~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Не на тех нарвались...


Не на тех нарвались...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Учасники: Менеланна, Тиаора
Время: Тринадцать лет назад.
Лето, вечер.
Место: Окраина Леммина.
Предыстория: Мало ли какие невзгоды могут ожидать путника-девушку на дороге, а сколько опасностей таиться за поворотами улочек в городах? Кто бы мог подумать, что и в таверне воровке не дадут спокойно отдохнуть. Всем женщинам Альмарена уже давно пора позаботиться о своей безопасности и не передвигаться одним. Хотя, всё зависит от ситуации и порой, бывает так, что мужчинам самим надо бы опасаться суровых девушек мира сего.
Таверна на окраине города, поздний вечер, громкая музыка и праздник, вино-льётся рекой.

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/888fea5bd9bd8fff0964970b19c7f3f0.jpg

Отредактировано Тиаора (10-04-2015 23:20:56)

0

2

Девушка зверски устала, этот путь был долгим и изматывающим, ещё где-то в глубине души Тиаору не отпускала тревога за Хору, всё же девушкам пришлось расстаться и дальше идти по одиночке. Мысли о ней и о том как и где теперь подруга не отпускали её, всё-же она сильно привыкла к полуорчихе, да и спать на земле было удобнее в обнимку с тёплой зелёнокожей, хоть она и могла во сне засветить локтём в голову нимфе.
Вспоминая эти весёлые моменты девушка как-то сама не заметила как пришла к таверне. Наверное просто её сюда привели усталые ноги и голод, да ещё и город был полон праздно шатающихся людей, как никак праздник солнцестояния. Толкнув дверь питейного заведения, в нос девушке ударил одуряющий запах жаренного мяса и картофеля, от чего её желудок сделал кульбит. Уняв его девушка мирно опустилась за столик, недалеко у входа, осматривая зал.
Зал был полон, но что было примечательно, были в нём укромные столики, под лестницей например, не иначе как зона для особых гостей.
Вино подавали здесь сегодня дешевле чем везде, поэтому девушка заказала себе стакан да ещё и порцию картофеля с грибами и курицей.
Вроде бы, поешь - и жизнь не кажется тебе такой уж ужасной. Да только мысли всё было не остановить, где-то в глубине души девушка даже жалела что отпустила Хору одну, но прекрасно понимала что по другому и быть не могло.
Перед Тиаорой на стол опустилась приличного вида порция и вино, на что девушка отреагировала быстрым отрешением от мира. Но услышав громкий женский смех, от тарелки всё же оторвалась и стала прислушиваться.
"Интересно, чем люди нынче живут?"

0

3

Итак, это был теплый летний вечер. Один из тех вечеров, когда даже мухи ленились двигаться в поисках пищи, а слабый ветерок не приносил никакой радости. Солнце пылало над горизонтом, окрашивая все в алые тона. Я, как всегда в то неспокойное была на задании, но все шло из рук вон плохо. Купец, который был очень и очень должен моему заказчику все никак не хотел сознаваться, где спрятал деньги. Скажу прямо, меня весьма и весьма напрягала данная ситуация. Меня раздражал запах в этой таверне, эти пьяные в усмерть люди и не только. Хотелось бежать...или убивать...ну или и того и другого сразу: я пока точно не понимала что мне нужно. Этот купец был настолько безобразен и тучен, что при виде него падало то, чего у меня не было. "Как же можно так не любить свое тело? Как же ты ужасен!" - лениво текли мысли в моей голове - "А ведь у тебя, небось и жена есть...бедная женщина! Из-за таких, как ты и рождаются такие, как я!" - на миг мое лицо полыхнуло гневом, но я тут же взяла себя в руки. "Нет, умереть он должен чуть позже...Провалишь задание и не видать тебе тех прекрасных сапожек и платья с ярмарки" - уговаривала я сама себя. Я уже битый час окучивала этот субъект, но все чаще в голову приходила мысль, что он ведет не менее захватывающую игру, чем я. "Что ж, посмотрим, кто кого, дорогой" - пронеслось в моей голове...
Краем глаза я приметили вновь вошедшую путницу и автоматически определила уровень ее опасности для меня. Он была весьма хороша собой, как мне на тот момент показалось, но я не оценила ее сполна, так как голова была забита другим. "Профессионализм всё же не пропьешь." Немного понаблюдав за тем, как она усаживается, я принялась вновь соблазнять этого слизня. Дело шло к постели, но меня это мало радовало. "Отдавать свое прекрасное тело такому....ну уж нет!"

