~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Сильвер Блэйк


Сильвер Блэйк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:

Настоящее – Блэйк. Обычно использует фальшивые имена (на данный момент - Сильвер), иногда добавляя к ним настоящее в качестве фамилии.

2. Возраст:

124 года.

3. Раса:

Тифлинг.

4. Профессия:

Странник, наёмник, разбойник, вор (в зависимости от настроения и обстоятельств).

5. Внешность:

Среднего роста, обладает изящными чертами лица. Голубые глаза смотрят спокойно, изучающее, с затаённым любопытством, словно тифлинг пытается разглядеть душу собеседника. Ярко-красные волосы достают до плеч; Блэйк иногда собирает их в хвост, когда они начинают мешать, но стричь не решается. Обычно носит дорожную одежду чёрного или тёмно-серого цвета, однако лишь из-за её практичности – он бы с радостью носил что-нибудь красивей, да только ему необходимо, чтобы одежда не стесняла движения и не была слишком приметной. Примечательные детали внешности, выдающие демоническое происхождение: раздвоенный язык (который, впрочем, успешно маскируется при помощи меняющего внешность амулета) и тёмно-серая чешуя на спине (от лопаток до поясницы; так же скрывается при помощи амулета). Внешность частично изменена магическим амулетом: слегка искажены черты лица, изменён цвет волос (белый) и глаз (сиреневые).

Настоящая

http://s7.uploads.ru/t/tnlZ2.jpg

Фальшивая

http://s2.uploads.ru/t/hMuJ3.jpg

6. Характер:

Циничен, временами язвителен, имеется некоторая доля садизма, которую тифлинг, впрочем, старается лишний раз не показывать. Как правило, Блэйку не составляет особого труда поддерживать дружеские отношения - несмотря на язвительность и свойственную тифлингам агрессивность, он знает, что и когда можно делать и говорить, а что нельзя. Не способен на любовь, к людям привязывается редко, да и то только из-за своего стремления обладать чем-либо, которое можно считать основой характера Блэйка - как бы ему ни нравилось слышать приятный его ушам звон монет, ещё больше он любит подчинять своей воле других, когда напрямую, когда хитростью и обманом. Впрочем, деньги он ценит ненамного меньше – тифлинг убеждён, что купить можно что угодно, даже счастье, любовь или верность, нужно просто знать, как. Самолюбив, обожает слушать похвалу в свой адрес, даже если и сам прекрасно понимает, что всё сказанное – самая наглая лесть и в ней нет ни капли правды. Любознателен и оттого весьма общителен. Если вы спросите его, какой бы жизни он хотел, Блэйк скорее всего ответит, что предпочитает жизнь в роскоши, однако на самом деле он никогда бы не променял на это возможность исследовать мир. Впрочем, на подобные вопросы тифлинг далеко не всегда отвечает искренне – сказывается привычка скрывать свою личность.

7. Биография:

