~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Скалистые горы » Горная дорога


Горная дорога

Сообщений 51 страница 100 из 466

1

http://www.allfons.ru/pic/201201/640x480/allfons.ru-4877.jpg

0

51

- да... я наёмница, странно? нет... Жизнь штука интересная и непредсказуемая, как ты уже наверняка заметила.
" изливаю душу эльфийке, до чего я докатилась! "
- Сколько слёз было пролито, сколько крови! Я с одной стороны и жалею о прошлом, а с другой нет! Я бы подохла от голода и холода, если бы мать меня не пристроила. Вот я и излила тебе душу,  что для меня в вышей степени странно, но мне стало намного лучше!Надеюсь ты меня поймёшь

0

52

- нда.. с жизнью шутки плохи.. пошутишь и она тебе новый "сюрприз". Пойму... осоебнно твоё одиночество!  Страшная вещь... оставляет глубокий слад в душе. Но в тоже время затсавляет осознать всё, что делала н так. Какие ошибки совершила...Из-за чего всё это одиночество!
" откровения так и прут, так и прут! "
- тебя же ведь  не виновата в том, что  тебя жизнь заставила быть такой., какая ты есть!Со всеми твоими замашками...ладно закроем эту тему, пока не зашли ещё дльше.

0

53

Эльвира
Айс чуть было не подавился, пускай авиться было и не чем.
-Ничего себе вопросик! Вы бы предупреждали, когда такие вопросы задавали!-затараторил перепуганно шут. потирая голову, ероша по своему великому обычаю фиолетовые волосы.Снова звякнул месяц, что был подвешен к косичке, и Айс отпустил руку, правда уже не на талию Эльве, а на спину, что оставалась все же сздади. Парень отвернул голову, но на бледной коже был ярко заметен сильный румянец.
-Нет , ну вы гляньте, что за вопросы..я ж это, я ведь, так не думай, ты вообще ничего не понимаешь, вот так молодец, может уйдешь от ответа и вообще от темы!-бард вздохнул и прикрыл чуть разноцветные глазищи.Змея за шиворотом зашипела, причем явно насмешливо.Айс же был, как никто серьезен.
[b]-Я не знаю..я честно не знаю, это поверьте неожиданно..[/b]

0

54

Эльва по началу загрустила
"Ну вот! Как и ожидалось!"-она тяжко вздохнула
"А ты чего ожидала? Что он как увидит голову потеряет? Да ты посмотри на себя! Оборвашка!"- уже с серьёзным лицом думала Эльвира не оборачиваясь к Айсу. Чарльз небось почувтсвовал состояние хозяйки и недовольно зафыркал.

Отредактировано Эльвира (24-03-2008 20:27:59)

0

55

Айс нахмуроил брови и посмотрел с опаской на девушку.
-я..это не хотел ничего плохого . правда, я понимаете, я ведь шут, любовь не моя профессия я в этом деле не силен!-попытался обьясниться Марель, чуть приподняв уголок рта, будто тихо улыыбаясь, хотя вряд ли улыбкой можно было что-либо исправить, но как же шут надеялся, что все же все кончится хорошо. Фырк коня заставил Айс глубоко вздохнуть и отвернуть лицо, чисто потому, что понял о свеоми на данное время приглупом положении

Отредактировано Айс (24-03-2008 20:47:18)

0

56

Эльвира решила не упускать своего и пошла путём, после которого портилась её репутация тихой и скромной девушки
"Смелее, долой скромность, а то ты так никогда и ничего в своей человеческой жизни не добьёшься"- настраивая себя на смелое действие говорила себе Эльва
-Не силён? А что с того, что шут? И шут любить может!- после этих слов Эльвира повернула к нему голову, развернувшись полубоком на Чарльзе. Одно рукой она держалась за повол, а другой пальцем повернула к себе лицом за подбородок iута.
-Разве акой вот, как ты, который хоть шут, но привлекает внимание девушек не может любить?- после этих слов она аккуратно коснувшись его губ поцеловала его, не обращаяя внимание на недовольно шипящую змею. Она отпустила подбородог Айса и закинула руку ему на шею, приобняв его. Нежно впиваясь в его губы она запкстила свои пальцы ему в волосы.

Отредактировано Эльвира (25-03-2008 19:14:10)

0

57

За Айсом было в самую пору наблюдать. таких глаз вы бы не увидели за все с вами его знекомство.Нет, ну мог ли он такого ожидать от вроде бы молодой и скромной девушки.А сейчас , смотрите , что же она такое творит?
-АА, это..ээто, чего это она?-запаниковал про себя Марель, глаза не в коем случае не мог закрыть,А руки вообще онемели.
Зиея на шее тоже не менее пронзительно выпуклила свои глазки-бусинки, и уже угрожающе раздвинула челюсти. обнажая два на редкость острых и длинных клыка.Парень же , немного придя в себя отстранился от губ девушки, при этом значительно покраснев(а иначе-то как)
-Слушай, это..эот..неправильно!

