~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Очередной дождливый вечер.


Очередной дождливый вечер.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s6.uploads.ru/t/rmq4l.jpg
Участники: Азарг, Тиаора
Место: Таверна на окраине Леммина.
Время: около 4-х лет назад, лето;
Сюжет:Возвращаясь с очередного поручения Владык ордена, решившим что лучшего посыльного до Леммина им не сыскать, разозленный подобным отношением к себе решает послав всех подальше, задержать в городе, тем паче что свинцовое небо, все ж таки разродилось пускай и не сильным, но затянувшимся дождем, превратившим дорогу в кашу из воды и грязи. И в одной из придорожных таверн на окраине селения, чуть было не потерявшего бдительность, его ждал сюрприз. Неприятный или нет - как раз таки это ему и предстояло выяснить.

+1

2

- Чертовы "владыки", чертов дождь, чертов город, чертовы люди, чертов мир. Рилдир бы их всех побрал - прикрывая большим пальцем отверстие в трубке, оборотень затянулся, выпуская из под светлых усов сизую струйку дыма, тут же устремившуюся к закопченному потолку старой таверны, и там благополучно растворившуюся в воздухе. Дождь, капли которого были плохо различимы сквозь маленькое окошко, все шел и шел, размывая дорогу, и настроение, нагоняя на парня несвойственную ему меланхолию. Но даже не смотря на это, чувствовал себя волк вполне уютно - ни тебе командиров, ни криков. Да и таверна, пускай и неказистая снаружи, была довольно таки милым местечком. Во всяком случае, бивак в лесу, в такую дождливую пору проигрывал ей по всем фронтам. И компания была куда как приятнее. Хотя бы тем, что ее здесь по сути и не было. Хозяин таверны, старый жирный боров, как ему и было положено по всем каноном исторических романов, стоял у стойки, в затасканном, но все же чистом фартуке, лениво протирая огромную дубовую доску, служащую поверхностью стойки. Изредка он отрывался от своего занятия, то провожая кого нибудь из гостей, то провожая взглядом задницу девчонки-официантки. Наблюдая за этим, волчара понимающе усмехнулся, выпуская очередную порцию дыма сквозь ноздри. На такую, грех не обратить внимания. Не поймут, за эльфа примут. Ну, если вы понимаете, о чем я. Кстати о гостях - и было не много. В основном это были, кто успех спрятаться от дождя, или те, кого он застал в дороге, вынуждая теперь сидеть здесь, попивая, стоит заметить к чести хозяина, вполне сносное пиво, и от скуки пялиться то на дождь, то на официантку. На официантку, и снова на дождь. И пускай народа было не много, компания подобралась разношерстная. Хотя, для пограничья, это было в порядке вещей. Острый нюх, не перебиваемый не копотью светильников, ни даже табачным дымом, явственно улавливал в компании за дальним столом что был расположен почти у самой стойки какую-то нечисть. Оборотни, и, кажется вампир.. впрочем, какая разница. Он не интересен им, они не интересны ему.
Да, именно такие вот вечера, в уютной забегаловке, когда за окном монотонно стучит по крыше дождь, а сам ты, с кружкой чего нибудь горячего, ну или горячительного, ни куда не спешишь, Азарг ценил. Хотя бы за то, что подобных вечеров в его жизни было не так уж и много, по пальцам можно было сосчитать. Право на такие вылазки, он получил совсем не давно, как и право называться полноценным Братом, которое дает свободу.
Да. Добрая бражка, теплая таверна в промозглый и дождливый вечер, и старая трубка крепкого табака, благо хозяин заведения не возражал. Что еще нужно, что бы хорошо провести вечер. Разве что.. девушка? К слову, о ней..
- Ну так что, расскажешь как до такой жизни докатилась? Заметь, пооткровенничать со мной, куда как приятней чем с толпой стражников, вечно охочих до женского внимания - раскуривая начавшую было затухать трубку, вол повернул голову к своей новой знакомой, невольно выдыхая в ее сторону часть дыма. Пожалуй в эту красотку чья великолепная фигура очень выгодно смотрелась в полумраке тусклых лампад Волк мог бы влюбиться с первого взгляда. Ради этих серых глаз, ради серебристых волн мягко ниспадающих на плечи, и трогательно-нежного личика, можно было бы и убить. На секунду, оборотень даже задумался - какого это, совершать великие поступки, рисковать жизнью, и не бояться отдать ее, ради простого человека, девушки. Ради этого пресловутого чувства - любви. Задумался, и тут же погнал эти мысли прочь. Этим вопросом он задастся потом. Как только выяснит, какого рожна это прелестное создание делало у его лошади, деловито шаря в седельной сумке, как в своей. Вышедший на двор до ветру, оборотень опешил поначалу, увидев эту картину. Так уж вышло, что крали у него впервые. Но он все же не был настолько наивен, что бы решить, что девушка просто ошиблась лошадью. Слишком уж торопливы были ее движения, и слишком часто она крутила головой, подозрительно оглядываясь по сторонам. Но при всей ее осторожности, волчару она все же таки прошляпила, и не заметила того момента, как татуированная рука легла ей на плече, стальными тисками фиксируя воровку на месте.
Устраивать скандал или сдавать ее стражам волк не собирался. Это было не в его духе. Зато просто всадить ей топор в затылок - вполне. Но то ли чертов дождь размыл черствую душу до глубоко запрятанного слоя под названием "милосердие", то ли просто усталость, но убивать ее Азарг не стал. И не слушая незадачливую воришку, молча потащил ее, промокшую в таверну, сунув ей в руки кружку эля, и усадив напротив себя.
- Ну так что там с историей о трудном и тяжелом детстве?

+1

3

Воровка знавала и лучшие дни. Причём лучшие дни, это не значит что в эти дни ярко светит солнышко и поют в вышине птички. Не значит это так же что настроение у тебя с утра отличное и все прохожие булочники и прочие пасторальные жители города тебе улыбаются. Скорее лучшие дни на то они и лучшие, что все эти факторы либо собираются вместе, либо у тебя в кармане есть хотя бы пара монет. А когда их нет и от безысходности ты готова лезть в горы, в общем это плохой день. Очень...очень плохой день. Обычно обворовать кого-то для Тиаоры не было проблемой, да, она конечно любила серьёзные задания и более солидный куш, но на безрыбье...как говорится. Этот день застал девушку в не лучшем расположении духа, плюс ко всему жилья она лишилась, оставшись лишь с парой медяков и экстренной необходимостью найти какой-то кров. Там где она обитала в последнее время, люди мягко говоря злыми были. Ну как, как скажите можно выгнать такую обоятельную и привлекательную молодую эльфийскую сиротку в такой дождь? А они могли, вот и собрав свои нехитрые пожитки в сумку полукровка была вынуждена идти по улице, пока не заметила у одной из таверн в стоиле ещё не рассёдланного скакуна.
Задача самая простая. Лошадки любили девушку, так как светлая кровь матери всё же присутствовала в обильно сдобренной крови отца - сумеречного эльфа. Но если со скотинкой всё просто то с сумками с обилием карманов было всё не просто, ой как не просто.
Тиа потратила много времени, пока не промокла полностью и не нашла случайно закатившийся в кармашке сумки медяк.
Ну какое-то издевательство, послал на голову голодранцев...аххх....ничего нет...Даааа что б тебя Рилдир...драаа....
В общем стоит ли повторять что это был плохой день, очень плохой день.
Сейчас в относительном шоке и ступоре полукровка в прямом и переносном смысле слова обтекала, сидя в таверне напротив незнакомого мужчины.
Она не верила в своё счастье, голова её была на плечах, руки и ноги целы и её даже не сдали стражникам.
На что девушка так и замерев с выражением удивлённой селёдки и вцепившись пальцами в кружку, сидела...сидела и смотрела на мужчину.
Попутно приходило осознание того что раз её не сдали страже, то скорее всего её снова спасала милая мордашка. Осознав сие, выражение удивлённой сельди на её лице иногда сменялось жалостливыми глазками котёнка.
- Ну так что, расскажешь как до такой жизни докатилась? Заметь, пооткровенничать со мной, куда как приятней чем с толпой стражников, вечно охочих до женского внимания
Это заявление прямо резало слух и покрасневшая моська девушки быстро изобразившая возмущение, а после осознавшая что не в тех она условиях, резко преобрела почти плачущий вид.
Добрый дядя...нет...дядя не подходит...мужик...мужчина...эээ парень....добрый парень не звучит...Эм...Простите...простите, хммм, хорошее начало. Простите, сама я не местная...
- Ну так что там с историей о трудном и тяжелом детстве?
Девушка хлопнула глазами.
Как он угадал? Хотя стоп, не угадал, какой же это бред, тут каждый второй с тяжёлым детством, так что ткнул пальцем в небо и попал.
- Эм простите я перепу...-Тиа внимательно следила за прищуром его глаз, пытаясь откашляться от едкого дыма. Кажется он ожидал чего-то подобного. Поняв, что этот фокус не прошёл воровка поменяла тактику. - Я...я...да, каюсь грешна, деньги нужны. Думала вот лошадь стоит ну не дурак ли её оставил на улице, ох какой болвааан, обчищу-ка я его по быстренькому а тут хоп! И вы...эм, ты.
Тиаора сопровождала слова охами и взмахами руками вкратце показывая мини спектакль о том как хотела обворовать простофилю.
Закончив объяснение, она залпом осушила пол кружки.
- Если с моралью закончено, то я пожалуй пойду искать дур...эээ в смысле погода, погода отличная прям как я люблю, пойду-ка я наверное! Апчхи!

