~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Регулус Фэйрхолл


Регулус Фэйрхолл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Регулус Фэйрхолл
2. Возраст:
21 год.
3. Раса:
Оборотень.
4. Профессия:
Наемник, алхимик.
5. Внешность:
Если вы однажды просто встретите его на улице, то не обратите на него много внимания. Итак, взглянув на него, вы бы увидели молодого, не слишком широкого в плечах парня, ростом около шести футов. Долгие путешествия и сражения сделали его тело жилистым, а кожу обветренной, при этом как ни странно, не слишком загорелой. На бледном лице особенно выделяются пронзительные серые глаза, которые в сочетании с упрямо сжатыми губами делают его не слишком привлекательным. Прямой нос, острые скулы и волевой подбородок так же подчеркивают это. Темные длинные волосы иногда забирает в хвост.

Внеший вид

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/c5/62/ea/c562ea6e50eecfa1045653c0ee58cbb7.jpg

Под одеждой, его грудь покрывает извивающийся узор синего цвета, переходящий сначала в зелёный, а затем и в жёлтый, в действительности являющийся результатом неудачного алхимического эксперимента, закончившегося взрывом, впечатавшим пигмент в кожу.
Одежда его непритязательна, при этом крайне качественна, удобна и практична: обычно это потертая броня темного цвета, под которой надета льняная рубашка, серые штаны с кожаным поясом и высокие черные сапоги. За спиной у него приторочен фальшион в потертых ножнах, а через плечо перекинута котомка с вещами.
В своей второй ипостаси, выглядит как крупная рысь, светлого окраса.

