~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » "Меч без имени" (Делвин Блейз & Рильцелар)


"Меч без имени" (Делвин Блейз & Рильцелар)

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

На этот раз наш разговор походил на диалог глухонемого со слепым. Вернее, я говорила, пыталась что-то для себя выяснить, пыталась что-то понять,  разбираясь со своими проблемами или же понимая, что разобраться с ними благодаря Рильцелару мне не дано. Видимо, поэтому я упустила из виду разительные перемены, которые начали происходить с демоном, едва я приказала ему вернуть истинный облик. Не могу сказать, что он мне нравился. Но так я не обманывалась, напоминая себе одним лишь взглядом на это существо, что передо мной не человек. И не стоит ждать от него человеческих поступков, человеческой логики, человеческих слабостей. Когда мы заключали контракт, в условиях ничего не было сказано о том, что мы не можем причинять друг другу боль. Может быть, я даже сознательно оставила Рилю эту лазейку, в которую он непременно возжелал бы попытаться просунуть свою тушу рано или поздно. Я укоротила ему крылья, я переломала ему кости. Я причинила ему за один миг столько боли, сколько вряд ли он мог получить от кого-либо еще. И вместе с тем, не сломила его упорства и желания биться головой в одну и ту же стену.
Пока я размышляла над установившейся ситуацией, то упустила из виду, что перекинувшийся в чудовище с рогами и хвостом Риль тщетно пытается побороть своих демонов. Может быть, отреагируй я на это раньше, то успела охладить бы его мерзкий пыл одним точным и сильным ударом в висок. Вместо этого я, погруженная в свои мысли, равнодушно наблюдала, как нервно дергается кончик демонического хвоста. А это, между прочим, мог быть первый симптом очередного неуравновешенного припадка.
Мне не нравился он, он внушал мне отвращение, я органически ненавидела тёмных, презирала тех, кто служит Тьме и кому служит она. Риль казался мне всего лишь "одним из". Такой же мерзкий. С его непоколебимой самоуверенностью, которую мне так хотелось втоптать в землю. И до сих пор лишь осознание того, что демон может мне понадобиться, меня сдерживало. Сейчас я была разочарована своим несодержательным контрактом. Да, мне ничего не стоило создать демону меч, но само осознание того, что Риль для меня совершенно бесполезен, в то время, как я... Уууух, ладони туго сжимали голову у висков, пытаясь унять пульсирующую накатывающую боль. Ее вызывали не какие-то там воздействия извне, а моё внутреннее негодование и раздражение, их хотелось выплеснуть и, желательно, на объект, на который я возводила всю вину за всё. Всё это. Риль ведь знал, что он мне не нужен, что бесполезен! Догадывался, что я убью его, едва он потеряет для меня всякую значимость. И вот так выкрутился. Выкрутился, значит?
Злость во мне поднималась опасной волной. Я глянула на демона предостерегающе. Он попытался меня поймать в ловушку. Мою собственную. У него это отчасти даже удалось. Так если ты хотел этого, получишь сполна! Прикусив до боли губу, я решила для себя переступить черту и, пусть даже мне самой это невыгодно и неуместно сейчас, но демону не избежать моей мести. Не боль, не издевательства, не смерть, не пытки и страдания... Нет. Что меньше всего хотят терять такие горделивые существа? Свою свободу. Так вот, красавчик, теперь ты принадлежишь мне. И будет это длиться ровно столько, сколько я захочу.
Мы встретились взглядами, и в этот момент поток моих сосредоточенных на мести мыслей был грубо прерван. Я смотрела в глаза животному. Это было существо, лишенное напрочь воли и разума и ведомое исключительно инстинктами. Существо, которому я, похоже, только что сама дала старт для активных действий, когда коснулась его обнаженного торса рукой.
В этот момент я замерла, приоткрыв рот. Какие-то слова так и не сорвались с губ, а глубоко внутри себя я почувствовала, словно замыкается электрическая цепь. Что-то сжалось - не от страха, нет. Сжалось, как пружина, готовая распрямиться и выстрелить, едва ее коснутся чужие пальцы. Сердце ёкнуло, пропустив несколько ударов. Наши взгляды пересеклись, схлестнулись и... взорвались.
Он был быстрым, но и я не медлительная улитка. Единственное преимущество Риля было во внезапности, им он и воспользовался с успехом. Правда, едва его рука коснулась моей кожи, я уже знала, каким ответным действием огорошу его. Холодная стена стала опорой для моей спины, я почувствовала, как мелкие щепки царапают кожу и колко впиваются в нее. Демон придавил собой сверху - эдакая массивная туша на маленькую девочку. Вдобавок давила сверху и магия. Осознанно или нет включил Риль свои едва успевшие восстановиться до минимума способности, этого я не знала, но он забывал, что у меня есть иные способы понимать, что реально, а что нет. Впрочем, как и иные способы справляться со своей кусачей и довольно подленькой зверушкой.
Он поймал меня в тиски, но тут же ощутил пустоту, когда моё тело сменило форму и структуру.
Ты любишь серебро, демон? Как жидкий металл, я обтекла его со всех сторон, обняла всей собой, не упуская из виду ни кончик рога, ни кончик хвоста.
Не можешь дышать? Кажется, сложно делать это, когда твой рот и нос залеплены наглухо жидким металлом?
Ничего не видишь и не слышишь? А магия-то хоть повинуется тебе, красавчик?
Ты, кажется, слишком быстро выздоровел. Дозы серебра достаточно?
"Собралась" я в единое целое, в прежний свой вид, находясь уже позади демона, и недолго думая, сильно толкнула его вперед коленом в спину. Силы мне не занимать, в этом мы, пожалуй, будем равны. Но и упасть далеко не собиралась давать, даже если бы он не смог удержаться. Я обвила его, как паук, руками и ногами за шею и талию.
- Считаешь, ты настолько восстановился, что готов снова мне бросить вызов? - иронично прошипела я прямиком ему на ухо, после чего добавила к своим словам весьма красноречивое действие. Любовники обычно в такой ситуации ушко своего партнера ласкают или покусывают. Я же.. я же попросту прицелилась и клацнула острыми зубами, намереваясь отхватить солидный кусок.
http://sd.uploads.ru/hm3oH.jpg

