~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Корона греха


Корона греха

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

http://theudericus.free.fr/Dolmens/Dolmen_zdor1024.jpg

Участники: Хейла Арабель де Фель; Ао'Ави
Дата и время: 11 лет назад
Место: Великий Лес Арисфей, почти самая граница с Плоскогорьем Золотого Ветра. Небольшой давно забытый и наполовину разрушенный дольмен в лесу Арисфей. Вероятно, когда-то давно, когда эта территория еще не была покрыта Великим Лесом, тут собирались почитатели одного из низших божков. Но сейчас это место полностью во власти эльфийского леса. Дольмен оплетен плющом, и лианоподобными растениями, а заднюю его стену проломило уже теперь многовековое дерево. Дорогу сюда уже никто не помнит, да она никому и не нужна. Сюда никто не приходит... кроме художницы и лицедея....
Краткая информация: Встреча старых, но не добрых знакомых, которая влечет за собой раздел мира и единение душ...

0

2

По давно заросшей высокой густой травой тропинке медленными шагами шла эльфийка. Тяжелые длинные черные, как смоль, волосы ее были за плетены в две косы и низко спадали, почти касаясь кончикам травы. Сейчас эльфийку хотелось одного - уединиться. Ей нужно обдумать многое, вернее решиться на многое. Больше терпеть ссоры с родителями она не может. Надо бежать из Арисфея... Но в столице подумать всё равно не получится, но зато Великий лес прекрасно подходит для этого.
Хейла всегда любила Великий Лес Арисфея, еще с самого раннего детства она по-настоящему влюбилась в разрушенный дольмен, заросший зелеными тягучими лианами, и в высокие, касающиеся неба, деревья.  Когда эльфийка была совсем маленькой, ее часто водил в это место отец. Как истинный лесной эльф и сильный воин, он считал, что нет сильнее силы на свете, как сила леса, Великого леса. Только природа способно побороть живых существ, ведь она же их и породила. Отец приводил сюда маленькую Хейлу и ее старшего брата, чтобы обучать их искусству владения луком...
Вспомнив о брате, Хейла невольно остановилась и прижалась к большому стволу старого древа. По бледной коже лица скатилась хрустальная слезинка, которая тут же была уничтожена ловкостью пальцев. 
Хейла очень любила брата. Только он всегда поддерживал ее. И сейчас именно он смог бы дать ей совет... Правильный совет. Мог бы.
Так, Хейла, очнись. Не время для трагедий... Надо что-то делать с родителями... Бежать от сюда без оглядки... - думала Хейла.
Она медленно сползла вниз 4 корням дерева, распластавшись на мягкой траве. Эльфийка прикрыла глаза, чтобы в слушаться в тишину. Возможно, она поможет сосредоточится на мыслях...

0

3

Высокий мужской голос разорвал тишину дольмена. Голос тенора лился красочной струей меж его полуразрушенных стен. Проникал в малые комнатки и разносился окрест, наполняя древний лес сказочными нотами великолепного мужского голоса.
Libiamo, libiamo ne'lieti calici
che la bellezza infiora.
E la fuggevol fuggevol ora
La s'inebrii a voluttà.
Libiamo ne'dolci fremiti
che suscita l'amore,
poichè quell'ochio al core
Omnipotente va.
Libiamo, amore fra i calici
più caldi baci avrà.

У входа в дольмен стоял виновник нарушения тишины Великого Леса. Высокий черноволосый парень, утонченная фигура которого была облачена в легкие, казалось совсем невесомые одеяния. Одеяния эти более всего походили на беспорядочно навешанные на него длинные отрезы темно синего полупрозрачного шелка. Хотя то, что казалось на первый взгляд хаосом, уже спустя мгновение приобретало упорядоченный вид и полную гармонию. Одежда парня придавала ему какой то невероятный воздушный образ.
Парень пел с полной отдачей, он словно бы вкладывал свою душу в каждый звук. Во время пения он мягко жестикулировал, сопровождая слова соответствующими им жестами.
Внезапно певец затих и, коснувшись длинными пальцами руки, декоративного креста, что висел на его обнаженной груди, запел уже женским голосом. Это было бы невозможно для кого то иного, но не для него. Ао'Ави Сииатан, уже довольно известный в некоторых кругах актер, принадлежал к расе вивенди. Для него изменение голоса было так же естественно как для гнома выработка руды.
Ао уже разогрелся и не на шутку увлекся исполнением этой арии. Он полностью вошел в образ – точнее в образы он уже ничего не замечал вокруг. Он пел и пел, придаваясь любимому занятию.

0

4

Закрыв глаза, Хейла начала перебирать всякие разные варианты решения ситуации.
Родители не переживут, если я уеду, ничего не сказав.... Но я не смогу больше находится здесь и делать вид, что обучаюсь магии воды... - с горечью думала эльфийка. Она открыла свои глаза цвета морской волны и всмотрелась в небо. Над ней нависали огроменный ветки многовековых деревьев, которые, казалось, могли укрыть Хейлу от всех бед. Но только не на много...
Внезапно, по лесу раздалось прекрасное пение. Хейла сразу же начала прислушиваться. Приятный мужской тембр ласках ухо, напевая прекрасную песню... Но при этом, что-то в душе екнуло.
Этот голос... Он слишком знаком мне... - пронеслось в голове эльфийки.  Хейла невольно обернулась на пение.
Вдалеке виднелся мужской силуэт в воздушных одеждах. Казалось, что сам воздух обрел человечков обличье и теперь бродит по Великому Лесу в поисках спокойствия. Не узнать этот силуэт Хейла просто не могла.
О нет...Ао.. Что ему только здесь нужно?... - прошептала себе под нос Хейла, всматриваясь в человека. С Ао их связывают не самые добрые отношения. Да что уж говорить, с раннего детства они друг друга просто терпеть не могу. А все из-за каких-то сладостей...
Внезапно, мужской голос сменился женских. Хейла невольно подавила смешок. Ао всегда отличался своим редким талантом, что делал его неповторимым.
Хейла встала с земли и тихими шагами приблизилась к певцу. Ей не особо хотелось говорить, но любопытство узнать, зачем он здесь, взяло верх.
Прекрасная песня, друг мой! - меланхолично сказала Хейла поставив акцент на слове "друг". Она скрестила руки на груди и приготовилась ждать от старого"друга" привычных ироний и издевательств в свою сторону.

0

5

Ао на столько увлекся своим занятием, что даже и не заметил, как к небольшой импровизированной сцене, на которой он сегодня блистал, подошла молодая эльфийка. Даже голос ее он уловил не сразу, а уж тем более смысл произнесенных слов. Еще некоторое время понадобилось ему дабы окончательно прийти в себя и сообразить кто перед ним. За довольно короткий промежуток времени на лице парня сменилось несколько эмоций. Началось все с удивления, после на смену ему пришло раздражение, затем нечто похожее на самодовольство и в конец вновь удивление смешанное с некой долей недовольства. В конце концов на лице вивенди нарисовалась любезная улыбка, деланность которой он даже не попытался скрыть, а ведь мог бы - даром что ли актер?
-Ох, Хейла! Какими судьбами? Неужто пришла полюбоваться моим выступлением? - произнес Ао отвешивая девушке театральный поклон, при этом он не отрывал взгляд, своих голубых, в этот час глаз, от собеседницы. Мгновение, и вот он уже, словно паря по воздуху, спустился по ступеням дольмена и быстро обогнув Хейлу со спины, приподнял одну из черных как смоль ее кос, и проскользив по ней рукой уронил обратно.
-Признаюсь - не ожидал тебя здесь увидеть, иначе бы как следует подготовился бы ко встречи с... подругой дней моих суровых
Любезная улыбка на его лице сменилась словно бы настоящим разочарованием от того что он не может в настоящий момент принять как должно гостью, что так неожиданно пожаловала к нему на выступление.
И как ее занесло сюда?! И почему именно она?! Это какая то шутка судьбы? Ну нет! Вы только подумайте! Из всех эльфов и эльфиек населяющих этот лес сюда пожаловала именно Хейла! Ни как не иначе это действительно чья то злая шутка. - тем временем раздраженно думал Ао. Хотя и не одна из этих мыслей и не просачивалась из его головы на его внешность, но все таки некая аура негодующего недовольства его окружала.
-Впрочем так даже лучше - произнес вивенди выписывая какой то неимоверно плавный пас рукой направленный в никуда и деланно любезная улыбка вновь вернулась на его лицо - В таком случае у нас будет меньше поводов повздорить. Я как то не в настроении предаваться нашим любимым потехам. Сегодня хотелось бы обойтись без столь прекрасных диспутов о нашей с тобой жизни.

