~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Конкурсы » Обсуждение конкурсов


Обсуждение конкурсов

Сообщений 51 страница 100 из 856

51

Ритца
Актория
В списке ) Эсимуру тоже )

Как насчет очередных ассоциаций? Есть два варианта: по предложению Актории музыкальная и еще можно стихотворную

0

52

Антоэль
http://savepic.ru/7022435.png
О_О 
http://sh.uploads.ru/t/sv0b8.gif
http://sh.uploads.ru/t/yHf0Y.gif

Отредактировано Эсимуру (24-06-2015 22:16:40)

0

53

Антоэль
ты же вроде говорила сделать перерыв))

насчет ассоциаций - я за музыкальные)

0

54

Антоэль
Я за музыку)

0

55

Флеурис написал(а):

ты же вроде говорила сделать перерыв))

Так он и будет, это я просто список составляю )

0

56

А я предлагаю конкурс "Золушка" по типу шкатулки с украшениями, только участники представляют свою обувь, думаю пара любимых туфлей есть у всех, не обязательно туфлей некоторые любят сланцы, некоторые сандалии, это о многом может рассказать. Вот предлагаю сделать такой конкурс, и раз зашла сказочная тема, можно по сравнивать до кучи всех с диснеевскими и не только принцами и принцессами, в общем любыми персонажами из мультиков. Короче говоря - Сказка вдруг, в тишине, постучалась в двери...! :з

+1

57

Тиаора
Хорошие предложения )

0

58

Антоэль написал(а):

Хорошие предложения )

Ну есть ещё пара идей, кода они сформируются я предложу.  Вижу нас и так ожидает не скучная жизнь, потому что у АМС всегда есть идеи чем бы нас занять http://s3.uploads.ru/eXSlK.gif  :з Поэтому я вся в нетерпении жду новой движухи) http://s1.uploads.ru/nLcTF.gif

0

59

Ну тогда попробуем первые музыкальные ассоциации

+1

60

Антоэль
Фух, я то думал, что это скоро будет... а то мой хвост, еще не готов к такому вниманию...

0

61

Собственно, это предложение не по конкурсу. На многих форумах есть что-то типа "горячего (электрического) стула", где народ выбирает (или она выдвигает себя сама) жертву, и неделю ей можно задавать самые разные вопросы. Причем не персонажу, а игроку. Ну а он на эти вопросы отвечает максимально честно

+1

62

Антоэль написал(а):

Собственно, это предложение не по конкурсу. На многих форумах есть что-то типа "горячего (электрического) стула", где народ выбирает (или она выдвигает себя сама) жертву, и неделю ей можно задавать самые разные вопросы. Причем не персонажу, а игроку. Ну а он на эти вопросы отвечает максимально честно

Эм.. а можно я сразу - пас?

0

63

Рилари
можно, никто никого не заставляет )

0

64

Антоэль написал(а):

Рилари
можно, никто никого не заставляет )

Окай) Ловлю на слове.

0

65

Антоэль написал(а):

Собственно, это предложение не по конкурсу. На многих форумах есть что-то типа "горячего (электрического) стула", где народ выбирает (или она выдвигает себя сама) жертву, и неделю ей можно задавать самые разные вопросы. Причем не персонажу, а игроку. Ну а он на эти вопросы отвечает максимально честно

а мне нравится идея) главное, чтоб находились задаватели вопросов)

0

66

Флеурис написал(а):

а мне нравится идея) главное, чтоб находились задаватели вопросов)

Как показывает практика, тут главное начать, обычно желающих задавать вопросы становится тем больше, чем ближе конец недели

0

67

Антоэль
ну тогда можно в качестве пробного опыта замутить, а там как пойдет)

0

68

Антоэль написал(а):

На многих форумах есть что-то типа "горячего (электрического) стула", где народ выбирает (или она выдвигает себя сама) жертву, и неделю ей можно задавать самые разные вопросы. Причем не персонажу, а игроку. Ну а он на эти вопросы отвечает максимально честно

Поддерживаю, идея хороша ))

Флеурис написал(а):

главное, чтоб находились задаватели вопросов)

Задавать вопросы - дело несложное и крайне интересное.