Отредактировано Тиаора (16-09-2015 22:41:05)

+1

4

С хитрым прищуром волк наблюдал за оживленно размахивающей руками красоткой, почти не слушая ее, отвлеченный своими собственными мыслями.
- Вот и какого ж рожна они воруют? -подумал он, поднося у трубке зажженную от стоявшей между ними на столе свечи лучину - Дерьмо случается, согласен. Но дурой она не выглядит, вполне могла бы найти себе и более достойное применение, коль руки не из задницы. Отличной такой, над заметить.. Красть?.. - продолжая смотреть в ее глаза сквозь завитки дыма, он улыбнулся краешком губ в бороду. Не то что бы он осуждал среброволосую чаровницу. В чем то она исходя из сложившегося у него впечатления, была понятна. Серому отчего то пришла в голову мысль что воровство для нее, это не только работа, а что то и.. лично. Именно так коряво, он и сформулировал мысль. Хобби, личный сорт адреналина, развлечение. Ну, как например для него - убивать. Ведь глупо бы было думать что все несчастные, настигнутые серым охотником были жертвами голода. Но даже найдя незнакомке такое слабое оправдание, он все равно не мог полностью оправдать ее для себя. Взращенный воином, Азарг признавал только лишь право сильного. Захотел - отбери. Обидели - убей. Нарисовать кинжалом второй рот на шее, если хозяин добровольно не желает расстаться с понравившейся тебе вещью - это да. Не смог отстоять свое, победить посягнувшего, значит ты слаб. А у слабого нет прав, слабый должен покориться сильному. Его учителя сами не были знакомы с такой бесполезной штукой как доброта, вот и ему в свое время, не втолковали ее смысл. Но вот украсть.. Да, кто то бы и мог подметить, что убийца не лучше и не честнее вора, но только живущий своими собственными законами чести Азарг не согласился бы с глупым оратором.
А девушка была все же красива. Спустя какое-то время их монолога (ибо девушка все так же продолжала что-то мило щебетать, а сам он молча слушать не сводя с нее глаз) парень поймал себя на мысли что уже не пытается дать оценку ее поступку, а просто наблюдает за ней, подмечая жесты, впиваясь взглядом в ее лицо, ловя взгляд и наслаждаясь мелодичным голосом.
- Совсем мелкая. Ведь не старше меня-то? Двадцать, плюс-минус - подумал он, заканчиваясь наконец-то курить, и откладывая на стол трубку, оставившую после себя на губах горьковатый привкус.
Живые, подвижные глаза заставляли искать встречи сними снова и снова. А как мило она корчила гримасы, продолжая повествование. Подбирая слова в свое оправдание, она так забавно хмурила личико, что серый сам улыбнулся, не удержавшись. Нет, в душе культиста не запели любовные струны, и насекомые в животе тоже роем не застрекотали. Для подобного Азарг был как это ни банально, слишком.. жесток? Да, пожалуй так оно и было. И не сказать что бы причиной такого странного поведения оборотня была жизнь затворника в ордене. Да, конечно, это накладывало свой отпечаток, подобный образ жизни. Как например то, что обычно он привык брать себе женщин в виде добычи, не сильно считаясь с их мнением и желаниями. Но тут же, было нечто иное. Может, это все треклятая атмосфера славного вечера? Будь она не ладна, ведь эдак совсем размякнуть можно, а там и рясу в пору одевать будет.
Из собственных мыслей его выдернул махнувший ему рукой хозяин таверны, которого он заметил их-за плеча новой знакомой. Покачав рукой рукой в воздухе, как бы спрашивая, на до ли им еще чего, он выжидающие уставился на парочку. Кивнув, воин показал ему два пальца. Почему то ему показалось, что трактирщик должен был его понять. И тот, ничего не уточняя, кивнул, отправляясь куда-то в глубь комнаты, находящейся за стойкой.
- Если с моралью закончено, то я пожалуй пойду искать дур...эээ в смысле погода, погода отличная прям как я люблю, пойду-ка я наверное! Апчхи!-шмыгнув носиком, закончила девушка, и начала вставать, явно намереваясь уйти. Но так легко оборотень не собирался отпускать ее. Когтистая ладонь легла на ее руку, полностью накрывая собой маленький кулачок.
- Как бы у нее не было туго с деньгами.. черт, ну какой придурок в такую погоду пойдет воровать. Шарить по домам - так все дома, дождь. Подрезать кошельки на улице, так тоже - не базарный день, да и дома ж все.. Шла куда-то, и мимоходом подметила мою лошадь? Тоже может быть, додумался ведь дурак не расседлать даже - стремительно думал он, ища причину ее отчаянного поступка. Отчего-то, мысль оставить ее силой, ведь она была у него в должниках, в голову парню и не пришла - Или же..
- Ну и куда ты пойдешь в такую погоду? Да и смысл - скорее всего, второго такого растяпу ты уже не найдешь - тут он позволил себе самокритичную улыбочку, невольно демонстрируя клыки, увидев которые, подмеченный раньше кровосос, подавившись своим пивом, отвернулся обратно к стенке -Да и, тебе ведь некуда идти - стараясь придать голосу больше уверенности, дабы она не увидела что его доводы, всего лишь выстрел в слепую, закончил оборотень. Как раз в это время к ним подошла официантка, поставив перед ними две высоких кружки с вином. Увидев их содержимое, оборотень вопросительно покосился на трактирщика, на что тот заговорщически ему подмигнул улыбаясь во весь кариес.
- Ни черта он меня не понял..

0

5

Тишина иногда повисающая в атмосфере таверны, да и мужчина то ли нервно, то ли со смешком выпускающий кольца дыма, полукровку пугали.
И вот она уже вроде бы покаялась, освободила так сказать душу, приняла к сведению ошибку, а он не отпускал её. Это было странно, учитывая то что они видели друг друга точно в первый раз, не были знакомы, да и в доброту людей верилось с подозрением. Чему учило девушку её трудное детство? Поменьше доверять добрым бородатым дяденькам, с одной стороны они предлагают конфетку, а другой рукой обычно лезут под юбку.
Тиаора звонко хлюпнула носом, всматриваясь в парня. Интуиция кричала ей что благоразумнее будет бежать, татуировки...хм, ну они редко говорили о счастливом детстве или честной благодетельной жизни. Убегать девушка умела, а именно ускользать, но подумав, всё же погода играла против неё.
Стоит ли мне остаться? Ох, я просто чувствую какую-то беду. Ох какие коготки, у меня таких нет.
- Ну и куда ты пойдешь в такую погоду? Да и смысл - скорее всего, второго такого растяпу ты уже не найдешь.
Как самокритично, да дураков много это же большой город в конце концов очаровать растяпу не так уж и сложно...ммм, так стоп, удача? Я поймала его на крючок? Стоит проверить эту теорию? А вдруг всё испорчу? Агхххх ужасный день...
-Да и, тебе ведь некуда идти
Уху...вот это да, и вино...эм...и давно ты одинок бродяга?
Девушка удивлённо подняла бровь рассматривая содержимое чарки, с недоверием смотря сначала на выпивку потом на паря, на выпивку и на парня, на выпивку и на задницу официантки. Сложившаяся ситуация поражала эльфку просто до нервного смешка вырвавшегося из горла.
Стоило отметить наглую как показалось Тиаоре улыбку парня, зубки были тоже завидными, что заставляло задуматься человек ли он.
Воровка иногда жалела что не обладала такими магическими способностями чтобы различить ауры, максимум что она умела это распознать чары на предмете, и поджечь всё к Рилдировой бабушке благодаря магии огня. Да, умение залезть в голову и покопаться в мыслях парня было бы тоже не лишним.
Девушка лукаво взглянула на бродягу, удивлённая селёдка и побитый котёнок исчезли, теперь перед ним сидела хитрая и гибкая лисица, улыбающаяся уголками глаз, как бы невзначай облизнувшая губы. Она сказала:
-Да, идти мне некуда, но я сильная и независимая девушка...-Тиа поправила локон серебряных волос за ухо и мягко освободилась от его руки, прогладив пальцами лежащую без добычи теперь его ладонь, - Но если ты настаиваешь, то я задержусь.
Девушка допила эль, так как разбрасываться деньгами и выпивкой не любила, а уж эльфийский организм мог выдержать до опьянения не одну дозу подобной выпивки.
Лучше бы поесть предложил, ну ладно, хотя бы выпить додумался заказать. Проверить насколько он глуп? Хммм, как бы не встретить рассвет со свёрнутой шеей.
- М, давно в наших краях? Как зовут тебя?
Девушка и рада была бы не смотреть на задницу официантки, но единый дух таверны способствовал этому занятию, плюс она так вертела бёдрами. По мнению воровки таверна была жутко скучной, не было музыки пьянок и веселья. Эльфка с удовольствием отметила что её кожаная курточка почти высохла, а вот блузка ещё не до конца и при беглом даже взгляде проявляла всю прелесть нижнего белья.
Ох, ну теперь понятно, чего он так улыбается.

0

6

Продолжая буравить взглядом ошибочно называющегося трактирщиком тупого борова в фартуке, что довольный собой в свою очередь продолжал то подмигивать парню, то показывать большой палец, Азарг вдруг неожиданно вздрогнул, медленно поворачиваясь к девушке. Скосив глаза на свою ладонь, он удивленно изогнул бровь. Тонкие пальчики, едва касаясь его ладони пробежались по коже, оставляя после себя легкое ощущение прикосновения, от которого кровь в волчьих венах ускорила свой бег. Откровенно говоря, он скорее ждал категоричного отказала, в виде пожелания идти куда подальше. Ну, или торчащей из руки вилки, кто знает, что взбредет в голову девчонки, которая уже додумалась обчистить Всадника ордена. Хотя, она ведь не знала кто был ее жертвой. И как итог этого неведения - жертвой волчьего любопытства стала она сама.
-Да, идти мне некуда, но я сильная и независимая девушка...
- Ага, а я тупой пуфик для блох - даже не пытаясь сдерживаться, волк демонстративно фыркнул, но в слух же сказал другое, одаряя красавицу очередной хищной улыбочкой.Эх, что это были за улыбочки! Решивший было вновь попытать счастье, и потешить не дающее видимо покоя любопытство, наш старый знакомый из племени носферату вновь обернулся, и вновь его взору предстали белоснежные клыки. Судя по всему это было последней каплей, и желая сохранить хотя бы крохи самоуважения, вампир со злостью хлопнул глиняной кружкой по столу, расплескивая пиво, и пулей вылетел из таверны на улицу, прямо в дождливую ночь, что незаметно подкралась, снедая последние крохи света за окном. Бедолага.
Ну так вот, возвращаясь к нашим бара.. волкам и незнакомкам. Прям сценарий заезженной сказки, ей богу..
- Что то я не вижу ватаги котов вокруг тебя, сильная и независимая - подколочка была конечно так себе, на троечку с минусом, но она была лучшим, что пришло в голову парню, дабы хоть как то отвлечь и себя, и девушку, потому как оборотень начал понимать, что с каждой минутой как его взгляд задерживается на девушке, имя которой он к слову так и не узнал еще, он все больше терял над собой контроль. Нет, крыша никуда не ехала и не собиралась, но парню начало казаться, что еще один такой взгляд, еще одна сияющая улыбка и мимолетное прикосновение, и прощай хладнокровный убийца способный сожрать ребенка от просто так. Здравствуй милый домашний пес, пришедшей на смену лютому зверю. И даже суровость воспитания, врожденная жестокость и прочее не могли ему тут помочь. Его готовили ко многим вещам, но кокетки-эльфийки в этой программе подготовки, отчего то не было..
- Но если ты настаиваешь, то я задержусь.
- Поверь, тебе не очень хотелось бы видеть как я "настаиваю" - говоря это, Азарг чуть скосил взгляд на входную дверь. В сенях послышалась какая-то возня, и обеспокоенный трактирщик метнулся посмотреть. Там определенно что то происходило..
- М, давно в наших краях? Как зовут тебя?-вопрос слетевший из уст новой знакомой был вполне логичен и закономерен, но волк все же оказался к нему не готов, так, что бы сходу дать ответ, не выдавая себя неловкой заминкой. Говорить свое настоящее имя.. Конечно, он мало чем рисковал, но отчего он не мог решиться. Они конечно были в пограничье, но врагов у ордена, а значит и у него, хватало и здесь. Но и с другой стороны, девчонка конечно была та еще штукой, но самоуверенный оборотень не видел в ней для себя угрозы. А, была не была..
-Да нет, какой там. Я здесь проездом -отпивая из чарки сказал он, отмечая что судя по этому "в наших", девушка была местной - Ну а зовут меня..
Бабах!!
Входная дверь, выглядевшая доселе надежной и неприступной буквально вылетела из проема, повиснув на одной петле. Поперхнувшись вином, волк удивленным взглядом насчитал пятерку вооруженных мужчин, трое из которых были в форме городской стражи. Влетевший первым, с богато украшенным у эфеса бастардом мужчина обвел разъяренным взглядом помещения, останавливая взгляд на оборотне. Экий  целеустремленный, даже на служанку не глянул..
-Ты!! - взревел он указывая на него мечом, махнув при этом в его сторону свободной рукой своим людям -ты труп!!
И сметая столы и раскидывая к стенам не слишком расторопных посетителей эта орава кинулась к парочке.
- Ты уж прости -теперь голос парня звуча совсем по другому. Сквозь привычно насмешливый тон теперь азартно звучала сталь. И смерть. Вскочив со своего места, он встал между девушкой и нападающими, закрывая ее собой. Извлеченный из-под плаща топор тускло сверкнул статью. Ореол неутомимой жажды убийства вокруг оружия и его хозяина казалось был физически ощутим. Щит оставался висеть притороченный к седлу, но Азарг в нем и не нуждался, уверенный что обойдется и так.
- Кстати да. Если меня убьют - кошель в сапоге. Уж не побрезгуй - вновь не удержавшись от тупой шуточки, он бросил взгляд через плече, ободряюще подмигнув эльфке.