Отредактировано Менеланна (11-04-2015 12:33:37)

0

4

Девушка ужинала не торопясь. Спешить ей было не куда, да и не к кому. Поэтому попивая вино и посматривая на танцовщиц на сцене, девушка не заметила как в углу комнаты происходило оживление. Тиа встала, и решила прогуляться до столика в углу.
- Ты меня рогатая за идиота держишь? Думаешь такая как ты повращала перед мной бёдрами, да я так и сказал тебе где закопал деньги?
К столу направились ещё три амбала,очевидно получив от купца какой-то тайный сигнал. А вот девушку-тифлинга на коленках этого урода можно было пожалеть. Да, конечно тифлингам жилось не всегда в довольстве, но вот такие уроды, смешивающие честный люд с грязью, девушку бесили.
- А теперь рогатая, ты скажешь кто тебя послал?
Мужички играли мускулами на широких плечах, пока разборка была не в пользу девушек, даже если Тиа, заступилась бы за неё, огребли бы обе, а вот если они выведут её отсюда.
Тиа срослась со стеной, не спеша вникать в конфлифкт.
Мужик больно схватил девушку-тифлинга за руку, прижав ту к столу.

Отредактировано Тиаора (11-04-2015 20:06:10)

0

5

Я присела на колени к этому лоснящемуся мужчине и немного игриво поерзала на них. Это всегда действует безотказно на таких похотливых любителей экзотики - думала я. Что ж, судя по моим ощущениям, агрегат в штанах этой сволочи был весьма приличный. Что греха таить, в тот момент я даже была готова согласиться на секс, но обернувшись на его лицо, я поняла, что пересилить ЭТО не может даже наличие отличного органа. Вот награждает же таких страшил и сволочей природа, а? Вот бывает красавчик, хоть портрет пиши, а в штаны глянешь - так хоть плачь! А этот страшен, как жизнь, зато там все прекрасно - вела я мысленный диалог с собой. Видимо, я настолько увлеклась, что не заметила, как дело начало принимать неприятный для меня оборот.
- Ты меня рогатая за идиота держишь? Думаешь такая как ты повращала перед мной бёдрами, да я так и сказал тебе где закопал деньги? - рявкнул жирдяй, вырвав меня из глубины моего сознания. Еще секунду я соображала, что произошло, как тут из воздуха образовалось трое здоровенных амбалов. Вот даже как...интересно... - во мне стал просыпаться здоровый интерес, что же будет дальше? А это "дальше" не заставило себя ждать.
- А теперь рогатая, ты скажешь кто тебя послал? - я в секунду оказалась пригвождена к столу с заломленной рукой. Черт! - ругнулась я мысленно и судорожно стала соображать, как вывернуться из сложившейся ситуации.
-Мммммм....как интересно-то....я люблю БДСМ. - ехидно заметила я - А что, мальчики, мы в четвером будем? Как интересно! Только поаккуратнее будьте! Вы у меня первые! - я залилась звенящим смехом и игриво повертела попкой, которая была выставлена вверх, а в голове кружилось Протянуть бы еще немножко.
Я не зря тянула время, во мне нарастал гнев, тот самый, который освобождает тифлинга от оков воспитания и морали. Я была на грани, но времени катострофически не хватало. Похоже мне конец.

Отредактировано Менеланна (11-04-2015 20:08:48)

0

6

Тифлинг выкручивалась как могла, впрочем это ей не помогало, а заводило её всё в более и более глубокую яму. Тиа не вмешивалась, но того что произошло дальше откровенно испугалась.
Мужик что покрепче наотмашь врезал рогатой, что она испытала при этом, было загадкой, после этого её взяли под белы рученьки и поволокли в какую-то комнату, кинув небольшой мешочек бармену.
"Так-так-так, это становится опасно."
Тиа тенью заскользила следом.
- Ничего-ничего рогатая, любишь пожжёще - получишь, и не такие разговаривать начинали.
Когда мужчины скрылись за дверью, звуки того что происходило внутри, полностью утонули в шуме голосов зала.
"Ух, твою же...!"
Девушка прислушивалась, но побоялась тратить время зря.
"Обойду-ка я с улицы, там было хорошее большое такое окно."
Девушка быстро кинула бармену монетку, и сделав вид что ей уже ничего тут не интересно, вышла из таверны.

