~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Закат эпохи терпимости


Закат эпохи терпимости

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://sh.uploads.ru/5fBwi.png

Отредактировано Ллеу (15-05-2019 10:39:53)

+2

2

Совместный с Ллеу пост.

   Дроу лежал в полупустой купели и разглядывал снизу-вверх бледную демоницу. Ярко-красные глаза пристально следили за движениями тёмной девы. Плавными и такими расслабленными. Демоница медленно убрала кудрявую от влаги прядь за ухо. Столь же медленно, практически на грани лени, вскрыла маленькую стеклянную баночку. Воздух в купальне начал окрашиваться ароматами ментола.
  Баатар думал и пока не говорил. Годы жизни в К’Таэссире научили его быть вторым после женщины, и ради таких женщин как Ламия стоило порой подождать своей очереди. Она была неуловимой как ветер, и притягательной как сама Ллос. В этих её бледных пальцах было куда больше соблазнов, чем в целой армии горячих эльфиек. Её губы украшала печать вечной юности, несдержанной, звенящей. Рядом с ней дроу всегда чувствовал себя каким-то покусанным жизнью стариком. И всё же он смотрел на неё снизу вверх как кот и улыбался, в ожидании незаслуженной заботы. «Ухаживай за мной, моя демоница, я так ранен… так страдаю», думал он, кривя губы в задорной ухмылке.     
Тёплые бледные пальцы коснулись эбеновой кожи дроу. Ллейна пока лишь смотрела на следы ночных побоев, подушечками пальцев изучала их. Синяки на Бале были практически незаметны, но вот мелкие ранки и ссадины алели, а их края от пара становились неприятны взору. Зачерпнув из баночки белую полупрозрачную мазь (она едва ощутимо холодила кожу) демоница стала тонким слоем накладывать её на самые большие раны. В основном пострадали плечи - с них Ллеу и начала.
  Дроу закрыл глаза и вдохнул едва уловимый аромат самой демоницы. От неё пахло так благопристойно, что ещё чуть-чуть и даже острый ум мужчины-илитиири оказался бы обманут. Такая девственная, что хотелось сжать в ладонях и не отпускать. Такая юная, что хотелось научить всему-всему… Дроу раскрыл рот, белые зубы с крохотными клыками показались из-за тонких эльфийских губ.
   - Зачем ты скрываешь свой истинный цвет магическими безделушками… Я ведь могу сломать голову, пытаясь ощутить эту родную тьму. - Бархатным голосом пожурил её дроу и замолк, раскрыв глаза. Взгляд его остановился на груди демоницы. Полной, прекрасной. Кусочек бледной кожи виднелся за чёрной оторочкой длинного халата, разошедшейся на женских прелестях. 
   - Я хочу задержаться здесь подольше, - Ллейна вновь зачерпнула мази и принялась покрывать ею ссадины на груди дроу. Грудь мягко коснулась макушки Баля, когда девушка наклонилась в этом действе вперёд. Маг поднял одну руку и погладил демоницу по лицу, убрал чёрную прядь за ухо.
   - Это место - помойная канава. Весь этот Карид пахнет псами, королями и королевскими псами. Ума не приложу, зачем ты меня сюда вернула… - Его раны затягивались быстрее, Баатар почти чувствовал это всем своим телом. Силы возвращались, сонное отупение сменялось звонкой ясностью древней гениальности… но это происходило всё ещё медленно. - Здесь некого выпить, всюду маги, шпионы, воины, провокаторы. Этот город омерзителен. - Сказал дроу, коснувшись пальцами губ демоницы. - Я слишком хорош для него. Ты слишком хороша для него.

Отредактировано Баль (18-07-2018 23:58:05)

+2

3

Совместно с Балем

Ллеу обхватила губами палец мужчины, но быстро отпустила его, лишь раз скользнув по нему языком. Дроу задумчиво отпустил ладонь ко рту и взял в рот облизанный палец. Почти поцелуй... Демоница начала выпрямляться, ведя руками вверх по скользкой груди дроу. Ладони её легли на эльфские плечи, он снова прикрыл глаза и обнажил зубы от удовольствия.
- У меня в Кариде есть дело, - облизнувшись поведала своему другу Ллейнхшасс, - благодаря этому делу мы сможем изменить историю, Баальзарт. Но мне не справиться без твоей непревзойденной ловкости, - она запустила одну руку ему в волосы и стала медленно массировать затылок, - твоей гениальности, - продолжая поглаживать голову дроу, брюнетка  пустилась ниже, чтобы её губы оказались вровень с его заострённым ухом, - и твоего опыта...
  Ллейна коснулась губами эбеновой кожи под самой мочкой мужского ушка. А потом прижалась к нему носом и прикрыла глаза, вдыхая аромат Баля. Внутри неё что-то трепетало от ощущения его тёмной ауры. Она казалась родной, пьянящей и невыносимо приятной.
  - В этом деле мне действительно понадобится весь опыт… ловкость… и  вся гениальность. - Прошептал дроу, прикусив губу до сладкой боли. - Для тебя мне ничего не жалко. Ты для меня как тёмный алтарь, из которого перед боем черпает силы мужчина-дроу. Только живее… через тебя я чувствую прикосновение к своей богине куда чище, слаще и сильнее, чем через любую из её жриц. Родись ты илитиири, я бы выбрал тебя своей единственной матроной, единственной, за которую убью всех и умру сам. - Баатар повернул голову, обхватил ладонью волосы девушки и поцеловал в бледную щёку. - Порой мне кажется, что ты… - Дроу замолчал и улыбнулся, куснув её в ушко. Демоница довольно улыбнулась. Она сейчас не походила на древнее существо...Скорее на обычную девушку, пусть и безумно прекрасную, - Вырываешь из меня сладкие слова каждый раз, когда мы встречаемся… А ведь я не имею обыкновения раздаривать женщинам комплименты просто так.
- Скорее пробуждаю в тебе мастерство великого льстеца, - улыбка всё ещё не сходила с её полных губ, - и, безусловно, ещё одно твоё достоинство.
  Теперь была её очередь касаться губами идеально гладкой щеки в игривом жесте. А одна рука, свободная от ласк дроуской головы, опустилась к самой кромке воды, чуть выше пупка мужчины. А после немного скрылись под тёплой водой, ведя незамысловатую линию всё ниже. Ллейна хотела немного подразнить дроу, прежде чем перешла к тому, чем они занимались каждую свою встречу.
- И твои слова согревают мою тёмную душу, - она шептала у самого уха Баатара и тот вновь кусал губу от удовольствия, - ведь без тебя я не справлюсь.
Ложь, конечно. И наверняка даже Баль это понимал. Вопрос только в том, сколько времени Ллеу провозится со своей частью сделки сама. С этим тёмноухим поклонником Ллос всё произойдёт куда быстрее - тут к гадалке не ходи. Но пока Ллейна наслаждалась его близостью. Что ни говори, но он не только отличный маг, но и великолепный любовник. А этот его дурманящий запах...