+1

7

- Что то я не вижу ватаги котов вокруг тебя, сильная и независимая.
Тиаора напряглась, она хотела было нагрубить, однако подумав решила что не стоит. Глаза в темноте таверны у парня блестели уж очень зловеще.
То что их нет со мной, ещё не значит что их нет.
- Поверь, тебе не очень хотелось бы видеть как я "настаиваю"
С этим эльфка согласилась, с горем пополам зажевав нижнюю губу, сдерживая поток едких комментариев на тему, кто ты такой вообще и почему на мою голову взялся? Звуки перемежающиеся квохтаньем хозяина таверны заставили девушку непроизвольно положить руку на кинжал.
-Да нет, какой там. Я здесь проездом. Ну а зовут меня..
Ничто не раздражает так сильно как чувство неутолённого любопытства. Это чувство подобно голоду, жжёт где-то под ложечкой. И судьба, так не вовремя вписавшаяся в планы полукровки, отбирала у неё возможность узнать имя своего доброжелателя.
-ты труп!!
Ну надо же только проездом, а уже неприятности? Или это ко мне? Чтож, решим после. Хм...что бы это могло значить?
Девушка моментально вскочила на ноги ощерившись кинжалами, готовая драться.
Нет, Тиа жила не первый год, однако идиотов готовых закрывать её своим телом видела редко, ну...пару раз видела. Это было приятно, сильные мужчины, скорее необходимость этого мира, но Рилдир возьми как приятно когда тебя защищают.
Выходит это к нему.
- Кстати да. Если меня убьют - кошель в сапоге. Уж не побрезгуй
Эта фраза резанула по ушам как гром среди ясного неба, заставляя девушку непроизвольно передёрнуть плечами. Было печально что он оценил её уж совсем как воровку без принципов. А еще всё же она хотела узнать его имя, а может и не только имя.
- Спорим не убьют?
Девушка ловко выскользнула из под руки могучего война, который наверное не видел как сражаются хрупкие полукровки.
Тиаора ловко подставила подножку первому нападающему, так что тот потеряв на секунду равновесие летел ровно под топор парня. Ещё одному она успела подпалить волосы лёгеньким заклинанием огненной магии, а другому запустить кинжал под рёбра. И всё изящно как на светских приёмах, оставалось двое. Было сжалившись над полыхающим стражником Тиа кинула в него свою кружку вина, правда тот разгорелся ещё больше, теперь уж вокруг него можно было встречать праздник весны, или петь песни пока догорает. Суматоха полностью увлекла всех находящихся посетителей, лавина людей которые двинулись к главному входу, смела наступающих стражников.
- Ащщщ! Мне нравился этот город, опять бежать. - Воровка состроила скорбную гримаску, отходя подальше от костра.
Эльфка жестом позвала парня с окровавленным топором за собой.
Так, план таков, бежать, бежать куда-нибудь.
- Чего стал, иди сюда!
Эльфка потянула его за собой в заднюю дверь, через кухню, выбежав в холодный грязный переулок Тиаора осмотрелась. Она знала Леммин весьма неплохо, поэтому указывала в сторону жилья богатых.
- Слушай я не спорю, ты бравый воин, но лучше убежать. Я Тиа, просто Тиа...деньги в правом внутреннем кармане куртки, не побрезгуй, если что.-Воровка лукаво улыбнулась, заваливая пинком шкаф что стоял неподалёку, таким образом чтобы он прикрыл дверь.
Полукровка плотно сжала ладонь бородатого варвара, она была горячей, наверное он только настроился на битвы а тут она разбивала его планы. Нет он конечно мог вернуться. Но любопытство не позволяло девушке отпустить его руку.
- Я знаю место где можно спрятаться, ничего личного, просто я тут стражника спалила.
Авантюра казалась девушке безрассудной остаться наедине с ним, спасти и его и свою шкуру, и спасти ли? Может она сама загоняет себя в ещё большую ловушку? Полунимфа ждала его ответ, внимательно прислушиваясь к ритму дождя и улицы. Погоня неизбежна, а стражников в городе ещё слишком много для их двоих. Кинжал вернулся в ножны кроме одного, его она применит в крайнем случае. Интуиция подсказывала ей что этот воин не так уж безопасен для неё. Но об этом она предпочла бы подумать в тёплом помещении.

+1

8

- Один, два, три..
Согнув ноги в коленях, и приготовившийся было к прыжку на встречу врагам волк в очередной раз был остановлен не перестающей удивлять его девушкой. Медленно но верно теряющий остатки самообладания, на место которому приходили жестокие инстинкты хищника оборотень раскроил бы череп любому глупцу, посмевшему прервать в такой момент. Да что с ней не так?!! Или, с ним?.. Почему то сейчас он лишь тяжело выдохнул, поворачивая голову к эльфийке, устало смотря на нее сверху вниз. Только сейчас он обратил внимание на то, что она была намного ниже него.
Серые глаза смотрели на него снизу вверх, требовательно, и как ему показалось, почему-то обиженно.
- Спорим не убьют?
- Ты еще ножкой на меня топни, и губки надуй - раздраженно подумал Азарг вновь поднимая налитые кровью глаза на неприятеля. Сумев наконец-таки протолкнуться сквозь посетителей и столы, они были уже совсем близко. И в очередной раз волк приготовился к рывку, и в очередной раз девочка спутала ему все карты, ловко юркнув хорьком под его рукой. Из глотки вервольфа сорвался гневный рык, от которого парочка охламонов вздрогнула, и остановилась на месте будто споткнувшись. Остановить глупую мелочь парень не успел, дернувшаяся была ей в след рука схватила лишь пустоту. И тут же ему вдруг резко стало не до того - как она этого сделал волк не увидел, но так или иначе спустя мгновения после ее безумного поступка ему уже пришлось ловить летящего после эффектной подсечки ему на встречу того самого ублюдка, что был в отряде судя по всему главным.
-Кто Рилдир бы их драл, послал этих олухов. А, не важно.
Встретив "потерявшего управление" крепким ударом в зубы, парень сбил его с ног, заставляя со стоном полным боли мешком свалиться на заплеванный пол, примешивая к трактирной пыли и грязи кровь и зубы. Сколько интересно, их тут было выбито до них? Сколько местных ушло домой сверкая черными прорехами во рту? Это в прочем, как и все остальное, выходившее за рамки этого боя, было не важно. Да и этот неудачник, в отличает от своих предшественников, домой сегодня не вернется. Зверь, бывший некогда Всадником Ордена, Азаргом, не собирался щадить никого.
Мир резко сузился до размеров маленького коридора в глазах берсерка. Все и все что была впереди должны были умереть, и горе вставшему на пути алчущего крови Сына Рилдира. Звуки исчезли, он слышал лишь свое собственное прерывистое дыхание, и стон корчащегося в агонии на полу жалкого существа. Кровь била в ушах ритуальными барабанами, оглушая своим диким ритмом. Вороненная сталь резко взметнулась к потолку, и зависнув там, с жутким свистом рассекая воздух опустилась, глухим стуком обрывая стоны поверженного. В последний момент несчастный пытался закрыться руками но его это конечно же не спасло. Слишком сильным бы удар перерубивший пальцы и вогнавший топорище почти до половины в череп ублюдка, раскалывая его как переспелую тыкву. Видимо удар пришелся на так называемый "шов". Во все стороны брызнула кровь, веером окропляя соседние столики, и самого волка.
Склонившийся над поверженным оборотень вновь поднял окровавленное лицо, выискивая желтыми волчьими глазами новую жертву. Вместо этого, вертикальный зрачок дернулся, немного расширившийся, при виде того что вытворяла девчонка.Крутясь юлой среди клинков стражи, заставляя их вспарывать воздух в пустую, она каким-то образом успела вывести из игры еще двоих, ловко запалив одному из них волосы, превращая того в живой факел, и будто бы мимоходом засаживая кинжал в ребра второго. Эгей, эдак она и оставшихся прибьет, благо те уже видя происходящие и начали неуверенно пятиться к двери.
Не желая оставаться в стороне, дабы потом не утешать уязвленное самолюбие волк метнулся дальше. Теперь оставшиеся явственно видели что им противостоит нечисть - желтый вертикальный зрачок, огромные волчьи клыки говорили сами за  себя. Но к их чести стоит заметить что он все не струсили и остались сражаться.  Хотя какое там было сражение - разъяренный вервольф не давая им опомниться оглашая таверну мощным рычанием сделавшим бы честь и владыке лесом влетел в щит ближайшего к нему стражника, буквально отшвырнув его на стол. Но тут же прикончить его не удалось. Клинок не растерявшегося второго больно чиркнул по лопатке, вспарывая одежду, и оставляя на коже глубокий порез, края которого в одно мгновение заполнились кровью. Отскочив с матами больше похожими на очередное невнятное рычание в сторону Азарг тут же выставил перед собой топор, и угадал впрочем. Очередной удар не заставил себя долго ждать, и добрая сталь полуторника высекла искры из верхней части обуха. Попади удар в древко - непременно перерубил бы и его, и ребра парня. Не давая времени на новый удар волчара широким замахом подхваченной из-под ног табуретки выбил клинок из рук незадачливого рубаки, и почти слитным с этим ударом всадил топор в шею тому. Слыша вопль, и хруст ломающейся ключицы культист довольно заурчал. Сегодня Рилдир получит достаточно крови.
Выдернув  топор, и всаживая его следующим завершающим ударом в висок противника, Азарг резко обернулся - пришедший в себя второй, распластавшийся до сего момента на столе начал приходить в себя, и не пытаясь больше драться пытался бежать.
- ГРРРР!! - не тратя времени на то что бы освободить из тела уже мертвого стражника свой топор, вервольф одним мощным рывком покрыл расстояние до цели, прыгая ему на спину и в очередной раз повергая того на пол. Руки на глазах покрывающиеся шерстью и обрастающие тугими канатами впечатляющих мышц плотно удерживали свою жертву на земле.
- А-а-а-а!! - последний крик осознавшего свою не завидную участь война потонул в животном рыке и пробирающим до первобытного ужаса, мерзким звуком рвущейся плоти. Не использую оружия, оборотень просто разорвал ему зубами глотку орошая все в округе новой порцией крови.
Но тут что наглым образом отвлекло его от кошмарной трапезы, самым наглым образом  оттаскивая в сторону. Зарычав, парень обернулся оскалившись, но это в очередной раз была та самая девушка. И как он задушил ее под горячую руку - чудо.
Уже на улице, прислонившись спиной к мокрой каменной стене, тяжело дыша и подставляя лицо холодным отрезвляющим каплям дождя, он начал потихоньку приходить в себя. Скосив глаза на свои руки, он с удовольствием подметил, что топор он все таки прихватил, когда убегали.
- Тиа.. Я Азарг. И я теперь твой должник - смывая, или все же еще больше размазывая по лицу остатки крови, он улыбнулся новой знакомой. Голос ее действовал отрезвляющие, заставляя придти в себя. Да и имя была красивым. Тиа.. Ти. Интересно, настоящее?..
- - Я знаю место где можно спрятаться, ничего личного, просто я тут стражника спалила. -заметила она. С опозданием парень заметл, что она все еще держит его за руку. Хм-м-м..
- спасибо. Куда бы ты не пошла, я с тобой. -

