~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Калипсо


Калипсо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Калипсо – имя демона.
Не представляется или выдумывает имя.
2. Возраст:
333 года, на вид 25.
3. Раса:
Классический демон.
4. Профессия:
Воровка, наёмная убийца, охотница за сокровищами.
5. Внешность:
Человеческая форма:
Калипсо – стройная, невысокая, красивая и пышногрудая женщина, с неплохо развитой мускулатурой тела. С блестящими огненно-красными волосами, струящимися сзади до поясницы, спереди же два локона, мирно лежащие на груди. Никакой чёлки не имеет, лоб практически всегда открыт, но бывает иногда, что правая часть волос ложится, не совсем удачно, и глаз оказывается слегка прикрытым. Загадочные сапфировые кошачьи очи, аккуратные черты лица, небольшой прямой нос и тонкие женские брови, в сочетании все эти вещи дают выразительный и завораживающий взгляд.

Выбор одежды всегда зависит от предстоящего действия: если демонесса просто гуляет, путешествует, зависает в трактире, то, конечно, облачится в удобную и практичную одежку. Например: высокие кожаные сапоги, облегающие штаны и какая-нибудь рубашка, волосы может собрать в хвост. Если это задание или ещё что, то латные доспехи или тканевый чёрный костюм с закрытой нижней частью лица. Всё зависит от ситуации.

Смотреть.

http://s2.uploads.ru/2JEfl.jpg

Демоническая форма:
В настоящем облике Калипсо гораздо выше, около двух метров в высоту. Растрёпанные красные волосы, протянувшиеся почти до колен, более тёмные и менее послушные, можно сказать, живущие своей жизнью. Светящиеся красные глаза, внушающие страх и ужас, от бывалого соблазнительного взгляда не остаётся ничего. Вокруг очей, на лбу и скулах вырисовываются чёрные татуировки. На голове изогнутые назад и в бок рога, за спиной пара демонических крыльев и два костяных хвоста, на конце которых по черепу и паре крыльев, тоже костяных.

Смотреть.

http://s7.uploads.ru/NOCvp.jpg

6. Характер:
Самая главная ценность в жизни для неё – это забота о самой себе. Самосовершенствование и погоня за богатствами, за властью, о дружбе, семье и прочих человеческих ценностях не может идти и речи. Стоит отметить, что многое в этом бренном мире до сих пор остаётся ей не понятно, каждый вопрос требует ответ, каждый поступок – ответное действие, и пока она не разберётся в каждой шестерёнке, заставляющей общество двигаться вперёд или назад, она не успокоится. Что поделать, любопытство родилось вперёд демонессы, к тому же общество каждое столетие сменяется.

Строгие моральные принципы заложены в её сознании, поступиться которыми она не посмеет никогда, разве что только в самом исключительном случае. Всегда мстит людям по правилу талиона, считая, что каждый должен получить то, что заслужил. Всегда поступает так, чтобы основания её поступка могли стать всеобщим законом, иначе говоря, делает так, чтобы её поступки могли стать образцом для других. К сожалению, столь строгий моральный принцип берёт начало в русле очень чёрной реки, поэтому подрожать ей стану не все, а только те, чей мозг тоже пожрала преступность и агония.

Честность или лживость? Разумеется, первое, стойте, а может и второе, или даже третье. В разных ситуациях её язык действует по-разному, если женщина уверена, что собеседник, цель, тюремщик, страж порядка, неважно кто, не знает правду, то уста плетут такую красивую и красочную басню, что даже она сама начинает верить. Если есть хоть толика сомнения, начинает рассказывать издалека, отречено, с боку посматривая и ни за что не говоря прямо. Сама, кстати, не любит, когда ей врут, и воспринимает подобные разговоры, как игру, в которой требуется вывести лжеца на чистую воду по средствам обольщения, с помощью собственного шарма.

От жизни хочет ничего иного, как исполнение своих желаний, осуществление своей мечты и реализации своих идей. Живёт, странствуя в поисках приключений, кочуя с места на место, живя в основном в съёмной комнате местных таверн или в домах убитых людей. Хотя в планах обзавестись собственным красивым и большим домом, единственное, что мешает – отсутствие денег и должного места, где демонессе было бы спокойно и легко находится, где её не тревожили бы охотники и представители расы айрэс. Но скорее всего мечта так и останется мечтой, потому что простой жизни женщина для себя не представляет, она демон, дитя войны и смерти, и без последних очень скучает.

Отношение к смерти параллельное, она никогда не задумывалась о философском или религиозном значениях этого явления, считая научное определение истинно верным. Умереть не боится, поэтому живёт на полную катушку, никак себя не ограждая от внешнего воздействия. У неё немного садистская натура, поэтому вид мёртвого тела слегка забавляет, особенно, если она сама повергла противника. Убивает людей без сожаления, без жалости, словно какой-то хищник, будто это заложено природой. И ведь так и есть. Что может нести в себе демон, кроме хаоса и разрушений? Верно, всё это, только в двойном экземпляре.

