~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Правдивая правда.


Правдивая правда.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Участники: Красс Хейн, Тиаора.
Дата и время: Год назад, ранняя весна. Спустя два месяца от событий: Вопреки...
Тепло, по утрам идут дожди, появляется трава. Вечер.
Место действия:Гресс.
Краткая предыстория: Казалось, какие могут быть секреты у пары нимфы и тифлинга друг к другу? Где есть гробовщик, который успел показать свою темную натуру, и воровка, которая  не отказывает себе в присвоению чужого имущества? А что будет, если одна из тайн всплывет на поверхность?
http://www.look.com.ua/large/201401/91287.jpg

Отредактировано Тиаора (02-04-2015 21:20:01)

+1

2

Дни, порой, проходят так медленно. Словно кто-то специально растягивает передвижение солнца по небу, заставляя его ползти как улитка. А ночь превращается в мимолетное мгновенье, которое ты даже не замечаешь, когда оно заканчивается. Так чувствовал Себя Красс, когда не было рядом нимфы. Все становилось скучным, однообразным. Если бы ему еще везло со свежими мертвецами, так и с этим совсем все плохо. Либо люди поняли, что алкоголь губительно влияет на их здоровье, либо кто-то им сказал, что овощи помогают прожить дольше. В общем, все было настолько печально, что гробовщик даже не знал чем заняться, практика в некромантии была уже не столь интересной. Конечно, будет ли она интересной, если твои знания столь ограничены, что тебя хватает только на банальное воскрешение усопших, и, ты всего лишь можешь видеть, кто и как умер. Да, если бы Хейн не ненавидел этот город, то он мог бы использовать это умение во благо. Но, это вряд ли когда нибудь произойдет. Не в ближайшем будущем точно. Впрочем, он знал, что где-то на этих улицах Греса, ходит его возлюбленная, которая в любой момент может придти к нему и навестить. И, этого будет достаточно, чтобы он улыбнулся, снял маску и обнял ее. Но, отсутствие работы настолько сводило его с ума, что тифлинг решился на отчаянный шаг и выйти с территории кладбища без маски. Да, ему пришлось долго уговаривать самого себя, что, других вариантов нет, что маска принесет только лишние проблемы и внимание. Но, в итоге, собравшись духом, он, оставил "клюв" дома, вместе с шляпой, накинув на голову всего лишь капюшон. Предположительно, он знал, где живет Тиа, поэтому найти ее будет не трудно. По крайней мере, так думал Красс.
   Выход через главные ворота кладбища сопровождался неким страхом, словно он ступал совсем голый, беззащитный без своей маски. Будто вот-вот кто-то узнает его, как гробовщика, увидит его красные глаза, воскликнет с ужасом, и побежит орать о том, что нужно срочно вызывать стражу, чтобы убить его. Да, это было бы неприятно. Но, Хейн старался не выдавать этот страх, медленно идя по широкой улице, стараясь не поднимать голову, полностью пряча лицо под капюшоном. Несколько прохожих, которые обратили на него секундное внимание, даже не подозревали, что рядом с ними ходит тот, о котором они, возможно, сейчас сплетничают. " Главное, не поднимай голову... Не поднимай голову... Рилдир меня побери, чуть в столб не врезался... " Идти так было трудно, поэтому тифлинг решил воспользоваться теми переулками, в котороые свет фонарей не доходил. Там он мог себя почувствовать в хоть в какой-то безопасности. Как ни как, а эти переулки кормили его долгие пятнадцать лет, если не больше.

+1

3

Накинув на голову капюшон девушка спешила на встречу с информатором. Плавные движения её были похожи больше на кошачие, во тьме улиц она была как своя, вписывалась в картину органично. От мысли о будущей встрече она мысленно содрогалась, не то что бы она боялась, но старые воспоминания не давали ей покоя, ведь встреча была назначена в квартале удовольствий, а точнее в одном из притонов. Заказчиком был владелец притона, прознав об искусной взломщице он захотел подложить свинью конкуренту по бизнесу, вскрыв тайник в его кабинете, но столкнулся с проблемой - замок гномьей работы. Поэтому ему была необходима Тиа, а денег это обещало много, настолько много, что хватило бы оставить и Тиаоре, и отдать часть Крассу.
"А то питается чем придётся, нет ну правда."
Тиа отметила про себя, что как только, начала встречаться с гробовщиком его общий вид и цвет кожи стал гораздо лучше, в основном потому что Тиа не упускала случая позаботится о нём.
Правда в деле было два аспекта которые смущали девушку, первое, надо было проникнуть в этот дом под прикрытием, либо проскользнуть через охрану, что сложнее. Это уже само по себе было опасным, случись чего, она бы и осталась застенками этой клетки, поэтому девушка терзалась тем что не рассказала Крассу об этом задании, но с другой стороны, она не хотела что бы он волновался, не хотела доставлять проблем. И второй аспект это то, что уж очень люди лёгкого дельца - мстительны. То есть после этого девушке нужно будет не просто залечь на дно, а уносить ноги как можно дальше, хотя бы на пару месяцев.
"А это значит, что Красс останется один...он пойдёт за мной? Нет, если кто и видел что я хожу на кладбище, то надо отвести от него подозрения, он не должен знать о том где я, будто мы разошлись. Иначе они доберутся и до него, и он будет в опасности.  Не думаю что он и сам пойдёт, он очень увлечён работой, но так я буду знать что он жив и здоров, а денег ему хватит, я об этом позабочусь. А потом обязательно вернусь и мы уйдём отсюда вместе. "
Серебристые волосы струились под капюшоном, в целом Тиа не следила за окружением, поэтому не заметила бы и слона, она слишком была погружена в раздумья, стоит ли ей ввязываться в это дело. Между тем, она уже пришла в притон "Чёрная роза" и зашла в него с тыльной стороны здания.

