
Чувствует наличие творящейся поблизости магии, сильных ее источников, скоплений.

9. Оружие и артефакты:
Вооружена жезлом из все того же металла напоминающего сталь, с кристаллами горного хрусталя на навершиях. Не артефакт, но тем не менее облегчает концентрацию при использовании светлой магии и магии света. Может быть использован в качестве проводника подобно посохам магов. При обращении в истинный облик, жезл пропадает.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама)
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Ежедневно, но скорость игры максимум пост в день.
~  Опыт игры на ролевых?
Несколько лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
ligh* tmero
~  Откуда узнали про форум
Посоветовала одна вредная… Тифлинг)
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали.

11. Пробный пост

Отредактировано Рийнерис (19-01-2016 18:36:27)

+3

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Рийнерис