~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Иссалариата


Иссалариата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Иссалариата, с толикой недовольства может позволить называть себя Исса, но это только с её позволения.

2. Возраст: 118 лет

3. Раса: платиновый дракон

4. Профессия: странствует

5. Внешность: Облик дракона: Иссалариата не слишком крупная драконица около 12 футов в холке и чуть больше 20 футов в длину от кончика носа до кончика хвоста. По меркам своего народа она ещё весьма юна и потому облик её не до конца сформирован, чешуя мелкая, меньше ладони, по краю слегка волнистая, плотная, словно отлитая из драгоценной платины весьма терпеливым ювелиром. Всевозможные шипы и наросты ещё не успели развернуться на ней в полную силу, от того она может похвастаться лишь довольно редким шипованным гребнем вдоль позвоночника, да тремя парами рогов на голове (две из них загнуты к спине, а одна в противоположную сторону). Но зато зубы и когти уже являются весьма грозным оружием, как и шипы на подвижном длинном хвосте. Крылья крепкие, кожистые, немного удлиненные, словно немного переросшие не успевающее за ними тело, сильные, хоть их хозяйка ещё и не умеет использовать их в полную силу, но на выносливость и скорость жалоб нет. Иссалариата на свету сама по себе опасное зрелище – слабый или слишком чуткий к свету глаз может сильно пострадать от переливов света, отражающегося от серебристой белизны её тела.

Свернутый текст

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/2d5b2c6a319e409b62f5615df9e56336.jpg

Облик человека: довольно высокая (173 см) стройная девушка лет 19 на вид, выглядит довольно фигуристой – не идеал, но все при ней. Кожа тонкая бледная с едва заметным персиковым отливом, который больше похож на едва легший загар. Не смотря на хрупкость назвать её хилячкой язык не повернется, она как акробатка строгая и подтянутая, гибкая и стремительная, уверенная в каждом движении. Руки девушки аккуратные, ухоженные, пальцы тонкие, довольно длинные. Когда поддается эмоциям девушка порой начинает излишне жестикулировать, когда нервничает или ждет, начинает стучать ногтями по твердой поверхности, подвернувшейся под руку.
Шея тонкая, чуть удлиненная, спина прямая, всегда держит осанку, походка легкая, уверенная, мягкая, тягучая.
Лицо овальное, высокие скулы, мягкая волна бледно-серых бровей подчеркивает серые с тонкой, едва различимой голубой каймой глаза, которые завораживают, затягивая в свою глубину, пронзительные, они словно видят насквозь самою душу того, на кого падает их взгляд, цепкие и внимательные они подмечают множество деталей. Довольно крупные, миндалевидной формы, подчеркнутые пушистыми, длинными также, как и брови, серыми ресницами – в них то и дело проскальзывает то задор, то сомнения.
Волосы драконицы пепельно-блондинистые, легкими волнами спадают чуть ниже лопаток, густые, шелковистые на ощупь и отдающие на солнце серебром, излишне отросшая челка кое-где достает уже до самой шеи.
В повседневности предпочитает носить длинные светлые платья с серебряным шитьем, корсетом и множеством шелестящих юбок, которые напоминают ей шум ветра во время полета.

Свернутый текст

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/5c5a7f6599eab7c7acf5fd1e64142dfa.jpg

6. Характер: гордая и независимая, возможно даже слишком, для особы едва вырвавшейся из-под родительского крыла. В голове её собственные мысли и рассуждения постоянно борются с истинами, вбитыми её отцом. Среди всех «тех, кем ей хотелось бы быть» она старательно выбирает «собственную себя». Но неизменно любознательна, амбициозна и высокомерна. Её можно сравнить с избалованной принцесской, которая при этом ещё и смутно представляет, чего хочет. Она весьма вспыльчива и обидчива, в обиде легко уходит в гнев, а в гневе щедра на ядовитые слова, а в истинном обличье и удары.
Но за всем этим, зоркий взгляд сможет разглядеть благородную жадность, жадность до знаний, до эмоций, до впечатлений, до приключений и лишь ближе к концу списка до драгоценностей. Она как сорока не сможет спокойно пройти мимо ювелирной лавки, но и далеко с наименьшим энтузиазмом притормозит и возле книжной, магической или алхимической. И если среди увиденного что-то привлечет её внимание, она в узел завяжется, но это для себя добудет.