+1

4

Проводя рукой по стене, которая была в перчатке, он вспоминал, как часто эти лабиринты города спасали ему жизнь, давали временный приют. Здания так и не меняются, даже спустя столько времени. Меняются только их жильцы, которые никогда не узнают настоящей истории этих переулков. Только те, кто был отречен городом, кто знает, что цена жизни не может быть оценена никакими деньгами, достоин узнать все потайное, которые скрыто от взоров остальных. Здесь есть и тайные ходы, и места, где можно спрятаться. Даже несколько схронов имеется, которые могут послужить перевалочным пунктом, или местом, где можно припрятать ворованную вещь на время. Тифлинг все еще помнил часть этих знаний, такие вряд ли можно забыть, даже спустя десятилетия, даже если ты будешь жить в другом городе. Тайны Греса, которые недоступны его обычным жителям, всегда ждут тех, кто знает о них.
   " Говорили, вором начнешь, вором и закончишь... Все так и могло быть, если бы не книга... Случайность или провидение? Везение или судьба? Впрочем, я сделал этот шаг во тьму уже давно... Если бы мог, я бы сделал шаг назад? Ради Тии? " Смех какого-то пьяницы и его компании заставили Красса замереть на месте и подождать, пока те уберутся из переулков, в который они случайно заползли. Нет, даже жильцы остаются теми самими, только их лица меняются. И, нельзя сказать, что в лучшую сторону. Как ни странно, но Хейн зашел в тупик. Все-таки, он давно не ходил этими забытыми тропами улиц, и, даже тот, кто прожил в них столько лет, тоже может подзабыть некоторые ходы. Поэтому, ему ничего не оставалось, как выйти на главную улицу, где жизнь была куда более насыщенней. Но, что поделать, Красс уж очень хотел увидеть свою нимфу. Как только он вышел на свет и поднял голову, чтобы узнать, как далеко он успел зайти, ему взгляду представилась картина обычного публичного дома, который, с приходом тепла, оживает настолько, что некоторые представители древней профессии не стесняются обслуживать клиентов даже на улице, найдя укромное местечко, где не будет посторонних глаз. Гробовщик смотрел с отвращением на такие заведения, так как он помнил, что его мать была такой же шлюхой, которая бросила его на улице. Но, серебристый локон волос, который выпрыгивал из-под капюшона одной прохожей, заставил его пойти за ней, думая, что это могла быть Тиаора. И, если это действительно была она, то, что нимфа могла забыть в таком месте? Самые отвратительные мысли тут как тут налетели на тифлинга, но он старался отбиваться от них, отмахиваясь тем, что не могла же она ему врать... Или могла? Хейн не мог придумать логичную причину, почему она могла придти в такое место, точнее, у него была одна версия, но в нее он ни за что не верил. Хоть он и не был уверен, была ли это действительно его нимфа, или нет, но, Красс решил зайти, что успокоить свое домыслы и сомненья.
   Что и следовало ожидать, это шумное местечко было куда более страшным внутри. Крики, антисанитария, смех женщин легкого поведения. Парень не спешил снимать капюшон, так как все еще думал, что кто-то здесь обратит на него внимание, хоть и большинству посетителей было не до него. Лицо гробовщика тут же изменилось в гримасе, показывая нескрываемое отвращение к всему этому. Но, нужно было забыть об этом и игнорировать. Ведь он не ради этого пришел сюда. Вот только, не успел он сделать и несколько шагов, как к нему подошла молодая девушка, которая явно решила, что он один из тех извращенцев, которые любят посещать такие места.
- Хей, красавчик. Вижу, ты ищешь кого-то? Может, я могу помочь тебе... Распутная девица тут же полезла обниматься к нему, но Красс тут же поставил руку, чтобы та уперлась в нее и не подходила ближе.
- Я здесь не для этого... В голосе Красса можно было услышать нескрываемую злость, но, девушка явно была упертой, и, даже решила заглянуть под капюшон, когда тифлинг осматривался, ища ту незнакомку с такими знакомыми серебристыми волосами.
- Чего-ты? С такими красивыми глазками, и не хочешь немного поразвлечься?
- Сказал не для этого я здесь, значит не для этого... Хейн уже хотел пригрозить, но, к счастью, до этой путаны дошло, и ему не пришлось упоминать о том, что он гробовщик, и с удовольствием найдет свободное места для такой, как она.

+1

5

Пройдя в задний ход притона, огибая горы мусора, девушка пробралась в зал и тут уже сняла капюшон подзывая подавальщика и занимая место в углу. Парнишка согласно кивнул после короткого разговора и ушёл.
"Хм, ну надо же, и такие тут работают, неужели есть извращенцы, которым может нравится такая любовь?"
К девушке быстро подошёл хозяин заведения, это можно было понять по его лиловой шляпе с перьями. Он сел за стол, и осмотрелся после чего начал разговор.
- Ты и есть "Серебряная искра"?
Девушка усмехнулась.
"Да, ну и прозвище мне здесь придумали."
- Допустим.
- А ты красотка, не знал бы что воровка пригласил бы поработать, такие красотки у нас в чести, подаём их как особое блюдо.
Девушка стукнула кулаком по столу.
- Не с того разговор начинаешь, коли не нужны мои услуги как воровки, то и разговаривать с тобой я больше не буду.
Девушка подумала что она крикнула слишком громко, но все были заняты своими делами, за столом неподалёку какой-то купец с самозабвением ласкал грудь чаровницы.
"Думаю не слышал, и место хорошее мы за колонной, почти всё видно кроме пяточка за колонной, но там ведь мало места, так...я слишком много думаю."
Хозяин схватил девушку за руку.
- Ну прости-прости красотка, мне нужны твои услуги, и очень нужны те документы о которых говорил тебе мой слуга. Ты сможешь их достать?
- Меня интересует цена вопроса, проникнуть в бордель не так-то просто, а всё усложняет то что я женщина, и как вы заметили красивая. Мне нужно много денег, хочу оставить дело на некоторое время. Вам же не нужны лишние проблемы?
- Хорошо, заплачу столько сколько скажешь.
- И ещё одно, если меня будут искать, а меня будут искать, я хочу чтобы ваши люди отвели все улики от меня, что бы...никто из моих близких не пострадал.
"Красс не должен пострадать, определённо."
- Я всё сделаю, а что красотка, кому-то так сильно повезло? Я уже опоздал?
Девушка презрительно хмыкнула.
- У вас не было бы и шанса.
- Видать сильно печёшься о нём, но почему хочешь пойти на такое опасное дело?
- Деньги, хочу чтобы у нас были деньги. Не слишком ли много вопросов?
"Когда-нибудь мы купим свой дом, но это будет когда-нибудь, а к этому времени я смогу собрать достаточную сумму чтобы осесть и быть рядом с ним."
- Ладно-ладно киска не кипятись, приступишь завтра, а вот задаток.
На стол упал небольшой мешочек, который тут же исчез в кармане девушки. Накинув капюшон, она вышла в город и направилась к своему дому на окраине. Небольшой съёмный домик, с кухней спальней и ванной. Несколько золотых в месяц, девушка думала что это расточительство, но жила она здесь счастливо, в основном из-за того что она встретила любимого. Тиа хотела придти к Крассу, но только после того как спрячет деньги.