Отредактировано Ао'Ави (02-01-2015 19:26:45)

0

6

-Ох, Хейла! Какими судьбами? Неужто пришла полюбоваться моим выступлением? - моментально произнес Ао, оборачиваюсь к Хейла. Эльфийка нервно сглотнула появившейся ком в горле. За одну секунду она испытала как можно больше негативных эмоций по отношению к этому парню. Да, она прекрасно знала, кто он, и этот факт совершенно не радовал ее.
Хейла невольно дернулась, но потом расправила плечи и с ироничной улыбкой на губах сказала:
- Делать мне больше нечего, как смотреть на твои выступления, милейший Ао.
Ослепительная улыбка коснулась алых губ эльфийки.
Тут Ао решил подойти поближе, поэтому влёгкую обогнул Хейлу, подняв ее тяжелую черную косу, прошел под ней и очутился прямо рядом с эльфийкой. Хейле стало как то не по себе. Девушка не привыкла, что к ней так близко подходят. Особенно такие особы.
- Признаюсь - не ожидал тебя здесь увидеть, иначе бы как следует подготовился бы ко встречи с... подругой дней моих суровых, - весело ответил Ао и взглянул на Хейлу.
Подруга дней мои суровых... - передразнила она вивенди у себя в голове, продолжая ослепительно улыбаться.
-Впрочем так даже лучше - произнес вивенди выписывая какой то неимоверно плавный пас рукой направленный в никуда и деланно любезная улыбка вновь вернулась на его лицо - В таком случае у нас будет меньше поводов повздорить. Я как то не в настроении предаваться нашим любимым потехам. Сегодня хотелось бы обойтись без столь прекрасных диспутов о нашей с тобой жизни.
Не думаю... - ответила про себя девушка, ничего не говоря Ао.
На самом деле самой Хейле тоже не особо хотелось вспоминать прошлое и вновь ругаться. Это всё равно никому не нужно. Уж лучше просто разойтись как старые-добрые знакомые. Ао уйдет, а Хейла останется вновь думать о своем, вспоминать брат...
Нет, только не сейчас... - сказала себе Хейла, подавляя красноту глаз и слезы. Но сдерживаться получалось плохо. В итоге глаза эльфийки налились слезами, но Хейла умело их вытерла, резко подняв взор на своего собеседника.
- Я сегодня не настроена на колкости, Ао. Не то у меня настроение, как видишь. - горько, сквозь слезы усмехнулась Хейла, - а забрала я сюда, потому что не где ли, как в Великом лесу лучше всего обдумывать свою жизни...
Девушка осеклась. По сути ее жизнь состояла из постоянных ссор, что совершенно выбивало из колеи. Хейла вновь вытерла слезу, в надежде, что Ао ничего не заметит. Не нужно, чтобы тот считал ее слабой. Иначе колкости не избежны.

Отредактировано Хейла Арабель де Фель (03-01-2015 09:35:58)

0

7

- Я сегодня не настроена на колкости, Ао. Не то у меня настроение, как видишь? а забралаcm я сюда, потому что не где ли, как в Великом лесу лучше всего обдумывать свою жизни...
Ао театрально всплеснул руками и отошел на пару шагов назад.
- Ох да! Конечно же прости! Вижу-вижу я твоей души метанья! Как мог я быть столь не внимателен к тебе?! -произнес вивенди выписывая очередной поклон, теперь извиняющийся. Однако стоило ему выпрямиться как сразу же стала видна его ехидная улыбка. Конечно же влага в глазах эльфийки не ускользнула от взора глазастого актера. А слезы в его понимании были признаком слабости. А слабость Ао не то что бы презирал, но...
Твой новый метод изобразительного искусства, тесно связанный с магией воды, что сочится из глаз твоих... прекрасен он! Это новое веянье в искусстве... Можно ведь его назвать как "Акварель души". Думаю название сие весьма не дурно и отражает весь процесс.
Быстрым ветром, Ао взбежал по ступеням дольмена, на то место, где недавно исполнял арию и замер, казалось бы в нерешительности. Спустя пару секунд молчания, он сел на каменный пол старого строения, подогнув под себя ноги, а руки уложив на одно из колен. Глаза чуть сузились а улыбка померкла.
Великий лес подходит для того что бы обдумать жизнь? Эльфы... Все вы думаете и думаете... все вы в прошлом увязли и боитесь идти в будущее... не понимаю... почему не можете вы просто встать и идти в перед - на встречу прекрасному миру? На встречу свободе? Почему вы так боитесь снять с себя оковы... - Ао хотел сказать что то еще, но внезапно затих, смотря в задумчивости на Хейлу

0

8

- Ох да! Конечно же прости! Вижу-вижу я твоей души метанья! Как мог я быть столь не внимателен к тебе?! - вивенди извинябщеся склонился, но как только выпрямиться вновь, Хейла увидела на его губах играющую ехидную улыбку. Она прекрасно понимала, что слезы не ускользнули от вездесущего как сам ветер взора Ао. Также эльфийка прекрасно знала, что для Ао слезы - проявление слабости. Этот факт совсем не радовал.
- Твой новый метод изобразительного искусства, тесно связанный с магией воды, что сочится из глаз твоих... прекрасен он! Это новое веянье в искусстве... Можно ведь его назвать как "Акварель души". Думаю название сие весьма не дурно и отражает весь процесс... - Ао говорил очень лирично и вдохновенно, при этом сочитал все эту красоту слова с ехидством и издевательством.
Прекрасно. Теперь я еще в его глазах упала... - с ночью подумала Хейла.
Несмотря на все издевательства улыбка с лица Ао сползла:
- Великий лес подходит для того что бы обдумать жизнь? Эльфы... Все вы думаете и думаете... все вы в прошлом увязли и боитесь идти в будущее... не понимаю... почему не можете вы просто встать и идти в перед - на встречу прекрасному миру? На встречу свободе? Почему вы так боитесь снять с себя оковы... - произнес Ао, усевшись на разрушенный каменный стол.
Хейла покосилась на Ао. Она долго в него всматривалась, пытаясь преодолеть комок нерешительности, вставший в ее горле, и наконец с ним справившись, буквально на одном дыхании вымолвила:
- Ты ведь знал моего брата достаточно хорошо, вы дружили. Так вот. Натаниэл умер.
Хейла резко взглянула печальным взглядом на Ао как будто ища в нем какую-то поддержку. Сейчас ей как никогда нужен был кто-то кто разделит с ней печаль и по случайному стечению обстоятельств судьба посылает эльфийке давнейшего врага... А может и не врага?
Конечно, Хейла боялась во всем себе признаться. Гордость не давала наконец в открытую себе самой заявить, что Ао достаточно симпатичен ей. Возможно, тут работает простая схема издевательств... Но так или иначе Хейла испытывала достаточно сильные чувства к Ао... Но только какие? Увы, даже Хейла не знала.
Эльфийка сорвалась с места. Быстро и легко обогнув каменный стол, она уселась на его противоположную сторону. Таким образом она почти касалась спиной Ао, от чего по телу пробегали мурашки.
- Свобода... Такое сладкое слово.
Да только кто покажет мне ее?
Мне нужен проводник иль спутник, чтоб от дома
меня во странствия увел...
Хотела бы увидеть мир, да только
есть то, что меня все манит и зовет.
Родители и брат, моя опора,
сейчас оставили меня одну...
теперь не знаю, что и делать.
Хочу я мир нарисовать!
Но чем дальше я от дома,
тем все труднее мне дышать...
- сама того не замечая Хейла говорила в рифму. Видимо, это Ао так на нее влияет.