0

7

- Так ты говорить будешь? - голос толстяка был все более угрожающим, хотя, вся моя поза говорила о том, что мне крышка. Вот никогда бы не подумала, что споткнусь на таком уродце. Да, Ланна, теряешь сноровку...стареешь... - уныло подумала я.
- Что тебе сказать, пупсик? - выдавила я из себя с наигранной нежностью. Что-ж, начала играть - иди до конца. - А что же ребятки молчат? - поглядела я на них и продолжила - Или я совсем вас не привлекаю? - съязвила я. Три амбала непонимающе поглядели на своего хозяина и глупо загоготали, увидев его одобрительный кивок. Стоя в такой позе я с легкостью могла их разглядеть. В другой ситуации я бы назвала их симпатичными, а одного из них даже красивым. Они были примерно одного роста и одной, шкафообразной комплекции. Двое были светло-русыми с голубыми глазами, а вот третий, видно главный, имел черные, как смоль,волосы,  под которыми что-то поблескивало, а его пронзительные черные глаза, казалось, смотрели прямо в душу. Что-то тут не чисто...не может быть такой, как он, простым громиллой-наемником.Не бывает у людей таких глаз. Меня смутил этот блеск в его волосах, но я списывала это на игру света, не более.
- Я сильно злюсь, красавица, а для тебя это сильно плохо - прорычал он над моим ухом, сильнее сжав шею, а его похотливая рука тем временем залезла под мое платье. Черт, сейчас поднимет руку и почувствует то, что ему не надо! Я же не виновата, что меня возбуждает, когда трогают за шею?! ЧЕРТ!!! - мысленно я себя проклинала, а так же весь род мужской за то, что такие нахалы. Его рука ползла все выше и надо было что-то делать. Единственное, что мне пришло в голову - дернуться и лягнуть его ногой, что я и сделала. Через секунду я получила такую оплеуху, что на мгновение потеряла связь с реальностью, а когда очухалась - меня уже волокли в какую-то комнату. Амбалы сзади ржали.

Отредактировано Менеланна (12-04-2015 17:05:10)

0

8

Вечер встретил Тиаору приятной прохладой. Контингент на улицах города был ещё пьянее чем когда она зашла в таверну, что было странно, ведь нимфа думала что быть ещё пьянее просто не реально. Девушка тенью проскользнула вдоль стены таверны избегая света окон. Как раз неподалёку от конюшен тусклело искомое окно. Оно было мутным, да ещё и за решеткой, но из-за рассохшейся деревянной рамы, было хлипким, а слышимость была отличная.
- Клади её на стол. Развлекаться будем.
В комнате послышалось шуршание, судя по звукам тифлинг не сопротивлялась, скорее всего просто отключилась.
"Вот уроды, ну посмотрим кто кого."
- Приведи её в чувства.
По довольному хмыку и звонкой пощёчине, стало понятно, что они так просто не отступятся.
- Итак конфетка, говори, кто тебя навёл на меня? Откуда ты знаешь про мои рейны?
Тишина угнетала, Тиа нервно раскручивала замки на решетках, стараясь сильно не шуметь.
"Сложно быть девушкой, и сложно быть одинокой, а не одинокой? Я же стану от этого слабее, если я когда-нибудь полюблю мужчину, насколько важным он станет для меня, будет ли его жизнь важнее моей? Да, мне нельзя любить, слишком большая роскошь, пока я удачно убегала от себя и своих чувств, не верю, не верю я во взаимную любовь."
В руки девушки опустилась металлическая решетка, бесшумно опустилась на землю рядом. Тиа напряжённо вслушивалась в то что творилось внутри, выжидая момент.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Не на тех нарвались...