~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ролло


Ролло

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Ролло Тирроен. (Фамилию практически никогда не использует)
2. Возраст:
23 года
3. Раса:
Человек
4. Профессия:
Маг-целитель. Путешествует.
5. Внешность:
В общем-то, ничего особенного и выдающегося в его внешности нет, если сравнивать с другими путниками, часто находящимися в дороге, разве что Ролло ростом чуть выше среднего. Телосложения он довольно худощавого, из-за привычки немного сутулится, временами парень кажется еще меньше размером. Волосы темно-русые, бывают разной длины – иногда он обстригает их коротко, это кажется Ролло наиболее удобным, иногда он «обрастает» и шевелюру уже можно завязывать в хвост на затылке, что парень и делает.
Черты лица у него немного резковатые, тонкие, такие лица можно увидеть у северян. Глаза серо-зеленые, часто насмешливые, иронично щурящиеся.
6. Характер:
Ролло довольно молод и все еще переживает тот период жизни, когда характер меняется, под влиянием увиденного и пережитого, в голове возникает уйма вопросов, на которые так часто нет ответов, а достойного собеседника, дабы все это обсудить зачастую недостает. Поэтому зачастую парень впадает в состояние задумчивости и самокопания, которое может затянутся на дни и недели, пытаясь найти для себя истину. Если он увлечется раздумьями окончательно, он начинает жить и выполнять свою работу механически, будто заколдованный голем, не вполне отдавая себе отчет в том, что делает. Но такое, к счастью, бывает редко. По большей части свою работу он находит весьма интересной, как и людей, которых ему доводится встречать. Надо сказать, Ролло вообще любит наблюдать за людьми (и человекоподобными) и размышлять над их личностями.
Его можно назвать интересным собеседником, умея высказывать свою точку зрения, лекарь обладает талантом слушателя. А его заинтересованность в людских характерах делает его слушателем внимательным. При этом в общении он часто шутит и подкалывает, хоть и старается оставаться вежливым.
Есть и еще одна весьма существенная черта в его характере. Иногда Ролло одолевают приступы черной меланхолии и апатии. Жизнелюбивый в остальное время, он становится хмурым, ненавидящим все и вся, смотрящим с горечью и обидой на все, что происходит вокруг него. Сам не понимая причины этим «спадам» парень стыдится их и старается не показывать окружающем, что у него такие бывают.

7. Биография:

Родился в купеческой семье со средним достатком. Родители предполагали, что он, будучи старшим сыном, пойдет по стопам отца, но вышло немного иначе. Когда мальчику было лет десять в дом их нагрянул человек, представляющий магов и заявил купцу и его жене, что у Ролло есть способности к магии исцеления, и поэтому ему надлежит учиться и развивать свой дар, дабы он не пропал зря. Услышав об этом в первый раз, отец выставил представителя магов из дома. Однако, тот спокойно заявил, что еще заглянет, на случай, если они все же передумают. И они передумали. Во многом благодаря жене купца, которая сильно верила в судьбу, поэтому сочла, что раз уж сыну выпал жребий лекаря, то ему стоит выбрать эту стезю, а торговлю оставить младшим братьям. Через некоторое время отец Ролло поддался на уговоры жены и сам отыскал посещавшего их мага. Вскоре Ролло отправился из дома с незнакомцем, который, по его словам, должен был отвезти его в Обитель, где мальчика должны были обучить магии.
Но снова вышло все не так, как предполагалось. В пути спутник Ролло рассказал ему, что Обители, где в детях развивают способности к целительской магии, толком не существует, так как людей больше интересует боевая магия. Поэтому наставником мальчика будет он сам. Обитель же – всего лишь мечта, которая, к тому же, помогает родителям детей решиться на то, чтобы отдать свое чадо в руки незнакомца – ведь знать, что твое дитя отправляется в школу гораздо приятнее, чем передавать его на полное попечение лишь одного странника.
Впрочем, сам Ролло не имел ничего против такого расклада событий. Профессия лекаря казалась ему куда более привлекательной, чем участь купца.
На протяжении своего обучения Ролло жил в доме наставника, в небольшом городе. Учиться пришлось долго, настолько долго, что Ролло успел привязаться к своему учителю чуть ли не сильнее, чем к родному отцу, хоть и дождаться не мог, когда настанет день, когда наставник скажет, что настала пора постранствовать по миру, чтобы набраться опыта во врачевании. В ту пору, путешествия все еще представлялись парню чем-то романтичным и неизменно увлекательным. Собственно, сейчас, по прошествии трех лет он несколько изменил свое мнение, но обосноваться на одном месте все равно не спешит...