Отредактировано Хейла Арабель де Фель (05-01-2015 10:09:28)

0

9

Сообщение о том, что Натаниэл мертв, можно сказать, вогнало Ао в пучины уныния. Да, он знал этого эльфа. Знал хорошо и конечно был расстроен его смертью. Смерть всегда несет в себе печаль. Смерть же существа, которое славится своей длиной жизнью и вовсе насыщено безысходностью. Тем более смерть знакомого эльфа.
-Натаниэл - чуть слышно произнес вивенди, почти закрыв глаза и опустив голову. Печаль по другу смешалась с проекцией его смерти на свое эго. Ао внезапно ощутил хрупкость своей жизни и стремительное приближение смерти, ее тяжелую поступь. Нет, конечно ему в ближайшее время ничего и не грозило, вроде бы. Да и вивенди весьма живучи. Кроме того, как таковой смерти у вивенди нет - они окончательно погибнут лишь тогда, когда прекратит существование этот мир. А до тех пор они будут вечно кружить в потоках воздуха, пусть возможно и лишенные личности, но все таки... их душа это ветер... Однако не смотря на все это Ао внезапно почувствовал себя безмерно слабым и одиноким... ему стало темно и холодно.
Но чем дальше я от дома, тем все труднее мне дышать... - внезапно донеслось до, ушедшего в глубины своей души, сознания Ао. Он медленно повернулся к Хейле. Глаза его широко открылись - он почувствовал прикосновение эльфийки, он осознал ее физическую близость, он уловил ее эмоции и его словно током прострелило. Парень вскочил на месте и уставился на девушку. Вид у него был скорее всего доаольно ошеломленный и растерянный.

0

10

Хейла сразу же почувствовала, что Ао понял. Она тоже уловила эту странную искру, которая только что проскочила буквально молния между ними. Вивенди вскочил и уставился ошеломленным и в то же время растерянным взглядом на Хейлу.
Эльфийка сразу попыталась сделать обычное непонимающее лицо. Однако, по правде, ей это совсем не удалось. Да и кого она пыталась обмануть? Ао? Великого артиста? Нет, скорее, она хотела сама себе "подтвердить" обратность этих ощущений.
Хейла схитрила брови и как можно более спокойно и повседневно спросила:
Ты так смотришь... Что-то не так?
Последняя фраза угасла в ее устах. Губы невольно задрожали, а голос угас как свеча. Девушка не могла говорить. Ао впервые смотрел на нее. Смотрел не как на своего врага, а как... Как на кого? Ответа Хейла не знала. И возможно, она в глубине души уговаривала себя х, что не хотела знать ответа.
Внезапно, поддавшись, какому-то непонятному порыву, не выдержав такого взгляда, Хейла сорвалась с места и быстро побежала к первому попавшемуся на глаза дубу и спряталась за ним.
ты меня пугаешь таким взглядом! - занеслось из-за дерева.
Хейла не понимала, что делала. Что вообще сейчас произошло? Все слишком странно и запутанно. Чувство смешались. Однако, душа Хейлы говорила одно:
Все это время ты злилась не на самого Ао и не из за того глупого случая... Ты злилась на себя. Что именно этого человека ты полюбила... - говорил разум девушки. Она струпом восприняла эти мысли, все прячась за дубом.

Отредактировано Хейла Арабель де Фель (10-01-2015 17:45:00)

0

11

Девушка тоже выглядела явно растерянной, да ктому же еще и смущенной... только вот чем? Ао было невдомек, что такое положение, в котором они оказались мгновенье назад, могло весьма сильно повлиять на душевное спокойствие прилежных дам. Могло заставить их сердце забиться чаще... Он уже давно забыл об этом.
Ты так смотришь... Что-то не так? - спросила девушка, пытаясь стереть со своего лица лишние эмоции и придать своему виду холодность, что, скажем прямо, у нее получилось из рук вон как плохо.  Правда этот вопрос помог Ао собрать мысли во едино. Он несколько успокоился и теперь с интересом смотрел на девушку,  с интересом и ...удивлением что ли...
Что с тобой? Что ты дел... - парень не успел договорить, как эльфийка сорвалась с места и побежала к ближайшим деревьям, за которыми и "спряталась". Он не сходя с места проследил за ее бегством и приподнял в удивлении бровь. Стоит правда отметить, что поведение эльфийки заставило парня несколько пересмотреть свой взгляд на нее. Удивление на его лице вновь сменилось на интерес и... умиление....
Ты меня пугаешь таким взглядом! - подала голос девушка из за ближайшего дуба, за которым, как ей наверное казалась она надежно укрыта от взора голубых глаз вивенди.
Улыбнувшись, Ао медленной скользящей походкой направился к импровизированному укрытию Хейлы. Вот еще несколько шагов, пара движений, и он уже выглядывает из за ствола дерева и с неожиданно теплой улыбкой смотрит на девушку. Почему то Ао только сейчас заметил некую естественную красоту Хейлы. А ведь он уже так давно ее знает, они так много раз виделись и не разу за все эти встречи он не увидел в ней женщины. А сейчас... а сейчас словно с его глаз упала пелена... а может и наоборот - кто то навел на него морок. Однако все это не важно. Сейчас важно другое... Ао наконец то увидел в Хейле не только, докучливую проблему, но еще и очень привлекательную девушку.

0

12

А Хейла не теряла времени. Прятавшись за столбом дерева, быстро пронося все моменты жизни с Ао, все чувства, она как струна вытянулась по длине дерева и закрыла лицо руками. Сейчас еще минуту назад достаточно холодная и боевая эльфийка была похожа на маленькую девочку, которая в отчаянии надеялась, что ее не найдут при игре в прядки. Хейла совсем забыла, что в детстве всегда говорила себе о том, что закрыв лицо руками ее всё равно будет видно. Только сейчас, все было совсем иначе.
С Ао она тоже в детстве играла в прядки. Вивенди все время заставал ее врасплох и всячески старался над ней по-черному подшучивать, что больно кололо сердце эльфийки. Она не выносила всем этих разговоров. После очередной игры Хейла была готова буквально убить Ао... Да только за что, за обычный выигрыш в детской игре, которую всегда сама же предлагала?
Странно, но именно сейчас девушка наконец поняла еще одну вещь: она сама провоцировали артиста на все колкости в ее сторону? Да даже сейчас, она же первая начала разговор.
Держу пари, что Ао даже не заметил бы меня, если бы я его не окрикнула... Ведь когда он поет, он совсем обо всем забывает. В том числе и о Мире вокруг... - медленно в голове проговорили Хейла, все еще закрывая лицо руками.
Эльфийка слегка дернула острым ушком, обвешанным разными украшениями, и легко, как ей казалось, незаметно посмотрела сквозь пальцы на Ао.
Увидев улыбку на его лице, стало как-то теплее. Что-то в холодном ледяном сердце девушки екнуло. Только руки с лица Хейла не убрала. Она слегка вздрогнула, увидев на себе взгляд вивенди, и еще больше сжалась, спрятав тонкими ладонями свое миловидное личико.

