~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Данталиана Иштар


Данталиана Иштар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: *Данталиана Иштар (прозв. Лиа, недруги кличу Бестией)*
2. Возраст: *82 года*
3. Раса: *тифлинг*

4. Профессия: *Странница. Долго нигде не задерживается. На жизнь зарабатывает охотой и убийствами*

5. Внешность: * Лиа обладает привлекательной внешностью. Копна ярко-рыжих волос, ниспадающих ниже плеч. Вытянутое, аристократическое лицо, прямой нос. Идеальные брови, всегда чуть приподнятые к верху, и пухлые, бардово-красные губы, растянутые в легкой язвительной улыбке, придают ей вид некой надменности. Взгляд, словно прожигает и видит тебя насквозь. И немудрено, ведь глаза девушки ярко-красного цвета и стоит ей разозлиться, как в них виднеются отблески пламени. 
Рост у рыжей средний, примерно 167-168 см. Кожа полукровки без малейшего изьяна, за исключением пары, незначительных, шрамов и своего необычного цвета (кожа имеет светло-серый оттенок, он почти незаметен, но все же имеет место быть).
Телосложение рыжей далеко от идеала женственности, что, впрочем, ее мало заботит. Активные тренировки и ее наследственность дали свои плоды. Узкие плечи, сильные руки, удлиненные и ловкие пальцы, рельефное тело. Данталиана напоминают дикую кошку, которая всегда готова к прыжку. Небольшая и упругая грудь, длинные ноги, не совсем осиная талия и не очень широкие бедра – это единственное, что может ввести в заблуждение и создать образ хрупкости. Но, не покупайтесь на это. Данная дама не так проста, как кажется.
Из одежды предпочитает облегающие брюки с рубашками или туниками, дабы они не сковывали ее движений. Обувь девушки представляют собой сапоги, без каблуков, выше колен. Верхушки оных вывернуты на изнанку и касаются ее колен. Сверху Лиа набрасывает плащ-мантию из бархата, скрывая фигуру и болтающийся на поясе меч. Оборка капюшона, который, практически всегда, скрывает ее лицо, представляет собой золотую роспись, на “чужом” языке.*

6. Характер: *Вспыльчива, иногда бывает очень агрессивна. Быстрая, ловкая, непоколебимая в принятых решениях. Лиа тверда в борьбе за свою жизнь, за свою собственную справедливость. Девушка очень упряма, язвительна. С ее языка, очень часто слетают колкие и порой обидные фразы. Она всегда честна и держит свое слово. В меру ленива. Очень любит поспать. Терпеть не может когда лицемерят и врут. Не бросается в бой сразу, предпочитает подумать, проанализировать. Любит разговорить сама с собой, ибо друзей, как такого, у нее нет.
Данталиана нейтрально относится к выбору сторон. Добро или зло, хаос или порядок – это для нее не имеет никакого значения. Есть только одна сторона – ее собственная. Рыжая действует, полагаясь только на собственные чувства и очень редко прислушивается к другим. Она индивидуалист до мозга костей. Стремится удовлетворить лишь собственные потребности, свои личные цели. Очень часто пренебрегает интересами других, даже способна на предательство, если это поможет достигнуть решения задачи.
Лиа была воспитана людьми и благодаря этому в ней нет такой жестокости, которая присутствует у созданий ее расы. Ей свойственно сострадание и жалость. Однако проявление этих черт можно увидеть не слишком часто. Данталиана боится доверять кому либо, кроме себя. Умудренная опытом, рыжая уяснила одно, что она сама себе лучший друг.*

