~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Алая


Алая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Псевдоним: Алая
Истинное имя: Имаррэт`нэр`Гондолин

2. Возраст:
около тысячи лет. Из них 503 года в Альмарене.

3. Раса:
Классический демон

4. Профессия:
Исполняет желания, покровительствует темным, стремится утопить Альмарен во мраке.

5. Внешность:
Выглядит Алая необычно, даже для Альмарена. Особенно для Альмарена. Светлая, с легким сероватым оттенком кожа навевает воспоминания о мраморных статуях, о них же напоминают и плавные, словно выточенные искусным мастером изгибы тела и черты лица. Овальное лицо с аккуратным носиком и бледными губами, все так же напоминают о творениях мастеров по камню. Вот только живая мимика никак не вяжется с этим. Изобразить демонесса может любую эмоцию, которую захочет, практически в идеале управляет собой… По крайней мере так считает.
Бледные глаза, светло серые, практически белые, так же хорошо вплетались бы в канву образа, да только кошачий зрачок портит все. Алая часто рассказывает грустную историю про соблазненную демоном мать и свою жестокую судьбу, что ей досталась за внешний облик, но вот не вяжется она с тем, что шрамов на теле на удивление мало.
Алым водопадом порой на плечах лежат красно-рыжие волосы, единственная яркая черта во внешнем виде девицы. Обычно их девушка заплетает в красивые прически и всячески украшает.
Роста она небольшого, всего 163 сантиметра, стройна и на вид до ужаса хрупка. но первое впечатление всегда обманчиво…

ПРИМЕРНЫЙ демонический облик

https://pp.vk.me/c630525/v630525386/1c12/IH62Bd44T9o.jpg

В демоническом облике изменений не так уж много, роста прибавляет и тянет уже до 179, хоть телосложение в целом не сильно изменяется. За спиной появляются два огромных, мощных кожистых крыла, а в алых волосах рога. Ноги превращаются в лапы с острыми когтями, не менее острые когти отрастают и на руках. Гибкий хвост с ядовитым жалом на конце часто обвивает ноги. В облике демона она предстает не так часто. Слишком пугливы люди.

6. Характер:
Нанизаны звуки на тонкую нить
Ты можешь связать меня, можешь убить
Меня это вовсе не будет смущать
Я может быть даже не буду кричать...

Алая тот самый демон, которые описываются в легендах и сказках. Злая, хитрая, зацикленная только на своих стремлениях и желаниях. Она ровно такая, какой её воспитали. Не имея большой силы, демонесса привыкла действовать умом и хитростью. Осознавая, что одна не выживет в в своем мире, не гнушалась искать себе более сильного покровителя. В Альмарене этой привычки тоже не оставила. Покровители для Алаи это вообще отдельная тема. Девушке нравится использовать умы других себе во благо, втираться к ним в доверие и заставлять людей считать себя если не кем-то достойным доверия, то хотя бы кем-то, кого нужно оберегать ввиду полезности. Нельзя сказать, что девушка не может позаботиться о себе сама… Просто зачем? Демонесса вообще старается не пачкать своих  белоснежных ручек, заставляя других все делать за неё. Иллюзии считает наивысшим даром, который только можно было получить. Очень любит обманывать людей, запутывать их, переворачивать все с ног на голову. В этом ей помогает не только магия, но и живой разум и хитрость. Любит сочинять различные байки, отличная рассказчица, сама падка на интересные истории и музыку. Ооо! Музыка это отдельная  история. Красивая песня, мелодичный перезвон или лютня буквально зачаровывают Алаю. А вот плохое исполнение может привести в бешенство.
Как истинный демон, Алая любит играть судьбами и жизнями людей, выворачивать самые светлые желания и стремления так, что человек начинает чувствовать себя подонком, а если он после такого еще и руки на себя наложит, то смех демоницы будет заливист и искренен. Не очень любит положение вещей в мире, считая Альмарен слишком чистым, светлым и радужным, всеми силами стараясь привнести в него хаос, зло и наполнить ветер плачем и криками. Как может. А что может демон-соблазнитель? Смущать умы смертных, направлять их на темный путь. Покровительствует подонкам, всяческим душегубам и темным магам, помогая по мере желания. И чем чернее душа человека, тем сильнее желание помогать.
Падка исполнять свои капризы. Ну да, вымерло из-за неё пол деревни? Зато она попробовала новое заклятье! Ну да, увела она красавца рыцаря от жены и господина, да он на дне жизни сейчас. ну и что? Зато ей было весело! О чужом мнении о её делах беспокоится мало, зато её можно подловить на любопытстве. До жути любознательна практически во всем, стараясь сунуть свой хорошенький носик в дела всех, кого можно. Имеет язвительно больное самолюбие насчет своей внешности, может серьезно обидеться, если его задеть больно. И отомстить. Мстительна донельзя, причем в мести своей избирательна. Может годами вынашивать и подготавливать план, но такой, чтобы превратить жизнь обидчика в сплошной кошмар.
Любитель удовольствий. Ей жизнь - сплошное наслаждение и потакание своим капризам и желаниям. Воспитанная суккубами, более падкая на мужчин чем её сестра, впрочем на женщин падка не меньше. Правда, при этом переборчива, не любой подойдет её столь требовательной особе. в мужчинах больше всего ценит властность, напористость, силу и даже жестокость. Мазохист, причем приемлет и весьма одобряет не только садизм физический, но и отчасти моральный. Любит находиться в услужении, но никогда этого не признает. Находиться у подножья трона правителя - вот её идеальный мир… А вот с женщинами ситуация иная в корне. Тут Алая уже предпочитает верховодить, брать верх и вымещать на них все, что накопилось в темной душе. А накопилось там не мало.
В целом её можно охарактеризовать как циничную, себялюбивую тварь, которая ради своих капризов и удовольствий готова уничтожить не только жизнь человека, но и весь мир.