Она прожила достаточно долго в этом мире и видела столько, что испугать её не представляется возможным. Она не испугается чудовищ, которых ранее не встречала, даже если они ростом с дом. Дольку страха вызывают лишь тысячелетние демоны, так как в разы превосходят в силе, и вряд ли демонесса сможет оказать им должное сопротивление. Ужаса перед пытками не испытывает из-за высокой регенерации и пониженного болевого порога, но пойдёт на всё, чтобы избежать истязаний собственного тела, если за «работу» берётся демон или айрэс. С поля боя обычно не убегает, поджав хвост, но снова «но»... если видит, что поражение неизбежно, не будет до конца сражаться за честь и отвагу. Это же глупость...

Романтичная девушка, склонная приукрашивать обстановку вокруг, переводя многое в шутку, чтобы жизнь казалась веселее, ибо мрака и печали, так присущей ей, полным-полно. Не скажу, что смотрит на мир через розовые очки, просто пытается искать положительные моменты для себя и только. Оптимистка по жизни, то есть соратнику, которому недавно отрубили руку, она посвятит не слова скорби и жалости, а задорно скажет: «Во всяком случае, у тебя осталась вторая», «Не хмурься, зато сам уцелел» и подобные фразы. Из этого следует вывод, что она склонна не подбадривать своё окружение в тяжёлой ситуации, а шутить над ними.

Мнение окружающих для женщины очень важно, особенно со стороны противоположного пола. Стремится нравиться обществу, в котором присутствует, поэтому изо дня в день старается выглядеть, словно принцесса эльфов. Потому что именно обаянием и красотой зачастую бывает легче всего заручиться подмогой, особенно хорошо на этот трюк ведутся мужчины-наёмники. Иногда любит сыграть на публику. Общительной не назвать, но и молчуньей тоже, некая золотая середина: когда надо – не затыкается, когда не надо – рот на замок.

Будучи путешественницей, привыкла к одиночеству и в основном делает выбор в его пользу, нежели в пользу шумной компании. И с интересом относится к таким же одиночкам, они всегда для неё интересны и с некоторыми, приглянувшимися, она может даже познакомится. Легко ли она это делает? Да, пожалуй, тем более с мужчинами. К окружающим терпима, не лезет разбираться и учить манерам, если другие люди или представители  иной расы, ведут себя, по её мнению, неправильно. В общем, к морализаторству склонности не имеет, но если уж прям совсем всё плохо – встанет и просто отрубит голову.

Склонна прощать незначительные проступки, но предательства не простит никогда, мало того, она ещё и отомстит по правилу талиона со всей отдачей. Злопамятная, мстительная. За кражу добычи из подноса и подобное не пощадит никого. Но если окажется, что месть требует слишком много времени, сил и средств, может отказаться от задуманного или отложить до лучших времён. Всё зависит от ситуации, но, зайдя далеко, приблизившись к финалу, вряд ли отступит, только угроза смерти, возможно, заставит её повернуть назад.

Самопожертвование – словно очень мерзкое для её ушей, ни при каких обстоятельствах не будет рисковать своим здоровьем или жизнью, а уж тем более никогда не пойдёт на неминуемую смерть, разве что в состоянии транса или заклятий, действующих на сознание. Душа, разум, благосостояние, свобода, сила, близкие... список можно продолжать до бесконечности, но даже последнее не заставит женщину пожертвовать рукой, глазом или, дарованной всем живым существам, способностью ступать по Альмарену и вкушать плоды живого мира.

Свободолюбива, тот факт, что ей могут приказывать не укладывается в голове. Хотя по земле ступают существа, к советам и приказам которых демонесса бы прислушалась. Это как раз те существа, которые повидали абсолютно всё в своей жизни, пылали в агонии сражения и выходили победителями, такие создания сами по себе властные и очень сильные. К старшим по званию относится с уважением, с представителями власти всегда приветлива, так как это её защита в случае чего. Хотя к власти закона над собой относится отрицательно, ибо любит нарушать. Всегда пунктуально исполняет данные ей указания.

Никогда не сможет смириться с рабством, но ради преследуемой цели, может и потерпеть какое-то время, только не очень продолжительное. Прислуживать вряд ли бы смогла, всё-таки она воинственная душа, хотя, опять же, служить можно по-разному. Легко ли подчиняется силе? Не совсем, но и до последнего не отстаивает свои интересы. Что заставило бы её унижаться? Перспектива расстаться с жизнью, с конечностью. Честь и достоинство давно не играю для неё никакой роли.

Власть. Ей нравится приказывать другим, и особенно она радуется, когда приказы исполняются беспрекословно. К своим подчинённым относится с пренебрежением, заигрывает изредка с ними, чтобы на поле боя они отдавали всего себя ради своей королевы. Обожает людей с рабской психикой, так как ими очень легко управлять и использовать в корыстных целях. Язык не повернётся назвать её лидером, она не ведёт воинов в бой, выкрикивая имена богов, она военачальник, который любит отдавать приказы из безопасного места.