+2

4

Совместно с Ллеу

  Дроу был от природы своей тем ещё обманщиком, и возможно часть раздаренных комплиментов исходила не из сердца, но другая часть всё-же была родом оттуда. Любому живому существу нужно немножко искренности порой. Да и ему с Ллеу было нечего делить в этом надземном мире поехавших крышей любителей Имира. Нечего... кроме постели, еды, страсти…
   - Да, без меня ты не справишься… я тебе просто необходим. - Сказал дроу с довольной улыбкой. Демоница была до неприличия близко. Благо, и ему и ей нравились неприличия. Тёмный эльф слегка отстранил девушку, как только пальцы её под водой сошлись на тёмной головке его члена. Послышался расстроенный женский вздох. Они не виделись несколько лет, и за это время вполне можно было соскучиться по возникающей между ними страсти. Но пока было рано переходить к основному блюду, - Нет, так ты не вылечишь меня полностью, моя прекрасная демоница. Раз ты лекарь, подходи к делу со всей своей старательностью… - Он встал в ванной, ощущая как капли стекают по тёмной заднице... падают с восставшей плоти.
  Ллейна же уселась поудобнее, наблюдая за любовником взглядом. Как древний хищник девушка следила за своей добычей. А узкий вертикальный зрачок только добавлял ей звериной красоты. Губы брюнетки разошлись в улыбке. Нет, скорее... Уже не совсем довольной ухмылке, но куда более игривой, нежели раньше.   
   Маг взял с края купели полотенце, обмотал им бёдра и вылез, направляясь к скамьям. - Поухаживай за мной… пожалуйста… - Сказал он, забираясь на лежак и почти призывно приотпуская полотенце.
  Ламия направилась к нему, сжимая пальцами баночку с лечебной мазью. Демонице было жаль смотреть на тело Баля, избитого подобно псу в темнице. Специфическая красота дроу взывала к тому, чтобы избавить его от ран и ушибов. И Ллейна, ведомая этим желанием, опустилась перед Баатаром на колени. С напускной покорностью демоница смотрела вверх, на ровные черты лица выходца из подземного царства. Девушка заглядывала в его красные глаза, будто искала в них одобрения.
   Дроу едва уловимым прикосновением пальцев распустил слабый узелок полотенца, взял его краешек и (словно пытаясь лечь поудобнее) убрал его с правого бедра. Твёрдая плоть оттягивала покровы, образовывая высокий бугор. Баль смотрел на свою любовницу с нежностью. Порой они играли во что-то подобное. Ллеу была такой невинной и покорной, а он влюблялся в неё без остатка. И это не делало их отношения фальшивыми. Просто они любили игры. Ладонь тёмного эльфа легла на бледное лицо демоницы, он заглянул в её тёмные живые глаза. - У тебя такая прекрасная… тьма… - Прошептал маг.
Тепло его руки едва ощутимо щекотало личико девушки. Ллеу оставалось только податься чуть вперёд и потереться щекой о ладонь дроу. Уже не как хищник, но как ручная кошка, колдунья чуть ли не мурчала сейчас. Эта милая картина не продлилась долго, и уже в ближайшие секунды в глазах демоницы промелькнула неподдельная строгость.
- Не отвлекай меня от моих лечебных дел, - не хватало только, чтобы волшебница пригрозила Балю пальцем, словно строгая преподавательница, - а то я помажу что-нибудь не то, и …- Ллеу выдержала короткую паузу, - оно отвалится.
  Впрочем, у Ламии действительно была работа. Несколько мелких ссадин на рёбрах, чернеющее пятно (хотя, куда уж чернее может быть на дроу?) на бедре. Кто-то явно не пожалел заключённого и оприходовал его тяжёлой обувкой. Именно с этого синяка и начала девушка.
  Дроу едва сдержал искренний смех, но покорно прикусил губу, язык.. - словом, прикусил всё что смог. Он не хотел лишить себя её ухаживаний. Эти ласковые прикосновения стоили больше золота, дороже всего, что когда либо было у тёмного эльфа. Если бы он желал купить для себя демонское добро (если такое вообще существует) - то не сыскал бы его нигде, кроме как в этих бледных ладонях. Сейчас она дарила ему много больше, чем он заслуживал. Ллеу знала это, Баль знал это. Потому извиняющимся жестом погладил ладонь любовницы и закрыл глаза на глубоком вдохе. - Я когда-нибудь дорого заплачу за твои ласки, моя бесценная… может жизнью, силой или разумом... но даже зная это, мне не хочется останавливаться...