7. Биография:
Во все времена, во всех мирах, сильный точит клыки, а слабый.... оттачивает разум.

Родилась Иммарэт в подземном городе Хароне. Но этого города вы не найдете ни на одной карте этого мира, не вычитаете о нем в легендах или преданиях, не услышите это слово ни в мире полуденном, ни в мире полуночном. Харон - город другого мира, более злого, темного, давно утонувшего в войне, крови и склоках. Нельзя сказать, что она была любимым ребенком… Как и её братья и сестры. Союз демона Рудта и демоницы Чезарэ был направлен на единственное - получение потомства. Дети, те кто станет верными слугами, пополнением клана и войнами в бесконечной битве демонов между собой. По договору ребенок от этого союза доставался Рутду… Но все пошло не так с самого начала. Демоница родилась слабой, бледнокожей и со светлыми глазами. О! Как это шло в контраст с серой, красной и черной кожей других демонов, как бледны глаза Иммарет были по сравнению с яркими, пылающими очами сестер и братьев… И как смеялась мать, отдавая Рудту “никчемное дитя”. Демон был в гневе, но не убил дочь, надеясь на магический дар, что мог пробудиться в ней.
В детстве большого внимания на девушку никто не обращал, а ото всех попыток отца обратить на себя внимание, тот только отнекивался. И отца, и мать девочке заменил древний бес, что обучал её не только лести, лжи, психологии людей, но и отравляя разум юной бестии. Старый служака затаил на своего властителя злобу и внушал Имаррэт, что она хозяйка своей жизни, что отец не стоит поклонения и жалок в своих попытках захватить власть. Душа год за годом отравлялась все сильнее и подтверждением стало отношение отца к пробудившемуся дару. “Самый мой бесполезный потомок” - получила титул девица, когда в ней проклюнулся дар к магии иллюзий. Отец окончательно махнул на неё рукой, а матери её и дела то не было до дочери. Низшие демоны, бесы, суккубы - вот с кем водилась девушка, вот кем воспитывалась. Свита, не достойная потомка гордой фамилии, но именно она и сыграла решающую роль в судьбе девушки. Имаррэт была неглупой, схватывала на лету многое, что что главнее - обладала исключительным даром выискивать в людях червоточину, угадывать их тайные желания… А что сработает с людьми, то сработает и с демонами, если хорошо постараться.
“Единственно достойное, что сделал мой отец для меня - продал в наложницы,” - эта фраза со смехом вырывалась из её уст, но она искренне верит в её правдивость. Рудта был амбициозен и решил рискнуть, залезть на территорию другого, более сильного демона, полакомиться душами людей, которые не принадлежали Рудте. Такой наглости прощать ему никто не собирался, но умалив свой грех, он предложил Аббадону, властителю земель, на кои посягнул отец Иммарэт, выбрать любую из дочерей себе в “услужение”. Не слишком достойное для сильной демоницы занятие, но жизнь старому демону была важнее. И как радовался он, когда взгляд пресыщенного демона пал на “бесполезную дщерь” в которой красивого было - только волосы, мягкими алыми волнами спадавшие на белоснежные плечи. Истинное имя демоницы было передано Аббадону и отныне она была вынуждена служить ему. Девушка помнила уроки “младших демонов”, с первых минут осторожно присматриваясь к своему господину, улавливая привычки, мелочи, особенности поведения… В гареме некрасивую девушку встретили обозленно, с насмешками и откровенным непониманием, как такой гордый и красивый демон мог польститься на такую замухрышку, но они не знали, как опасен был яд, что таился в этом цветке. Она была тише темных вод, и из-под опущенных ресниц наблюдала за господином и его наложницами… мало кто знал, что таинство иллюзии помогало передвигаться ей незамеченной по замку, подслушивая и подглядывая. Она узнавала про Аббадона, который оказался жестоким, злым, властным и сильным - истинным демоном, она наблюдала за тем, как её соперницы стелились у его ног, словно кошки мурча, или перенося все его “пытки” и “ласки” с каменным лицом. Смешно ли, но не те и не иные, в силу характера, не доставляли ему истинного наслаждения. Странно? Но все встало на свои места когда увидела Иммарэт, как смотрит властитель на невинную девушку, что валялась у него в ногах, в слезах. Похоть и отвращение смешались в её взгляде, ему нравились слезы, ему нравился её невинный вид, но подумать о том, дабы спать с человеком? Мерзко и отвратительно. Но в голове хитрой демоницы уже зрел план. Когда господин впервые решил посетить её, она сыграла для него невинную и хрупкую девочку, ту, которую он не мог найти среди гордых и льстивых демониц. Впервые она ощутила на себе чужие когти, что рвали кожу и как кровь стекала по плечам. Ни слова она не сказала, ни о чем не просила и не умоляла, но когда в следующий раз к ней пришел Аббадон, то услышал тихое пенье из комнаты, что прервалось в ту же секунду, как он вошел. так продолжалось не единожды. Боль стала привычной, от своего положения Иммарэт начинала получать истинное наслаждение… А странная игра продолжалась до того момента, покуда господин сам не повелел спеть ему. Сначала были песни, потом истории, странные и столь банальные для людей, но такие диковинные для демонов. Демоница действовала хитростью, заставляя господина интересоваться ею все больше и больше, ведя себя не так