Хотя хорошо бы на всякий случай дать право не отвечать на какой-то вопрос... Проблема в том, как сделать, чтобы жертвы этим не злоупотребляли)

0

69

Инфламма написал(а):

Хотя хорошо бы на всякий случай дать право не отвечать на какой-то вопрос...

Само собой, такое право есть

Инфламма написал(а):

Проблема в том, как сделать, чтобы жертвы этим не злоупотребляли)

Ну это уже будет на их совести: пусть каждый на берегу взвесит, насколько он желает быть откровенным

+1

70

У меня есть предложение для девушек провести летний конкурс, что-то типа "Мисс Лето". Суть: на этот раз не свои фото, а просто заданные фото. К примеру, вам надо подобрать вечернее платье или купальник или деловой костюм - варианты будут разные. Девушки подбирают и присылают фото (не свое). Две, набравшие минимальное количество голосов, выбывают. И так до тех пор, пока не останется одна мисс )

0

71

а мистеры чем хуже?)
мужиков у нас тоже на Альме прилично, мб и для них чего альтернативного придумать?)
не в одежде, так в чем-нибудь еще...
Например, такая упоротая идея (тоже всё фотографиями с краткой подписью-расшифровкой в 1-2 предложения):
день из жизни одного привидения мужика))

0

72

Флеурис
Слишком уныло... лично у меня... Хотя, если взять старые фотки, или видео. Там есть веселые моменты

0

73

Эсимуру
это не про собственный день из жизни, как по аналогии с предложением Антоэль. Берутся материалы из инета по условиям конкурса, а потом тоже голосование и кто-то вылетает)

0

74

Эсимуру
А можно брать не настоящий день, а типа написать пост в картинках, то бишь сделать что-то вроде мини-комикса )

0

75

Леди, ну так что насчет летнего конкурса?

Мистеры и сэры, вы тоже не молчите )

0

76

Я бы поучаствовала в таком конкурсе)

0

77

У меня тут возникла идея конкурса вроде ассоциаций, но несколько наоборот)
Условия такие: участник делает ассоциацию на своего перса, после чего выкладываем эти подборки анонимно и будем угадывать кто есть кто. Ну и я думаю, что ассоциация будет либо по реальному образу одна, либо две (фэнтези+реальный), но тогда надо, чтоб в качестве фэнтезийных образов не присылали того, что стояло у персонажей на аватарах)

0

78

Флеурис написал(а):

У меня тут возникла идея конкурса вроде ассоциаций, но несколько наоборот)
Условия такие: участник делает ассоциацию на своего перса, после чего выкладываем эти подборки анонимно и будем угадывать кто есть кто. Ну и я думаю, что ассоциация будет либо по реальному образу одна, либо две (фэнтези+реальный), но тогда надо, чтоб в качестве фэнтезийных образов не присылали того, что стояло у персонажей на аватарах)

Как то все сложно, но я за

0

79

А еще я жду добро на проведение турнира за Антоэль!
ГОТОВЬТЕСЬ, ЧЕРТИ!

0

80

Грохан
уточняю - турнир за сердце Антоэль или привязать ее к стулу?)
просто шкурный интерес) в первом случае вести турнир, видимо, буду я)

0

81

Грохан написал(а):

А еще я жду добро на проведение турнира за Антоэль!

http://s3.uploads.ru/SkiGM.gif
Зеленый, да ты гений. Там же столько треша будет и фана, что...
В общем я за, но я на месте зрителей, говорю сразу. http://s2.uploads.ru/ZcXlB.gif

0

82

Флеурис
Нет, турнир буду вести я и Велелада! А ты будешь участвовать!

0

83

Джерам Мильфеус написал(а):

В общем я за, но я на месте зрителей, говорю сразу. http://s2.uploads.ru/ZcXlB.gif

Потом в лс поговорим *сурово*

0

84

Я за идею с мистером и мисс лето. :з И за конкурс на руку Антоэль. Но как же быть если я хотю учавствовать??))) Девочкам низя?

0

85

Тиаора написал(а):

Я за идею с мистером и мисс лето. :з И за конкурс на руку Антоэль. Но как же быть если я хотю учавствовать??))) Девочкам низя?