0

58

-А мне чхать кто и что подумает- Эльва только что заметила змею. До этого она просто не замечала эту дивной красоты змею.
-Знаешь, ты говоришь нельзя. Почему?- сно ва переведя взгляд на шута поинтересовалась эльва. Её рука по прежнему обвивала гею, а вторая держала повол Чарльза.
Эльве было чхать на то, как себя ведёт змея и даже еслиб та покусала бы её то, всё равно. Она снова приблизилась к Айсу, в надежде таки растопить его, чтоб поддался и не отстранялся. Она прекрасно знала, что от её поцелцев ему никак не может быть ротивно, а наоборот-приятно. Она снова коснулась нежно своими губями его и снова его поцеловала, закрыв глаза и наслаждаясь сладостью его губ.
"Ммм. Он шоколад ел недавно что ли?"-прикусив нежно его нижнюю губу подумала Эльва.

0

59

Шут не был конечно и против, потому как с девушками поверьте не часто целовался, только по самой юной-юности, да и то в игре в бутылочку.И все. потому что его единственной любовью. как виделось являлась Ри, которую он знал три года. а теперь мучался с ее кончиной!
-Не-нет..так нельзя!Это..безобразие, даже мне это понятно!-произнес резко шут и через хвост коня покинул спину, кое как сдерживаясь чтобы не упасть, когда упал на землю.
-Я пожалуй здесь пойду..-буркнул шут и натянул поверх носа шарф.Змея же медленно . но верно захихикала под воротником рубахи.
-А ты бы молчала , дурацкая гадюка!-про себя прошипел Айс и пошел дальше, вселде за конем Эльвы, смотря уже правда в дорогу и  если конкретней, то себе под ноги.

0

60

" уже ругаются? странно.. " - хмыкнула под нос себе Милано.
- И как такой

0

61

" уже ругаются? странно.. " - хмыкнула под нос себе Милано.
- И как такой поворот событи?-  с лёгкой ухмылкой спросила у Тени эльфийка. - хотя чего можно было ожидать от  шута?
Маркс правдабыл явно не согласен с мнениемхозяйки, поэтому неодобрительно фвркнул.
- да ладно тебе!  Такое ощущение, что ты его так хорошо знаешь!- недовльно ответила коню эльфийка на его недовольное фырканье.

0

62

- ну знаешь! Шут тоже человек... - вдруг сказала Ас  - а поворот событий странный,  Я бы на его месте не стала бы спрыгивать с лошади! зачем пешком идти, когда можно с комфортом? - уже с ухмылкой и явным эгоизмом говорила Тень.
Шторм  тоже что-то пофыркал,  будто поддакивая  конь Мили.
- не ругайся с  ним, он же всё-равно не поймёт! - лёгкая ухмылка не слезала с лица девушки. Она придержала плащь, пытавшийся раскрыться, а  бло и так прохладно , что бы ещё нарасашку плащь носить.

0

63

- Он? - она с недоумением посмотрела сначала на Тень, потом на Маркса -  он всё понимает! И даже больше чем ты думаешь...
При таких словах Маркс чуть задрал голову в знак того, что всё понял , что тут про него говорили.
- вот видишь... А гордыня так и прёт! - улыбнулась Мили  похлопывая  коня по шее.
" всегда удивлялась этому коню! То обиженно на меня фыркает, то ходит гордый весь такой.. и нвверняка уже не обиженный! "
Конь так и шёл с гордо поднятой головой. Милано ещё раз потрепала его гриву.

0

64

Асели пробрал лёгкий смешок.
- Да, гордости ему не занимать! - она глянула на мирно идущего присмиревшего Шторма.
- А ты что нос повесил?- обратилась она к коню, который вдруг был обделён вниманием. Молчание. - Дорогуша, не молчи! Хочешь я с тобой поговорю?
Тень наклонилась к самому уху жеребца, что бы её слышал только он.
Послушай, может тебе отдохнуть? А то вроде выглядишь уставшим! Не то что утром! - после этих слов Шторм что-то невнятное проржал.
- Я так и думала - улыбнулась девушка.
- Может быть привальчик устроим? - этот вопрос был адресован уже эльфийке.

0

65

- Безобразие? Смешно то, что вы сказали. Что даже вам это понятно... – протянула Эльвира, наблюдая за тем, как он спрыгивает с ее коня. «Ну что ж, странно было бы, если он поступил по-другому. Не все еще потеряно.» - подумала она, соглашаясь мысленно с Айсом – это безобразие. – «Нет. Безумие! Влюбится даже не в человека, в Генази и вести себя так... кхм... промолчим. Обойдемся без лишних комментариев. Ладно, признаю свои ошибки и не буду к нему приставать. Домогательство и посягательство на психологическую территорию – это уже слишком. Признаю, поторопилась...»
- Надеюсь вы не устанете идти пешком. – пропела Эльвира, мягко улыбаясь Айсу, своим «вы» показывая, что будет соблюдать дистанцию, больше с поцелуями не полезет и домогаться не собирается. - «Не хочешь? Не буду. Обещаю, шут!» - подумала девушка. Теперь она собиралась говорить о чем угодно – даже о форме снежинок и появлении микробов на земле – но только не о любви. Если его не устраивает такое положение вещей, то она уже не знает что делать. – В крайнем случае, можем, поменяться местами!  - она вновь села прямо на Чарльзе, показывая, что эта тема себя исчерпала. – Кстати, что это за прелестное создание шипит у вас за воротом рубашки?