+2

5

  Совместно с Балем

  Ллеу не сдержала довольной улыбки. Баль - та компания, в которой притворяться можно было реже обычного. И это заставляло демоницу расслабиться и побыть собой в большей степени, чем с любым другим существом. Ещё один пунктик, чтобы держать этого старого дроу поближе к себе.
- Пока я забочусь о тебе в надежде потом найти в твоих объятиях благодарность и ласкающую тьму, - рука скользила по бедру уроженца Подземья. Пальцы едва касались кожи поближе к возбуждённому члену, размазывали приятно холодящую мазь.   
Тёмный эльф внимательно наблюдал за движениями своей врачевательницы. В его родных землях (скорее подземельях) было много противоречивых традиций, которые на поверхности ни у кого не пользовались спросом. Вот например - врачевание. Мало кто из жриц стал бы лечить глупого мужчину, если он сам попал в переделку, да к тому же и вышел из неё побеждённым. Только если такой мужчина что-то мог предложить. Служение? Жертва? Деньги? Знания? Только Баатару всегда всё давалось даром, ибо он был поистине великолепен… но что сейчас? Он ведь не прославил Ллос, он вышел побеждённым и осмеянным, его жизнь была на волоске и зависела от решения какого-то там великана. К его телу сейчас не прикоснулась бы ни одна жрица Паучьей Королевы. И он знал, что это заслуженно. Каждый должен платить за свои ошибки. Любой глупости есть цена. А в этот раз Ламия лишала его того вкуса поражения, который обязан быть. Так можно было позабыть учение Ллос и воспитание дроу.
  - Есть один ритуал извинения перед Богиней. Я не думаю что ей нужны мои молитвы, но… в этот раз я потерпел ещё одно поражение. Надземье кормит меня ими постоянно… и я подумал... может быть я потерял Её благословение и здешние боги набросились на меня скопом, желая разорвать чужака? - Баль смотрел в глаза Ламии серьёзно. Пока она была занята делом, он думал о её красоте и о том, как чудно было бы, будь Ллос и её богиней. Тогда он всегда пользовался бы благословением. Он был бы куда более целеустремлённым и жадным до жизни, до свершений. Уйдя из К’Таэссира, Баатар потерял какую-то едва уловимую связь. Терял со временем всё больше и больше, до этого самого момента, когда перестал чувствовать её вовсе. - Ты не хотела бы провести этот ритуал вместе со мной? Найти пару простецких побрякушек и… помолиться? Я знаю, что вы не особо любите это, свободная кровь, демоны, все дела. Но не предложить я не мог.
  - Обычно богов оскорбляет, если им молятся те, кто не верит в них на самом деле, - Ллеу набрала побольше мази на пальцы и начала мягко поглаживать ими рёбра мужчины, - потому я даже Рилдиру предпочитаю не возносить серьёзных похвал.
  Вера Ламии хоть в каких-то богов была сомнительна. Она видела жрецов, которых питало благословение их божеств, видела демонов, одержимых служени их божеству. Людей, эльфов, орков… Всё это выглядело привлекательно, но далеко не всегда заканчивалось чем-то хорошим. Потому свою веру Ллейнхшасс решила припрятать до удобного случая.

+1

6

Совместный пост.

  Баль положил ладонь поверх пальцев Ллеу и остановил целительные ласки, глядя демонице в глаза.   
  - Верить… - Он распробовал слово на вкус и продолжил с соблазнительной интонацией охотящегося тигра. - В нашем языке такого слова нет… потому, когда я поднялся на поверхность, оно здорово озадачило меня и разозлило. Не могу представить, чтобы оно могло использоваться для крепкого союза или служения богу… но всё же. Что именно ты подразумеваешь под верой? Самообман? Поддержку кого-то? - Дроу оперся о скамью и медленно сел. Боль еле слышной музыкой прозвучала где-то на окраине разума, но она уже ничего не стоила. Почти все ссадины были ласково обработаны руками его спасительницы, лечение шло, вскоре ему станет намного легче. Его пальцы сошлись на ушке демоницы. Полотенце безнадёжно помялось и почти перестало прикрывать напряжённую наготу тёмного эльфа.
  - Вера столь многогранна, - отозвалась Ллеу, - что некоторые могут выдумать для этого слова своё значение. Но говоря о богах, я имею ввиду... да, поддержку. И желание следовать идеалам без оглядки и сомнений.
  Чёрные глаза смотрели на Баля снизу вверх. Сидящая на коленях демоница закусила пухлую губу в своём коротком раздумье.
   - В союзах так же есть вера, доступная нам. Например, - теперь тёмная дева положила свою ладонь на пальцы дроу, - в нашем славном союзе. Я верю в твои силы и способность помочь мне в интересном и трудном деле. Иначе бы я не пришла к тебе, Баальзарт, - Ллейна повернула голову и коснулась губами ладони тёмного эльфа.
  Тёплые губы словно высекли тёмную искру удовольствия из кожи бесконечно старого мага. Он закрыл глаза и приоткрыл рот в медленном вдохе.
  - Ты самая лучшая из женщин… самая великолепная из волшебниц… я буду рад служить тебе... - Дроу прикоснулся большим пальцем к пухлым губам Ламии, прошёлся от одного уголка до другого и слегка надавил, словно желал проникнуть внутрь. Тёмная и алая кожа встретились. 
  Сначала Ллейнхшсс сжала губы поплотнее, словно бы сопротивляясь давящему пальцу мужчины илитиири и поддразнивая его запретным плодом, но после расслабила уста и впустила его палец в свой рот. Язык встретил гостя ласкающим движением по подушечке, а губы сомкнулись мягкой тёплой ловушкой. Черноокая прикрыла веки и начала слабо посасывать палец.
  Баатар держал её подбородочек и всей кожей ощущал удовольствие. Перст его стал очень мокрым, пара капель демонской слюны стекла на ладонь. Алые зеницы мага показались из-за век, взгляд медленно скользнул по сидящей рядом Ламии снизу вверх. Она была невероятно привлекательной...
  - Тебе нравится? - Спросил он негромко, свободной рукой высвобождая из под покрывала член и медленно вытаскивая из гостеприимного ротика палец, словно позволяя ей в последний момент прикусить его и оставить у себя.

Отредактировано Баль (17-05-2019 21:51:31)