+1

52

Он не удивился, когда податливая плоть под его касанием вдруг исчезла, и на смену ей пришла прохлада металла. Он уже видел это, и дважды один и тот же трюк с ним не пройдет. Он чувствовал внутренним чутьем, что женщина алчна и азартна. Знал, что она не упустит возможности дать ему шанс, пусть только для того, чтобы показать насколько он беспомощен рядом с ней. От этой мысли по телу вновь пробежала сжимавшая челюсти дрожь.
Слишком многие позволяют себе мнить его своей игрушкой! Слишком долго он пробыл запертый на грани между жизнью и смертью наедине с этим проклятым чувством.
Но тем временем Делвин нашла чем его удивить. Вместо того, чтобы просто бежать, она изменила свое собственное тело, и обволокла его с головы до ног, мешая не то что двигаться - даже дышать и банально видеть то, что происходит.
Пусть к этому демон готов не был, однако злость внутри него полыхала столь сильно, что сжигала любые намеки на другие чувства, и потому первые ростки паники так и не смогли расцвести во что-то большее, чем почти незаметное колебание.
Ощущения от тела так же сейчас были словно бы приглушены, и доносились до демона как сквозь толщу воды. Он ждал. Знал, что в случае, если женщина решит его убить таким образом, сопротивляться он не сможет. И в какой-то миг даже почти возжелал этого. Пусть это кончится так! Это избавит его от требовательного жара в груди, рождающего в воспаленном сознании неясные видения и осколки мыслей, разбитых на части еще до того, как те успели оформиться в хоть сколько нибудь различимые образы.
Как и думал демон, его противница не собиралась заканчивать все так просто, не наигравшись напоследок. Или же у нее самой были на его счет какие-то планы, которыми она сама с ним поделиться не возжелала. Плевать. Прошло время, когда его это интересовало, равно как и бесполезный ныне контракт. Какое дело до мнимых договоренностей, когда истинные их желания - вот они! Протяни руку и возьми. Ну или сделай что-нибудь еще, менее безобидное.
Едва он смог вновь вдохнуть воздух и различать глазами что-то, кроме озаренной всполохами и ярко-красными молниями темноты, как по комнате пробежался низкий раскатистый рык, символизирующий что до поражения ему еще далеко, и просто так сдаваться демон не планирует. Который тут же прервался, едва только его настиг короткий, но на удивление чувствительный тычок в поврежденную спину. В других условиях, наверное, это значило бы для демона еще одну яркую вспышку боли, но не теперь. Единственное, что помешало демону тотчас же ответить на нападение - тот факт, что он достаточно чувствительно приложился о стену, на долгий удар сердца выпадая из реальности, а так же выбитое из груди ударом дыхание.
Впрочем, девушка не сумела или не пожелала должным образом развить свой успех, и совершила ошибку, решив из-за одного неожиданного удара, что демон со спины менее опасный противник. Едва он почувствовал своей спиной прижавшееся к себе тело, на сей раз без мерзкого металла на нем, как отметил краешек его сознания, остававшийся все еще способный адекватно воспринимать реальность, как тут же понял, что произойдет дальше. Шея. Слабое место, сосредоточие артерий жизни. Прикрыть любой ценой.
Одна его рука тут же рванула захват на груди, стремясь если на разомкнуть или ослабить его, то хотя бы зафиксировать, чтобы женщина не могла сбежать от того, что он для нее приготовил. Другая же, противоположная той стороне, с которой его кожи коснулось ее дыхание, с медвежьей нежностью ухватила Делвин за волосы и потянула, меняя вектор ее движения. Пусть лучше ее зубы сомкнутся на плече, такая рана сейчас незначительна. В идеале она вообще впустую клацнет зубами, так и не достигнув желанной цели. С порванной же артерией долго драться он не сможет, и рано или поздно истечет кровью. Демоны - живучие существа, но и зубки та приготовила для него явно не простые, а из своего любимого проклятого металла, а против него даже демоническая регенерация - увы - бессильна.
Но и это был еще не конец. В качестве завершения, он наклонил тело так, чтобы как можно большая часть тела женщины оказалась между ним и стеной многострадального домика, и, с наслаждением выдохнув новый рык, с силой впечатывая себя и запрыгнувшую на него верхом женщину в стену.
Кажется, им двоим здесь было слишком уж мало места, и если так продолжится - тот рано или поздно не выдержит и рухнет, погребая их тела под обломками. Это будет весьма глупая и обидная смерть.
Лар отошел от удара почти мгновенно. В конце-концов именно он его и вызвал, да и между ним и стеной было мягкое девичье тело. Которое по прочности иной металл превосходит, угу...
Не зная, сколько потребуется времени этому существу на восстановление, Лар стряхнул с себя легкую дезориентацию для того, чтобы вновь подмять под себя женщину, открыв себе возможность достать ее в незащищенный живот. На сей раз он должен был успеть нанести ей хоть какой-то урон, иначе та просто сведет его с ума своей неуязвимостью еще больше, чем есть сейчас. Ничто он сейчас не желал сильнее, чем пропороть ее кожу когтями и увидеть на ее теле след его прикосновения. Желал так сильно, что места для других желаний сейчас в нем больше не осталось. Медлить больше было нельзя, да и не было сил, и потому он уже занес руку, обегая ее тело взглядом, чтобы наметить место для удара, как вдруг...
Как вдруг Делвин нанесла ему удар сильнее, чем могла бы надеяться. Что удивительней, не приложив к этому ни малейшего усилия. Новый властный голос другого желания зазвучал в его голове, заставляя понемногу утихнуть прежнее рычание. Его собственное тело весьма однозначно отреагировало на увиденное, и если тогда, казалось, тысячелетия назад во время их первой встречи на наготу незнакомой девицы Риль едва глянул, то сейчас что-то изменилось, заставляя его замереть, так и не опустив на нее такой желанный еще миг назад удар. Пламя в груди никуда не стихло, но в то же время стало другим, открывая глаза на ту суть женщины, что он не разглядел поначалу за образом своего врага. Женскую суть.
С куда более тихим, чем поначалу, рычанием демон опустил ладонь, почти нежно касаясь ее кожи на животе, и чувствуя, как от этого прикосновения по его собственному телу вновь пробегает едва ощутимая дрожь.
О нет, он ошибся на ее и на свой счет. Делвин была куда ценнее, чем ему казалось вначале, и за нее стоило драться, пусть даже с ней же, и без особых шансов на победу. Что еще важнее, сейчас у него появилась причина жить, и потому проиграть он тоже не мог. Равно как был не в силах сбежать или позволить ей это сделать.
Хоть что-нибудь в этом мире может быть просто?..
https://i.gyazo.com/88cca9b8bc0a3007c308d810261367c4.png