0

66

Айс совсем скис. точнее выражение его лица могло это показать! чего -чего, а с девушками он так себя никогда не вел. с теми же Антоэль и Сиреной, да и то, все сразу были , как родные.А с Эльвирой все было как-то иначе. Шут видел ее всего два раза, и в первый она его , чуть не вогнала в краску.Подумать только, но он не собирался на нее кричать и вопить-" ай, помогите, маньяки!!" Хотя по великой шутовской дурости вполне мог! Но нет! Пора наконец выходить из состояния подростка и наконец вести себя . как взрослому.В этом его окончательно убедила сирена, обозвавши практически при всех ребенком. Шут поволочился буквально по горной тропе.
-мне тем более не понятно, я ведь шут, куда мне понять?-он неловко улыбнулся и глянул на змею за воротом.
-так, змейка , просто домашнее животное

0

67

Каена так сильно засмотрелась местностью, что не заметила, что все уже ушли вперёд. Девочка стала крутиться на месте в поиски путников и вскоре увидела несколько силуетов, где-то далеко впереди. Каена быстро спохватилась и побежала в их сторону, хвост то и дело мешался между ногами, что со стороны могло показаться, что она бежит зиг-загами, на самом деле это она так от хвоста своего убегала. Каена подбежала к Айсу и схватилась за штанину его брюк и стал её слегка дёргать.
-Братик, дай свою зверюшку. Пожалуйста.
Каена ангельски посмотрела на него, а хвост для пущего эффекта свернулся кругом и прижался к её спине, вот только рожки она не стала прятать. Потому что в этом не было нужды, волосы и так были растрёпаны и её маленькие оржки сразу не были заметны. Её ручонка деражалсь за один из его ремней и пальцы теребил материал.
-Тётя-перевела она взгляд на Эльвиру и мило улыбнулась-А можно мне на вашей лошадке прокатиться?

0

68

-Красибое домашнее животное. Диковатое, но красивое.- сказала с улыбкой Эльвира, повернувшись лицом к шуту и показав ему свою улыбку, а после снова повернув голову на дорогу. Гдето позади она услышала шелест земли и гулкий частый топот, как-будто бежала или мелкая зверушка илил ребёнок. Обернувшись Эльва увидела второй вариан-ребёнок. Маленькая девочка неслась к ним с Айсом, размахивая руками. Подбежав к путникам девоска схватила Айса за штанинину и начала лихорадочно дёргать с воплями "дай свою зверушку, пожалцйста". К тому же она его назвала братиком. Его сестрёнка малая? Эльва не могла понять есть ли у Айса на саомо деле сестрица или эта девочка ко всем подобным образом обращается.
Когда девочка обратилась к Эльве, то удивление девушки возросло. Она не понимала почему и к ней девочка обратилась, да ещё и с просьбой. К незнакомцу... Создавалось ощущение, что её ещё не учили, что с чужими тётями и дядями нельзя разговаривать, если рядом нету родителей или опекуна. Эльвира ещё немного поудивлялась, а потом, изучив уже в который раз девочку глазами, растаяла и слезла с лошади.
-Залезай и держись за гриву крепче!-сказала он ей, взяв малышку под руки и посадив на Чарльза. Тот же начал сразу выделываься, показывая какой он красивый и хороший. ОН начал пританцовывать на месте передними ногами и крутить в ртм головой подфыркивая, словно подпевая.

0

69

Айс вздохнул и погладил, доставшегося шнурка из под ворота.
-да. родной. долгое время ты зверушка..хотя вроде бы совсем свободен.-шут улыбнулся на слова эльвиры и прикрыл разноцветные глазищи.нО его некоторую новую отстраненность от реальности превравл голос.зНакомы голос пробрал до самых костей, хотя не был не противным не ужасным, а до боли знакомым. бард повернул голову. и к чуду, а точнее своим самым тайным догадкам. увидел ту самую. которую он по жечсткости судьбы бросил , нексколько дней назад, думая, что в той деревеньке ей будет лучше.нО , нет! Каена переследовала его повсюду и шут лишь снова вытаращил на девчушку глаза.
-Ты?зверюшку..ну..я же тебе уже говорил..она..точнее он, не очень-то и хорошая зверушка-шнурок из под руквав уже громко шыкнул, приветствуя знакомую, но вылазить никуда не хотел.Айс хмыкнул, проследив за тиффлингом. Но слов больше не находил.
-И ты просто так разрешишь этому ребенку кататься?-обратился он к Эльвире.От чего-то вдруг в Малиэле заиграла взрослая обеспокоенность

