~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Горбун


Горбун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Горбун

2. Возраст:
28 земных лет

3. Раса:
человек

4. Профессия:
нет

5. Внешность:

картинка

http://s7.uploads.ru/t/2HJnE.jpg

рост 160см
На спине сильно выпирает горб от чего голова находится на одном уровне с этим горбом. Глаза карие; волосы русые, короткие и редкие. Голос приглушённый, баритон, не очень приятный, несколько едкий.  Один глаз ниже другого. Выглядит намного старше своих лет.

6. Характер: Воспитываясь мачехой, которой была безразлична внутренняя жизнь мальчика урода, он вырос замкнутым. Её никогда не интересовали его дела, если они не мешали ей, поэтому парень вырос молчаливым, за что окружающие видели в нём скрытую угрозу, и принимали за психопата. Редкие минуты вспыльчивости мальчика от недопонимания людьми только усиливали это мнение. Он ценил дружбу, потому что у него практически не было друзей, и очень сильно и глубоко переживал расставания с ними. От общего смущения, которое он производил на людей, парень старался быть незаметным для них, предпочитая одиночество вместо весёлой компании. От снисходительного отношения к себе он не любил никому ничего доказывать, даже если был прав. Со временем, когда прошла детская и юношеская любознательность к миру, он часто стал задумываться над смыслом жизни, и не находил его ни в чём. Появилась озлобленность на мир. Постоянная смена настроения постепенно сводит его с ума. Единственный оставшийся барьер на пути помешательства,- это чувства юмора.
7. Биография:
Родился в крестьянской семье в окрестностях города Грес. Когда родители поняли, что мальчик будет уродом, то отдали его с доплатой одной бездетной семье, жившей на севере. Так Горбун попал в Леммин. Его мачеха и отчим зарабатывали на жизнь наёмным трудом, не имея постоянного заработка, а после смерти отчима в пьяной драке, им пришлось переехать в деревню недалеко от города, и заняться земледелием. Земля давала скудное пропитание, и зимой Горбун уходил в город на поиски работы. Если ему удавалось заработать, то все деньги уходили на еду. И вскоре он решил покинуть неродной дом, и отправиться на юг. Он так решил не потому, что хотел большого заработка, а потому что терять было нечего. Мачеха не держала Горбуна, и отпустила без сожалений. Ни она ни отчим так и не дали ему настоящего имени, поэтому все его называли Горбуном, тем более, что его облик идеально сочетался с его именем. С тех пор прошло более десяти лет во время которых он скитался по всему свету, не оставаясь на одном месте более чем на год. Озлобленный на бога, измученный, он ищет оправдание своей жизни, воспринимая её с присущим ему юмором. 
8. Способности:
нет
- немагические умения и способности:
В достаточной мере самодостаточен. Сможет приготовить себе поесть, и вообще позаботиться о себе... Не последний дурак... хотя под каким углом смотреть.
- магия:
нет
9. Оружие и артефакты:
Короткий, ржавый, старый меч, доставшийся от отчима.
Кулон неизвестного происхождения, который подарила ему мачеха перед его уходом. Светится в темноте, если взять в руку.
10. Прочее:

~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?

~  Частота посещения игры?
каждый день, вечер по Москве

~  Опыт игры на ролевых?
маааленький.

~  Контакты (icq, агент или e-mail).
emmi.d-arc@yandex.ru

~  Откуда узнали про форум
forum top
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
   Горбун был немного растерян, и постоянно его рука искала ножны, которые висели у него на поясе, в сотый раз проверяя на месте ли они. Он оглядывался по углам своей комнаты, ища, что он мог забыть важного, но забывать было нечего. За всю свою жизнь самое дорогое, что было у него, это маленький меч, доставшийся после смерти отчима, да шкатулка с разноцветными и не стоящими ничего камушками, которые он собирал. Их ему пришлось оставить, потому как в походе они были бесполезны. Последний раз оглядевшись он вышел. В прихожей маленького дома, в котором Горбун никогда не чувствовал себя уютно, стояла мачеха. Она собрала ему в дорогу сухарей и немного вяленного мяса, и подарила кулон, который достался ей от бабушки и передавался по наследству. Гобун кивнул в знак благодарности, он никогда не говорил, если в этом не возникало крайней необходимости, после чего молча повернулся и зашагал с мешочком за спиной в неизвестные края.

Отредактировано Горбун (10-01-2016 16:44:10)

+2

2

Горбун написал(а):

я именно так и хотело

http://funkyimg.com/i/21MsE.gif

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Горбун