~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Айлиит


Айлиит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Айлиит
2. Возраст:
88 лет, выглядит лет на 20-25.
3. Раса:
Вивенди
4. Профессия:
Официально - танцовщица, неофициально - наемная шпионка.
5. Внешность:
Вся Айлиит - это воплощенная хрупкость, грация, изящество. Будучи довольно высокой и худощавой, как и все представители ее расы, она превосходно владеет своим телом и обладает гибкостью, как и подобает танцовщице. Ее отличают мягкие движения и походка, но они подчас слишком быстрые для человека. Кому-то может показаться, что ее осанка пряма до неестественности, а сама она через чур худа и тонка, особенно в руках и ногах, кажущихся за счет этого длиннее, чем должны были бы быть при идеальных пропорциях. Однако, такая фигура играет девушке на руку в танце, дает возможность придать больше зрелищность танцевальным фигурам.
Черты лица ее не лишены природной красоты и гармонии, но, пожалуй, слишком бледны и тонки, за исключением выразительных больших глаз, цвет которых переменчив и принимает оттенки, свойственные небу: от ярко-голубого, как летним погожим днем, до свинцово-серого, как перед бурей. Глазам и сама Айлиит уделяет большое значение: использует подводки, тушь, делая их еще более привлекающими внимание.
Одевается вивенди в повседневной жизни довольно неброско и отдает предпочтение черному цвету: как правило это простая юбка в пол, корсет подчеркивающий тонкую талию девушки и блузка с просторными рукавами. Волосы, черные, прямые и длинные, до пояса, она убирает в узел. Зато на выступлениях Айлиит не скупится на наряды и подчас спускает все деньги в желании отразить в наряде яркий образ.
6. Характер:
Внешне Айлиит производит впечатление спокойной, уравновешенной, даже слишком холодной и рассудительной. Даже когда злится, что бывает частенько, не повышает голоса, однако интонации ярко говорят об эмоциях девушки. Она немногословна, но зачастую едка и язвительна, но, когда ей нужно расположение собеседника, Айлиит - само воплощение благожелательности и учтивости.
Однако, этот образ девушка выбрала себе сама, однажды решив, что следовать за разумом и расчетом, куда разумнее, чем за эмоциями. Поэтому, часто подавляя свои истинные чувства, девушка невольно часто сталкивается с внутренними конфликтами, когда на то, чтобы удержать бушующую в ней бурю, у нее уходят почти все силы.
Стоит так же рассказать, что у девушки есть три страсти - танец, путешествия (особенно ее пленяют горные заснеженные вершины) и магия, причем светлая, которая представителем ее расы дается не так легко. Танцевать для простого люда Айлиит считает ниже своего достоинства и поэтому танцует для тех, кто может либо хорошо заплатить, либо девушке самой того хочется. Поэтому, для того чтобы иметь средства к существованию Айли и занимается шпионажем, многие вполне не против нанять для этого вивенди, ведь природные способности этой расы располагают к такой профессии.
Что же касается общения, то Айлиит по природе своей скорее одиночка, поэтому близко с кем-то сходится довольно редко. Не добавляет ей общительности и свойственное ей высокомерие, особенно к крестьянам.  Одновременно с этим к любовным похождениям относится довольно легко и интрижки, заводит довольно-таки часто, но быстро их завершает, попросту исчезая в один прекрасный момент из жизни своих любовников и любовниц. Когда же бросают ее, горюет сильно, но недолго, довольно быстро возвращаясь к своему привычному состоянию отчасти потому, что больше всего в таких случаях страдает от уязвленного самолюбия.
7. Биография:
Айлиит была единственным ребенком в семье, но совсем не была избалована родителями, которые с ранних лет старались воспитать в дочери самостоятельность и самодостаточность, готовя к тому, что рано или поздно она покинет их ради собственных странствий. Заметив в девочке интерес к танцам, они всячески старались способствовать развитию этого интереса, найдя для нее умелую учительницу. Однако, когда годам к пятнадцати Айлиит начала интересоваться светлой магией, игнорируя более присущую ей магию воздуха, родители понять ее не смогли, считая, что она выбирает излишне сложный путь, который того не стоит, ведь, как вивенди, девушка могла бы добиться куда больших успехов начав изучать магию воздуха. Но это ничуть не подавило влечение Айлиит, а скорее наоборот, подогрело: она хотела освоить светлую магию, дабы доказать родителям, что стоит большего, чем они думают.
Достигнув совершеннолетия, Айлиит, как многие вивенди покинула отчий дом, отправившись в странствия и не задерживаясь нигде больше, чем на год-два. Первое время, она зарабатывала на жизнь нанимаясь танцовщицей к богатым аристократам и купцам, зачастую вступая с ними в отношения куда более близкие, чем того следовал первоначальный уговор. Однажды, у одного из ее нанимателей и любовников, созрела идея использовать природные способности вивенди для того, чтобы узнать планы одного из своих врагов. В конце концов, он предложил Айлиит проследить за своим соперником, подслушать несколько разговоров. Зная, страсть вивенди к светлой магии, он взамен обещал представить ее магу, способному обучить ее своему мастерству. Для девушки, способной слиться с ветром, ступать тихо и незаметно и молниеносно исчезать из поля зрения людей, не составило выполнить свою часть уговора. Вскоре и ее любовник сдержал свое слово. Вскоре после этого они прекратили отношения, но остались в дружеских отношениях и ее бывший сообщник конфиденциально порекомендовал девушку в качестве шпионки некоторым своим союзникам. Айлиит охотно соглашалась на предложения и успешно справлялась с заданиями. Они были, и по сей день остаются немногочисленными, но платят за них хорошо, посему девушка остается весьма довольна своей новой профессией.
Что же касается ее успехов в светлой магии, здесь вивенди не была так удачлива. Маг, ставший ее учителем, поначалу старался передать свои знания своей новой ученице, но девушке она давалась тяжело, несмотря на ее упорство. Да и ее наставник считал, что и натура Айлиит недостаточно светла и чиста для владения этим видом волшебства. Вскоре между ними начались конфликты и в конце концов учитель прекратил уроки, поселив в сердце Айлиит большую обиду. Это произошло не так давно и с тех пор девушка старается найти нового наставника, понимая, что не сможет освоить мастерство магии самостоятельно, и это и по сей день остается ее первейшей целью.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
Помимо бытовых умений, превосходно танцует. А так же прячется, скрывается, подслушивает, словом, обладает навыком шпионажа.  Воинскими умениями практически не обладает.
- магия:
Обладает присущей ее расе способностью "сливаться" с ветром, становясь его частью и таким образом быстро перемещаться. Владеет светлой магией на базовом уровне.
9. Оружие и артефакты:
Небольшой стилет, который Айлиит носит с собой для защиты в случае встречи с насильником на темной улице.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Подберу сама.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Заходить буду каждый день, посты писать стараюсь тоже, но иногда задерживаю на 2-3 дня.
~  Опыт игры на ролевых?
3 года, потом около 3 лет перерыва, сейчас вот снова в строю.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
anisha_ri
~  Откуда узнали про форум
Уже есть здесь персонаж)
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Напишу, если потребуется.

0

2

Айлиит

Единственное, на что я обращу ваше внимание, - вивенди не столько сливаются с ветром, сколько следуют за его потоками. Они не управляют этими потоками, а пользуются лишь теми, что есть в данный момент в наличии.

0

3

Флеурис
хорошо, спасибо, я учту)

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Айлиит