0

70

Каена смотрела на Айса молящими глазами, но потом эта мольба быстро улетучилась, так как девчушка оказалась верхом на коне. Она его обняла зашею и улеглась, от того что тот начал вытанцовывать Каена выпрямилась и засмеялась. Её звонкий смех ранёсся по местности и уе наверянка все кто шпионил за кем-то понял, что где-то произошло что-то весёлое. Девочка схватилась за живот и стала покачиваться от смеха на спине коня, но при этом она никуда не падала и уверена сидела на спине животного. Она также быстро пришла в себе, как начала смеяться. Девочка ещё раз обняла коня за шею и наклонилась к его уху. Сложив свою ручонкой лодочкой она стала ему что-то шептать, от чего конь сначала замер, потом посмотрел на свою хозяйку, после очередной реплики вскочил на дыбы, что Каена чуть еле успела схватиться за его гриву, чтобы не слететь на землю.
-Ааааа... Я же пошутила-конь сразу же успокоился и Каена уселась обратно удобно на его спине.-Ну что прокатимся?
Конь слегка покачал головой и они поехали вперёд, слегка опередив тех кто шли впереди, а потом вообще пустились голопом по дороге.

0

71

-Да, а почему бы и нет?- поинтересовалась Эльва, отпустив вовремя поводья. Если бы она не отпустилабы повод, то Чарльз её бы утащил за собой. Глаза начали следить за девочкой-Она уверенно держится в седле, а Чарльз-умный конь, он держит ситуацию под контролем  ничего ей дурного не зделает. Вы видели сейчас, что она держалась за гриву, как я и говорила ей.-пояснила Эльвира шуту причину, почему она так легко разрешила девочке кататься.
-И кстати, кто эта чудная малышка? Оно к вам обратилась так, словно знает вас.-Эльва повернула голову сново к шуту и встретившись с ним взглядами резко отвернулась переведя взгляд на Милано и Асели, которые били видны Эльве лишь силуэтами далеко вдали. На щеках Эльви появился густой румянец, но золотистые волосы упали с плеча, загородив от Айса лицо Эльвы.

0

72

Айс незадачливо почесал загривок.ГЛаза его опустились на горную дорогу и стали с интересом рассматривать пылинки.
-черт, что это я, ну какое мне дело..нет Каена та еще непоседа-с ней надо быть начеку..уухх, что еще может приключиться?-шут все же поднял голову на коня и спутниц. которых видимо прибавилось ровно на одну.Да, он с Каеной не раз видился. но почему-то покоя она ему не давала и с одной строны это было хорошо, ведь жить весело всем хочется. а Айсу еще и можется. но что-то в последние года с ним приключилось странное.Он как-то заметно возмужал в лице, и стал в чем-то по старше.Неужели это признак того, что жить ему осталось совсем чуть-чуть? никто не знал, даже отец-ветер, и тот не мог предположить-сколько проживет дитя ветра и человека!
шут пошел вслед за девушками.Подул легкий ветери парень обернулся на те места, которые намного были ему роднее, чем ледяные-темные земли.Он пошел следом. и залоожил лбтню за ремень, теперь инструмент хлопал его по сутулой спине. облаченную в шелк белой рубашки
-Вижу, вы хорошо спелись..а это..может ты сама представишься?Сетренка?

Отредактировано Айс (19-04-2008 18:57:32)

0

73

Как только Айс перевёл вопрос в её сторону, Каена сразу же остановила коня и спрыгнула с него. Благодарно поклонилась девушке и подбежала к парню. Почему-то когда Айс просил её саму назвать имя, она сразу же становилась тихой и послушной, что даже сама себе порой удивлялась. Каена спряталась за парнем, периодически выглядывала и смотрела на Эльвиру. Посмотрев несколько раз так на девушку, она тихим голоском ответила на вопрос.
-Каена
И снова спряталась за Айсом, уткнулась лицом ему в рубашку и сжимала свой маленькой ручонкой его ладонь. Девочка какое-то время шла уткнувшись лицом в рубашку парня, потом выпрямилась и шла рядом с ним, держась за его руку. Каена иногда смотрел то на коня, то на Эльвиру, но уже не рвалась залезть обратно на зверя, чтобы ещё немного покататься. Как будто сказав своё имя она раскрыла самую страшную тайну, из-за чего она теперь больше не может ничего попросить. Каена стала подзывать к себе шнурок и когда тот высунул голову, стала гладить змея, при этом что-то ему нашёптывала от чего он то довольно, то недовольно шипел.

0

74

Айс посмотрел на девочку.
-Ну, чего это она? Ишь какая стеснительная...-он прследил за ее дествиями, на тонкое произношение имени, а потом за спину он никак не мог повернуться, потому лишь. закрыв глаза улыбнулся, но только не разжимая губ.
шнурок мирно поддавался маленьким ладошкам тиффлинга. пошептывая тоненьким языком по руке девочки. но опасности . даже такая гадюка нести не могла, тем более ребенку.
-ты чего?-повернулся к кАене шут и опустил на нее глаза. но затем на секнду обернулся к эльвире, потом однако снова к своей давней спутнице.мАрель улыбнулся. жмуря глаза. Что-то в этой ситуации он находил забавное, сам не зная почему. ему так казалось и он лишь тихо , про себя рассмеялся, на яву расплялся в своей привычной улыбке.