0

7

Совместно с Балем

  Но демоница из-под полуприкрытых век заметила действия дроу с полотенцем. Потому прикусывать и оставлять себе славный тёмный палец она не стала, но напоследок покрепче сжала его кольцом губ , а после отпустила. Но только для того, чтобы чуть позже принять уже дроуский член.
- Мне нравится секс, - с лёгкой хрипотцой в голосе ответила Ллеу. Она была возбуждена, пусть пока и в меньшей степени, чем Баль. Но жар меж ног разгорался, и будущие ласки обещали распалить его ещё сильнее. Этот уроженец Подземья может превратить их страсть в настоящий пожар… Но только тогда, когда настанет его очередь, - а секс с тобой имеет какое-то особенное тёмное звучание, отчего становится ещё лучше.
  Баатар взял рукой член и провёл большим пальцем по напряжённой головке, неспешно поводил вниз и вверх, высвободив мутную каплю. Лицо демоницы было так близко, что он мог просто встать и постучатся в её алые уста своими чреслами… это очень сильно возбуждало.
  - После секса с тобой я чувствую себя безнадёжным однолюбом… у тебя такие искусные чародейские уста… - Сказал дроу, опершись обеими руками за спиной, так что меж им и Ллеу оставался лишь один его напрягшийся орган. Мокрый, тёмный и гладкий.
Восставшая плоть выглядела приглашением. Наглым и прямолинейным. Но именно это заставило девушку облизнуться и причмокнуть губами. Ламия уже было потянулась личиком к тёмной влажной головке, но вместо этого взялась за ствол тёплой ладошкой и слегка отодвинула его. Маг от удовольствия закрыл глаза и прикусил язык, чтобы не сказать ничего лишнего. Губы Ллеу коснулись слегка морщинистой кожи мошонки, а после стали играться, обхватывая яйца дроу своим ртом. Рука же медленно скользила по стволу от основания и ближе к головке, а затем - обратно. Баль запрокинул голову и прикусил губу… ему нравился ход демонских мыслей.
  Ни один сантиметр этой части тела не оставался без ласки. К языку и губам подключились пальчики свободной руки. Ллейна последний раз поцеловала яйца беловолосого перед тем как стала ласкать их исключительно пальцами, то сжимая и массируя, то поглаживая. Но уста не долго были свободными - почти сразу Ллейнхшасс перешла к жаждущей тёплой ласки головке.
  Большим пальцем Ллейнхшасс размазала новую капельку мужской смазки по краю плоти, а после повторила это движение кончиком языка. Баль был достаточно сладок и приятен на притязательный вкус демоницы. Этот вкус только провоцировал ещё больше ласк языком.
  Аура настоящей тьмы исходила от мужчины, и это щекотало демоницу где-то внутри. Родная по своей природе аура заставляла обожать её обладателя в интимный момент близости. Обожание же в свою очередь заставляло быть более чуткой и прислушиваться к ответам темнокожего. Глубокое дыхание, почти похожее на утробный рык, сжимающие чёрные волосы девушки пальцы…
  Ллеу подмечала это и шла за знаками, словно по компасу. Благодаря желанию Баальзарта и движениям его бёдер навстречу, Ллеу приняла решение перейти к более грубым и активным ласкам. Эбеновый член скрылся полностью за губами черноволосой красавицы. Демонице не нужно было дышать часто, а с магией ей и вовсе н долгое время хватит одного глотка воздуха. Это делало её минет непрерывным на всём его продолжении, безукоризненным.
Пока носик то и дело касался тёмного лобка, Ламия порыкивала, заставляя вибрироват стенки горла. И эти манипуляции приносили свои плоды в виде неразборчивых слов, дроуской ругани и ответного животного рычания тёмного. Столь простые ответы пробуждали хищницу в демонице, её желание разгоралось куда быстрее и сильнее. Пальцы скользили по набухшим и влажным губам её собственной плоти. Медленно, словно Ллейна была бардом и настраивала сложный инструмент перед будущим грандиозным выступлением.

Отредактировано Ллеу (13-08-2018 18:33:26)