+1

9

Девушка единственное что не мурлыкала от того что её любопытство было с лихвой вознаграждено. Теперь она знала его имя, к слову сказать весьма приятное, а главное подходящее ему. Наконец и у неё появились какие-то подозрения:
Его глаза, хм...нет это не тифлинг, лунный бродяга? Вполне возможно. Опасное сочетание один укус и пути назад не будет.
- спасибо. Куда бы ты не пошла, я с тобой. -
- Ох, и прямо доверяешь, а помниться раньше хотел отдать стражникам.
Тиаора улыбнулась, что-то часто она улыбалась, наверное сказывались нервы. Шум за дверью нарастал, поэтому девушка решила рассказать по дороге.
Не в её правилах было возвращаться на место преступления, но в том что дом ещё пустовал она была полностью уверена.
- Дом, с выходом для слуг во двор, я взломала замок, там никого нет, точно. Можно переждать там.
Волосы девушки намокли под дождём, вся одежда полностью промокла, сумка висевшая на плече побрякивала при беге, но эльфка не останавливалась, им удалось затеряться в толпе, наследить сделав ложный крюк. Пока бежали воровка сохраняла спокойствие, и тишину собственно даже если бы она захотела что-то сказать это не вышло бы у неё из за дрожи, которая пробрала её под дождём. Наконец сквозь стену дождя она увидела искомое строение.
- Вход для слуг за кустом, там маленькая калитка к ней подвозят хлеб, она тоже открыта.
Полукровка наконец отпустила его руку, и толкнула в калитку, проверив нет ли погони, она сама проскользнула в неё, ещё несколько шагов, лёгкое нажатие на замок и они внутри.
Бег вымотал её, она глубоко дышала, выжимая из длинных серебристых волос влагу.
- Закрой дверь, и плотно окна. Нельзя чтоб видели что тут горит свет, ррр- Девушка раздосадовано пнула печку.- погреться нельзя, нельзя чтобы был виден дым. - Она обняла себя за плечи, ища выход из кухни, рядом оказалась каморка прислуги. Одна кровать стол да шкаф.
Заправски пошарив в шкафу Тиа нашла одеяло, гордо потрясая им перед таким же мокрым парнем. Делиться с ним она пока не хотела. - Согреться, ммм выпить тут должна быть выпивка. Ещё было бы неплохо высушить одежду, только как?
Эльфийка ожидала его конструктивных предложений, если бы она была одна, то наверное развесила одежду и зажгла пару свечей, что бы те нагрели пространство.
Почему же мне везёт на такие ситуации, могла бы сразу сюда пойти, зачем мне понадобилась его сумка. Оборотень, отлично, запереться ночью в доме уходя от погони с малоизвестным оборотнем. Да, Тиаора Орвэ, лучшего ты не придумала.
Она и хотела бы скрыть свою дрожь, но не могла, намочить одеяло она не хотела, в итоге она стояла прижимая его к телу и сбрасывая сапожки с мокрых ног, внимательно наблюдая за действиями оборотня.

Отредактировано Тиаора (18-09-2015 21:32:58)

+1

10

Горячка боя постепенно проходила, а вместе с этим оборотень начинал все более осмысленно воспринимать происходящее вокруг. Петляя по запутанным улочкам, он то и дело украдкой бросал на Ти восхищенные взгляды. Думая что встретил обычную воровку, разве что до чертиков милую, он был приятно удивлен, став свидетелем решимости и смелости эльфийки. Смелости, и глупости. Ибо сам Азарг ни за что бы не вступился просто так за случайного встречного, тем более, окажись он на месте Тиа, и в ее положении. Хотя, парой часов раньше он и подумать не мог что пожалеет вора, и так бездумно броситься бежать, ведомый ей во вполне возможную западню. Кто знает, может эта милая мордашка уже запродала его подороже, и все случившееся не более чем искусный спектакль?
Не переставая бежать, она что-то бросила ему через плече, но из-за бега и шума дождя что лил все сильнее и сильнее с каждой минутой, будто какой-то безумный бог выжимал небо досуха подобно половой тряпке, он ее не услышал. Маленькая ладошка по прежнему твердо сжимала его ручищу, едва способная обхватить хотя бы пальцы. С трудом подавив улыбку, Азарг представил, как наверное забавно выглядела их парочка со стороны, пускай и не кому было оценить эту картину на пустынных улицах. Голова парня была забита чем угодно, но только не тем что надо. И даже возможная погоня мала волновала его. Но и отнюдь не девушка была тому причиной. Еще толком не остывший от схватки, волк был явно далек от романтики, впрочем, как и в любое остальное время. От подобных чувств он был так же далек, как например, сама эльфийка от людоедства. А вот хлюпающая вода в сапогах, и насквозь промокшая одежда уверенно оккупировали часть его мыслей, напоминая о себе мерзкой сыростью и холодом пронзающим худое тело до самых костей.
Но вот острый взгляд волка четко выделил из темноты черный контур особняка. И судя по тому как уверенно Тиа продолжала тащить волка к нему, это было именно то что они искали. Оборотню оставалось лишь в очередной раз восхититься своей знакомой, ведь та ни обладала ни его зрением, ни даже нюхом. Впрочем, в такой дождь его нюх мало мог чем либо помочь. Плотная стена дождя прибивала все запахи к самой земле, развеивая их или же делая едва различимыми.
- Вход для слуг за кустом, там маленькая калитка к ней подвозят хлеб, она тоже открыта - голос девушки был все так же решителен и тверд, чувствовалось что в подобных делах она чувствовала себя явно в своей тарелке. В отличие от него же самого. Он бы просто вынес дверь, и не скрываясь вошел. Как говориться, кесарю кесарево.. А, хрен бы со всеми ними.
Ловко отворив двери она провела их в дом. Не смотря на глухой мрак царивший в доме, волк решительно проследовал за девушкой, плотно закрывая за собой дверь. Помещение встретило их полной тишиной. После шума беснующейся на улице непогоды это было не привычно, и прямо таки давило на уши. Шорох в глубине комнаты заставил волка встрепенуться. Рука невольно дернулась к болтающемуся на поясе в кожаной петле топору. Но это была всего лишь Тиа, уже сноровисто шуршащая по шкафам
- Закрой дверь, и плотно окна. Нельзя чтоб видели что тут горит свет, ррр- здравый ход мыслей воровки определенно нравился парню, и он не споря выполнил ее указание- погреться нельзя, нельзя чтобы был виден дым - это тоже было верным замечанием.
Выпить? Хорошая идея.. но сначала все же огонь. Дым? А есть ли вообще за нами погоня. Мы устроили неплохую бойню, не думаю что кто то отважиться сунуться в след за нами - мысли шустрыми тараканчиками бегали в голове парня. Нужно было соображать быстрее, пока дрожащая как камыш на ветру девушка совсем не замерзла. Еще чего доброго, заболеет, что с ней потом делать?Потом? С ней? О как..
- Ты же владеешь магией? - наблюдая за тем как она неловко стаскивает мокрую обувь, пытаясь удержать при этом в другой руке одеяло, сказал он - Ты не можешь выпарить одежду? Ну или там, как то скрыть дым.. - неожиданно прозрение яркой вспышкой озарило парня. Ну конечно! Магия, какая к черту магия? Сегодня сама природа была на их стороне, надежно укрывая своих детей пологом-дождем, способным прибить к земле любой дым. Ливень и ночь надежно укрывали их.
- Как я раньше не подумал -бормоча себе в бороду, культист решительно склонился над камином, доставая огниво и труд. Оставалось надеяться что они не намокли - там ведь такой дождь на улице! Да же я вряд ли увидел бы что-то в такую погоду - сказав это, он тут же непроизвольно скривился, коря себя за длинный язык. В очередной раз он намекнул на свою нечеловеческую сущность. Хотя, после увиденного в трактире, вряд ли у нее оставались сомнения, по поводу того, кто был перед ней - Я займусь огнем, а ты пока и вправду, поищи выпить. Ночь только началась, до утра нам еще долго ждать. Да и не знаю как ты, я не прочь опрокинуть после хорошей драки - улыбку на этот раз он все же сдержал. если бы Тиа и смогла бы разглядеть что то в темной комнате, то мало вероятно что скалящаяся в довольной ухмылке перемазанная кровью рожа волка ей бы понравилась.
Но все покосившись на нее украдкой, Азарг заметил что та уже не скрываясь, откровенно стучала зубами, все еще прижимая к себе одеяло, будто оно было самой дорогой в ее жизни вещью. Вздохнув и отложив огниво которое чудом оказалось сухим, он прошел, стараясь ни на что не налететь в темноте к брошенной на кровать сумке, которую он все же успел сорвать со своей лошади прежде чем эльфика сорвавшись в стремительный бег увлекла его за собой. Достав из нее короткий плащ, которого впрочем девушке хватило бы завернуться с головой и единственную сменную рубаху, он протянул их ей.
- Все что есть, много вещей я с собой не таскаю, уж извини - сказано это было без сарказма, или еще чего то подобного. Напротив, голос парня прозвучал с невероятной для него заботой, абсолютно ему же не свойственной. Будто сам сбитый подобным с толку, он замолчал, смущенно отвернувшись.
Да что черт возьми за хрень?!..