0

13

От вивенди не укрылось, то что девушка все таки взглянула на него сквозь пальцы, как впрочем не укрылось и то что, она слегка вздрогнула от этого. Беспокойство скользнуло в облике Ао, и он искренне пытаясь успокоить Хэйлу легко коснулся ладонью ее щеки. Ладонь его весьма неожиданно, для довольно бледной кожи, оказалась теплой.
Хейла, что с тобой? - мягко произнес парень не отрывая взгляд, от укрытого ладонями, лица девушки.
Что с ней? В первые вижу ее такой. Нет - конечно она и раньше... нет - это совсем иное. В ее поведении виноват я? Но чем? Не понимаю. ... ... Она красива... ... О чем это я? Это же Хеэла! ... Ну да... это Хэйла... и она...
Что с тобой? - повторил Ао и сделал небольшой шаг, огибая дерево и становясь напротив девушки. При этом он оказался очень близко к ней, они стояли почти в плотную. Беспокойство явно читалось на лице парня. Участливый взгляд не отрывался от девушки. А ладонь все так же нежно касалась щеки Хейлы. Однако не смотря на все эти явные признаки того что, вивенди заинтересован только в том чтобы успокоить девушку и помочь ей, в его облике читалось еще что-то. Какая то нежность... желание быть рядом... что-то, что скорее всего эльфийка не видела в нем ранее, по крайней мере по отношению к ней.

0

14

Хейла понимала, что прятать взгляд за ладонями бессмысленно. Она медленно сняла занавесу со своего лица и посмотрела на Ао ошарашенным взглядом. Вивенди хотел успокоить ее, его мягкая ладонь, при этом на удивление нежная и теплая, легла на щеку эльфийки отчего та вздрогнула.
Хейла, что с тобой? - мягко спросил Ао, не отрывая взгляда.
Хейла слегка замерла, пытаясь проглотить комок в горле. Ее небесно-голубой взгляд встретился с таким же прекрасным голубым взглядом Ао. Именно в этот миг девушка окончательно и бесповоротно осознала одно: она пропала. Сейчас, именно в эту самую минуту, Хейла безнадежно падала в пучину любви... Любви к тому, кого как она думала ненавидела! Все это было странно. Реальность потеряла всякий смысл.
Что с тобой? - повторил Ао и сделал небольшой шаг, огибая дерево и становясь напротив девушки. Хейла не моргая старалась не прерывать эту тонкую нить зрительного контакта. Но возвращаться в реальность все таки нужно было. Девушка горько улыбнулась, пряча взгляд за густотой ресниц, и с каким-то неимоверным сожалением проговорили:
-Со мной все очень плохо. Кажется, я сошла с ума. Но ведь меня многие называли безумной, помнишь? В детстве и ты меня называл сумасшедшей. А знаешь, это больно. Особенно сейчас... Судьба видимо решила добить меня совсем. В след за смертью брата и ссорами в доме, она послала мне тебя. Человека, который всю мою сознательную жизнь, пытался уничтожить меня морально. - девушка говорила с неподдельной искренностью и горьким сожалением, - и теперь... Боги, теперь я наконец поняла. И от этой правды стало горько и больно на душе. Ао, ты мне нравишься и даже больше. Ну почему ты меня меня так ненавидишь?...
Последний вопрос был явно риторическим, заданным буквально в пустоту. Хейла не заметила как он слетел с ее губ. И в ужасе поняв, в чем только что призналась, Хейла зажала рот рукой, еще больше пряча взгляд от Ао.

0

15

Смысл слов Хейлы, вивенди уловил сразу, как впрочем сразу же и утерял этот смысл. Фраза произнесенная эльфийкой довольно сильно шокировала его. Нет, конечно ему не в первый раз признавались в любви... далеко не первый. Да и та формулировка, которую выбрала девушка, была далеко не так загадочна, как в прочем и ситуация не так уж экстравагантна. В жизни Ао случались амурные эпизоды куда как экзотичнее. Однако он все таки был удивлен. И удивлен он был именно тем, что эти слова произнесла Хейла Арабель де Фель. Пару мгновений после слов девушки Ао стоял молча и с неким отупением смотрел на нее. Однако в конце концов смысл ее слов вновь обрел четкость в его мозгу.
Вот это новость... - пронеслось в голове вивенди и рука что, только что покоилась на щеке Хейлы безвольно упала вниз, а глаза широко распахнулись в удивлении.
О чем ты говоришь? Ты не можешь меня любить... я... тебе кажется... да тебе просто каж... Стоп. Почему это я тебея ненавижу? С чего такие выводы? - внезапно сменил тему Ао и на его лице отразилась обида - Я совсем тебя не ненавижу. Иначе бы я разве разговаривал с тобой? Иначе бы разве я стоял тут пред тобой? Иначе бы я разве беспокоился о тебе? Нет. Я тебя совсем не ненавижу. Более того - ты мне ...
Упс- парень резко умолк - Что я говорю... хотя... - взгляд его коснулся губ девушки, на несколько мгновений задержался на них и скользнул на ниже... на шейю... ключицы, грудь... вернулся верх... и замер на губах. Рука непроизвольно коснулась бедра девушки.
-Я тебя не ненавижу... - полушепотом произнес вивенди.

0

16

О чем ты говоришь? Ты не можешь меня любить... я... тебе кажется... да тебе просто каж... Стоп. Почему это я тебея ненавижу? С чего такие выводы? Я совсем тебя не ненавижу. Иначе бы я разве разговаривал с тобой? Иначе бы разве я стоял тут пред тобой? Иначе бы я разве беспокоился о тебе? Нет. Я тебя совсем не ненавижу. Более того - ты мне...
Хейла резко подняла взгляд на Ао, как только он произнес эти слова. Вернее, недопроизнес. Да и не нужно было. Хейла всё равно не поверила.
Нет, такого быть не может... Это еще одна его шутка... - убеждала себя Хейла. Только сделать ничего не могла она. Просто ступор. Просто глаза Хейлы смотрят в глаза Ао. Просто все слишком странно и казалось бы неправильно.
Вдруг взгляд вивенди начал бегать по эльфийка. Он буквально исследовал ее: глаза, губы, затем ключи, грудь... И снова губы. От Хейлы это не укрылось, но она все еще ничего не могла сказать. Как будто язык проглотила. И не мудрено. Ведь подобная ситуация первая на счету ее жизни.
Конечно, Хейла, только такая сумасшедшая, как ты могла влюбиться во врага своего детства. Да еще и первый раз влюбиться... - недобор заметила Хейла, немного пройдя в себя.
Тут эльфийка почувствовала, как рука Ао легонько коснулась ее бедра. Хейла сразу же поняла, что это было непроизвольно движение и противится ему не имеет никакого смысла. Да и не особо этого ей хотелось...
Я тебя не ненавижу... - полушепотом произнес вивенди.
Казалось, когда Ао сказал это, Хейла ненадолго замерла, а дыхание остановилось.
- Тогда что? Почему ты все время на меня нападал? Пытался унизить? Ты меня ненавидишь... Это всегда мне было известно... - всё равно настаивала девушка, при это приблизившись к Ао почти в плотную. Затем она пристала на носочки, что лица вивенди и эльфийки были на одном уровне, и произнесла прямо в губы Ао шепотом:
Раз не ненавидишь... Так докажи это...