Отредактировано Тиаора (03-04-2015 15:27:03)

+1

6

- Ну, как хочешь... Странный какой-то... Пожав плечами, путана пошла дальше искать желаемого познать любовь на одну ночь. Если ее вообще можно так назвать. Пройдя немного дальше через главный зал, Красс пытался зацепиться глазами за знакомый силуэт, лицо, волосы, фигуру. Все, что он мог видеть раньше. Но, к сожалению, незнакомка, которая еще минуту назад вошла в этот дом разврата, исчезла, словно сквозь землю провалилась. Отчасти, это успокоило тифлинга, решив, что этого всего лишь могла быть очередная шлюха, просто с такими же волосами, как и его возлюбленная. Мало ли есть девушек с серебреными волосами, верно. Да и на улице не так уж и светло, чтобы точно рассмотреть, какого цвета они были. Но, все равно, у него оставались сомненья, которые продолжали терзать его изнутри. У него не было доказательств того, что это была не его нимфа. Если бы он увидел девушку с точно такими же волосами, как у Тии, и посмотрел на ее лицо, чтобы убедится, что это не она, вот тогда он бы полностью успокоился и направился обратно на кладбище. А то от этого места ему настолько нехорошо, что уже начинало подташнивать. Хейну ничего не оставалось, как обратится к бармену, который так нахально все время улыбался, будто ему доставляло удовольствие наблюдать за этим блудодеянием.
- Приветствую... Я ищу девушку, по имени Тиаора... " Нет... Вряд ли это что-то ему скажет... Как ты вообще додумался до такого, что она может быть в таком месте... Идиота кусок... "
- Впервые слышу... С все той же улыбкой выкрикнул бармен, начав обслуживать клиентов, которые подсели рядом с гробовщиком. Он мог подкупить его, но, к сожалению, денег с собой полукровка не взял. Да и откуда ему было знать, что его занесет в бордель. Он даже и близко не предполагал. что его занесет в подобное место. В очередной раз оглянувшись по сторонам, Красс опять увидел ту самую девушку, за которой последовал, но, теперь она уходила, причем довольно быстро. Та самая одежда, рост, да это точно была она. Тифлинг поспешил пробраться через зал, который был усеянный столиками, за которыми сидели шлюхи и их клиенты. И, наконец, свежий воздух. " Зачем я только вышел из кладбища... Лучше бы спокойно подождал, так нет... Блин... " Теперь уже Хейн точно видел ту, за которой он решил проследить. Медленным шагом, он шел за незнакомкой, надеясь, что это действительно не Тиаора. Неприятно было надеть на себя шкуру преследователя, который мог бы больше быть похожим на маньяка, но, что поделать, раз у тифлинга очень бурная фантазия. Периодически поднимая голову, чтобы видеть, куда направляется девушка, он шел за ней, стараясь держатся на достаточном расстоянии и не теряя ее из виду. Какого же было его удивление парня, когда незнакомка пришла на ту же улицу, где жила нимфа. " Нет... Совпадение, да и только... " Но Красс все равно следил за ней. Когда она дошла до своего дома, полукровка остановился возле угла одного из домов, наблюдая, как та заходит в маленькое здание.
- Ну... Хорошо... Просто постучи и убедись, что это не она... И потом на кладбище... Три раза постучав в дверь, Хейн готовил себя к чему угодно, но только не к тому, что могло оказаться правдой.

+1

7

Тиаора спешила, так как знала, что где-то в глубине кладбища её ждёт любимый, который ждал встречи весь день. Поэтому она шла быстро лавируя по улочкам, огибая патрули стражи. Проскользнув в свой дом, она облегчённо вздохнула и сняла плащ. Девушка расчесала волосы гребешком, что лежал на столе и достала из кармана кошель с деньгами. Когда в дверь постучали девушка вздрогнула и аккуратно подошла к двери. Сквозь щель она увидела фигуру в капюшоне. Девушка немного приоткрыла дверь...
- Красс?
"Что он здесь делает, неужели он пришёл ко мне? То есть он сам вышел из дома, из кладбища и пришёл. "
Тиа высунулась на улицу проверяя нет ли за ним слежки и силой втянула его в дом, плотно за ним закрыв дверь, она бросилась в его объятья.
- Как ты тут оказался? Ты пришёл ко мне?
Не помня себя от счастья, девушка решила собрать на стол остатки обеда, потому как была уверенна, что Красс точно забыл поесть.
Она усадила его за стол прямо напротив мешочка с деньгами и начала возню с раздуванием очага.
- Как дела? Сегодня были трупы?
Вот такой рядовой вопрос теперь прочно поселился в обиходе парочки, так как Тиа старалась понять, что такое некромантия, и чем больше вникала, тем больше понимала, что сама она в этом бы никогда не преуспела.