Отредактировано Рильцелар (22-03-2017 21:18:44)

+1

53

Металл превращался в мягкую пластичную змею, оплетающую демона, как плющ - статую. Металл становился его оболочкой, его плотной капсулой, не позволявшей даже вдохнуть воздуха, стискивающей тело, сжимающей грудную клетку, всё-всё, будто пытался слиться с ним, вживиться в него. И я могла бы это сделать, сплющить внутри себя противника, как бы странно и жутко это не звучало. Я могла бы удушить его, перекрыв доступ к воздуху, и Рилю не хватило бы силы сделать хоть что-то с опутавшей его крепко-накрепко стихией. Я могла бы разорвать его на кусочки, соединившись этим самым металлом внутри него, как тогда, когда я отсекла ему крылья.
Но мы переступили грань, когда голос здравого смысла еще что-то значил. Я не могла думать о том, что убить его так просто. И не хотела позволять ему думать об этом, я была готова давать ему шанс потрепыхаться. Хотя меня злило, что Риль поступал неразумно вопреки моей воле. И своей, пожалуй, тоже. Да, опрометчиво было не указать в контракте такое условие. Сейчас, пока демон в который раз бросался на меня с таким аппетитом, я еще не устала до предела - в смысле, не устала морально, чтобы закончить поединок быстрым движением руки. Наоборот, я сама увлеклась этим безумным спаррингом, который теперь не висел под стрижающим мечом погони в виде обозленных эльфов или мистического тумана. У нас было время, которое мы могли подарить друг другу сполна. Пусть я не собиралась отзываться на такое своеобразное предложение и пусть я не ожидала, что на моё ненавязчивое касание последует такая резкая ответная реакция, но теперь было поздно пытаться образумить Риля. Впрочем, как и меня.
Домик этот вряд ли бы выдержал наши попытки одолеть друг друга. Это было похоже на демонстрацию сил. Вот только свои я еще берегла и не обо всем Рильцелар был осведомлен. В его же возможностях для меня не было особой тайны, как и чего-то удивительного. Удивительное творилось в его голове. У меня даже догадок приблизительных не было, что с ним происходит и какой спусковой механизм сработал для того, чтобы демон слетел с катушек. Да и думать сейчас об этом не было возможности и времени. Меня саму захватывало до безумия это противостояние, в котором злость смешалась с ненавистью и жаждой причинить боль, но в то же время парадоксально не хотелось заканчивать, не хотелось побеждать, равно как и поддаваться. Впрочем, я в любом случае поддавалась...

Я целилась не в шею. Я прицелилась на ухо. И то, что Риль решил перехватить мою атаку, ничуть не повредило моим планам. Разве только переместило мою голову с одной стороны на противоположную. От резкой боли я зашипела и даже, кажется, чуточку зарычала, переняв сию привычку у своего противника. Но зубы все-таки сомкнулись... Не на шее, до уха я чуточку не дотянулась, зато мясистая часть трапециевидной мышцы оказалась прокушена насквозь. Во рту я почувствовала привкус чужой крови, ее мне уже доводилось испробовать, пока я принимала облик клинка. И тогда мне хотелось плеваться, чуть ли не рвотный рефлекс вызывала такая "кормежка". Сейчас ощущения были несколько иными. Как вампир, который вкусил крови в первый раз и теперь жадно хочет продолжения.
Не успела я вдоволь насладиться маленькой победой, как демон перехватил инициативу. То, что я сейчас буквально висела на нём мертвым грузом позади, сыграло ему на руку, когда он, чуть ли не кувырком вперед совершил кульбит, впечатывая меня в стену. Это было больно. Деревянные опоры ветхого домишки угрожающе затрещали, а после такого удара в стене пошла трещина с палец толщиной. Боль быстро схлынула, оставляя за собой послевкусие мстительного предвкушения того, что теперь мой ход.
Я грохнулась на пол и едва успела перевернуться на спину, чтобы по возможности блокировать удар Риля, который, как ожидала, он постарается нанести незамедлительно по поверженному противнику. Он и впрямь занес руку. Лицо демона было перекошено, звериный оскал оставлял в облике слишком мало намека на наличие разумности. Я помедлила всего секунду, когда увидела занесенную над собой руку. Собралась уже было повторить финт с опутыванием, только с маленькими поправками, призванными снизить если не агрессию, то уж возможность ее воплощения, но в самый последний момент осеклась.
Снова мы пересеклись взглядами. И теперь Риль смотрел на меня совсем иначе. Голос его поменял тембр. И, кажется, там, где наши тела соприкасались, то бишь там, где он умудрился на меня усесться, температура стала на порядок больше. И не только температура.
Изменения были разительными. И... Я хлопнула глазами. Серьезно? Если то, о чем я подумала, соответствовало истине, то это было... очень уж неожиданно. Настолько, что я впервые не знала, как отреагировать, и попросту осеклась на мыслях, словах и любых действиях.
И если у меня еще оставались какие-то сомнения, то последующее касание, похожее на нежное поглаживание, совсем развеяло их. Риль глядел на меня плотоядным взглядом, будто хотел сожрать. С прежним мне было бороться куда проще - я знала, что мы постоянно меряемся то силой, то характерами. А теперь осознание того, что этот взгляд выдавал иное желание, меня... в чем-то даже смутил. И немало возмутил. Когда я встрепенулась, то смесь противоречивых чувств охватила меня с макушки до пят, и жар прилил к щекам и телу.
- Что ты... - ошарашенно начала я и... Нет! Нееееет-нет-нет-нет! Резко выдернув из-под него ногу, я быстро согнула ее, прижав к груди, и тут же распрямила, метя демону в челюсть. Может быть, не самый удачный финт, учитывая, что он вероятнее всего окажется перехваченным. Поэтому я была тут же готова растечься самым любимым демоническим металлом, чтобы собраться снова за спиной Риля и... Да что-нибудь бы тогда и придумала на ходу. До тех пор мысли путались, сознание отказывалось воспринимать правдой то, что подгоняла реальность.
http://sd.uploads.ru/hm3oH.jpg