0

17

Не долго думая... да что там - совсем не думая, Ао жадно впился в губы Хеэйлы. Рука его, что покоилась на бедре девушки, пришла в движении и обхватив ее за талию прижала к телу парня. Вторая рука скользнула по ее спине, и видимо по привычке, попыталась зарыться в распущенных волосах, однако она обнаружила только две сильно стянутые косы, сей досадный факт не смутил руку и она занялась другим делом, она стала изучать спину девушки на предмет завязок и застежек, дабы освободить эльфийку от совершенно не нужной одежды. Что то в мозгу вивенди щелкнуло и его движения обрели некоторую грубость. Видимо все таки произошла передозировка заботы, недомолвок и нежностей. Как не крути, а этот вивенди был весьма далек от романтики, точнее сказать у него была своя романтика - не имеющая ничего общего с общепринятой.
Спустя несколько секунд Ао оторвался от губ Хейлы и девушка могла бы увидеть на его губах улыбку. Только  теперь он вновь улыбался с некой долей издевки, однако не это характеризовало парня в этот момент. Плотоядный взгляд пожирал тело девушки, безумная хищная улыбка придавала лицу Ао какой-то дикий вид, неожиданно сильная рука грубо прижимала девушку, а другая так и не найдя застежек больше не заморачивалась, а просто тянула одежду в четком решении просто напросто разорвать ее.
- Я тебя не ненавижу. Но и не люблю. Да... ты мне нравишься, но лишь как гостья в моей постели. - вдруг лицо вивенди изменилось, оно стало печальным, участливым и сожалеющим - Ах, бедная девочка... как же тебя угораздило... - и вновь безумная улыбка и похоть в глазах вернулись на свое место - - Да на что ты вообще рассчитывала!?
Рука, что прижимала Хейлу, чуть сдвинулась, не выпуская однака ее из "объятий" и с силой сжала попу эльфийки.
-А быть может на это и был расчет? А, Хейла? - спросил парень облизывая свои губы.

+1

18

Хейла не успела и глазом моргнуть, как ее губы запечатали жадным поцелуем. Ао с силой приятную эльфийку к себе за талию, и его руки начали грубо и как то слишком возбуждающее путешествовать по телу Хейлы, освобождая ее от ненужной на взгля вивенди одежды.
Обманщик! - как ни прискорбно, но Хейла знала, что ничем добрым это не закончится. Какое то непреодолимое женское чутье подсказывало ей, что скорее всего то, что произойдет через мгновения, поставит жирную и очень весомую точку в отношениях вивенди и эльфийки.
- Я тебя не ненавижу. Но и не люблю. Да... ты мне нравишься, но лишь как гостья в моей постели. - вдруг лицо вивенди изменилось, оно стало печальным, участливым и сожалеющим - Ах, бедная девочка... как же тебя угораздило...
Ты Хейлу тоже пробило. Поверьте, натуру этой эльфийки не днает никто, даже сама Хейла. Поэтому выкинуть она могла все. Вот и сейчас, она не оттолкнула от себя Ао, а наоборот позволила делать ему все что угодно.
- В постели? - усмехаясь пере просила Хейла, - милый Ао, где же ты тут постель нашел?!
И еще одна усмешка. Романтика к этих обоих была своя. Видимо за столько лет вражды они настолько привыкли к колкостям, что даже сейчас себе не будут изменять.
На лице Ао сверкнула безумная улыбка. Его руки продолжали изучать тело девушки, обнажая его, срывая с него все возможные оковы. Внезапно, рука, что крепко принимала Хейлу к крепкому телу Ао сдвинулась ниже, и девушка подавила невольный стон.
А быть может на это и был расчет? А, Хейла? - спросил парень облизывая свои губы.
Хейла усмехнулась. Нет, манипулировать собой она не даст.
Эльфийка резко повернулась, воспользовавшись паузой Ао на задавание вопросов, и крепко прижала его к стволу дерева, впившись поцелуем в его губы. Она дразняще провела языком по верхней губе вивенди, а потом прикусила ее до крови.
Ой, я совершенно случайно! _довольно грубо оторвавшись от поцелуя, перейдя сразу же на шею. Девушка провела языком по бледной шее Ао и впилась поцелуем. Этот ядовито-больной поцелуй длился не долго, но в "награду" и как напоминание об съем действии Ао достался огромный ярко-алый синяк на шее.
И это тоже... Случайно...- еще один смешок. Хейла посмотрела безумно наглым взглядом на Ао и принялась рвать его легкое одеяние.

0

19

Изменение поведения Хейлы, по началу удивило Ао, однако уже спустя секунду он полностью забыл об этой метаморфозе. Те обстоятельства, которые теперь начали складываться, куда как больше нравились парню, чем то что происходило незадолго до этого. Мысли стали путаться, в голове поплыл туман. Ао стал не на шутку возбуждаться, и действия эльфийки, которые приносили ему одновременно и боль и наслаждение, только способствовали этому. Девушка целовала и покусывала его, она рвала с него одежду.
Да там и рвать то особо нечего было. Лоскуты ткани можно сказать ничем не были закреплены, они попросту слетали с него, обнажая тело Ао. Впрочем вивенди не оставался в долгу, и свою очередь не менее "деликатно" стремился как можно быстрее освободить Хейлу от докучливой ткани, скрывающей ее тело. И вот спустя несколько секунд, когда рубашка эльфийки уже превратилась в бесформенные лоскуты и валялась кучей недалеко от жаркой парочки, у Ао вновь прорезался голос.
-Так, значит всетаки этого ты и добивалась... а я и не знал что ты такая развратная. - произнес он оценивающе глядя на обнаженную грудь Хейлы Что же ты раньше не говорила?
После этой фразы парень одним рывком разорвал штаны девушки и припал губами к ее соску. Зубы его, слегка сжав сосок, стали оттягивать грудь на себя, а длинные пальцы с силой сжали задницу девушки, словно намереваясь проделать в ней десять новых отверстий. Одновременно с этим он слегка приподнял девушку и сделав шаг вперед начал падать, увлекая за собой эльфийку.

0

20

Мысли в голове Хейлы путались со скоростью самого сильного урагана, который мог бы разнести пол-планеты. На затворах сознания еще пробивался тихий слабый голос здравого смысла, который пытался образумить девушки, но... Разве против силы природы и Ао можно устоять? Хейлу так и манило к этому горячему парню, которого она не переносила еще буквально 20 минут назад.
Ао с силой рвал одежду на эльфийка, а та в награду покрывала его губ, шею и плечи поцелуями-укусами, оставляя за собой дорожки кроваво-красных следов. Немного отстранившись, Хейла осмотрела свое "творение". На шее Ао почти не осталось той бледной кожи, которой он еще несколько минут назад обладал.
- Так, значит все-таки этого ты и добивалась... а я и не знал что ты такая развратная. - произнес Ао, оценивающе глядя на обнаженную грудь Хейлы, - Что же ты раньше не говорила?
Хейла крайне удивилась, что Ао еще способен мыслить и уж тем более говорить, ведь данная ситуация совершенно не подчиняется логике. Ну действительно, вполне приличная эльфийка пришла в великий лес слиться с его тишиной, обдумать свою жизнь и что ей делать дальше, но в место это тает в жарких объятиях вивенди.
- А с чего ты взял, что я чего-то добивалась? Я ведь женщина, логики у меня ноль... - жадно глотая воздух от жарких поцелуев и разгоряченных тел, произнесла Хейла, - а тебе напомнить, какие у нас обычно разговоры были? Один раз мы чуть не подрались...
Девушка не успела договорить, ведь Ао добрался чуть ли не до самой чувствительной точки Хейлы - груди. Эльфийка выгнулась как дуга и ее стон нарушил тишину Великого леса. Хейла больше не могла ни о чём думать, а просто упала вместе с Ао на мягкую траву, которая сегодня послужит им импровизационным ложем. Только Ао не рассчитал, что Хейла достаточно сильна, да и по натуре может доминировать, так что сейчас именно вивенди оказался, мягко сказать, в подчинение эльфийки. Девушка буквально оседлала вивенди. Она провела острыми ногтями по его торсу поднявшись к шее, обхватила его и притянула к себе, утягивая в длительный страстный поцелуй.