+1

11

- Ты же владеешь магией? Ты не можешь выпарить одежду? Ну или там, как то скрыть дым.
Тиа от возмущения даже чихнула.
Нет он думает что я и швец и жнец и на дуде игрец?
- Ащщ, всё что я могу это выкинуть отрыжку дракона или маленький огонёк, такие высоты как пар и скрытие дыма...ммм не умею.
Балансируя на одной ноге, воровка, думала какой же это день плохой или всё же хороший? С одной стороны она не умерла, а с другой, теперь бегает от стражи со странного вида оборотнем и прячется в обворованном ей же парой днями ранее домом.
Пока денёк походил на странный сон, больше даже страшный, так как живое воображение эльфки рисовало в темноте комнаты пугающие причудливые и страшные изображения в очертаниях предметов.
- Да же я вряд ли увидел бы что-то в такую погоду
Но как же...???
Хорошенько подумав, о том что спрятать следы их прибывания тут при учёте очага будет трудно, она решила промолчать, ибо огонь и тепло это всё о чём думала девушка сейчас.
- Я займусь огнем, а ты пока и вправду, поищи выпить. Ночь только началась, до утра нам еще долго ждать. Да и не знаю как ты, я не прочь опрокинуть после хорошей драки.
Ох, господи, да я сама бы выпила пинту вина залпом как минимум.
Шлёпая по полу босыми ногами полукровка пошла в сторону винного погреба, оттуда послышался снова чих, но уверено, ё так же прижимая в подмышке одеяло Тиа принесла две бутылки.
-Нашла!- Победно потрясая бутылками она поставила их на стол продолжая глупо улыбаться парню, так как вскрывала она их удачно очень редко, то пробку раскрошит то горлышко разобьёт. - Давай открывай не томи, ночь долгая. - сказала девушка шмыгнув носом.
По комнате потекло тепло, заставляя девушку проморгаться прогоняя пелену темноты и усталости с глаз. Пока она делала это Азарг принёс ей свою одежду. Это было приятно и неудобно он отдавал последнее, но не в её положении было перебирать.
- Все что есть, много вещей я с собой не таскаю, уж извини.
Тиаора протянула руку и забрала её, растеряно взглянув на оборотня.
- С...спасибо.
Девушка пошлёпала за перегородку, предоставив ему работу с бутылками, но оставив дверь открытой, она не хотела терять бдительность, но что-то с этим оборотнем было странным.
- Моё полное имя...Апчхи...хммм, моё полное имя - Тиаора, с эльфийского лунный волшебный цветок.
Почему она решила крикнуть ему эту не нужную информацию, она не знала, просто решила вдруг сказать.
В каморке она сняла с себя штаны, повесив их на дверцу шкафа. После на кровать упала мокрая куртка и рубашка. Она слышала шум на кухне, но почему-то медлила, рубашка лежала в её руках, ради того чтобы одеть её она даже отпустила из рук одеяло. Она трогала материю, рассматривая отделку ворота, и по непонятной причине приложила её к носу вдохнув запах. Он был сложный, травы, мыло что говорило о чистоте, однако его запах на ней всё же был. Услышав характерный чпок при открытии бутылки, полунимфа встрепенулась, выйдя из транса, она натянула рубашку и выглянула из комнаты, выходить, без одеяла она отказывалась, поэтому свое одеяло она несла с собой.
- Ты добрый...со мной, почему?
Рубашка была велика и скорее висела на хрупкой эльфке чем сидела, она не доходила до колен, зато в плечах болталась, и Тиа постоянно поднимала ткань которая падала с плеча. Продолжая стоять на холодном полу она смотрела на него, с подозрением и любопытством. Волосы сохли и пушились, но Тиаору не заботило это.

Отредактировано Тиаора (19-09-2015 00:25:09)

+1

12

- Моё полное имя...Апчхи...хммм, моё полное имя - Тиаора, с эльфийского лунный волшебный цветок - донеслось из-за перегородки.
Не оборачиваясь Азарг хмыкнул. Все таки чутье его не подвело, она и в правду была эльфийкой. Миленькой, маленькой, глупой эльфийкой не побоявшейся остаться наедине с живым воплощением ночных кошмаров любого смертного.В особенности это было странно, после случившегося на ее глазах в таверне пиршества каннибала. А ведь привкус человеческого мяса все еще отдавал во рту, заставляя волка то и дело рефлекторно проводить языком по губам. Интересно, знала  эта малышка что человеческое мясо сладкое на вкус? Хотя, наверное не стоило бы ей об этом говорить, судя по всему, случившемуся в таверне она либо не придала значение, либо и в правду не заметила.
Отложив найденные девушкой бутылки, Азарг решил все же в первую очередь разобраться с огнем, пока она переодевалась. Скинув с себя куртку с рубахой присел на корточки у камина, вновь берясь за трут. Спустя пару минут над небольшой кучкой дров, найденных там же, в камине заструилась тонкая струйка дыма, убегающая куда-то в трубу. Еще не много повозившись с крепнувшим постепенно огоньком он вернулся к отложенным бутылкам, кинув попутно на решетку у камина мокрые вещи. Пошарив по карманам штанов, и не найдя ничего подходящего, что могло бы сыграть роль штопора, парень попросту выдернул пробку зубами. Правда вот, вышло у него это раза с третьего, ну да не суть.
Подтянув к себе поближе стул, воин устало плюхнулся на него, упираясь спиной к стене. Что ни говори, а денег выдался насыщенный, даже для оборотня, привыкшему к передрягам. Запрокинув голову он жадно приложился к бутылке, кадык на жилистой шее заходил туда-сюда. Новая порция алкоголя живительным теплом растеклась по нутру, разгоняя кровь.
Так почему же эта милая мелочь с красивым эльфийским именем не осталась там, на пустыре заднего двора с проломленной головой? Ведь выбранная ей жертва в число великих гуманистов уж точно не входила. А что тогда?
- А хрен его знает - снова приложившись к бутылке, он решительно выбросил из головы лишние мысли. Для глубоко анализа происходящего он слишком устал, да и алкоголь наконец-таки начинал пробирать. Еще бы, столько-то выпить за день.. Анализы, самокопание, и прочая чушь вообще к слову, не были его коньком. Что сделано то сделано. Пожалей так пожалел. Хочется ему хоть раз в жизни поиграть в добряка - ну так пусть. Почему бы и нет в конце концов. Но если парень решил над этим вопросом не задумываться, то Ти он явно не давал покоя.
- Ты добрый...со мной, почему?
Все так же, устало оперевшись на стену, с бутылкой в руке, не поворачивая головы он скосил взгляд в ее сторону, улыбнувшись краешком губ. Серые, с отражающимися в них всполохами огня из камина глаза с насмешкой вперились в девушку. Эх милая, он и сам не знал, почему еще не оторвал твою милую головку.
- Р-р-р.. давай не будем углубляться в такие высокие материи. Я не знаю - устало бросил он, ловя ее взгляд. Дурная привычка смотреть собеседнику постоянно в глаза, но таков уж был воин - Возложим вину на случай, хреновое пойло, мимолетную блажь, и на мое дурное настроение. Такой ответ тебя устроит? - все с той же ленивой улыбкой, он протянул ей бутылку, откровенно любуясь ее профилем, четко вырисовывающимся в оконном проеме. Мужская, явно слишком большая для девушке рубашка только красила ее. Было в этом что-то такое, забавное и в то же время милое. Откинув с лица прядь мокрых волос, он снова устремил взгляд на эльфийку. Даже мокрые, растрепанные волосы не портили ее очарования, опять же.
- К тому же, я твой должник, забыла? Лихо ты кстати там разобралась с ними. Я еле успел достать тех двоих. Чуть не лишила меня всего веселья - вторая бутылка перекочевала в его руки - кстати. Ты сама ведь, совсем не испугалась меня. Почему?

+2

13

- Р-р-р.. давай не будем углубляться в такие высокие материи. Я не знаю.
Тиа вздрогнула, всё же судя по всему наличие добродушного нрава у этого парня отсутствовало.
- Возложим вину на случай, хреновое пойло, мимолетную блажь, и на мое дурное настроение. Такой ответ тебя устроит?
- Устроит, если завтра ты не протрезвеешь и будешь таким же как и сейчас.
Голос воровки не дрожал, наоборот он был плавным и тихим, будто она заключала с ним уговор. Ну кто же добровольно откажется от доброго друга, или предпочтёт ему кровожадного оборотня.
-Лихо ты кстати там разобралась с ними...
Воровка ловко подхватила бутылку, она сделала глоток, забираясь с ногами на стул напротив Азарга, плотно завернув голые ножки в одеяло.
- Ты сама ведь, совсем не испугалась меня. Почему?
Этот вопрос был и простым и сложным одновременно, девушка нахмурилась :
- Я живу уже более ста лет, ты не самый страшный оборотень которого я встречала. Мне если честно нравятся волки, волки красивые, а вот змеи Брррр...да, кстати есть змеи, встречала такого, не так уж и давно.
Девушка печально выдохнула, тут память услужливо показала картинку её подруги Алисы с которой они расстались. После перехватив взгляд его внимательных глаз Тиаора залилась румянцем.
- Считаешь меня старой?
Что-то самостоятельно для себя решив, как обычная девушка эльфка хмыкнула и ушла в комнату, из комнаты послышался шум стукающихся дверей шкафа.
- Вот, ты совсем промок, если уж и ты меня не боишься, то...
Тиаоре нравилось его тело, а татуировки казались до боли знакомыми, но она не знала что же они значат, поэтому просто подумала что это может быть модой. Воспитание девушки позволяло ей не пялиться на него хотя это было и трудно.
Эльфка жила слишком долго и была достаточно наглой, чтобы набросить на него чистую простыню, всё - что она смогла найти в шкафу среди тряпья. Тиаора потрепала пальчиками его макушку, волосы, плечи и руки, убирая влагу.
- Так лучше, но одеяло не отдам.- Сказала она улыбаясь за его плечами.
Вспомнив о вине и о брошенном одеяле, полунимфа вышла из за спины война и вернулась к своей бутылке, стоять к нему спиной в одной рубашке было страшно. Она чувствовала себя беззащитной.
Может мясо эльфов вкусное и я только вишенка на его торте. Глупая? Да, сто лет, а ума нет. Когда нибудь из-за этой доверчивости...
Тиаора посмотрела на него из-за плеча.
М, да...ночь будет долгой и кажется мне ни он ни я не хотим говорить о себе.