+1

54

Удар, да еще и нанесенный из неудачной позиции, да еще и как-то.. Медленно, словно неохотно, демон даже не стал блокировать, только отклонил голову и тело вбок, по-прежнему не сводя глаз с девушки. Но предложенная ей игра ему пришлась по душе, это было заметно по многим признакам. В том числе и по изменившейся улыбке, плотоядность из которой не то чтобы исчезла, но стала... Другой.
Инстинкты больше не гнали его вперед, не кричали в голове сотней головой, приказывая, прося и моля о крови и насилии. Теперь голоса шептали иное, то, от чего по коже спины сбегали вниз мурашки, заставляя нервничающий хвост ускорять свои движения. Торопиться теперь было нельзя, но и промедление было смерти подобно. Сейчас женщина впала в шок от понимания его резко изменившихся намерений, но если он сделает ошибку - этот шок может перерасти в ярость еще большую, чем та, в которой пребывал он еще минуту назад. И тогда, вспомнив о своих возможностях, она просто размажет его тело, откладывая их свидание на неопределенное время.
С другой стороны сдерживать свои собственные желания у истощенного морально и физически демона не было никаких сил, и он подхватил падающую по инерции ногу девушки под изгиб колена, а другой надавил ей на плечо, используя практически единственное доступное ему преимущество - живой вес большего по объему тела. Боялся он сейчас только одного - вновь почувствовать, как его рука проходит сквозь студенистую массу ожившего металла. Это значило бы для него конец. Именно потому он не стал форсировать события, и сделал над собой почти видимое усилие, заставляя себя сдерживаться и не взять силой то, что так соблазнительно близко.
Окружавшая их в этот момент иллюзорная темнота сгустилась, наполняясь как глубиной и объемом, так и приобретая дополнительные цвета, помимо монохромных. Стали заметны в глубине раскаты темно-бордовых цветов остывающей ярости, словно молнии в грозовых облаках. По краям стало заметно лиловое сияние, наливающееся силой, и почти явственно отдающее озоном какого-то почти мучительного напряжения.
Другие краски в описываемой магией демона картине так же были, но в сравнении с этими двумя казались блеклыми и почти незаметными.
Между тем он не стал надолго поддерживать ногу девушки в воздухе и позволил ей опуститься, ровно для того, чтобы, оказавшись сверху, придавить ее собственным весом, лишить подвижности и не позволить ей дважды повторять один и тот же трюк.
Освободившаяся рука скользнула когтями вверх по по бедру женщины, натягивая кожу до грани, после которой на ней останутся кровавые полосы.
Сразу стали очевидны достоинства их разницы в размерах. При желании Лар мог бы сейчас обхватить женщину и согнуть в бараний рог. И это желание было, но его вовремя одергивали повода других инстинктов, и банальная опаска упустить из рук такую лакомую добычу своим неосторожным порывом.
По-прежнему не размыкая их контакт взглядов, словно стремясь таким образом удержать Делвин от бегства, он приблизил к ней свое лицо, прижимаясь осторожно всем телом, чтобы, убереги Пустота, не раздавить своим весом, и меняя для того точку опоры, он жарко выдохнул с все еще слышным из груди рокотом-шепотом, больше похожим сейчас на неумелое и неловкое подражание мурчанию не привыкшим к таким проявлениями нежности горлом.
Но на этом нежности не закончились, и уже спустя мгновение девушка смогла ощутить вместе с дыханием горячее прикосновение языка к собственной шее и изменившуюся ласку когтей на бедре. Касание никуда не исчезло, но изменилось, стало мягче. Вместо когтей до тела Делвин дотронулась его ладонь, сжала на грани боли и отпустила, проводя подушечками пальцев по изгибам талии девушки.
Отчего-то ему сейчас казалось важным поделиться собственными чувствами с ней. Так как умел. Вечно замкнутый в себе и своем мире демон внезапно даже для себя сам захотел приоткрыть в него дверь, чувствуя сейчас, как и тогда, на высоте, когда состоялся их первый поцелуй, некоторую опаску, которая была готова смениться вновь на озлобленность и даже злость, но вместе с тем и робкое чувство какой-то неуверенной надежды, обычно ему не свойственной.
Надежды на перемены. На то, что что-то может быть не так, как это обычно случается.
От несоответствия испытываемых переживаний ситуации, в которой они оказались вместе с девушкой, обреченные быть вечно на ножах и в конфликте, словно по велению самой природы, его сердце тревожно сжалось вместе с рукой, которая в этот момент вновь оказалось на бедре женщины, отчего та сжалась чуть сильней, чем нужно, и потому эта ласка получилась чуть болезненней чем было рассчитано.
Он все еще искал с женщиной баланс, не зная, что та может ему позволить. Он не привык спрашивать. Все те прочие, что были до нее - то было другое. Он помнил, что то был или приказ, или принуждение, или банальное удовлетворение собственных потребностей, причем скорее психологическое, чем физиологическое, потому как никакого особого удовольствия ему это не доставляло.
Сейчас же было по-другому, иначе, и потому рождало некоторую неуверенность. Которую, впрочем, тут же смывало приливной волной чего-то иного, более древнего и тяжелого, чем даже его собственное существование.
В последний раз коснувшись языком шеи девушки, чтобы хоть немного компенсировать ту вспышку боли, что он причини, демон отнял голову, вновь находя взглядом ее глаза и словно бы ища в них ответ на вопрос, который скорее задавал по привычке самому себе, чем ей.
И хоть что-то заставляло его думать, что ответ он уже знал еще до того, как вопрос был задан, он вновь склонился над ее лицом, уже более осознанно, чем тогда в воздухе, ища своими губами ее губы.
И надеясь, что следом за этим не последует такой же сокрушительной боли, как в тот раз.
https://i.gyazo.com/88cca9b8bc0a3007c308d810261367c4.png

Отредактировано Рильцелар (26-03-2017 22:37:41)