0

8

Совместно с Ллеу

  Тёмного эльфа захлестнуло какой-то дикой первородной волной. Словно прикосновение богини он ощущал сейчас ласки Ламии и мятежные руки его рвались в битву, чтобы отплатить за благословенное удовольствие служением. Он зарычал и пальцы его вплелись в мягкие, гладкие и чудесные волосы демоницы, он выгнулся так, что член его на дюжину мгновений полностью исчез во рту волшебницы. Тёмная ладонь крепко и трепетно касалась девичьего затылка. Слюни напополам со спермой стекали по подбородку Ллеу и мошонке мага, падали на пол… Дыхание покинуло эльфа, он закрыл глаза и медленно осел обратно, забирая с собой по чуть-чуть и тёмный член. За головкой потянулась тонкая ниточка белёсой слюны.
  - Глотай, сестра… - Хрипло прошептал дроу, глядя в глаза своей любовницы. Он не устал и желание всё ещё поднималось от паха вверх, по груди и до самых напряжённых плеч, шеи, разверстых губ с белыми зубами. - Пожалуйста...
  Демоница у его ног была похожа на кроткую наложницу. Она глядела в красные глаза своего временного господина с обожанием, желая почесать самолюбие дроу ещё сильнее. По горлу брюнетки прошёлся заметный бугорок, а после она облизнула пухлые губы и причмокнула.
  - Ты всё такой же вкусный, - промурлыкала девушка вставая на ноги. Ранее прикрывавший нагое тело шёлковый халат растрепался, и теперь из-за ворота выглядывали светлые округлости грудей с напряженными розовыми сосками. На бедре подол был отведён в сторону, а рука продолжала медленно поглаживать влажную женскую плоть, - я постараюсь тебя тоже не разочаровать.
Не дожидаясь приглашения, Ллейна поднялась на ноги и за затылок притянула голову Баля к своему лицу. Поцелуй вышел дерзким, терпким и чуток солоноватым. Ллеу умудрилась поймать язык Баальзарта и начала его едва ощутимо посасывать.
  Дроу едва слышно мурлыкал. Ладонь его легла поверх игривых пальцев демоницы и маг посильнее вдавил их в алую киску, желая вытянуть из Ллеу пару глубоких вдохов, прежде чем разорвётся поцелуй и решит предпринять что-то ещё. Демоница не обманула ожиданий любовника.
- Я хорошо помню, что твой язык хорош не только в лести, тёмный брат, - сказала после очередного вздоха дочь Рилдира, - мы оба знаем ему прекрасное применение.
  Ллейнхшасс поставила одну ножку на край скамьи, прямиком рядом с Балем. Бледные пальчики потянул за пояс халата, длинная лента упала на пол, а подол оказался позади девушки. Взору выходца из подземья открылся вид на плоский ровный животик любовницы, на лёгкую тёмную поросль её лобка. Но самым привлекающим взор зрелищем стали набухшие от возбуждения алеющие складочки. Высокий рост демоницы играл им только на руку - для дроу это зрелище сейчас представало во всей красе.
  Баль облизал слегка мокрые пальцы и криво усмехнулся… Глаза его коротко сверкнули и он стал видеть в ином спектре. Пламенное тепло их тел контрастировало с прохладной купелью. Словно огненный элементаль возвышалась над ним Ллеу… и эпицентром всего была роза. Сладкая, мягкая, притягательная.
  - Гори-гори ясно… моя любовь… - Произнёс остроухий и протянул жёлтую руку с алыми ручейками вен навстречу живому пламени демоницы. Подушечки его пальцев медленно скользнули по лепесточкам, вот фаланги его погрузились в сам бутон, глубоко, до самых костяшек. Огонь Ламии разгорелся сильнее и алые глаза дроу могли легко разглядеть, как алый рассвет занимается над её животом, заливает её большие мягкие груди. Маг словно бы отворил врата в мир огненной стихии, в мир всей магии. Губы его коснулись девичьего пупка, скользнули ниже. Вторая ладонь обхватила девичий пояс и крепко взялась за подтянутую упругую ягодицу. Уроженец Подземья знал, как делать магию без единого заклинания. Только его родина могла дать мужчине истинное понимание женского наслаждения.
  Пальцы медленно скользили вниз-вверх, а губы спешили им на встречу, оставляя следы прохладных губ на горячей коже Ламии. Он зарылся носом в потную поросль на лобке и вдохнул полной грудью запах своей сестры. - И я не заблужусь в этом мире без кровли… - Длинные пальцы неспешно выскользнули из девичьей щёлки… теперь они тоже казались красными от жара, который испускала Ллеу. Мокрые, сладкие. Ладонь дроу сжала крепче упругую ягодицу и он крепко приник губами к демонскому бутону. Язык его ворвался внутрь и стал увеличиваться, расширяться, покрываться слегка выступающими бугорками… до тех пор, пока склизкая и горячая мышца не заполнила собою всё нутро.
  - О, Рилдир, - срывалось с губ демоницы. Она положила руку на белобрысый затылок Баатара и пальцы её едва надавили на него, прижимая ближе к себе.
Баль дышал, с силой сжимая попку и притягивая к себе лобок Ламии. Его язык стал поступательно сокращаться, то заполняя собой всё до краёв, то уменьшаясь. Он входил и выходил в спешном темпе. Ктаэссирец хлопнул сестру по заднице и ускорился. Глаза его были закрыты, а магия текла по жилам с новой силой.
  Ллейна едва держалась на ногах от таких интенсивных и умопомрачительных ласк. Пульсация внутри вырывала вздохи, заполняла всё тело адским жаром. О да, с Балем не нужно было даже переходить к обычному сексу. С этим дроу всё становилось куда интереснее, необычнее и чувственнее. Куда лучше… В этот момент Ллейнхшасс даже задумалась о том, а не оставить ли Баальзарта при себе навсегда. Льстивого, временами услужливого, умного, ловкого, сильного...
  - Аах, - ноги демоницы ослабли и подкосились, когда изощрённые ласки дроу почти довели её до пика ощущений. Баль поймал падающую демоницу… плечами принял её бёдра, ладони его подхватили девушку за спину и он поднялся на ноги. Приливающие силы в нём желали выплеснутся, оттого он стал как статуя, могучая и сильная, непоколебимая, исчерченная венами… мышцы его груди вздымались и опускались, пока язык сокращался внутри, выскальзывая наружу и задерживаясь на маленьком бугорке клитора. Дроу ощутил телесный призыв… он уже едва понимал, доставляет удовольствие или получает его. Губы его сомкнулись на девичьем бутоне...
  Пальцами Ламия ухватилась за выступающую балку на потолке. Дополнительная опора вернула уверенность в тело девушки, и она снова могла всеми мыслями, даже самыми тёмными из темнейших, вернуться к получению удовольствия. Внутри стало пусто, но снаружи едва прохладные губы дроу замещали эту пустоту иными ощущениями. Менее напористые ласки остудили пыл самой Ллейнхшасс на пару градусов… но меньше чем через минуту колдунья вздрогнула от внутреннего сокращения, судорожно вздохнула и крепче сжала бёдрами лицо любовника. А потом… 
   Время словно застыло и взаимное удовольствие двух схожих существ переросло во что-то большее. Жар разгорячённых тел, магия могущественных душ, горнило их общей силы, желания и воли. Плавно, как в лебедином танце, они опустились на мокрые доски парилки. Все последующие поцелуи, объятия и тёплые слова казались тихой постлюдией, которой должно быть после любого великого действа. А секс Баля и Ллеу безусловно был великим действом.

Отредактировано Баль (12-05-2019 13:50:15)