+1

8

" Нет, нет, нет, нет, нет, нет... Это не она, мне мерещиться... Паранойя... Да, точно, это паранойя! " К сожалению, это не были галлюцинации разума тифлинга, это была Тиа. Его любимая Тиа, которая назвала его имя, и тут же впустила в дом, закрыв за ним дверь. Красс рад был ее видеть, да, но, не при таких обстоятельствах. Он не не знал, что ему говорить, какие вопросы задавать, что вообще ему делать в такой ситуации.
    - Привет милая моя... Это все, что смог выдавить из себя полукровка, слегка приобняв девушку. Хейн был настолько растерян, что даже не понял, как оказался за столом. Внутри начало колоть что-то неприятное, будто какой-то паразит проник внутрь его тела, и начал пожирать острыми зубами, отрывая кусочек за кусочком. Гробовщик несколько минут смотрел за тем, как нимфа копошилась на скромной кухне, разжигая огонь, пытаясь собраться с мыслями, но тут он заметил перед собой маленький мешочек, который явно был заполнен не специями. Круглые контуры золотых выпирали через ткань, что породило новую волну волнений внутри тифлинга, заставляя работать его фантазию в не очень приятном направлении. А паразит все так же грыз его изнутри, даже с большей силой. Тиа что-то спрашивала, но, Красс даже не услышал вопросов, только подняв голову в ее сторону. Только спустя минуту, до его головы дошли слова девушки, которая спрашивала, как его дела. " Стоит ли спрашивать... Все же, каждый имеет право на личную жизнь... Но... Не такую же... Я не хочу делить ее ни с кем... "
- Сегодня работы практически не было... Вот я и решил к тебе придти... А то находится одному на кладбище все время не так приятно... Правда, мне еще пришлось зайти в одно неприятное место... Под названием "Черная роза"... " Может я просто перепутал? И случайно угадал, где она живет? Нет, нужно просто спросить... Да, спросить... Хватит ходить вокруг да около... Да спроси же ты, наконец... "
- Ты случайно не бывала там? Наконец, он задал этот вопрос. Паразит на время остановил время кормежки, ожидая ответа нимфы. Так же, как и ее возлюбленный. " Важно ли, какой будет ответ... Она ведь приняла меня, даже зная, что я связан с черной магией... Смогу ли я... Нет... Нет, это две разные вещи... "

+1

9

- Сегодня работы практически не было... Вот я и решил к тебе придти... А то находится одному на кладбище все время не так приятно... Правда, мне еще пришлось зайти в одно неприятное место... Под названием "Черная роза"...
Керамический стакан который девушка доставала из небольшой тумбочки со глухим звуком упал на пол и разбился на десятки осколков.
"О боже, он был там, он мог подумать...что я...Нет, я не могу ему сказать если он будет знать он ни за что не отпустит меня. "
- Красс...это не то...- Тиа, зажмурилась будто от боли, отводя взгляд. - Я...просто зарабатываю как умею...
Эта фраза не только не пролила ясность на то, что делала девушка в таком месте, а наоборот добавила неясность.
Девушка раздосадовано пнула осколок ногой, и подняла глаза.
- Просто поверь мне, я не делаю ничего плохого.
"Рилдир тебя дери, он сейчас просто уйдёт."
- Красс, подожди, я не могу сказать если я скажу ты будешь в опасности.
"Теперь он подумает что в опасности я."
Девушка молниеносно оказалась рядом, обняв мужчину, и не дав ему сдвинуться с места.
- Красс, это задаток за дело, правда... я не могу сказать подробности, это дело о конкуренции борделей...правда.
"Если я расскажу ему правду он не отпустит, нет мне даже страшно представить что он скажет, а такие деньги предлагают редко. Но зная моё везение..."
Девушка оправдывалась прижимая его к себе, не давая и шевельнутся, его молчание пугало её, заставляя тело испытывать муки, будто его погружали то в горячую, то в холодную воду.
- Пожалуйста не молчи, не уходи от меня, я была там по делу я...я ни с кем не спала, я люблю тебя...Красс, Красс не молчи!
Нимфа была на грани истерики, больше всего на свете она боялась потерять его, поэтому они медленно оседала на пол, не отпуская его ног, не желая что бы он уходил.

+1

10

От упавшего стакана, внутри гробовщика что-то йохнуло. Настолько сильно, что он ушел в себя, полностью забыв о том, где он находится. " Значит... Это правда... Но... Не может же быть... Тогда... Зачем были те слова, те ночи вместе... Зачем все это было... " Фраза о том, что она зарабатывает как умеет, еще больше повергло Красса в шок. Паразит дошел до самого вкусного, до сердца. Парень хотел схватиться за грудь, где находилось оно, но, он не мог шевелить руками. Голова отказывалась работать так, как должна была. " Почему, тогда она не может сказать... Это ведь не так сложно... Вот какая она бывает... Жестокая... Эта любовь... " Тиа просила верить ему, но, Хейн уже не знал, что правда, а что его выдумка. Вся это суматоха, бордель, преследование... Неужели все было ради того, чтобы он вот так узнал о чем-то, о чем нимфа не хотела говорить. Хоть и Тифлинг понимал, по крайней мере, он думал, что понимает, о чем говорит его любимая.
   Встав из-за стола, словно понимая, что ничего нового он не услышит, Красс развернулся в сторону двери, думая, стоит ли уходить. Ведь, если он уйдет, то, что это будет значить? Конец всему, что между ними было? Должен ли быть такой конец их отношений? Хейн не хотел, чтобы все так закачивалось. Тиа еще и говорила о какой-то опасности. То ли она начинала все больше и больше врать, то ли Красс начал потихоньку сходить с ума. Все это с ним происходит впервые. Он просто не знает, что ему делать, что говорить, что спрашивать. Все превратилось в один огромный клубок неизвестности, вопросов, догадок, который полностью запомнил мозг парня. " Зачем говорить все это... Стоит ли оно того... А, Тиа... " Ее крепкие объятья вместе с словами о каком-то деле борделей полностью вынесли его из ее дома, из города, вообще, за пределы Альмарена. Сейчас тифлинг находился где-то там, далеко от всего этого, мечтая только об одном, чтобы боль внутри прекратилась.
    Красс вспомнил ее слова, когда они встретились второй раз. Когда был их первый поцелуй, когда его сердце билось в унисон с ее. Тогда ее не волновало, кем может оказаться тот, кто спас ее, и, любезно пригласил к себе в дом. Мгновенье, и вот перед его глазами момент, когда гробовщик уже поднимает мертвецов, чтобы спасти ее. Нимфа ведь говорила, что, неважно, она готова жить с этой его темной стороной. " Любовь... Она бывает так приятной... И так жестокой... "
   Хейн медленно опустился рядом с ней на колени, как тогда, в ту проклятую ночь, когда двое, уже усопших, осмелились прикоснуться к ней. Поднять голову он боялся, чтобы не увидеть ее глаза. Ведь, стоит ему посмотреть в них, как сердце начнет биться сильнее, заставив невыносимую боль разрастаться. Тифлинг просто обнял ее, словно он ничего не слышал, словно он только пришел, и не было никакого чертового борделя, шпионажа и прочего.
- Ты... Ты ведь говоришь правду? Потому что... Я не могу вытерпеть это... Я люблю ведь тебя тоже, и... Если это так важно, то, пусть это останется тайной... Главное... Будь со мной... Всегда...