Облик рыси

http://wallpapercave.com/wp/TRHolfq.jpg

6. Характер:
Кто такой Регулус? Даже он сам с полной уверенностью не сможет ответить на этот вопрос. Свирепый оборотень, который ненавидит все и вся, наследник гениального мастера, пытающийся достигнуть уровня своего учителя или же беспечный бродяга, не заботящийся о завтрашнем дне?
Суровое детство и последующая кочевая жизнь закалили его характер, сделав его равнодушным к превратностям судьбы, для него нет особой разницы между сеновалом и дворцом – ему одинаково удобно везде.
Несмотря на то, что он добрый парень, все портят такие его черты как скрытность, упрямство и своеволие. Несмотря на доброту, улыбку на его лице увидеть можно только в исключительных случаях. Он любит различные перемены, при этом, как ни странно, он будет рад любым переменам: как позитивным, так и не очень. Молчалив предпочитая больше слушать, чем говорить, но лишь по той простой причине, что за всю жизнь у него не было тех, с кем он мог бы по-настоящему поделиться своими мыслями, чувствами и переживаниями. Порой он может показаться грубым, но это лишь маска, и душе он гораздо отзывчивей. Внутри него кипят эмоции, но он старается контролировать себя, страшась своего внутреннего зверя, что получается не всегда к его сожалению. Очень боится, что в облике оборотня он может убить и съесть кого-нибудь. Для него это словно опуститься вниз в развитии. Так же боится быть раскрытым, попасть в руки властей. Зачастую скуп на похвалу, но умеет ценить чужие достоинства и успехи. Любит путешествия по новым интересным местам, это доставляет ему большое удовольствие. Не против хорошо поесть, сладко поспать, и как следует развлечься. Изредка выпивает, курит трубку. Терпеть не может к нему относятся как к низшему существу. Иногда может во время разговора немигающим взглядом смотреть прямо в глаза собеседнику, чем часто нервирует людей. Не любит оставаться в одиночестве, предпочитая зачастую сомнительное общество одиночеству. Своих друзей он уважает и не оставит в беде. Если вы заручитесь его дружбой, то он отдаст за вас жизнь. Жесток и беспощаден к врагам, кому доведётся прогневать его, ибо в ярости своей, питаемой глубокой болью, он не знает пределов. Временами пребывает в мрачном состоянии, однако по-настоящему разозлить его трудно. Цели в жизни у него довольно простые: найти идеальное для него место, где он сможет спокойно жить — свой дом, надежных друзей, а также попробовать расшифровать записи отца.
Кто же он в итоге? Обычно он отвечает: "Просто Регулус, остальное - нюансы..."
7. Биография:
Регулус родился в Гульраме, но вскоре его семья покинула город. Хотя можно ли называть это семьей? Мать Регулуса умерла при родах, поэтому сколько он себя помнил, они жили вдвоем с отцом. Он был очень неразговорчивым человеком, не любящим рассказывать о себе, поэтому Регулус не знает, как тот стал оборотнем. Да, именно его отец был оборотнем, причем проклятым. При этом отец был мастером своего дела – гениальным алхимиком. Он постоянно искал новые способы лечения, пытался комбинировать различные методы, искал новые растения и создавал эликсиры. Отец был суровым, но справедливым, поэтому у них были сложные отношения. Он по-своему заботился о Регулусе: обучил письму и чтению, алхимии, нашел учителя фехтования, рассказывал об окружающем мире. Они много путешествовали, и Регулус узнавал много о разных местах и обычаях и нравах. Наверно эта бродячая жизнь так привлекла его что он захотел стать наемником. При это до того, как Регулусу исполнилось 10, каждое полнолуние отец запирал его в железной клетке, сам уходя подальше. Потом, он перестал это делать, положившись на самого Регулуса, однако во время полнолуний, они на всякий случай расходились в разные стороны. Когда Регулусу исполнилось 16, отец стал отправлять его на небольшие задания в одиночку, считая, что теперь Регулус стал взрослым, а значит должен сам зарабатывать себе на жизнь. Так прошло несколько лет. Три года назад в Леммине отец пропал. Регулус занимался мелкой работой – очищал от полчищ крыс подвал одной вздорной старухи. Когда он вернулся комната была перевернута, а отец исчез. Лишь по случайному стечению обстоятельств у него осталась записная книга отца которую он взял тайком, для приготовления одного зелья, которое понадобилось ему для задания. Он попытался сам найти отца, но его попытки ни к чему они не привели. Когда он обратился к страже, те лишь отмахнулись от него, сказав, что в городе каждый день исчезает не один человек. Тогда он, опасаясь того, что так же придут за ним, покинул город и занялся тем чем умел – начал странствовать, совершенствуя свои навыки и попутно пытаясь разыскать отца.
Странствуя, он приобретал не только новые знания, но и некоторые интересные вещи. Так однажды, Регулус шел по тропинке через лес, надеясь сократить путь и выйти к деревне, как внезапно услышал неясные стоны справа. Сойдя с тропы, он подошел к зарослям и раздвинув их, увидел лежащего окровавленного человека со стрелой в бедре. Когда он перевернул его, то увидел, что это хорошо одетый мужчина, на шее у которого был небольшой искусно сделанный медальон. Что-то привлекло его в этом медальоне, поэтому, он не слишком раздумывая снял его с шеи, рассудив, что мертвому он вряд ли понадобится. Осмотрев медальон, он убрал его в сумку и намеревался уйти как вдруг заметил, что мужчина дышит. Слегка удивившись Регулус достал из своей сумки чистые тряпки, перевязал раненого, а затем как можно аккуратнее взвалив того на спину, донес до близлежащей деревни. К счастью там оказался хороший знахарь, а раны оказались не смертельными. Через пару дней раненый очнулся, рассказав, что он купец на которого напали разбойники, в завязавшейся с разбойниками схватке, он получил несколько ударов и попытался скрыться в лесу, но силы его оставили. Торговец неплохо заплатил Регулусу за свое спасение, радуясь, что остался жив, посокрушавшись в том, что во время погони потерял свой амулет оберегающий от воздействия ментальной магии.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
Хорошая физическая сила, ловкость и выносливость.
Довольно сносно умеет ездить верхом.
Умеет читать и коряво писать на всеобщем.
Не имеет ни слуха, ни голоса, что, впрочем, его особо и не расстраивает.
Посредственный кулинар, но благодаря неприхотливости в еде спокойно ест свою стряпню.
Хорошо владеет клинком.
Владеет благородным искусством трактирной драки.
- магия:
Хорошая регенерация.
Неплохо разбирается в травах, умеет их собирать и заготавливать.
Очень хорошо умеет пользоваться алхимическими приборами, однако на уровне механического повторения, без понимания сути процессов.
9. Оружие и артефакты:
Оружие и броня — Потертая легкая броня темного цвета, под которой надета льняная рубаха. На руках — кожаные перчатки. На ногах - плотные серы штаны из парусины, кожаный пояс, с железной бляхой, добротные кожаные сапоги. Остро наточенный фальшион приторочен за спиной в потертых кожаных ножнах.
Артефакты — Небольшой медальон – блестящий зеленый камень, с высеченной на нем руной на толстом шнуре, оберегающий от воздействия ментальной магии.
Другие вещи — Холщовая сумка, внутри которой находятся: огниво, мешочек с сухарями, несколько яблок, точило, деревянная ложка, небольшая книга в засаленном переплете, сапожный нож, фляга — высушенная тыква-горлянка, наполненная водой, аккуратно свернутый изодранный плащ, с изъеденной молью меховой оторочкой, глиняная трубка для курения, гусиное перо, грустно позванивающий кошель и небольшой отрез ткани, в которую завернут небольшой перегонный куб.
Недвижимости не имеет.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Заходить постараюсь каждый день, постов – два-три в неделю.
~  Опыт игры на ролевых?
Не слишком большой, но есть.
~  Контакты (icq, агент или e-mail).

~  Откуда узнали про форум
Топ-РПГ.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали

11. Пробный пост

Отредактировано Регулус Фэйрхолл (08-12-2015 23:58:33)

+1

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Регулус Фэйрхолл