+1

9

Чуть позже на складе лорда Абеля Кэтсона в каридском порту. Совместно с Балем

   - Все твои старания, Ллеу, очень милые. У нас был милый секс, милые поцелуи, милый обед, милые посиделки. Ты и сама очень милая. - Молвил дроу, снимая с ящиков маленькую рыбацкую лодчонку: она выглядела новёхонькой, от неё всё ещё пахло древесиной и руками плотника, а не речным илом и рыбьим дерьмом. Эльфу большего и не надо было. - Но, понимаешь…
   Его вещи идеально легли под скамью, заняв там совсем немного места. Тонкие вёсла из ясеневой древесины удобно расположились в пазах по краям. Перед последним рывком в полураскрытые ворота дроу постоял, глядя на ласточкино гнездо под складской крышей. Где-то в тени этого обширного и полупустого здания обитала демоница, которой чего-то от него хотелось. Она наверняка думала, что спасением купила жизнь и всяческие таланты мага-илитиири, но Баатар был немного другого мнения. Ему пока не хотелось влезать в эти странные игры, которые вела тёмная искусительница. По горло было прочих интриг.
    - Raeth’lan ziez. - Вместо тысячи аргументов произнёс дроу. В его родном городе эта фраза рушила здоровые союзы многих домов и отдельно взятых эльфов. Почему-то все вокруг рассматривали это как личное оскорбление.
Чёрные глаза на миг блеснули из тени, возле горы ящиков. Там же чуткий глаз мог бы уловить едва ощутимое движение, а острое ухо услышать шелест. Скрип досок под подошвами сапог Ллеу раздался мгновением позже, когда ведьма вышла на свет.
Дроу покинул её слишком внезапно там, в гостинице. Баль - предатель по натуре, и демоница это понимала. Но сейчас, когда в очередной раз баланс в её жизни был слишком шаток, это немного ударило по ней. Было желание по привычке скалиться в притворной улыбке, но…
- Ты бежал каждый раз, когда наши пути переплетались, - попой девушка опёрлась о полупустую бочку. “Я бы не сказала, что ты незаменим, но сейчас твоя помощь была бы куда более кстати, чем обычно”, - мысленно проговорила девушка. Вероятно, к’таэссирец если захотел, то прочитал эти мысли. Ллейнхшасс даже не скрывала их от мага.
- Теперь ты на моих глазах бежишь из Карида. Куда? - демоница пристально смотрела на недавнего любовника, - неужели тебе не хочется наконец сбавить темп бега и пустить корни своей силы в одном месте? Я слышала о некоторых дроу, которым такие дела удаются даже под носом у людей. Здесь, на западе континента.       
   - Корни моей силы? - Дроу распробовал эту фразу и усмехнулся. - Ты просишь помощи или хочешь закопать меня в морозную землю, сестра?
   - Я предлагаю сотрудничество. Ты помогаешь мне в моём небольшом дельце, - для пущего вида демоница показала двумя пальцами, насколько дельце небольшое, - а я помогаю тебе укорениться. Возможно в Тёмных землях, возможно на Западе.
   - Нет, так не пойдёт. Цену называю я, а не ты. - Поправил дроу, он пока не хотел говорить слишком много. В торгах и допросах многословие редко выручало. - Что за дело?
   - Ммм… - протянула Ллейна. Она подозревала, что её личная цель покажется Балю недостойной его внимания. Перспектива получения колдуньей Тёмных земель - совсем не то, что в её понимании нужно дроу. Непосредственное отрубание руки королю Карида - может это будет быстро в исполнении Баля, прямолинейно… но тогда им обоим будет просто путь заказан в Карид на долгие годы, - мне нужно собрать как можно больше информации о короле и его приближённых. Побольше узнать о делах в Кариде. Возможно, сплести для этого крепкую паучью сеть.

словарик

Raeth’lan - переводится дословно как «Сильно сомневаюсь [в тебе] не принижая [нашей] обоюдной благосклонности», что значит примерно «Я готов выслушать, но скорее всего ты не сможешь дать мне взамен то, что я хочу».

Отредактировано Ллеу (15-05-2019 12:45:15)

0

10

Совместно с Ллеу

   - Может я тебя огорчу, но здесь в Кариде этим уже занимаются королевские псы. Не знаю насколько успешно, но предпочитаю думать лучшее о своих соперниках… а это значит, что ищейки коронованного великана скорее всего быстро по ниточкам отыщут потенциальных шпионов. В Столицах так играть нельзя. - Баль сам не заметил, как заинтересовался. Его лицо полностью обратилось к демонице и он сделал жест тремя пальцами «Доброжелательное предупреждение». - Кстати говоря, твои попытки вытащить меня из темницы тоже привлекли бы внимание этих гончих… но они были заняты тем, что происходило перед темницей. Сейчас, когда пыль улеглась, они все разбегутся всюду и станет тяжело дышать любому нашему брату.
   Дроу сделал глубокий вдох и поднял алые очи к отсыревшему потолку. Тяжёлый стук оповестил о вновь зарождающейся грозе. 
   - Тяжело дышать любому тёмному. - Хмуро молвил Баатар, жестом показав «Непонимание». - Зачем тебе информация? Основное я могу собрать за день. Но какого рода сведения и зачем они тебе нужны?
   - Да, попытки вытащить тебя так грубо - безалаберность с моей стороны, - признала демоница. И со вздохом продолжила, - понимаешь… В одиночку я не лучший игрок, когда нужно действовать аккуратно и не слишком прицельно. Да ещё в таком, - она развела руками, будто бы указывая на всю столицу с её верными псами, магами и прочими занозами даже в могущественной заднице, - месте.
   Ллейнхшасс выпрямилась и потянулась. Высокая, стройная и соблазнительная - словно бы кошка. Она даже как будто мурлыкнула.
   - Если я буду действовать в своих интересах и интересах заказчика слишком открыто и явно, то потеряю возможные пути отступления, сожгу мосты и всё такое, - она неопределённо махнула рукой, - а Карид хоть и недостаточно, но свободен от страха перед такими как...
Демоница хотела сказать “мы”, но осеклась. Демонам не рады даже здесь. Не говоря о том, что местные маги не упустят возможность растащить дорогущую демоническую кровь и органы по склянкам да зачарованным ящикам.
   - Как ты и прочие тёмные. Это может сыграть мне на руку в будущем, - закончила Ллейна.
   - Зачем тебе это в принципе? - Дроу с некоторым нажимом повторил, не давая демонице уйти от главных вопросов.
   - Я хочу вернуть Тёмные земли, - с капелькой недовольства ответила ведьма, - направить их по правильному пути. Мой заказчик может мне в этом помочь взамен на несколько небольших, но важных услуг. Для этого мне нужно подобраться к каридскому владыке.
   Баль поднял палец, по-людски призывая к тишине. Ему нужно было время чтобы обдумать эту информацию (её малое количество вовсе не убирало возможность самого обдумывания). Старый маг присел на ящики и некоторое время молчал.
   «У неё недостаточно веры в свои собственные силы, раз она прибегает к услугам неких тайных союзников? Или может Ламия прочит роль вооружённой марионетки для северного короля? Ещё как возможный вариант - она пытается убить Эрмса, чтобы получить поддержку у нескольких атаманов в Тёмных Землях. Ещё может статься так, что демоница нагло лжёт мне и настоящая цель её просьбы - это моими руками исполнить несколько сложных задач, после чего меня спишут в утиль, а она получит всю оставшуюся выгоду. Вариантов действительно немало. Поле трактовок слишком большое, надо заставить её сказать что-то ещё, либо просто отказаться и уйти», илитиири посмотрел на демоницу с полностью отсутствующим выражением. В глазах его можно было разглядеть весь холод Подземья и всю глубину К’таэссирских озёр. Он перестал играть как люди и снова почувствовал себя дроу.
    - У тебя уже хоть что-то готово в Тёмных землях? - Вопрос был как шёпот камня. Как кинжал, спрятанный в непроглядном мраке глубинных царств. Как тихий шаг охотника по сырому камню. Бархатный шёпот, который не имел никакого цвета.