+1

11

- Ты... Ты ведь говоришь правду? Потому что... Я не могу вытерпеть это... Я люблю ведь тебя тоже, и... Если это так важно, то, пусть это останется тайной... Главное... Будь со мной... Всегда..
"Каждый день я обязана благодарить всех богов какие только существуют в этом мире, за то что они послали мне его. Он простил меня? Он понял меня?"
- Красс...
Девушка прижалась к нему всем телом её била мелкая дрожь.
- Я люблю тебя, ты самый важный для меня человек, у меня есть только ты. Я обещаю что... - здесь девушка осеклась, и отпрянула, она должна будет исчезнуть из его жизни, на некоторое время, пока она не будет нести опасности ни ему не себе, пока шумиха уляжется. - Красс, я взялась за большой кусок, если я вырву его, у нас будут деньги и мы сможем уйти вместе, куда ты захочешь. Мы даже сможем купить свой дом. Если ты этого захочешь.
Слёзы сами катились по щёчкам эльфийки, в такие моменты она выглядела особенно маленькой и юной, словно ребёнок.
- Я хочу будущее вместе с тобой...
Эта мечта за долгие годы взлётов и падений воровки, стала такой далёкой, что она думала лишь о том чтобы прожить старость достойно в доме с камином и тремя кошками. Но появился этот тифлинг, который был дорог ей, который был добр к ней, который любил её и принимал её такой какой она была с её прошлым и настоящим.
- А ты? Ты хочешь уйти со мной, нет...не сейчас, - Тиа прижалась лбом к его лбу, - Позже, ты и я, ты же дождёшься меня?
Она немного отстранилась в ожидании ответа, слишком много информации свалилось на бедного парня, и девушка чувствовала себя виноватой, она держала его лицо в ладонях, и видела своё отражение на дне кровавого колодца его глаз.
" Я выдержу, я всё выдержу, что бы ты ни сказал."

+1

12

Разве мог Красс поступить иначе? Ради той единственной, ради которой готов поднять все кладбище и снести этот никчемный городишко, камня на камне не оставив. Да, с одной стороны это печально, что у них появилась одна большая тайна, которую тифлинг может никогда и не узнать. Но, теперь, он знал, чтобы не произошло, она будет рядом. Даже если их будут разделять десятки, сотни километров, они всегда найдут друг друга. Хейн хотел положить голову ей на плече, но, девушка почему-то отстранилась.
- Мне все равно, куда и где... Но не в этом городе... Только... Будь осторожна... Я не переживу, если с тобой что-то случится... Внешней стороной ладони гробовщик нежно вытер слезы, которые тонкой линией стекались с ее глаз. Он не хотел, чтобы она вновь плакала, ее глаза не должны больше проронить ни капельки горя. Только счастья. И, Красс будет стараться, чтобы так и было. Чтобы она была счастлива всегда, даже когда его не будет рядом.
- Только не плачь... Мое сердце разрывается, когда твои милые глаза начинают плакать... Гробовщик не привык думать о будущем. Его интересы всегда ограничивались его работой и некромантией. Даже о том, чтобы закупать продовольствие для проживания он периодически забывал. Да и то, половина еды уходила на кормежку ворон. А о том, что его будет ожидать через год, десять... У него была только одна мечта - стать некромантом, который сам поддаст тело смерти, став бессмертным покровителем всех мертвых. Но, после слов девушки об общем будущем, в его голове, которая пережила настоящий хаос, начала вырисовываться скромная картина, где были он, она, на фоне маленький домик вдали от города. И никто не тревожит их спокойную жизнь. Значит ли это, что он должен будет отказаться от некромагии? Ради Тии, он готов пойти на такие жертвы.
- Я тоже хочу... Хочу, чтобы мы ушли подальше от всех этих ненужных забот, проблем... Чтобы мы жили вместе, долго и счастливо... Тифлинг взял руку нимфы, которая была у его щеки, смотря в ее серые, алмазные очи. На секунду опустив глаза, он подбирал слова, чтобы ответить ей. Все же, ему придется ждать неизвестно сколько времени. А, это не мало.
- Сколько бы не пришлось ждать... Я буду там, где мы первый раз встретились... В ожидании, когда ты вернешься, и мы сможем начать наши жизни сначала...