0

21

В результате падения, Ао оказался снизу, что ему весьма понравилось. Подобное поведение Хеэйлы также как и ее безудержный напор будоражили. Полностью обнаженный парень, оказавшийся в цепких руках ... и ногах девушки, уже почти полностью потерял над собой контроль. Он жаждал как можно быстрее слиться во едино с эльфийкой, и в то же время он наслаждался тягостными мгновениями ожидания. Кажется он даже в каком то мазохистском наслаждении оттягивал этот момент. Ао с легкостью поддался девушке, когда та притянула его и с жадностью ответил на ее поцелуй. Его руки в безумии бродили по ее обнаженному телу и по привычке испускали из кончиков пальцев легкие электрические разряды. Практика так сказать сказывалась, он это уже давно не контролировал, магия приходила к нему в моменты наивысшего возбуждения с завидной регулярностью.
Левая лабонь обхватила шею девушки и не сильно сжав ее испустила довольно ощутимый, хоть и безопасный, электрический заряд, средний и указательный пальцы правой руки с силой сжали сосок правой груди девушки и так же испустили поток малых молний. Зубы его чуть сильнее чем можно было бы прикусили нижнюю губу девушки. Разум уже почти полностью померк, растворяясь в безудержном желании, растворяясь в наслаждении, растворяясь в великолепном теле эльфийки. Мир вокруг померк по сравнению с тем, что сейчас испытывал вивенди.

0

22

Говорят, что самое сильно единение - это единение стихий, чар, магии. Достичь такого пика наслаждения и бесконтрольного притяжения друг к другу удается не всем. Хейла никогда не думала, что подобное ей предстоит испытать. Она никогда не задумывалась над тем, что ее обычная магия воды, которой обладает чуть ли не каждый морской эльф, сможет проявится в таком исполнении.
Хейла чувствовала, что почти полностью контролирует Ао. Она лежала сверху, слегка придавливая его к мягкой нежной траве. Ее руки беспорядочно бродили по обнаженному мужскому телу, от которого полыхало зарядами, что возбуждало еще сильнее. Когда Ао коснулся шеи и груди эльфийки, девушку пронзило не сильным, но достаточно ощутимым разрядом электричества. Это было первый раз для эльфийка. Подобного она еще не испытывала, и даже не заметила как ее руки начали извиваться. Она пальцами провела по спине Ао,пуская вслед за собо три тонкие струйки воды. Это дало потрясающий эффект. Расстворяясь друг в друге, Ао и Хейла смешали и свои стихии. Электричество и вода... Две стихии, которые способны дать жизнь и разрушить соединились вместе.
Эти мгновения Хейла никогда не забудет. Наверное, подобной гармонии Хейле будет не дано больше испытать.
Сейчас в глубине Великого леса, на мягкой теплой траве, под нежным солнце, Хейла наслаждается теми редкими минутами с Ао.
- Как жаль, что ты уже завтра забудешь обо мне... И снова будешь насмехаться надо мной... - Лежа рядом с Ао, прошептала Хейла и почему то прижался к вивенди еще сильнее.

Отредактировано Хейла Арабель де Фель (11-01-2015 22:53:37)

0

23

Меж сплетенных тел сверкали искры, и вода струилась между ними. Два создания и две стихии. Две крайности одного мира. Эльфийка живущая в прошлом, и вивенди смотрящий в будущее. Двое как одно...
Ао почувствовал на коже холодные струйки воды, которые смешиваясь с его молниями сладко терзали и его плоть. И это новое до селе неведомое ощущение привело его в полный восторг. Теперь он уже не мог ждать, теперь он не мог себя сдерживать.
- Как жаль, что ты уже завтра забудешь обо мне... И снова будешь насмехаться надо мной...
Вивенди не ответил. Одно быстрое, какое-то внезапно резкое движение, и вот уже вивенди вошел в ту, что владела его телом, в сей момент его жизни. Яркая вспышка взорвалась в мозгу парня и разум его окончательно померк. Теперь весь мир перестал существовать для него, теперь существовала только Хэйла и больше ничего ему не нужно было в жизни. Только та, что сейчас ласкает его тело, только та что тело он ласкает. Рукие его с силой прижали к себе девушку, словно стремясь действительно из двух созданий сделать одно. Губы его в жадном поцелуе впились в губы девушки. Он весь буквально заискрился. В том числе и член его, что находился сейчас в теле девушке начал испускать короткие разряды молний. Внезапно он прекратил свой поцелуй и изо рта его вырвался стон, похожий более на гул ветра, что срывается с горных  утесов. И сущность его вторая откликнулась на этот стон - воздух ринулся на сплетенную в горячих объятьях пару. Невесомым черным облаком взвились волосы вивенди вверх скрыв от мира лица наслаждающихся друг другом существ. И оба этихсущества, направляемые неудержимам воздухом взмыли ввысь, так и не выпустив друг друга из объятий. Но не заметил этого Ао, он ничего не замечал...

0

24

Что-то невиданное творилось с этими двумя сумасшедшими. Кому расскажешь, не поверят, что этот вивенди и эльфийка еще пару минут назад ненавидили друг друга, потом пытались успокоить себя же, а сейчас слились воедино. Это был невероятный союз, почти невозможный. Хейла - слишком странная, холодная, спокойная как вода, но при этом очень колючая. И сейчас она буквально таяла в объятиях, жарких поцелуях и стонах...
Хоть Хейла была лишь на половину морской эльфийкой, вода буквально лилась по ее телу. Девушка была похожа на волну, такая же плавная, но сильная. Хейла не заметила, как вдруг по ее телу прошелся электрический заряд, от чего эльфийка невольно дернулась. Это было невероятное ощущение. Полнейший экстаз и катарсис. Девушка откинула голову назад чтобы издать протяжный стон. Реальность представлялась достаточно туманной, но эльфийка успела понять, что сейчас они с Ао поднялись над землей...
Невероятно, но это было так. Легкий ветер, вперемешку с водной стихией Хейлы и электрическими зарядами - лучший тандем на свете. Хейла провела острыми длинными ногтями по спине Ао, вызывая мурашки по его коже, а потом резко притянула к себе за шею, жадно целуя его губы. Девушка провела языком по верхней губе вивенди, постанывая сквозь поцелуй, ощутила вкус крови на губах. Но это сейчас было не важно... Кровь остановится, а вот этот момент... Упустить его нельзя.

0

25

Сладкий поцелуй длился и длился. Руки подгоняемые необузданной страстью ласкали и терзали тела. Ритмичные, плавные, а порой и резкие движения тела сводили с ума. Стихии, что охватили тела, возносили ощущения на новый уровень. Все это доставляло невиданное удовольствие, все это скрепляло тела и души. Мгновенья сливались в секунды, секунды в минуты, минуты в часы, часы в дни и те в года. Не ясно было сколько это уже длится, да и не важно это было. Хотелось лишь только того, чтобы это никогда не заканчивалось.
Ао, позабыв обо всем, наслаждался происходящим, и стремился доставить удовольствие своей партнерше. Он двигался в ней периодически меняя частоту и направление. Он целовал ее губы и покусывал их. Он ласкал ее груди и сжимал соски. Он стимулировал ее клитор и дразнил останавливая свои движения. Он полностью отдавался сему процессу. Все те чувства, что он испытывал когда либо к Хейле, и положительные и отрицательные, все они сейчас слились во едино, и все они выплеснулись на девушку.  Все это было словно сладким удивительным сном, сном блаженства среди облаков, сном в котором бы хотелось остаться навсегда.
Пожалуй то, что испытывал вивенди в это время, он еще не скоро позабудет. И еще не скоро он сможет испытать нечто превосходящее это, или хотя бы приближенное к этому по ощущениям, если и вообще хоть когда то испытает. Подобного с ним никогда не случалось не смотря на его немалый и разнообразный опыт в амурных делах. Это было абсолютное блаженство.