7. Биография: *Точное месторождение девушки неизвестно. Мать девушки, Лиана, была полукровкой и родилась в семье кузнеца Алкиира и лесной эльфийки Данэйлы. Беловолосая, голубоглазая, чистая, словно сотканная заботливыми руками ангелов Лиана воспитывалась в строгости, так как была единственной дочерью кузнеца. Алкиир был мудрым, справедливым и очень любил свою дочь. Мать Лианы умерла при родах, из-за этого всю свою любовь и заботу Алкиир дарил дочери. Как оказалось, на смерти любимой жены несчастья кузнеца не закончились. Лиана неожиданно пропадает, отправившись в лес. Ее искали долгими днями и ночами. Алкиир обращался к магам, вещуньям, Богам…все это не приносило должного результат.
Три года Алкиир не терял своих надежд и однажды дверь его дома распахнулась, а на пороге стояла Лиана. Бледная как тень, с кровоподтеками по всему телу и с зияющей раной в животе она рухнула на колени перед отцом. В руках она держала ребенка, завернутого в зеленый плащ. Кузнец бросился навстречу дочери, успев поймать умирающую, не дав ей рухнуть на пол.
- Обещай, что не оставишь ее – произнеся тихим шепотом свои последние слова, девушка закрыла глаза и замерла.
Трясущимися руками Алкиир забрал сверток из рук дочери, и отодвинул край плаща. На него смотрел ребенок. Девочке было года полтора отроду и в ее взгляде плясало пламя. Поначалу кузнец хотел подбросить ребенка куда угодно, лишь бы не воспитывать это существо. Но, оплакав дочь, смирившись с ее утратой, Алкиир решил оставить девочку, дав ей имя Данталиана.
При матери Данталианы были с собой кое-какие вещи, которые впоследствии стали наследием девочки. Плащ-мантия, ярко-зеленого цвета, с золотой росписью на капюшоне, в него Лиа была завернута. Кинжал - средних размеров из неизвестной стали, с иссиня-черной рукоятью, которая украшена такой же золотистой росписью, как и плащ. Кулон - серебряный круг на цыпочке, в центре которого изображено дерево, с могучими ветвями. Края круга также расписаны золотом.
Так и началось человеческое существование Данталианы. Алкиир постепенно принял тот факт, что девочка не совсем человек и их жизнь приходила в норму. Кузнец всецело занялся воспитанием ребенка, одаривая ее лаской, заботой и родительской любовью, как только мог. Алкиир пытался привить в ней те чувства, которые по крови ей были чужды. Он обучал ее на дому, тренировал в рукопашном бою, учил владеть мечом, понимая, что жизнь девочки будет не такой радостной, как ему хотелось. Так что детство и юность девушки были прекрасными. Несмотря на то, что дети и другие жители города чурались ее, у нее был тот, кому она всегда могла пожаловаться.
Алкиир брал девушку с собой в кузницу, где она ему всячески помогала. Там он выковал меч, стараясь сделать его подстать кинжалу. Клинок был чуть изогнут, примерно 40 см. в длину. Рукоять черного цвета, венчалась кругом, в центре которого Алкиир отлил дерево с артефакта.
Но, человеческий век не долог и рано или поздно старость берет свое, а за ней приходит и смерть. Когда Алкиир умер, Данталиана была уже не ребенок, однако она не привыкла быть одной. Первое время девушке было тяжело. Издевки стали сыпаться чаще, язвительные фразы на улицах, плевки. В конечном итоге рыжая начала черстветь душой и становиться более строгой, как к окружающим, так и к себе.
Выбрав путь странствия, Лиа уходит из дома, где прошли ее лучшие годы жизни. На последок собрав скромный узелок и то, что было при ней с ее рождения. Следующие десятилетия становятся для полукровки испытаниями. В своих путешествиях рыжая зарабатывает на жизнь охотой, мелким промыслом, выполняет задания в той или иной деревне. По истечению времени полукровка узнает, что кинжал, доставшийся ей от матери, способен загораться, стоит только девушке взять его в руки. А также плащ, который она редко снимает, имеет защиту от темной магии.
Лиа предпочитает не задерживаться долго ни в одном месте, стараясь не привлекать к себе особого внимания. В последние несколько лет Данталиана пришла к мысли, что хочет выяснить кто ее отец и что стало с матерью. Но перед этим она решается отправиться в одну из магических академий, дабы раскрыть весь свой скрытый потенциал. *

8. Способности:
- немагические умения и способности:
* Немагические умения и способности:
- Умна и хитра. С легкостью присчитывает шаги своего противника. Своей ловкостью и гибкостью способна выйти из трудного положения во время битвы.
- За 40 лет скитаний научилась взламывать замки, распознавать и обезвреживать ловушки, а также приобрела навык карманных краж.
- Хорошо владеет мечом и кинжалом - высший уровень.
- Имеет навык рукопашного боя - средний уровень.
- магия:
- Магия крови – низкий уровень. Научилась сама, по наитию, случайно обнаружив у себя способности к этой магии.