как остальные и угадывая желания, что томились в его сердце. Шажок за шажком она приближалась к статусу любимой наложницы господина. Окончательно войти в расположение она смогла, поведав о слабых местах своего отца и том, что в закромах его есть души, про которые никто не знает и которые способны дать силу “Самому величественному существу в мире”. Кто поверит наложнице? Но хитрые бесы-шпионы и обиженные низшие демоны при дворе Рудта подтвердили слова девушки. Атака была неожиданной и заставшей врасплох, Аббадон одержал верх, а в подарок Имаррэт досталось место у трона, на подлокотнике господина, и голова отца. Судьбу демона, который не ставил её ни во что, она решила сама - таков был подарок властителя. Жизнь для девушки превратилась в ядовитую патоку, где она одну за одной, осторожно, убивала своих соперниц, понимая что Аббадон знает, отчего девушки умирают, и наслаждаясь этим. Но сказка для демоницы закончилась в одну ночь. Ей неожиданно стало очень дурно и она вышла на балкон подземного замка, дабы вдохнуть воздуха, но тело скрутило чудовищной болью, не сравнимой с той, что причинял ей господин. Разум демоницы словно дробился, а затем в глазах потемнело. Несколько мгновений она не осознавала, что происходит, пока не пришла в себя на полу ритуального круга. Маги, что призвали её в Альмарен смотрели с удивлением на бледную и хрупкую девушку. Не этого они ждали, взывая к демону искушения. Иммарэт была взбешена и несколько дней пришлось ей провести заточенной в круге, прежде чем пойти на сговор с магами. Она обещала им искусить на грех правителя этой земли, заставить его поддаться корысти, жажде власти и пригреть у себя группу черных магов, а взамен они обязаны были рассказать ей об этом мире и обучить всему, что знали сами. Договор был исполнен. Сыграв на желании властителя вернуть к жизни свою жену, она повернула его ликом ко тьме, укрывшись у магов и выполняя легкие задачки для них. Нет, ей не нравилось прислуживать этим слабым, безвольным и жалким людям, но Иммарэт должна была освоиться в этом мире. О! как же раздражал это мир! Красочный, яркий, живой, так отличающийся от родного! Она просто чувствовала потребность изменить его, извратить, испортить, добавить черных красок на это полотно!
Получив все что ей нужно было от черных магов, она сдала и их и властителя, подкинув переписку о черной магии нужным людям. Получив свободу, она ушла в загул. Обманы, соблазнения, разрушения семей, власти и тысячи поломанных судеб - всего этого касались её когтистые лапы. Имаррэт назвалась Алаей, пустив про себя слух, мол исполнить может любое желание. И она исполняла, постоянно коверкая и выкручивая их так, дабы не рады его исполнению были. Один барон желал наследника так сильно, что в пылу этого желания заключил с демоницей договор, пообещав отдать самое ценное за дитя. В ту же ночь Алая убила его супругу и, прикинувшись ею, зачала от него ребенка. Ооо, как она была рада видеть лицо барона, когда он получил куль с ребенком-тифлингом и весть о том, что обожаемая жена давно червей кормит.
Больше этого радовалась демоница, соблазнив святого воина, что несколько лет охотился за ней, и не просто соблазнила, а подкинула потом ребенка, что зачала в ту ночь, заставляя беднягу делать выбор: убить свое дитя или принять эту пощечину. Воин смирился со своим позором и смог полюбить сына, а через шестнадцать лет явилась Алая, убив свое дитя и забрав сердце, что нужно было ей  для алхимичекого зелья. С удовольствием она помогала тиранам, душегубам и насильникам уходить от наказания, получать в свои руки власть, деньги и дары, в обмен на душу и кровавые жертвы. Она с радостью наставляла черных магов, толкая на самое низменное, мерзкое и отвратное. И чем ужаснее был человек, тем большую нежность она питала к нему. "Они напоминают мне о доме," - с улыбкой она говорила Дитриху черному магу, чье сердце было темнее самой глубокой бездны. И когда тот пал в сражении, его, полуживого, она унесла с поля боя, тихо гладя его по голове и напевая ему все то время, пока он захлебывался кровью. А в тех краях появилась легенда, что души темных магов забирают демоны… Эта легенда понравилось Алае, и она поддерживала её с удовольствием… ровно до того момента, как её истинное имя не узнал один из магов. И если Дитриху она служила с удовольствием, то Джезран её раздражал. Старый, не прогнивший до конца, обращавшийся с ней даже не как с подстилкой, а как с собакой! На мелкие задания посылал да “шерсть” вычесывал. Магу удобно было использовать кровь демоницы, её силы и заставлять помогать, а потом… Потом бросил её во время сражения. Попытались черного мага поймать, а тот бежал, бросив демоницу. Последнее, что видел маг, - как в тело её насквозь прошел меч, но девушка не умерла. Алаю заточили в башню, святыми знаками сковав её силу. Джезран попытался призвать Алаю, но святые знаки сковали её настолько сильно, что она не пришла на зов, и маг убедился, что она мертва. Двадцать семь лет она просидела заточенной в башне, которую обходил и стар и млад, пока двери ей не открыл незнакомец. У них был один враг, и оба они хотели видеть голову его на серебряном блюде, но мало кто знал, что больше, чем общее дело, демоницу привлекла прогнившая насквозь душа “маленького лорда”....