Я думаю, что на этот случай можно использовать маску)

0

86

Джерам Мильфеус
По маске всё равно можно будет вычислить кто это был)

0

87

Маартегридеель написал(а):

Джерам Мильфеус
По маске всё равно можно будет вычислить кто это был)

Не думаю, к тому же можно провести анонимно все это дело с отправкой в ЛС Флеру заданий

0

88

Грохан написал(а):

Нет, турнир буду вести я и Велелада!

вот именно, что ты будешь участвовать.
Видимо, вести должна девушка  :D
ладно, разберемся) может, Антоэль сама не захочет

0

89

Джерам Мильфеус написал(а):

Не думаю

Я ещё подумаю конечно, но было бы здорово если бы дали добро всем и ж и м, кто же не захочет получить руку и сердце нашей эльфки?) Все хотят))) А писать можно от лица М как будет удобнее воспринять ей...я так вот думаю.

0

90

Есть славная идея формата конкурса.
Об участии девушек надо уточнить у Антоэль, если она не против, то барышни просто на время конкурса оденут мужскую личину.

0

91

Тиаора написал(а):

Но как же быть если я хотю учавствовать??))) Девочкам низя?

Можно ) такие участники называются "утками" ) Да и незачем надевать какие-то личины, ведь есть же формат, в котором все задания присылаются ведущему и выкладываются от его имени, мы вон уже сколько конкурсов так провели

Флеурис написал(а):

У меня тут возникла идея конкурса вроде ассоциаций, но несколько наоборот)

Целиком "за"

0

92

Антоэль
хех, идея интересна.) Я бы поучаствовала.) Однако с "паралеллью" в виде аналогичного мужского конкурса было бы даже интересней)

0

93

Возможно такой конкурс уже делали, но вот сегодня пришла идея. Конкурс, связанный с написанием постов)
Игроки пишут свои имена например Антоэль, а она рандомно составляет пары. Затем каждой паре дается например тема и место(главное, то бы все было очень странно и смешно). Отыгрывается небольшой эпизод, постов по 10-15 от каждого игрока, в затем игры выносятся на голосование, мол какая игра интереснее.
Возможно, это еще один бред от меня, но все таки были бы интересно, особенно если пары ну совсем будут необычные)

0

94

Маартегридеель
Нет, не бред конечно, но сомневаюсь, что такой конкурс дойдет до конца, учитывая, что кто-то постоянно уезжает. Эпизод на конкурс - это очень много. Есть другой вариант: составить пары, дать каждой одну и ту же тему, чтобы сравнение было более корректным, и задание раскрыть ее за два поста. То есть от каждого по посту. Ту им придется взаимодействовать, чтобы продумать и сюжет, и действия каждого

0

95

Маартегридеель
Интересная идея  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

Антоэль
Мне кажется, что по одному посту- слишком мало.

0

96

Я как-то проводил конкурсы на ситуации. Т.е. ведущим писался небольшой пост, где описывалось какое-то действие, направленное либо на персонажа, либо действие постороннее, которое персонаж увидит (банально: компания мужиков избивает женщину, страшной наружности). Задача участников - описать мысленную реакцию или действия своего персонажа на заданное событие. Писанины было немного и ценились креативность и соответствие образу.

0

97

Есть еще предложение: описать реакцию персонажа, который проснулся утром и увидел себя в другом теле ) Тело можно каждому дать свое, можно одно и то же, можно - просто задать смену пола )

0

98

Смена пола - это интересно х)
Не уверен что смогу описать, но я за) Что нибудь да получится

Отредактировано Элендилен’Инкарршенн (02-08-2015 20:08:11)

0

99

Маартегридеель написал(а):

Игроки пишут свои имена например Антоэль, а она рандомно составляет пары. Затем каждой паре дается например тема и место(главное, то бы все было очень странно и смешно).

Играл в таком на Мистерии. Получилось неплохо. Попробовать стоит.

Антоэль написал(а):

Есть еще предложение: описать реакцию персонажа, который проснулся утром и увидел себя в другом теле ) Тело можно каждому дать свое, можно одно и тоже, можно - просто задать смену пола )

У меня есть рассказ на эту тему)

0

100

Ордалион написал(а):

Играл в таком на Мистерии. Получилось неплохо. Попробовать стоит.
У меня есть рассказ на эту тему)

А может это все объединить?)

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Конкурсы » Обсуждение конкурсов