Блэйк никогда не знал, кто его родители – тифлинга вырастил могущественный маг, который занимался не только его воспитанием, но и обучением. От природы любознательный парень под руководством наставника с удовольствием изучал магию. Маг обучал его в основном ментальной магии, так как именно к ней Блэйк с детства обнаруживал склонность. Впрочем, иногда слишком увлекаясь объяснением основ магии или каких-либо интересных заклинаний, учитель иногда начинал рассказывать теорию других школ магий. Тифлинг в такие моменты никогда не перебивал наставника, несмотря на то, что понимал то, о чём ему говорят, далеко не всегда. Помимо этих занятий маг занимался образованием своего подопечного в целом (научил его читать, писать, рассказывал историю мира), учил его монстрологии (в основном показывал строение различных монстров, как их можно убить и какие магические ингредиенты получить – к слову, рисовал маг очень хорошо и для большей наглядности при объяснении использовал собственные рисунки). Жили они в Рузьянских лесах, в башне мага, скрытой от глаз посторонних магией. И, хотя Блэйку нравились занятия, он всегда хотел узнать, что находится за пределами башни. Когда наставник решил, что его ученик владеет магией на достаточном уровне чтобы хотя бы скрыться от лесных зверей, он позволил ему свободно бродить по окрестным лесам. Впервые обнаружив деревеньку, расположенную на границе с лесом, тифлинг с интересом наблюдал за людьми, но издалека, не решаясь подходить ближе. Когда деревенские жители заметили его, он, испугавшись, поспешил скрыться в лесу. Вернувшись в башню, Блэйк сразу же рассказал учителю о том, что видел. Тот сначала разозлился, потому что в его ученике могли признать тифлинга, однако, узнав, что Блэйк ни с кем даже не разговаривал, быстро успокоился. Маг посоветовал воспитаннику не показываться людям на глаза, по крайней мере, какое-то время, собираясь тем временем создать артефакт, который позволит скрыть хотя бы раздвоенный язык. Поначалу Блэйк наблюдал за деревней лишь с опушки леса, но постепенно осмелился приблизиться, предварительно воспользовавшись магической невидимостью. Чем дольше он наблюдал за людьми, чем дольше слушал их разговоры, тем больше ему хотелось о них знать. Он задавал своему наставнику всё и больше вопросов именно о людях, а не о магии или монстрах. Вскоре тифлинг начал просить учить его не только магии иллюзии, но и телепатии. Маг согласился, но сказал, что для того чтобы понять людей, не обязательно читать их мысли.
Так прошло много лет. Когда Блэйк получил артефакт, меняющий внешность (к тому времени он и сам научился менять облик с помощью магии, но долго поддерживать иллюзию не мог), он смог спокойно находиться среди людей. Со временем он стал проводить в деревне всё больше времени, изучаю людей, общаясь, и, незаметно для простых деревенских жителей, оттачивая на них свои магические способности. Учитель, видя, что вылазки в деревню положительно сказываются на умениях тифлинга, перестал возражать против слишком, по его мнению, частых отлучек. Со временем, когда Блэйк окончательно уверился в своих силах, он решил, что в городе будет ещё интересней, чем в деревне. Маг, глядя на то, как увеличивается продолжительность вылазок ученика, лишь неодобрительно качал головой, так как сокращалось время, которое тифлинг проводил за изучением теории магии. Однажды, вернувшись из города, Блэйк не застал своего учителя в башне. Он знал, что тот иногда куда-то отлучался, но тифлинг вернулся как раз к началу занятий, а маг никогда их не пропускал. Удивившись, Блэйк решил дождаться наставника, но, когда тот не вернулся даже спустя несколько дней, он решил поискать какую-нибудь информацию о том, куда подевался маг. Не найдя в башне совершенно ничего, что указывало бы на местоположение учителя, как и его вещей, тифлинг понял, что его наставник куда-то ушёл, ушёл надолго, если не навсегда. И, судя по всему, не хотел, чтобы его искали. Блэйк не знал, что всё это время рядом с ним был скучающий демон, решивший разнообразить свою долгое жизнь подобным образом (тифлинг чувствовал, что аура его учителя отличается от остальных, но объяснял это себе тем, что тот был сильным магом). Блэйк был ошарашен внезапным исчезновением учителя, но он ни на секунду не предположил, что с тем могло случиться что-то нехорошее – слишком уж верил в его силы. Поэтому тифлинг лишь пожал плечами, собрал свои немногочисленные вещи и отправился путешествовать.
Почти пятьдесят лет путешествовал Блэйк, нигде подолгу не останавливаясь (слишком уж сложно ему было усидеть на одном месте). Дело было даже не в том, что ему нигде не нравилось, просто тифлинг слишком долгое время провёл в башне, и постоянная смена обстановки доставляла ему особое удовольствие. Однако было всё же время, когда он добровольно провёл много лет в одном и том же месте. Весьма иронично то, что этим местом оказалась заброшенная и заросшая растительностью башня, в которой Блэйк провёл большую часть своей жизни. К тому времени тифлинг, окончательно убедившийся в силе денег, в погоне за лёгкой наживой собрал разбойничью банду, которая и обосновалась именно в бывшем обиталище могущественного демона. Довольно долгое время дела шли хорошо, пока однажды облава, устроенная на разбойников, не оказалась успешной. В результате Блэйк потерял почти всё нечестно нажитое добро и вынужден был покинуть Рузьянские леса. С тех пор он по-прежнему путешествует и по-прежнему ведёт не всегда законопослушную жизнь.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
- владение короткими клинками – средний уровень
- магия:
- магия иллюзий – средний уровень;
- телепатия – низкий уровень.

9. Оружие и артефакты:

Амулет, позволяющий менять внешность (доступен только один вариант фальшивой внешности). Подарен учителем, предназначался для того, чтобы скрыть демоническое происхождение.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Уже подобран)
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день, если только не будет каких-то срочных дел
~  Опыт игры на ролевых?
Практически никакого
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
flzog@mail.ru
~  Откуда узнали про форум
РПГ-топ
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

Отредактировано Сильвер Блэйк (14-10-2015 21:26:06)

0

2

Сильвер Блэйк

.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Сильвер Блэйк