Отредактировано Баль (15-05-2019 12:50:01)

+1

11

Совместно с Балем

- Ничего, - пожав плечами ответила колдунья, - пока только планы. 
   - Uthar’ezzam quo tha’ra. - Баль показал жест одобрения, согнув руку в локте и тихо хлопнув себя по тыльной стороне ладони. - А что готово у твоего заказчика? Ты его контролируешь?
  - Мы встречались неделю назад. Тогда и заключили договор. Так что пока рано думать о его успехах.
  - Ты его не контролируешь, и он тебя тоже? - Снова спросил дроу.
Ллеу нахмурилась. Они с Малаком могут контролировать деятельность друг друга, но на кону их собственные жизни. Даже при всём своём недоверии к собрату, Ллеу не могла представить ситуации, в которой столь забавный сын Рилдира решит просто не работать над своей частью сделки. Жить хочет практически любой демон.
  - Этого не требуется. У нас с ним правильный договор, - в итоге ответила Ламия.
  - Какие у тебя ресурсы для выполнения своей части договора? Деньги, люди, магия, артефакты? Что ты взяла с собой сюда?
- Деньги и моя магия. Тьма будет не к месту, зато остальные таланты пригодятся, - ответила черноокая, - знакомых у меня здесь не сильно больше, чем у тебя - господин Франко и его секретарь.
  - Ты упоминала планы. Какие? Ты хочешь убить короля Карида или в обмен на Тёмные Земли передать это королевство в чьи-то руки?
  Возврат Тёмных земель был целью номер один сейчас. Но причиной такого была сильно роднящая Ллеу и Баля деталь - им не было места здесь, по эту сторону гор. Они не могли свободно дышать и без оглядки заниматься своими делами. Даже в Ниборне, где демоница оказалась почти сразу после своего побега от смерти, она не могла чувствовать себя спокойно. Ллейнхшасс искренне скучала по тому времени, когда она могла творить магию без страха быть пойманной, казнённой или растасканной на кусочки. По тому времени, когда с ней считались, её любили, а временами боялись.
- Нет, - покачала головой Ллеу, - я хочу позволить таким как ты или я спокойно выходить на улицы без потенциальной возможности к вечеру оказаться на плахе. Что бы с нами считались не хуже, чем с паладинами светлых богов. Чтобы Тьма процветала не только в полузабытых богами землях, где выжить могут только кровососы, личи и тифлинги, - ведьма прикрыла глаза, - Это антуражно, но не помогает развитию в любом из его проявлений.
Демоница цокнула языком, сама же оценивая свои слова. Она чувствовала в себе огонь, которым она сейчас готова сжечь хоть весь Карид.
  - Что будет дальше? Даже родная нашей Тьме магия потихоньку загнивает, мы не можем нести слово Рилдира в массы, не можем брать учеников в открытую. В итоге самородки либо забиваются камнями, либо вынуждены скрываться всю свою жизнь, в итоге уходя за Скалистые Горы и там проводя остаток своего существования.
Демоница не была сторонницей тотального объединения со Светом. В идеале она хотела, чтобы Тьма либо имела превалирующее значение на континенте, либо поглотила здесь всё.
  - Литература… ценнейшие тёмные рукописи, тома и целые библиотеки просто уничтожаются приспешниками Света, - теперь в её голосе зазвучали ноты отчаяния, - Они даже не могут воспринять всю ценность наших исследований. Мало кто даже из нейтральных к нам учёных использует… Ммм... к примеру, трактат о создании химер. По делу. Я уже не говорю о прочих вещах.
  Колдунья сложила руки на груди и пристально посмотрела на Баля.
  - Сейчас ты бежишь из Карида. Завтра за твоей спиной окажется Рузьян, Гресс. Возможно ты попытаешься найти своё место в Золотой пустыне, где-нибудь в Сарамвее или мелких кочующих городишках. Но ты так и будешь покидать город за городом, страну за страной, - в голос вернулся холод и сдержанность, - Сейчас у тебя есть шанс поучаствовать в деле, которое поспособствует твоему укреплению на поверхности. Если мы это сделаем, то ты перестаешь быть чем-то недостойным для этих людей, сможешь реализовать свои амбиции и показать свою силу.
  Последовала короткая пауза. За всем этим крылось много проблем, которые создавались на протяжении многих веков. И расписывать их досконально не было смысла. Тем более, что уроженец Подземья и так мог наблюдать эти проблемы сполна после выхода на поверхность.
  - Даже Тёмные Земли теперь не могут быть тем, что нужно тёмным, подобным нам с тобой. И чтобы исправить это, мне нужны союзники и информация.

словарик

Uthar’ezzam quo tha’ra - пословица, которая дословно звучит как «Утренний стояк приведёт [к] высоким чинам», по смыслу - похвала правильному подходу в каком-либо деле. Где утренний стояк - скорее отражение добрых, полезных, прикладных и условно честных, природных качеств собеседника. В данном случае Баль похвалил Ллеу либо за её правдивый ответ, либо за то, что она не раскрывает лишних деталей раньше времени.