9. Оружие и артефакты:
float:left  Плащ-мантия, ярко-зеленого цвета, с золотой росписью на капюшоне, в него Лиа была завернута. Обладает магическими свойствами, способен защитить от темной магии.


float:rightКинжал - средних размеров из неизвестной стали, с иссиня-черной рукоятью, которая украшена такой же золотистой росписью, как и плащ. В руках девушки кинжал вспыхивает ярким пламенем. Происходит это следующим образом: клинок отлит из слитка демонической стали с добавлением черной руды и алмазной крошки. Впервые оказавшись в руках девушки, кинжал просто поменял цвет, с обычного серого, на красный. При сильном сжатии рукояти клинок нагревается и его одолевает пламя. В таком виде кинжал способен замедлить регенерацию, а так же оставить ожоги которые трудно вылечить. Рыжая прячет его в сапог.


float:left  Зачарованный плащ эльфийской работы: позволяет практически сливаться с разными видами растительности, в холод греет, в жару охлаждает


float:right  Меч Кейна. Сей древний клинок оставил о себе страшную славу. Когда-то им владел воин-маг, называющий себя "Воин крови Кейн". Длинный (с лезвием 90 см) одноручный слегка изогнутый восточный меч. Может впитывать вражескую кровь и тем самым усиливает атаки владельца. А накопив в мече критическую массу крови (1 литр), воин может выпустить её и усилить одно из своих заклинаний в 2 раза.
float:left  Кулон - серебряный круг на цепочке, в центре которого изображено дерево, с могучими ветвями. Края круга также расписаны золотом. Не обладает никакими свойствами. Просто представляет ценность для девушки как память.


Меч, выкованный Алкииром. Не обладает магическими свойствами. Клинок чуть изогнут, примерно 40 см. в длину. Рукоять черного цвета, венчается кругом, в центре которого отлито дерево, как на кулоне.*

10. Магические расходники:
float:left  Исцеляющий амулет трольего шамана - крупный кусок бирюзы с узором на одной из сторон, полученный от тролля Герка (отыграно здесь: "Рябиновая история"). При прикладывании к средними и малым ранениям вытягивает яд, унимает боль и воспаление. После такой процедуры рана заживает значительно быстрее. По мере использования бирюза из голубой будет становиться зелёной и заметно побледнеет. После появления белёсых прожилок амулет перестанет работать. Перезарядке не подлежит. Рассчитан на пять применений.

11. Прочее:
~  Подберу сама
~  Смотря на обстоятельства, но могу и каждый день
~  Лет 6-7. Был очень большой перерыв года в 4, а то и в 5
~  Скину после принятия анкеты
~  Во время голосования за другой форум на RPG TOP
~ Я прочитала все правила разов 10, так и не поняла, к чему это сказано

12. Пробный пост:
*Если понадобится, то я напишу. Просто уже сил нету писать что-то еще)*

Отредактировано Данталиана Иштар (10-11-2020 14:23:21)

+2

2

Данталиана Иштар
Приветствую

Кое-что надо поправить.
Внешность: поскольку девушка тифлинг в первом поколении, т.е. демоном является отец, у нее должны быть более явно выражены демонические признаки нежели светло-серый и почти незаметный оттенок. Да и с чего бы тогда землякам ее сторониться?

Регенерацию не надо указывать как немагическую способность, она у тифлингов повышена, но, поскольку это наследие демонической крови, таки магическая способность, хотя и расовая.

777035,2642 написал(а):

Хорошо владеет мечом и кинжалом. Имеет навык рукопашного боя

Надо указать уровень.

777035,2642 написал(а):

Магия крови – низкий уровень
- Магия огня – низкий уровень
- Темная магия и некромантия – низкий уровень

Откуда, если она только собралась идти учиться? Кроме того, на старте допустимы только 2 магии, а у вас уже 4. Темная магия и некромантия  - это разные магии.

777035,2642 написал(а):

Кинжал - средних размеров из неизвестной стали, с иссиня-черной рукоятью, которая украшена такой же золотистой росписью, как и плащ. В руках девушки кинжал вспыхивает ярким пламенем.

И что дальше? Просто вспыхивает?

0

3

0

4

17.12.2020 добавлен исцеляющий амулет, отыграно здесь

0

5

04.01.2021 из лавки мага доставили эльфийский плащ

0

6

08.01.2021 из лавки в подарок доставлен меч Кейна.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Данталиана Иштар