0

26

Хейла полностью забылась в своих чувствах. Реальность уже давно улетучилась из под ног, превратившись лишь в какую-то недалекую мысль. Девушка полностью отдала себя Ао, как и тело, так и душой. Она стала частью вивенди, почти главной частью. Двигаясь ему в такт, проводя горячими руками по его наэлектризованному телу, ведя за собой струйки воды, усиливая эффект, она доставляла не только себе, но и Ао огромное удовольствие, почти неповторимой. Такое просто так не случается. Полярные стихии редко тянутся друг другу так сильно. Да, многие водные и огненные маги создают пары, но никогда вода с электричеством и воздухом еще не создавали прекрасную плеяду. Это сверхновая мощная сила, которая сейчас пронизывала тела обоих.
Воздух плавно опустил странную пару опять на теплую траву. Девушка не стала медлить, несмотря ни на что она хотела продлить это блаженство. Хейла ловко перевернулась и вновь оседлала Ао. Оценивающим взглядом она провела мысленную линию от его губ ниже к торсу и слегка облизнула уже припухший от страстных поцелуев губы.
Мм... - протянула она соблазнительно, - а если так?...
Пальцы девушки ловко пробежались по горячей коже Ао, вызывая мурашки, взгляд Хейлы сверкнул и девушка плавно, как можно более мучительно медленно, позволила Ао выйти из нее. Но на этом их связь не нарушится. Эльфийка сразу же обхватила член  вивенди и склонилась над ним. Хейла, хитро улыбнувшись, медленно провела языком по всей длине все еще напряженного органа. Она хотела помучить Ао. То, что испытывала сейчас эта морская эльфийка было чем-то средним между любовью и ненавистью. Она хотела мучить Ао, но при этом ей чертовски было его мало. Она хотела, чтобы их соединение длилось вечно, до самой смерти, ведь подобные чувства она уже вряд ли будет к кому-нибудь испытывать...
На половине девушка остановилась, она хотела посмотреть на реакцию Ао. Заметив, что это ему пришлось по вкусу, Хейла продолжила, только с большим напором. Она обхватила полностью ртом его плоть и начала медленно посасывать, набирая темп. Сейчас она хотела, чтобы Ао получим как можно больше удовольствия. Чтобы он никогда не забывал о ней и об этом дне....

Отредактировано Хейла Арабель де Фель (13-01-2015 20:21:55)

0

27

С каждым новым актом этой необычной пьесы, Хейла все больше и больше удивляла ту малую часть сознания вивенди, которая все еще оставалась на плаву. На первый взгляд совершенно невинная, робкая и домашняя эльфийка, на поверку оказалась весьма искусна в любовных утехах. Такого Ао ну никак от нее не ожидал. И это факт добавлял еще больший накал эмоциональному фону, окружающему парочку.
Мм... а если так?... - произнесла девушка и привстала, освобождая член вивенди, чем несказанно его расстроила. Правда, обретший осмысленность взгляд голубых глаз, которые с явным недовольством, в тот момент смотрели на Хейлу, был быстро стерт. Совершенно неожиданно, девушка, пробежав пальцами по разгоряченному торсу парня, принялась удовлетворять его орально. В результате сего действа, глаза Ао закатились от удовольствия и никак не хотели возвращаться обратно. Из его горла вырвался полустон и тело выгнулось дугой. Одна рука парня уперлась в землю и сжалась в кулак, вырывая сочную траву из лесного грунта. Другая рука устроилась на затылке Хейлы и принялась на автомате одобрительно ее поглаживать.

0

28

Хейла совершенно не понимала, что сейчас происходило. Все это было слишком реально и нереально одновременно. Неужели это происходит именно с ней, с ними, с теми, кто просто по определению не может быть вместе, не может соприкасаться горячими телами, не может утопать в поцелуях... Эльфийка ловко водила пальцами по напряженной плоти Ао, мягко ласкала член губами и языком, доставляя вивенди неимоверное удовольствие. Она хотела сделать все, чтобы этот момент своей жизни Ао запомнил навсегда. И наверное, это ей удалось.
Уши Хейлы ласкали приятные стоны ее друга, отчего девушка победно улыбалась. Наконец, она еще раз провела языком по всей длине напряженного органа и уже полностью взяла его в рот. Сейчас Хейла была похожа на какую-то дикую кошку, неистого зверя, на настоящая самку, которая наконец нашла того единственного и неповторимого. Хейла торжествовала. Она полностью отдала себя в руки Ао, доставив тому высшее наслаждения.
Девушка оторвалась от оральных ласк, увидев, что Ао на пике наслаждения. Она медленно провела рукой по его торсу, закончив на шее. В какой-то миг, по Хейле прошлась волна приятной боли и девушка уже почти без сил рухнула рядом с Ао на землю, пытаясь отдаться от этой гонки и страсти, что они только что пережили вместе.

0

29

Как бы хотел Ао, что бы то, что с ним происходило никогда не закончилось. Как бы он хотел до конца своих дней испытывать то, что он чувствовал в сей момент, что бы всегда по его телу непрерывным потоком струилось это безумное блаженство. Как бы он хотел, что бы Хейла навсегда осталась рядом с ним, что бы она не выпускала из своих рук его разгоряченную плоть. Но это все - лишь только мечты. Все заканчивается рано или поздно. И как и все, заканчивалось и это чудесное время, когда вивенди и эльфийка поддавшись безумной страсти, потеряв счет времени и позабыв про все, наслаждались друг другом.
Девушка последним страстным поцелуем выпустила член Ао из своих губ, и обмякнув, опустилась рядом с ним. Мысли парня потихоньку стали возвращаться на место, сердце постепенно понижало ритм. Он лежал на мягкой лесной траве, и с каждой секундой все более осмысленным взглядом голубых глаз, наблюдал за неторопливым движением по небу редких облачков. Он чувствовал рядом с собой тепло горячего тела Хейлы, и еще более горячее ее дыхание.
Пролежав так еще несколько секунд, Ао довольно улыбнулся и повернулся на бок. Взгляд его прошелся по обнаженному телу девушки и улыбка стала шире.
- Ты великолепна. И знаешь... пожалуй не ту профессию ты себе выбрала. - произнес парень мелодичным голосом, в котором все еще слышалось тяжелое дыхание. Пальцы его коснулись щеки Хейлы.
-Да... великолепна... и профессию не ту выбрала... но я этому рад. Не хочу ее делить с кем то. Она моя. - внезапно в вивенди проснулся жуткий эгоизм, сопровождаемый чувством собственичества. Эти мысли и чувства были на столько сильны, что его актерского мастерства не хватило для того что бы их скрыть, и они явно просачивались наружу.

0

30

Те чудесные мгновения, что эльфийка и вивенди пережили считанные секунды назад, понемногу расплывается в тишине Великого леса. Тело Хейлы немного остывало, дыхание восстанавливались. Эльфийка казалось, что она чувствует буквально каждую мышцу своего тела и не смотря на хорошую физическую полно овец, Хейла оказалась не особо готовой к такому бурному соитию. Но это доставляло радость. Тяжесть в теле - прекрасное напоминание о том что было, как и алые засосы на шее Ао.
- Ты великолепна. И знаешь... пожалуй не ту профессию ты себе выбрала. - произнес Ао, оторвавшись от наблюдения за облаками и поворачиваюсь к Хейле. Вивенди нежно коснулся щеки девушки, но в его в взгляде впервые за всю их дружбу, Хейла смогла прочитать его настоящие чувства. Собственнический взгляд Ао проходился по телу девушки, а потом остановился и посмотрел ей глаза. А Хейла... Она как - то нежно, но при этом отчасти победно улыбнулась Ао и прижалась к нему покрепче.
- А какую мне профессию тогда надо было выбрать, мм? - Хейла по подняла голову и нежно поцеловала Ао в угол губ, проведя рукой по его голосу торсу. Да... Этот день они точно не забудут.
Да и вряд ли теперь Хейла позволит кому-то войти в свое сердце. Ведь Ао... Ао теперь для нее все. Однако, эльфийка совсем не знает как сложится ее судьба. Возможно, ей придется покинуть Арисфей, покинуть своего вивенди...
Я не смогу его оставить... Не смогу. Это выше моих сил... И кажется, Ао это понимает... - пронеслось в голова Хейлы, и девушка посмотрела печальным взглядом на Ао:
- И что теперь?... Что будет с нами?..- эти два вопроса одновременно пугали и возбуждали любопытство в сердце Хейлы. Поэтому сейчас ее взгляд приобрел оттенок серьезности и страха. Она боялась, что Ао уйдет, оставив ее одну...