+1

55

Делвин ожидала куда лучшего результата от своего удара. Она предполагала, что хотя бы заденет самодовольно ухмыляющуюся рожу, в идеале - свернет челюсть набок, выбьет зубы или попросту рассечет до крови губу. Ей хотелось причинить демону боль. Не такую, какую она ему уже умудрилась причинить неоднократно в процессе их столкновений, а боль иного характера. Такой удар скорее бы пришелся по великому демоническому самомнению, по хрупкому самообладанию, трещавшему по швам. Делвин дергалась под его руками, силясь вырваться, и в то же время ловила себя на мысли, что ей отчасти любопытно, до каких пределов готов зайти Риль. И что вообще натолкнуло его на мысли, что девушка в его руках может оказаться прекрасным партнером не только в драке. От таких мыслей Делвин начинала извиваться еще сильнее. Она не хотела, чтобы он касался ее, но почему-то, когда он это делал, не пыталась воспрепятствовать. Она ведь могла. Ей достаточно всего лишь прибегнуть к своей магии, с одним только этим финтом по расплавлению своего тела и опутыванию тела Рильцелара Делвин справилась бы со своим соперником за считанные доли минуты.
А вместо этого она шипела, но позволяла ему его странные вольности. Осознание того, что он внезапно увидел в ней женщину, оказалось неожиданным ударом молота по голове. Делвин глядела на Риля расширившимися глазами, фиолетовой краски даже и близко не было видно - всю радужку заполняла черная мгла огромного, как ночь, зрачка. Едва Дел почувствовала, как нога ее снова свободна от захвата, то попыталась вновь оттолкнуть от себя демона - теперь уже коленом, но тех секунд не хватило. Вот уже он лежит сверху, огромный и тяжелый, горячий, как костер. Теперь и дергаться под ним было трудно. Делвин снова задумалась о том, чтобы принять свою истинную форму и... сбежать. Да, позорно сбежать, потому как она чувствовала, что гадкое, ненавистное ей сейчас тепло разливается по телу, мелкая дрожь, которой невозможно управлять и которая предательски выдает идущие вразрез со здравым смыслом желания, покрывает обнаженные участки кожи.
Нельзя. Нет. Нет-нет-нет.
Только эти слова крутились в голове девушки, а она всё никак не могла справиться с тем, что ...
Ох. Теперь всякие сомнения относительно преследуемых целей Риля рассыпались в пыль. Его взгляд, устремленный в глаза стихийной, говорил о многом. Животный поначалу, он наполнялся какими-то явно не свойственными ему элементами, будто Риль испытывал внезапно быстро мелькающую череду разнообразных эмоций. Он то впивался когтями ей в тело, заставляя шипеть и рычать от боли, то гладил с удивительной и не похожей на него нежностью. А царапины в то же время быстро затягивались. Делвин не могла пошевелиться, будучи прижатой к земле грузным телом. Но руки ее были свободны, и девушка не придумала ничего лучше, как дотянуться до спины демона и схватиться за обрубки крыльев. Схватиться с силой, достаточной для того, чтобы разорвать пополам слона. Должно быть, такой финт был для Риля весьма болезненным. Вместо него она сама издала полустон-полукрик, отчаявшись вырваться из-под него своими силами. И едва собралась уже было обратиться к магии, как получила...
Что это? Поцелуй? Попытка распробовать ее и впоследствии съесть? Прикосновение влажного горячего языка к шее, оставляющего мокрую дорожку и ворох мурашек, перешедших в волну ощутимой дрожи по телу.
- От... - чуть ли не захлебываясь собственными словами, прохрипела Делвин, - отпусти...
Он бы вряд ли ее сейчас услышал. А даже если бы и услышал, то наверняка не послушался. Разве демону не плевать, чего хочет та, кого хочет он?
На некоторое время, пока Риль казался чуточку утихомирившимся и внезапно ласковым, как приблудившийся к доброй хозяйке котенок, Делвин оставила свои попытки вырваться. Несмотря на то, что она по-прежнему чувствовала отвращение и презрение, несмотря на то, что Риль казался ей воплощением мерзости и всего самого тёмного, что только может попасться ей на пути, Дел облизнула пересохшие губы и ненадолго прикрыла глаза,  переводя дыхание. Она прислушивалась к собственным ощущениям, всколыхивающим настоящие волны от прикосновений этого странного существа. Очередная вспышка боли будто пробудила от этого. Делвин тихо взвизгнула, едва не повторив свой подвиг с укусом, но тут, пожалуй, попросту не смогла бы дотянуться до уха. Зато могла дотянуться руками до основания хвоста. Сжала его, а потом и стиснула ягодицы.
- Пуссссти, - это уже прозвучало отчаянным эхом. Риль не отпустит ее. Делвин даже не вспомнила, что она сейчас его хозяйка, что могла бы воспользоваться этим правом, прояви чуточку бОльшую твёрдость в своем голосе сейчас. Но демон мог чувствовать иное желание, более глубинное и постыдное, тщательно укрываемое за другими, более сильными принципами.
- Нет, - кардинально противоположное решение возникло, едва Делвин показалось, будто Рильцелар и впрямь решил отстраниться. Постыдное и глубинное, кажется, поглотило ее мысли сейчас. Ее руки скользнули вверх, обрисовывая линию вдоль позвоночника, а следом цепкие пальцы нырнули в волосы демона как раз в тот момент, когда Риль ее поцеловал.
Это был странный поцелуй. Неуверенный, но и не робкий. Внезапный, но ожидаемый. Желанный, но отрицаемый. Делвин не могла прийти к единому решению. Она металась от того, что сейчас ее захватывало полностью и с головой, до того, что всю ее сознательную жизнь было ей мерзко и противно. Клыки демона прикусили ей губу, солоноватый привкус крови почувствовался на языке. Пальцы добрались до одного из рогов, сжимаясь вокруг костяного выроста. Резкое движение кистью назад с попыткой запрокинуть демону голову. И тут же, не теряя времени, впиться ему в шею - именно в то уязвимое место, которое он пытался защитить, - зубами, да, но не с целью вырвать Рилю глотку или порвать сосуды. А с целью слегка прикусить, до терпкой боли. И теперь уже вкус его соленой крови на губах.
http://sd.uploads.ru/hm3oH.jpg