Отредактировано Тиаора (19-09-2015 22:31:12)

+1

14

- Пф-ф! Завтра? А вдруг утро тебе придется встречать в чьем-то желудке? - звонко клацнув клыками Азарг рассмеялся. Выпитый за день алкоголь все таки медленно но верно потихоньку пробирал парня. Вот, уже и шуточки пошли, пускай и своеобразные, да и скорее всего не очень то и смешные, но по этому поводу он не переживал, обычно редко заботясь о том как выглядит со стороны. Слишком уж его жизненные приоритеты были отличны от остальных. Ведь вся его жизнь принадлежала служению Всеотцу, и если лучше что он умел делать ради приближения того дня когда Рилдир проснется от долго сна, было умение убивать, то так тому и быть. Высокая словесность, изящные шутки и прочее пускай остаются уделом жрецов и шутов. К слову, особого различия между оными оборотень для себя и не замечал, презрительно относясь и к тем и к тем.
- Ладно, не переживай ты так, шучу, а то я уже вижу в твоих глазах желание спалить мне бороду - добавил все так же шутя волк, провожая взглядом юркнувшую под одеяло стройную ножку. Еще не хватало что бы она приняла шутку всерьез, ибо понять когда волк серьезен, а когда нет, порой и в правду было сложно. Что поделать, издержки профессии. А так же воспитания, тяжелого детства, плохой компании и прочего, прочего. Не будем о грустном. Конечно, парень не боялся что Тиарора может может ему хоть как то навредить, для этого он был слишком уж уверен в своих силах, но к чему лишний раз пугать, она и так весь вечер проявляла чудеса храбрости.
- Я живу уже более ста лет, ты не самый страшный оборотень которого я встречала. Мне если честно нравятся волки, волки красивые, а вот змеи Брррр...да, кстати есть змеи, встречала такого, не так уж и давно - печально вздохнув ответила эльфка, но вервольф был достаточно уже пьян что бы не обратить на этот вздох внимание. Зато достаточно самовлюбленным что бы скривиться при упоминании о других, "более страшных оборотнях". Хотя, дело было даже не в том что он считал себя самым крутым. Просто он не очень то жаловал других перевертышей, особенно проституток с Луной Пади, мечущихся меж двух противоборствующих сторон и пытающихся сохранить свой чертов нейтралитет. И плевать что все указывало на то что он сам был уроженцем Пади. Хотя, если быть честным, об этом он старался не вспоминать.
- Я живу около двадцати лет, и ты не самый старый эльф, которого я убивал - пока они сидели, прячась от дождя и от возможной погони, алкоголя в крови оборотня становилось все больше, а вот за языком он начинал следить все меньше- Старой? Брось. Мы с тобой оба знаем, что судить о возрасте мерками смертного сброда глупо, время для нас с тобой течет совсем по другому. Да и что твои года? Разве что, больше опыта, вот и все.
К тому же, не смотря на возраст, выглядишь ты чертовски аппетитно..
В слух он этого не сказал, да и эльфка не дожидаясь его ответа неожиданно сорвалась с места, снова зачем-то роясь в шкафу. Спустя пару мгновений она была уже за его спиной, возвышаясь над ним держа в руках какую-то простынь. Запрокинув голову назад он удивленно глянул на нее.. Сухая тряпка заскользила по его телу собирая остатки влаги. Это ему в принципе не мешало, заболеть он не мог, но дергаться он не стал, наслаждаясь легким прикосновением ее пальцев.
- Так лучше, но одеяло не отдам.
- Ты мне еще язык покажи. Сто лет.. девчонка -мелькнуло в его голове, пока он очередной раз приложился к бутылке. Оказывается, со спины девушка выглядела не менее привлекательно.. Непроизвольно из его глотки вырвался тихий рык. Как же соблазнительно она выглядела в одной рубашке.
Поймав ее робкий взгляд из-за плеча, Азарг решительно отставил бутылку на стол, вставая в свою очередь со стула. Вино и еле сдерживаемая страсть били в голову. Сделав шаг в сторону девушки, он медленно коснулся коснулся когтистыми пальцами ее плеча.
А за окном по прежнему бушевала непогода, и неожиданная молния, преследуемая раскатом грома вспышкой осветила комнату, запечатлевая ее силуэт на сетчатке волчьего глаза.

+1

15

Возможность встретить рассвет солнышка, которое нравилось Тиаоре, где-то на середине его пищеварительной системы - пугала, если он хотел разрядить обстановку такими шутками, то они наоборот делали девушку и без того более настороженной.
Хм, а он выходит молод, интересно как выглядит его лицо без бороды? Она определённо прибавляет ему десяток лет. Неужели это мода такая, татуировки бороды...или в этом есть связь или у меня начинается поранойя.
Стук дождя не прекращался создавая в доме полную атмосферу изоляции. Шум убаюкивал, успокаивал и это не нравилось девушке. Она не верила оборотню, она и хотела бы расслабиться только не могла, слишком он казался опасным, да и выть на луну она не хотела, хоть и считала волков гордыми животными. Почему-то сейчас особо остро захотелось быть отсюда дальше, где-нибудь где тёплые волны ласкают белый песок. Хотелось тепла и чего-то сладкого, как тот фрукт, который растёт на пальмах. Поэтому маленькая эльфка не заметила, точнее не придала значению, тому что он подошёл. Бесшумно, как хищник к жертве, что перевело её чувства в новую острую грань, он был рядом за спиной, и Тиа которая в общем никому не молилась кроме богини фортуны, экстренно вспоминала все возможные молитвы.
Молния мелькнула одновременно, за окном и в теле девушки, ведь его когти притронулись к телу, на открытом плечике с которого падала рубашка.
Сердце пропустило удар и сейчас она подумала, что закончилось её долгое путешествие, но он медлил, не рвал её не кусал, просто стоял рядом.
Полукровка медленно повернулась к нему лицом, вовремя, что бы увидеть его в вспышке новой молнии. Тиа слегка дрожала, жёлтые глаза хищника гипнотизировали, добыча сама замирала у его лап.
- Азарг...???
Он пьян, наверное он пьян. Он...
Мысли путались, полностью путались, эльфка привстала на цыпочки потянувшись к нему...сама.
Она нашла его губы на которыж чувствовался запах крови, но не смотря на это она поцеловала их.
Осознание того что она творит заставило её, оторваться отворачиваясь, и прячась снова за бутылку.
- П...прости, не знаю что на меня нашло, просто...эммм....пить хочется.
Тиаора хотела напиться но эта доза для эльфки была маленькой и уже половина бутылки не делала её не пьяной ни смелой. Поворачиваться к нему она не хотела, точнее знала чем это закончиться, но не знала о чём думает он.
Может он подошёл сказать что-то важное или спросить, до чёрта стыдно за своё поведение. Где моё одеяло, пора идти спать.
Азарг был так близко, что девушка чувствовала жар его тела спиной, ещё небольшой шаг и...
Так какой же это день, плохой или хороший?

Отредактировано Тиаора (20-09-2015 16:07:18)

0

16

Волк был готов к решительному отказу, в вспышке негодования и к протестующим крикам, но явно не к такому.
-Азарг?!-обернувшись к нему и на мгновение замерев в не решительности, она потянулась к нему, даря ослепительный миг, полный сладости и ликования. Никогда раньше не знал оборотень, привыкший брать свое силой, как сладок поцелуй даримый девушкой не под угрозой клыков и когтей. До селе неизвестное берсерку чувство захлестнуло его с ног до голову. Как бы это сентиментально не звучало, это это был его первый, настоящий поцелуй. И теперь, познав этот сладостный миг когда не отягощенные принуждением и угрозой губы такого невинного и светлого создания как эльфийка (а из по меркам культиста девушка вполне себе подходила под эти параметры) прильнули к его, сухим и потрескавшимся губам, он готов был взлететь на самый верх небес, туда где по представлениям светлых рас и находился их чертов рай. Но краток был сладостный миг, и будто смутившись сама себя, Тиарора отпрянула от него, смущенно пряча глаза.
- П...прости, не знаю что на меня нашло, просто...эммм....пить хочется - прокомментировав свои действия, сказа она отворачиваясь и делая мощный глоток из бутылки. Волк в растерянности замер. Как быть теперь? Не уж то на этой неловкой ноте, все и закончиться, и утром они разбегутся? Сейчас волкодлак был подобен прыщавому юнцу, впервые узнавший всю прелесть девичьих ласк. По сути, так оно и было. Он был юн и горяч, даже по меркам чертовых смертных на его долю выпало не так уж много зим, но Тиарора была первой женщиной за все это время одарившая его добровольно своим теплом. Пускай это был просто обычный поцелуй, не менее пьяной чем он девушки но все же.. Его хватило что бы заставить кровь волка вскипеть и окончательно потерять рассудок. Не зная истинной сути таких понятий как любовь и страсть и не умея их разделять он даже решил что это и есть те высокие чувства о которых так складно поют меннинзингеры и барды.
Застыв в нерешительности, он вновь протянул к ней руку, так и не коснувшуюся ее плеча. Он не был демоном лишённым всяких чувств, и не был вампиром с давно умершим сердцем. И что делать, он откровенно не знал, путаясь в пучине нерешительности и недоумения. Взять ее силой, и разрушить то прекрасное и в тоже время такое хрупкое чувство прекрасного что так нежданно сложилось меж ними? Нет. Но то тогда?
А разбуженный и не утихавший в нем меж тем зверь, начинал диктовать свои правила, и ему  Азарг так же не мог противиться, да и просто не привык, слушаясь всегда и во всем, ведь этот зверь был он сам, его второе я.
Резко развернув нимфу, он притянул ее к себе, обхватив рукой вокруг талии.
- Я не знаю.. да черт возьми, я не знаю что это - вино, или ваши эльфийские штучки.. но.. но ты нужна мне. И я не уйду, не взяв свое - уткнувшись лбом в ее, почти касаясь кончиками носов, сказа парень. Он понимал что для подобного момента стоило бы выбрать слова по красивее, но прекрасные глаза напротив лишали хоть какой либо способности мыслить трезво, оставляя в душе волка место лишь для безумного порыва страсти. И тот в свою очередь поддавшись ему, подался вперед, жадно впиваясь в ее губы поцелуем.