+1

13

Мысли о расставании больше не тревожили её, он дождётся, он будет с ней, а большего и не нужно. Вместе перед ними будет лежать весь мир.
Слова любимого отогрели душу нимфы, он был с ней и покидать её не собирался. Она прижалась к нему, и сказала наверное те слова которые готовилась сказать давно:
- Я не хочу что бы ты бросал своё искусство, оно спасло меня и это твоя сила, так я считаю.
Девушка немного поёжилась вспоминая волочащего ноги мертвеца, которого Красс поднимал в качестве наглядного пособия по некромантии. Выглядел труп мерзко, при этом ещё потерял руку, но ежили бы он был свежее, то сила вполне грозная, а этот ну в качестве устрашения был прекрасен.
Тиа приблизилась к его губам и поцеловала его, сначала нежно отстранившись, а после снова белее страстно, поцелуй-обещание продолжения.
Девушка встала с колен, вспоминая о том что чайник на очаг уже во всю кипит. Она налила чай в чашки и предложила их мужчине вместе с пирогами, которые покупала в пекарне.
- Садись, ты не сможешь отвлечь меня своим чудесным язычком от мысли накормить тебя. Кстати, а у меня дома есть ванная, большая бадья.
Девушка загадочно улыбнулась и ушла в небольшую комнатку дверь в которою была прямо за очагом, после чего вернулась с невинными глазами начала смотреть на гробовщика явно смущая его.
- Красс, а что если в этом городе все решили жить долго и счастливо, раз уж сам гробовщик это решил?
На лицо девушки вышла самая довольная улыбка, которую она тут же спрятала в ладошку, настолько ей нравилось смотреть как Красс смущён и задумчив. Они любили вот так болтать, смеяться, конечно заводилой этих шуточек была нимфа, а если уж она слишком много шутила или болтала, неизменно получала за это поцелуй.
- И что бы ты без меня делал, я убиваю, ты воскрешаешь. Прямо безотходное производство, правда, это сколько же надо убить...так меня и в бездну не пустят.
Девушка хихикнула.
- И как ты только тут работал? Народец в Гресе и так гнилой, а ещё если и трупы...бе.
Выпив чай, она приготовилась к тактическому отступлению в ванну.

+1

14

Решение было принято. Произойдет ли все, что они сейчас планируют, или нет, время покажет. Но, пока что, Красс с радостью будет наслаждаться тем, что Тиа будет рядом с ним. Да, расставание может быть мучительно долгим, но, если это будет ради их общего будущего, то, можно и потерпеть. И, тогда, он постарается быть с ней каждый миг в ее жизни. Как и она будет рядом с ним. И, вряд ли что-то или кто-то посмеет нарушить их идиллию. Иначе, в противном случае, нарушитель может серьезно поплатится за это.
  В голове тифлинга как-то не совмещалась его некромантия и жизнь с нимфой. Несмотря на то, что она начал немного привыкать к такому мертвому обществу гробовщика, он все равно старался не упоминать об этой магии тьмы. И уж тем более, не использовать ее, когда она была рядом. Да, тогда мертвецы помогли ему спасти ее. Но, в дальнейшем, Красс решил не злоупотреблять их помощью. Если кто-то узнает об этом, то, Тиа тоже может пострадать, а Хейн не мог этого допустить. Лучше уж он один будет расплачиваться за свои грехи, чем увидит хотя бы еще одну слезинку с ее глаз. Наконец, долгожданный поцелуй, в качестве окончательного примирения. Большего тифлингу и не нужно было. По крайней мере, на данный момент. Вкус ее губ был как всегда божественен, словно сама богиня снизошла к нему, дабы подарить ему еще один чудесный миг страстного поцелуя, в котором сплелись их языки. Ему не хотелось прерывать его, но, чайник уже начал танцевать от закипания воды в нем. Поэтому, парень вернулся на свое место за столом наблюдая, как хозяйка дома подала ему чай с кусочками пирога. Не успев сделать глоток, как Тиа вышла в другую комнату, и вернулась с улыбкой, которая заставила Хейна с небольшим подозрением посмотреть на нее, словно пытаясь узнать. что у нее на уме. Причем, эта улыбка заставляла его тут же улыбаться, словно маленький мальчик, которого поцеловала в щечку девочка.
  - Но, ведь не всем везет, как мне... Найти такую, как ты... Единственную и неповторимую... Почему ты смеешься? На его лице непроизвольно начала появляться улыбка, которая становилась все шире и шире. Чувствовать себя, словно он не тифлинг, и даже не демон. Словно сейчас Красс был обычным человеком, которому повезло в жизни первый раз. Настолько повезло, что он не хотел бы, что это везение прекращалось.
- Скорее всего... Нас туда в любом случае не пустят... Но, идея о производстве... Мне понравилась... Ну а моя работа была единственной, где не особо расспрашивали о тебе... Они даже не попросили меня снять маску... Эта улыбка, которая казалась Хейну уж очень коварной для такой милой девушки, как Тиа, наводили на него мысль, что, его что-то ждет. Что-то очень и очень приятное.

+1

15

Девушка притворно закатила глаза, и взяла Красса за руку, выводя из-за стола.
- Ах, совсем трупами пропах.
Тиа подвела его к двери и всучив полотенце, втолкнула в неё, закрыв за ним, якобы она не будет ему мешать.
- Располагайся как дома, водичка тёплая, не то что холодной обливаться.
Мысленно девушка торжествовала, оставив его с таким чудом техники как ванна, она решила прибрать осколки, которые разлетелись везде, а заодно и деньги. Когда со всеми хлопотами было покончено, девушка сняла свою одежду и подошла к двери, услышав звук плещащейся воды, она приоткрыла дверь, и зашла в ванную.
В большой деревянной бадье с каменным основанием, которое нагревалось от огня в очаге, сквозь клубы пара она увидела своего мужчину.
Бесшумно она погрузилась в воду рядом с ним, и прижалась к его спине.
- Как тебе водичка?
Тиа, улыбалась, но он наверное не видел этого. Каждая близость с ним была волнительнее предыдущей, и казалось что он действует на нимфу как любимое вино, которое никогда не устанешь пить, да ещё и если привыкнешь, то не сможешь ни оторваться ни обходится без него.
Девушка умело массировала его плечи и спину, целуя в шею сзади.