+1

56

У боли и Рильцелара за его долгую жизнь сложились достаточно странные отношения. Разве можно напугать ссадиной, порезом или даже переломом того, кто знавал потерю куда более страшную, чем пара сотен миллилитров крови? Разве страшно смотреть, как чужой клинок прорезает тебе брюхо или вгрызается тебе в горло, когда ты видел это уже не раз и не два? Когда ты изучаешь это ощущение и приспосабливаешь его под себя, боль, словно дикий, но посаженый зверь перестает кусать в исступлении твою руку. Это еще не приручение, но понимание, и даже некое принятие. В конце-концов боль - неотъемлемая часть жизни. Даже когда Делвин хотела причинить ему боль, и для того схватилась за обрубки крыльев, оставляя на своих руках кровавые следы от потревоженных ран, он не придал тому значения - слишком уж ему было все-равно сейчас на такие пустяки, как ранения от проклятого металла.
Так вот - когда на шее Лара после рывка сжались зубки женщины - тупые и не приспособленные, в отличие от его собственных, рвать живую плоть, - он впервые за, пожалуй, несколько столетий издал сдавленный стон.
Другая волна, еще более жаркая, накрыла его тело, проистекая из середины груди и до кончика рогов и хвоста, заставляя сжаться поддержавшую Делвин за спину ладонь судорожно сжаться, уже без прежней нежности впиваясь в податливую плоть острыми когтями.
Вновь противоречивые желания разрывали его грудь. Ему хотелось и откинуть в сторону ту, что принесла ему боль, и прижать крепче к себе ту, с которой он согласен был делиться единственным, что было ему дорого - самой своей сутью.
Ослепленный этими желаниями, он потерял контроль над магическими силами и собственной аурой, и та закружилась вокруг них беззвучным и неосязаемым ураганом.
В груди заклокотал новый рык, больше похожий по тональности на довольное урчание, пришедший на смену постыдному стону, и больше демон себя не сдерживал.
Словно не замечая веса девушки, да и что там было-то в том весе, он легко оторвал ее тело от пола, придерживая обеими руками за попу и почти принуждая ту обхватить его ногами за талию. Слишком велика была их разница в размерах для того, чтобы ему было комфортно брать от нее вразмен то, чего он сейчас так желал. Да и если судить по изменившейся реакции девушки, и тому, с каким жаром она подарила ему поцелуй, от которого до сих пор на губах чувствовался ее вкус, удерживать ее от бегства больше не было смысла. Убедившись, что девушка не соскользнет и не собирается убегать, демон высвободил руку для того, чтобы зарыться пальцами в ее волосы и повторить ее собственное движение мгновением раньше - дернуть, освободить ее губы и рот для более интересного занятия. Плевать, что при этом он рискует ее собственными зубами порвать себе шею больше, чем она сама могла бы то сделать - ждать ему в таком состоянии было бы куда болезненней, чем сотня таких укусов.
В такой позе их лица оказались на одном уровне, и едва он вновь увидел лицо девушки, как тут же накрыл ее губы своими, смешивая на языке вкусы их крови.
Вначале казавшаяся на его фоне прохладной сейчас кожа Делвин едва только не обжигала, а губы девушки восхитительно пахли металло, теплом нагретой на солнце бронзы и каким-то одной только ей одной присущим запахом. Пусть он не чувствовал ее чувств магическим чутьем - сейчас это было уже не нужно.
Не зря ведь смертные говорят - в бою и в постели слова не нужны.
Длинный язык демона проник сквозь ее губы, словно тот хотел распробовать всю ее на вкус. Понятие поцелуя для Лара было так же чуждо, как и ласка, но древние инстинкты и новые для него желания делали свое дело.
Мгновенно вспыхнувший волной стыд давно прошел, и на его место пришла и прочно обосновалась другая мысль: "Хочу!". Он уже не боялся потерять лицо или как-то опозорить себя перед Делвин, и о пустота, какое же это было наслаждение - просто быть собой, и не бояться больше одним неосторожным движением убить ту, с кем вознамерился делить кровать. Не бояться проявить слабость с опаской того, что ею тут же воспользуются. Чувствовать в своих руках ответное тепло и жар дыхания на своей коже.
Но в какой-то момент демон понял, и понял отчетливо, что ему уже и этого стало мало. Ему было мало этих прикосновений, и ласк, больше напоминавших борьбу. Поцелуев с привкусом своей и чужой крови на губах. Мало было слышать и чувствовать чужое дыхание и биение сердца своей грудью.
Он хотел всю ее, без остатка.
https://i.gyazo.com/88cca9b8bc0a3007c308d810261367c4.png

Отредактировано Рильцелар (30-03-2017 19:24:34)