0

17

- Я не знаю.. да черт возьми, я не знаю что это - вино, или ваши эльфийские штучки.. но.. но ты нужна мне. И я не уйду, не взяв свое.
Девушка удивилась, да, удивилась. Ничего правда нового из всего, что он сказал она не услышала, приблизительно такой текст раз за разом, но говорил он это искренне, верив в тот момент своим словам. Об этом и красноречиво намекала его рука, прижимающая её к его телу.
Потом мир снова закружился и рассыпался калейдоскопом огней, Тиа явственно чувствовала металлический вкус крови и вина, но это не отталкивало её. Когда дыхание кончилось, зарумянившаяся эльфка на силу смогла немного отстраниться от оборотня.
- Своё? Если я и останусь здесь, то только по своей воле, а не потому что этого хочешь ты.-Сказала она шёпотом.
Дальше, она легко оттолкнулась от земли, обвив руками его шею, а ногами тело. Улыбаясь она взъерошила его волосы, снова припав к губам. А дождь как назло лил всё сильнее.
Сердце отплясывало дики танец. Сквозь тонкую материю рубашки полунимфа, полностью оправдывая сластолюбивую натуру своей матери, ощущала каждую шероховатость его груди, отмечая про себя, щекотность этого момента, её это забавляло.
Оборотень не убил её, наоборот, напоил, обогрел, это были весьма добрые деяния. Но и она тоже, спасла его шкуру, укрыв его здесь. Тиа не знала о каких штучках он говорил, кровь нимфы она и есть кровь, девушка часто ощущала её действия и последствия, но даже не сопротивлялась им.
Для ханжества и скуки ещё будет время, после смерти, если после неё вообще есть время. А сейчас есть этот момент и проклятый дождь за окном.
Девушка ощутила копчиком твёрдую гладь стола и руки, руки которые теперь были свободны, намеревались разорвать рубашку.
- Нет, подожди, не рви её она мне нравится.
Тиа вырвалась из хватки и быстро скинула её, уложив на стул, на котором он только что сидел.

Отредактировано Тиаора (20-09-2015 21:48:10)

0

18

- Своё? Если я и останусь здесь, то только по своей воле, а не потому что этого хочешь ты..
В этот момент девушка могла говорить что угодно но вервольф уже не слушал ее. Зачем. За нее говорили ее губы жадно ищущие нового поцелуя, ее глаза в которых да простят мне боги сей высокопарный слог парень буквально тонул, и нежные руки силящиеся обвить его широкие плечи. Наставал тот самый момент о котором в сопливых романах так любят упоминать добавляя при этом, " что все понятно и без слов".
И ведь так оно и было черт возьми! Волк хотел ее, здесь, сейчас, полностью и без остатка, для этого ему не нужным были слова, он давал девушке понять об этом каждым своим движением, взглядом, действие. И его распаленному близостью прекрасного женского тела, по какому-то недоразумению все еще сокрытого под одеждой, сознанию, уже было не важно ее решение, он сделал его за нее. Интересно, осознавала ли она это? Осознавала ли то что ответь она иначе, это бы не остановило Азарга, все больше теряющего над собой контроль?
Не важно. Прочь, прочь все мысли, долой все что могло бы испортить эту прекрасную ночь. К черту жрецов, к черту задание, к черту свет, тьму. Пусть все катиться в преисподнюю, ведь сейчас во всем мире были только он, она, и вспыхнувшая пожаром и охватившая их с ног до головы страсть. Ее прикосновения, поцелуи.. и эти сводящие с ума глаза на против. Еще никогда волк не желал кого либо так сильно. Крепкие руки, больше напоминающие когтистые лапы и способные одним резким движением свернуть белокурую головку властно скользнули под просторную рубашку. Тонкая материя начала трещать, одна из пуговиц отлетела в сторону но девушка остановила его, скидывая рубаху до того как она разлетелась бы клочками по комнате. Оборотень был слишком горяч и не терпелив и сам он не собирался тратить время на такие мелочи. Слишком уж много сил он тратил на то что бы просто напросто не разметать саму эльфийку по комнате кровавым фаршем поддавшись инстинктам беснующегося внутри безумного зверя. А та все и не подозревала, до конца не понимая кто перед ней, как была тонка та грань между страстью Азарга и кровавым безумием монстра внутри него. Стоит лишь потерять ему хоть на мгновение контроль, все может обернуться для нее крайне печально, и тогда под ласкающими каждую клеточку ее кожи губами обнажаться клыки готовые разорвать тонкую шейку, а когтистые пальцы неустанно исследующие изгибы ее великолепного тела, скользя то гладкой спине то едва касаясь кожи на внутренней стороне бедра, с не меньшей готовностью устремятся к груди, разрывая плоть и силясь добраться до все еще трепыхающегося сердца, не успевшего даже понять, что произошло. Не известно как бы она повела себя, узнай об этом, но самого парня это забавляло. Осознание того что жизнь, тело и душа светлой целиком и полностью в твоих лапах, или судьба их зависит лишь от твоей прихоти.. О, эта штука заводила не меньше чем сама эльфийка, такая хрупкая в его руках, и в то же время желанная.
- Р-р-р-р.. - раздалось над самым ее ухом, прежде чем губы парня коснулись ее шеи и заскользили дальше, покрывая поцелуями ее ключицы,  плечи, грудь. Свободной рукой он продолжал крепко прижимать ее к себе за талию, не давая и шанса на то что бы вырваться.

0

19

В комнате становилось, горячо. В большей степени от его опаляющего дыхания и громкого сердцебиения, которое она ощущала пальчиками, упирающимися в его грудь, дабы он не сломил своим натиском такую хрупкую конструкцию как эльфка.
Тиа напряглась, ощущая его ласки на каждом сантиметре тела очень обострённо, как будто все нервные окончания блуждали вслед за его руками и губами. Меж тем он был настойчив, всё больше утверждая полукровку в той мысли, что он голоден во всех смыслах, но вот в том...прямом...в общем она надеялась что он не захочет так поступить с ней, поэтому, когда он опускал свои губы к шее, где билась артерия, качающая кровь по эльфийскому телу, Тиаора ловила его губы возвращая к своим, всматриваясь в его глаза. За спиной послышался стук падающей бутылки, на холодный стол было наспех накинуто одеяло, на него была накинута полунимфа. И только секунда небольшого неудобства разделяла их, до того момента как ножки девушки сами обхватили его спину.
То что происходило дальше напоминало сказку, но ассоциации воровки заставляли её желать его ещё больше. Он рычал, чем время от времени пугал её. Потому как в эти моменты она боялась, что он потеряет контроль над зверем и рассвет она всё же встретит в его животе.
Так вернёмся к сказке. Как же она называлась, про девочку в красном...да, кажется так. Ох, знал бы он это.
Тиаора непроизвольно сжимала его плечи, стараясь не ранить, но удержаться она не могла, пару красивых полос всё же остались на его спине.
Он был главным в этой пьесе задавая темп, скорость и легко перекидывая ноги девушки так как ему удобно, управляя её телом и подчиняя его своей воле и каждый такой его самостоятельный шаг неизменно вызывал бурю восторга и вздохов.
Как долго это продолжалось, Тиа не знала, потому как совсем потеряла счёт времени. Открыла глаза она когда в комнате прислуги стало немного светло. Это могло говорить о том что после дождливой ночи наступает туманное утро. Эльфка попыталась поднять голову, но всё болело, очень болело. Тело было одной болевой точкой, но приятное тепло разливалась по нему волнами когда она пыталась вспомнить как из кухни она попала сюда на его руках. Азарг был рядом, девушка не хотела шевелиться, да и к её стыду не могла, так как нога её лежала на его животе, а глупая, доверчивая светлая голова на плече. Он был так близко и плотно к ней, что Тиа даже допустила мысль что он специально так лёг, что бы она не могла уйти незамеченной, или вообще пошевелиться так, чтобы он не почувствовал.
Хм, а он забавный когда спит, такой худой, наверное он не доедает, сложная жизнь, тогда понятно почему он набросился на стражника. Может в погребе есть мясо, так не хочется быть завтраком.
Воровка пробежалась пальчиками по его щеке. Она ещё не понимала, исчезло ли то волшебство ночи, или сейчас он откинет её вспомнив о важных делах.

+1

20

Безумие.. юный Сын Рилдира как никто знал что значит это слово, но то что происходило сейчас меж ним и Тиаорой было чем то иным на порядок выше.. Нет, не так - это было что абсолютно другое, что то новое и ранее не знакомое волку чувство. Нет-нет, пускай и будучи сопляком в сравнении с той же нимфой, но даже в свои года он знал что такое женское тело, и что с ним делать. Но все же овладеть женщиной за деньги, или же насилием было совершенно не тем, совсем не тем..
Но обо всем об этом, он задумается потом. Сейчас же отбросив все мысли, как ранее остатки одежды он жадно ласкал стройное тело не останавливаясь не на секунду, так горячо и так рьяно, будто это был его последний раз в жизни.  Ведь именно так это и было для него. Он был рожден и выращен ради Рилдира, все его жизнь, это лишь ожидание того дня, когда Спящий Бог призовет его в свои чертоги. Так почему бы не жить каждый день как последний, почему бы не дарить тепло и ласку нравящейся тебе женщине так, будто другой у тебя уже не будет? Но прочь, прочь все мысли. Сейчас были только он и она, два тела объятые настоящим пожаром. Даже шум дождя за окном утих, заглушаемый гулким стуком крови в ушах, его рычанием ликующего хищника и ее сладким стоном.
Момент когда их тела слились воедино отпечатался в голове парня яркой вспышкой наслаждения, после чего он окончательно потерял голову окунаясь в пучину  наслаждений, становясь все яростнее, и напористее. Редкие вспышки молний периодически освещали комнату, выхватывая из темноты два сплетенных как клубок змей тела, а тяжелое дыхание парня и стоны эльфийки все чаще разрывали ночную тишину. Наслаждаясь ее телом он не на миг не выпускал ее из объятий, не переставая искать ее губы своими, и даже перенося ее в другую комнату на руках, крепко прижимая к своей груди.
Оборотню казалось что они были здесь вместе уже целую вечность, счет времени потерялся но и это его не волновало. Он было готов вечно и до изнеможения наслаждаться ее телом, ощущая ее тепло и чувствуя как острые ноготки раз за разом не сумев удержаться впиваются ему в спину, оставляя красные бороздки. И сколько же длилась эта вечность он потом так и не вспомнит.
Зато вспомнит то туманное утро, встреченное в ее объятьях. Как оказывается здорово встречать утро с тем, к то отдал тебе всего себя не за деньги или кусок отточенной стали у трусливой глотки. Что же ей двигало, когда она делала этот выбор, когда принимала свое решение?
- Разве это так важно? - подумал Азарг открывая глаза. Он уже пару минут как проснулся, но так хотелось оттянуть тот миг, когда придется вставать разорвав кольцо объятий, в которых так сладко нежилась девушка. Прохладные пальчики скользнули щекоча по щеке. Улыбнувшись воровке, культист притянул ее к себе, запечатлевая в уголках ее губ долгий поцелуй.
- Давно проснулась?