Отредактировано Тиаора (04-04-2015 17:55:52)

0

16

Да, что-то ожидало его в той комнате, куда еще недавно заходила Тиа. Какой-то сюрприз? Подарок? Или что-то еще? Любопытство, что может быть в этой комнате, создавало забавные варианты. Некоторые из них даже были очень приятными, и, тифлинг не отказался, чтобы это действительно было так. Но, к его удивлению, там находилась деревянная ванная, когда нимфа завела его внутрь, да еще и закрыла за ним дверь. Хмыкнув, Красс снимал с себя всю одежду, которая была на нем, только, сначала, его руки машинально двигались к голове, так как в первую очередь он снимал маску. Но, поскольку ее не было, он принялся раздеваться, и, когда уже был голый, медленно залез в горячую, как ему показалось, воду. Гробовщик привык иметь минимум комфорта, поэтому о горячей воде, чтобы помыться, он мог только мечтать, ограничиваясь холодной, дождевой водой. Но, благодаря этому, ему было не так холодно зимой, а летом он мог спокойно сидеть дома, дожидаясь ночи.
  Это удивительно приятное ощущение, когда ты находишься в таком расслабленном состоянии, словно только что выпил. Именно так себя сейчас чувствовал Хейн. Он даже забыл, что еще пять минут назад чуть не ушел, бросив бы свою нимфу на произвол судьбы. Нет, теперь он просто не имеет права оставлять ее одну. Наслаждаясь горячей водой, тифлинг откинулся назад, полностью погрузившись в релаксацию. Только, для полного удовлетворения, еще не хватало его любимой, которая, видимо, решила убрать все перед тем, как присоединится к нему. Но, долго ее ждать не пришлось, и она тут же залезла к нему, сев сзади парня. Массаж. который делала Тиа, полностью добил Красса, заставив его откинуть голову ей на плече, закрыв глаза от столь долгожданного отдыха.
- С тобой всегда так хорошо... Почти шепча, сказал тифлинг, когда немного повернул голову в ее сторону. Даже, несмотря на то, что, возможно, их встреча, после ее важного дела, будет не так скоро, как хотелось бы, он дождется ее, во чтобы то ни стало. Даже если придется задержаться в этом грязном городе. Хейну настолько понравился массаж, что, он не удержался, чтобы не развернутся, оказавшись лицом к лицу с любимой и примкнуть к ее губам еще раз. Хоть вокруг было жарко, он все равно мог почувствовать тот пылкий жар во время поцелуя, который всегда настигал их, когда из губы соприкасались, а язычки начинали непроизвольно вертеться и крутится, словно угорь на сковороде.

+1

17

Когда губы тифлинга разорвали поцелуй, девушка отпрянула, изобразив обиду на личике.
- Хитрец, хочешь получить всё удовольствие?
Тиа подплыла и села напротив Красса, предоставив свою спину, для его ласк. Она перебросила намокшие волосы на одно плечо.
- Ну что, ты, давай покажу.
Девушка положила его руки на плечи, но парня плечи не прельщали, он тут же спустил руки на грудь и от такого массажа девушка зажмурилась.
- Мхм....мммм, хорошо, неплохо.
Действительно с Крассом Тиа чувствовала себя спокойно везде, защищёно и уютно. Как она будет обходиться без него всё это время, будет чувствовать себя одиноко. Каждую свободную минуту её сознание будет переноситься к нему, в его домик на кладбище, где он спит рядом с ней, прижав её к себе.
Философы думают, что такое счастье, а ответ слишком прост, так прост что аж сводит зубы.
Счастье это когда любимый рядом, где, как вы, да хоть на улице в мороз, ты рассматриваешь снежинки на его плаще, а всё равно чувствуешь счастье.

Тиа получала ласки с лёгкой улыбкой, мужчина уделял внимания каждому мускулу который был в его досягаемости, она уже и сама растворилась в этом пару, который окутывал маленькую комнатку. Вовремя осознав это она повернулась, и снова начала поцелуй. Для того чтобы незаметно достать настой мыльного корня с лавандой. Она отлила немного из флакончика и с силой взбила в пену на голове Красса. Он выглядел очень забавно, девушка собрала ему рожки из пены хихикая.
- Ой не могу, тифлинг...ммм пахнешь как я теперь.
Девушка смеялась, её забавляло лицо любимого, она уже ожидала, что скоро получит, за опрометчивые шутки шлепок по мягкому месту или пытку его язычком.

Отредактировано Тиаора (04-04-2015 23:09:08)

+1

18

У нимфы явно было очень игривое настроение. И, это всегда забавляло Красса, когда она, словно маленькая девочка, хотела поиграть с ним. Неважно, какая это будет игра, детская и безобидная, или не совсем детская, он рад составить ей компанию в любом из развлечений, которое придет в ее голову. Тиа хотела массаж? Пожалуйста, тифлинг с радостью помассирует ее плечи, и упругую грудь, несколько раз останавливая свои шаловливые пальцы на ее сосочках, которые уже успели возбудиться. Тем временем, Хейн добавлял пикантность ситуации, начав целовать ее плече и затылок, вдыхая аромат ее волос и тела. Эти запахи можно было сравнить с запахом раскрывшихся цветков в начале весны, на которых еще есть роса. С запахом свежего хлеба, который только что достали с печи и оставили остывать. Он никогда не забудет эти ароматы.
  Но, когда его руки решили спуститься немного ниже, нимфа тут же развернулась лицом к тифлингу, отвлекая его поцелуем. Пока ее рука не дотянулась к какому-то флакончику. И, жидкость, которая была в нем, тут же подняла пену, словно внезапный шторм, под названием "Тиаора". Мало того, что он весь был в пене, так еще и девушка сделала ему рога. На секунду его лицо стало угрюмым, и он из-под бровей посмотрел  на нее, словно маленький злой чертенок. Но, встряхнув головой, чтобы поправить новую прическу, Красс резко поддался вперед, прижав девушку к стенке ванной, впившись в ее губы, словно змей в свою жертву. Не желая отпускать ее, он пустил вход не только свой змеиный язык, но и руки, одна из которых вернулась к груди нимфы, а другая продолжила свой путь дальше. Достигнув цели, пальцы парня тут же принялись за дело, начав ласкать ее лоно, словно манипулируя ею.
   Хейн не хотел останавливаться на достигнутом, так как сам был возбужден до предела. Его член, возбужденный от этих ласк, стремился  войти в нее. В воде тифлинг еще не занимался любовью, но, все бывает в первый раз, верно. Поэтому, его ничуть не смущала окружающая вода, которая, даже, скорее наоборот, помогала. Поэтому, войдя в ее лоно, он чувствовал некую легкость в движениях.