8. Способности:
- немагические умения и способности:
- Красиво поет, имеет неплохой голос, знает много различных историй и сказок. Собирает их.
- Обучено верховой езде.
- Пишет и читает, умеет считать и знает необходимые науки, для того чтобы не ударить в грязь лицом в высшем свете.
- Знает с какой стороны держаться за меч. Не более.
- Умеет плавать.
- Умеет летать в обличье истинном, конец хвоста имеет жало с парализующим ядом.

- магия:
- Алхимия.
- Магия иллюзий - мастер
- Магия тьмы - средний уровень

- Слабости:
- Боится морской соли (голая неразбавленная соль может оставить ожоги на теле)
- Боится чертополоха
- Буквально пьянеет от запаха и вкуса сирени
- Чуть сильнее среднестатистического человека, но слабее среднестатистического демона.
- Её буквально можно зачаровать красивой музыкой.

9. Оружие и артефакты:
Обычный кинжал. Артефактов нет.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама.

~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Зависит от загруженности на работе. Призраком к/д

~  Опыт игры на ролевых?
около 4х-5 лет

~  Контакты (icq, агент или e-mail).
Пинайте Альвареса. Если не подходит такой способ - мыло, но через Альву быстрее и надежнее.
~  Откуда узнали про форум
Альварес позвал

~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

11. Пробный пост

Отредактировано Алая (25-11-2015 17:26:30)

+3

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Алая