+1

21

Не долго Тиа думала о том, какая сегодня будет погода и как теперь залечь на дно да при этом разжиться деньгами.
Обычно её портреты не рисовали художники, но когда это случалось, это было так ужасно, что и думать об этом не хотелось, поэтому миловидную эльфку никто и не искал. Азарг проснулся, крепко прижав её к себе.
- Давно проснулась?
Девушка потянулась заключая свои руки в замок за его шеей.
- Нет, не давно. Было тепло, поэтому если бы не свет за окном, то я бы лежала так очень долго и не делала бы никаких дел, кроме...-Тиа с хитрым взглядом ответила на поцелуй ещё дольше задержавшись на губах оборотня, чем он на её. - Ты меня случайно не куснул за мягкое место? А то я голодна как волк.
Комнату огласил звонкий смех, и девушка в шутку тёрлась носом об его нос, ожидая ответа.
Вставать она не хотела, хотя тело приказывало его накормить.
Это был один из тех случаев, когда на обязательную и организованную девушку накатывала беспричинная лень, хотя нет. Причина была - он, его руки и тело, и глаза. Тиаоре льстило осознание его покладистости прирученного зверя, но тем ни менее она всё время думала, что вот-вот ему надоест, вот-вот он встанет и уйдёт, вот-вот он взрыкнёт на неё, оскалиться, но он не уходил. Эльфка прижималась к его груди слушая как где-то под мышцами бьётся сердце. Редко когда случайные встречи приносили такое успокоение и иллюзию счастья. Поэтому сейчас она думала только о том, как уйти до того, как это сделает он, но почему-то в этот раз совесть протестовала. Запрещая разочаровывать его в своей искренности.

+1

22

Оказывается, утро все же бывает по настоящему добрым и фраза сия не надоедливый пережиток вежливости. И виной тому была маленькая нимфа трепетно жмущаяся к нему, ставшая после всего одной ночи вдруг такой родной. Или это утро, встреченное вместе сделало ее такой? Хотя, стоит ли разбавлять такой прекрасный и если не строить лишних иллюзий, краткий миг нелепыми размышлениями? Сжимая в объятьях такое маленькое чудо, думать при этом о чем-то постороннем равносильно преступлению.
- Нет, не давно. Было тепло, поэтому если бы не свет за окном, то я бы лежала так очень долго и не делала бы никаких дел, кроме... -нежный поцелуй мягко заткнул волка до того как тот успел узнать что же это за "кроме", и ему ничего не оставалось как ответить на поцелуй, ожидая продолжения - Ты меня случайно не куснул за мягкое место? А то я голодна как волк.
А вот это очень даже может быть. Детали прошедшей ночи частично вылетели из его головы благодаря количеству выпитого спиртного. Откинув край одеяла, намереваясь всерьез осмотреть эльфийку на предмет укусов, та в очередной раз не дала ему этого сделать. Серебряный колокольчик ее звонкого смеха заполнил собой комнату, и вот ее лицо оказалось напротив его. Совсем как маленький ребенок она терлась своим носиком об его, не переставая счастливо улыбаться. Поначалу растерявшийся было волк улыбнулся в ответ, клацнув зубами в паре сантиметров от ее носа, после чего притянув девушку к себе, наградил ее долгим поцелуем.
- Тебе знаком волчий голод? Тогда может, пойдем, найдем какую-нибудь красотку, повкуснее? - сказал он, пытаясь сделать при этом серьезное лицо, но взгляд смеющихся глаз выдавал его с головой. Все так же пытаясь сохранить серьезное выражение на лице он незаметно запустил руку под одеяло, легонько ущипнув Тиарору за упомянутое ранее мягкое место.
- Хотя, что то не тянет по красоткам. Есть тут у меня уже одна.

0

23

- Тебе знаком волчий голод? Тогда может, пойдем, найдем какую-нибудь красотку, повкуснее?
Прекрасное лицо эльфки скривилось, есть красоток на завтрак она не привыкла, даже представляя эту картину к горлу подкатил комок.
- Красотки не вкусные, мы кислые и вредные для здоровья, то ли дело мужчины, жилистые правда, но вкусные наверное.
Азарг ущипнул девушку, на что та отреагировала щёлкнув в ответ зубками у его носа.
- Хотя, что то не тянет по красоткам. Есть тут у меня уже одна.
Тиа зарделась краской, сейчас она не представляла себя красоткой о которой говорил оборотень, с растрёпанными волосами, заспанными глазами воровка чувствовала себя скорее монстром из болота.
Мужчина оставался в добром расположении духа, чем заставлял полунимфу задумываться чем вызвана эта нежность и доброта?
Хм, неужели теперь у меня есть личный оборотень защитник и мы никогда не разлучимся? Ха, любовь, да, так я и поверила. Чем больше я буду рядом тем тяжелее.
Девушка плавно встала с кровати и направилась к развешанной одежде, её блузка, штаны и куртка высохли. Продолжая смотреть на парня, она лукаво улыбнулась и посмотрела на мягкое место где красовался его защип, на серой коже сумеречной эльфки не было укусов, всё же она не теряла голову во время этого безумия. Она старалась скрыть облегчённый вздох, хотя сейчас даже подумать не могла, как бы он отнёсся к такому повороту событий как укус? Обрадовался? Огорчился?
Спустя какое-то время, Тиаора полностью оделась.
Она направилась на кухню, её ботинки были заботливо передвинуты поближе к очагу, поэтому высохли. Тиа не помнила о том, что ставила их сюда. Получается это он позаботился о них.
На душе как-то стало тоскливо. Она намеревалась бежать, пока он застёгивает брюки, а теперь было не до этого, принципиальная воровка одиночка почему-то мешкала обуваясь.

0

24

Проведя рукой по ее лицу, убирая за ушко прядь волос, волк прищурился, внимательно глядя на девушку. Читать мысли он не умел, но душевные метания явственно читались на милом личике. Азарг нахмурился. О чем она думала? Судя по всему, она собиралась с духом что бы уйти, но не знала как лучше это сделать. Боялась задеть его? Ахах-х, глупая, глупая маленькая эльфка. Какой бы прекрасной она не была, и какой бы сказочной не казалась эта ночь проведенная вместе с ней, оборотень прекрасно все понимал, и не строил никаких иллюзий. Она беззаботное дитя света, искательница приключений.. Хотя тут пожалуй волк все же слишком идеализировал воровку.
Он же сам был самым обычным порождением тьмы, Всадником ордена и верным Сыном Рилдира. Чудо конечно, что боги решили свести их вместе в эту ночь, но тем ни менее у каждого из них была своя дорога. И волк всей душой надеялся, что дороги эти впредь не пересекутся. Хотя бы в память об этой ночи, и для ее же блага.
И пока парень нахмурившись придавался этим невеселым мыслям, Тиа плавно встала с кровати, невольно заставляя культиста отвлечься, залюбовавшись ее наготой. Собирая разбросанную одежду, и лукаво косясь в его сторону она украдкой пыталась разглядеть что то на своем теле, придирчиво оглядывая его, что не укрылось от волка, от чего тот забавляясь наблюдаемой картиной фыркнул.
- Вот ведь наивная то, а - на самом деле оборотень прекрасно помнил о том что прошедшей ночью не кусал Ти, хотя искушение и было велико.
Но вот одевшись она вышла в соседнюю комнату. Оборотень понимал, что если прямо сейчас ничего не предпримет, то она так и уйдет не сказав ни слова. Этого допустить он не мог, и потому, спешно одевшись вышел вслед за ней на ходу одергивая рубашку.
Замерев будто в нерешительности она стаяла к нему спиной, будто снова собираясь с силами что бы принять решение. Подойдя к ней сзади, и обнимая за плечи он зарылся лицом в ее серебряных волосах уткнувшись носом куда-то в район ее ушка.
- Если решила - иди. Не думай ни о чем. Делать то, что считаешь нужным.

+1

25

- Если решила - иди. Не думай ни о чем. Делать то, что считаешь нужным.
Отлично и как мне теперь уйти, ты всё испортил! Глупый волк!
По коже девушки бегали мурашки, так как он был близко, он трогал её плечи, дышал где-то рядом с заострённым ушком. Побег откладывался, потому что она не хотела бежать. Кажется не хотела. Оборотень был добр, почти заставляя Тиаору поверить что мужчины не все такие уж сволочи и в них есть что-то за что можно полюбить их. Теперь эльфка задумалась об этом всерьёз, хотя раньше эти мысли были под строжайшим запретом.
Она вздрогнула разворачиваясь в кольце его рук.
- То что считаю нужным? Если мы с тобой будем по разные стороны...ты поднимешь свой топор?
Тиа не знала почему именно этот вопрос из тех что роились в её голове, просто она хотела понять, эта нежность была искренней, или он как и многие играет её чувствами, смеётся над доверчивой и доброй серокожей? Хочет ли он оттянуть момент, или специально выпроваживает её?
Сейчас она и не знала, чего бы хотела больше, чтоб он закричал, оттолкнул и ушёл оставив её одну, или был таким же как сейчас, под её внимательным взглядом.
Полунимфа сама льнула к нему, затаив дыхание.
Делай что нужно...или делай что должно...а если долг заставит тебя убить меня? Я сомневаюсь что смогу даже ранить его, какая я странная, вот, вот где была твоя голова вчера? Оборотень, раздетый, вино, очаг, и эта ночь... Жалеть будешь? Нет, это вроде не в моих правилах, но тогда почему так тяжело уйти?
Полукровка снова прильнула к его губам, в коротком нежном поцелуе, будто боясь что он скажет что долг важнее и то что было тут во время ливня, это всего лишь отдых.
Эльфка сама настраивала себя не думать об этом серьёзно, но его поведение заставляло её сомневаться.

Отредактировано Тиаора (01-10-2015 08:12:40)

0

26

- Если мы с тобой будем по разные стороны...ты поднимешь свой топор?
Скривившись, будто хлебнув не чрез чур крепкой браги волк поморщился. Ну вот зачем, зачем ей было спрашивать об этом? Неужели женщины не способны просто наслаждаться моментом, не пытаясь загадывать так далеко вперед? Тем паче, что Ти должна была прекрасна понимать что он ей ответит. Не глупая, эльфийка должна была знать это. Но все равно спрашивала.
Не придумав ничего лучше как просто промолчать, Азарг уставился в окно. Он должен был вернутся уже несколько дней назад. Задержка была допустима, но так или иначе ему еще предстоит доложить Владыкам о ее причине. И что же он им скажет? О том что поддавшись дурному настроению, послал их куда подальше и запил в ближайшей таверне? И в добавок к этому увлекся эльфийкой, созданием света. Вот они обрадуются-а..
Эльфка тем временем жалась к нему озябшим котенком ищущим тепла человеческих рук. В очередной раз она потянулась к его губам. Оторваться от ее теплых губ парню удалось лишь титаническим усилием воли. Ему было хорошо с ней, он не жалел ни о минуте проведенного с ней времени. Но как бы не была хороша эльфка, как бы не манило к себе ее юное тело Азарг так или иначе должен был уйти. Понятие долга и преданности культу вбитое в него вместо материнского молока было слишком сильным.
- Хватит. Мне и так сложно уйти - мягко отстранив от себя девушку он принялся собираться в дорогу, стараясь не смотреть на нее. Отчего то было неловко встречаться с ней взглядом, будто он был в чем-то виноват перед ней. Будто знакомый с ней всего одну ночь, уже успел предать.
Закончив со сборами, он замер у двери, так и не решаясь обернуться и в последний раз посмотреть на девушку, подарившую возможно лучшую ночь в его жизни.
- Прощай.

написал(а):

Конец.

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Очередной дождливый вечер.