+1

57

Это было действительно куда больше похоже на противоборство двух противоположностей. Единство и борьба. Единство тел, которые, невзирая на глас разума, живут своей жизнью и подвержены собственным всполохам желаний. И борьба разумов, в которой то одному, то другой выпадает пальма первенства. Могло показаться, что изначально Риль и Делвин равны. В их стычках не бывало победителя, хотя со стороны могло показаться иначе. Но там, где проигрывал он, она тоже теряла в какой-то мере часть себя. И тут, выходит, с заключенным контрактом, в котором, как думала Делвин, был хорошенько спрятан какой-то подвох, уже проиграла она. А думала, что обошла его, обманула...
Она боролась с ним и сейчас. Извивалась под его телом змеей, выкручивалась, пытаясь сбросить с себя стокилограммовую тушу. Она боролась с ним и словесно, хрипя, срываясь на крик, который тут же тонул в слетавших с губ постыдных стонах.
Боролась сама с собой. Долго, отбрасывая всякие мысли о даже капле возможной близости с Рилем. Едва она думала об этом, как вздрагивала то ли в испуге, то ли в пренебрежении, то ли в накатывающем возбуждении. Она пыталась себе напоминать о том, что тёмный ей глубоко противен и отвратителен. Что один лишь его взгляд вынуждает презрительно скривиться, а оскаленные в кривой ухмылке зубы вызывают лишь один позыв - выбить их метким ударом. Делвин вздрагивала от мыслей, как будет ненавидеть себя за всё это, как не сможет отмыть и очистить своё тело, если только...
"Только бы не отнимал своих рук", - ее обволакивало со всех сторон странными желаниями. Она зачастую подстраивалась под своих партнеров. И если с ней бывали нежны, то она дарила в ответ такое же стократ. Если бывали грубы, она могла и убить, словно самка богомола. И сейчас, когда Рильцелар демонстрировал свою алчность в обладании своей хозяйкой, она отзеркаливала ему это же в ответ, даже не задумываясь. Ох, лучше и впрямь ни о чем не задумываться. Позволить себе быть бешеной, жадной, опасной, голодной до ласк партнершей, совершенной случайностью для демона, его мимолетным подарком, которым он сможет поиграться всего лишь раз в своей насыщенной историями жизни.
Кровь его на вкус Делвин уже знала. Облизнувшись, смахнув языком капли с кожи, она как заправский вампир припала снова. И едва успела оставить там поцелуй, как почувствовала, что Риль придумал что-то другое. Он вскинул ее, как пушинку, ему для того и одной руки хватило бы, чтоб усадить к себе на бедра. Обхватив его ногами, она, будто загипнотизированная, продолжала смотреть в его глаза. Риль потянул ее за волосы, слегка запрокидывая голову назад, и снова она почувствовала на своих губах его, почувствовала, как их языки сплетаются в танце не менее бурном, нежели их тела.
Оставив одной рукой удерживаться за шею демона, Делвин позволила второй скатиться по широкой груди и напряженному животу, вырисовывая очертания твердых мышц. Острые коготки всей пятерней впились в область на ладонь ниже пупка, чтобы медленно, с истомой, провести параллельные симметричные царапины снизу вверх. А потом еще раз, еще и еще, и с каждым разом начиная ниже и ниже.
Когда-то, где-то там, за ветхими стенами этой избушки, она слыла хорошей благочестивой девушкой. Она жила у эльфов, вела пристойный образ жизни, создавала семью со смертным, проживала настоящую, полную забот и радостей его жизнь. Когда-то она была смиренной и сдержанной дочерью своего бога, отрицавшей всякие мирские утехи. Когда-то Делвин знали как друга эльфов, она на дух не переносила тёмных созданий и всячески преследовала их, помогая жителям Арисфея в их уничтожении. А сейчас что? В какое порождение Тьмы превратилась она сейчас?
Такое ощущение, будто все прежние принципы и идеалы остались за границей, в другой жизни. Или же та, другая, жизнь просто замерла на несколько часов, позволяя выбиться из привычного тихого уклада жизни буйной демонице, истосковавшейся по тому, кто может подарить ей действительно ни с чем не сравнимые ощущения. Потому-то она, возможно, и отпустила... Совершенно отбросила мысли о том, что будет дальше, когда туман страсти и эта эйфория развеются.
Сейчас она была готова раствориться без остатка в том, кто кружил ей голову и заставлял тело позорно вздрагивать, а ноги - подгибаться лишь от самого невинного прикосновения. А едва руки демона добирались до чувствительных изгибов тела, как Делвин выгибалась дикой кошкой, не в силах сдерживать вздохи.
Обняв Риля за шею второй рукой, девушка, не разрывая контакта взглядами, медленно приподнялась на коленях, ласкаясь о демона грудью и животом. Прижалась покрепче, позволяя ему снова взгрызаться когтями и зубами... Она только шипела от боли, которая почти сразу же сменялась противоположным чувством. Раны заживали быстро. А эффект оказывался фантастическим. Слегка опустившись, Дел крутанула по широкой дуге бедрами, подразнивая Риля и будто бы призывая того к более активным действиям. В конце концов, он - тут мужчина... Или хочет предоставить слово хозяйке?
http://sd.uploads.ru/hm3oH.jpg

Отредактировано Делвин Блейз (02-04-2017 10:30:25)

+1

58

На сей раз болевых ощущений практически не было. Их место заполнило с целиком новое тягучее чувство, заполняющее собой, словно розоватым туманом, всю полость сознания, и потому ласки девушки ощущались как весьма приятные, хоть и островатые по ощущениям. Под ее рукой мышцы живота непроизвольно сокращались, отдавая сладким напряжением ниже, где оно скапливалось, словно не в силах найти выход, а дыхание прерывалось, рождаясь глубоко в груди вибрацией, намекавшей то ли на рычание, то ли на мурлыкание большого хищника из семейства кошачьих.
Но даже не это было сейчас главным. Впервые за его жизни демон был не против, а очень даже за то, чтоб его трогали, и трогали таким образом, чтоб распалять его и без того в миг ставшее диким сознание.
Это было неожиданно, и куда приятнее чем все то, что ему довелось передить прежде.
Было бы неправдой сказать, что у Риля до сего не было женщин, но все они были чем-то другим. С ними он не мог быть собой, тем что он есть. И тот факт, что девушка не отвергала его, и даже напротив разделяла сейчас в этот миг его страсть стоило очень дорогого. Во многом благодаря этому был спущен последний тормоз, который осталавливал до того демона от активных действий. Одной рукой спустившись вниз по телу Делвин, другой придерживая ее для равновесия, Риль приподнял ее, чувстуя ответный изгиб ее тела, что сейчас словно манил и дразнил, как бы спрашивая, рискнет ли он пройти дальше.
Ответ на этот вопрос не требовался, так как Риль, чувствуя как против воли смыкаются на ее спине острые когти, вновь вспарывая нежную кожу, поддался зову до того сокрытых в глубине его самого инсткинктов, и произвел финальное движение, ставшее началом чего-то большего. Чего-то, что должно было соеденить воедино желания их обоих.
Отняв губы, чтобы не прикусить ни ее, ни свой язык, демон тихонько застонал повторно, и в этом стоне был слышен больше рык зверя, нашедшего, наконец, успокоение в объятьях той, кто по силам и по страсти никак не уступает ему самому, а то и превосходит его самого.
Если до того он еще мог контролировать себя, хотя бы отчасти, то после этого все его естество было направлено на одно желание - овладеть той, кто оказалась скована в его объятиях. Сила тех возросла, словно бы демон не хотел выпустить из них свою жертву, а сам он, чтобы избежать постыдных стонов, нашел новую цель для зубов и губ, с некоторой встительностью впиваясь девушке в изгиб шеи, туда, куда так любят даровать свой "последний поцелуй" вампиры.
Чувствуя на языке биение жизни девушки, Лар с наслаждением чуть сжал зубы до того момента, как натянутая до предела кожа Делвин была готова порваться, давая ему возможность вновь почувствовать ее вкус, и вновь за этим последовало его движение, улавливающее ритм биения ее сердца.
Их противостояние вышло на новый уровень, и теперь уже для него самого началась изматывающая гонка, ради которой эта борьба и начиналась.
Зафиксировав женщину в объятиях, грозя когтями новым порезом, едва та поноровит выскользнуть из них, он всецело отдался давно бившему в нему жилкой желанию, чувствуя при этом, как давно скапливающееся внутри него желание наростает, грозя вот-вот выплеснуться приливной волной на девушку.
На языке его давно уже был привкус крови, когти, доселе лишь удерживающие и оберегающие от неосторожных действий, впились в податливую плоть, а движения, поначалу плавные и осторожные, словно призванные опробовать новую территорию на вкус, приняли агрессивный характер, заполняя собой все пространство внутри Делвин, делая куда более ощутимой и заметной их разницу в размерах.
Впрочем, демон согласен был рискнуть, помня о способностях той восстанавливать свое тело и изменять его под конкретную ситуацию.
https://i.gyazo.com/88cca9b8bc0a3007c308d810261367c4.png