+1

19

Предчувствия девушку не обманули, Красс нацелился на неё серьёзно. И с каждым разом девушка замечала что его ласки становились всё более смелыми всё более и более он отзывался и на её ласки. Вот и сейчас он проверял пальчиками насколько она готова и желает его. Это было в целом бесполезно, она уже давно сдерживала себя, чувствуя его рядом. Поэтому он вошёл в неё очень легко, а она ответила ему подавшись в перёд, вода давала лёгкость и она скользила на нём извиваясь. Тиа запрокинула голову, предоставляя его ласкам свою нежную шею.
Девушке казалось или вода стала гораздо горячее, как будто кто-то подбросил дров.
Девушка ласкала его руками, языком его губы, отдаваясь этим ощущениям. Всего несколько часов назад, она думала что он уйдёт и больше она не увидит его, не испытает этого наслаждения от его губ и ласк. А сейчас он был рядом, и тем больнее ей будет расстаться с ним на неопределённый срок, пока стража перестанет её искать. Но это будет необходимо, чтобы отвести от него подозрения и опасность. Когда темп ускорился, грустные мысли из головы девушки тут же вылетели, она обняла его крепче, начиная стонать уже громче, он приблизил её к вершине и она уже чувствовала как сильно сжимается всё внутри. Тиа снова требовательно прильнула к его рту, требуя его язык, который всегда возбуждал её.
Волна накрыла её вполне ожидаемо, так сильно что даже вода не смогла сдержать её дрожь. Её лоно сильно сжало его орган, не намереваясь его отпускать. Красс тоже чувствовал это, она видела это по его лицу, в его красных глазах проблескнул огонь ада. Да, в такие моменты Тиа была уверенна в его демонической крови, он был неутомим, пожар его тела было трудно потушить, но это и нравилось девушке, это было нужно чтобы подавить кровь нимфы в ней.

Отредактировано Тиаора (05-04-2015 13:09:59)

+1

20

Раскрепощала ли нимфа Красса? Да, бесспорно. Кто бы мог подумать, что влияние девушки на тифлинга будет столь губительным и приятным. Красс и сам никогда не догадывался, что может быть настолько ласковым, обольстительным и жгучим одновременно. Но, это определенно нравилось его любимой, а значит, он не собирался меняться. Возможно, все дело в его крови, или, потому что он так долго ждал подобного момента, что, каждый раз, когда он оказывается с Тиаорой настолько близко, в нем пробуждается демон, который жаждет ее тела, поцелуев, тепла. Темп движений Хейна непроизвольно ускорялся, и он взялся за ягодицы девушки, заставляя ее прижаться к нему настолько близко, что, единственное, что их отделяло, была упругая грудь нимфы. Шея, которая открылась для него, парень тут же покрыл поцелуями, несколько раз проводя языком вдоль артерии. " Съел бы... Настолько ты вкусная... "
    Эти новые ощущения, которые пришли от смены обстановки, были столь сильным катализатором, что нимфа достигла пика блаженства. Тифлинг почувствовал это своей возбужденной плотью, которую, словно сжали в тесках, от чего парень на миг остановился, чтобы посмотреть в ее глаза, в которых было видно этот дикий огонек, который требовал еще. Он любил ее всем своим нутром, не желая, чтобы эта ночь заканчивалась. Никогда... Но, Хейн знал, что это будет не бесконечно. Придет утро, придет миг расставания и он вернется на свое серое кладбище, где мертвые и вороны украсят его одиночество, пока тифлинг вновь не встретится с возлюбленной, чтобы в очередной раз показать, насколько сильно он ее любит. Сказать ей, как она дорога ему и что будет ждать столько, сколько нужно.
   А, пока что, сейчас, Тиа была рядом с ним. Улыбнувшись и приобняв ее, Красс вновь начал двигать бедрами, не отрываясь от ее горячих губ. Глаза сами закрывались от удовольствия, которое получал парень. Так хорошо ему не было никогда. И, он надеется, что, когда-то он смогут повторить подобное. Но, пока что, он хотел наслаждаться этим моментом, доставив любимой еще больше приятных ощущений.  Поэтому, вернувшись к темпу, на котором они остановились. И, даже еще больше ускорившись. Хейн хотел в очередной раз ощутить, как его бурлящая кровь заставит ее вновь достигнуть экстаза. И, когда парень тоже подошел к той границе забвения, он прикусил губу Тии, не удержавшись от пика блаженства.

0

21

Рассвет близился.
Тиаора лежала на кровати, её волосы разметались по подушке, эта ночь ещё будоражила её кровь, любимый ушёл пока улицы города сохраняли темноту, чтобы успеть вернуться к работе, успеть одеть свою маску. Одев маску, пропадёт её Красс, останется только мрачный гробовщик, встречи с которым она будет вспоминать, затаив дыхание. Сегодня девушке предстояло совершить опасную кражу, такое дело-века, в масштабах этого городка, в масштабах девушки. Она обещала ему вернуться, сразу как только будет возможно, как только про неё забудет Грес.
А пока подушка сохраняла его запах. Тиа не спешила прыгать в пропасть, на то чтобы подумать как она проникнет и выкрадет бумаги ещё было время. И его она решила посвятить отдыху.
Как грустно – нас разлука ожидает,
Пусть ненадолго, пусть не навсегда,
Но каждый день с тобой – мгновенья рая,
А без тебя – секунды, как года...

Вдохнув поглубже, Тиа забылась коротким но крепким сном.
http://s017.radikal.ru/i442/1504/7d/263fffba8089.png

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Правдивая правда.