Жестокий мир, жесткие люди. К чужим смертям и страданиям, которые никак не касаются демонессы, относится, прикрыв глаза, а точнее – нейтрально. Хладнокровный взгляд и ничего более. Имея садистскую жилу, убивает без сожаления, с удовольствием, даже иногда заигрывая с жертвой, если та обладает характерными внешними качествами. Никогда не забудет отметить, как ей жаль обрывать жизнь красотке-девушке и милашке-мужчине. Любит пытать и даже практиковала подобное ещё при Рилдире, причём жестоко, и чувствовать при этом какое-то сожалением – не в её стиле. В бою пытается как можно больше атаковать, чтобы быстрее разобраться с противником, всё же, чем быстрее он превратится в труп, тем меньше шансов похолодеть самой.
7. Биография:
Разве среди демонов есть такое понятие, как «семья»? Ответ очевиден, поэтому рождение Калипсо можно назвать не обдуманным поступком, а результатом животного желания между могущественном демоном-воином по имени Мегинбьёрн, приспешником Рилдира, и суккубом – красивой странствующей демоницей по имени Калисто. Естественно, мать дала своему ребёнку созвучное со своим имя в основном для того, чтобы защитить и обезопасить, чтобы магам и чародеям было труднее добраться и призвать нужного демона, а если им всё-таки удастся, чтобы не смогли управлять её сознанием и чувствами.

Воспитанием демонессы хотели заниматься оба родителя: сильный воинственный отец видел в ней приспешника Рилдира, война тьмы, готового отдать жизнь за интересы своего Бога. Мать же, наоборот, хотела огородить дитя от войн, хотела сделать своей приспешницей – девушкой, посещающей ночью молодых мужчин и вызывающей у них сладострастные сны. Разные взгляды у демонов всегда означали только одно – вражду, в которой побеждал сильнейший. Так и определилась судьба Калипсо, Мегинбьёрн силой убедил свою возлюбленную отказаться от своих планов и полностью переложить воспитание дочери на его плечи. Во славу Рилдира.

Сотню лет она обучалась боевым искусствам и военному делу, училась крепко держать в руках щит и меч, профессионально орудовать пикой и копьём и прочими видами холодного оружия. Постоянные тренировки невероятно изматывали и, можно сказать, едва не убивали демонессу, отец не щадил дитя, никогда не поддавался в тренировочных боях и бил, что есть силы. После «особенных» занятий ей даже приходилось латать раны около суток, настолько они были беспощадные. Но в итоге всё это принесло свои плоды, Калипсо превратилась в настоящего воина тёмной армии, готовая рубить неверных налево и направо.
Также девушка с приставленным родителем колдуном на глубоком уровне изучала и практиковала магию крови и тьмы, ибо отец считал, что оружие должно быть разным и дОлжно использовать не только железо, но и магию. Но если навыки в первой дисциплине увеличивались в геометрической прогрессии, то со второй дела шли послабее, но всё же не стояли на месте. Однако же потом, со временем, благодаря тому, что Калипсо не бросила занятия этим темным искусством, ей удалось достичь ощутимых успехов даже в той магии, что давалась хуже, и выйти на средний уровень.

В первых своих походах, набегах показала себя с самой лучшей стороны, чем отец был несказанно рад, ибо в мыслях своих считал, что вырастил настоящую машину для убийства, готовую услужить своему господину в любой момент. В отличие от него, демонессе такая жизнь была не совсем в радость, плясать под дудку Мегинбьёрна она не собиралась и рассказала об этом второй половине союза демонов. Мать поняла дочь и в отместку отцу помогла бежать своему отпрыску в людской мир, навстречу приключениям. Сколько ярости было в глазах воина тьмы, когда он узнал о случившемся, вероятно, суккубу досталось по заслугам, если она вообще выжила после выплеснувшегося наружу гнева.

За Калипсо началась самая настоящая охота, верный послушники и сам Мегинбьёрн путешествовали по свету в поисках прислужницы Рилдира, но, к счастью, ей удавалось скрываться, хорошо заметая следы своего присутствия. И подобная жизнь продолжалась до войны в Ледяных землях, во время которой отец демонессы пал от отряда шефанго. Избавившись от главного охотника, она расслабилась и стала жить более развязно, теперь ей был открыт проход в Тёмные земли, где обычно и ошивались демоны-сыны Рилдира.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
- Верховая езда - отлично.
- Владение холодным оружием - отлично
- Владение стрелковым оружием - средне
- Владение плетью и кнутом - средне
- Развитый интеллект.
- магия:
- Магия крови на высоком уровне.
- Магия тьмы на среднем.
9. Оружие и артефакты:
- Два парных клинка с экстравагантной формой лезвия и красивой рукояткой.
- Оружие-когти для атак при использовании заклинания «Животная ярость».
- Артефакт-демоническая броня, при попадании крови поверженных врагов восстанавливает жизненные силы носителя.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день.
~  Опыт игры на ролевых?
6 лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
Рабочая почта в профиле.
~ Откуда узнали про форум
РПГ Топ.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост

Отредактировано Калипсо (02-11-2015 20:33:40)

+4

2

Калипсо

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Калипсо