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Думаю, стоит отметить, что Ролло хорошо ездит верхом, вполне сносно владеет навыками трактирного мордобоя, а так же бегло пускается наутек, в случае чего. Так же обладает большим запасом знаний о снадобьях, болезнях и немагических способах их лечения.
- магия:
Владеет светлой магией в части исцеления. В пределах разумного - средний уровень. То есть, оторванную руку назад не пришьет, но может быстро залечить раны, с которыми лекарь не-маг не справился бы вовсе.

9. Оружие и артефакты:
Охотничий нож.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Попытаюсь найти самостоятельно, но сомневаюсь, что смогу.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Заходить смогу хоть каждый день, но вот пост написать раза 3 в неделю.
~  Опыт игры на ролевых?
Вообще около 3 лет, но не играла примерно столько же.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
Skype – anisha_ri
~  Откуда узнали про форум
Искала ролевую, нашла в теме с рекламой на другой ролевой
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост

Я всегда отдавал предпочтение путешествиям верхом перед продолжительными пешими прогулками, однако, через такие заросли быстрее было бы пройти на своих двоих. Отчасти, я уже начинал корить себя за идею срезать путь к большому городу через лес. Я расчитывал переждать зиму там, а если ехать по трактам, то я бы не успел добраться туда до настоящей зимы. К слову, зима уже и так начинала вступать в свои права. Рановато в этом году. Уже давно выпал и растаял первый снег, хоть даже не все листья на деревьях еще пожелтели.
Я на мгновенье остановился и выдохнул облачко пара. Прохладно. Надо бы обзавестись курткой потеплее... Будто в подтверждение этим мыслям с хмурого неба упали первые капли. Заморосил дождь. Сначала я надеялся, что дальше затяжной осенней мороси дело не зайдет, но дождь начал усиливаться, обещая превратиться в долгий и неприятный ливень. Хорошо бы найти, где скрыться и переждать. Все равно ноги уже были тяжелы от усталости. Я огляделся, расчитывая найти какую-нибудь разлапистую ель, но заметил кое-что получше. Листья папоротника, уже немного пожелтевшие и увядшие скрывали вход в пещеру, располженную в покрытой мхом скале, затесавшейся среди деревьев. Мгновенно представив себе, как свернусь в комок в пещере, сотворив «светлячок» - крохотный комок магической энергии, дарящий свет и тепло. Можно будет дремать, слушая, как капли дождя шелестят по опадающей листве. Приободрившись, я направился к пещере.
Пещера оказалась куда больше, чем я ее себе представлял. Я ожидал увидеть маленький грот, в котором едва бы поместилась моя скромная персона, но пространство внутри скалы было огромным, оно просто не нашло бы себе места в столь крошечном каменистом образовании. Я слышал чем-то подобном – с помощью магии, которая целителям была недоступна, можно было уместить обширные пространства в, например, домике, снаружи не выглядящим очень большим. Я бы не отказался узнать, как это сделать, но кто ж возьмется меня этому учить... Я бы поразмыслил над этим подольше, если бы не привлекавшая мое внимание груда сокровищ в дальнем углу. Там заманчиво блестели золотые монеты, украшения, россыпью валялись драгоценные камни, в беспорядке громоздилась золотая и серебряная посуда, прямо вместе с богато украшенными доспехами и оружием. Мне понадобилось пара мгновений чтобы оправиться от легкого оцепенения при виде такого количества драгоценностей. В жизни не видел столько золота сразу.
Однако все указывало на то, что мои дела плохи. Пещера сильно смахивала на пещеру дракона – она была явно сотворена с помощью магии, да и эта характерная груда сокровищ в углу. Так, аккуратно разворачиваемся и деру... – мысленно сказал я себе. Познакомится с драконом было бы, конечно, интересно, но не когда он застает тебя около своих сокровищ в свое отсутствие. Но едва я повернулся к выходу, как послышалось два-три могучих хлопка крыльев и что-то тяжело, но мягко опустилось на землю перед входом. Я сглотнул и воззвал к своим навыкам дипломатии, готовясь встретить хозяина и надеясь на то, что он окажется гостеприимным...

Отредактировано Ролло (08-10-2015 09:49:32)

+3

2

Ролло

.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ролло