0

75

Каена уже больше не отходила от Айса, как будто именно рядом с ним она могла быть в безопасности и если она что-то ещё скажет, то будет защищена им. Девочка посмотрела на парня, когда тот обратился к ней и млио улыбнулась, после чего помотала отрицательно головой и стала смотреть себе под ноги. Пальцики стали щекотать ладонь Айса, от чего на её лице появилась улыбка. Настоящий ребёнок настроение, за одну минуту она может испытать все чувства, какие только возможно и невозможны в этом мире.
-А нам долго идти?
Каена снова подняла взгляд на "брата" и похлопав несколько раз ресницами, она стала ковырять своим хвостом дырку на брюках Айса. Хоть даже пускай её там и не было, но теперь она там явно будет. Девочка при этом делала вид, что не замечает, что творит её хвост и даже для пущего эффекта якобы рукой убирала его от штанины друга.

0

76

-Наверно долго. Тебе придётся наверно нас ждать в безопасном месте около тёмных земель, пока мы будет разбираться в них. Там очень опасно и ты можешь попасть в беду.-обратилась она к девочки, посмотрев на неё.
Когда она поднимала взгляд и поворачивала голову снова вперёд, то её взгляд встретился с взглядом Айса снова, но тот сразу отвёл взгляд на девочку, расплываясь в своей улыбке. Его улыбка грела Эльвиру.
-Ведь вы, Айс сомной согласны? Или считаете что я опять занимаюсь безумием?-поинтересовалась Эльва, не сдержав нотку обиды после слова "или". Сказала она это совершенно на него не смотря. Теперь целью её взгляда была грива Чарльза.
Эльва остановилась, потянув за поводья и конь послушна затормозилл ход.
-Каена... красивое имя-сказала Эльва, чуть не забыв, что она не представилась девочке.-А ты меня зови не тётей, а Эльвирой или Эльвой.-ласково улыбнувшись сообщила девушка.

Отредактировано Эльвира (22-04-2008 00:39:14)

0

77

Айс сначала созрецавший свою давнюю спутницу. которая , кроме как улыбки у ничего вызвать не могла. он не мог на нее сердиться, за то, что былор время. некоторые люди хотели ее пришибить . чем под руку попадеться. но генази небось тем и отличался от людей.оН был не терпелив . даже к существам, но взгляд его на мир. несколько иначе , нежели у обычных людей.Всему виной ветер!Однако на вопрос Каены . незамедлительно ответила Эль и Айс обернулся.Девушка говорила как-то с сарказмом. что генази отнюдь не радовало.он опустил глаза на землю и сделался погрустневшим.
-Я говорю же, не был в северных землях, потому мало что знаю..раз вы так считаете, то я поступлю так же!Каена..мм..ты не против?-Он поднял всеж глаза на светловолосую девушку, но сейчас глаза более разнообразнее гореле, чем всешда.А именно- алый совсем погас, лишь холод ядовитого-голубого не сводил с ведьмы самого себя.

0

78

Каена смотрела на Эльвиру и слушала ответ на свой вопрос, потом она перевела взгляд на Айса и сдегка склонила голову на бок, потому что тот погрустнел и это не радовало маленькую девочку. Она проворно залезла к нему на спину и переместив змею к себе на тело, она зацепилась ногами за его торс, а руками за плечи, но чтобы не упасть, она хвостом деражала равновесие. Пальчики дотронулись до край губ парня и стали поднимать их вверх, как в улыбке. При этом она ничего сама не видела, а значит придётся спрашивать у кого-то.
-Эльвира, правда ему идёт улыбка, чем не улыбка?
На последнюю реплику она опустила уголки губ вниз, от чего на лице парня появилась грустная гримасса, потом подняла обратно. Каена обняла Айса и чмокнула его в щёку, но слезать она не собиралась, как говорится, удобно её было на спине у друга.
-Ну почему я не могу пойти с вами? Я ведь не буду вам мешать, честно често. Меня даже никто там не заметит.
Девочка посмотрела на Эльвиру, а потом попыталась посмотреть в глаза Айса. Получилось очень интересно, она слегка приподяналсь повыше и перевесилась через его голову, от чего её лицо было напротив лица Айса. На лице промелькнула улыбка и она так и осталась распологаться на друге.

0

79

-Я вас, Айс, не хотела обидеть- сказала онна заметив грусть на лице шута. Еле заметно нона начала идти ещё ближе к нему и положив руку ему на плечо улыбнулась, показываяя, что не хотела. Опустив руку она услышала слова малютки
-Конечно! А какому хорошему шуту не пойдёт улыбка? Айс хороший как шут, так и как привлекательный генази-попробовав относиться к нему полу официально и полу дружески произнесла Эльва, снова заглянув тому в глаза, но сдерживаясь, как и было решено отвернулась и взяв Чарльза за поводья одной рукой, а другой отделив от волос прядь и крутя её двинулась дальше.

