~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Мор


Мор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Райнхард Аделбречт - мало кто знает это имя и еще меньше кто помнит. Это имя уже давно забыто и проклято. В настоящее время чаще всего его зовут - Ноухтотер или Мор

2. Возраст:
354

3. Раса
Человек

4. Профессия
Ближний круг Хозяина Тёмных земель. Подпущен ко всем внутренним делам. Отслеживает ситуацию в стране, занимается политикой и экономикой. Некромант-экспериментатор-живой мертвец.

5. Внешность:
Симпатичный молодой человек. Тонкий, гибкий и грациозный, словно юная дева. Гордый владелец длинных белых волос, концы которых слегка подкрашены в светло красный цвет. Выглядит крайне аристократично. Движения его то быстры и отточены, то плавны и элегантны. Живые, умные глаза смотрят на мир с некой долей надменности.
Одевается в исключительной красоты костюмы, правда выбор чаще всего падает на те вещи, которые придают его внешности мрачный вид.  Враг всяческих излишков, предпочитая заменять их вкусом. Умеет с минимальным количеством украшений выглядеть "дороже" чем барышни в сверкающих алмазами одеяниях на светских приемах. Всегда носит с собой свою излюбленную трость, выточенную из кости, навершие которой составляет черный камень в форме черепа.

6. Характер:
Возможно, самый страшный человек в свите Хозяина. За его внешностью и манерами скрывается чудовище. Убивать, пытать, проводить эксперименты? Секундочку, это лишь планы на сегодня до обеда. А что после? После трапеза, за которой решится какой будет пошлина на морские перевозки в этом квартале. Пожалуй, это именно тот человек, который держит марку всего государства. Ноухтотер задаёт ритм жизни Тёмных земель, и сам является олицетворением этой жизни. Он вполне дружелюбен, общителен и в качестве умного, образованного собеседника просто потрясающ, но в делах неумолимо жесток, циничен и расчётлив. Именно он обычно выдаёт самые действенные методы решения проблем. Жутковатые, но работающие.

7. Биография:
История Райнхарда началась уже очень давно и не собирается заканчиваться.
Родился Райн в одной из баронских семей Рузьяна. Получил великолепное воспитание и образование. Однако он оказался слишком жаден до знаний в результате чего увлекся магией, причем темной магией. После того как будущий некромант понял, что одними только книгами, что он смог достать в Рузьяне ему не обойтись, как только он понял, что ему необходим учитель, он без оглядки бросил родовое поместье и отправился в Темные земли. После недолгих поисков Рейн таки нашел того кто согласился обучать его темному мастерству.
Через пару десятков лет имя Райнхарда Аделбречта стало синонимом смерти. Он достиг небывалых высот в познании темной магии. Он превратил самого себя в нежить. Он держал в страхе несколько деревень и городов. Он умудрился даже создась свою небольшую империю, пусть никем и не признанную, но все таки. Так продолжалось долго, очень долго особенно по меркам человеческой жизни и все это время он совершенствовался. И длилось бы это еще неизвестно сколько если бы не одна встреча в чистом поле.
Райн был одним из тех, кто встретился в чистом поле с действующим Владыкой в борьбе за власть. Встретился и был побеждён, разгромлен, разбит, сломлен. Но отнёсся к этому по-философски и даже немного с юмором. Проиграв, получил предложение вступить в ряды соратников Айканара. Примкнуть к победителю было не самой плохой затеей, тем более, что дальновидный Райнхард умел делать ставки на хорошие карты. Его нисколько не смутила необходимость принести клятву в верности. К этому он тоже отнёсся по-философски. Он мог бы захватить власть с помощью подковёрных интриг, будучи для этого достаточно умён, но понимал, что удержать эту самую власть будет не в силах. Так что вполне согласен править от чужого имени, обладая достаточными полномочиями и не подставляясь под удар.
С тех пор предан, защищает своё тёплое местечко и исполняет клятву до самой последней её буквы. Единственный из "всадников", с кем Владыка подстраховался магическим обещанием служить верой и правдой.
После той битвы с Айканаром, Райнхард Аделбречт перестал существовать, а в мире появился Ноухтотер - всадник Мор.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Орудует мечом сносно. Может так же и тростью по голове настучать, ибо иногда использует ее в качестве булавы. В рукопашном бою подставляется под удары, если противник не использует опасное для него оружие - раны нисколько его не смущают и легко залечиваются, а вот для врага застрявший в теле мертвеца меч может стать плохим сюрпризом.

- магия:
Превосходный тёмный маг и некромант. Обратил самого себя в неживого путём долгих научных изысканий. В следствии чего обладает недюжинными способностями организма и живучестью - даже если удастся перерубить его пополам простым орудием - Натан останется жив и попросту склеит своё тело в месте разреза и оно будет как новенькое. Опять же уязвим к магии света, и в плохих отношениях со светлыми существами. Как и с оружием предназначенным для нежити - раны нанесённые им лечатся с трудом и могу привести к смерти.

9. Оружие и артефакты:
Даи Дих - пассивный артефакт - представляет из себя выточенную из кости трость с навершием из черного камня в форме черепа. Череп такого размера, что идеально ложиться в ладонь. Но не смотря на размер черный камень очень тяжелый. Трость пассивно усиливает эффективность черной магии.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Подобран
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
3-4 раза в неделю
~  Опыт игры на ролевых?
есть
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)

~  Статус (или личное звание).
Всадник апокалипсиса
~  Откуда узнали про форум
RPGTOP

Отредактировано Мор (30-12-2014 22:40:28)

0

2

Мор

http://sf.uploads.ru/R0fgn.png
ICQ 360666584

Как начать игру
Во что поиграть
Местные деньги и награды
Где пообщаться

http://sf.uploads.ru/9TeCV.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Мор