~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Бритра


Бритра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Истинное имя, данное при рождении: Бритра
Псевдоним, которым пользуется по ряду вполне очевидных для демона причин: Зенон

2. Возраст:
105 лет.
В человеческом облике выглядит на 25-28 лет.

3. Раса:
Демон

4. Профессия:
Лучше всего его характеризуют слова "Бродяга" и "Наёмник".
Чрезмерно любопытный и тяготеющий к новым впечатлениям, Бритра готов хвататься за любое предложенное дельце или профессию, и уже многое перепробовал. Только вот на долго сохранять азарт ни в одной сфере ему так и не удаётся.

5. Внешность:
Истинный облик Бритры мог бы стать причиной многих споров, если бы ни его очевидные отличия от другой весьма могущественной расы, существующей на Альмарене.
Это крупный крылатый ящер, к своему возрасту, достигший размеров:
7 метров от кончика носа до кончика хвоста, 2,20 метра от земли до макушки, и c размахом крыльев в 15 метров.
Но молодой демон продолжает расти.
Обилие рогов, шипов, набор острых когтей и клыков, костяные наросты и плотная чешуя превратили тело демона не только в идеальный инструмент для защиты, но и для нападения.
Тёло чёрного цвета с ярко-голубыми переливами между чешуек.
Того же цвета и его глаза, что будто светятся изнутри, тёмные вертикальные зрачки.

Демоническая ипостась

http://s3.uploads.ru/E1U38.jpg

В человеческом облике, Бритра представляет из себя молодого мужчину 178 см ростом. Стройный, подтянутый, жилистый, но не лишённый мускулатуры.
Его лицо можно назвать красивым. Бритра внешностью более походит на полукровку лесного и сумеречного эльфа, нежели на демона. Вот только ярко-голубые глаза с вертикальными зрачками, которые он привычно скрывает под капюшоном, выдают его истинную природу.
Кожа светлого оттенка с бронзовым отливом. Густые серебряные волосы длинной по лопатки.

Человеческая ипостась

http://s6.uploads.ru/QVtfL.png

6. Характер:
Сам по себе Бритра такой фрукт, который не каждому придётся по вкусу или даже по зубам.
Он часто инфантилен, непосредственен и эмоционален. Ему легко найти подход к любому, если эта личность представляет для него интерес. Ему просто добиться внимания, и способы достижения этой цели вовсе не важны. Вполне может считать себя приятным и интересным собеседником, так как понемногу, но знает обо всём. Любит посоветовать и влезь туда, куда не просят. Любопытен.
Если случается привязаться к чему-то или кому-то, готов порвать горло любому, кто будет негативно настроен к предмету его интереса.
Это, безусловно, сильная личность. С самого детства демон привык полагаться только на себя, ярко ощущая враждебность внешнего мира. Так что по большей части его открытое поведение - напускное, саркастическая маска в ответ на окружающую среду. в нужный момент, он способен собраться и действовать жёстко и решительно.
Он осторожен и не стремится показать свой характер первому встречному.
Хотя, его поведение многим обязано настроению.
Способен на беспощадную ярость, но подчас для него не так уж чуждо сопереживание, особенно если его демонстрация принесёт личную выгоду.
Выразителен в мимике, жестах, взгляде, интонациях и других эмоциональных сигналах. Это актёр с большой буквы. Дайте зрителя, представление найдётся.  Любит поучать и строить окружающих. Диктатор в отношениях. 
Ему бывает нелегко принять важное решение.
Предпочитает работать для души, так как ленив до безобразия.
Нетерпелив и неусидчив. Весьма осторожен, но при том без сомнений влезет в драку если дело касается чести.
Тех, кто его однажды подвел, не прощает. Очень обидчив и злопамятен.
Ревниво относится к соперникам.
Плохо переносит обоснованную конструктивную критику, так как воспринимает это как крах своих идеалов.