0

80

Айс было не понял, зачем его маленькой подруге на него забираться, лишь тогда понял, когда его так сказать "схватили" и стали лицо каверкать.Но такое было явно не новостью. хоть генази и удивленно захлопал глазами.
-ФФто?ФФто я?-профыкал он. когда ему стали тянуть вверх рот.Тут еще Эльва подошла, и парень совсем не мог ничего сказать, ладно бы из-за того , что им тут гримасы корачат..нет теперь все было не из-за этого.
-Да что же она хочет..я не понимаю , она хотела меня поцеловать..хотя вовсе меня не знает..странная одним словом..чтож..может это хорошо?-своим же мыслям Айс улыбнулся и прикрыл глаза.Вскоре перд его лицом свесилась мордашка Каены.
-Да , нет..что ты, мешать ты нам никак на будешь..мы ведь до туда даже не дошли..и думаю..думаю, может не стоит?

0

81

Каена засмеялась и сползла с Айса обратно на землю. Хвост сразу начал извиваться, как змея, как будто девчушка что-то задумала и ничто ей не помешает это воплотить в жизнь. В принципе так оно и будет, и она действительно кое-что придумала. Естесвенно они её туд ане пустят, но ведь они не будут за ней следить, а это значит она сможет побывать там вместе с ними. Вот только нужно будет обдумать, как это можно сделать. Девочка прошлась немного вперёд и когда она шла, её вхост поднялся верх и кончик слегка согнувшись стал вертеться в разные стороны, как будто расматривал кто где находится и типа девочка таким образом могла точнее обдумывать место расположение. Каена быстро развернулась и подбежала к Айсу.
-Братииииииииик, а мне точно луше будет остаться где-нибудь в стороне и вас подождать? Точно? Точно?
Каена схватилась за его руку и повисла на ней, девочка была очень лёгкой, даже для своего возраста. Не мешало бы её немного откармить, а то смотри и ветром сдует.

0

82

Эльва решила, что снова начинает подтягиваться к Айсу и чтоб не было таково села на коня Чарльза, пытаясь как можно меньше с ним разговаривать
"Не воспринимает и ничего не понимает. Как хочет."- думала она не обращая ни на что внимание, даже на вопрос девочки она не ответила, поняв, что он был не ей адресован. Она дала себе сейчас слово, что произнесёт что-нибудь только если к ней обратятся.

0

83

- Привальчик? Ты видишь здесь место для привала? -удивилась эльфийка.
Морозный воздух стал уже привычным и почти неощутимым... есть и пускай будет. Мили оглянулась, смотря как дела у идущих позади. К той компании прибавилась ещ и девочка. Милано повернулась снова вперёд.
" стоп.. девочка?! " - девушка снова обернулась. Девочка явно была знакома с шутом. Потом взором эльфийка наткнулась на Эльву. Выглядела она не очень весело. Развернув маркса, Милано быстро оказалась возле девушки.
- если не хочешь идти дальше, мы можем вернуться - тихо сказала эльфийка, потом развернувшись к остальным добавила - я смотрю, у нас тут новенькие

0

84

Парень вздохнул, но казалось это чрезчур наигранно.Айс и понятия не имел, что делает не так и что от него хочет прекрасная половина, как человечества. так и не очень.Куда ему. простите какому-то там "невинному" генази понять о великих чувствах и начать следовать им.Нет, ну были кое-какие стремления следовать за Ри, но это скорее простая дружба, хотя кто ее знает?
Нужно жить настоящим, чего и хотел генази.Шут улыбнулся, хоть  несколько грустно и страннл, но выражало это именно улбку, а не что-то другое(нервный тик к примеру).Парень посмотрел то на Каену, то на Эльвиру, на котрой остановил свой взгляд.Паренек хмыкнул и наклонился к девочке, что так яро хваталась за его руку
-погоди секунду, мне нужно , видно с ней поговорить...-прлептал он девочке на ухо, в надежде, что та его поймет

0

85

-Я думала ты никогда к ней не подойдёшь. Шагай.
Каена слегка потталкнула Айса, а сама услышала вопрос, который задала подъехавшая эльфийка. Девочка сразу же закрутилась на месте, потом подлетела к ней и забралась на коня, после чего положила руки ей на плече и стала задавать вопросы.
-Кто новенький? Где новенький? Когда новенький? Откуда новенький? Зачем новеньчки?-Каена на секунду замолчала, потом слегка отошла от эльифйки и стала водить ножкой по спине коня, якобы её засмущали. Для пущего эффекта она ещё представила пальчик к губам и как маленькие дети посмотрела на эльфийку, своими ангельскими глазами.-Ах вы это обо мне. Как это мило с вашей стороны, что вы заметили меня... Нет, честное слово, мне действительно приятно с вами познакомиться, я просто раньше стеснялась к вам подойти...Эм... Я Каена.
Девочка снова подошла к эльфийке и протянула ей руку в знак знакомства. После чего почесала хвостом рядом с одним из маленьких рожков.