0

31

- А какую мне профессию тогда надо было выбрать, мм? - произнесла Хейла в ответ на "предложение" вивенди о смене профессии, чем вызвала на его лице немного издевательскую ухмылку.
-Попропуй отгадать, что я имел ввиду - ответил Ао, скося глаза на грудь девушки. По его мнению его намек был достаточно ясен и в пояснениях не нуждался, да и сама Хейла вероятнее всего поняла о чем идет речь, но по какой то, одной ей ведомой, причине решила "уточнить". Впрочем не важно - так или иначе но парень не собирался развивать дальше эту тему и какая то часть его души даже обрадовалась тому что эльфика задала ему еще один вопрос. Причем весьма довольно таки интересный ... с одной стороны.
Ао вобщемто понимал, что сейчас чувствует, так кто была несколько минут назад едина с ним, так же он предпологал о чем она думает, но... Опять это великое НО - всегда оно появляется в самый неожиданный момент. Ао принадлежит к расе вивенди и этого не изменить, Ао актер - он играет много ролей и порою забывает кто он на самом деле. Ао стремиться к новому... И это неизменно... Ао слишком любит и ценит свободу... И еще никто не смог заставить его променять на что либо эту свободу... и никто не смог с ним пойти, хотя стоит признать, что некоторых он звал... так же как звал сейчас с собой Хейлу.
Что дальше? - переспросил вивенди и отвел от девушки голубые глаза вновь устремляя их взгляд в такое же голубое небо - А дальше я уйду... ... ... И предложу тебе идти со мной. Ты помнится хотела свободы...?...

0

32

Хейла слегка покраснела, когда до нее наконец-то дошла вся суть предложения Ао. Нет, такая работа ей не по душе. Да и по сути дела, Хейла сегодня себя с иной стороны узнала. То, что она делала буквально пару мгновений назад, то как она это дело - все было ново для нее. Девушка совсем не узнавала себя, когда была едина с Ао. Видимо раскрепощённый дух вивенди на нее так подействовал... Хейла полностью забыла реальность и поддалась природе. Сейчас же, облака вновь обрели молочный цвет и перестали казаться розовыми. Небо снова медленно плыло в глаза, как и в обычной жизни.
Хейла успокоилась лишь на мгновение. Боявшись остаться одной, она тут же спросила о намерениях Ао. Конечно, эльфийка не могла претендовать на место самой главной женщины в жизни Ао просто по определению. Ао любит свободу, а Хейла... А разве Хейла не любит? Она этого и сама не знала, ведь для того, чтобы узнать, надо попробовать, а у эльфийки такой возможности до этого момента не было.
Что дальше? - переспросил вивенди и отвел от девушки голубые глаза вновь устремляя их взгляд в такое же голубое небо - А дальше я уйду... ... ... И предложу тебе идти со мной. Ты помнится хотела свободы...?
Хейла не сразу же сообразила смысл слов Ао. А даже когда и сообразила, то не поверила. Ао предложил идти вместе с ним! Невероятно... Эльфийка сразу же расплылась в улыбке и повернувшись к Ао, наклонилась к его уху и прошептала:
- Ты уверен, что хочешь продолжать свой путь с такой как я?... - девушка слегка замолчала, - хотя, это не важно, уверен ты или нет, я всё равно пойду с тобой... Научи меня быть свободной...
Последние слова были произнесены как мольба, просьба о надежде. И по сути так и было. Хейлу нужно было спасать от этого узкого мира, где она живет как в клетке.

Отредактировано Хейла Арабель де Фель (24-01-2015 20:28:33)

0

33

- Ты уверен, что хочешь продолжать свой путь с такой как я?...  хотя, это не важно, уверен ты или нет, я всё равно пойду с тобой... Научи меня быть свободной...
В ответ на эти слова Ао улыбнулся... как то загадочно улыбнулся и, поцеловав Хейлу под заостренное ушко, поднялся с травяного ковра. Он молчал и на его лице играла загадочная улыбка. Взгляд его отстранено бродил по обнаженному телу девушки. Могло показаться, что он думает о чем то... приятном что ли... но нет - голова его в настоящий момент была почти полностью чиста от мыслей. В ней проплывали лишь мелкие всполохи ничего не значащих образов. Подул легкий ветерок и на мгновение тело Ао изменило свой цвет, стало негативом - волосы посветлели, кожа потемнела... и парень расстворился в воздухе. А через пару секунд он вновь обрел материальную оболочку уже рядом со своими беспорядочно разбросанными одеяниями.
-Ну так иди за мной... ухвати ветер... - наконец произнес он девушке, после чего отвернулся от нее и принялся одеваться, вновь превращая, казалось бы бесформенную материю в изысканную одежду.
Пусть она не первая кто захотела идти со мной... пусть она не первая кто согласилась идти со мной... но она может стать первой кто действительно сможет идти со мной... - думал вивенди укутываясь в темно синий шелк.

0

34

Хейла проводила взглядом Ао. Под ее ушко еще чувствовался легкий поцелуй губ вивенди, а с лица эльфийки все еще не сходила умиротворенная улыбка. Как странно все это. Еще пару часов назад они были врагами, а сейчас... А кто они сейчас? Хейла не знала, может потом, спустя какое-то время узнает.
Эльфийка невольно вздрогнула, когда Ао испарился, растворившись в воздухе. Да, ей придется привыкнуть, что она начинает путь вместе с этим ветряным в прямом смысле парнем.
Но вот Ао появился снова и принялся одеваться. Девушка тоже не отставала. Конечно, рубашка была слегка порвана после такого бурного соития, но Хейлу это даже не обеспокоило. Девушка просто взяла и оторвала рукава, теперь это был обычный топ, который можно носить в повседневной жизни. Хейла так же быстро одела свои штаны.
Немного подождав, она начала медленно подкрадываться к Ао со спины, а потом как то резко, но при этом нежно обняла со спины:
Да! Поймала ветер! - весело сказала девушка и улыбнулась.
Для нее теперь начинается новая жизнь. Совсем другая. Свободная, непринужденной. И все это она может получить благодаря Ао.
Но тревога в душе всё равно не дает покоя... Но Хейла сейчас совершенно не хочет об этом думать. Сейчас - это сейчас. И не надо думать о будущем...

0

35

Через некоторое время процедура одевания была завершена и теперь внешний вид вивенди почти и не отличался от того, что он собой представлял некоторое время назад, распевая на импровезированой сцене некую арию. Да и внутренне остался он преждим, и в тоже время он ста другим. Но впрочем, то что он стал другим и означало что он остался прежним, как бы странно это не звучало. Вивенди постоянно менялся - он жил изменениями.
Да! Поймала ветер! - выкрикнула Хейла схватив парня сзади, чем спровоцировала появление на его лице довольной ухмылки. Ао повернулся к ней и в его голубых глазах запрыгали озорные искорки.
-Ну раз поймала, так держись. - произнес молодой вивенди и бросил короткое заклинание. Еще мгновение и они оба взмыли в воздух, все удаляясь от земли. Они покидали эту поляну двигаясь дальше, двигаясь в будущее, и не оглядываясь назад. Перед ними было открыто множество дорог и они выбирать любую из них. Пройдут ли они выбранную дорогу вместе или всетаки разделятся и пойдут по одиночке, покажет время. А сейчас эльфика и вивенди, поддерживаемые воздухом неслись прочь от дольмена, который вероятно останется в их памяти на долгие годы.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Корона греха