7. Биография:
Как и для любого дракона все началось с яйца – крупного пронзительно блестящего, оберегаемого родителями-драконами, до поры до времени двумя, но не долго. Отец Иссалариаты был уже зрелым драконом, а мать молодой и импульсивной, как они оказались рядом отдельная история, но речь не о них. Как и положено спустя некоторое время по крепкой платиновой скорлупе поползли трещинки, по яростным ударам уже тогда стало ясно, что дочурка и драконов с характером. Из скорлупы та выбралась с нескрываемой гордостью за великое дело, ну, так по крайней мере казалось родителям. И началось… Юная драконица могла похвастаться не просто шилом в одном месте, а целым их месторождением, не иначе! Если бы не поистине неиссякаемый запас терпения отца, она бы рано или поздно сама бы нашла способ свернуть себе шею ещё даже до того, как встала бы на крыло. Мать такого напряжения не выдержала и махнув на прощание хвостом удалилась в свое логово, оставив отпрыска на попечении второго родителя. Тот ещё какое-то время пытался терпеть, мириться. Воспитывать, а потом не выдержал и взял дочь в ежовые рукавицы, с того момента, слово отца стало законом, ну, как законом, обычным таким, который не нарушен, пока никто не знает, что его нарушили.
На воспитание дочери отец бросил все свои силы, которые казалось уйдут все, когда она впервые поднялась в воздух, но нет, Иссалариата переросла шабутной откровенно детский возраст и стало неожиданно легче. Переборов нежелание дочери учиться отец на какое-то время обрел покой – едва научившись впитывать знания, дочь с жадностью начала их впитывать: языки, письменность, легенды, традиции, народы, расы, история, география – отец словно сказки ей рассказывал, а она все подмечала, все запоминала, анализировала, и требовала ещё. В ход шли все знания о мире, что только мог предложить отец, снов и снова, одно за одним она впитывала каждое слово. К тому моменту, как они подошли к изучению магии, отец начинал подозревать, что это будет либо нечто феноменальное, либо настолько же провальное. Ну, как-то так и вышло, добиться от дочери концентрации оказалось делом непосильным, она не могла уследить даже за тем, что делает сама, а уж за тем, что творит магия под её руководством тем более. Линька за линькой они натыкались на одни и те же проблемы, осознавая всю опасность силы, выходящей из-под контроля отец пошел на рискованный шаг – использовать её любопытство для контроля над ней самой же. Научил дочь принимать облик человека, умение это требовало постоянного внимания, постоянной концентрации, иначе облик рушился, и дракон прорывался наружу.
Поначалу Иссалариата подумала, что от отчаяния папа слегка двинулся умом, в её голове не укладывалось, зачем может понадобиться столь великолепному, совершенному созданию, как дракон, запирать себя в тонкой, хрупкой, несовершенной человеческой оболочке, но в ответ она услышала рассказы о людском городе, о школе магии в нем и о огромнейшей библиотеке доступной ученикам. И что-то щелкнуло в голове юной драконицы, алчное желание обладать знаниями, что оказались в тонких человеческих ручках захватило её полностью, она воевала со своей неусидчивостью, как с самым страшным врагом, она боролась со своей развязность, как с тем, что отделяло её от цели. И она справилась! Она подчинила себе умение прятаться в хрупкой оболочке человека, чтобы обрести знания. И следующие несколько лет она провела в Гресе, в школе магии. Она даже не пыталась понять, знают ли местные о том, кто она и скрывают это от неё, или же не знают, ей было не до того, она училась, она излазила местную библиотеку вдоль и поперек, выбирая все, что было ей интересно, ей было наплевать на всё, что было вокруг, потому что она достигла цели и наслаждалась этим. Именно тут, она довела отрывочные магические умения до ума, Покорила светлую магию, как способ выжить, если судьба отвернется от неё, правда высокого уровня так и не добилась, потому что набросившись на, как ей казалось, красивую, изящную, но в то же время опасную, как дракон, магию света, она встретила уверенное сопротивление с её стороны. Но Иссалариата была бы не драконом, если б первые промахи победили бы её, снова и снова, с наскока, с яростью, с холодным расчетом, с уверенность или с отчаянием, она бросалась на эту стену, пока та не сдалась. Удовлетворенная результатом драконица вернулась к отцу, но пробыла там недолго. Им обоим теперь было ясно, что его вздорная дочурка может и не слишком взрослая, но с ним ей уже будет нестерпимо скучно, и пришло ей время отправиться на поиски своего логова и на сбор своей сокровищницы.
Передав дочери пару прощальных подарков (один от него, а один от матери) он отпустил её с миром.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Бытовые: умеет читать и писать, знает язык драконов, общий, эльфийский, а также может ломано изъяснятся на многих прочих;
Имеет теоретические сведения из географии, физики, химии, математики;
Разбирается в травах, отварах, настоях, зельях и медицине, как теоретик на высоком уровне, как практик на начальном;
Ей не чуждо рукоделие и домашние дела, жизнь в школе научила, а из книг и наблюдений почерпнула теорию работы ремесленников: и кузнецов, и плотников, и гончаров и прочих;
Хорошо ездит верхом, разбирается в упряжи и уходе за животными, хотя заниматься этим считает ниже своего достоинства;
Умеет читать и запутывать следы, выживать в условиях дикой природы, охотиться, определять стороны света и погоду по внешним факторам и поведению животных, даже в облике человека (отец заставил научиться в рамках умений самосохранения).
Хорошо владеет обоими своими телами – реакция, ловкость, сила, скорость, растяжка и проворство на высоте, мастер полета, хоть человеком и есть во всем этом налет заученности действий;
Обучена основам этикета, умеет танцевать и петь, хотя последнего умения немного стесняется;
Боевыми навыками, в облике человека, как таковыми практически не обладает, может схватить любое оружие и помахать им для запугивания, но придерживается мнения, что убежать и отрастить крылья, когти и зубы надежнее, по крайней мере пока. В облике дракона – опасный, зверь сама по себе.
- магия:
Светлая магия – средний уровень, магия света – средний уровень

9. Оружие и артефакты:
В облике человека носит на поясе легкий кинжал.
Подарок от матери: Бездонная сумка, способная вместить в себя все, что пролезет через горловину, и набивающаяся вплоть до 300кг, изменяясь при этом в весе максимум до 5кг.
Подарок от отца: Многоликий костюм – одежда внешний вид которой зависит только от желания того, кто её носит, может превращаться во всё, что можно назвать одеждой: от роскошного королевского наряда, до лохмотьев самого захудалого нищего.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) один-два раза в неделю, не больше.
~  Опыт игры на ролевых? Есть кое-какой.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Почта, указанная при регистрации используется мной постоянно
~  Откуда узнали про форум Друг рассказал
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали

+1

2

Иссалариата

.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Иссалариата