0

86

Девушка пожала протянутую ей руку.
- Очень приятно. Я Милано - улыбнулась она - почему же ты стеснялась?
Маркс зафырчал, а Милано легонько провела по его шее рукой, мол веди себя спокойно.
- И что же такую юную особу привело в горы? - спросила эльфийка у девочки. 
Она нимательно оглядела её. Да, она ещё совсем юна, что бы лазить по горам, да ещё и наверняка в тёмные земли. 
Тут же Милано снова задала себе вопрос,  а зачем собственно они с Эльвирой туда идут? Да потому что ищут приключения на пятую точку, от нечего делать.  Милано усмехнулась, после чего снова посмотрела на Эльву, что ехала в метре от эльфийки. Так была всё ещё грустной и не ответила на вопрос, который до этого задала ей Милано. Сама эе эльфийка расценила это как то, что девушка впала в глубокую задумчивость, которую даже Милано не смогла нарушить.

0

87

Тень только фыркнула на слова эльфийки.
" Не видит она места" - тутже Асели оглянулась. " Чёрт. она права. Ненавижу, когда кто-то другой оказывается прав... "
Шторм, будто прочитав её мысли фыркнул что-то одобрительное.  девушка бросила ни ного косой взгляд и конь сразу унялся.  Убийца вздохнула и повернула к основной группе народа.
" а какова моя цель?  Моя цель проеверить наличие одной вещи, что по идее должна находится в тёмных землях. А может этот камушек уже и забрал кто. В люблм случае я это узнаю. Не узнаю сразу, придётся применить кинжал, что атм мило покоется у меня "
Она хитро улыбнулась своим мыслям.  Потом сделав " круг почета" вокруг компании Ас  приостановила Шторма и медленно пустила его воздле других наездниц.

0

88

"Кто я? Я человек.. Обычные чувства, обычные события.... А он... он Гинази, я знаю! Их мало, но я их видела. Я точно знаю, что именно это создание. Да, они мало какие чувства могут испытать за свою долгую жизнь, но если им помоч, то они могут как люди, в точности как люди... Но он отталкивает. Вот она моя подростковая наивность. Ну почему я так быстро влюбляюсь? Эх... как бесконечны эти вопросы!"-глубокое раздумье. Она ехала, думала и смотрела куда то далеко, может в будующее. Ничего не замечая, никому не отвечая. Она просто сейчас ничего не слушала. Как ей хотелост снова коснуться Айса, обнять, поцеловать и просто быть рядом. То, что он шут, на это Эльве было всё равно. Просто он выделялся для неё среди всех тем, что есть... Именно на него падает её внимание. Именно заставляет собой её трепетпть и тянуться к себе....
Подьехали Асели и Милано. Явно они устали ждать генази и девушку, явно им надоело, что так тянется время. Наверно решили подтолкнуть или уже наконец сделать привальчик...

0

89

Айс обиженно глянул на "сестренку" , хоть сам понимал, что с таким раскладом дел, как у них сейчас-Эльвира давно обиделась.Но ОПЯть!!! Айс не понимал. как можно так быстро влюбиться, тем более в шута.Может это у него природой заложено?А может жизнь таким очаровательным сделала? Но остальные девушки, с коими он путешествовал до селе явно того не замечали.
Пперед тем, как по инерции толчка девочки, отнестись к Эльве, парень обернулся. заслышав голос эльфийки и другой девушки, которые видно путешествовали с Эльвирой..да и какая разница. ведь они все равно шли тогда по лесу, когда Айс на них наткнулся.Но долго их созркцать он не стали повернулся, оджнако слегка принувшись пошел вперед.Глаза его жалобно смотрели в спину Эльвире, и шут то и дело их смущенно отводил, хотя смотрел даже не в лицо.
-Так..что сказать-то..думай дурак, теперь это точно нужно!!!..ммм чтож сказать-то?????
-Эммм..слушай, я же..я..прости меня, а?

0

90

Бровь двушки метнулась вверх, а взгляд колкой иглой воткнулся в Генази.
-Простить? За что? Вы о чём?-Что бы было удобнее Эльвира снова остановила Чарльза и села боком, чтобы полностью видеть шута и что бы он видел лицо своего собеседника, так и была научена Эльва. Она попрежнему не перехоодила с вы на ты, так как самаже решила, что будет держать для себя определённую дистанцию. Если некто против её внимания(неважно какого по своей мере, но внимания), то она не будет лезть. Зачем? Если захочет внимания, то даст понять.
"И всё таки он.... он милый такой"-промелькнула мысль, а уголки губ слегка дрогнулы поднявшись в еле заметной улыбке. Эта улыбка была на её лице лишь те секунды, пока она не осознала, что еле заметно, но улыбается...