7. Биография:
Бритра родился в весьма неблагоприятной обстановке - в Тёмных Землях. Хотя его родителей назвать родителями с большой буквы было сложно, тем не менее они присматривали за своим чадом на первых порах жизни, и даже держались вместе в целях его защиты.
Тем не менее помнит о них демон мало. Зато в памяти хорошо отложилось, как мать повязала на его шею кулон с ярким сияющим камнем, а отец долго читал над подарком какие-то заклинания, окропляя его своей кровью.
А далее была вереница событий, в результате которой следы родителей были вымыты из памяти, а Бритра попал в заточение к одному тёмному магу.
Первые 15 лет своей жизни он рос не как личность, а скорее как домашний питомец для мага. Большую часть времени он пребывал в своём истинном облике.
Совсем юным Бритра не нуждался в сильном контроле и свободно перемещался по дому мага-отшельника, даже слушал его рассказы, учился чтению и письменности.
Но с годами сущность и характер демона всё же пробуждались в нём. И тогда он пытался бежать, но был пойман и прикован сильным заклятием к небольшому бараку, в которому суждено было стать его клеткой. Но не на долго.
Всё естество демона противилось этому заточению, и он не терял надежды вырваться. И долго ждать не пришлось. Однажды магический круг был разорван, и Бритре удалось бежать. Маг не успел ничего предпринять, как его питомца и след простыл.
Свобода будоражила и пугала юного Бритру. Но теперь его выживание зависело только от него самого, а этот талант как-никак, но в крови его расы.
Спустя несколько лет скитаний, Бритра вернулся к магу в человеческом виде чтобы отомстить, и ему это удалось.
Несколько следующих лет демон оседал в доме покойного мага, изучая свитки и книги, прежде чем решил отправиться дальше.
Где только в Альмарене Бритра ни бывал. Не везде его принимали, не везде жители были радушными, однако все перемены сказывались на демоне положительно, он многое постигал и многому учился.
И до сих пор он странствует по миру, находя себе развлечения и новые знания среди разного окружения. Он хватается за любую предложенную, интересную для него работу, впитывает всё новое, словно губка.
А что до развлечений...само существование и есть развлечение.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Как ни странно, но этот демон обладает довольно многими бытовыми способностями.
Прекрасно готовит, особенно мясо. Может и в доме прибраться, и что-то починить, и крестиком вышивать. Правда мастером его, конечно не назовёшь. Всё постигает путём проб и ошибок, но терпения редко хватает на долго.
Знает на среднем уровне несколько древних языков, правда читает на уровне первоклассника, и довольно медленно говорит, но в этом случае, старается учиться по мере возможности. Хорошо рисует.
По чуть-чуть в курсе профессий, в которых имел честь себя попробовать.

- магия:
Магия Крови - средний уровень.
Магия в целом Бритре, как любому демону, даётся очень легко. Только не всегда осмысленно и не всегда результат оправдывает ожидания. Будучи самоучкой, он на практике постигает свои возможности, далёкий от стандартизированных практик, преподносимых школой магии Крови, однако азам он научился у своего пленителя.
В своих практиках Бритра использует свою собственную кровь, прекрасно осознавая её силу и ценность. Сила его магии Крови очень велика, но вот с контролем возникают проблемы.
Ментальная магия - средний уровень, но не в совершенстве управляемый.
Если телекинез и левитация даются демону легко, то когда дело доходит до телепатии, начинаются сложности. Сила порой начинает сводить его с ума. Он слышит голоса. Сперва это пугало, затем пришло осознание, что это мысли других существ. Он старается практиковаться, но до сих пор может понять лишь малую часть из сумасшедшей вереницы звуков и образов в чужих головах. Тем не менее, ментальное воздействие ему уже поддаваётся.

9. Оружие и артефакты:
Артефакт - сияющий камень, встроенный в наплечник из чёрного металла в виде морды дракона. Позволяет носителю использовать частичное перевоплощение в истинную форму.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Спасибо, справился.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Ежедневно.
~  Опыт игры на ролевых?
12 лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
282849009
~  Откуда узнали про форум
Палантир
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост

Отредактировано Бритра (11-11-2015 09:39:45)

-1

2

Бритра

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Бритра