+1

12

Совместно с Ллеу

   - Неплохо. Проповеди мне нравятся. И ты как будто действительно веришь в то, что говоришь. - Баатар сделал жест одобрения и уставился на уже готовую к отбытию лодку. По сути, оставалось только вытащить её и спустить на реку, а дальше уже хоть к Скалистым горам, хоть к бушующему морю… но дроу медлил. Уже было сформировавшееся решение об уходе поколебалось. - Я могу поделится с тобой информацией, которую уже сейчас имею относительно Карида. Тебе это интересно?
   - Во что мне встанет эта информация? Или это благодарность за твоё спасение? - Ллеу чуть наклонила голову на бок. Пока дроу не скажет о том, что он в деле, демоница просто не могла верить в бесплатность подобной информации.
   - Если ты из демонов-слонов, то эта информация будет стоить тебе изрядной части самолюбия. Ты как, любишь громить пекарни в поисках пары пирожных? - Он улыбнулся, переведя взор на Ламию.
  - Зависит от настроения, - демоница прищурилась, - и того, насколько я могу сдерживать... голод.
  - В любом случае. Предыдущее поколение каридцев наиболее недоброжелательно к тёмным тварям и в принципе любым сильным существам, ибо на их веку были приняты законы о прекращении преследования оборотней, тифлингов, дроу, орков, тёмных магов и прочих. - Баль не знал этого наверняка, просто интерпретировал то, что видел и слышал во время путешествий по Кариду. - Они когда-то с радушием приняли нашего брата, но с ходом времени поменяли взгляды. Король скорее всего такой же. С каждым месяцем его способность нас терпеть тает. Скажи спасибо Франко и подобным ему идиотам, которые мыслят по-культистски. Скорее всего с самого принятия закона друзья Франко учинили в Кариде много откровенно гнусных дел: воровство людей, вербовка, обращение в оборотни, заказные убийства. Сейчас они спохватились, да только поздно. Ещё месяц-два и местный вождь скажет своему народу «Плените и везите в столицу на суд каждого тёмного, которого встретите». «Добрым» темнышам понаставят по всему телу ожогов-меток и отправят восвояси… а таких как мы с тобой просто казнят королевские маги. Ты же понимаешь к чему я это веду?
   - В конце-концов, подобные деяния - наша природа. И не каждый может ей противиться, - с задумчивой улыбкой сказала демоница, - подобному нашему брату нужна узда, причём от такого же тёмного зачастую.
Ллеу немного постучала пальцами по собственному локтю, выражая дроу, что взяла короткую паузу на обдумывание. При этом взгляд её направился в сторону его лодки. 
   - Пока мы можем попытаться работать через Франко. Он лоялен к нам, наверняка имеет связи...
   - Я имел ввиду то, что старые методы приблизят решение короля. Тут либо с ходу развязывать войну и пытаться всё вокруг превратить в пепелища, либо придумывать что-то новое. Уверяю, король Карида контролирует популяцию тёмных и своих аристократов держит на коротком поводке. Каждый кто сейчас поддерживает Франко - завтра от него отвернётся и будет с челобитной просится обратно под тень престола. Я думаю что дело обстоит так… раз вчера ты могла наблюдать сцену едва ли не линчевания тёмных у ворот темницы. Королю хватило просто топнуть ногой, чтобы и светлые и тёмные разбежались по углам. Как думаешь, что будет если он заметит наше с тобой копошение и топнет ею дважды? - Дроу сжал и разжал кулак в жесте твёрдого «нет, ни в коем случае». - Никаких убийств, ритуалов, пыток, оргий, слежки… и никакого Франко. Никаких заигрываний со стражами, ветеранами, чиновниками и властьимущими аристократами… сейчас они будут сторонится всех, кто имеет тёмную репутацию. И мы очень скоро окажемся на плахе, если захотим их завербовать. - Баатар прошёл к лодке и принялся вытаскивать весь свой скарб обратно. - В целом, из-за местных условий придётся выкинуть на помойку обширный инструментарий и действовать по-другому. - Дроу выпрямился и повернулся в сторону Ламии. - Либо надо ломать пекарню… так кто ты, слон или кошка? - Он поднял правой рукой ножны, а левой вытащил из бездонной сумки флейту.

+1

13

Совместно с Балем

- Мяу, - коротко ответила ему ведьма.
  Правда при этом она не выглядела сильно довольной. Старые методы были привычными. И даже пусть они не вписывались в картину сегодняшнего дня, ими работать было куда привычнее. Демоница снова чувствовала своё бессилие и, как бы ей не хотелось это признавать, некоторую закостенелость.
- Значит, ты со мной? - демоница уже более расслабленно посмотрела на Баля, - и у тебя уже есть какие-то идеи?
  - Да, я с тобой. И да, у меня уже есть план, который зрел на самом деле давно. - Дроу закинул сумку на плечо и пристегнул мечи  к поясу. Дальнейшие его слова были адресованы уже вовсе не слуху Ламии, но её разуму.
   «Я знал вампира, который склонил к себе слабую половину одного маленького городка на востоке. Маркус Рофард звали его и он писал рассказы о своих подвигах на боевом и любовном фронтах… говорил о дуализме своей души и жажде любви. Со временем он создал вокруг себя и своего мужского естества целый культ голодных новообращённых вампирш, которым только и хотелось, что трахать его целыми днями, а после убивать его врагов. И самое главное, они были преданы ему, ибо он был для них словно герой-освободитель. Гениальное решение, и очень простое… до такого мог бы додуматься любой демон, орк, дроу или то-либо ещё, но додумался бывший человек… зная как страстно люди любят сказки» - Баль улыбнулся, уже представляя следующие их с Ламией шаги. - «Нам же не нужно даже книг писать. Хватит музыкальных инструментов, выдуманной благородной истории и личного шарма. Уже через месяц вся молодёжь Карида будет петь наши песни»
  Ллеу не отводила взгляда от дроу. Потом одобрительно усмехнулась. “Значит, будем привлекать сторонников песенками и лихими танцами?” - также безмолвно ответила ему демоница, а потом немного с смешливой окраской добавила - “я была бы не против и книги писать”.
  Идея показалась колдунье одновременно похожей на обычное соблазнение, только куда сложнее. Ллеу представила себе одну из множества возможных реализаций плана с песнопениями и малость засомневалась в этой затее.
Думаю, будь я человеком, я бы не поверила ни в какую благородную историю таких как мы. Во всяком случае, в том виде, в котором предстаём перед людьми мы сейчас”, - сообщила Ллейнхшасс свою мысль магу.
   «Старики и не поверят, только какое нам до этого дело? Мы будем петь сквозь страх, несмотря на запрет, несмотря на то, что нас прогоняют отовсюду и мы уже давно ищем уши, способные слышать. Мы будем петь о том, что каждый имеет право петь и жить в мире, бок о бок с другими. Эти простые истины зажгут огонь в сердцах. Юным рыцарям, свинопасам и аристократам захочется нас защищать от своих отцов - потому-что они полюбят нас. А любовь, как ни странно, среди людей действительно работает. И когда так случится, их отцы захотят разобраться, что мы за фрукты такие… и поймут что мы тёмные паеньки, которых всем вокруг так не хватает. Тёмные крылышки Карида. Та тьма, которую они надеялись получить несколько десятилетий назад» - Баль видел и иные способы, но его воображение уже начало работать в этом направлении и ему нравилось то, что он воображал. - «А ещё мы попробуем принести реальную пользу Кариду, когда нам доверятся»

+1

14

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Закат эпохи терпимости