0

91

Шута аж передернуло от такого взгляда. он не произвольно подался в другую сторону от девушки .
-Эх мать, да что же я такого сделал?Как смотрит..Боги,так инфаркт получить не долго- парень вздохнул и почесал правой рукой загривок.ГЛаза же его при всем этом были, виновато опущенно вниз, и лишь изредко смели подняться куда-то на морду коня.
Но тут он как бы невзначай поднял голову на саму Эль. и что же увидел Айс. да конечно же она улыбнулась, что заставило его на какую-то секунду обрадоваться, но затем снова опустил глаза и вообще отвернулся в сторону
-Ну..мм..вы же обижены. по вам это видно, молчите. хотя раньше улыбались.а ..а теперь..-он замолчал и сложил руки за спину, будто бы все сказал

0

92

В горах такое случается часто. А в этих горах тем более. Камнепад. Сначала срывается один небольшой камешек, который, набирая скорость, улекает за собой другие. И вот уже масса камней и валунов несется вниз, грохоча и сметая все на своем пути. И горе путнику, не успеющему увернуться или вовремя укрыться от этой каменной лавины. Звуки именно такого камнепада послышались на горной дороге. И вот ее уже достигли первые, пока еще небольшие, каменные обломки.

Отредактировано Сказитель (08-06-2008 22:26:21)

0

93

"наконец-то!Вот он! Наш перевал!" Деркт радостно ухмыльнулся и ведя осла на поводу, полуэльф радостно вертел по сторонам, было красиво, холодно и не очень тепло, но пока терпимо, хотя одежда была малость дранной, после приснопамятного урагана, пустыннику нравился здешний воющий ветер, и холодные, далёкие вершины гор. "Эй, Алисс! Ты как там? Уши не отморозил?" В мешке у полуэльфа недовольно зашевелился Чаус, который нашёл себе тёплое местечко и похоже угрелся и уснул....

0

94

- Слушай, чего-то впереди подозрительный какой-то гул... - засомневался Алисс. - Впрочем... будем идти осторожнее... Чего-то мне все это не нравится... Совсем не нравится...
Хотя вроде не похоже ни на каких всепожирающих колобков... - пришла странная мысль. Не мысль Алисса...

0

95

"Хм.Ты прав.Может это ветер?" "Не похоже на ветер..." "ладно пошли вперёд. Тёмные земли не станут ближе оттого, что мы тут болтаем..." И Деркт смело зашагал по дороге, таща в поводу осла. Осёл упирался, а кот в мешке вдруг стал встревоженно мяучить.....

0

96

- Эх... А кто сказал, что будет легко? Хорошо хоть драконов не видно... значит Дрейк где-то потерялся... - бормотал себе под нос Алисс, осторожно идя по дороге. - Хм... и  все-таки, что нас ждет?... Ммм...
- Деркт! - окликнул он спутника. - А ты встречался с драконами? А то... мы можем с одним как раз встретиться...

0

97

"Драконы? Я встречался с ними три раза. Один раз у озера вместе с тобой, а до этого дважды в пустыне. Первый раз он меня не заметил, второй раз я сумел, от него скрытся хотя и лишился верблюда." Деркт задумался на пару секунд "Что он там бормотал насчёт Дрэйка? " "В общем и целом Алисс, с драконами нашими силами боротся нельзя, следовательно нужно прятатся. Или надеятся что дракон нынче позавтракал и находится в благодушном настроении...И ещё.С чего ты взял что в Тёмных Землях нас встретит дракон?" Пустынника, обладающего острым слухом, беспокоили эти бормотания Алисса. "он что-то бормотал про Дрэйка и драконов.Ладно будем считать это просто мыслями вслух." "Ты уверен, что хм конкурирующая группа отсала?"

0

98

- Да, уверен, но с нашей скоростью это врядли надолго... Просто в этой конкурирующей группе как раз есть девушка-дракон, белая такая... Так что вот об этом я и спрашивал тебя... - ответил Алисс. - Ладно, чего-нибудь придумаем на месте. Или, может, удача будет на нашей стороне... Надеюсь...
Полученная информация не порадовала... Путь все осложнялся...

0

99

"Дракон?!Очень плохо.Молодая?" "Чёрт!почему я не ношу с собой скорострельную балисту? " Деркт уже второй раз за пару дней жалел об отсутвии чего-нибудь убойного... "Хотя в принципе, если удача будет нам сопутвовать, то я смогу её обезвредить. По-крайнемере на несколько минут.А если чуть сильнее повезёт. то я смогу попасть ей в глаз. Но честное слово мне не хотелось бы убивать дракона. Мы можем проявить милосердие." Пустынник вёл осла по дороге. Осёл почти не упирался и за последний час всего лишь раз отдавил ногу страннику.

Отредактировано Деркт (11-06-2008 22:08:26)

0

100

- Ну... молодая, нет, сложно сказать... девушка на вид молода, хотя притвориться.... А оставить дракона без глаз - это еще не убить его, так что можешь провернуть такое со спокойной душой, заодно и проверишь себя на прочность, - улыбнулся Алисс. - Так что идем без страха и упрека! И не шумим зря...

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Скалистые горы » Горная дорога