Отредактировано Рильцелар (07-04-2017 20:49:36)

+1

59

Подстегивать не понадобилось. Хотя Делвин была готова уже сделать это, настолько ее разум затуманился опасной близостью тёмного. Он действовал на неё очень странно. Сама девушка поначалу еще пыталась одернуть себя, робкий голос разума будто бы заставлял на несколько секунд вынырнуть из омута и посмотреть на реальный мир, вспомнить, кто она и кто это с ней, но затем действия демона напрочь срывали все покровы и искусственно взращиваемые барьеры, и далее Делвин уже ни о чем другом думать попросту не могла. Но боль тоже должна быть дозированной. И когда Рильцелар, забывшись, впивался когтями, вспарывая кожу, мышцы и чуть ли не добираясь до костей в порыве бешеной страсти, Делвин уже не рычала, не стонала, не вздыхала - она кричала, не думая даже о том, что эти крики могут привлечь чье-то еще внимание. И кроме того, она платила тем же в ответ. Ее пальцы, доселе то нежно, то цепко стискивающие кожу Риля, превращались в аналогичные когти и впивались, вгрызались в плоть, прорезывая ее едва ли не насквозь. Только его регенерация была чуть хуже, тем более что он и без того был истощен недавними событиями. Но Делвин его щадить не собиралась. Она впоследствии, вспоминая эти часы, сама бы себя не узнала. Обалдела бы, признавшись, что выпустила из-под контроля всех своих безумных внутренних демонов. Неужели они с отродьем Рилдира настолько похожи, насколько же и отличаются? Но обо всем этом Делвин будет думать куда позднее, когда всё схлынет, когда плотское и похотливое удовлетворение осядет вязким тянущим ощущением внизу живота. Когда низменные желания улягутся, уступив место холодному и расчетливому разуму.
Но пока Делвин позорно, как кошка под ласковой или строгой хозяйской рукой, извивалась от каждого прикосновения Риля. Взвизгивала от чрезмерно сильных и неожиданных болезненных ласк. Если такие действия можно назвать ласками, конечно. Кто другой от них уже наверняка бы скончался. Оба демона вскоре оказались перемазаны в крови - и собственной, и чужой. Делвин не собиралась давать Рильцелару спуску или поблажек. Если она позволяла ему ранить ее, то в двойном объеме возвращала это ему сполна. Едва ли он мог похвастать, что вонзил свои когти ей со стороны спины в тело и не получил ответного удара с обеих сторон по бокам сквозь косые мышцы живота. Если он вписался зубами ей в шею, словно пытаясь вырвать глотку, она добиралась к его шее со стороны спины и тисками, совсем не подходящими по силе к хрупким девичьим пальчикам, сжимала ее, будто собираясь сломать.
Подстроиться всё же пришлось. Тело стихийной в том виде, в каком ее повстречал Рильцелар, не было предназначено для таких забав с существом втрое крупнее, так что Делвин воспользовалась своей способностью к метаморфозам и "подросла" почти до двух метров, причем сделала это практически неосознанно. Она вообще не осознавала сейчас чего-то определенного. Магия, которая вырвалась из-под контроля Риля, застилала не только глаза. И, пожалуй, тёмный тоже сейчас рисковал тем, что его случайная партнерша может попросту убить его в пылу этой бешеной борьбы. Он рисковал куда больше, чем она. Ведь она была сильнее не только потому, что ее нельзя было убить, но и потому, что ей было более десяти тысяч лет.
Почувствовав, что демон всё же решился на дальнейшие действия, стихийная шумно выдохнула, уткнувшись лицом ему в шею и крепко сцепив ноги крест накрест за его спиной. Он едва поддерживал девушку, что, в общем-то, было совсем необязательно: ее гибкое тело было подобно молодой лозе, вьющейся вокруг опоры. В какой-то момент Дел ощутила, что упирается спиной в деревянную стену домика, причем под напором страсти двух демонов ветхое дерево жалобно затрещало. И в итоге не выдержало, провалившись наружу, а следом по инерции вывалились и оба тела. Делвин перекувыркнулась и оттолкнула ногами от себя Риля, зыркая на него, как зверь.
Теперь ее словно окатило ледяной водой. Не хватало, должно быть, этого порыва, этого глотка свежего воздуха.
ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!
Она связана с ним, она не может уйти, пока не сделает ему меч... Но ведь она не обязана более ничем. И в договоре не было сказано ничего о том, что она не может демона чуточку... изломать.
*      *      *
Ох... как же я была зла на себя. Как же ненавидела за овладевшую моим разумом минутную болезненную слабость. Никогда более я не сделаю шага навстречу этим тёмным тварям, ибо они умудряются протаптывать дорожки в моей душе, изгонять из нее всё то вечное и светлое, которое я взращивала веками. Никогда...
Я бежала босиком по лесу, оставляя позади себя охотничью сторожку и Риля. Он никогда более не коснется моей памяти. Я не смогу выкорчевать этот позор своей жизни, но я смогу никогда о нем не вспоминать больше. Меч свой он получил. Жизнь свою сохранил, пусть и должен был теперь, после встречи со мной, основательно за нее побороться. Но на том и всё.
Никогда больше.
Никогда...
Не хочу.
Я едва ли не выла от собственной слабости, чувствуя даже самую настоящую тошноту по отношению к себе.
Забыть, забыть, забыть... Это позорное пятно моего прошлого.
Надо было убить его. Но почему-то я не смогла.
Подпрыгнув, я взлетела птицей над эльфийским лесом. Крылья уносили меня как можно дальше от этого места.
http://sd.uploads.ru/hm3oH.jpg

Отредактировано Делвин Блейз (08-05-2017 10:45:52)

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » "Меч без имени" (Делвин Блейз & Рильцелар)